PDA

Просмотреть полную версию : Игра 25-26 ноября от Сумеречных Ежиков


liveder
25-11-2006, 21:43
Ну шо.. поехали? %))

areadna
25-11-2006, 23:49
ну с первым заданием справились все :)
надеюсь всем понравилось в метро :)
мне вот очень жалко что народу в вагонах и на платформе новочеркасской было маловато :)
сначала порадовали F&F когда на платформе стояли только мы и они,причём мы стоя спиной к ним по голосам их узнали и вообще не поняли как они нас не увидели :) но при этом мы уехали, а они остались, так ещё и зачем то стали бежать за вагоном и смотреть на него :)
на ладожской оказалось, что там нас тоже уже ждут Факерсы с которыми F&F играют вместе :) ну в общем зашли все вместе в вагон, они прокричали что надо посветили, ответили пассажирам на вопросы и получили код :)
далее по дороге на ладожскую уже с нами в вагоне оказалось несколько команд, не считая Факерсов которые код уже получили, там все дружно покричали, посветили по сторонам и на нас и тоже получили код :)
в следующей электричке нас поймал Остров, народу было мало, да и уже было заметно кто постоянно туда-сюда переходит по пустой платформе :)
приехали на новочеркасскую, из вагона вижу Плюшу, и думаю что наверное и он меня, но нет! Одноквассники решили побежать за электричкой, которая отправлялась в др. сторону и успели, а мы нет :)
мы сели в следующую электричку, и там нашла другая часть одноквассников, они до нас шли через весь вагон, светя фонариками в лицо всем кому ни попадя, мы даже побоялись что кто-нить может среагировать неадекватно, ну ничего они дошли до нас и получили код.
за это время мы несколько раз видели Код опасности но они то просто проходили мимо, то не успевали до нас дойти :)
в итоге они тоже нас поймали и получили что хотели :)

в общем всё прошло очень мило и весело, порадовало то что пассажиры смеялись а не ругались на шум и беспокойство :)

Evgen
26-11-2006, 01:52
что-то про идиотов ничего не написано =)) они так и не добрались до агентов в метро!? =))

__kostya
26-11-2006, 06:28
на мой взгляд, прошедшая игра однозначно удалась! незамыленные места, в меру сложные задание как с т.зр. разгадываемости, так и зачотнейшие места в полях. выражаю мнение и благодарность организаторам от своей машинки.

Laww
26-11-2006, 07:41
От SF Team огромное спасиба за игру!!! Реально держите марку,Ёжики. Игра супер!!! Спасибо большое вам!!!

Батон
26-11-2006, 08:50
А нам чё-то так себе.... Динамичности никакой - не очень приятно в 9 утра заканчивать, и остаются некоторые вопросы... Например, где был код?

toxa
26-11-2006, 09:52
Дополню негатив капитана :D

1. КО в голубятне в Старо-Паново, вроде, был заявлен как 2. Но это - чистый 3, без вопросов.
2. В задании с лисой, "синие кабинки" (подсказка) оказались очень даже серыми!

А вообще, игра получилась довольно интересная. Кроме одной вещи. Я ее тут уже неоднократно говорил, и таки да ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ:

ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ИЗВРАЩЕНИЯ НАД КОДАМИ. Давайте вернем старый добрый паттерн "D[0-9]+3L". (D XYZ L, ну или две любые буквы вместо D и L, главное чтобы они были заранее известны). Почему? Да потому что назовите хотя бы одну причину, по которой кто-то когда-то обкурился и решил, что написать вместо трех цифр две, четыре, пять, или вообще не цифры - это круто. Ради чего?
Зато теперь мы имеем сплошь и рядом ситуации, когда непонятно, что искать, и вопросы типа "тут какая-то хрень с0897512к, это код?" на каждом шагу.

Понимаю, что останусь не услышанным, но все-таки...

Evgen
26-11-2006, 10:15
в целом игра удалась, но помойму толька для полевых игроков... в КЦ было местами скучно!

MegaVolt
26-11-2006, 10:32
От Идиотов - благодарностей куча! Игра была отличная, как для поля, так и для КЦ. Спасибо, ребята, не посрамили своего доброго имени!

ОЗДР'ам - мои поздравления! Вы реально отожгли!!!

Fet
26-11-2006, 10:40
Заданию с факелом- отдельный респект!!! а так, по всему- зачет:D

liveder
26-11-2006, 10:51
ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ИЗВРАЩЕНИЯ НАД КОДАМИ. Давайте вернем старый добрый паттерн "D[0-9]+3L". (D XYZ L, ну или две любые буквы вместо D и L, главное чтобы они были заранее известны). Почему? Да потому что назовите хотя бы одну причину, по которой кто-то когда-то обкурился и решил, что написать вместо трех цифр две, четыре, пять, или вообще не цифры - это круто. Ради чего?
Зато теперь мы имеем сплошь и рядом ситуации, когда непонятно, что искать, и вопросы типа "тут какая-то хрень с0897512к, это код?" на каждом шагу.

Понимаю, что останусь не услышанным, но все-таки...
Токса, ну мы же в отдельной ветке специально это обсудили. Что чтобы не было непоняток с кодами(ибо каждый раз если использовать d[lala]l, то их будет слишком много. Поэтому _каждая_ команда вместо d и l ставят свои буквы.

Птичка
26-11-2006, 11:47
Было очень весело покупаться в куче грязи, с последующим купанием в навозе................., но когда мы обнаружели кучу птичьих трупиков мы стали просто счасливы!!! Где вы находите такие места?

Sgushchenka
26-11-2006, 11:56
Игра понравилась - спасибо большое, но бонусов маловато (= в том плане, что порой кц сидело и бездельничало, ожидая код от полевых...

Evgen
26-11-2006, 12:08
но когда мы обнаружели кучу птичьих трупиков мы стали просто счасливы!!! Где вы находите такие места?
СУППЕР!! =)) улыбнуло!

buffka
26-11-2006, 12:26
Было очень весело покупаться в куче грязи, с последующим купанием в навозе................., но когда мы обнаружели кучу птичьих трупиков мы стали просто счасливы!!! Где вы находите такие места?
Задело?:) Птичек убивали не мы!!! И навоз тоже не наш!:)

picichka
26-11-2006, 14:14
ребят !!!!!!!!!!!!!!!!могу сказать только РЕСПЕКТ!!!!!!!!:) Т.К. свои эмоции мне не передать их очень много и они все положительные!!!!!!!!!!!игра действительно МЕГА!!!!а код опасности 3+ отдельное спасибо, по-поводу этого вы даже код опасности переплюнули:) :) :) !!!!!! во побольше б таких зданий!!!конечно до безумия весело было в метро!!!бедные пассажиры, бабульки смотрели на нас с ошалелыми глазами!!!класно!эта единственная игра на которой я действительно устала от таких приключений!!!!!!!!там где я была понравилось все!!!!но бонус с этой дибильной гусинецей (бонус) вот это испортило все идеальную картину!!!:( очень уж скучно искать эти коды!!!! ТАК ПРОСТО КРУТЬ!!!!!!!!!:) :) :) ВЕЛЕКОЛЕПНО!!!!:p

PunisheR
26-11-2006, 14:26
Гусеница подломила многих, да! У нас там были вообще все экипажи, по очереди, где-то в среднем по часу каждый там провел.
Под самый конец, когда задания уже выполнили, но бонусы разрешили сдавать до шести - хотелось уже поймать тачку и доехать туда самому.
Но всё равно не взяли всех кодов. Шушары аццтой!!! 8)

Propovednic
26-11-2006, 14:28
Спасибо йоджиги =) Крутто!

Evgen
26-11-2006, 15:52
ктонить взял циликом бонус с гусеницей?

Kiss_A
26-11-2006, 15:59
Было очень весело покупаться в куче грязи, с последующим купанием в навозе................., но когда мы обнаружели кучу птичьих трупиков мы стали просто счасливы!!! Где вы находите такие места?

Не знаю насчет навоза, но в грязи пришлось сильно испачкаться!!! Я упала на жутко скользком глиняном мЕсиве, не успев даже до болот дойти (на лопатина)... Долго пыталась представить, как со мной поступит после этого водитель... Но пока бегали и искали код на месте, причем по приметам, на правильном: лазили по крыше разрушающегося недостроя... короче, глина высохла и отвалилась... частично... остальное пришлось счищать... Я молчу о состоянии обуви: не догадались, что сапоги резиновые нужны всем и по размеру... Думалось, что это демонстративный какой-нить доп... (Интересно, у всех питерцев дома стоят на всякий случай резиновые сапоги по размеру :)) ) Вообще места интересные были, и задания ничего, но на курской кое-что было не по видео, а на мосту через охту - хрен знает что было... не могло там ваш код дождем примочить так, что он слился с фоном? где он был? жутко интересно...

