PDA

Просмотреть полную версию : Карлсон, который живет на крыше


slavnayaya
20-03-2010, 07:25
Очень понра... Огромное спасибо!

toshkaaa
20-03-2010, 08:18
Боюсь, что последние (мазда_белочка) , но мне понравилось:D

зы: очень порадовало письмо на шведском языке (за что оргам отдельное спасибо), в связи некоторого понимания оного (в словарь пару раз залез :) ), но подсказка через 15 минут на русском, это не дело :D :D :D

пасиба оргам :)

DashИК
20-03-2010, 10:41
Афигеннная игра!
Спасибо огромное оргам за море позитива и нескучную ночь.
Фееричное привидение и Карлсон - круть, круть, круть.
Задания понра, но мы их постоянно перекуривали. :confused: За сайт по продаже штанов - отдельный респект.
По местам - зачед, правда опять набегалась по снегу (с ужасом думаю, что будет, когда снег начнет таять). В остальном - достаточно разнообразные, порадовали КО3 и КО2, вот честно, с удовольствием полазала.
Опять же порадовали внятные коды.
Еще раз СПАСИБО!!!!!!! Вы умнички, очень-очень умнички!!!

Jaguar
20-03-2010, 11:58
Игра супер! Оргам спасибо!
все организовано на высшем уровне!

Места офигенные:
- искать код на морской пехоты в 4 команды жестоко, а найдя пытаться не спалиться...а ведь потом надо было еще слезть оттуда, а очередь все увеличивалась))
- Код на кораблике на турку бонусные вобще офигенский, спасибу Кис за налобник)
- вышечка около броневой, стоя наверху с Гришей и понимая что она шатается...не самые приятные ощущения))
- снега в парке героев афигеть как много. срезать путь не получилось))

Агентские уровни на ура: Миксик с "нажмите на кнопочку" меня убил:D
Сомик в обличие приведения и под музычку тоже клевенько, тока рановато вылез - подождал быпока поднимемся на чердак и зашугал по полной)
Флайл с собачкой - красавчик)

Единственное что не понравилось, так это то что на задании Ивана черных, по тексту надо было привезти варенье, конфету, пченье или как там было написано?! а в итоге команды пускали на уровень за жевачку.
Ведь на этот стаф были нужны 200р? если я правильно понял мысль организаторов.

дамс, а вот в паре мест при раскурке мы сильно затянулись...а оказывается зря:(

Респект оргам. Ждем от вас еще игр!;)

prinncessa
20-03-2010, 12:02
Спасибо за игру)
Налазалась вдоволь (давно такого не было)
За привидение и карлсона отдельное спасибо!))

есть парочка вопросов, но они после статистики.

а вообще , очень рада , что мы успели на бриф =)) *танцует*

ААА.. забыла..
Ёлочки !!)) с победой ))

Paltus1317
20-03-2010, 12:19
По кодам на местах, перфакам и раскрытию темы - зачот. На всех уровнях все было правильно, прикольно и в тему. Придраться, по большому счету, не к чему. Код на трефолева реально крут :) По заданиям есть некоторые вопросы, но эти вопросы не помешали победителям придти к финишу первыми. Поздравляю.

Вторую игру в своей жизни играю за рулем (не без приключений, как обычно), ощущение своей тупости только усиливается. Футболку такую заказать что ли? :D

Yucos
20-03-2010, 12:27
да!!!! игра просто супер. В принципе все уже сказали. Мне все очень понравилось. Бонус на кораблике:rolleyes:, давно не чувствовала такого... болтатся на этой мачте, причем в прямом смысле болтаться вместе с ней... круто... Карлсон и приведение - просто очаровательны...
А вот на вышку на Старообрядческой залезть не удалось, да и дойти до финиша - увы... Жаль, но вечер прошел не зря...
Ребят - спасибо огромное за игру,ждем следующих... ;)

а огласите статистику предварительную плизззз...

Jaguar
20-03-2010, 12:56
1 фиолетовые ели
2 пепелац
3 осторожные брейкеры
4 странные звери
5 парно мясо
6 сфз
7 трублондинс

вроде бы так, если ничего не путаю!))

ZORGer
20-03-2010, 12:56
Да что ж такое, Ели опять победили, не, ну это не прилично как-то уже)) На самом деле, ребята. поздравляю вас.

