PDA

Просмотреть полную версию : Игра от CodeBreakers 30-31 января "Это армия, сынок!"


Страницы : 1 [2]

Куличок
22-01-2010, 17:48
я не призываю перенести, просто надо адекватно рассчитывать силы...
Это надо делать всегда =)

Djafar-AGA
22-01-2010, 17:51
не знаю с чего вдруг вспомнилось:
стою на асфальте в лыжи обутый -
то ли лыжи не едут, то ли... )))

Svetik
22-01-2010, 18:00
помоему даже обсуждать нечего..игру надо переносить..
-30 это не вопрос,могут ли агенты,и будут ли команды,это просто черевато обморожениями..
машина сломалась,бензин кончился,примерз губами к термосу,промочил ноги в глубоком снегу..и это не доходя до обледеневших недостроев...
не экстремальный отдых,а самобичевание...только чего ради,если есть выход гораздо проще-просто перенести игру на неделю..

согласна, погода не самая лучшая для игры, удовольствие в такой мороз с отмороженным носом получить будет не просто, но зато останется гордость за себя и свою команду, что смогли, выстояли, выдержали!!!
и медаль на грудь каждому полевому за храбрость и стойкость!!!

Odin
22-01-2010, 18:16
...А на закрытии 7ого сезона будет торжественное вручение медалей полевикам от команды КодБрейкерс.... :D :D :D

dudukin
22-01-2010, 18:29
Ув. орги! Разрешите вопрос из строя.
А когда будет окончательно известно, состоится ли игра завтра или отогревать агентов придется через неделю?
Ответ "на брифинге все скажут" - не катит.:cool:

Ёпс
22-01-2010, 18:31
Ув. орги! Разрешите вопрос из строя.
А когда будет окончательно известно, состоится ли игра завтра или отогревать агентов придется через неделю?
Ответ "на брифинге все скажут" - не катит.:cool:
нипоняятна(с) ..=))молчат все))

AlexM
22-01-2010, 18:37
В отличие от жителей средней полосы России белые медведи Арктики живут в тепличных условиях. Судите сами, на Новой Земле +1,1°, на острове Белый в Карском море -1,2°. И при этом на тебе еще большая белая шкура и толстый слой подкожного жира. Плюс - тебя охраняют и всячески оберегают. То-то хозяева Арктики в последние годы увеличили популяцию. И, наверное, совсем обидно жителям средней полосы России будет узнать, что Баренцбург на архипелаге Шпицберген занял 3 строчку в рейтинге самых теплых мест в России (+1,4°) (c) гисметео

Cs13
22-01-2010, 18:41
да поздняк откат делать, машина смерти запущена, кнопка нажата, чемоданчик больше не нужен.
Будем отогреваться в полевых условиях.

nata3016
22-01-2010, 18:43
В ночь с субботы на воскресенье обещают Северо-Западный ветер, а он всегда тепло приносит, так что к утру потеплеет.

Алиса Селезнева
22-01-2010, 18:43
ну как-то да....
времени уже 7 вечера, и люди уезждают с работ. и многие в сетку уже не вылезут даже =)

Potaki
22-01-2010, 18:45
В ночь с субботы на воскресенье обещают Северо-Западный ветер, а он всегда тепло приносит, так что к утру потеплеет.
а с каким ветром прилетела поппинс?

mishkonurik
22-01-2010, 18:52
вопрос решается не внутри команды оргов, а на капитанском форуме. так что вопросы туда.

DrevoReZ
22-01-2010, 18:57
Итог голосования - 10 команд за перенос, 1 против, 1 воздержалась.

Игра переносится на 30-31 января!

den_za
22-01-2010, 19:00
Здравый смысл возобладал! Ура!

nata3016
22-01-2010, 19:01
Куда будем переносить, если в следующие выходные тоже -25 - 30 будет?

Го
22-01-2010, 19:09
Эх, демократия...

Odin
22-01-2010, 19:13
Итог голосования - 10 команд за перенос, 1 против, 1 воздержалась.


Интересно, какая команда воздержалась?.....

Го
22-01-2010, 19:15
Скорее, интересно какая команда готова морозиться...

DrevoReZ
22-01-2010, 19:15
Куда будем переносить, если в следующие выходные тоже -25 - 30 будет?
Второго переноса не будет. Собственно как и -25, -30 не будет. Если последнюю неделю средняя температура была -20 и нам вот так "повезло", что в ночь с субботы на воскресенье -30, то на следующей неделе начиная с середины средняя температура -10. Данные гисметео.

Potaki
22-01-2010, 19:17
Интересно, какая команда воздержалась?.....
мы. у нас голоса пополам разошлись

Laww
22-01-2010, 19:34
Много команд были готовы играть, а проголосовали за перенос, т.к. понимают, что работа агентов в таких условиях практически невозможна.

Zigay
22-01-2010, 19:44
как потенциальный агент я рад переносу. хотя уже вчера собрал комплект одежды для игры. многие были готовы играть, но, народ, мы же играем для удовольствия, а не ради самой игры. надеюсь, что через неделю будет хотя бы -20 - разница в 10 градусов, как показывает опыт, огромна для восприятия.

dudukin
22-01-2010, 20:11
Второго переноса не будет. Собственно как и -25, -30 не будет.
Древ, постучи по дереву!:D

А вообще, отлично. Поеду в Морозовку!

Clinique
22-01-2010, 20:21
Древ, постучи по дереву!:D

Лаконичнее ...Постучи по Древу )))

Devil
22-01-2010, 20:45
А морозы уже отступают...=)))

Polar
22-01-2010, 20:46
А морозы уже отступают...=)))
с этого места поподробнее..

slavnayaya
22-01-2010, 21:13
остальные проекты на эти выхи кстате тоже отменили из-за погоды.