Linara
26-11-2006, 16:24
От гусеницы мы просто ошалели. 2 часа просматривали все эти нескончаемые перекладинки, с горя даже на решётку (это на которрой были коды 189 и 170) забирались. Тухлое место, всех кодов так и не нашли (хотя кроме нас там было ещё 3 машинки)
В метро - забавно. Сначала мы волновались, но когда зашли в вагон, оказалось, что товарищей с фонариками там больше, чем обычных пассажиров. Вместе с нами в вагоне снимали воронки Факерзы, Драйв и ОЗДР. Получили всё что надо. Выхожу на Ладожской, а Драйвы окопались на скамеечке и на всю станцию орут в трубку код. Эх жаль, уже не надо было =)

Увидели потом красную девятку, погнали за ней- а она во двор. Ну народ сразу приуныл- парковаться домой поехала. Ан нет, машинка поскакала по дворам и опять на улицу. Прижали её, а они не колятся. Сказали, что ничего не знают, и свалили. Звоним в кц, те говорят, что код уже есть. Блин, а мы кого поймали? Сидим- хохочем. Потом выяснилось, что их надо было блютусом... Ну Штирлиц не догадался.
А кто-нибудь допёр сам про блютус?

Баня зачётная! Бассейн, сауны, туалеты, всякие там шкафчики с ложками. А на обратном пути я заблудилась, никак не могла найти выход.
Зато нашла ещё парочку идиотов, которые тоже не могли выбраться. В общем мы тупили-тупили, а потом нашли окно с рваной решёткой.

Огромный респект ежам, за равномерное распределение точек по городу. До сих пор не можем забыть Колпино - (это когда там стояло 2 машины- одна 5 заданий, а вторая всю игру. А задание было всего одно, последнее, да и его взяла приехавшая в нужное место машина из Пушкина)

toxa
26-11-2006, 17:39
К вопросу о том, как на заданиях рождаются мегаидеи :)
Ловим мы, значит, лису. Позвонили по найденному телефону, к нам в машину сел Аспирин, и мы помчались. Так как задание было последнее, то лису ловило много наших экипажей. Аспирину отзваниваются, он называет улицы. И тут в рации мы слышим голос то ли Батона, то ли Лакки, что лиса - это МЫ. Типа, у нас сидит Ёж, и значит, мы - это лиса. К тому же мы реально носимся (а фигли - ведь у нас самая опреативная информация о местонахождении лисы). Нам истошно кричат - остановитесь. И начинают СТОПИТЬ :)
У Аспирина истерика :) Вот так вот во время экшена родилась новая мегаидея - как-нибудь сделать так, чтоб лисой был экипаж команды, ловящей лису.

katerina
26-11-2006, 17:44
всё просто супер! =)
нам в кц вообще весело было! ;)
спасибо большое за игру!!!

snusmumrik
26-11-2006, 17:50
ОЗДР'ам - мои поздравления! Вы реально отожгли!!!
присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!

DrevoReZ
26-11-2006, 17:58
Мои впечатления как агента в метро :-)
Вначале, я напомню задание для тех, кто там не был или вообще игру эту не играл.
" Антон Городецкий любил отдыхать со своим другом Черкасовым на Ладоге. Туда он ехал в последнем вагоне, а возвращался в первом. По дороге Антон не забывал о работе. Войдя в вагон в темных очках с двумя помощниками со включенными фонариками, он говорил: «Уважаемые пассажиры, извините за очередное беспокойство. Мы из Ночного Дозора. Сейчас будет производиться снятие нежелательных воронок». Далее Антон предлагал пассажирам снять нежелательные воронки. Вы должны последовать его примеру. Если все сделаете правильно, иной даст вам то, что вам нужно.

Подсказка 1:
С Новочеркаской он едет в последнем вагоне, а с Ладожской в первом. Четко выполняйте инструкции, и агент даст вам код.

Подсказка 2:
=)"

До второй подсказки никто не дошел). Агентами в метро были я и Areadna. Долго думал, что захватить с собой, чтобы и смотреть, как команды задание выполняют, и одновременно себя не спалить. Взял газетку, ну и пивко на случай, если меня уже пропалят :-)

С 22 часов начали ездить. Через 2 круга на Новочеркасской стоим одни на платформе, больше никого нету, прямо таки не палимся. Это было где-то в 22-15. Позади за спиной слышен ржачь, мы понимаем, что это ступодово Дед-лайн, не оборачиваемся, спокойно входим в вагон, ожидаем, что сейчас кто-то будет жечь. Вагон отходит с нами, но мифическая команда не заходит, и вдруг, около вагона по платформе проносятся Фасты, которые смотрят, кто в вагоне, причем я очень не уверен, что они нас заметили, их задумка до меня так и не дошла))).

Выходим на Ладожской, а там уже караулят нас Факерсы, за которых играют Фасты, без палева встаем к ним спиной, я раскрываю свою газетку ))) но тут бах - и запалили нас, Николас начал говорить нам о том, как ему нравятся воронки и что он хочет их снять, наша реакция конечно была нулевой, так как надо в вагоне все говорить и воронки предлагать снимать пассажирам. Кстати, почти все команды, которые нас пропалили на платформе, пытались задвинуть нам речевку прямо тут, что конечно было неправильно. Факерсы быстро выполнили задание, в вагоне оказался и Код Опасности в очках, который смотрел на все это с удивленным видом))).

Выходим на Новочеркасской - О_О видим толпу народа из разных команд, которая разговаривает у первого вагона))) Подходит поезд, промелькнула шальная мысль остаться на платформе, подождать, пока все команды зайдут внутрь и помахать им ручкой, но я подумал, что это будет не очень хорошо, мы же все-таки по вагонам должны все время шастать. Опять на платформе больше никого, решили закосить Зашли ОЗДР, Идиоты, Драйв, Код Опасности. В вагоне много народу - 3 команды начинают толкать речь, приставать к пассажирам - зрелище незабываемое, параллельно увидел одного моего знакомого в вагоне с офигевающим видом))). Всем роздали по слону, но что самое смешное - Код Опасности так ничего и не говорит, ходит за нами, ну ладно - нам не жалко))).

Опять выходим на Ладожскую - подбегает радостный Остров, говорит о том, что воронки это круто, получают ответ, что мы вообще тут проездом, ничего не знаем про какие-то воронки))), Код и Остров заходят в вагон. Тут я просто прослезился, Остров сказал речь, потом двое подошли к пассажиру с речью: "Ну пожалуйста, ну давайте мы у вас вороночку снимем, ну давайте снимем, ну пожалуйста, вороночку", потом так ко второму пассажиру, светя в лицо фонариком, пассажиры смеялись, окружающие тоже. Остров получил свое, а Код Опасности демонстрирует нехилую выдержку и не решается снимать воронки и представляться ночным дозором, все ходит за нами.

Выходим на Новочркасской, тут Одноквасники собрались, караулят, подходит наш поезд, мы выходим, проходим мимо Плюшы, который в лицо знают Лизу, в это время уже открыты двери поезда на Ладожскую, все одноквасники срываются с мест, бегут на него, мы туда не успеваем. Интересно, кто-нибудь заметил, как я пробежался и ручкой помахал им на прощание, спокойно подождали другого поезда. Код опасности не отстает, терпеливо знает свое дело - молча стоять и ходит за нами))) Приходит Салат с сотоварищами, не уж то Одноквасники код взять хотят. Заходим в вагон - уходим в конец, закрываюсь газеткой, Одноквасники начали говорить и о_О сказал речь Код Опасности, что-то новенькое. Дальше, один чел из Одноквасников стал ходить по вагону под ряд и светить КАЖДОМУ налево-направо, налево-направо, упоминая вслух о воронках. Дошел до самого конца вагона, обсветил облики всех, дошел до нас, отчаянный человек, за старания получил код и допы конечно. Светить всех конечно было не надо, если так делать пол 11го в субботний вечер, то и по морде можно огрести))). Код Опасности сказал речь, но не проявил активности в засвечивании народа.

