PDA

Просмотреть полную версию : Игра "Dead-Line, говорят, что север - крайний."


Salat
19-11-2006, 04:58
Ну вот и прошла очередная игра!
Спасибо Меге и Лиоске, игра оправдала все предположения и получилась просто супер!

Точное время на финише я думаю завтра Мега объявит, но предварительные результаты таковы:
1. Остров (водитель Гепард)
2. SFZ (водитель Antonio)
3. Северная коалиция (водитель Salat)
4. Драйв (водитель блондинка =), без обид, но я не знал как по другому описать)

Остальные результаты не знаю, т.к. уехали с брифа раньше и не дождались последнего экипажа.

Поздравляю Остров - жгут!!!

Sgushchenka
19-11-2006, 05:04
Спасибо за игру!

liveder
19-11-2006, 05:39
Обновление!!!
последние идиоты %)))
игра зачотная... имхо всем понравилось =)

Evgen
19-11-2006, 10:10
Факеры! малацы!
З.Ы. а точное время прохождения уровней када будет известно?!

Laww
19-11-2006, 14:06
Игре - зачОт! Единственное, что могу занести в недостатки - это точку на Зольной ул. с контейнером ибо это ни разу не контейнер, но идее с месяцем зачОт!!! Меге и Лиоске мега спасибо за такую игру =))))

З.Ы. Водителю Драйва респект, жжОт неподецки

Salat
19-11-2006, 14:12
Единственное, что могу занести в недостатки - это точку на Зольной ул. с контейнером ибо это ни разу не контейнер
Опять ты со своим контейнером =)
и ваще, у кого нить еще проблемы с этим были, мы когда еще подъезжали, то увидели в чем прикол =)

Laww
19-11-2006, 14:20
Опять ты со своим контейнером =)
Контейнер не мой...=)

nikitam
19-11-2006, 14:35
1. Блондинка- Даша
2. Игра зачОт
3. Контейнер и в правду проблем не вызвл, было очевидно.
4. Единственная не понятка по игре: на кой, простите за вырожение, хрен,надо устраивать такие точки как с 3-мя клумбами! хоть я был и не на своей машине, но все-равно в нутри все перевернулось когда мы к ней ехали. Мы же не на джипах играем!!!
а в целом спасибо за игру!

Sgushchenka
19-11-2006, 15:29
Очень порадовало отсутсвие кодов, все уровни формата "приедь на место, сосчитай какую-нибудь хрень там..." - эт мега гут! Мег и Лиоска постарались заметно! (=

Laww
19-11-2006, 15:59
надо устраивать такие точки как с 3-мя клумбами!

Там если с набережной к Тельмана подъехать, метров 60 пешком можно было пройти до них =)

SCORPIO
19-11-2006, 16:25
1. Блондинка- Даша
2. Игра зачОт
3. Контейнер и в правду проблем не вызвл, было очевидно.
4. Единственная не понятка по игре: на кой, простите за вырожение, хрен,надо устраивать такие точки как с 3-мя клумбами! хоть я был и не на своей машине, но все-равно в нутри все перевернулось когда мы к ней ехали. Мы же не на джипах играем!!!
а в целом спасибо за игру!

Помню как то ещё в "дозоре" было нечто подобное... Орги предупредили о сложности подъезда... было сказано что не каждая машина проедет... и тем не менее.. кто-то забрался на "паркетнике" и начал извращаться в обвинениях!!!
Предупреждённый - защищён!!! Вы знали заранее на что идёте... На сколько я понял вы знали сколько там клумб и где они преблизительно находяца....отсюда вывод: чем занимаца байтомарательством могли бы просто пробежаться до клумб (что кстати делал я периодически на этой игре, если гепард таки разрешал мне вылезти из машины).
Так что ребята даже понимая ваши обиды, притензии не ф тему!!!
P.S. на этом уровне подъехали сначала по тельмана, а потом с набережной..!! и ничего!!! пачти!!! теперь знаю как чувствует себя мой любимый утёнок в стиральной машине!!! :cool:

Lios
19-11-2006, 16:25
С добрым утром : )

Всем спасибо за игру!
Подробнее (плюс статистика, опт. маршрут и т.п.) -- позже, ибо сейчас надо убегать... Вечерком сделаю, завтра утром/днём (самое позднее -- вечером) выложим.

Поздравляем победителей! : )

Grovana
19-11-2006, 17:31
спасибо за игру. порадовали.
но если честно, в прошлый раз понравилось больше.
думаю, потому что маршрут был длиннее и были определенные проблемы с ментами, потерянными документами, непросчитанной вовремя точкой.

но все-равно очень понравилось. отмена подтвержджения числа на месте - очень хорошо.
промежуточный финиш тоже сделан гораздо более грамотно, чем в прошлый раз.

еще раз спасибо. так держать.


PS давайте все же определимся с формой начиления очков. предлагаю систему как в формуле 1.
1 место - 10 очков
2 место - 8 очков
3 место - 6 очков
4 место - 5 очков
5 место - 4 очка
6 место - 3 очка
7 место - 2 очка
8 место - 1 очко

MegaVolt
19-11-2006, 18:30
Всем спасибо за игру! Мне, как организатору, очень приятно читать такие отзывы!
Теперь по критике:
4. Единственная не понятка по игре: на кой, простите за вырожение, хрен,надо устраивать такие точки как с 3-мя клумбами! хоть я был и не на своей машине, но все-равно в нутри все перевернулось когда мы к ней ехали. Мы же не на джипах играем!!!