Ost
22-01-2010, 22:17
я рад переносу игры.
шутки шутками, но если бы я захотел сайгачить по сугробам в -28, я бы реально пошел в армию.
не чувствую себя достаточно экстемальным, что бы играть при такой температуре.

KirKiller
22-01-2010, 22:31
я рад переносу игры.
шутки шутками, но если бы я захотел сайгачить по сугробам в -28, я бы реально пошел в армию.
не чувствую себя достаточно экстемальным, что бы играть при такой температуре.

Если бы у меня было мое армейское полярное обмундирование, то спокойно бы пошел на игру. А в караульном овчином тулупе мог бы и агентить всю ночь :D

На самом деле вопрос не столько в холоде, сколько все же нет у нас зимней одежды для таких случаев.

Shurik
22-01-2010, 22:45
думал что игра экстримальная. ан нет.....а wolker в Новосибе на борде катается,а там прохладнее будет..... Что это за армия которая морозов боится.

EVenom
22-01-2010, 22:47
Странно такая тема игры и перенос...многие уже настроились...есть машины..есть тепло....ИМХО

Zigay
22-01-2010, 23:45
Странно такая тема игры и перенос...многие уже настроились...есть машины..есть тепло....ИМХО
судя по отзывам на форуме и лично, многие настроились играть только "потому что надо". и игра готова, причём полностью. но мы хотим, чтобы после игры на форуме большинство постов были не "ухтыбля, я пережил(а) этот пиздец!" или "ебанаврот, я заболел, орги пидарасы!", а всё-таки впечатления от игры, самой игры.

Куличок
23-01-2010, 00:10
судя по отзывам на форуме и лично, многие настроились играть только "потому что надо". и игра готова, причём полностью. но мы хотим, чтобы после игры на форуме большинство постов были не "ухтыбля, я пережил(а) этот пиздец!" или "ебанаврот, я заболел, орги пидарасы!", а всё-таки впечатления от игры, самой игры.
Боюсь это не проблема погоды. Летом точно так же может быть "ухтыбля, какая жара!" и "ебанаврот, у меня солнечный удар, орги пидарасы!"

Shurik
23-01-2010, 00:24
:) Боюсь это не проблема погоды. Летом точно так же может быть "ухтыбля, какая жара!" и "ебанаврот, у меня солнечный удар, орги пидарасы!"

YaWeR
23-01-2010, 00:30
Боюсь это не проблема погоды. Летом точно так же может быть "ухтыбля, какая жара!" и "ебанаврот, у меня солнечный удар, орги пидарасы!"
ага особенно ночью у тебя удар будет=)

Vassilevsky
23-01-2010, 00:46
Эх вы....лузеры,ебанаврот.
Что такое минус 30-это фигня.Интереснее играть.Потом это все выльется в то,что "а обещают дождь",тоже отменим???
Давайте тогда реально играть в покер и манчкин по домам.Честнее будет.

И!!!рп5 сообщает что ночью будет в Парголово от минус 17 до минус 19ти
И я за долгую историю этому сайту верю.
Выкиньте нахуй все майл-яндекс прогнозы.это наебка чистой воды,а не прогноз.
И еще скажу-по своему 15ти летнему рыбацкозимнему опыту-ноль и минус 25-еще есть разница,но разницы между -15 и -30 при условии нормальной теплой одежды нет никакой.
Но в общем это глас вопиющего в пустыне,ибо игру все равно перенесли.

prinncessa
23-01-2010, 00:52
Эх вы....лузеры,ебанаврот.
Что такое минус 30-это фигня.
<...>

Но в общем это глас вопиющего в пустыне,ибо игру все равно перенесли.

эх.. как сказал-то)

Pukkaras
23-01-2010, 00:56
даа, костя молодца! согласен с тобой, и потом мы все же экстримальный проект . Но надо конечно понять и оргов, точнее тех кто агнетить должен был.

Laww
23-01-2010, 01:51
Эх вы....лузеры,ебанаврот.
Что такое минус 30-это фигня.Интереснее играть.Потом это все выльется в то,что "а обещают дождь",тоже отменим???
Давайте тогда реально играть в покер и манчкин по домам.Честнее будет.

И!!!рп5 сообщает что ночью будет в Парголово от минус 17 до минус 19ти
И я за долгую историю этому сайту верю.
Выкиньте нахуй все майл-яндекс прогнозы.это наебка чистой воды,а не прогноз.
И еще скажу-по своему 15ти летнему рыбацкозимнему опыту-ноль и минус 25-еще есть разница,но разницы между -15 и -30 при условии нормальной теплой одежды нет никакой.
Но в общем это глас вопиющего в пустыне,ибо игру все равно перенесли.

Ехал бы ты в пустыню лучше :blabla:

Polar
23-01-2010, 02:03
дело, конечно, решенное, но меня погода не пугает.
а агентам никто не запрещает надеть 4 свитера и 3ое штанов.
я вот собирался завтра быть: низ - спортивные штаны+комуфляжки, верх - тельняжка с начесом+шерстяная водолазка+свитер+куртка(бордическая с юбой), обувь - берцы с шерстяными носками. думаю, что не замерз бы.
так что, так что..

Ost
23-01-2010, 02:30
не надо Питер и Сибирь сравнивать. наши -25 при 100% влажности - это то же самое, что их -40

Yucos
23-01-2010, 02:42
не надо Питер и Сибирь сравнивать. наши -25 при 100% влажности - это то же самое, что их -40

ну не надо так сильно преувеличивать вашу влажность... не на столько разница... но.... с наличием этой разницы как таковой, спорить не буду...
и еще - Сибирь понятие сложное... все зависит от вашего понимаю конкретной Сибири... некоторые и Омск к Сибири причисляют...