Далее, выходит из вагона Код Опасности, мучительно думает, что же им делать дальше, здесь уже нельзя было остаться безучастным - я напомнил им, что надо кроме речи еще людям посветить, что они и сделали в вагоне в следующий раз. Кстати, публика там оказалась такая, что если бы там были Одноквасники и выполняли бы задание, я бы понаблюдал пару нокаутов.

Все к 22-45 справились, надеюсь, вам понравилось!
Больше всего меня интересует - сколько раз кто впустую прокатался в вагонах, говоря речь, там же можно было ехать на одну станцию, когда мы ехали на другую )))
Ну и конечно у меня вопрос к Коду Опасности, почему? Как так получилось, что было непонятно?
Приятно был удивлен пассажирам, которые восприняли это весело! Обычно все смеялись.
Вот парочка перлов на закуску от пассажиров:
"Используйте лучше наркотики, это надежнее"
Обращение к Николасу после предложения его убрать нежелательные воронки: "Снимите мне стресс"

Логика
26-11-2006, 17:58
Доброе утро.
Что хочется сказать по игре:
На мой взгляд, игра не пола с самого начала (не считая агента), когда мы еще до первой подсказки знали что это кольцо 140 маршрутки, приехали туда и жестко ступили на месте, так и не найдя код(( Забор обошли не стой стороны (ибо с другой зачем-то стояло 2 человека с собакой), нашли не тот котлован и тп.
Мы вообще на большинство мест приезжали еще до первой подсказки, но на месте постоянно возникали какие-то проблемы.
Но несмотря на это, и некоторые конфликтные ситуации (которые оперативно были решены на брифинге; кстати, мне с чисто человеческой точки зрения было очень приятно, что ежики не оставили это негативный момент, заявив что-нибудь в духе "ну бывает", и разрулили сложившуюся ситуацию) и косяков (но как показывает практика они есть всегда) от игры остался бешеный пааааааазитиф!
Спасибо Вам огромное, ежики, за эту игру (то что у нас с игрой не сложилось в этот раз, вовсе не значит, что игра плохая). Игра была аааааафигенная. Спасибо за агента. Порадовались, когда толпой в 6 вроде команд катались туда сюда между новочеркасской и ладожской, предлагая людям снять воронку. Последний круг мы уже ехали просто так (чтобы получить еще кусок пааазитива), потому что знали, что наши уже взяли код.
Спасибо за садоводство. Вообще идея с касетой и комментариями непосредственно на месте как код найти оч понравилась. Отдельное спасибо, что не бросали нас на протяжении этого пути.. Там в общем-то было мягко говоря жутковато, но наличие ежиков рядом успокаивало: если будут жертвы то не только острова :D Спасибо и за то, что когда у нас начали садиться фонари (эта проблема возникает не первый раз ,что фонари садатся чуть ли не в начале игры(((), на просьбу поделиться фонариком откликнулись)))
Спасибо за эти долбаные болота у котлована. После них (ну и естественно садоводства) я была в таком виде, что на месте моей матери домой бы меня не пустила!
Но все равно было безумно весело.
Башенки без лесенок оч порадовали))
Короче, это одна из немногих игр, где результат для меня никоим образом не сказался на моем впечатлении от игры.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИГРУ!

AspiRiN
26-11-2006, 18:19
Такс...Все доброго утра... комменты осилим к глубокой ночи, статистику выложит КЦ как только проснется, а через несколько минут о перфоменсе в Парке Победы...

AspiRiN
26-11-2006, 19:17
В первую очередь прошу извинить за косяк с СИНИМИ БУДОЧКАМИ, даже и не смогу объяснить толком почему так вышло, единственное я не понимаю, неужели у всех Парк Победы ассоциируется именно с парком?! Кажется НИКТО кроме Идиотов, безжалостно выбросивших Собакана на произвол судьбы, один на один с толчками у метро, не позвонил мне до первой подсказки, воть…

ОЗДР – Значит так. Лиса учит квадрат, я сижу в девятке Стрелкея с Волосатым, ждем-с… Причем на каждых на наш взгляд подозрительных человеков пялимся, я выхожу из машинки, делаю вид что гуляю по парку и вообще никого не трогаю… Видим как один раз стайка с фонариками пробегает, светит на толчок, убегает… Насчитал 3 таких стайки))) В общем только вышли подышать воздухом, прилетает Ауди к метро (ну наконец то!!!) из нее ОЗДР выскакивает, «О! Привет! Привет!, Идите ищите туалеты». Нашли – звонят, проповедник видит таки кому, все возвращаются и я ныряю машинку). Только начинаем ловить лису, бац!!! Лоб в лоб с ней на Севастьянова сталкиваемся, разворачиваемся, садимся на хвост и по прошествии нескольких минут лиса взята! Начинается зачитывание преинтереснейшего текста, от которого к концу игры меня уже просто тошнило, дочитываем до заветной фразы – №*ть!!! И по новой понеслось!!! Тоже поймали достаточно быстро)))

ОДНОКВАСНИКИ. Только приходит первая подсказка – я выхожу на Московский, и звонит мне как ни странно, Салат. «Доброй ночи, Вадик, че хочу?! – КОД!!!!». Наивный))) Сажусь к нему и штурману в Фордик, слышу «Пристегнись». Понимаю что мне на заднем это не грозит, и хватаюсь покрепче за ручку. Начинаем летать за лисичкой, сообщаю потихонечку приметы, таки да!!! Есть! Несколько петлей по улицам, оппа – конверт, и опять по новой! Позабавило то что несколько раз, когда Влад уже почти заблютусил лису, ему звонил другой экипаж и сбивал все труды)))

ФАКЕРСЫ. А, стоп! Вот они по ходу тоже за несколько минут до подсказки позвонили, кажется ub-unit это был. Мило побеседовали, сажусь в машинку, поехали!!! Вот тут подольше поимка происходила, почему то вышибло у меня подробности, может быть из за мандаринчика Дининого, который я поделили с простуженной девушкой на переднем сидении (злые вы, больных заставляете играть!!!). В общем первый раз поймали, все ок, по второму кругу (Кстати, мне всю дорогу твердили про копирайты))) стали ловить, и предупредили что за нашей бедной девяточкой кроме них носится здорооовый джипарь Фастов. Да да, тот самый, со свинофермы, с Калашниковыми в багажнике и гранатами под сидениями… Обошлось, мы их первыми взяли)

ДРАЙВ. Выхожу значит к метро – смотрю – большая компания бегает, улыбается, фонариками светит, я потерся вдалеке, потерся, подхожу ближе, изображая из себя вдрызг пьяного. Прохожу мимо к метро, ловлю на себе брезгливые взгляды (о, поверили – радуюсь я!), подхожу ко входу в подземку, слышу шаги за спиной (блин, ща запалят – пронеслось в голове). Ко мне обращаются – я поворачиваюсь – 10 человек все как один улыбаются в 32 зуба (вообще самая позитивная команда за ночь, очень приятно было))), тут я дал слабину, маска алкаша слетела. Говорю ребятам что кода у меня нету, они идут к толчку, звонят мне, садимся в джип, и уже летим за девяткой. Так как гонял Драйв, гонял только Валентин и Салат. Учитывая специфику Сузуковского джипа, которому было пох на колдобины и поребрики, удевляюсь прыти нашей лисы. Кроме того нас ловило кажется еще 3 машины, что и привело к закономерному результату.)

ИДИОТЫ. Минут через 15 вижу фигуру, метнувшуюся к туалету. Дзынь – слышу голос Собакана, потом жду с ним экипаж, подъезжает восьмерка в коей я, Синеспа и Волченок с трудом умещаемся на заднем сидении. Вперед!!! Через несколько виражей видим заветные габариты, рвемся за ней, но Сережа не дает себя догнать, Полтергейтс пытается заморгать лису с дальней дистанции – тщетно, тут же присоединяется к погони голубая шестерка, она перед нами, дальше – лиса, все моргают фарами – стоп!!! Лиса уходи по сужению дорогу, а Идиоты, не разобравшись, встают машинками бок в бок. Между тем, Шестерка подбирает конверт, а мы продолжаем преследование, так как информация о нем не доходит в наш экипаж. В итоге лису зажимают где то дальше (что кстати было категорически ЗАПРЕЩЕНО, и о чем я тверди много раз.), только тут я и все остальные узнают о конверте, я матерюсь на экипаж из которого мне не выйти, водитель убегает, машина зажата, конверт читают!!! Я говорю что сейчас будет защитан слив уровня, если лису не выпустят, на что получаю необоснованные возмущения что лиса не реагировала на мигание (ХА!!! Еще как реагировала, просто нужно информацию доносить до экипажей!!!) В результате благодаря героическим действиям экипажа лисы ее таки выпускают, они сваливают, дальше – все как везде. Аминь.