Предполагается, что такие точки вносят некоторую изюминку в игру, потому как до них затруднён доступ и командам приходится не только носиться по городу с дымом из под покрышек и ушей (от резких поворотов и упражнений в быстром счёте), но и преодолевать не самые лучшие дороги. Мою машину видели все, согласитесь, что посадка у неё далеко не самая высокая, и тем не менее, я был на _всех_ точках минимум по 2 раза. Тем более, что в анонсе было предупреждение:
В игре будет пара-тройка труднодоступных точек, КО для машин - 2.5-3.

Ещё раз всем спасибо за игру, скоро выложу статистику, статистику выложу самое позднее - завтра днём.

D@sh
19-11-2006, 19:33
Всем спасибо за игру! Организаторам респект!
Не смотря на то, что проиграли, понравилось больше чем на юге.


З.Ы. Водителю Драйва респект, жжОт неподецки

Я затормозила на единственный наверное красный светофор на Гражданском пр., т.к. напротив остановилась машина ДПС. И тут по левому ряду со скоростью км 120 ситроен ваш просто в точку ушел :) Вопрос кто жжот теперь. Уважуха :)

MegaVolt
20-11-2006, 00:55
Статистика (http://dead-line.spb.ru/archive/dl06/dl-18_11_s.xls)

nikitam
20-11-2006, 03:32
черт! теперь мы даже не 4-тые, а последние)))

Всё равно игра была отличная! спасибо фсем. остров-- зачет!

Lios
20-11-2006, 06:47
Очень рада, что игра по большей части вам понравилась! Спасибо за хорошие отзывы : )

Сожалею, что экипажу Николаса пришлось сойти с дистанции...
Жаль и что Идиоты и КО не доиграли, надеюсь, в следующий раз все благополучно дойдут до финиша.

Мои впечатления...
Для меня самый драйв от этой игры был в субботу днём, когда нам с МегаВольтом пришлось переделывать игру с нуля!, хорошо хоть все собранные точки оказались "живыми", необходимо было продумать только сценарий и заформулить координаты...

По общению: не порадовало то, что многие звонили уточнить координаты точек, ещё не побывав на месте! Понимаю, что таким образом исключается возможность съездить "не туда" -- но разве так играть интересно?? Могу для любителей просто посчитать давать формулки и говорить верный ответ отдельно от игрового процесса -- зачем заморачиваться ездой в машине и расстановкой точек на карте? А для желающих только поездить по уже известному маршруту -- и его можем для вас придумать ; )
Риск ошибиться, имхо, должен и имеет право присутствовать в такой игре... Поэтому я откровенно ругалась, когда народ уточнял у меня координаты сразу нескольких точек, оптом, так сказать.
Кстати, победители почти не звонили ; )

По ТА: решили делить в будущем игру на два непересекающихся этапа, по окончании ТА будет выдаваться легенда ко второму этапу. Тогда тайм-аут действительно будет тайм-аутом и игра будет только во время игры...

А так, по-моему, неплохо поиграли : )

Надеюсь, никто на меня не в обиде за моё "невнимание" к вам на ТА и финише? Я бы с удовольствием с вами пофлудила и послушала в реале ваши отзывы об игре, но надо постоянно быть на связи с экипажами, которые ещё играют!

Salat
20-11-2006, 13:19
По общению: не порадовало то, что многие звонили уточнить координаты точек, ещё не побывав на месте! Понимаю, что таким образом исключается возможность съездить "не туда" -- но разве так играть интересно?? Могу для любителей просто посчитать давать формулки и говорить верный ответ отдельно от игрового процесса -- зачем заморачиваться ездой в машине и расстановкой точек на карте? А для желающих только поездить по уже известному маршруту -- и его можем для вас придумать ; )
Риск ошибиться, имхо, должен и имеет право присутствовать в такой игре... Поэтому я откровенно ругалась, когда народ уточнял у меня координаты сразу нескольких точек, оптом, так сказать

+1

Lios
21-11-2006, 01:35
Оптимальный маршрут по моим подсчётам таков:

I этап
Старт - [4] Ворота пожарной части - [21] Март - [1] Бетонные надолбы - [3] Буквы Т - [22] Клумбы - [15] Журавли - [2] Колонны на фасаде - [12] Ёлки - [23] Мелочи - [5] Разбитое авто - [9] Трансформаторная будка - [10] Жёлто-синие столбики - [19] Автомойка - [26] Фонари на заборе - [17] ТА

II этап
[17] ТА - [20] Лучи - [25] Теплотрасса - [11] Детская карусель - [6] Шурик - [27] Рожи и [24] Рекламный щит (в удобном порядке) - [14] Урны - [13] Треугольники над окнами - [16] Зубастый цыплёнок - [28] Поганки - [8] Кондеи - [18] Финиш
Вариант: Лучи и Теплотрассу брать по пути от Рож-Щита к Урнам

Lios
21-11-2006, 03:49
Оптимальный маршрут на картах.
В первом архиве -- 4 отдельных листа карты.
Во втором -- два первых (Коломяги и Гражданка), криво составленные вместе.