Polar
23-01-2010, 02:45
я тоже Омск к Сибири причисляю...а где же он тогда?)
точнее, где Сибирь?

Белк
23-01-2010, 03:03
Yucos
а к чему ты, в таком случае, причисляешь Омск?

Yucos
23-01-2010, 03:08
я тоже Омск к Сибири причисляю...а где же он тогда?)
точнее, где Сибирь?


в принципе, считается, что все что за Уральскими горами и есть Сибирь. А дальше уже каждый смотрит, что он конкретно подразумевает в данном контексте, что хочет сказать...

"Сиби́рь — регион в северной части Азии, ограниченный с запада Уральскими горами, с востока водораздельными хребтами у Тихого океана и с севера Северным Ледовитым океаном. Подразделяется на Западную Сибирь, Восточную Сибирь. Также выделяют Южную Сибирь (в горной части), Северо-Восточную Сибирь, Центральную Сибирь."

С этим термином надо быть вообще аккуратным. Поэтому я предпочитаю, по возможности его не употреблять... ограничиваясь словом север... хотя... это тоже понятие относительное... Я могу говорить только за свою Западную Сибирь... Омск тоже относиться к Западной Сибири, но севером, как таковым не является... он выходит за пределы района приравненного к крайнему северу...


сорри, ушла от темы... :eek: углубилась не туда... ;)

Yucos
23-01-2010, 03:10
Yucos
а к чему ты, в таком случае, причисляешь Омск?

ответила в предыдущем сообщении...

plague
23-01-2010, 03:31
еще скажу-по своему 15ти летнему рыбацкозимнему опыту-ноль и минус 25-еще есть разница,но разницы между -15 и -30 при условии

Полностью поддерживаю, лично -35 в одной рубашке ловил обезумевшую рыбу....очень жаль что перенесли игру. Жара, холод, дождь,град, ветер, плохое настроение, подорожание бензина, что еще будем добавлять в этот список переноса игр???


Зы. лучше вспоминать, что я бл.... пережил эту х..., чем вспоминать посредственную среднестатистическую игру в благоприятных климатических условиях.....ИМХО

Fomka
23-01-2010, 04:04
Присоединяюсь к лагерю недовольных экстремалов =)
Считаю, что решение о переносе игры продиктовано скорее эффектом коллективной паники и боязнью страшных цифирек, чем здравым смыслом и реальной погодной ситуацией.

Повторю высказанную выше мысль, что -30 при безветрии переносится гораздо лучше, чем -10 при штормовом ветре с залива. При любой погоде можно одеться так, что 5 часов на морозе пройдут без последствий для здоровья.

Тем не менее, играем мы всё-таки для удовольствия, и раз большинству игра в мороз удовольствия не доставляет, то лучше перенести. Остаётся только смириться, что по степени гламурности мы недалеко ушли от Дозора)))

Shurik
23-01-2010, 04:21
одна гламурная радиостанция сегодня вообще заявила,что завтра влажность 0% . Я такое первый раз слышу.

Bar-Boss
23-01-2010, 05:04
Много команд были готовы играть, а проголосовали за перенос, т.к. понимают, что работа агентов в таких условиях практически невозможна.
Здравствуйте, приплыли. Я вообще-то играть не собирался, однако перенос игры из-за погодных условий категорически не поддерживаю. Трудно играть - согласен, не так удобно, как в 15 градусов тепла (т.к. менее - одеваться надо плотнее, а более - в необходимой для личной защиты одежде бегать и лазать жарко), однако чего такого надо выполнять агентам и игрокам, чего не выполнить в тёплой одежде? Как человек, проживший некоторое время около Качканара (средний, почти северный Урал), где с конца ноября по конец января -40 нормально, -25 тепло, а холодно - ниже -45, а вот с февраля до середины марта мороз около 20, зато ветер если меньше 15 м/с - он "несильный" скажу, что:
во-первых - нужно одеться с умением;
во-вторых - агентов нужно греть в машине, если это возможно. У "Жигулей" расход на холостом ходу около 1,2 л/ч, если мотор исправен и отрегулирован. Это с учётом электропотребителей. У других автомобилей со сходным объёмом двигателя - расход примерно такой же;
в-третьих - игроки будут двигаться, а не стоять, как продавцы на рынке, которые, кстати стоят и не умирают;
и в-четвёртых - я работаю на улице (и в снегу), и не перебежками от здания к зданию, а на заводе хожу от вагона к вагону, и залезаю под них и на крышу. Посему могу описать основные трудности:
1. Толстая одежда не позволяет забраться в труднодоступные места руками. Способ лечения - снять на время.
2. Перчатки иногда не позволяют выполнить мелкие работы. Преодоление - смотри пункт 1.
3. На морозе малогабаритные аккумуляторы практически не принимают заряд, а при разряде отдают только 40 - 60 % от имеющегося заряда. Это касается служебных фонарей/раций/телефонов. И личных тоже. Преодоление - отсутствует, хотя телефон можно класть во внутренний карман.
Всё, если вы физически здоровы (а в армию только таких и берут:D ), имеете тёплую одежду вкупе с умением ею пользоваться - никакой мороз не страшен.
Немного про влажность. Я очень много слышу, что у нас мороз тяжело переносится из-за сильной влажности, а "у них" - и в минус 50 можно без шапки ходить. Можно. И поганки есть можно. Но отравишься. И уши отморозишь. И даже не почувствуешь, когда - при низкой влажности мороз не "кусает нос". По моему опыту -40 -45 "там" значительно тяжелее, чем - 25 -30 "тут", а если "там" ещё и ветерок...
на моей памяти было -53 несколько вечеров подряд. Тяжко - на глазах замерзает слеза, если не замотаешься во что-нибудь подходящее, неосторожно глубоко вдохнёшь - от холода спазмируется горло и не проглотить. Неприятно.
А на счёт цитаты... В былые времена многие жители Союза были готовы жить с семьёй, работать недалеко от дома и заниматься любимыми делами, но они понимали, что постройка многих объектов, освоение целины и другие чрезвычайно полезные для страны работы без привлечения множества рабочих и инженерных специальностей практически невозможны, поэтому люди покорно туда ехали. Один за другим. В воронках...