ОСТРОВ. По всему похоже на то как ловил Драйв, разве что скорости не те))) Убило то что во время флуда в аське прочитал от Логики следующее: «Наши у Парка победы какую то девушку заблютусили…». Я сгибаюсь пополам, через минуту-две меня идентифицирует Грована, ну а дальше – дело техники)

КОД ОПАСТНОСТИ. Ребята Тоже после первой подсказки Подъезжают, звонит мне Гриц, я сообщаю инструкции. Сажусь в машинку, и понеслась!!! Значит гоняет нашу бедную лису 2-3 экипажа, рации, эфир, как в боевике, все качественно и сердито. Тем временем увлекаемся погоней за черной девяткой, уезжаем из квадрата, о чем я вежливо напоминаю водителю... И вдруг кому то приходит на ум гениальная мысль о том что экипаж куда сел я и есть лиса!!! Я сначала думаю что шутят, но по ходу дела Кодоп проникся этой идеей, ЗАМОРГАЛ(!!!) Свою же машину, машина остановилась, все вопросительно уставились на меня, бьющегося в истерике ,потом стали искать приклеенную бумажку, и кажется были разочарованы тем что ошиблись)))

В общем спасибо командам за то что не убили в машине, отдельное спасибо Салату за полбутылки кока колы, спасибо Дине за мандаринку, спасибо автомату на Шелле за вкусный и горячий кофе, спасибо Никите и Леше что развлекали, спасибо Зацепу что снимал все это чудо, Сереже отличную езду, Юле за координацию и за аццкие конвертики, спасибо таксистам на Московском за заботу о моей скромной персоне, спасибо симпатичной девушке в белой курточке и короткой юбке за то что разбавляла городские пейзажи, в общем спасибо всем!!! Устал как собака, ну доволен до жути)))

BAROH
26-11-2006, 20:21
Было очень весело покупаться в куче грязи, с последующим купанием в навозе................., но когда мы обнаружели кучу птичьих трупиков мы стали просто счасливы!!! Где вы находите такие места?

В нашем славном городе ПИТЕРЕ!!!!!! :D

toxa
26-11-2006, 20:35
В первую очередь прошу извинить за косяк с СИНИМИ БУДОЧКАМИ, даже и не смогу объяснить толком почему так вышло, единственное я не понимаю, неужели у всех Парк Победы ассоциируется именно с парком?!

Да нет, будки тоже были под подозрением, недаром "Победа будет за нами" (т.е. парк - ЗА нужной будкой, будка НЕ в парке), у меня была такая мысль. Но не хватило времени проверить + "синие будочки" сбили столку вааааще. Буквально - получаем подсказку, тупо бродит около парка, ясно видим нужную будку, но взгляд на ней не останавливаем - не синяя. И лишь отчаяние вкупе с дозорным чутьем подсказало нам, что проверить надо всё, в том числе и не синие, а серые будки.

General
26-11-2006, 20:42
Тоха, действиетельно тема о том что делать с левыми кодами обсуждалась. На брифинге было сказано о том, что код будет С***Е. Так и было.

Никаких извращений с кодами не было, только один был написан ручкой в Шушарах. К слову коды мне не старались прятать, а наоборот, искл. Шушары. Извините, если не понравился наш маленький собственный боянчик с переходом.

Ж/Д мост (жаль не дача). Подъезжаете к мосту по уткину переулку. Видете мост и под ним на стойках болкончики. Спускаетесь на ближний болкончик с левой стороны моста - только там это нрмально возможно. Поворачиваетсь на право в сторону моста, видете закуток в нем на металической конструкции моста был написан 5см код.

Вообще говоря коды все команды искали упорно в какой-то заднице:) Сам наблюдал как в больнце найдя нужное место по касете, все команды (кроме острова вроде) лезли чутьли не по пластунски в самый конец комнаты, хотя код был написан в центре где стоятьможно было в полный рост. Его освещал факел, мимо него ползали лучи фонарей в 10 см, под ним просто сидели по 3 минуты, но увидеть сразу жирную надпись почти ни кто не смог. Кстати извените за мат на касете:) Просто записывалась она в один дубль, перед этим проведя наедене с собаками(тварями) часа полтора:) Во время игры собак тоже переодически было слышно.

КО, где вы нашли Коней на заборе?!:eek: Фотка есть???

Интерсно вообще, многие команды пролители мимо кода на лестнице на крышу на Мурзинской улице?:)

Задание 2 Башни. КО3 однозначно! Птички не спецально:) Ситуация: Валера лезит прописывать код, яосвешаю путь стоя внизу. Сам в чистой одежде с универа. Валера возвращается, наступает с хрустом на тушку птички:
- АААА!!!! АНТОН!!! Я-я... я... Я НАСТУПИЛ НА НЕЕ!!!!!! Я... я-я.. Я СКИНУ ЕЕ!!!!!
- :eek: НЕТ!!!!!!!!!!!! СТОЙ!!!!!!!!! (Выпрыгиваю из башни, мимо моего плеча сантиметрах в 2ух, если вообще не касаясь, пролетает то что осталось от птички!!!!))

Очень обидно за двазадания: Парк интернационалистов. Гвоздики там нужны были. После последней редакции забыли проверить не пробивается в яндексе Николай Косяк.... Пробивается:(
И еще задетский садик. По задумке команды должны были найти объявления стихами о том, что надо ехать в местную школу, аналогичное о том, что в универ (Герцена). И уж там прочитать о том, что надо возвращаться (проклиная ежей за облом и петлю) в садик! Обидно... очень... Впрочем неудалось осуществить вообще несколько задумок, по техническим, по погодным причинам...в поле, один бонус для кц, один бонус во время лисы....:(

Бани. Задание расчитывалось чисто для КЦ на самом деле - КЦ должно было руководить командами по телефону - куда и чего надо двигаться, навернуть петлю по всему заднию... Как вам лестница приставленая к стене в коредоре недалеко от кода? Лестница не наша, а вот дверь....:) Насколько понял возникли проблемы с чемоданом... По логотипом ежа в комнате не крыше его не должно было быть!:) И вероятнее всего что это уже какая-то команда постаралсь его туда принести - смотрите видео узнаете где он был на самом деле:)

Лиса. Приехав на предпоследнюю лису, вроде Остров ловил, застал кучу народу пытающих найти код. КАК, ну КАК вы не могли его определить?! :confused: К слову надеюсь, островетяне, вы не в обиде за возникшее недоразумение с лисой, связанное на мой взгляд со взаимонепониманием команды и лисы. Бита и цепи все-таки не есть гуд, - летом Strelkey'ю так прыгнули на капот и помяли его слегка на игре в Кронштате... Вел, передавай кординаты четче!! Косяки были: Рашетова вместо Решетникова и т.п.
Будочки, о косяке узнали с первой же командой, но не стали менять, чтобы все были в равных условиях.

ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ САЛАТУ, КОТОРЫЙ УМУДРИЛСЯ РЕШИТЬ ЗАДАНИЕ НА ЛОПАТИНО, ПРОНИКНУТЬ В НУЖНОЕ ЗДАНИЕ ЗА 20!!! МИНУТ. накануне сами только подбирались 30.

СПАСИБО ВСЕМ КОМАНДАМ ЗА УЧАСТИЕ!!! ЗА ТО ЧТО ВЫЖИЛИ В ЭТОЙ ГРЯЗИ!!!

craton
26-11-2006, 20:53
По поводу бань: сколько видеороликов там было?

General
26-11-2006, 21:00
2 видео ролика с тем расчетом чтобы сразу нужное место было не найти. 200 фотографий было сделано для них. Ссылки на ролики появится вместе с коментами.

craton
26-11-2006, 21:18
Гы. нашли место с чемоданом. Где искать пароль ко второму ролику так и не поняли... В итоге кто-то из наших куда-то полез(сам не знает куда) и случайно нашёл ежа и код от задания... :)

toxa
26-11-2006, 21:20
Тоха, действиетельно тема о том что делать с левыми кодами обсуждалась. На брифинге было сказано о том, что код будет С***Е. Так и было.


Ага, держи карман шире :) Были и С**Е, и С****Е
Этого достаточно, чтоб сбить с толку и вселить неуверенность при поиске нечто, напоминающего код.



