PDA

Просмотреть полную версию : Heroes of Might and Magic


Страницы : [1] 2

Sgushchenka
14-02-2010, 07:04
Статистика: http://www.dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?p=110026#post110026

Diablo
14-02-2010, 09:58
Спасибо за игру!

Vatin
14-02-2010, 10:36
Спасибо,была офигенная игра!!!

Humppamies
14-02-2010, 10:45
Игра удалась. Спасибо. К сожалению, не нам, а оргам, ну да ничего. Косяки опишем в комментариях к оценкам)

Jaguar
14-02-2010, 11:25
спасибо за игру! факеры - вы молодцы!!!

sinner
14-02-2010, 13:16
на паре заданий не покидало чувство того,что кто-то недавно знатно нае...упал с лошади.а в остальном-очень интересная и качественная игра,спасибо!!!!

Totoshkin
14-02-2010, 13:40
А мне понравились места! Логику в поле не успевали понять. Наверное потому, что у нас задания тупому полю обычно не читают. А тут как в старые добрые времена - приезжаешь непонятно куда, убегаешь, шаришься и каждый раз неожиданно находишь код. За стиль написания кодов - отдельное спасибо!
И вообще, друзья, спасибо за игру. :)

Го
14-02-2010, 14:51
А я готов убить автора задания про лису... Может нам КоЦе и не прочитало чего важного и мы тупили, не пытаясь разобраться, но 40 минут чувствовать, что над тобой просто издеваются - не лучшее чувство на игре. Ползая третий час по Лебедева - и то такого чувства не возникало. Худшая игра от СФЗ. Увы.

Го
14-02-2010, 14:57
Да, а маньяки молодцы!! Поздравляю =)

sinner
14-02-2010, 15:04
А я готов убить автора задания про лису... Может нам КоЦе и не прочитало чего важного и мы тупили, не пытаясь разобраться, но 40 минут чувствовать, что над тобой просто издеваются - не лучшее чувство на игре. Ползая третий час по Лебедева - и то такого чувства не возникало. Худшая игра от СФЗ. Увы.
курилось минуты за 3.причем хохот после раскурки знатный был.кста,отдельный жирный плюс.понра.

system error
14-02-2010, 15:14
А я готов убить автора задания про лису... Может нам КоЦе и не прочитало чего важного и мы тупили, не пытаясь разобраться, но 40 минут чувствовать, что над тобой просто издеваются - не лучшее чувство на игре. Ползая третий час по Лебедева - и то такого чувства не возникало. Худшая игра от СФЗ. Увы.

Т.к. Лисой были мы - откоменчу =) Машины Вашей команды - видели очень много раз. Несколько раз стояли не далеко на светофорах (в паре машин). Притормаживали, когда проезжали мимо - но как то вы очень сильно втыкали в ноуты =) Пару раз уже думал что просекли меня (когда я стоял на повороте с культуры на просвет - Ваша мазада проползла мимо. И когда я стоял гдето за тойотой (если не ошибаюсь)

п.с. - если есть вопросы как ездила лиса, с какой скоростью итп. http://petxp.ru/lisa.jpg
п.п.с Если кто знает как с ситигида экспортировать лог езды - и его выложу

system error
14-02-2010, 15:17
курилось минуты за 3.причем хохот после раскурки знатный был.кста,отдельный жирный плюс.понра.
Кстати =) Ваша команда - наверное наиболее качественно меня ловила =) Два раза за 5 минут. Очень грамотно выбирали места для "высматривания" лисы =)

Aldan4uk
14-02-2010, 15:18
Факерам спасибо за хорошую игру! КЦ не скучало! :)

Куличок
14-02-2010, 15:26
Кстати =) Ваша команда - наверное наиболее качественно меня ловила =) Два раза за 5 минут. Очень грамотно выбирали места для "высматривания" лисы =)
Конечно. Нас машин 6 было на квадрате было, не меньше =)))

Го
14-02-2010, 15:28
А... Отгавно... 3,5 минуты отставания... :(((

El Red
14-02-2010, 15:32
честно говоря, не впечатлило. ждал большего.

перфаки малочисленные и слабые
тема не раскрыта, духа ХоММ не чувствовалось вообще (при такой перфачности - неудивительно)
неадекватный КО в некоторых местах
дом № 10-12 в буграх (>_<)

alexandro
14-02-2010, 15:37
курилось минуты за 3.причем хохот после раскурки знатный был.кста,отдельный жирный плюс.понра.

Ну давайте тогда все вместе и посмеемся, потому что мне до сих пор не ясно, как курилось это задание. А брать лису за 20 минут в таком не маленьком квадрате, совсем не рядом с изначальным, после чего побегав за ней обнаружить что нужно еще и дешифровать в агонии - ну как-то не улыбнуло совсем.

Totoshkin
14-02-2010, 16:04
Кстати =) Ваша команда - наверное наиболее качественно меня ловила =) Два раза за 5 минут. Очень грамотно выбирали места для "высматривания" лисы =)
Спасибо! Мы так огорчились, когда после остановки узнали, что наши вас уже ловили.
alexandro, не переживайте, все еще у вас получится. =)

Totoshkin
14-02-2010, 16:06
п.с. - если есть вопросы как ездила лиса, с какой скоростью итп. http://petxp.ru/lisa.jpg

Гриша, а от кого это ты 177км жарил? =)

system error
14-02-2010, 16:42
Гриша, а от кого это ты 177км жарил? =)
Вообще просто ехали... а потом, после поворота на Художников - нас догнала Славная =)

Yucos
14-02-2010, 16:46
ребят,спасибо за игру, лично мне понравилось... настроение и на игре и после нее просто на высшем уровне.
Лису не брала, не в курсе, но когда узнала как она курилась... Аспиринчик - респект, улыбнуло...
Да,скажу и косяк, правда единственный который прочувствовала, не адекватность КО. хотя может я не совсем понимаю КО,хз... просто, когда стоит КО3, ты приезжаешь на место, а там код с меня ростом...:D Но с кода тоже прикололись, у меня сокомандник, дошедший до него первым, даже не поверил сначала и позвал меня посмотреть... очень хотелось сфотать, но времени не хватило...
в общем, у меня игра прошла на позитиве, мне все понравилось. Духа Героев не заметила но и не пыталась,так как не разу в них не играла... :rolleyes:
Жду вашим следующих игр :)

slavnayaya
14-02-2010, 16:49
Вообще просто ехали... а потом, после поворота на Художников - нас догнала Славная =)

палишь:D

El Red
14-02-2010, 17:24
Ну давайте тогда все вместе и посмеемся, потому что мне до сих пор не ясно, как курилось это задание. А брать лису за 20 минут в таком не маленьком квадрате, совсем не рядом с изначальным, после чего побегав за ней обнаружить что нужно еще и дешифровать в агонии - ну как-то не улыбнуло совсем.
типа там улицы ояебу похожы :blabla:

slavnayaya
14-02-2010, 17:34
типа там улицы ояебу похожы :blabla:

не, там в свойствах файла была прописана ссылка на другой файл с верными улицами. вообще задание необычное.
сами как дураки катались долго по не верному квадрату, а когда пришла подсказка я сказала - ну да, тоесть то что внутри квадрата где надпись - там лисы нет, она как раз и ездит по квадрату :D :D :D
а вот дешифровка листочка полученного от лисы вызвала тока слово "пиздец"" но мои быстро раскурили его как-то, даже не ожидала. не успела я ещё этот сайт открыть они уже выдали мне код.

обо всем щас не скажу, как-то для нас игра не очень выдалась, хотя лично я её ждала с нетерпением. но очередность подзон существенно сказалась на статистике и на впечатления об игре, на сколько это понимаю я и на сколько это видно из статы. Получить северную жесть утром было неприятнее чем если бы она была вечером.

но что больше всего меня расстроило - что перед игрой говорилось что знание Героев не требуется. А на самом деле при прохождении многих уровней знание этой игры могло сократить время вдвое.

Kayfat
14-02-2010, 17:49
В общем игра понравилась. Факерам спасибо!
На некоторых уровнях очень не хватало меток. Есть еще вопросы насчет логики некоторых заданий, но коменты после прочтения раскурки.

botAn
14-02-2010, 17:53
Спасибо AspiRiNу и всей команде SFZ за хорошую игру. Нам очень понра.

P.S.:всей, за исключением агента с уровня "Лесопилка", который во-первых ждал нас не там, где надо, при чём искренне признался, что даже не знал, где надо ждать, так как "задания в глаза не видел"(с), так ещё во-вторых и вылез из "Маньяческой" машины со словами "Чёткие? Х@#во курите"!

DbSergey
14-02-2010, 17:59
Спасибо за игру! Из КЦ было просто великолепно, поле тоже счастливо! По поводу агентов на Карбышева позже.

Diablo
14-02-2010, 18:14
Спасибо AspiRiNу и всей команде SFZ за хорошую игру. Нам очень понра.

P.S.:всей, за исключением агента с уровня "Лесопилка", который во-первых ждал нас не там, где надо, при чём искренне признался, что даже не знал, где надо ждать, так как "задания в глаза не видел"(с), так ещё во-вторых и вылез из "Маньяческой" машины со словами "Чёткие? Х@#во курите"!

Да, Волш отогревался у меня в машине пока наши выполняли задание.

Волшебник
14-02-2010, 18:34
P.S.:всей, за исключением агента с уровня "Лесопилка", который во-первых ждал нас не там, где надо, при чём искренне признался, что даже не знал, где надо ждать, так как "задания в глаза не видел"(с), так ещё во-вторых и вылез из "Маньяческой" машины со словами "Чёткие? Х@#во курите"!

Вы несколько искажаете факты:-). Ася в профиле есть. Стучите.

Снежок
14-02-2010, 18:59
Спасибо за игру, все было зачимятельно =) ....подкачали только КО ибо как то не привычно =) с лисой отдельный ахтунг =)
А Знание игры помогало не хило...в команде я один в них рублюсь сутками ))

Potaki
14-02-2010, 20:01
Спасибо за игру. Понравилось. Было динамично, быстро и весело. Я уж точно накатался)))

Не понравились коды опасности. Не очень понравились места. После первых двух заданий и нескольких бонусов была мысль, что вся игра по трубам водосточным. Героев не чувствовалось.

Но все что перечисленно выше сразу меркнет из-за драйва и эмоций полученных во время игры и на веч. бриффинге)) Вообщем Факеры молодцы и Валера тоже.

Zigay
14-02-2010, 20:03
спасибо за игру! конечно, большое фи за прописанные КО - каждый раз лез в какую-ту жопу и оттуда слышал "взяли!" но в остальном всё было неплохо)

KirKiller
14-02-2010, 20:19
Игра абсолютно не впечатлила и разочаровала. Как-то ожидал большего. Неадекватность КО на местах убивали впечатления от самих мест. Скученность полных команд в Кронштадте палило всех и всё. Зона Магов выглядела вообще уныло. По крайней мере после остальных зон.
В общем впечатлений после игры не осталось никаких, хотя вроде был много где.