Professor
23-01-2010, 05:31
Мы только что отыграли в Схватку-Экстрим по Пушкину при -25..-29. Для тех, кто не в курсе, это десять троек, к которым надо пробраться по пояс в снегу. И ничего, как-то, знаете, никто не умер, из чего я делаю вывод, что в ДЛ играют только блондинки на шпильках :p

Zigay
23-01-2010, 10:32
Мы только что отыграли в Схватку-Экстрим по Пушкину при -25..-29. Для тех, кто не в курсе, это десять троек, к которым надо пробраться по пояс в снегу. И ничего, как-то, знаете, никто не умер, из чего я делаю вывод, что в ДЛ играют только блондинки на шпильках :p
мАлАдцЫ! но мне казалось, что ДЛ это не просто тупокоды в ко3, но ещё и перфаки. зачётные перфаки. и проведение их при такой погоде принесло бы мало удовольствия даже командам.

я вот одного не понимаю... да, есть 10-15 человек недовольных. может быть их больше, но всё равно около 80% народа, с которым я разговаривал - за перенос. нам всем не слабо сыграть! а вот нахуя, спрашивается? вспомните игру трёх котов - когда перед игрой DrK заявил, что будет пиздец - и всё равно говна вывалили столько, что читать было противно. у нас пишут "давайте играть" одни, а пиздеть "ИГВД" будут потом совершенно другие активисты. сыграть можно, никто не спорит... но получит ли абсолютное большинство от этого удовольствие?

Deogen
23-01-2010, 10:56
Бред какой... Зимы испугались.

Polar
23-01-2010, 12:31
что-то мне кажется, что их больше пятнадцати..
пусть решение принимают капитаны, но может бахнем тут голосование "готов ли ты сыграть при такой погоде?". узнаем настроение масс так сказать.

Stebok
23-01-2010, 12:37
а и правда интересно посмотреть было бы на распределение голосов за и против, а не только на итоговое решение капитанов, которое уже известно:)

Куличок
23-01-2010, 12:59
у нас пишут "давайте играть" одни, а пиздеть "ИГВД" будут потом совершенно другие активисты
Обидно, что мы в итоге идем на поводу у вторых. Уж ели кто-то готов вылить говно на оргов из-за плохой погоды, то вряд ли для них есть разница между -30 и -20...

Единственные, кого могу в этой ситуации понять - это агенты. Вернее, все зависит от того, что они там задумали =)

Zigay
23-01-2010, 13:03
Единственные, кого могу в этой ситуации понять - это агенты. Вернее, все зависит от того, что они там задумали =)
спасибо) об этом писали выше - и Лоу, и Древ) после игры, мне кажется, большинство поймёт наши (агентов) мотивы)

AspiRiN
23-01-2010, 13:07
Аааахаха))) (http://weather.yandex.ru/26063/)

Vassilevsky
23-01-2010, 13:22
ыыыыы http://rp5.ru/6466/ru

Stasek
23-01-2010, 14:02
А я изначально был против переноса.
Это ведь армия, сынок 9 (с)

Может переголосуете, капитаны?

Polar
23-01-2010, 14:09
такая вот карамельная армия..

Professor
23-01-2010, 14:28
мАлАдцЫ! но мне казалось, что ДЛ это не просто тупокоды в ко3, но ещё и перфаки. зачётные перфаки. и проведение их при такой погоде принесло бы мало удовольствия даже командам.



Мне кажется, что при подготовке зимней игры нужно изначально исходить из того, что может быть холодно и снежно. И соответствующим образом выбирать зону и придумывать перфаки. Например, хорошо пойдет перфак с баней. Но он был летом =)

AspiRiN
23-01-2010, 14:43
А я изначально был против переноса.
Это ведь армия, сынок 9 (с)

Может переголосуете, капитаны?

А хуле, поехали все на брифинг, там поиграем в демократию

EVenom
23-01-2010, 14:58
мне кажеться смысла нет уже кричать после решения....нужно было всем командам собраться и голосовать внутри комнадном голосовании а потом уже на общекомандном. возможно был бы другой результат. а тут из за паники нескольких людей срывается игра. Зато после такого на форуме теперь врядли так легко будут переносить игры))...А смысла ехать на брифинг нет...приехать и пообсуждать час..то что было уже написано тут и разъехаться...бред..

Фрай
23-01-2010, 15:10
Может переголосуете, капитаны?
вот вы вертите, а... вчера не могли решить?

AspiRiN
23-01-2010, 15:11
А если я ща быренько сделаю игру по квадрату Лебедева-Полюстровский, играть будете? :D :D :D

Laww
23-01-2010, 15:23
Вот недавно вернулся с одной ролевой пейнтбольной игры. Вроде бы и играли не на открытом воздухе, но я вам могу сказать это был пипец: думаешь не об игре, а о том, как бы руки и ноги не отморозить. При том, что ты постоянно двигаешься и не стоишь/сидишь/лежишь и пр.
Еще помниться играли в Дозор в -35 (или чо-то рядом), тоже вроде как никто не умер, но удовольствия от такой игры - нуль!