И еще задетский садик. По задумке команды должны были найти объявления стихами о том, что надо ехать в местную школу, аналогичное о том, что в универ (Герцена). И уж там прочитать о том, что надо возвращаться (проклиная ежей за облом и петлю) в садик! Обидно...


У нас так и вышло! Мы почти подлезли под горку, но тут один из нас нашел объяву на трубе, и мы рванули к школе, оттуда - к универу, оттуда - обратно.... Так что ваша задумка удалась, хотя бы для КО :) Мы вас проклинали, все ок :)

toxa
26-11-2006, 21:24
Кстати, очень пожалел, что не смог поехать в этот раз на своем тракторе. Ужо я до голубиной башенки-то прокатился бы, прокатился бы... :)

Panika
26-11-2006, 21:34
Спасибо Ежикам за отличную игру :)
Так как я находилась в КЦ, то в первую очередь спасибо за интересные задания, и liveder'у за отлично проведенное общение (задания, подсказки и подтверждения кодов приходили очень оперативно, вплоть до 8 часов утра и дальше :) )

Не очень понравилась логика задания на Нагина, может я, конечно, не поняла как на него надо было правильно выходить.. но мы тупо перебирали все консультации и гостиницы (не самое интересное занятие), хоть и нашли место до 1-й подсказки.
Аналогично с 4-мя точками.

Поясните, пожалуйста, задание с конями.. где были кони? )

General
26-11-2006, 21:36
Ага, держи карман шире :) Были и С**Е, и С****Е
Этого достаточно, чтоб сбить с толку и вселить неуверенность при поиске нечто, напоминающего код.
Окей, всуледуший раз будет С***Е и ни каких С****Е или С**Е;) Без бозара


У нас так и вышло! Мы почти подлезли под горку, но тут один из нас нашел объяву на трубе, и мы рванули к школе, оттуда - к универу, оттуда - обратно.... Так что ваша задумка удалась, хотя бы для КО :) Мы вас проклинали, все ок :)
*Вздох облечения!*:o

General
26-11-2006, 21:47
Спасибо Ежикам за отличную игру :)
Так как я находилась в КЦ, то в первую очередь спасибо за интересные задания, и liveder'у за отлично проведенное общение (задания, подсказки и подтверждения кодов приходили очень оперативно, вплоть до 8 часов утра и дальше :) )

Не очень понравилась логика задания на Нагина, может я, конечно, не поняла как на него надо было правильно выходить.. но мы тупо перебирали все консультации и гостиницы (не самое интересное занятие), хоть и нашли место до 1-й подсказки.
Аналогично с 4-мя точками.

Поясните, пожалуйста, задание с конями.. где были кони? )
ЗАДАНИЕ:
Городецкий забеременел. Бред?! – Скажете вы. А вот и нет, он же иной! Антон срочно стал искать женскую консультацию. Кроме того Антон ничего не сказал родителям и был вынужден поселиться рядом с консультацией. Сначала пошел в гостиницу, но его туда не взяли. Тогда Антон нашел башенку, залез повыше, и нашел там решение своей проблемы.
КО 1/3/1

ПОДСКАЗКА 1:
Когда Антон проснулся, у него жутко болели ноги, может быть потому что забираться тяжело было, а может, потому что ему тридцать один раз твердили в консультации, что беременный мужчина – это нонсенс.


ПОДСКАЗКА 2:
Антон, спустившись с башенки, не стал делать еще одну попытку устроиться жить в Гостиницу Межшкольного Учебного Комбината, плюнул на все и сделал аборт в консультации №31.

Нуда до подсказки поискать надо... С конями все очень просто. Манускрипт наводит на парк и на пр народного ополчения. Там единственный подъезд и единственный автосервис KONI.

Salat
26-11-2006, 21:50
Все к 22-45 справились, надеюсь, вам понравилось!
Больше всего меня интересует - сколько раз кто впустую прокатался в вагонах, говоря речь, там же можно было ехать на одну станцию, когда мы ехали на другую )))
Мы раз 5 проехались точно =)

ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ САЛАТУ, КОТОРЫЙ УМУДРИЛСЯ РЕШИТЬ ЗАДАНИЕ НА ЛОПАТИНО, ПРОНИКНУТЬ В НУЖНОЕ ЗДАНИЕ ЗА 20!!! МИНУТ. накануне сами только подбирались 30.

Спасибо Спасибо =)

craton
26-11-2006, 21:51
Нужная консультация пробилась по топплану с полпинка.

PunisheR
26-11-2006, 22:06
Были и С**Е, и С****Е
Этого достаточно, чтоб сбить с толку и вселить неуверенность при поиске нечто, напоминающего код.


Да!!! И цифры всё время разные!!! Сколько можно уже?!!

toxa
26-11-2006, 22:20
Да!!! И цифры всё время разные!!! Сколько можно уже?!!

О чем и речь. Я бы, наверное, в этом вопросе вообще занял радикальную позицию, и кроме "правила трех цифр", которое надо принять КАК МИНИМУМ, жестко зафиксировал бы и буквы (DL). Понятно, что все команды хотят отметиться и увековечить себя, понятно, что использование в качестве букв название текущей команды-организатора в известной степени защищает от нахождения старых, боянных кодов. Однако сам факт того, что код может быть отличным от D***L, УЖЕ вселяет приличную долю неуверенности в том, что ищешь.
Свежий пример - в переходе на КАДе ("гусеница") наш экипаж уверенно передавал нечто вроде "d0476128e", написанное "пальцем на стекле", не сомневаясь, что это _может_быть кодом. Такого допускать нельзя.
А так - всегда, везде, при любом организаторе, типе игры и времени года, твердо знаешь, что ищешь D***L, и нии*ет :)

Plusha
26-11-2006, 22:28
Дополз до компа...
Игра понравилась! Ежыгам респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Писать подробно не буду ибо не лублу много букф....
Но пару моментов озвучу...Голубинная башня...долго тупили, что старопановкая -енто улица...приезжаем в ентот поселок...у нас экипаж без бука с двумя тупыми картами(притом часто они немного расходились) поехали по какой-то улице, стоить 8 с приоткрытой дверью, подьезжаем, тама мужик видимо хотел взаимности у соправождающей его дамы, спрашиаем где есть либо башня либо голубятня...мужик обьясняеть как проехать, говорит что он там типа в детстве лазал. но тама нет ступенек...мы радостно нам ккакраз туда...приездаем, по колено в какашках, заходим птички сразу радостно попали на Тимура, немного помаялись полезли...код есть....потом долго отмывались в карусели, засрали всесь толчок...
все устал по клаве бить...потом можеть еще напишу...
Игра зачот!!!

General
26-11-2006, 22:45
toxa, предлагаю по данному вопросу вернуться в эту ветку: http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=228&page=2
так как вопрос действительно достаточно важный.

грициан
26-11-2006, 22:54
КО, где вы нашли Коней на заборе?!:eek: Фотка есть???
когда пришло задание, мы стояли на ленинском. сразу пробили народное ополчение. полетели туда. деревянные домики я там знал только в одном месте - на лени голикова. по четной стороне народного ополчения тянется забор с рисунками. на одной картинке изображены 2 больших коня! причем как раз при подъезде к лени голикова. все сошлось:D

Бани. Задание расчитывалось чисто для КЦ на самом деле - КЦ должно было руководить командами по телефону - куда и чего надо двигаться, навернуть петлю по всему заднию... Как вам лестница приставленая к стене в коредоре недалеко от кода? Лестница не наша, а вот дверь....:) Насколько понял возникли проблемы с чемоданом... По логотипом ежа в комнате не крыше его не должно было быть!:) И вероятнее всего что это уже какая-то команда постаралсь его туда принести - смотрите видео узнаете где он был на самом деле:)
так как КЦ для КО в последнее время большая роскошь, наша машина была и сами себе КЦ, и посковики.
поликлинику частных охранников я знал, поэтому сразу поехали туда. по дороге пробили адрес лав радио. ни там, ни там арок не было, покатались до 1 подсказки по району. остановились случайно как раз у нужной арки.
после подсказки решили банально осмотреть все арки в квадрате-трапеции, ограниченном точками. ну и первая же арка оказалась нужной. скачали видео. побежали в дом. сразу забыли где куда поворачивать. хаотично стали осматривать верхние этажи. Bovt нашел ежика на стене, я нашел код на обвалившейся плите. где был код ко второй части видео так и не поняли.