Да, и пепелацев со вторым местом тоже поздравляю. ;)

Игра супер!! Масса пазитивных эмоций, набегался, налазался, нападался, и спать совсем не хотелось)) Коды прописаны четко, беруться не сложно, но так и должно быть, имхо. =) Места классные.

Да, первый уровень был веселый, дедлайнеры подъезжали по очереди по 5 команд, где-то, наверное. =))

К сожалению, игра у нас не задалась с самого начала, началось все с того, что код на трефолева нам пришлось брать дважды))) а закончилось всяким тупингом с навигацией и въездом на кад, там где не нужно было это делать.

Но, все рано, мы получили массу положительный эмоций от игры. Орги, спасибо вам огромное, это было реально круто!!
Правда, есть действительно пара вопросов по закурке некоторых уровней, но это после статистики.

С нетерпением ждем стату.

Sonechka
20-03-2010, 12:57
Хорошая игра!
Микс с пропеллером прекрасен =) Приведению спасибо за массаж головы =)
Дрк, надеюсь, всё нормально, выздоравливай!

P.S.: эх, Дьябло, надо было тебя слушаться((

den_za
20-03-2010, 12:58
спасибо вам огромное!!! Игра - супер! Понравилось все - и места, и задания, и перфаки и погонять по ночному городу! От игры море позитива и положительных эмоций!!!
Наконец-то смог не только тестировать ваши игры, но и поиграть в них! Ура! Хочу еще!!!
Ели с очередной вас заслуженной победой!!!

KirKiller
20-03-2010, 12:59
Спасибо за игру. Все получилось на "отлично".
Очень жаль, что в этот раз, зная тему игры, не прихватил с собой вкусного хавчика. В результате пришлось мотаться в магазин за шоколадкой и возвращаться по эти односторонним улицам в объезд. В результате упустили преимущество, да еще потом затупили с кодом на морпехов.
Зато всю ночь прокатались тандемом с Факерсами, даже неверные версии умудрялись вместе отрабатывать :D

ПыСы. Очень приколола подсказка с Нех'ом

Laww
20-03-2010, 13:02
Офигительная игра. Микс, Диабло, Сомик, Борикс, Марсо, Флейл, огромное спасибо =)
Жаль, что так затупили с ул. Седова, глядя в калькулятор на какие-то буквы и цифры, не смогли прочитать это название =))) Спасибо командам, с которыми встречались на каждом уровне, особенно Мясу и ТруБлондиз.
В общем, Маньяки, делайте как можно больше игр, пжлста =)

MiX
20-03-2010, 13:27
Ребята, всем спасибо за отзывы - ради них стоит делать игры :)
Сейчас сяду за статистику, надеюсь к вечеру добью :) И она ответит на вопросы :)

MarSo
20-03-2010, 13:35
Единственное что не понравилось, так это то что на задании Ивана черных, по тексту надо было привезти варенье, конфету, пченье или как там было написано?! а в итоге команды пускали на уровень за жевачку.
Ведь на этот стаф были нужны 200р? если я правильно понял мысль организаторов.

Ягуарка, ты все правильно понял, но дело в том, что подавляющее большинство приезжало на уровень без вышеперечисленного, и агенты приняли единственно верное решение, чтобы избежать столпотворения, брать то, что дают. Да и потом, Карлсон ест очень много сладкого, надо же ему как-то бороться с кариесом :D

DbSergey
20-03-2010, 13:40
Игра была прекрасна! Динамичная, с хорошей сбалансированной сложностью и мегапозитивная. Спасибо!
Не дотерплю до статистики, скажите: на улице Морской Пехоты "дом 12" - потому что баян или мы чего-то недокурили?

MarSo
20-03-2010, 14:02
Не дотерплю до статистики, скажите: на улице Морской Пехоты "дом 12" - потому что баян или мы чего-то недокурили?

ул. Морской Пехоты в длину 1200 метров, мы не предполагали, что из-за отсутствия номера дома возникнут трудности с поиском на месте, сорри.

Pionika
20-03-2010, 14:02
Не дотерплю до статистики, скажите: на улице Морской Пехоты "дом 12" - потому что баян или мы чего-то недокурили?

мне вот тоже это интересно. И как корабль на Турку надо было пробивать?

спасибо за игру.на свою голову искали в каждом задании сложности,что существенно сказалось на результате.

MiX
20-03-2010, 14:10
Марина - в подсказке про совершеннолетие - оно и в Швеции и в России наступает одновременно - в 18 лет :) Корабль напротив дома 18 по Турку.