Deogen
23-01-2010, 15:33
Опрос. (http://www.rupoll.com/axhuktxvsp.html)

sinner
23-01-2010, 15:33
а я вот недавно,как щаз помню,в августе,с крыма вернулся,дак сразу простыл...мож нефиг было в майке под дождиком ночью тусить,вот думаю...

Laww
23-01-2010, 15:36
а я вот недавно,как щаз помню,в августе,с крыма вернулся,дак сразу простыл...мож нефиг было в майке под дождиком ночью тусить,вот думаю...
Это типа подколол или к чему?

Если еще кто-то не понял, из всей массы команд, только 2 команды были против переноса либо воздержались, остальные только "за". Причем большинство моржей и супер героев из тех команд, которые проголосовали "за". Так что ж вы не повлияли на голос вашей команды вчера при голосовании?

sinner
23-01-2010, 16:10
типа да :))))

Moecus
23-01-2010, 16:28
Опрос. (http://www.rupoll.com/axhuktxvsp.html)
Не те вопросы))) А готов ли ты агентить)))

Deogen
23-01-2010, 16:29
Не те вопросы))) А готов ли ты агентить)))
Голосование было среди команд, а среди агентов...

Borixxx
23-01-2010, 16:39
Орги, может в качестве альтернативы хоть какую-нить виртуалку на скорую руку сделаете, типа нашей КЦБонусной игры?;) ...нуачё, раз из дома никто вылезать не хочет, то хоть так поиграть:D

Vassilevsky
23-01-2010, 16:43
Если еще кто-то не понял, из всей массы команд, только 2 команды были против переноса либо воздержались, остальные только "за". Причем большинство моржей и супер героев из тех команд, которые проголосовали "за". Так что ж вы не повлияли на голос вашей команды вчера при голосовании?

Пррвет тебе из пустыни.
Я лично постфактум узнал о том что игра перенесена.мне никто не звонил и не спрашивал,и на форуме это не особо обсуждалось.
лично мне сильно отмена игры планы не попортила,но прецендент отмены игры изза погоды мне ни фига не нравится.Тем более что по моим данным будет около минус 20ти.

Можно вообще тотализатор сделать-угадай температур,Все желающие по полтосу в кооел сливают,и потом наиболее точный чел забирает выигрыш.

Laww
23-01-2010, 16:53
Я лично постфактум узнал о том что игра перенесена.мне никто не звонил и не спрашивал,и на форуме это не особо обсуждалось.
лично мне сильно отмена игры планы не попортила,но прецендент отмены игры изза погоды мне ни фига не нравится.

Это проблемы команды-организатора или проекта? Древорез лично обзванивал каждого капитана. Времени на внутрикомандное голосование было много.

Тем более что по моим данным будет около минус 20ти.

По данным яндекса уже -22.

Fomka
23-01-2010, 17:01
Если еще кто-то не понял, из всей массы команд, только 2 команды были против переноса либо воздержались, остальные только "за". Причем большинство моржей и супер героев из тех команд, которые проголосовали "за". Так что ж вы не повлияли на голос вашей команды вчера при голосовании?
Обратите внимание, что вопрос ставился не "готовы ли вы играть", а "разрешаете ли вы команде организаторов перенести игру, чтобы пощадить агентов".
Мы не звери и, естественно, разрешили перенос. Хотя по внутрикомандному голосованию большинство Идиотов было за то, чтобы играть в эти выходные.

Polar
23-01-2010, 17:06
динамика погоды от рп5:
21:00___03:00___09:00___15:00___21:00
_-19_____-17____-15_____-12_____-14
(но это для Питера, в Парголово теплее, в Солн. и Сестр. холоднее)

во-во, постановка вопроса штука такая..

Zlo
23-01-2010, 17:57
Больше ненависти, господа! :mad: :mad: :mad:

может хотя бы на брифинге потусуемся, а то как-то скуууучно =)))))

KirKiller
23-01-2010, 18:03
Обратите внимание, что вопрос ставился не "готовы ли вы играть", а "разрешаете ли вы команде организаторов перенести игру, чтобы пощадить агентов".
Мы не звери и, естественно, разрешили перенос. Хотя по внутрикомандному голосованию большинство Идиотов было за то, чтобы играть в эти выходные.

Вопрос о готовности играть команд был на первой странице. Я думаю, что все записавшиеся команды вышли бы на игру. У нас отказов играть из-за погоды не было.
А вот почему-то команда Остров сокровищ так на игру и не записалась?

Йокс
23-01-2010, 19:29
Древорез лично обзванивал каждого капитана. Времени на

для статистики, нас это, видимо, не коснулось. узнал об инициативе из форума.

Laww
23-01-2010, 19:57
Если это_так_важно, то меня в сети не было в момент создания темы, поэтому и сообщили по телефону.

D@sh
23-01-2010, 20:43
Вот охота вам попу морозить... Правильно, что перенесли, это все-таки игра, а не армия ;)
p.s. да, я блондинка :cool:

Clinique
23-01-2010, 21:17
Не те вопросы))) А готов ли ты агентить)))
целую ваши мысли )

HIPPO
23-01-2010, 23:36
А вот почему-то команда Остров сокровищ так на игру и не записалась?
А у нас по-моему всегда так. В смысле запись перед самым началом...

III007III
23-01-2010, 23:58
А в зоне игры, на данный момент, -28 градусов по Цельсию....

Pukkaras
24-01-2010, 00:24
Леха, а что там делаешь ? Тебя поставили навсякий случай поагентить или небояны охраняешь? живешь то ты северней зоны.