Salat
26-11-2006, 23:03
Всем привет, а вот и я! =)
Сорри что еще не высказался, просто был сегодня на Зените и только пришел =)
Ну что я могу сказать по игре - это просто СУПЕР! Ежи, Вы оправдали все мои ожидания и надежды по поводу Вашей игры, такого КАЙФА от игры я еще не получал (когда ты по колено в *овне и при этом счастлив как ребенок, который только что получил долгожданное мороженное)!
Очень порадовало то, что задания раскуривали довольно быстро (ну почти быстро), единственный минус был в том, что у нас было всего 2 машины, т.е. 10 человек, 5 из которых играли вообще 1 раз =) (но это чисто наш косяк) и мы гоняли по свему югу как в *опу раненные из одного конца в другой (с ж/д моста на Ополчения и вся ночь была в таком духе). И вообще у меня складывается такое впечатление, что мы с Ежами начинаем мыслить одинаково (не зря за Вас играли доэтого)!

А теперь по заданиям:

1. Метро. Мда, таким Идиотом (тм) я себя давно не чувствовал, но это было весело! Выглядело это так: дубль первый - человек 30 (Факерсы, а именно Фасты; КО; Остров; Идиоты; Мы конена) стоит на платформе, ждем поезда, вваливаемся в вагон, из толпы выпихивается один доброволец, зачитывается речь и понеслась, все гуськом гуськом по всему вогону друг за другом! У пассажиров истерика =)

2. Ногина. Впринципе ни каких эмоций не вызвало, единственное долго не могли понять куда надо ехать и как связать роддом, гостиницу и еще что-то (уже не помню). Когда приехали на место дело оставалосьза малым =)

3. Бассейн и Парк Победы (да, именно Парк Победы, потому как в Парк Интернацианолистов мы даже и не ездили, а код приняли, КЦ там как-то разгадал). Мы приехали в Парк Победы, возложили цветы КОСЫГИНУ (ну типа косяк) и пошли обратно к машине, нам звонит КЦ и говорит что код принят, мы радостные идем к машине, типа какие мы клевые, код взяли, а оказалось все наоборот =( В бассейне не был!

4. Лиса. Мля ну какой же он большой этот Парк Победы и почему там столько туалетов =) пока мы все оббегали нам уже и подсказка пришла =(. Звоню Велу, дальше как у всех. Вел сидит вжавшись в сиденье и периодически диктует название улиц, кароче стандарт. Прикольно было когда мы с Лисой по встречке на Кузнецовской разъехались, смотрю мне на встречу едет Лиса, ну я и выйхал к нему на встречку, а он взял меня тож по встречке объхал, короче почувствовал себя в Лондоне (типа левостороннее движения). Вел, кста, ты помнишь как мы вначале какой-то старый фордик остановили? А вот еще прикол, взяли мы значит задание с Лисой, сидим думаем над следующим и тут Масяня и говорит: "Ребят, а чея это тут Нокиа валяется", ну у нас конека истерика, Вел телефон забыл и уехал =)))))))))))))))))

5. ж/д мост. Разгадали быстро, приехали на место, но вот на месте! Я с Шуриком побежал на мост и первое куда мы полезли, ну Шурик полез =), была эта самая люлька (ну или как ее еще назвать). Посмотрел он там, поискал и ни чего не нашел и полез обратно, а мы по глупости своей 2 раз туда не полезли, следовательно 40 минут поиска и в итоге нелепый слив =(

6. Там где собак много=). Тупили, поняли куда ехать только после 1 подсказки. Приезжаем, проходим в здание, из диктофона крики вопли, СТРЕМНО! Здание зачет, но одним экипажем и без сопровождения оргов я бы туда не полез при всем моем уважении к Ежам =)

7. Дет.сад, школа, универ. Все клево, задание прикольное, но вот этот гребаный универ там и не нашли! в итоге слив =(

8. Рыбацкое. Приехали ВСЕЙ КОМАНДОЙ, целыми 2 экипажами =) и как-то так даже и не стремно было, быстренько забежали и по лестнице бегом бегом на верх, а там уже дело техники =)

9. Воронежская/Курская. Про здание знал ибо учился рядом, понравиласьидея со слайдами, тока я их не видел, мне их Масяня по телефону задиктовывала =) А, прикольно было, такая говорит: "заходите, там помещение и плиты валяются, так, дальше какой-то белый порошок на полу ищите". Парились, искали, потом забили на этот белый порошок! Взяли код, спускаемся к машине и очень стало интересно посмотреть на этот БЕЛЫЙ ПОРОШОК на слайде!!! Смотрим и с криками, МЛЯ МАСЯНЯ это СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ начинаем биться в истерике =)

10. ЛОПАТИНА. хехехе, да да рекорд скорости по преодалению пересеченной местности с барьерами я установил =) На самом деле поняли куда ехать через мин 5 после получения задания! Домчались, ну и тут меня понесло =) Пока мы ехали мне орги сообщили, что 4 команды идут одинаково и у меня (как впринципе и у всей команды) открылось 2 дыхание. Дождь, грязь, я по этим лужам бегом, какими-то тропками (причем явно люди там не ходят), на корточках метров 15-20 пробежал какие-то кусты, забор обходить я даже и не пытался, там сиганул в дырку между забором и землей (кто не видел дырка сантимертов 30-40 не более), бегом вперед вперед к зданию, на лужи уже внимание не обращаю. Слышу сзади крики: "Бля, он че в эту дырку пролез, я не хочу туда". С криками *вою *ать чуть не навернулся на глине и вот оно, заветное здание, плод моих стараний =)
p.s. Возвращаясь к машине на лужи уже внимания не обращал, ибо ноги были мокрые по колено =)

уффффффффффффф! фсе я закончил =)

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЖАМ ОТ ВСЕЙ команды ОДНОКВАСНИКОВ!

General
26-11-2006, 23:08
когда пришло задание, мы стояли на ленинском. сразу пробили народное ополчение. полетели туда. деревянные домики я там знал только в одном месте - на лени голикова. по четной стороне народного ополчения тянется забор с рисунками. на одной картинке изображены 2 больших коня! причем как раз при подъезде к лени голикова. все сошлось:D


так как КЦ для КО в последнее время большая роскошь, наша машина была и сами себе КЦ, и посковики.
поликлинику частных охранников я знал, поэтому сразу поехали туда. по дороге пробили адрес лав радио. ни там, ни там арок не было, покатались до 1 подсказки по району. остановились случайно как раз у нужной арки.
после подсказки решили банально осмотреть все арки в квадрате-трапеции, ограниченном точками. ну и первая же арка оказалась нужной. скачали видео. побежали в дом. сразу забыли где куда поворачивать. хаотично стали осматривать верхние этажи. Bovt нашел ежика на стене, я нашел код на обвалившейся плите. где был код ко второй части видео так и не поняли.

Главная лестница бань, последний этаж: направо и налево чердачные помещения прямо комната где посреди стены написан код=)

Вспомнил перл с подготовки этого задания.. Входим с Аспирином в подъезд. Я с фотиком ищу фокус, навстречу выходит пара бомжей лет так 50. Мы вежливо здороваемся хотим сказать, что-то типа "мы из кометета по предоставлению жилищных условий..." Только открываю рот начать говорить... "Ребята, только что еду принесли! Пойдите покушайте макороны с ....". Я, продолжая так и стоять с фотиком: "да-да спасибо большое!!" Жаль сытые были:D

AspiRiN
26-11-2006, 23:14
Взяли код, спускаемся к машине и очень стало интересно посмотреть на этот БЕЛЫЙ ПОРОШОК на слайде!!! Смотрим и с криками, МЛЯ МАСЯНЯ это СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ начинаем биться в истерике =)


Пипееец!!! Жжоте!!! Так последний раз угарал в машине у КодОпа)))

Спасибо за такой эмоциональный коммент;)

valentin
26-11-2006, 23:17
В первую очередь прошу извинить за косяк с СИНИМИ БУДОЧКАМИ, даже и не смогу объяснить толком почему так вышло, единственное я не понимаю, неужели у всех Парк Победы ассоциируется именно с парком?! Кажется НИКТО кроме Идиотов, безжалостно выбросивших Собакана на произвол судьбы, один на один с толчками у метро, не позвонил мне до первой подсказки, воть…

Расскажу как было с нашей командой. То, что это парк Победы - решили сразу и были на месте задолго до первой подсказки. Причем приехали сразу именно к метро, так как именно там подозревали наличие туалетов.

Но тут у нас у всех случился какой-то клин в головах - кто-то предположил, что наверняка именно здесь и нужен блютуз и что надо искать блютуз утройства около туалетов. В результате мы искали туалеты и пытались около них обнаружить блютуз утройства. Обошли вокруг нужного туалета, ни фига не замечая код, ища блютуз утройства.