ПыСы. Маньяков с очередной убедительной победой. Жаль не получилось вас догнать ))

Ost
14-02-2010, 20:43
Игра была ох@#тельна!!!!!

Но это впечатление в целом.
Из того, что не понравилось - тема не раскрыта чуть менее чем полностью (мнение дикого фана героев в моем лице) и такое ощущение, что задания для разных зон делались очень сильно разными людьми. Начинали с севера, заканчивали Кронштадтом... если бы было наоборот - впечатление от игры лично у меня было бы прямо противоположное.
Давно не приезжал домой на таком бодряке, как в этот раз после Кронштадта.

norgil
14-02-2010, 21:01
Возможно, местами перекурено для блица.
Да, была парочка мелких косяков и один реально толстый с домами 10 и 12.
Вероятно, были унылые моменты.
Однако в целом мне понравилось, хотя я и уснул в кц к утру.

Орги, вы молодцы.

botAn
14-02-2010, 21:21
Вы несколько искажаете факты:-). Ася в профиле есть. Стучите.


Ася в профиле есть у всех
Я написала как было
Есть что сказать? Стучись сам)))) Буду рада знакомству)))):)

Plush
14-02-2010, 21:24
косяки с КО не порадовали, а в общем динамичненько так))
я даж подустал к утру.
ну и раскрытия темы я ожидал большего, а не только на предмиссии и вечерном брифе, по большому счету.

Спасибо за игру, факеры!

ZORGer
14-02-2010, 22:10
Спасибо за игру!
Очень понравилось, задания были вполне курибильными, уровни с агентами интересными (за исключением одного), места зачетными, коды искались. Игра была интенсивная, даже скучать и тупить не пришлось. =) В общем и целом нашей команде очень понравилось, хоть к сожалению и не доиграли...

Ну из минусов только уровень с агентом на лесопилке. И лиса. Ну, лиса не то чтобы была минусом, просто поймать машину, движущуюся по восьмерке, крайне сложно. Тем более, когда марка машины закурина только во второй подсказке.

P.S. Кстати, а где были касяки с КО?

Фрай
14-02-2010, 22:33
Факи, огромное спасибо за игру) было зело душевно)
единственный (пока что на мой взгляд минус) с 10-12 домом в Буграх (в задании с Граалем)
p.s. Маньяки, идите лесом! не буду я вам больше мест на игру предсказывать))):D жгуны адские!

DrevoReZ
14-02-2010, 22:38
Игра понравилась, очень динамичная, хорошо коды поискали. Особый зачот за успешную реализацию игры с 3мя подзонами. С форматом игры попали в точку и без косяков. Из минусов могу назвать только завышенные КО.
Тематика была раскрыта. Кто-то наверняка скажет, что ожидал большего, а я скажу, что мне понравилось то, что было реализовано, аналогии с героями. В общем, хорошая получилась игра.

nata3016
14-02-2010, 22:46
Спасибо за игру! Но как-то ожидала больше, чем получила, хотя были на многих локах, брали коды, брали бонусы. Бугры - не зачет, какое-то противоричивое чувство: все екипажи взяли коды на раз, а мы овощили вокруг дома фиг знает сколько.... а оказался не тот дом. КО - неадекватны, ищешь КО 3, а оказывается КО 1+. С метками в некоторых местах проблемки. А так всё хорошо начиналось: предмиссия, прогулка в юбке по морозу в лесу, Бархат... Знание игры реально экономило время.
Но всё равно спасибо, сожаления о бессоной ночи нет.

По поводу бонуса про "тошнит", меня терзают смутные сомнения, что индекс тошноты непостоянен и изменяется со временем....

Svetik
14-02-2010, 23:07
StreetFuckerZZZ, спасибо за игру!!!
очень динамично, эмоционально, а иногда и очень не просто))
молодцы!!!
во время игры многое радовало, что-то очень злило,
но в целом ХОРОШО!!!

вот только до сих пор не понятно с заданием в Кронштадте, нашли человека в контакте, а в его почти полностью пустой анкете указана только школа №127 и из задания, что живет в Новосибирске и удивительное совпадение - адрес школы в Новосибирске существует в нашей подзоне (Карла Маркса проспект, 31)!!! и уровень ко1+ не смутил, что это может быть просто любой дом... Очень жду статистики))

по колено в снегу бегать очень весело, несколько раз падала,
а ведь и вы, наверное, на нашей игре испытывали подобные трудности)))

alexandro
14-02-2010, 23:36
StreetFuckerZZZ, спасибо за игру!!!
очень динамично, эмоционально, а иногда и очень не просто))
молодцы!!!
во время игры многое радовало, что-то очень злило,
но в целом ХОРОШО!!!

вот только до сих пор не понятно с заданием в Кронштадте, нашли человека в контакте, а в его почти полностью пустой анкете указана только школа №127 и из задания, что живет в Новосибирске и удивительное совпадение - адрес школы в Новосибирске существует в нашей подзоне (Карла Маркса проспект, 31)!!! и уровень ко1+ не смутил, что это может быть просто любой дом... Очень жду статистики))

по колено в снегу бегать очень весело, несколько раз падала,
а ведь и вы, наверное, на нашей игре испытывали подобные трудности)))

Пороховой склад курился проще чем лиса. :)))) Нужно было по id-шнику этого парня из контакта найти объект в викимапии. Как-то так. :)

Svetik
14-02-2010, 23:38
Пороховой склад курился проще чем лиса. :)))) Нужно было по id-шнику этого парня из контакта найти объект в викимапии. Как-то так. :)

теперь я это поняла, но согласись, неприятное совпадение адресов, и КО на нашу ошибочную версию не указало...

alexandro
14-02-2010, 23:46
теперь я это поняла, но согласись, неприятное совпадение адресов, и КО на нашу ошибочную версию не указало...

Дык. Совпадения всякие случаются. Но такие расхождения в версиях решаются проверкой разными экипажами. :) Так и в подзоне с Петроградкой в задании Дебаркадер у нас было предположение, что код должен быть рядом с рестораном Акварель, т.к. это ресторан французской кухни (в задании было что-то связанное с Францией), плюс он сделан из ранее затопленной баржи (поднятой и отремонтированной). Так что всегда бывают разные версии. :))

prinncessa
15-02-2010, 00:04
Игра не понравилась, при всем моем уважении к организаторам...
ну вот как-то просто никак..

одно вот только не понятно.. Писать коды на памятниках, это как???...

ksu_bb
15-02-2010, 00:33
Лично мне как в недалеком прошлом фанатке геройского рубилова всяческих монстров очень приятно было вспомнить разные моменты любимой игры. Аж срочно поиграть захотелось! Так что из КЦ было супер! Поле только уже в конце как-то в маговской подзоне совсем затосковало.

Большое спасибо факерам за игру! И мне кажется, что надо, прежде всего, отдать должное их смелости, а не сосредотачиваться на технических возможностях. Потому что создать "дух" такой компьютерной игрушки в поле, по-моему, практически нереально, даже если на каждом углу перфак устраивать, так что спасибо.

Zlo
15-02-2010, 00:48
честно говоря, не впечатлило. ждал большего.
перфаки малочисленные и слабые
тема не раскрыта, духа ХоММ не чувствовалось вообще (при такой перфачности - неудивительно)
неадекватный КО в некоторых местах
дом № 10-12 в буграх (>_<)

+1000000000

тема сисек ХММ не раскрыта. ну так. взяли темку и обосрали. смысл деления был только в заявлении 3 красивеньких подзон типа кронштадта? сколько можно насиловать сосновку на севере города? и где эрпегЕ? коды КО1 на административных зданиях и светофорах - вроде большие мальчики и девочки, а продолжаете делать так.

перфаков вообще по-моему не было (увидел нечто невнятное с бросанием кубика на ваське).
КО ВЕЗДЕ неадекватные: код в печке на уровне яичек - это какбе не КО3. мост через муринский - это какбе не КО2. метровый код посреди стены (привет, дозор) в девяткино - тоже не 3 ни разу.

так. насрал. полегчало.

покатались на машинках, побегали, но как-то не оставляет ощущение, что чего-то не хватает.

и да. Спасибо за игру!

natashkO
15-02-2010, 00:55
Писать коды на памятниках, это как???...

плюспицот. За это незачет.

Вообще игра была неплохая, все косяки с КО и Буграми уже здесь много раз оговоривали, поэтому повторяться не буду.В общем, по ощущениям экипажа зона Кронштадта удалась лучше всего. Достаточно позитивно покатались. СПАСИБО ЗА ИГРУ!

Laww
15-02-2010, 00:56
А что есть "неадекватные КО"?

nata3016
15-02-2010, 01:14
А что есть "неадекватные КО"?

Неадекватные КО - это КО3=КО1+. Возможно, SFZ придумали новую шкалу КО, но на брифе про это сказать забыли (прошу не путать с сарказмом, я всегда пытаюсь оправдания придумать, особенно, если команда мне симпатична). Учитывая малое количество меток при поиске кода пытаешься ориентироваться на прописанный КО, в этой игре данная фишка не прокатывала :(

Zlo
15-02-2010, 01:18
я после двоеточия пояснил.

например взять хотя бы в кронштадте домик большой (не помню, про что задание и где адрес, дом старинный, 3-этажный): забегаем толпой на верхний этаж. все прилично. обычный говнодом. сознание, опираясь на указанный КО, заставляет искать путь наверх дальше. есть лесенка. там по узкой стеночке и выход на невысокий чердачок с печной трубой. вот это называется ко3. имхо

Humppamies
15-02-2010, 01:34
Парочка лопат на вентилятор)

Агенты на Лесопилке не порадовали весьма. Во-первых, было непонятно, где их искать, ну да это ладно, нашли, сопоставив карту задания с картой города. Во-вторых, "тут недалеко, ехать не надо" в ответ на наши разговоры о том, чтобы проехать на машине - бегали бы вы сами 5 минут с каждой командой вместо 2 минут езды. В-третьих, в в основном: крест стоит не там. После 10 минут обшаривания туалетоподобного сооружения (видимо, зашитый памятник), мы отсылаем водителя к агентам, а агенты _вдруг_ говорят, что "тут ошибочка, стелла на пригорке метров 100 в сторону Лесного проспекта". Стоит ли говорить о том, что необходимый объект находился не в 100, а в 200 метрах, и не в сторону Лесного, а в сторону Карбышева?
Короче говоря, я надеюсь, что эту басню насчет неправильной карты и 100 метров в другую сторону агенты говорили всем, а не только нам. Ну и описанная четкими ситуация с вылезающими из машины играющей команды агентами тоже, скажем так, вызывает вопросы. Я бы задумался о снятии задания.

Следующее. 25 минут - это, возможно, и реальный временной интервал для того, чтобы попасть с Васьки в Кронштадт в 12 ночи, но некоторыми "не агрессивными" (с) водителями он не выполним. А когда "там где-то после начала игры в АГТ написано было" преподносится, как безусловный фактор, неприятно. Первое задание мы получили, подъезжая к Горской, соответственно, как минимум, 10 минут в минус. Спасибо.