Flabfox
20-03-2010, 14:25
Огромное спасибо за игру!
Это было восхитительно!)
Впечатления самые что ни на есть позитивные. )

Pionika
20-03-2010, 14:38
Подсказка 1:
Как-то в полдень... Полдень - 12 часов ;)

Вторая Марина - опять-таки в подсказке про совершеннолетие - оно и в Швеции и в России наступает одновременно - в 18 лет :) Корабль напротив дома 18 по Турку.

а без подсказки?

Pukkaras
20-03-2010, 14:43
Хорошая игра, мне понравилось играть!
Орги молодцы, вы великолпно справились с организацией игра на 20 с лишним команд, никаких стоптаймов и безумных толп. Порядок уровей и их распределение гениальное.
Места понравились, кроме финального. Офигенский перфак с привидениями, вот это настоящий перфоманс, образец для подражания другим оргам!
Может стоило прописать в стафф варенье, все и так еще до игры догадывались, наверное, что будет задание с ним. Тогда бы задание с Карлсоном на крыше было бы еще веселее, а на брифе нас бы вареньем кормили. Но и так все великолепно получилось!

В нашем экипаже забавно было. Первые 5 уровней мы играли вдвоем с Джафом, потом у нас сдохли одновременно инвертер(который 2года работал без лагов) и ноуты, зато Бухашка третьей в экипажа приехала. Но доигрывали уже, как в энке, с коммуникаторами. Наверное, в таких условиях 11 место тоже неплохо, но все равно обидно.

ZORGer
20-03-2010, 14:44
а без подсказки?
А без подсказки, видимо, предполагается, что нужно проехать всю улицу и самому определить какой дом больше всего подходит под локацию данного уровня.

YaWeR
20-03-2010, 15:00
Спасибо за игру, места понравились, агентские тоже=)

Хотим все же полчить пропелер со штанами, на крыше не нашли...

Игра у нас по раскуреке не пошла что то=( то с координатами протупим(посчитали не так), то еще чтотто

ЗЫ: что с той командой котороую приняли менты на Седова?

AspiRiN
20-03-2010, 15:02
Одна из лучших одноэкипажек, в которую когда-либо играл. Спасибо, побегал и полазал на отличненько =)

MiX
20-03-2010, 15:04
Места понравились, кроме финального.
Миша, а ты там тупакод снял, или картинку рассмотрел?

slavnayaya
20-03-2010, 15:14
понравился баланс заданий - те что сложнее чередовались с теми что прощу.
перфаков не видела - играла за рулем и агт, но по рассказам было супер.
сначала жгли жглижгли а потом задание с 16 где "нех так дорого стоит" расшифровали как НДС, а "бери инженерный калькулятор" как БИК, Фееричнейший затуп. До 3й подсказки шарили все налоговые сайты и высчитывали 16 процентов. Но когда она пришла - доехать никуда не успели ибо стояли на кронштадской 16 (16 крон) )))

с этого задания мы как-то стухли и начались затупы. Легкое задание на седова, которое все наверна сняли быстро, брали долго потому что соотвесна ехали из автово.

швеция тоже эпик фейл нашей команды. раскурили за 5 минут и как последние дебилы до конца были уверены что он не в зоне.
Приехав на место и запарковавшись рядом с агентами убежали в конец улицы, не заметив их. Приметила их уже я, смотря в лобовое стекло на них в теч. минут 5.

Белый корабль + Финка - ползали по такому же кораблю только поменьше во дворе дома финской строительной компании YIT. Вобщем да, перекуривали мы очень зачетно.

Как водитель получила массу удовольствия - погоняла в сласть!

Огромное спасибо "Драйв4Фан"! С вами здорово и весело.

Знаю что игра готовилась давно и времени и сил было вложено немерено, получилось прекрасно! Огромнейшее ещё раз спасибо!

Pukkaras
20-03-2010, 15:15
Миша, а ты там тупакод снял, или картинку рассмотрел?задумку, безусловно, понял и картинка красивая, очень даже в тему. Но лично мне не нравится когда такими уровнями заканчивают, сорее он бы в начале прокатил, как знакомство с Карлсоном. Это все мои капризы(понимаю что всем не угодишь), орги не обращайте внимания, в целом игра отличная!

EVenom
20-03-2010, 15:32
Спасибо за игру))...