III007III
24-01-2010, 00:42
Леха, а что там делаешь ? Тебя поставили навсякий случай поагентить или небояны охраняешь? живешь то ты северней зоны.
Тут бонусная зона у меня:D

Го
24-01-2010, 01:13
А в зоне игры, на данный момент, -28 градусов по Цельсию....
Держись боец! :D

III007III
24-01-2010, 01:15
Держись боец! :D
Продержимся, всего неделька осталась:D

prinncessa
24-01-2010, 01:49
Тут бонусная зона у меня:D
с таким защитником зона даже в -28 под надежным замком))

dudukin
24-01-2010, 03:24
На окраине Морозовки (пусть и не совсем зона) температура -28 была уже около 20 часов и плавно опускалась дальше. Плюс гололед и туман. Не знаю, что это за природная аномалия при такой температуре, но факт остается фактом. Видимость в некоторых местах не более 5-10 м. Друзья говорят, что даже на КАДе возле города на некоторых участках туман сильный. Практически все покрыто изморозью, ради любопытства попробовал прописать код: сначала отогревал маркер 3 мин., потом соскребал иней; через час ничего не разобрать.
Замерзнуть, правда, не успел, но и на улице провел менее двух часов, все время активно двигался, и одеваться умею не хуже дюжины бывалых советчиков.
Короче говоря, играть можно, особенно тем, кто хочет себе (или кому-то еще) что-то доказать.
ЗЫ: Игру так и не провели, а вентилятор уже наращивает обороты, обдавая всех вокруг приятной прохладой. Удивительно!

Vassilevsky
24-01-2010, 08:07
В 6.30 градусник в машине показывал минус 20ть ровно(коломяги)
В общем дубово,да.Пездюхая на работу пришел к выводу что не так уж и плохо что отменили.Выспался и не мерз ночью:)

Zlo
24-01-2010, 10:43
температура -28 плавно опускалась дальше. Плюс гололед и туман. Не знаю, что это за природная аномалия при такой температуре, но факт остается фактом.

есть мнение, что это какбе глобальное потепление...

Odin
24-01-2010, 11:16
....температура -28 была уже около 20 часов и плавно опускалась дальше. Плюс гололед и туман. Не знаю, что это за природная аномалия при такой температуре, но факт остается фактом. Видимость в некоторых местах не более 5-10 м. Друзья говорят, что даже на КАДе возле города на некоторых участках туман сильный....

Стивен Кинг. "Туман".

Pautinych
24-01-2010, 12:35
Стивен Кинг. "Туман".
Предлагаешь всех убить, в коем-то веке!??

Odin
24-01-2010, 12:47
Линять, говорю, надо... Вот у нас на севере никакого тумана.... А кто не слинял вовремя - сам буратино... :D :D :D

dudukin
24-01-2010, 15:21
Стивен Кинг. "Туман".
Я тоже об этом подумал, но все выныривавшие из этого тумана некробионты, по моим ощущениям, хотели напиться не моей крови, а чего-то с бОльшим содержанием алкоголя.

El Red
24-01-2010, 18:50
Присоединяюсь к лагерю недовольных экстремалов =)




в ДЛ играют только блондинки на шпильках :p
цуко >_<



но зато теперь будет два ДЛа подряд, чем не позитив? ;)

Yucos
24-01-2010, 18:58
цуко >_<



но зато теперь будет два ДЛа подряд, чем не позитив? ;)


ага, а еще и одноэкипажка от ДрК в пятницу (если не перенесут)... :cool: наиграемся....

dudukin
24-01-2010, 19:41
ага, а еще и одноэкипажка от ДрК в пятницу (если не перенесут)...
Он мог бы перенести только по уважительной причине. Начало ядерной войны, например, было бы просто проанонсировано, а в стафф добавился ОЗК.

Walker
24-01-2010, 22:33
а wolker в Новосибе

Брат, ты-то зачем меня так обзываешь?)

*показывает из Сибири всякое, дразница, ухает от мороза*

Жаль такую тему игры пропускать.

Zlo
26-01-2010, 17:54
И
Н
Ф
О
Р
М
А
Ц
И
О
Н
Н
Ы
Й

В
А
К
У
У
М

Ёпс
26-01-2010, 18:43
тему игры видишь?делай выводы:игра будет 23го февраля ..=)))

Zigay
26-01-2010, 18:44
игра будет))) на капитанском уже всё решили, Лоу или Древ напишут. решают скорее, когда будет игра сказочных.

nata3016
26-01-2010, 19:11
игра будет))) на капитанском уже всё решили, Лоу или Древ напишут. решают скорее, когда будет игра сказочных.

Не поняла :eek: что решили на капитанском? и причем тут игра сказочных??? опять прогнозов субботних испугались?

Fomka
26-01-2010, 19:17
На капитанском решили, что независимо от дальнейшего расписания (кторое сейчас обсуждается), предстоящая игра будет в эту субботу, 30 января.

Ёпс
26-01-2010, 19:18
имеется ввиду,что игра Брэйкеров пройдет в эти выхОдные,осталось только определиться с расписанием остальных игр

nata3016
26-01-2010, 19:35
Вот стоило огород городить! В субботу опять холода обещают!

Ёпс
26-01-2010, 19:40
http://weather.yandex.ru/26063/
тут пока все норм ..=))

nata3016
26-01-2010, 20:30
Даже не знаю где обратиться к "переносчикам игр". Прошу не забывать тот факт, что 27 февраля перенесли на 22 февраля, т.е. 27 февраля рабочая суббота.