Согласен, что коды на памятниках - это очень плохо. Но, на мой взгляд, метка-трафарет на гроте в Кронштадте - это еще хуже. Очень неприятно было видеть.


Поток говна закончен, в остальном, игра понравилась.

Totoshkin
15-02-2010, 01:40
метровый код посреди стены (привет, дозор) в девяткино - тоже не 3 ни разу.

Все нормально! Там когда спускаешься сверху (надеюсь, уже все закончили) по заснеженной лестнице без перил вниз, понимаешь почему КО3.

Humppamies
15-02-2010, 01:45
Все нормально! Там когда спускаешься сверху (надеюсь, уже все закончили) по заснеженной лестнице без перил вниз, понимаешь почему КО3.
+1. Поднимался наверх, спускаться решил по другой)
Да и дырки в полу были весьма хорошие для зазевавшегося дедлайнера.

Вообще, мы с начала поняли, что КО завышен на 0,5 - 1 балл, соответствнно, пытались мыслить алесевской дозорной логикой: "говнодом, значит КО2. А вдруг потолок упадет? Есть возможность упасть с высоты более 5 метров - КО3. А вдруг ты ослепнешь?". В целом, помогало.

Totoshkin
15-02-2010, 01:46
Парочка лопат на вентилятор)

Кстати, очень неприятно удивило, когда Филгудина на Петроградке загораживала от меня код ногой. Не ожидал подобного от Идиотов.

slavnayaya
15-02-2010, 01:54
например взять хотя бы в кронштадте домик большой (не помню, про что задание и где адрес, дом старинный, 3-этажный): забегаем толпой на верхний этаж. все прилично. обычный говнодом. сознание, опираясь на указанный КО, заставляет искать путь наверх дальше. есть лесенка. там по узкой стеночке и выход на невысокий чердачок с печной трубой. вот это называется ко3. имхо

вот на самом деле да. мои там минут на 20 пропали. не выдержала бросила ноут и пошла к ним. наш ко3-фэн как раз ползал на верху там где печка-труба. На мой вопрос смотрел ли он ещё где-нть - ответил что все осмотрели, на крыше собака а КО3 больше нигде нет. так и копался там. и это действительно была не единственная ошибка в определении КО.

Humppamies
15-02-2010, 01:56
Кстати, очень неприятно удивило, когда Филгудина на Петроградке загораживала от меня код ногой. Не ожидал подобного от Идиотов.
Я от Филгудины сам не знаю, что ожидать)
Спасибо за ремарку, обсудим.

Humppamies
15-02-2010, 01:58
вот на самом деле да. мои там минут на 20 пропали. не выдержала бросила ноут и пошла к ним. наш ко3-фэн как раз ползал на верху там где печка. На мой вопрос смотрел ли он ещё где-нть - ответил что все осмотрели, на крыше собака а КО3 больше нигде нет. так и копался там. и это действительно была не единственная ошибка в определении КО.
Там же 2 метки было в комнате, зачем еще куда-то лезть?

slavnayaya
15-02-2010, 02:01
Там же 2 метки было в комнате, зачем еще куда-то лезть?

ну не увидел метки а учитывая что орги сказали что они будут не везде - по наличию меток не ориентировались.

так же шарили без меток хрень рядом с пороховыми. просто какбе не сразу увидели здание за ним*(

Humppamies
15-02-2010, 02:03
Да, кстати, еще вопрос. Кому в голову пришла замечательная идея написать код формата S*****M на задании с гротом? Маркер было явно свежий.
*Кому в голову пришла идея написать слово "хуй" на ящике из-под шампанского на Граале, даже спрашивать не буду)

slavnayaya
15-02-2010, 02:05
Да, кстати, еще вопрос. Кому в голову пришла замечательная идея написать код формата S*****M на задании с гротом? Маркер было явно свежий.

да, тоже какбе обратили внимание(

Фрай
15-02-2010, 02:08
Да, кстати, еще вопрос. Кому в голову пришла замечательная идея написать код формата S*****M на задании с гротом? Маркер было явно свежий.

может еще кто-нибудь играл,не? ща игр всяких до дури

kohaku_no_neko
15-02-2010, 02:22
Огромное спасибо за игру!)))
Не смотря на то, что нашему экипажу не удалось хорошо покататься, было очень весело. Брифинг же и вовсе оставил неизгладимый след в моем трепетном сердце.
оффтоп: Кошка тоже пару раз стояла перед толпой дедлайнеров, так что чувства коня понимает и разделяет. Стоя перед этими дружелюбными лицами желание съебаццо возникает помимо воли. Бедняга Бархат! А тут еще и Аспирин на спине. Конечно нервы не выдержали.

--
ЗЫ: Очень понравилось колличество курибельных бонусов! Одна из немногих игр, когда я не ощущала себя умственно неполноценнной! Такое теплое ощущение! Спасибо вам за него!)) //это я искренне есличо!

Potaki
15-02-2010, 03:22
+1 к этому коду. после этого искали вторую часть M****F

MiX
15-02-2010, 03:24
Код формата S***M был и тогда, когда мы брали. Это было около 23-15.

Devil
15-02-2010, 03:24
а грааль то был??или землю надо было тоже копать???

MiX
15-02-2010, 03:28
Граалем была бутылка шампанского, видимо. На ней был код...

GLuKKi
15-02-2010, 03:49
Кронштадт -- было весело, все отлично! ТОлько КО3 -- да, из окна высовывался, чтобы сверху вентиляционной трубы посмотреть XD
Гражданка -- неплохо, только уже какие-то субъективно непонятные раскурки начались, кататься за КАД было крайне лень :)
Острова -- уже было тяжелее, аж вздремнул минут 10, а потом сразу рванули играть в Героев (хочу еще, пойду ставить на убунту), 15 адресов были полной неожиданностью.

YaWeR
15-02-2010, 08:53
Дайте карту и скажите что за битва была 10 минутная по захвату замка, хочется попробовать тоже!

Walker
15-02-2010, 09:12
*Кому в голову пришла идея написать слово "хуй" на ящике из-под шампанского на Граале, даже спрашивать не буду)

хы-хы)

Zlo
15-02-2010, 09:32
Все нормально! Там когда спускаешься сверху (надеюсь, уже все закончили) по заснеженной лестнице без перил вниз, понимаешь почему КО3.

я и туда и обратно бежал бегом =)

про код СМ в уровне с гротом. у нас это было 1 или 2 задание. с кем-то там пересеклись, то есть были максимум второй командой (да и не натоптано еще было). я туда первым прибежал - пытался код Салату диктовать =)

Ol4ik
15-02-2010, 10:39
спасибо за игру. давненько я столько не бегала, ноги до сих пор болят))
по поводу КО соглашусь со всеми - полный неадекват.

Кронштадт - сама бодрая и удачная подзона
начинали в зоне магов.. ну как-то уровень лесопилка все испортил. бегать в темноте по парку и искать место, коряво обозначенное на карте не самое приятное.
гражданка досталась нам уже по утро, когда осталось всего 2 экипажа. и с каждым новым уровнем было все грустнее и грустнее.

наверно поэтому ощущение восторга и того, что игра понравилось нет. просто нормальная игра. спасибо, что косяков было мало.

з.ы. Маньяки, молодцы!!!

slavnayaya
15-02-2010, 10:46
гражданка досталась нам уже по утро, когда осталось всего 2 экипажа. и с каждым новым уровнем было все грустнее и грустнее.

наверно поэтому ощущение восторга и того, что игра понравилось нет. просто нормальная игра. спасибо, что косяков было мало.


вот да, ППКС. к концу уже у нас остался один, представлявший из себя полный овощ.

lvyona
15-02-2010, 11:34
Меня разочаровало "отсутствие" бонусов для КЦ, и как то к теме они ну никак не подходили...
не то что бы их не было, какие то легкие они были.
подожду статистики.

Спасибо за игру.

keeper
15-02-2010, 11:49
Меня разочаровало "отсутствие" бонусов для КЦ, и как то к теме они ну никак не подходили...
не то что бы их не было, какие то легкие они были.

А как кстати курился бонус с годами?

slavnayaya
15-02-2010, 11:51
А как кстати курился бонус с годами?

мы его не взяли но мне рассказали так:

понятно было что в каком-то году вышли какие-то герои.
в 2010 на первый взгляд герои не выходили. но только на первый. потому что если призадуматься то герои вышли - герои DL. а DL -с римских циферок в переводе это 550:)

Salat
15-02-2010, 12:04
Спасибо за игру, в кц понравилось, особенно понравилось играть вокруг своего дома) особенно если код написан на твоем доме ;)

По заданиям: только 1 задание до сих пор не понимаю как курилось, это задание в мостом на Северном. В подсказке была берлинская стена, которая как известно разделяла ФРГ и ГДР. ФРГ (Фешенебельный район Гражданки) и ГДР (Гражданка дальше Ручья) в народе называют Гражданский пр. до и после муринского ручья, соответственно по аналогии муринский ручей и есть берлинская стена и мост на Гражданке через муринский ручей подходил просто на ура. Так почему должен был курился из задания мост именно на Северном?)

А, еще один бонус тоже непонял как курится) Бонус с подзоны Кронштадт, где на картинке был герб СССР, Лев и 530+1. Исходя из бонуса с Восстания 7, где файл назывался "vos", решили и здесь привязаться к названию "bonnnnnn". В Германии есть такой вот интересный город (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%BD), где и герб интересный и почтовый индекс начинается с 531, вообщем как ни мучали агт принятием любых цифр относящихся к этому городу, так ничего и не вышло.

Sinkaiya
15-02-2010, 12:19
Салат, Берлинская стена делила Германию на восточную и западную. А мост - северный. Единственный в зоне, который тоже про стороны света. Видимо как-то так.

Laww
15-02-2010, 12:23
Я извиняюсь, а на каком памятнике был код написан?
(Я без претензий, я просто не в курсе про что идет речь)

Sinkaiya
15-02-2010, 12:27
Ло, народ имеет в виду грот в Кронштадте.

Игра понравилась. За исключением КО, конечно - с сожалением вынужден согласиться со всеми, кто уже успел на это посетовать. Хотя с другой стороны лично я склонен расценивать это как проявление заботы - пусть и несколько излишней, но всё равно! - со стороны организаторов, и отношусь к этому с благодарностью и умилением.