После того, как блютуз утройств у туалетов у метро не нашлось, кому-то пришла в голову идей, что, кажется, "Победа будет за нами" - это слова Жукова и вроде в парке есть ему памятник. Побежали к нему. Нашли какой-то туалет недалеко от памятника. Там тоже ни фига.

Тут пришла подсказка. Побежали обратно к метро, но на нужный туалет уже не смотрели - он ведь явно не синий! Бегали еще - вдруг где есть-таки синие. Нашли только один синий на Бассейной. Обыскали и его. Больше туалетов не было. Даже пришла в голову такая версия, что вдруг нужные будочки взяли и увезли в день игры!:)

В результате выйти на код помог Аспирин, которого мы нашли на скамеечке у Московского проспекта.

P.S. А вообще классная идея - покататься со всеми командами при ловле Лисы, как сделал Аспирин - позавидовал ему - наверное столько адреналина за ночь!

AspiRiN
26-11-2006, 23:23
Даже пришла в голову такая версия, что вдруг нужные будочки взяли и увезли в день игры!:)



Да, точно!!! Так и было!!! =)

Salat
26-11-2006, 23:36
Вел, а где результаты??? Ну очень уж хочется на время посмотреть!

грициан
26-11-2006, 23:49
Я кстати не понимаю ужаса, с которым описывают больницу на ветеранов (где с факелами ходили). Я по нему раньше лазил, ничего страшного ни тогда, ни сейчас не было.

Strelkey
27-11-2006, 00:13
Я кстати не понимаю ужаса, с которым описывают больницу на ветеранов (где с факелами ходили). Я по нему раньше лазил, ничего страшного ни тогда, ни сейчас не было.

Ну не знаю, когда мы первый раз приехали на место, обнаружили, что вся территория в собачьих следах, одну собаку заметили около здания, то уже с опаской вошли в здание. А когда прошли по кирпичной пристройке и подошли к большому зданию, и из другого конца темного коридора послышался громкий лай собак(и), нашему счастью просто не было предела! :)
Собсно этого и боялись, по крайней мере мы.

Salat
27-11-2006, 00:15
Я кстати не понимаю ужаса, с которым описывают больницу на ветеранов (где с факелами ходили). Я по нему раньше лазил, ничего страшного ни тогда, ни сейчас не было.
А СОБАКИ!!!

General
27-11-2006, 00:19
Грициан, тебе везло!!! За все время подготовки игры в больнице мы там были без игры 3 раза. В первый раз днем, там собаки были не точто в здании, но даже наулице. Второй раз мы попытались войти в главное здание через второй этаж, то с нижнего этажа донесся лай 3-4 собак и щенок. За щенка бы разорвали... Все тропинке которые можно найти вокруг больницы чисто сабачьи, вытаптаны. В подвале, пока туда не приехали команды, тоже следов было более чем достаточно. Человеческих следов на всей теретории очень-очень мало по отношению к сабачьим. Кроме вас и драйва, вы были там последние, собака лаяла из главного здания, да и щенок скулил. При Островетянах, то когда мы все вышли на парапет, собака добежала из глубины здания почти до выхода, было слышно по приближающемуся лаю. Факелы изначально не для екшена готовились=)

Salat
27-11-2006, 00:28
КСТА, чуть не забыл!!!
Выезжаем мы из Лесопарка Александрово, едем по Ополчения и нам тут же на хвост садится ДПС, по матюгальнику орут типа стоять, ФАКУС к обочине, срочно остановитесь на обочине, даж мигалку включили! Я слегка прифигел! Беру значит права и выхожу, а из ДПС чувачок в форме и с Калашом вылазит (вспоминая Ручьи). Документы, все дела, и вопрос такой: что делали в Парке??? Я по примеру Вела (опять вспоминая Ручьи) и говорю: Интеренет проект, все дела, вот ночью гоняемся, задания выполняем, короче лапшу всякую на уши вешаю. А второй к моей машине пошел, заглядывает в салон и такой: Епт, да они там с картами какими-то, фонарями и ноутбук еще. Первый меня спрашивает: так че, вы реально играете чтоль, всю ночь ездите? На что и получил от меня положительный ответ. Он такой, ну ладно давайте играйте, а у нас тут свои ИГРЫ, и тыкаем мне дулом своего Калаша на свою машину. Я многозночительно улыбнулся ему в ответ и пожелал удачной охоты.
зы возникла идея, надо было ему про грохни.ру напарить, типа жертву ловим, грохнуть должны =)

victor
27-11-2006, 00:37
Ежам зачет и огромное спасибо!

Кони: первые приезжаем, заезжаем на эту дорожку - видим, кто-то вдали там разворачивается, ну думаем место то, главное чтобы это были не наши, метров за 30 моргнул фарами, пересекаемся смотрим - не наши (кто был?=) приезжаем, в общем читаем текст - смешно, хотят меня оставить за самого умного - не соглашаюсь. Далее заходим вдвоем в здание, включаем кассету: крики, стало страшновато, ежики как-то сзади держатся, проходим где-то половину, товарищ мой ломится не слушая пленку совсем ))) - ежи нас останавливают "туда не надо, туда тоже..." =))) (имхо, не нужно было, дали кассету, а дальше типа сами), тут подваливает второй экипаж, народу становится много и не страшно, код заметили сразу - никуда не лазили). Самая умная у нас говорят справилась лучше остальных)

Котлован: опять же первые, туда зашли не намокнув, не рассчитали расстояние и обошли справа через мостик))) облазили не то здание (с другой стороны тоже котлован, правда в нем здания какие-то), идем к нужному зданию, там уже был другой экипаж и куда-то ушел, видим висит веревка на балке, думаем ко 3+, надо лезть, ну вобщем не получилось, страшно стало))) Дальше забираемся наверх - ищем, возвращается второй экипаж, говорит все облазили. Из машин звонят объясняют нам подсказку, здание то, вот этот угол ищите, находим далеко не сразу... <Тут вопрос почему 3+? У нас Lelik говорит лазил на дальнюю балку, оттуда убится как нефиг.> На обратной дороге, возвращались за др.экипажем - промок поколено)))

Естественно были в Шушарах))) Ничего не нашли - решили не стоит оно того и уехали)
Косяк: приезжаем, находим, возлагаем, уезжаем)
Да, метро! Зачет!!!


Ежи - Вы МАЛАЦЦЫ!!!

Salat
27-11-2006, 00:41
Кста, ежи, там же в Шушарах помойму 2 пешеходных перехода друг за другом идут? или я что-то путаю!

craton
27-11-2006, 00:54
Два. Один до виадука через железку, один - после.

General
27-11-2006, 00:56
Не путаешь, но она сильно дальше...

Laww
27-11-2006, 01:46
Хочется выразить благодарность комаде Fast&Furious за отличную игры в нашем составе. Ребята, вы жгли!!!

То все Йожеги: Спасибо за отличнейшую игру, к уже напсианным положительным отзывам просто нечего больше добавить. Спасибо!!! :)

Alexxandra
27-11-2006, 02:21
Кста, ежи, там же в Шушарах помойму 2 пешеходных перехода друг за другом идут? или я что-то путаю!

именно два, тот что ближе к городу с тереми выходами, тот, что дальше с двуми.... поэтому и гусеница была "трехлапая" :)

volosat1y
27-11-2006, 02:27
Задания с комментариями организаторов можно лицезреть на главной странице сайта.
Статистику будет на сайте завтра днем. Технические неполадки :\

liveder
27-11-2006, 03:44
Спасибо Ежикам за отличную игру :)
Так как я находилась в КЦ, то в первую очередь спасибо за интересные задания, и liveder'у за отлично проведенное общение (задания, подсказки и подтверждения кодов приходили очень оперативно, вплоть до 8 часов утра и дальше :) ))
Ахренеть, про КЦ ежей хоть кто-то вспомнил =)))))))))
Итак... для начала скажу всем спасибо за игру =)
Спасибо всем КЦ за нормальное общение и полевым игрокам за то, что они копались в сем г-вне =)
Спасибо моей Сашеньке за что, что принимала со мной участие в кц..
Собсно вот... =)

btw, мое общение с кц других команд можно увидеть здеся
http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?p=8447

Логика
27-11-2006, 04:03
К слову надеюсь, островетяне, вы не в обиде за возникшее недоразумение с лисой, связанное на мой взгляд со взаимонепониманием команды и лисы.

