PDA

Просмотреть полную версию : Диски от BMW на продажу.


Shrek-Ogre
28-01-2010, 19:14
15е, легкосплавные, широкие, неколотые, ездили на BMW 5.
Смотреть мона на парке победы.

диаметр ступицы 7,5 см

Расстояние между отверстий ступицы 7см

Ширина колеса 20см

Диаметр 15"

Цена 4000 за комплект из 4х

Totoshkin
29-01-2010, 00:48
Шрек, признавайся с кого снял?

dab
29-01-2010, 08:34
у факеров отжал, небось = )

Laww
29-01-2010, 10:19
У нас таких неть =)

AspiRiN
29-01-2010, 10:27
На ФФ2 встанет, не? =)

Laww
29-01-2010, 10:29
Оно тебе надо?

Shrek-Ogre
30-01-2010, 13:41
Антоха, писать нужно не "не с кого", а "с чего". С BMW.

Аспирин, а я ХЗ, мож и встанет... тут померить нуна, можешь приехать и поглядеть.

Чо никому не нужны диски?

купите диски! Этож для БэМэВэ

Shrek-Ogre
12-02-2010, 15:29
ап 4000 т.р.

Волшебник
12-02-2010, 18:01
ап 4000 т.р.


Таких денег стоит оригинал в приличном состоянии. А тут криоватые даже по виду тапки под покраску неизвестного производителя. Если что - мне не надо. Попробуй на профильных форумах продать. И параметры колёс спиши с внутренней стороны они написаны. Уточни величину центрального отверстия, так как всё равно этот вопрос задавать будут.

Shrek-Ogre
13-02-2010, 01:30
оригинал? легкосплавные за 4т.р.? да ну нах** они по минимуму в 10ку? посмотреть можно, опять же, на парке победы.

Pukkaras
13-02-2010, 01:41
Волшебник, насколько я понимаю Шрек комплект за 4тр предлагает, а не за штуку.

Волшебник
13-02-2010, 11:02
оригинал? легкосплавные за 4т.р.? да ну нах** они по минимуму в 10ку? посмотреть можно, опять же, на парке победы.


Оригинальный комплект дисков легкосплавных (4 штуки). От четырёх тыков. Да, безусловно, всё зависит от стиля и состояния.
За десять, форинфо, можно легко зацепть приличные 16-е диски с нормальной резиной, есличо. Но твои тапки на эту цифру ну никак не тянут.

Shrek-Ogre
15-02-2010, 09:16
Диски просто не почищены, впадлу чес слово(ибо "мопед" не мой). Кому не нужны, не вижу смысла в писанине негатива :), за смотр дисков никто денег не берет :)

Shrek-Ogre
22-02-2010, 16:00
Опдейт первого поста.

Shrek-Ogre
09-02-2011, 20:25
тема ап

Walker
09-02-2011, 21:05
Оригинальный комплект дисков легкосплавных (4 штуки). От четырёх тыков. Да, безусловно, всё зависит от стиля и состояния.
За десять, форинфо, можно легко зацепть приличные 16-е диски с нормальной резиной, есличо. Но твои тапки на эту цифру ну никак не тянут.

Не, ну украсть вообще бесплатно можно.
но то, что по цене жигулевской штамповки можно купить БМВшное 16" литье - верится с трудом.

Shrek-Ogre
09-02-2011, 21:32
Не, ну украсть вообще бесплатно можно.
но то, что по цене жигулевской штамповки можно купить БМВшное 16" литье - верится с трудом.
всегда можно приехать и посмотреть на них визуально, потрогать, подержать, померить самостоятельно. ;)

Волшебник
10-02-2011, 12:31
вродеб 16е или Диаметр 15"

Ты уж определись.

диаметр ступицы 7,5 см

На бемеве бывает 74 мм или 72,5.

Расстояние между отверстий ступицы 7см

Если ты про разболтовку, то фигню какую-то сморозил). Шрэк, если хочешь продать, то почитай то, что написано на дисках внутри, ибо с линейкой у тебя отношения нифига не складываются.


Не, ну украсть вообще бесплатно можно.
но то, что по цене жигулевской штамповки можно купить БМВшное 16" литье - верится с трудом.

Даня, какая-то дорогая штамповка на Ваз получается. За 4, при желании и знании где искать, можно ещё и с резиной дицки зацепить.