Отличные перфаки...Микс с пропеллером..жжет))

места супер))...и очень красивый рисунок в авиагородке))

somix
20-03-2010, 15:36
Может стоило прописать в стафф варенье, все и так еще до игры догадывались, наверное, что будет задание с ним. Тогда бы задание с Карлсоном на крыше было бы еще веселее, а на брифе нас бы вареньем кормили. Но и так все великолепно получилось!

Про варенье, нужно было понять из письма. Как выяснилось, некоторые команды купили таки варенье зарание! ;)

Да, кормить вас вареньем не предполагалось, вы же были не Карлсоны, а похитители нижнего белья:D

Vellariel
20-03-2010, 15:39
Ребята, спасибо за игру!!! Как чувствовала, что пропускать ее нельзя... в чем и убедилась в течение ночи!!! Все было супер!!!! А Карлсон и приведение - вообще шикарны!!!!
Делайте игры ЕЩЕ!!!! ;)

YaWeR
20-03-2010, 15:51
А мы купили все для карлосона по списку, получилось 198 рублей=)

Flabfox
20-03-2010, 15:54
Делайте игры ЕЩЕ!!!! ;)

плюс стопицот.

botAn
20-03-2010, 16:36
Офигенский перфак с привидениями, вот это настоящий перфоманс, образец для подражания другим оргам
+ 1
я далеко не будучи КО-шником каким-либо просто таки "вспорхнула" по этой железной лестнице на знакомые звуки из детства и на встречу с Приведениеееееем(оно же Карлсон)

Игра очень понравилась. Спасибо большое организаторам. "Елей" и любимый "Пепелац" с призовыми местами.

Жаль не побывали на утреннем брифинге:(

З.Ы.:интересно, мы хотя бы в 20-ку вошли:D

Pukkaras
20-03-2010, 16:39
Про варенье, нужно было понять из письма.
тогда сори, сами тупаны.

Flail
20-03-2010, 16:42
Статистика (http://dead-line.spb.ru/agt_dlone/?s=guest&gid=6&details=yes)

Как рисовалась картинка из уровня "Парк Авиаторов" :)

http://www.iaza.com/work/100318C/0014780751467-iaza.gif

somix
20-03-2010, 16:45
А мы купили все для карлосона по списку, получилось 198 рублей=)

Сладкое принимается до сих пор, везите всё :D

slavnayaya
20-03-2010, 17:08
карлсон улетел но обещал вернуться! супееер! коды-то как красиво прописаны!

грициан
20-03-2010, 17:09
А можно всё же расписать как разгадывалось последнее задание и что за бонус для КЦ в задании на Седова?

Mike Vazovsky
20-03-2010, 17:09
ОРГИ!!!!!! Большое человеческой спасибо За ИГРУ!!!!!
Ночь была динамичной, позитивной и просто офигенной :D

Микс-Карлсон, Карлсон-Микс.... ПОЗИТИВ на все оставшиеся уровни =)

Уровень с приведением: Забежав в дом, поднявшись, по пути встретив бомжа с непонимающим и пугливым взглядом. Тишина, вдруг музыка. Но это ладно. Но когда поворачивал фонарик в сторону музыки , неожиданно возникла фигура агента. Сердце чуть через пятки не вылетело со скоростью света через крышу... От секундного шока, забыл напрочь что нужно белье комуниздить...:D Приведение Зачетное =)

Итог: ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННУЮ НОЧЬ!!!!!! :)
Делайте больше таких игр :) Жду с нетерпением от вас игр :)

P.S.: Так же передаю СПАСИБО ЗА ИГРУ ОТ ЛЕЙЛЫ - ВОДИТЕЛЯ НАШЕГО ЧЕТКОГО ФОКУСА!!!!!

P.P.S.: :Жду Стату!!! =)

Поздравляю Елей с очередной победой и Пепелацов со вторым местом. :cool:

El Red
20-03-2010, 17:11
игра клёвая, фана получили достаточно)
набегались, налазались, накатались, немного поругались в процессе раскурки заданий (нужно хотя бы три ноута в машину :))
пропеллер зачотнейший, бонус на кораблике зачётно сцыкатный, давно такого не припомню.
Микс и компания, делайте игры почаще ;)

somix
20-03-2010, 17:12
P.P.S.: :Жду Стату!!! =)

Она уже есть;)

Pionika
20-03-2010, 17:12
А можно всё же расписать как разгадывалось последнее задание и что за бонус для КЦ в задании на Седова?