Куличок
26-01-2010, 21:39
Даже не знаю где обратиться к "переносчикам игр". Прошу не забывать тот факт, что 27 февраля перенесли на 22 февраля, т.е. 27 февраля рабочая суббота.
Поэтому 27ого будет точка. Я надеюсь =)

Laww
26-01-2010, 22:11
Даже не знаю где обратиться к "переносчикам игр". Прошу не забывать тот факт, что 27 февраля перенесли на 22 февраля, т.е. 27 февраля рабочая суббота.
Да ты что?! :D

Lios
26-01-2010, 22:32
Даже не знаю где обратиться к "переносчикам игр"...
Ой, а это заразно?? Что ж вы меня раньше-то не предупредили?? :D

__kostya
26-01-2010, 23:12
http://weather.yandex.ru/26063/
тут пока все норм ..=))


начинается....))))))

Pukkaras
27-01-2010, 00:44
посмотрел фильм Братья по оружию (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94249/). С игрой врятли будет както связано, но просто вот всем рекомендую очень рекомендую к просмотру. Я очень много фильмов и сериалов про войну посмотрел, братья по оружию, 100% лучший.

Zigay
27-01-2010, 01:45
Миша, ты бы ещё http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/38898/ с нашей игрой связал!

Pukkaras
27-01-2010, 03:38
плохо тебе.
Зигай читай внимательней.

FoxxFire
27-01-2010, 20:53
Хоооолоднооо.....А давайте все соберёмся у того,у кого квартира побольше,хорошо отапливаемая,и вот там и поиграем в армию.Женские подразделения,мужские,в дедовщинку поиграем(КО2),в неуставные там отношения(КО3) итп.....стафф в секс-шопе можно приобрести....ась? :D

__kostya
27-01-2010, 23:40
дедовщинку поиграем(КО2),в неуставные там отношения(КО3)

исправляй, пока никто не видит ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дедовщина

FoxxFire
28-01-2010, 01:34
исправлено

в попидарасить ламинат зубной щёткой,отремонтировать квартиру,вне зависимости желания/нежелания хозяина (КО2)
в дедовщинку-там нескончаемое число квестов,фантазия у нас тоже гибкая,так что - КО3

DrK
28-01-2010, 02:07
Зря я все-таки одноэкипажку перенёс...

DrevoReZ
28-01-2010, 02:14
В данный момент на игру записаны команды:
No Limits
StreetFuckerZZZ Team
Альбиносы
Драйв
Идиоты
Код Опасности
ОдноКвасники
Осторожно, Маньяки!
От Заката до Рассвета
Сказочные Долбоёбы

Уважаемые команды, кто еще будет участвовать, но не записался на игру на главной странице?

Deogen
28-01-2010, 10:04
Остров играет.

nata3016
28-01-2010, 14:24
Как-то мне не кажется, что в эту субботу будет теплее, чем в предыдущую...

slavnayaya
28-01-2010, 14:34
Как-то мне не кажется, что в эту субботу будет теплее, чем в предыдущую...

а посему ДжФФ не играют скорее всего.

когда конечное время к которому надо пределиться?

Fomka
28-01-2010, 14:34
Как-то мне не кажется, что в эту субботу будет теплее, чем в предыдущую...
По всем прогнозам завтра обещают потепление.

Polar
28-01-2010, 14:41
хорошо, если будет потепление)
но отступать то все равно некуда..
так что Lets get ready to rumble!!!!

nata3016
28-01-2010, 14:47
Я к морозам уже привыкла... Вчера в юбке в -18 с удовольствием смахивала снежок с машины... Так что в термобелье и бордном костюме в -30 замерзнуть не должна :)

slavnayaya
28-01-2010, 15:02
Я к морозам уже привыкла... Вчера в юбке в -18 с удовольствием смахивала снежок с машины... Так что в термобелье и бордном костюме в -30 замерзнуть не должна :)

я каждый день в юбке прыгаю вокруг машины) и по привычке в летней курточке)))

И да, Just4Fun точно не играют.

Zlo
29-01-2010, 09:45
утром выхожу из дома в "минус 14"...первая мысль "ТЕПЛО-ТО КАК!!!"

kohaku_no_neko
29-01-2010, 09:47
утром выхожу из дома в "минус 14"...первая мысль "ТЕПЛО-ТО КАК!!!"
) Есть интересные места в России, где так думаешь при минус тридцати пяти))) Тоже интересные ощущения.

slavnayaya
29-01-2010, 10:16
утром выхожу из дома в "минус 14"...первая мысль "ТЕПЛО-ТО КАК!!!"

+1

Yucos
29-01-2010, 10:28
) Есть интересные места в России, где так думаешь при минус тридцати пяти))) Тоже интересные ощущения.

ну не знаю как при - 35, в таких районах (спасибо маме ) не жила, но где - 25 - это уже замечательная погода была... ))))) :D

III007III
29-01-2010, 10:32
ну не знаю как при - 35, в таких районах (спасибо маме ) не жила, но где - 25 - это уже замечательная погода была... ))))) :D
Вот вспоминаеццо мне детсво -40, -50.... И мы спокойненько ходили гулять :)

Laww
29-01-2010, 10:59
По допам дополнений/изменений не будет?

Yucos
29-01-2010, 10:59
Вот вспоминаеццо мне детсво -40, -50.... И мы спокойненько ходили гулять :)


слушай, тоже недавно вспоминала как вновый год ночью стабильно мотались в центр на горках кататься. иэто при - 35-45... и это было впорядке вещей...
попробуй меня сейчас погулять в -25 хотя бы вытащить,да ну его нафиг...