Очень порадовали зоны, особенно первая: поставил свой экипаж около работы, сегодня по дороге домой пройдусь мимо пары мест с кодами, возьму ещё раз, для удовольствия. ^__^

Фырк за лису, лиса была маразматическая. Хотя я тоже тупил в процессе её поиска, поскольку вышел на игру простуженный, в тот момент особенно от этого страдал, и поэтому управлял машиной практически не приходя в сознание. =_= Но зато, побегав как следует по колено в снегу, проснулся на следующий день абсолютно здоровым. Хорошее лекарство аспирин со сгущёночкой. =8-)))

slavnayaya
15-02-2010, 12:27
ыы мы когда брали мост - там паслись гайцы. когда уезжали уже разворачивались - гайцы нас тормозят и говорят: ВАМ этот мост надо обследовать - тут чета есть. Мы ответили что уже обследовали и все нашли. На этом наш диалог был закончен:)

лоу, на фонтане у авроры

Laww
15-02-2010, 12:27
По поводу "адекватности КО": скорее всего вы имели ввиду "соответствие реального КО тому, что было прописано в задании". А соответствии и адекватность - разные понятия в принципе. Я, например, считаю, что любой говнодом, это уже КО3 по определению, а уж как там код написан, это уже второе дело.
З.Ы. Давайте только не обсуждать здесь эту тему =))

prinncessa
15-02-2010, 12:47
Я извиняюсь, а на каком памятнике был код написан?
(Я без претензий, я просто не в курсе про что идет речь)
бонус около Авторы. . .

Ёпс
15-02-2010, 12:50
все таки не понимаю с граалем...если говорят про бутылку шампанского,значит она досталась не всем???пустая коробка из под шампанского валялась в 5 метрах ближе к кустам...перех#@чив дохуй@ снега,решили что это просто подъебный уровень аля 15бонусныхкодов....

Sinkaiya
15-02-2010, 12:51
Да нет, Ёпс, её просто обратно наверное закапывали. :D

Salat
15-02-2010, 12:59
Салат, Берлинская стена делила Германию на восточную и западную. А мост - северный. Единственный в зоне, который тоже про стороны света. Видимо как-то так.
?!?!?!
не понял твоей логики

Sinkaiya
15-02-2010, 13:10
Ну запад, восток - стороны света. Что у нас есть ещё в зоне про стороны света, и чтобы мост?

Впрочем, это только предположение. :o

Zlo
15-02-2010, 13:17
как из первой картинки понятно, что это именно БЕРЛИНСКАЯ стена, и что она какбэ нам хочет сказать про мост на северном проспекте?

после первой подсказки вспомнили про вот это (http://www.adresaspb.ru/arch/adresa_18-19/18_015/18_15.htm). единственное, что мне, как жителю этого района пришло в голову - это этот мост. и то без логики абсолютно. поехали искать на шару. следы есть. мало ли чьи. меток нет. недоумеваем насчет КО2 (где его там взять, если место все-таки правильное?) возвращаемся к машине, садимся, видим вторую подсказку, выходим и с дебильными лицами идем утюжить мост. я грешным делом подумал, что надо внутри перекрытий лезть под купол моста...код-то мы взяли, а но осадочек остался.

volosat1y
15-02-2010, 13:17
По заданиям: только 1 задание до сих пор не понимаю как курилось, это задание в мостом на Северном. В подсказке была берлинская стена, которая как известно разделяла ФРГ и ГДР. ФРГ (Фешенебельный район Гражданки) и ГДР (Гражданка дальше Ручья) в народе называют Гражданский пр. до и после муринского ручья, соответственно по аналогии муринский ручей и есть берлинская стена и мост на Гражданке через муринский ручей подходил просто на ура. Так почему должен был курился из задания мост именно на Северном?)
ФРГ и ГДР относятся не к Гражданскому проспекту, а к району в целом. В Викимапии можно посмотреть, там 3 моста в зону попадают - на Северном, на Светлановском и на Гражданском проспектах.

Flabfox
15-02-2010, 13:26
Но зато, побегав как следует по колено в снегу, проснулся на следующий день абсолютно здоровым. Хорошее лекарство аспирин со сгущёночкой. =8-)))

Фервекс с колой, ага. :agree:

Го
15-02-2010, 13:26
Да нет, Ёпс, её просто обратно наверное закапывали. :D
Нет, каждой команде своя была...

kEnza
15-02-2010, 13:26
А мне очень понравилось в Кронштадте! Так здорово было ездить паровозиком на несколько заданий подряд! А почти 40 человек твоих полевых выбегающих из здания с фонариками и несущихся на следующее - это вообще сказочное зрелище.
Повеселили 15 бонусных кодов, когда подъезжали брать третий "Сначала осмотрите все трубы!"

Север действительно был сложный. Правда пока родная команда делала задания с неоднозначной шифровкой(Лесопилка и Стена), наш экипаж разбирал по кирпичику бонусный домик в Медвежьем стане. Помня логику расположения прошлых кодов, была уверенна, что код рядом со входом! И оказалась права, вот только выяснилось, что я слишком маленькая, чтобы его взять :)
А еще по версии проверяли Ботанический сад(оказалось нужен был Удельный). Подъезжаем к ограде и видим, что вторые ворота открыты и туда ведет дорожка. Побегали немного по территории, но потом решили, что это все таки сталкер и ушли. Никто больше туда не заглядывал?

Potaki
15-02-2010, 13:27
ФРГ и ГДР относятся не к Гражданскому проспекту, а к району в целом. В Викимапии можно посмотреть, там 3 моста в зону попадают - на Северном, на Светлановском и на Гражданском проспектах.
и на руставелли

Laww
15-02-2010, 13:46
как из первой картинки понятно, что это именно БЕРЛИНСКАЯ стена, и что она какбэ нам хочет сказать про мост на северном проспекте?



Мне кажется, что знаменитых на весь мир стен не очень много. На картинке явно не Великая Китайская. Или ты думаешь, что Валера бы стал давать картинку стены в каком-нить Урюпинске? :p

Ёпс
15-02-2010, 13:47
Нет, каждой команде своя была...
расскажите уже где были бутылки????

Potaki
15-02-2010, 13:54
Мне кажется, что знаменитых на весь мир стен не очень много. На картинке явно не Великая Китайская. Или ты думаешь, что Валера бы стал давать картинку стены в каком-нить Урюпинске? :p
А как понять что это именно стена? мы вот это восприняли как какой-то заезд.

Jaguar
15-02-2010, 13:58
расскажите уже где были бутылки????
там же был квадрат обозначен! метками SFZ, внутри которого и надо было копать..в поисках шапманского!

Ёпс
15-02-2010, 14:00
там же был квадрат обозначен! метками SFZ, внутри которого и надо было копать..в поисках шапманского!
мы были в этом квадрате через 3 минуты после второй подсказки...20 минут копания во все стороны ни ризультатов,ни шампанского не дали..=(((

Zlo
15-02-2010, 14:03
Мне кажется, что знаменитых на весь мир стен не очень много. На картинке явно не Великая Китайская. Или ты думаешь, что Валера бы стал давать картинку стены в каком-нить Урюпинске? :p

иногда в картинках к уровню дается фото стены, на котрой надо искать: например, тоннель в мурино (но он обшит пластиком), еще проезд под кольцом в продолжении гражданского, но к нему не подобраться так просто...

в первой подсказке очевидно, что это именно берлинская стена. в основе: просто бетонный забор. например гаражи вдоль северного 0__о

FLUGgER
15-02-2010, 14:03
Фото больше напоминает заезд в тунель на девяткино, чем берлинскую стену. Или даже стену вообще ибо забор-зобором, ток бетонный...

Jefff
15-02-2010, 14:03
А как понять что это именно стена? мы вот это восприняли как какой-то заезд.
вот +1. нам это вообще гаражами какими-то сначала показалось.

Salat
15-02-2010, 14:03
Ёпс, я ногами шампанское откопал за минуту до слива))

Jaguar
15-02-2010, 14:08
я ногами шампанское откопал за минуту до слива))
а я тока собрался вам лопату одолжить, и понес вам..как услышал радостные крики,ч то ты откопал ее!:D

AspiRiN
15-02-2010, 14:08
мы были в этом квадрате через 3 минуты после второй подсказки...20 минут копания во все стороны ни ризультатов,ни шампанского не дали..=(((

Странно, утром мы докладывали еще несколько бутылок (хотя их итак было с запасом). Закопаны они были неглубоко...

Paltus1317
15-02-2010, 14:09
Так радовался, что нашел бутылку, что сразу подскользнулся и ударился челюстью об нее же :)

Фрай
15-02-2010, 14:11
Или ты думаешь, что Валера бы стал давать картинку стены в каком-нить Урюпинске? :p
Этот может)))
со стеной всё было очевидно. затупили именно с мостом. проверили две из четырех в зоне. Северный в эти два не попал=\

Laww
15-02-2010, 14:12
В задании есть слово "стена". Если в Яндексе вбить "стена", в картинках будет 80% ссылок на нужную.

Ёпс
15-02-2010, 14:13
шампанское замерзает при -12???мы ща проверять поедим))))

Ёпс
15-02-2010, 14:16
Холод, не приводящий к замерзанию напитка, не опасен для его вкусовых качеств. Чтобы рассчитать температуру замерзания спиртных напитков, существует простая формула: Температура замерзания = - (Крепость напитка : 2 - 1)Так для шампанского, крепость которого 12%, температура замерзания = - (12 : 2 - 1) = -5°С. В любом случае рекомендуется хранить шампанское при температуре выше +5°С.

хнык=((

AspiRiN
15-02-2010, 14:17
шампанское замерзает при -12???мы ща проверять поедим))))

По моим подсчетам там должнол быть еще минимум 3 бутылки)
Я на утреннем брифинге предлагал всем желающим скататься и забрать)




Статистика будет в ночи-с утра

Ёпс
15-02-2010, 14:19
По моим подсчетам там должнол быть еще минимум 3 бутылки)
Я на утреннем брифинге предлагал всем желающим скататься и забрать)




Статистика будет в ночи-с утра


а во сколько был утриний бриф???у мну такое чуство что мы еще играли ..=))

все ли взяли по одной бутылки?????


и насколько проще искать грааль первым когда там киллограмм бутылок,и последними как мы???

Salat
15-02-2010, 14:20
Так радовался, что нашел бутылку, что сразу подскользнулся и ударился челюстью об нее же :)
=)))))))))))))))))))))

Ёпс
15-02-2010, 14:22
а во сколько был утриний бриф???у мну такое чуство что мы еще играли ..=))

все ли взяли по одной бутылки?????


и насколько проще искать грааль первым когда там киллограмм бутылок,и последними как мы???



вроде и плевать,а с другой стороны чувствуются неравные условия
код на предмете который можно унести,еще и без присмотра агентов....хОтя кому сейчас что доказывать...

AspiRiN
15-02-2010, 14:24
а во сколько был утриний бриф???у мну такое чуство что мы еще играли ..=))

все ли взяли по одной бутылки?????


и насколько проще искать грааль первым когда там киллограмм бутылок,и последними как мы???

- в 9.00 примерно
- можно спросить команды здесь. Примерно за половиной команд мы наблюдали
- В основном, было понятно, где еще копали и где нет. Так что Четким вообще было в девственно белом снегу не очень просто окпать. К тожу же, для этого мы регулярно (трижды) подкладывали бутылки)

Fomka
15-02-2010, 14:45
Ёпс, я ногами шампанское откопал за минуту до слива))
+1, аналогично =)

Zlo
15-02-2010, 14:47
В задании есть слово "стена". Если в Яндексе вбить "стена", в картинках будет 80% ссылок на нужную.