Телефонные номера в обратном порядке читались как координаты. +46 было дано для привязки к Швеции и чтоб с толку сбить :)

El Red
20-03-2010, 17:14
Гриц, если цифры, диктуемые диктором, записать задом наперед - получишь координаты

Вазовски, см пост №36 ;)

грициан
20-03-2010, 17:20
А мы нагуглили организацию с одним из телефонов, даже позвонили туда:)

DrK
20-03-2010, 17:20
Дрк, надеюсь, всё нормально, выздоравливай!

ДрК не при чем. ДрК в покер играл.

El Red
20-03-2010, 17:22
А мы нагуглили организацию с одним из телефонов, даже позвонили туда:)
во сколько обошлось послушать шведский язык в исполнении его носителей?)

Я писал свой пост, когда ты уже выложил стату и художественное произведение :D
спасибо, конечно, но я к оргам имею мало отношения)

somix
20-03-2010, 17:23
А можно всё же расписать как разгадывалось последнее задание и что за бонус для КЦ в задании на Седова?

Получив цифры в задании логично подумать, что надо их как-то использовать. В данном задании координаты даны задом наперед, что можно было понять увидив в конце номеров цифры 95 и 03. Посмотрев внимательно.

Комментарий к бонусу:
На страницах интернет магазина в товаре "Лиловый Экстаз" в подробном описании находился бонусный код. это как бы есть в статистике ;)

На главной странице было написано:
"На страницах нашего Интернет-магазина Вы сможете найти бонусный код, который позволит заработать 5 минут!"

El Red
20-03-2010, 17:24
и, да, Гоша, прости
я не думал, что получится настолько жестко
хотя, конечно, hex вестись на уловки злобных конкурентов)

На страницах интернет магазина в товаре "Лиловый Экстаз" в подробном описании находился бонусный код. это как бы есть в статистике ;)

На главной странице было написано:
"На страницах нашего Интернет-магазина Вы сможете найти бонусный код, который позволит заработать 5 минут!"
цорт, даже не увидели приписки
увидели номер и аську микса - и стали звонить, спрашивать, где можно купить штаны с моторчиком
когда он сказал, что на сайте - заказали первые попавшиеся

грициан
20-03-2010, 17:26
Эх, нашел бонус для КЦ:((

slavnayaya
20-03-2010, 17:28
игра клёвая, фана получили достаточно)
набегались, налазались, накатались, немного поругались в процессе раскурки заданий (нужно хотя бы три в машину :))


3 ноута ты имел ввиду? да, мне даже за рулем обязательно в след. раз нужен ноут! я без него не умею))

somix
20-03-2010, 17:29
В товаре Лиловый ЭКСТАЗ - ну потому, что название команды :)

El Red
20-03-2010, 17:32
3 ноута ты имел ввиду? да, мне даже за рулем обязательно в след. раз нужен ноут! я без него не умею))
ага. чего-то исправлял перед отправкой и доисправлялся)

Diablo
20-03-2010, 17:38
Спасибо всем что играли, спасибо всем за такие отзывы!

Сонечка, конечно надо было слушать, я ж не просто так говорил!

botAn
20-03-2010, 18:00
А мы нагуглили организацию с одним из телефонов
+Чёткий Фокус
кажется она называется "ТСО";)
только вот звонить мы туда не стали...в это время как раз пришла 1-ая подсказка и в глаза бросились координаты

грициан
20-03-2010, 18:06
+Чёткий Фокус
кажется она называется "ТСО";)

Ага, она самая:)

Ol4ik
20-03-2010, 18:38
Орги, спасибо за игру!!!
было динамично, в тему и клево!!
имея в команде Древа и Ягуара, залезть куда либо на КО-2 или КО-3 практически нереально)))) потому всю игру с основном только следили, как они коды передают. зато очень быстро раскурила послднее задание :rolleyes:
афигенные Микс-Карлсон (Микс ,я хочу еще раз увидеть как ты эротишно слизываешь варенье со своей руки!!))))))) и Сомик-Приведение!!! просто прелестны были!!!))

аффтары, пешите исчо!!!))))

Pukkaras
20-03-2010, 19:31
Рейтинг временно(ждем оценки игры) обновлен http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2434

YaWeR
20-03-2010, 20:47
А каки либо коменатрии про ментов на Седова 93 можно услышать?
Команду которую приняли номрально у них все?