III007III
29-01-2010, 11:00
слушай, тоже недавно вспоминала как вновый год ночью стабильно мотались в центр на горках кататься. иэто при - 35-45... и это было впорядке вещей...
попробуй меня сейчас погулять в -25 хотя бы вытащить,да ну его нафиг...
+1:D

Clinique
29-01-2010, 11:54
слушай, тоже недавно вспоминала как вновый год ночью стабильно мотались в центр на горках кататься. иэто при - 35-45... и это было впорядке вещей...
попробуй меня сейчас погулять в -25 хотя бы вытащить,да ну его нафиг...
Это старость)))

kohaku_no_neko
29-01-2010, 12:18
слушай, тоже недавно вспоминала как вновый год ночью стабильно мотались в центр на горках кататься. иэто при - 35-45... и это было впорядке вещей...
попробуй меня сейчас погулять в -25 хотя бы вытащить,да ну его нафиг...
Это точно) Очень мило было. -45 - занятия в школах отменили, значит можно весь день гулять!)))

Pukkaras
29-01-2010, 14:01
а вот мы в -55 вообще во дворе полуголыми в футбол играли.

kohaku_no_neko
29-01-2010, 14:12
а вот мы в -55 вообще во дворе полуголыми в футбол играли.
:blabla: Это где же такое?

__kostya
29-01-2010, 14:12
Это старость)))

это не старость, это влажность =)

у меня одногруппник (причем товарищ экстремальный - поехать на недельку зимой в лес и жить в прямом смысле слова в снежных норах для него плевое дело было) из новокузнецка все удивлялся - в школу, грит, ходил без шапки в минус 28 без проблем, а тут от метро до факультета (10 минут) в минус 7 не могу дойти - замерзаю.

DrevoReZ
29-01-2010, 15:30
По допам дополнений/изменений не будет?
Изменений и дополнений не планируется.

Уточнение по поводу часовых и двухчасовых заданий, чтобы все понимали.
Если команда слила двухчасовое задание, то время его прохождения у нее 2 часа 20 минут. Если команда слила часовое задание, то время его прохождения складывается из времени, когда вбит код из 3й подсказки и 10 минут штрафа за слив, который добавляется вручную при подсчете статистики. Тоесть, если вы слили часовое задание и не вбиваете код, чтобы подождать, пока машины уводятся из края зоны, это время тоже будет считаться как прохождение уровня.

Zlo
29-01-2010, 15:41
а вот мы в -55 вообще во дворе полуголыми в футбол играли.

в концлагере штоле?

под дулом автомата еще не так заиграешь!

III007III
29-01-2010, 16:15
а вот мы в -55 вообще во дворе полуголыми в футбол играли.
Миш, поведай нам об этом поподробнее ;)

Yucos
29-01-2010, 16:23
Это старость)))


да уж... :D ЭХ... старость не радость, молодость не жизнь... :p

Clinique
29-01-2010, 17:17
Изменений и дополнений не планируется.

Уточнение по поводу часовых и двухчасовых заданий, чтобы все понимали.
Если команда слила двухчасовое задание, то время его прохождения у нее 2 часа 20 минут. Если команда слила часовое задание, то время его прохождения складывается из времени, когда вбит код из 3й подсказки и 10 минут штрафа за слив, который добавляется вручную при подсчете статистики. Тоесть, если вы слили часовое задание и не вбиваете код, чтобы подождать, пока машины уводятся из края зоны, это время тоже будет считаться как прохождение уровня.
О как интересно ...))) заинтригован ....поглядим как на игру повлияет )

да уж... :D ЭХ... старость не радость, молодость не жизнь... :p

всегда думал что окончание пословицы "Маразм не оргазм"

Totoshkin
30-01-2010, 11:01
а вот мы в -55 вообще во дворе полуголыми в футбол играли.
Это еще что! Вот мы как-то раз вообще в -70 голые в хоккей играли!

Сказочник
30-01-2010, 11:28
Сообщение от Pukkaras
а вот мы в -55 вообще во дворе полуголыми в футбол играли.

А я как-то в +38 в тени простудился :(

DrevoReZ
30-01-2010, 12:28
Небольшая рекоммендация: советуем в машине иметь какой-то фонарь помимо маглайта, лучше налобник, кое-где с маглайтом совершенно неудобно лезть. На прошлой нашей игре маглайт уже летал с градирни, не хочется повторений.

III007III
30-01-2010, 12:45
Уважаемые водители, будьте аккуратны на трассах ночью. Сейчас на трассах в зоне вода и слякоть, ожидается лед ночью из-за этого.

AspiRiN
30-01-2010, 14:18
Уважаемые водители, будьте аккуратны на трассах ночью. Сейчас на трассах в зоне вода и слякоть, ожидается лед ночью из-за этого.

Так а чо, давайте еще на недельку перенесем =)

Ost
30-01-2010, 14:27
Так а чо, давайте еще на недельку перенесем =)

дада!! надо дождаться лета, и чтоб непременно с хорошей погодой. а то в дождь ведь и промокнуть можно!

Ёпс
30-01-2010, 15:07
дада!! надо дождаться лета, и чтоб непременно с хорошей погодой. а то в дождь ведь и промокнуть можно!

от блин,точно нат переносить))

__kostya
30-01-2010, 17:54
эээ, вопросик по допам: а палки лыжные нужны?))) или просто лыж хватит?))

Odin
30-01-2010, 18:02
Вопрос в нашем стиле... :D :D :D

ЗаяЦ
30-01-2010, 19:33
главное - вовремя!!))

ребят, будте аккуратны при всем рвении и желании!! на дороге действительно трэш какой-то!! о_0
сцуко, даже троллейбусы с пробуксовкой трогаются, и автобусы юзом оттормаживаются)