а причем тут испуганные наркоманы?

volosat1y
15-02-2010, 14:48
Очень не понравилась АГТ, на которой нам пришлось играть (ну и всем остальным некромантам). В отличии от ДЛ-овских движков, на neutralzone.r (http://neutralzone.ru/agt/)u каждая команда может залогиниться только с одного IP. Неравные условия и все такое =)

Sobakan
15-02-2010, 14:59
иногда в картинках к уровню дается фото стены, на котрой надо искать: например, тоннель в мурино (но он обшит пластиком), еще проезд под кольцом в продолжении гражданского, но к нему не подобраться так просто...

в первой подсказке очевидно, что это именно берлинская стена. в основе: просто бетонный забор. например гаражи вдоль северного 0__о
Хм, не знаю точно как, но наши поняли, что это Берлинская стена спустя оч маленькое время после прихода задания.

Laww
15-02-2010, 15:01
а причем тут испуганные наркоманы?
Ты о чем? Такого в задании не было :blabla:

Stasek
15-02-2010, 15:01
Очень не понравилась АГТ, на которой нам пришлось играть (ну и всем остальным некромантам). В отличии от ДЛ-овских движков, на neutralzone.r (http://neutralzone.ru/agt/)u каждая команда может залогиниться только с одного IP. Неравные условия и все такое =)
Вот я сколько раз в КЦ был - ни разу одновременно с двух компов (один внешний IP) не получалось сидеть в АГТ. Обновляешь страницу - просит логин пароль, вводишь и при следующем обновлении выкидывает того кто в нем сидел раньше. И так далее.

Fomka
15-02-2010, 15:01
Про Берлинскую стену разгадали быстро, примерно так:
-Это Девяткино, стенка тоннеля метро!
-Да? А где она идёт рядом с дорогой?
-Да и на дороге на фотке брусчатка...
-А где у нас может быть брусчатка?
-Да где угодно может быть...
-В этом районе, да ещё и рядом с такой серой стеной? Сомневаюсь...
-Скорее, брусчатка где-нибудь в Европе будет.
-Европа... Может, это Берлинская стена?
-Да нет, там вроде сверху колючка была, а не круглая хрень.
-Ну давай посмотрим фотки... о, это она!

Единственно что Северный мост ну никак не ассоциируется с границей между ФРГ и ГДР. Что бы там ни рисовали на викимапии, назвать район Родео-драйва Гражданкой язык не поворачивается. Гораздо больше подходил под задание бонусный трубопроводный мостик рядом с гражданским. Там, кстати, и искали, и даже нашли, и очень удивились, что код не подходит. Непонятно, кстати, почему оно не было основным? Место и интереснее, и небояннее, и под задание лучше тянет.

Laww
15-02-2010, 15:02
Очень не понравилась АГТ, на которой нам пришлось играть (ну и всем остальным некромантам). В отличии от ДЛ-овских движков, на neutralzone.r (http://neutralzone.ru/agt/)u каждая команда может залогиниться только с одного IP. Неравные условия и все такое =)
На ДЛ АГТ тоже нет такой возможности. :confused:

Potaki
15-02-2010, 15:03
Место и интереснее, и небояннее, и под задание лучше тянет.
Разве? я вот помню, что когда то там код уже брал.

Zlo
15-02-2010, 15:15
кстати о КО3:

когда полез на чердак дома общины сестер милосердия, нашел коловорот, видимо кем-то заботливо заныканный =) отдали нашему водителю-фанату подледной ловли

грициан
15-02-2010, 16:07
На ДЛ АГТ тоже нет такой возможности. :confused:
Хм, а мы раньше сидели с нескольких одновременно. Чьорд, палево...
Тоже удивлялся почему АГТ на этом сайте не пускает меня.

KirKiller
15-02-2010, 16:27
Единственно что Северный мост ну никак не ассоциируется с границей между ФРГ и ГДР. Что бы там ни рисовали на викимапии, назвать район Родео-драйва Гражданкой язык не поворачивается. Гораздо больше подходил под задание бонусный трубопроводный мостик рядом с гражданским. Там, кстати, и искали, и даже нашли, и очень удивились, что код не подходит. Непонятно, кстати, почему оно не было основным? Место и интереснее, и небояннее, и под задание лучше тянет.

Вот с этим согласен. ГДР и ФРГ делится по ручью и по самому Гражданскому. Все остальные мосты в этом не участвуют.
Отбрыкивался от Северного моста до последнего. Только когда узнал, что рядом есть бонусный код, только тогда согласился оттуда уехать.

Laww
15-02-2010, 16:37
Хм, а мы раньше сидели с нескольких одновременно. Чьорд, палево...
Тоже удивлялся почему АГТ на этом сайте не пускает меня.
Не, ну у нас, конечно, был плагин для мультивхода, но я не припоминаю, чтобы он был установлен. Этот вопрос надо у Меги уточнить ;)

EVenom
15-02-2010, 19:20
Спасибо за игру. Минусы озвучивать смысла нет...ибо озвучили.

Muzzy
15-02-2010, 21:20
В целом игра оставила позитиФФ. Но подробнее - после статистики с каментами. Ибо нех! :D

Shurik
15-02-2010, 21:54
игра динамичная , скучать не приходилось. Если и были недостатки они не значительные . в общем большое спасибо !!!!

Silmer
15-02-2010, 23:46
Спасибо за игру, все было зачимятельно =) ....подкачали только КО ибо как то не привычно =) с лисой отдельный ахтунг =)
А Знание игры помогало не хило...в команде я один в них рублюсь сутками ))

Ахтунг с Лисой?:))Это не Вы часом поскакали вперед наших к Лисе когда мы ее все таки стопорнули?:D

Diablo
15-02-2010, 23:54
Ахтунг с Лисой?:))Это не Вы часом поскакали вперед наших к Лисе когда мы ее все таки стопорнули?:D
Нет, это были мы :) :rolleyes:

MiX
15-02-2010, 23:54
Ахтунг с Лисой?:))Это не Вы часом поскакали вперед наших к Лисе когда мы ее все таки стопорнули?:D
Нед, мы :D
Отдельное вам за это спасибо :)

Diablo
15-02-2010, 23:57
Нед, мы :D
Отдельное вам за это спасибо :)
Да ладно, я бы справилсо! Хотя всегда приятно готовенькое на блюдечке с каёмочкой подобрать) :p

Silmer
16-02-2010, 00:26
Нед, мы :D
Отдельное вам за это спасибо :)
Та я просто хотела узнать, кого я тогда по нагленькому заду успела шлепнуть:rolleyes: :p
А так, вообщем то, всегда пожалуйста=))

Diablo
16-02-2010, 04:05
уже почти утро! Где статистика?!

YaWeR
16-02-2010, 09:41
Уже утро, а статистики все нету.
вернее уже день!!!

Sgushchenka
16-02-2010, 10:06
Когда проснулсо - тогда и утро.
А я еще не ложилась... :rolleyes:

щаз усё будет (=

YaWeR
16-02-2010, 10:07
А я еще не ложилась... :rolleyes:


ого...
Вот как для нас стараются статистику делать, ночами не спят=))))))

Sgushchenka
16-02-2010, 10:49
Статистика:

http://i071.radikal.ru/1002/aa/fa4204b01b40.jpg

Фракция магов: http://dead-line.spb.ru/agt/ (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=73&details=yes)
Фракция Рыцарей: http://dead-line.spb.ru/bonus_agt/ (http://dead-line.spb.ru/bonus_agt/?s=guest&gid=87&details=yes)
Фракция Некромантов: http://neutralzone.ru/agt/ (http://neutralzone.ru/agt/?s=guest&gid=8&details=yes)

Сводная таблица по трем агт (см. вложение).

!!!
Время команды CodeBreakers на уровне Грааль засчитано, как 52 минуты 38 секунд. Статистика изменилась:

1 Осторожно, Маньяки! 6:04:26
2 От Заката до Рассвета 6:49:06
3 Драйв 7:02:31
4 CodeBreakers 7:45:45
5 ОдноКвасники 7:52:21
6 No LimitS 7:55:33
7 Идиоты 8:15:03
8 Крэйзи Драйверы 8:24:29
9 Код Опасности 9:06:01
10 Vендетта 9:51:37
11 Остров Сокровищ 10:33:33
12 Реактивные упыри 10:51:10
13 Blood Brothers 11:59:27
14 Just4Fun 12:27:17
15 Сказочные Долбоёбы 14:18:15
16 Чёткий и Арго 14:41:50

III007III
16-02-2010, 11:15
Внитри кода не было, так как здания обжила стая собачек)
:D :D :D

Potaki
16-02-2010, 11:24
Брейкеры молодцы... Взять школу, объехать все дома и выкопать грааль за 5 минут)))

Laww
16-02-2010, 11:24
Глянул статистику и не много в а*уе от этого:

ОМ - Дебаркадер - 7 минут
ОЗДР - Дракон - 7 минут
Драйв - Шанц - 5:18
Драйв - Летний сад - 3:32
ОМ - Дом милосердия - 4:38
CodeBreakers - Северный мост - 4:59
CodeBreakers - Школа 69/ГРааль - 5:54

Что-то было открыто заклинанием, а остальное? Особенно, грааль, как можно было так быстро взять? О_о

Алиса Селезнева
16-02-2010, 11:32
а мы не рыцари были, а маги...

Salat
16-02-2010, 11:37
Уровень «Форт Шанц»
Драйв 00:05:18

Уровень «Летний Сад»
Драйв 00:03:32

Уровень «Дом общины сестер милосердия»
Осторожно, Маньяки! 00:04:38

Уровень «Северный мост»
CodeBreakers 00:04:59

Уровень «Земля Некромантов 5»
CodeBreakers 00:05:54


Как?)) Особенно последнее поразило)))

Алиса Селезнева
16-02-2010, 11:40
ну видимо как-то так.

Алиса Селезнева
16-02-2010, 11:42
а какие команды что открывали заклинанием? у оргов есть такая инфа?

Jefff
16-02-2010, 11:47
мы открывали Дебаркадер

Sgushchenka
16-02-2010, 11:48
а мы не рыцари были, а маги...
fixed

Алиса Селезнева
16-02-2010, 11:49
мы открывали Дебаркадер

тогда как вы взяли Дом милосердия за 4,4 минуты?

Paltus1317
16-02-2010, 11:49
мы открывали Дебаркадер

ОЗДР открыли Дракона, вероятно.

остальные пять даже с открытием выглядят немного странно.