Shrek-Ogre
10-02-2011, 13:03
или
На бемеве бывает 74 мм или 72,5.
Если ты про разболтовку, то фигню какую-то сморозил). Шрэк, если хочешь продать, то почитай то, что написано на дисках внутри, ибо с линейкой у тебя отношения нифига не складываются.

Бля ну значит нужно округлить до первого 74мм. Все остальное мерить нахер не буду, кому интересно приезжайте и на месте бегайте вокруг с линейкой. я общую инфу написал. Волш если ты покупать не будешь смысл писать по теме?

В 21 веке все жмутся на БУ диски, хотя сами ездят на БУ тачках - смысл тогда пиздеть что диски потертые и БУ, тачки то у самих не новые.

Вот напиши я что отдам за пиго так блядь очередь будет, лишь бы забрать - Халява ж йоптить. А купить 4ре диска за 4К ну подкрасить мож немного, из того же аэрозоля за 400-600р, и все, на год хватит, а там глядишь через год новые купишь у официалов, красивые некоцаные.

Я на 5ку у друга тож БУ брал резину пирели на дисках за 2,5К и чо, нежалко сезон откатал и вместе с дисками выкинул потом, ибо дисков этих допизды а складывать некуда.

Да были бы они не такие широкие поставил бы на Фабию и не парился, но не влезают в арку, цепляются.

Волшебник
10-02-2011, 14:19
Бля ну значит нужно округлить до первого 74мм. Все остальное мерить нахер не буду, кому интересно приезжайте и на месте бегайте вокруг с линейкой. я общую инфу написал. Волш если ты покупать не будешь смысл писать по теме?

Офигенная позиция человека, который продать что-либо хочет. Всё остальное мерить не надо. И так уже показал что с линейкой не дружишь. Тебе не мерить хер надо, а посмотреть и зафотать цифирьки, которые на дицках выбиты. Это для того, чтоп потенциальный покупатель сразу понимал подойдут ему колёсики, але нет.

В 21 веке все жмутся на БУ диски, хотя сами ездят на БУ тачках - смысл тогда пиздеть что диски потертые и БУ, тачки то у самих не новые.

Не жмуться на диски, а хотят понимать что покупают. Я сам приотлично катаюсь на бэу тапках, котрые прокатать надо было. Но я покупал 16"-е в комплекте с резиной на "спокойно докатать сезон" за 6. И это оригинальное литьё, ага.

Вот напиши я что отдам за пиго так блядь очередь будет, лишь бы забрать - Халява ж йоптить. А купить 4ре диска за 4К ну подкрасить мож немного, из того же аэрозоля за 400-600р, и все, на год хватит, а там глядишь через год новые купишь у официалов, красивые некоцаные.

Ну тонкости окраски колёсных дисков мы сразу пропустим. Хотя. Красить диски из балона - идея гениальная *убегает патентовать*.

И да, за пиго заберу сегодня.

Я на 5ку у друга тож БУ брал резину пирели на дисках за 2,5К и чо, нежалко сезон откатал и вместе с дисками выкинул потом, ибо дисков этих допизды а складывать некуда.

Просто на кроильные вещи должна быть кроильная цена. Ты продаёшь диски на машину, которой в самом лучшем сучае 9 лет. При этом в таком состоянии они заинтересуют только владельцев машин старше 15-ти лет. А там уже совсем кроильщики начинаются. Это я по себе знаю. :D :D :D

Да были бы они не такие широкие поставил бы на Фабию и не парился, но не влезают в арку, цепляются.

Это апофеоз, ога. :D :D :D

Шрек, если б ты был повнимательнее, то обратил бы сразу внимание на предложение продавать на профильном форуме:cool:

svin
10-02-2011, 14:38
ну подкрасить мож немного, из того же аэрозоля за 400-600р
http://inetauto.ru/uploads/posts/2009-12/thumbs/1261118669_170_7050.jpg
Он тоже красит диски балончиком!

Walker
10-02-2011, 15:42
Даня, какая-то дорогая штамповка на Ваз получается. За 4, при желании и знании где искать, можно ещё и с резиной дицки зацепить.

Вова, я себе на зимний Гиславед на дисках за цепил за пиво и шоколадку.
Но мы ведь сейчас не про халяву, а про нормальное ценообразование.

Волшебник
10-02-2011, 15:56
не про халяву, а про нормальное ценообразование.

Которого в данном трэде абсолютно не наблюдается.