Diablo
20-03-2010, 20:57
А каки либо коменатрии про ментов на Седова 93 можно услышать?
Команду которую приняли номрально у них все?

Кроме вашего звонка не поступило ни одного звонка от какой либо другой команды. На уровне в дестрое присутствовали агенты, после вашего звонка я позвонил им и попросил разобраться, на что они ответили что у них всё тихо и никого нет. Также после вашего звонка уровень брался другими командами.

Jaguar
20-03-2010, 21:06
Хорошая игра!


P.S.: эх, Дьябло, надо было тебя слушаться((

ох Сонечка, теперь еще и Diablo:cool:

YaWeR
20-03-2010, 21:11
Кроме вашего звонка не поступило ни одного звонка от какой либо другой команды. На уровне в дестрое присутствовали агенты, после вашего звонка я позвонил им и попросил разобраться, на что они ответили что у них всё тихо и никого нет. Также после вашего звонка уровень брался другими командами.
А может тут та команда которую приняли что нить отпишет то?

Diablo
20-03-2010, 21:33
Может. Ждём.

Sonechka
20-03-2010, 21:33
ох Сонечка, теперь еще и Diablo:cool:

:D :D :D

Jaguar
20-03-2010, 21:53
Ягуарка, ты все правильно понял, но дело в том, что подавляющее большинство приезжало на уровень без вышеперечисленного, и агенты приняли единственно верное решение, чтобы избежать столпотворения, брать то, что дают. Да и потом, Карлсон ест очень много сладкого, надо же ему как-то бороться с кариесом :D
ну приехали без всего - поехали покупать)):D делов то!
там уровень брался за пару минут, и были бы не такие большие стоптаймы и столпотворения))

а мы просто тщательно подготовились к игре, прочитав книгу, перестмотрев мульт - и скинув этов се на комп есче)) :D

P.s. все верно сделали;)

:D :D :D
ну-ну:blabla:

Fomka
21-03-2010, 00:11
Спасибо Экстазу, замечательная игра. Хватало и побегать, и полазать, и покурить. Отличные места, адекватно прописанные коды, интересные небанальные задания. Ну и перфаки, естественно, выше всяких похвал =) "А ещё здесь по сценарию должен быть пендель" :D
Немного лишним показалось только мотаться до Шведского переулка и обратно, да и задание неоднозначное... но выиграть нам оно не помешало, так что всё норм =)

Спасибо всем за поздравления и за конкуренцию. Очень удивлён нашим результатом - что после неудачного старта удалось нагнать, уйти в отрыв и удержать его. Помогло то, что все задания, начиная с третьего, раскуривались до подсказки. Выиграть у 20 лучших экипажей ДЛ - это круто =) Но в сезоне интрига пока остаётся, всё решится в последней игре =)

И не знаю теперь, как выбрать лучшую игру сезона. Придётся или не голосовать, или бросать монетку...

DrevoReZ
21-03-2010, 03:26
Спасибо за великолепную игру! Места, задания, перфаки, коды, все на высшем уровне!

slavnayaya
21-03-2010, 04:13
И не знаю теперь, как выбрать лучшую игру сезона. Придётся или не голосовать, или бросать монетку...

Ты ведь сейчас мою игру имел ввиду?:D :D :D :blabla:

nata3016
21-03-2010, 11:43
Спасибо большое за игру!
Очень понравилось :)

Fomka
21-03-2010, 15:53
Ты ведь сейчас мою игру имел ввиду?:D :D :D :blabla:
*судорожно ищет семигранные монетки

Laww
22-03-2010, 15:21
Василий, где ты пробки нашел? =)))

prinncessa
22-03-2010, 15:25
Василий, где ты пробки нашел? =)))
мы тоже видели...

Laww
22-03-2010, 15:27
Т.е. Трефолева - Шведский - Розенштейна + n-ое количество времени на выполнение задания за 30 минут это много? О_о

prinncessa
22-03-2010, 15:35
Т.е. Трефолева - Шведский - Розенштейна + n-ое количество времени на выполнение задания за 30 минут это много? О_о
эммм.. поясни?..