Salat
16-02-2010, 11:52
мы открывали Дебаркадер
+1

Sgushchenka
16-02-2010, 11:52
а какие команды что открывали заклинанием? у оргов есть такая инфа?
пароль для вскрытия архива на пм на самом деле был у всех один - AoA37ZiKum. этим парорлем вскрывался архив на задании Дебаркадер.
остальные архив содержали в себе карту "терра инкогнито" (пароли для вскрытия архивов: qqu3sKiCB3 (уровень Дракон), ULPtC2mJCN (уровень Библиотека), CDYb294dF7 (уровень Летний Сад), c5lA8rhBUx (уровень Северный мост)

Алиса Селезнева
16-02-2010, 11:58
пароль для вскрытия архива на пм на самом деле был у всех один - AoA37ZiKum. этим парорлем вскрывался архив на задании Дебаркадер.
остальные архив содержали в себе карту "терра инкогнито" (пароли для вскрытия архивов: qqu3sKiCB3 (уровень Дракон), ULPtC2mJCN (уровень Библиотека), CDYb294dF7 (уровень Летний Сад), c5lA8rhBUx (уровень Северный мост)
то есть я правильно понимаю, что быстро можно было взять только 1 задание - Дебаркадер?

DrevoReZ
16-02-2010, 12:00
CodeBreakers - Северный мост - 4:59
CodeBreakers - Школа 69/ГРааль - 5:54

Грааль. Экипаж проезжал мимо, заметил выбегающих из сосновки квасников с лопатами и Салата с бутылкой. Экипаж встал на месте. Через 10 минут приходит задание, из которого очевидно, что надо найти грааль и откопать. Очевидно, что экипаж находится на нужном месте. Рывок на место - бутылка взята.

Мост. До второй подсказки не могли найти место по заданию с водой. После подсказки про муринский ручей начали тыкаться во все щели, благо машин много. Под северным мостом был найден код. Экипаж оставили на месте. При получении задания со стеной bridge.jpg, экипаж еще раз спустился к коду, снял его и после этого он был вбит в систему.

Sgushchenka
16-02-2010, 12:01
то есть я правильно понимаю, что быстро можно было взять только 1 задание - Дебаркадер?
правильно.
один пароль - более равные условия. :)

MarSo
16-02-2010, 12:01
Задание с Дмитрием Котляровым мы раскурили не совсем правильно :D
Логика раскурки нашим экипажем была следующей - Котляров, это указание на остров Котлин. Начали искать улицы, связаные с каким-нибудь Дмитрием. Нашли одну единственную - ул. Мануильского. Поехали по ней, увидели дестрой, сняли код, ввели в АГТ, он не принялся. Это оказался дом милосердия. Соответственно пороховые склады мы брали уже под слив.

О досрочном взятии уровня сообщили организаторам, объяснили, как мы курили и, что из-за несоответствия КО (было заявлено КО2) мы не сомневались что это наше задание.
Когда пришло задание с сестрами-братьями мы долетели до дестроя, дошли до кода и только после этого ввели его а агт.

Migrant
16-02-2010, 12:02
Команда ОМ взяла уровень Община милосердия по ложной версии, о чем Микс рассказал еще находясь в кронштадте. После того как им пришло нужное задание, они снова доехали до места, поднялись на 3 этаж, прочитали код и только тогда ввели его в агт.

С командой Драйв все сложнее. Я прописал код в Шанце за 30 минут до старта игры, после чего застрял при попытке разворота поперек дороги. За 15 минут до старта игры сзади подъехал экипаж слономыши который и вытолкал меня. Дорога в форт Шанец заканчивается действующим военным объектом. На мой взгляд случайно там оказаться - невозможно и имеет место быть мониторинг мест перед игрой. К тому же тот же экипаж попался на слежке за мной в кронштадте. Я искренне благодарен за то что вытащили меня, но хотелось бы комментариев.

Salat
16-02-2010, 12:03
Грааль. Экипаж проезжал мимо, заметил выбегающих из сосновки квасников с лопатами и Салата с бутылкой.

Ну немножко не так, когда я выбежал из сосновки с бутылкой они стояли около моей машины.

Sobakan
16-02-2010, 12:04
Топик становится интересным :) Пошёл за попкорном =)

Potaki
16-02-2010, 12:09
Грааль. Экипаж проезжал мимо, заметил выбегающих из сосновки квасников с лопатами и Салата с бутылкой. Экипаж встал на месте. Через 10 минут приходит задание, из которого очевидно, что надо найти грааль и откопать. Очевидно, что экипаж находится на нужном месте. Рывок на место - бутылка взята.

А этот текст не заметили?
Чтобы отправиться на поиски Грааля, на месте Вам нужно найти пароль от архива: http://hedgehogs.ucoz.ru/Obeliski.rar
В архиве - карты 4-х обелисков. На каждом из обелисков - составной пароль от архива с картой Грааля: http://hedgehogs.ucoz.ru/Graal.rar

Йокс
16-02-2010, 12:09
Ну немножко не так, когда я выбежал из сосновки с бутылкой они стояли около моей машины.
отдал им бутылку за ненадобностью? :D

Алиса Селезнева
16-02-2010, 12:09
Грааль. Экипаж проезжал мимо, заметил выбегающих из сосновки квасников с лопатами и Салата с бутылкой. Экипаж встал на месте. Через 10 минут приходит задание, из которого очевидно, что надо найти грааль и откопать. Очевидно, что экипаж находится на нужном месте. Рывок на место - бутылка взята.


выборка из правил.
3.6.8. Игроки обязаны соблюдать условия выполнения уровня, явно указанные в задании, а также озвученные представителями организаторов.

Salat
16-02-2010, 12:11
отдал им бутылку за ненадобностью? :D
выпил дома)))))

Ёпс
16-02-2010, 12:13
мдЭ ..=))и нафига курили ..=))нат было посторонам смотреть ..=))

Zlo
16-02-2010, 12:14
"Некроманты - народ трусливый. Вон какую стену отгрохали, лишь бы жить спокойно." а мне все слышались трусливые наркоманы =))))

все равно логики нет. и кстати насчет единственности моста: северный мост через муру (игравший) не разделяет гдр и фрг, а единственным официальным мостом, как раз на разделе гдр и фрг является Гражданский мост по одноименному проспекту через ручей http://maps.yandex.ru/?ll=30.40982%2C60.024173&spn=0.010504%2C0.004118&z=17&l=map

Алиса Селезнева
16-02-2010, 12:16
Задание с Дмитрием Котляровым мы раскурили не совсем правильно :D
Логика раскурки нашим экипажем была следующей - Котляров, это указание на остров Котлин. Начали искать улицы, связаные с каким-нибудь Дмитрием. Нашли одну единственную - ул. Мануильского. Поехали по ней, увидели дестрой, сняли код, ввели в АГТ, он не принялся. Это оказался дом милосердия. Соответственно пороховые склады мы брали уже под слив.

О досрочном взятии уровня сообщили организаторам, объяснили, как мы курили и, что из-за несоответствия КО (было заявлено КО2) мы не сомневались что это наше задание.
Когда пришло задание с сестрами-братьями мы долетели до дестроя, дошли до кода и только после этого ввели его а агт.


вот у вас логика то :)

а лесопилку за 7 минут?

Zlo
16-02-2010, 12:19
да уж. вечер перестает быть томным...

MarSo
16-02-2010, 12:23
Лесопилку мы брали в срок.
При смене зоны место дислокации нашего экипажа нам указал капитан, если будет необходимость, то можем предоставить логи мирки. Задание получили находясь у Карусели на Крбышева, выехать со стоянки можно только в одну сторону, там одностороннее движение. Так что выехав сразу обнаружили агентов.

DrevoReZ
16-02-2010, 12:27
Ну немножко не так, когда я выбежал из сосновки с бутылкой они стояли около моей машины.
Разница несущественна. КЦ послало экипаж крыть зону рядом с этим местом в то время, как остальная команда брала код на другом задании. Неважно, стоял экипаж на улице или сидел в машине в тот момент.

Laww
16-02-2010, 12:27
Кто больше взял досрочно и спалил-то в итоге? =)))

Алиса Селезнева
16-02-2010, 12:32
Кто больше взял досрочно и спалил-то в итоге? =)))

если верить сухим цифрам, то Драйв и Маньяки. Но Брейреский грааль и мост можно считать за три.
так что победила дружба

=)

slavnayaya
16-02-2010, 12:34
если верить сухим цифрам, то Драйв и Маньяки. Но Брейреский грааль и мост можно считать за три.
так что победила дружба

=)

а если верить наблюдениям на местах то лимитсы тоже спалили не мало...

Sgushchenka
16-02-2010, 12:34
Зло, при состалвении задания в рассчет бралась викимапия:

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/16/34/346dc14610b5917cd0c1d68d39fcfaf3.jpg (http://keep4u.ru/full/346dc14610b5917cd0c1d68d39fcfaf3.html) http://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/16/1c/1cad30ef212c25d8452c411b43dbed95.jpg (http://keep4u.ru/full/1cad30ef212c25d8452c411b43dbed95.html)

При том, что ФРГ и ГДР это западная и востояная германии... разделение за западный и восточный "берлин".
У нас граница проходит по муринскому ручью, но Гражданский мост - граница "север юг". А вот Северный мост как раз то, что надо.

KirKiller
16-02-2010, 12:34
Кто больше взял досрочно и спалил-то в итоге? =)))

Ло. В Кронштадте после начала игры тяжело было кого-либо не запалить, так как экипажи попадались через каждые 100 метров.
По поводу Шанца, то у Слономыша там было стойбище на начало игры.

Salat
16-02-2010, 12:35
Грааль. Экипаж проезжал мимо, заметил выбегающих из сосновки квасников с лопатами и Салата с бутылкой. Экипаж встал на месте.

Ну немножко не так, когда я выбежал из сосновки с бутылкой они стояли около моей машины.
Разница несущественна. КЦ послало экипаж крыть зону рядом с этим местом в то время, как остальная команда брала код на другом задании. Неважно, стоял экипаж на улице или сидел в машине в тот момент.
тем более, раз остальная команда брала код=) Может ты просто не в курсе что там было. Они видимо проезжая мимо увидели машины стоящие и пошли проверять и тут опа мы и маньяки с лопатами и бутылками)
Да ладно, не важно это.

KirKiller
16-02-2010, 12:36
Зло, при состалвении задания в рассчет бралась викимапия:

При том, что ФРГ и ГДР это западная и востояная германии... разделение за западный и восточный "берлин".
У нас граница проходит по муринскому ручью, но Гражданский мост - граница "север юг". А вот Северный мост как раз то, что надо.

Сгу. Логика ваша понятна и аргументы тоже, просто они непонятны людям, всю жизнь прожившими на Гражданке и знающими, что такое ГДР и ФРГ и границу между ними :)

Ёпс
16-02-2010, 12:39
Считаю что задание про Грааль надо снять!

По моим подсчетам там должнол быть еще минимум 3 бутылки)
Я на утреннем брифинге предлагал всем желающим скататься и забрать)

- в 9.00 примерно

Мы задание брали в 12.00...через 3 часа после Брифа

Да и так же озвученое ,что код на предмете,который можно унести(и уносили) без присмотра агентов!
Да и как вообще на брифинге можно предложить командам забрать код,на который еще приедут другие команды??????????????????

Алиса Селезнева
16-02-2010, 12:39
а если верить наблюдениям на местах то лимитсы тоже спалили не мало...

Инна, давай обойдемся без конфронтации. Команда НоуЛимитс не палила места, это более чем отражено в статистике команды по игре.

=)

присоединяюсь к КирКиллеру: мостов там соединяющих ФРГ и ГДР было найдено 4 официальных и пара сточных канав еще :)

Paltus1317
16-02-2010, 12:40
Я рад, что все оказались честные. Зря беспокоились :D

Migrant
16-02-2010, 12:41
Я рад, что все оказались честные. Зря беспокоились :D

:D Тоже вздохнул с облегчением

Алиса Селезнева
16-02-2010, 12:42
кстати, а почему в итоге был снят бонус со Стерегущим?

Laww
16-02-2010, 12:44
КирКиллер, да это-то понятно. Мне другое непонятно: а экипаж Слономыши там всю ночь стоял до прихода задания про Шанц? (оно у вас 4-м по счету было)

svin
16-02-2010, 12:44
Глянул статистику и не много в а*уе от этого:
ОЗДР - Дракон - 7 минут

Мы во время прихода задания жрали в макдаке на ваське, а проехать 600 метров это совсем недолго.

slavnayaya
16-02-2010, 12:44
Инна, давай обойдемся без конфронтации. Команда НоуЛимитс не палила места, это более чем отражено в статистике команды по игре.



Маша, голословно я бы говорить не стала, но так вышло что мы оказались в одной фракции и ясамавсевидела;) просто если за самими грешок - не надо тыкать пальцем в других и приводить цитаты из правил.

Алиса Селезнева
16-02-2010, 12:45
Мы во время прихода задания жрали в макдаке на ваське, а проехать 600 метров это совсем недолго.

Свинни, моя в восторге от твоя аватарка :)

Salat
16-02-2010, 12:46
кстати, а почему в итоге был снят бонус со Стерегущим?
почему снят? в статистике он учтен

Го
16-02-2010, 12:48
Про Шанц ничего не могу сказать, брал его Слономыш, могу сказать про летний сад - его брали я и экипаж Дэш по одной из ошибочных версии КЦ по заданию с пороховыми складами, что явно отражено в АГТ. Насколько я помню, привязывались к каким-то памятникам... После прихода задания про летний сад с картинкой ворот ввели уже взятый код.

Sgushchenka
16-02-2010, 12:48
кстати, а почему в итоге был снят бонус со Стерегущим?
Снят бонус про "тошноту сайта". Со стерегущим все в порядке.

Zlo
16-02-2010, 12:48
Сгу. Логика ваша понятна и аргументы тоже, просто они непонятны людям, всю жизнь прожившими на Гражданке и знающими, что такое ГДР и ФРГ и границу между ними :)

+1. Сгу. спасибо за комментарий

Алиса Селезнева
16-02-2010, 12:48
почему снят? в статистике он учтен

вот блин :) видела же в статистике что его снимали. перепроверила - не снимали :)

снимали "тошноту сайта" =)
йа_тупой.

Salat
16-02-2010, 12:48
а мне игра ооочень понравилась) в Кц было весело и динамично)

Алиса Селезнева
16-02-2010, 12:51
а мне игра ооочень понравилась) в Кц было весело и динамично)

игра в КЦ кстати была действительно по Героям и как-то ощущалась их атмосфера :)

и здоровский формат игры, да.
в порывах вопросов как-то забылось:
спасибо факерам за хорошую игру! по моему скромному мнению - хороший претендент на лучшую игру сезона!

III007III
16-02-2010, 12:52
а мне игра ооочень понравилась) в Кц было весело и динамично)Влад с лопатой в кц :D

Jefff
16-02-2010, 12:52
а мне игра ооочень понравилась) в Кц было весело и динамично)
ты был в кц в сосновке??? :confused:

Алиса Селезнева
16-02-2010, 12:52
Влад с лопатой в кц :D

он себе там бутылку откапывал, чтобы утром выпить :)))

Jefff
16-02-2010, 12:53
Влад с лопатой в кц :D
вот как раз лопаты у него не было. руками ногами рыл :D

Laww
16-02-2010, 12:55
Салат - ОЛКОТА!!! =)))

Salat
16-02-2010, 12:55
ты был в кц в сосновке??? :confused:
а на северную подзону в поле выезжал)

III007III
16-02-2010, 12:56
а на северную подзону в поле выезжал)
а по остальным мальчика нового гонял:D :D :D

slavnayaya
16-02-2010, 12:59
а по остальным мальчика нового гонял:D :D :D

ахахахаха)

Migrant
16-02-2010, 13:02
Славная, верни "Дамского угодника" !!!:D

elensar
16-02-2010, 13:03
АБСУРД

MiX
16-02-2010, 13:04
О том, что мы спалили одно задание мы написали, причем не спалили, а в общем-то взяли, не зная, что оно не наше. По времени ввода кода в АГТ четко видно что код вводился до второй подсказки. Первая подсказка ничего нам не дала.
По поводу лесопилки:
[03:34] -alex_magic- кис - васька
[03:34] -alex_magic- джефф - крестовский
[03:34] -alex_magic- аннушка - петроградка
[03:34] -alex_magic- мих - черная речка-выборгская
[03:34] -MiXSPb- принято, встанем у Карусели на Карбышева
[03:34] -AnnushkaOM- ок
[03:35] -Jeff_DL- принято
.....
[03:54] -alex_magic- Задание:
[03:54] -alex_magic- http://hedgehogs.ucoz.ru/Ololo.jpg
[03:54] -alex_magic- Опасность: 1+, агенты
[03:55] -alex_magic- блять 5 раз перебивал коды
[03:56] -MiXSPb- мы на месте!!!
[03:56] -MiXSPb- уже ушли с агентами
Выехать от карусели к парку ЛТА кроме как на Карбышева - невозможно. Простите, что мы знаем как выглядит Волшебник :(

Следующим заданием был как раз распароленый дебаркадер - из лога видно, что один из экипажей стоял как раз на Крестовском.

Если у организаторов есть вопросы к нашей команде - вэлкам, готов предоставить лог ГПС мониторинга экипажей.

Это официальная позиция команды. Если есть вопросы по существу - вэлкам в личку.

Cs13
16-02-2010, 13:06
*Ехидно наблюдает из-за угла...*

slavnayaya
16-02-2010, 13:09
Славная, верни "Дамского угодника" !!!:D

ога, передам тебе на юга сегодня, окей? сма не могу привезти - болею(( большое спасибо!

Potaki
16-02-2010, 13:13
Маша, голословно я бы говорить не стала, но так вышло что мы оказались в одной фракции и ясамавсевидела;) просто если за самими грешок - не надо тыкать пальцем в других и приводить цитаты из правил.
Так может скажешь, что ты видела и где?

Алиса Селезнева
16-02-2010, 13:15
многа

извини, если обидела. не хотела. даже смайлик специально поставила =) никакой злобы в словах не подразумевалось даже близко.
спасибо большое за объяснения. прежде всего это действительно важно знать. и абсолютно искренне: с победой вас!

slavnayaya
16-02-2010, 13:28
Так может скажешь, что ты видела и где? Или дальше ломаться будешь?

я вроде не ломалась)))
расскажите например как вы брали библиотеку:)

KirKiller
16-02-2010, 13:33
КирКиллер, да это-то понятно. Мне другое непонятно: а экипаж Слономыши там всю ночь стоял до прихода задания про Шанц? (оно у вас 4-м по счету было)

Нет не всю. В основном он курсировал по Кронштадскому шоссе. Задание все-же у нас было третьим. После библиотеки. В библиотеки был я, Го и 4-й экипаж. Слономышь был в районе фортов. Само задание раскурилось секунд за 15-20. Где искать было понятно.

Potaki
16-02-2010, 13:33
я вроде не ломалась)))
расскажите например как вы брали библиотеку:)
Задание про Котлярова:
[14.02.2010 1:57:23] КЦ_Селезнева 8-921-342-26-44: http://vkontakte.ru/id15384139
[14.02.2010 1:58:15] РусАлкО: смотрите гркппы
[14.02.2010 1:58:21] РусАлкО: гимназия № 14
[14.02.2010 2:00:58] РусАлкО: http://school127.by.ru/indexc.htm
[14.02.2010 2:01:04] РусАлкО: но там были уже
[14.02.2010 2:03:13] КЦ_Селезнева 8-921-342-26-44: Координаты: 60°0'24"N 29°43'55"E
[14.02.2010 2:03:20] КЦ_Селезнева 8-921-342-26-44: абсурдный вариант правда, но проверьте
[14.02.2010 2:03:25] КЦ_Селезнева 8-921-342-26-44: это неработающая 614 школа
[14.02.2010 2:03:27] Nissan_Vladdon_+7911-180-7313: адрес, плз
[14.02.2010 2:04:22] КЦ_Селезнева 8-921-342-26-44: только коорды есть
[14.02.2010 2:04:41] Реношка 89219770599: цитадельское шоссеп 31
[14.02.2010 2:04:45] КЦ_Селезнева 8-921-342-26-44: справа от развязки
[14.02.2010 2:05:14] Реношка 89219770599: а 31 - откуда была привязка??
[14.02.2010 2:05:26] КЦ_Селезнева 8-921-342-26-44: это адрес школы
[14.02.2010 2:05:33] КЦ_Селезнева 8-921-342-26-44: в которой он учился.в новосибе
[14.02.2010 2:07:40] Реношка 89219770599: пару минут..
[14.02.2010 2:08:21] КЦ_velkopiterskij: адрес школы заброщенной: Кронштадтское ш., 31
[14.02.2010 2:08:42] КЦ_velkopiterskij: но лучше по координатам
[14.02.2010 2:10:55] Реношка 89219770599: бмв - это не знаки??
[14.02.2010 2:10:59] Реношка 89219770599: опять тут есть со стрелкой!!
[14.02.2010 2:11:08] Реношка 89219770599: пошели

После того как мой экипаж нашел правильное место, заяц уехал и вернулся как пришло задание. время взятия говорит само о себе.

Раз пишешь например то, что еще было?

slavnayaya
16-02-2010, 13:35
а что, кто-то из команд не применил проклятие или благословление?

mishkonurik
16-02-2010, 13:39
расшифруйте, пожалуйста:

Команда Одноквасники задрежалась на уровне на 25 секунд.
Команда Code Breakers - на 1 минуту 7 секунд.

slavnayaya
16-02-2010, 13:41
Задание про Котлярова:


После того как мой экипаж нашел правильное место, заяц уехал и вернулся как пришло задание. время взятия говорит само о себе.

Раз пишешь например то, что еще было?