KirKiller
22-03-2010, 15:36
мы тоже видели...
Странно. А мы их не видели :)
Хотя смотря как ехать....

slavnayaya
22-03-2010, 15:47
Василий, где ты пробки нашел? =)))

я тоже хотела спросить. максимум что мешало это светофоры и тошноты на набережной) и грузовая газель которая чуть не убила меня вместе с машиной на шведском)

Potaki
22-03-2010, 15:49
Василий, где ты пробки нашел? =)))
ну первые три задания - это раскурил и плетешься в течении 20-30 минут до места. у нас так было по крайней мере. в это время приходят подсказки. и ты понимаешь, что правильно едешь.
собственно снизили из-за того, что в центр надо было плестись из-за какой-то собачки. все было бы отлично, если б на месте было бы фееричней.

prinncessa
22-03-2010, 15:50
Странно. А мы их не видели :)
Хотя смотря как ехать....
через Садовую..

Laww
22-03-2010, 15:55
Prinncess@, я имел ввиду, что такой проделать такой маршрут + выполнить задание вполне нормально за 30 минут. Уверен, что орги отдавали себе отчет, что так и будет. Тем более при линейности игры, это могло "растянуть" команды (что не произошло :D ).
Мы ехали так: Трефолева - Обводный - Лермонтовский - наб. Фонтанки - Московский пр. - наб. кан. Грибоедова - Невский пр. - Б.Конюшенная.
Ни одной пробки не видели =)

prinncessa
22-03-2010, 15:58
а я и не говорю, что это долго. даже при учете того, что нам понадобилось наааамного больше времени, ибо тупили просто ппц как)

KirKiller
22-03-2010, 16:04
Prinncess@, я имел ввиду, что такой проделать такой маршрут + выполнить задание вполне нормально за 30 минут. Уверен, что орги отдавали себе отчет, что так и будет. Тем более при линейности игры, это могло "растянуть" команды (что не произошло :D ).
Мы ехали так: Трефолева - Обводный - Лермонтовский - наб. Фонтанки - Московский пр. - наб. кан. Грибоедова - Невский пр. - Б.Конюшенная.
Ни одной пробки не видели =)

Ну мы еще проще.
Трефолева-Говорова-Лермонтовский-Декабристов-Большая Морская-Невский и по Казанской ушли назад

slavnayaya
22-03-2010, 16:13
Prinncess@, я имел ввиду, что такой проделать такой маршрут + выполнить задание вполне нормально за 30 минут. Уверен, что орги отдавали себе отчет, что так и будет. Тем более при линейности игры, это могло "растянуть" команды (что не произошло :D ).
Мы ехали так: Трефолева - Обводный - Лермонтовский - наб. Фонтанки - Московский пр. - наб. кан. Грибоедова - Невский пр. - Б.Конюшенная.
Ни одной пробки не видели =)

также тока по гороховой.

Potaki
22-03-2010, 16:14
А я в центре не знаю как улицы называются. Как по жпсу проложился маршрут так и поехал)))
даже сейчас глядя на карту не понимаю, где я проезжал.

KirKiller
22-03-2010, 16:17
А я в центре не знаю как улицы называются. Как по жпсу проложился маршрут так и поехал)))
даже сейчас глядя на карту не понимаю, где я проезжал.

:D
Я тоже вначале поставил ЖПС, после очередного "вы ушли с маршрута" обматерил и выключил.

prinncessa
22-03-2010, 16:20
А я в центре не знаю как улицы называются. Как по жпсу проложился маршрут так и поехал)))
даже сейчас глядя на карту не понимаю, где я проезжал.
я вот тоже не в курсе как мы там ехали..

Fomka
22-03-2010, 16:44
Раз уж тут все маршрутами меряются...
Старо-Петергофский - Римского-Корсакова - Глинки - Конногвардейский - набережная - Мошков пер. - Б.Конюшенная.
Пробок не было.

UrdgiN
22-03-2010, 18:51
Раз уж тут все маршрутами меряются...
Старо-Петергофский - Римского-Корсакова - Глинки - Конногвардейский - набережная - Мошков пер. - Б.Конюшенная.
Пробок не было.
От жеж как мы ехали... :eek:

mymy
22-03-2010, 19:43
Еще скажи проспал этот момент :)

UrdgiN
22-03-2010, 20:47
ну не то чтобы совсем проспал... :D :D :D

Zlo
23-03-2010, 15:00
http://www.youtube.com/watch?v=lwGHPfHhHKA

случайно сегодня на работе бросили...я плакал...

Diablo
23-03-2010, 15:03
Зло, там вверху уже гдето ссылку на него кидали

Pukkaras
23-03-2010, 17:21
угу, в теме анонса игры. Видео действительно забавное.