а дело было так:
подошли ваши ребята, сказали что они приехали туда потому что спалили и что скорее всего это не ваше задание. я спросила что за задние - оказалось и правда не ваше:) но уезжать никто не поспешил)))

вася лично мне все равно кто что спалил - просто умерьте пыл в обвинениях по поводу остальных.

MiX
16-02-2010, 13:43
расшифруйте, пожалуйста:
На переход из зоны в зону давалось 20 минут + 5 минут на ввод кода переходного. Если кто-то не успевал за 25 минут ввести бонусные и переходной код, то получали штраф, на время свыше 25 минут, как я понял.

Sgushchenka
16-02-2010, 13:45
а что, кто-то из команд не применил проклятие или благословление?
никто не отказывался от применения. поэтмоу заклинания "сработали" по умолчанию, то есть все.

Sgushchenka
16-02-2010, 13:46
На переход из зоны в зону давалось 20 минут + 5 минут на ввод кода переходного. Если кто-то не успевал за 25 минут ввести бонусные и переходной код, то получали штраф, на время свыше 25 минут, как я понял.
именно так.

Potaki
16-02-2010, 13:47
а дело было так:
подошли ваши ребята, сказали что они приехали туда потому что спалили и что скорее всего это не ваше задание. я спросила что за задние - оказалось и правда не ваше:) но уезжать никто не поспешил)))

вася лично мне все равно кто что спалил - просто умерьте пыл в обвинениях по поводу остальных.
вроде сверху текст написан почему они туда приехали. а сплетни и кто что кому сказал можно дальше на 10 страниц мусолить.

что на счет других примеров?

На счет пыла мы учтем твое пожелание.

грициан
16-02-2010, 13:50
Вопрос по уровню с 15 кодами на Петроградке. Судя по стате, у нас взято только 4 бонуса (8 минут). Однако взято у нас было порядко 10 бонусов. При взятии они сразу же вводились в движок, появлялась надпись, что код верен.

Potaki
16-02-2010, 13:51
Вопрос по уровню с 15 кодами на Петроградке. Судя по стате, у нас взято только 4 бонуса (8 минут). Однако взято у нас было порядко 10 бонусов. При взятии они сразу же вводились в движок, появлялась надпись, что код верен.
кстати на какой трубе код был у Валериного дома?

Jefff
16-02-2010, 13:55
и на каменноостровском 66 тоже. задолбались все трубы осматривать и нихрена не нашли

грициан
16-02-2010, 13:56
На картинке - Лесопилка и Университет. Все это указывает, что агенты должны были курсировать в парке ЛТА в районе бункера и водонапорки
Куясе логика! А то, что агент нарисован на другой стороне Карбышева у Карусели это не надо было учитывать?

slavnayaya
16-02-2010, 13:57
Вопрос по уровню с 15 кодами на Петроградке. Судя по стате, у нас взято только 4 бонуса (8 минут). Однако взято у нас было порядко 10 бонусов. При взятии они сразу же вводились в движок, появлялась надпись, что код верен.

у нас ноль стоит но мы тоже их брали. два вроде. один самолично вводила.

KirKiller
16-02-2010, 13:57
и на каменноостровском 66 тоже. задолбались все трубы осматривать и нихрена не нашли

На Кронверкском весь банк обшарили. Тоже кодов не было.

грициан
16-02-2010, 13:57
кстати на какой трубе код был у Валериного дома?
Понятия не имею.

грициан
16-02-2010, 13:58
На Кронверкском весь банк обшарили. Тоже кодов не было.
Наши тоже там не нашли.

YaWeR
16-02-2010, 13:59
А у ривер хауса ктотинить нашел?

Sgushchenka
16-02-2010, 14:07
Вопрос по уровню с 15 кодами на Петроградке. Судя по стате, у нас взято только 4 бонуса (8 минут). Однако взято у нас было порядко 10 бонусов. При взятии они сразу же вводились в движок, появлялась надпись, что код верен.
По логу агт у вас не был закрыт основным ключем урвоень Рынок.
Соответсвенно уровень посчитан как слив, со штрафом 10 минут.
Бонусов у вас при этом взято на 18 минут (9 шт).
18-10=8 минут. 60 минут уровня - 8 минут = 52 минуты на урвоне.

Sgushchenka
16-02-2010, 14:07
у нас ноль стоит но мы тоже их брали. два вроде. один самолично вводила.
по логу агт введенных-учтенных бонусных кодов нет.

Куличок
16-02-2010, 14:09
На Кронверкском весь банк обшарили. Тоже кодов не было.
На знаке каком-то рядом был

Фрай
16-02-2010, 14:10
ОЗДР - Дракон - 7 минут


ОЗДР открыли Дракона, вероятно.


ОЗДР открывали дебаркадер. С драконом все получилось абсолютно честно. Аборигены и кц про него знали, а экипаж просто был в Маке. За это время от него и пешком добежать можно было)

грициан
16-02-2010, 14:13
По логу агт у вас не был закрыт основным ключем урвоень Рынок.
Соответсвенно уровень посчитан как слив, со штрафом 10 минут.
Бонусов у вас при этом взято на 18 минут (9 шт).
18-10=8 минут. 60 минут уровня - 8 минут = 52 минуты на урвоне.
А где в задании написано, что мы должны были закрыть уровень сами, а не по истечении 60 минут? Из 1 подсказки следует, что мы можем или закрыть его после 2 подсказки, или продолжать собирать бонусы.

dudukin
16-02-2010, 14:44
кстати на какой трубе код был у Валериного дома?
В подворотне, если смотреть из двора - видно почти сразу.

Potaki
16-02-2010, 15:02
В подворотне, если смотреть из двора - видно почти сразу.
спасибо)

Ol4ik
16-02-2010, 15:38
и на каменноостровском 66 тоже. задолбались все трубы осматривать и нихрена не нашли
там вроде на рекламном щите сбоку, со стороны здания был

Zlo
16-02-2010, 15:59
ОЗДР открывали дебаркадер. С драконом все получилось абсолютно честно. Аборигены и кц про него знали, а экипаж просто был в Маке. За это время от него и пешком добежать можно было)

минуты 3 на добежать. минут 5 на бросание кубика. 2 минуты на добежать до кода, снять и ввести. если и есть вопросы, то наверно к агентам, видели ли они оздр? да и мимо агентов сложно пройти под арку, напротив которой стоит их машина.

Ёпс
16-02-2010, 16:03
минуты 3 на добежать. минут 5 на бросание кубика. 2 минуты на добежать до кода, снять и ввести. если и есть вопросы, то наверно к агентам, видели ли они оздр? да и мимо агентов сложно пройти под арку, напротив которой стоит их машина.
не сложно ..=))мы сначала нашли дракона,побегали поискали агентов во дворе,итолько потом в арке увидели агента/неагента он отправил нас к машине на улице ..=))

на все про все с момента раскурки потратили 5 минут ..=))

Фрай
16-02-2010, 16:09
минуты 3 на добежать. минут 5 на бросание кубика. 2 минуты на добежать до кода, снять и ввести. если и есть вопросы, то наверно к агентам, видели ли они оздр? да и мимо агентов сложно пройти под арку, напротив которой стоит их машина.

Зло, ты мерзкий зануда. На машинке от мака до дракона ехать меньше минуты.

[0:04:51] <OZDR> Задание 5
[0:04:51] <OZDR> До смерти Короля, маги дружили с лесным союзом. Жители Оплота помогали магам и наоборот. После раскола в Королевстве раздор постиг и их дружбу. Маги были сильнее, изгнали лесной союз со своих земель, но не смогли избавиться от самого страшного монстра, который и по сей день охраняет свои земли.
[0:04:51] <OZDR> Опасность: 1, агенты
[0:04:51] <OZDR> Форма ввода: S(цифры)F
[0:05:35] <X3> дракон на ваське
[0:05:39] <X3> во дворе
[0:05:45] <Frrrrrr> между 6 и 7 линиями есть
[0:05:51] <login> едем
[0:06:02] <Frrrrrr> сами найдете? или точку надо?
[0:06:12] <login> мы знаем где
[0:09:30] <Sibi1> все уже
[0:09:34] <Sibi1> агентов нашли
[0:12:13] <Sibi1> !!!задание взято!

system error
16-02-2010, 16:11
а на северную подзону в поле выезжал)
С пустым баком =))))))

Jefff
16-02-2010, 16:26
то есть шампанское раскапывал без лопаты, и лису догонял без бензина? :D

natashkO
16-02-2010, 16:29
то есть шампанское раскапывал без лопаты, и лису догонял без бензина? :D
ага))) мы лису поймать-поймали, а вот потом тронуться с места не смогли)))

Sobakan
16-02-2010, 16:30
Грааль. Экипаж проезжал мимо, заметил выбегающих из сосновки квасников с лопатами и Салата с бутылкой. Экипаж встал на месте. Через 10 минут приходит задание, из которого очевидно, что надо найти грааль и откопать. Очевидно, что экипаж находится на нужном месте. Рывок на место - бутылка взята.
А этот текст не заметили?
Чтобы отправиться на поиски Грааля, на месте Вам нужно найти пароль от архива: http://hedgehogs.ucoz.ru/Obeliski.rar
В архиве - карты 4-х обелисков. На каждом из обелисков - составной пароль от архива с картой Грааля: http://hedgehogs.ucoz.ru/Graal.rar
По мне так из всего перечисленного вот это единственное не очень укладывается в хоть как-то корректное взятие уровня. Ибо оргами подразумевалась нехилая такая многоэтапность. А судя ещё и по тому, что последняя часть пароля от архива в Буграх была вовсе не там, где была отметка на карте, что не позволяло командам взять уровень раньше второй подсказки в принципе, то вааще...

Salat
16-02-2010, 16:50
то есть шампанское раскапывал без лопаты, и лису догонял без бензина? :D
да)))))))

Zlo
16-02-2010, 17:37
Зло, ты мерзкий зануда.

читай подпись :D

slavnayaya
16-02-2010, 17:41
По мне так из всего перечисленного вот это единственное не очень укладывается в хоть как-то корректное взятие уровня. Ибо оргами подразумевалась нехилая такая многоэтапность. А судя ещё и по тому, что последняя часть пароля от архива в Буграх была вовсе не там, где была отметка на карте, что не позволяло командом взять уровень раньше второй подсказки в принципе, то вааще...


согласна, чота как-то ваще уж палевная спаленка вышла у брейкеров(

Laww
16-02-2010, 17:49
Могу сказать, что если действовать по правилам в отношении Брейкеров, то никто не отменял части 3.7 действующих правил.

Zlo
16-02-2010, 17:54
а вот еще интересно, как Драйв взял за 3 минуты летний парк. :blabla:

Го
16-02-2010, 17:58
а вот еще интересно, как Драйв взял за 3 минуты летний парк. :blabla:
Внимательнее читаем форум... тыц (http://dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=110098&postcount=189)

Zlo
16-02-2010, 18:04
ну малацы, чо.
при таком обилии вкусных недостроев на квадратный метр поверхности сложно не залезть куда-то не туда...