все в норме...мы отходчивые ;)

Карибская
27-11-2006, 11:53
Спасибо огромное, Ежи, за отличную игру!!! Жаль, не видела перфак, представляю, как там было весело!!! Но и в остальном - места просто зачетнейшие. Очень понравилась динамика - нам даже остановиться перекусить было некогда. =)
Единственно, очень уж запарились у синих будочек. =))))))))

А в остальном, - РЕСПЕКТ, ребята, РЕСПЕКТИЩЕ!!!

SID
27-11-2006, 12:22
Собственно хочется поблагодарить 2 команды: Ежей за отличную игру (Особенно понравилось на крыше около болота :D Респект человеку, который прописывал код с наружной стороны стены)
и конечно StreetFuckerZZZ Team за то что приютили. Играть с вами- одно удовольствие!

Отдельное спасибо Laww, за чёткую координацию наших действий!

Laww
27-11-2006, 12:53
Ахренеть, про КЦ ежей хоть кто-то вспомнил =)))))))))
Ах да, спасибо тебе ливедер, бильведер, элеватор (как только тебя не называл). Спасибо...так не с одним координатором не флудили...

Salat
27-11-2006, 13:00
АГА! И Alexxandrе СПАСИБО =)

Evgen
27-11-2006, 13:04
ну раз уж такая пьянка! и мне спасибо! =)

Laww
27-11-2006, 13:05
АГА! И Alexxandrе СПАСИБО =)

+1. Сколько ж ей пришлось левых кодоф принимать из перехода....

Vladusik
27-11-2006, 14:24
Ежики! пасибо за отличную и драйвовую игру... понравилось просто все!!!
Метро - супер...мы были, как уже говорили, целой толпой в вагоне и все это было очч весело...зато когда ехали обратно, жутко повеселились над двумя девчонками, которые пристали к одному парню и всю станцию упорно светили ему в лицо фонариками (по-моему он уже с удовольствием был готов снять не только нежелательные воронки, лишь бы от него отстали...:D )
Бани - нас там собралось экипажа 4... После того как был найден код на чердаке - стали поступать предложения устроить тут тимбилдинг ( это такой особый драйвовский термин:D :D :D, кто не знает, тем и не скажу )...слава богу новое задание пришло быстрее, чем все согласились...

Факелы...ура, что мне не пришлось общаться с собаками....я разгадывала бонусные загадки...Йожеги!!! я конечно понимаю что это старые детские загадки...но в 6 утра (особенно после часового тупняка когда наш КЦ не разрешал нам двигаться и мы играли в ассоциации) адекватно отвечать на вопрос: у какого молодца вечно капает простите с конца - это просто бугага:D но мне загадки все же понравились...и я иногда даже правильно отвечала:D

Короче, ежики просто мо-ло-де-че-ги!!!

Victoria
27-11-2006, 14:26
Собственно хочется поблагодарить 2 команды: Ежей за отличную игру (Особенно понравилось на крыше около болота :D Респект человеку, который прописывал код с наружной стороны стены)
и конечно StreetFuckerZZZ Team за то что приютили. Играть с вами- одно удовольствие!

Отдельное спасибо Laww, за чёткую координацию наших действий!
Ну, вот, опять ты меня опередил!:(за игру СПАСИБО, но гусеница это перебор!:)Игра была динамичная наш экипаж летал!:)не буду повторяться было шикарно, места зачетные и ТУДА, да ТУДА я хочу еще:)всмысле на 3+!:)спасибо за метро и за башенку и за инвалидов и за баню!Игра ЗАЧЕТНЕЙШАЯ!
Факерзы Спасибо вам за все!!!!!

AspiRiN
27-11-2006, 14:46
Так, во первых, приносим извенения за отсутствие комментариев и статистики. Последнюю как выяснилось вчера вечером, придется пересчитывать, ибо табличку у меня на ноуте никто сохранить не догадался)))
Она появится вместе с комментариями в ближайшее время.

Пока могу лишь выложить то, что знаю.
Воть - Зона игры с нанесенными заданиями.

Alexxandra
27-11-2006, 15:54
Статистика, пока немного предварительная... Думаю будут незначительные изменения, которые врятли повлияют на распределение мест :)
Кто заметит неточности пишите 216154074

liveder
27-11-2006, 16:53
Так, во первых, приносим извенения за отсутствие комментариев и статистики.


для особо одаренных: коменты по заданиям еще вчера выложил Кузя. Смотреть на главной странице сайта.


Последнюю как выяснилось вчера вечером, придется пересчитывать, ибо табличку у меня на ноуте никто сохранить не догадался)))
Она появится вместе с комментариями в ближайшее время.

криворукий +))

AspiRiN
27-11-2006, 17:30
криворукий +))

бе бе бе, ctrl+s нажимай почаще!!!)))

Fomka
27-11-2006, 17:41
По статистике: а что такое "погрешность"? И почему на некоторых заданиях (не только на видео) у некоторых команд время за задание больше, чем 1:30?

По игре: огромное спасибо за игру! Игра получилась зачётнейшая, даже лучше первой! Теперь и КЦ не приходилось скучать =) Были задания, где надо было подумать. Отдельное спасибо Ливедеру, ни одного косяка в координации. Подсказки приходили всегда вовремя и всегда к нужному заданию =)

Хочется отметить один только косячок - с утренним брифингом. Почему брифинг, объявленный в 7-30, начался в 9-15??? Давайте уже начнём честно время до брифа рассчитывать; лучше с запасом, чем с опозданием, тем более на полтора с лишним часа.

volosat1y
27-11-2006, 17:54
Респект человеку, который прописывал код с наружной стороны стены

И тебе респект ;)

И почему на некоторых заданиях (не только на видео) у некоторых команд время за задание больше, чем 1:30?

Ща исправим...

Хочется отметить один только косячок - с утренним брифингом. Почему брифинг, объявленный в 7-30, начался в 9-15??? Давайте уже начнём честно время до брифа рассчитывать; лучше с запасом, чем с опозданием, тем более на полтора с лишним часа.
Мы хотели чтобы все команды успели доиграть игру, однако команды не очень охотно ее доигрывали =) В следующий раз такого не будет, обещаю...

liveder
27-11-2006, 18:02
По статистике: а что такое "погрешность"? И почему на некоторых заданиях (не только на видео) у некоторых команд время за задание больше, чем 1:30?

КО - они ждали у бани, пока им разрешат войти в здание. Там уже команда была.. поэтому время остановили.
Факерсы - были проблемы с видео у нас. А они первые были =)

потому что я статистику ввел как "слив" = время. =) Ну не реал писать слив ровно по 1.30. Счас исправляем специально, для таких привередливых =)))


Хочется отметить один только косячок - с утренним брифингом. Почему брифинг, объявленный в 7-30, начался в 9-15??? Давайте уже начнём честно время до брифа рассчитывать; лучше с запасом, чем с опозданием, тем более на полтора с лишним часа.

Потому что шести оставалось 4 команды по два задания каждой.. ну что мне с ними делать, если они идут впритык друг к другу? Не забивать же болт....

Alexxandra
27-11-2006, 18:14
Статистика с исправлениями :)

Lios
27-11-2006, 19:30
А я вот от себя хотела как раз выразить Ёжикам отдельный респект за то, что они "доиграли" оставшиеся команды, а не остановили для них игру.

Sgushchenka
27-11-2006, 20:39
А я вот от себя хотела как раз выразить Ёжикам отдельный респект за то, что они "доиграли" оставшиеся команды, а не остановили для них игру.
+1

грициан
27-11-2006, 21:16
КО - они ждали у бани, пока им разрешат войти в здание. Там уже команда была.. поэтому время остановили.
не у бани, а у больницы на ветеранов.

А я вот от себя хотела как раз выразить Ёжикам отдельный респект за то, что они "доиграли" оставшиеся команды, а не остановили для них игру.
ну мы все равно только 9 заданий успели к 9 часам осилить:(

Salat
27-11-2006, 23:06
МЛЯ!!!
Обидно до чертиков =(
Если б не бонус с газетой, Если б не бонус с газетой http://board.engec.ru/style_emoticons/default/suicide2.gif

Salat
27-11-2006, 23:24
Кста! На детском садике объявление (ну бумажка прикленная) валялась между колоннами на земле! Это так и должно было быть или нет?
Я думаю врядли так должно было быть, а она валялась справа от входа между колоннами!
Мы реально помучались пока ее не нашли случайно!
Поясните кто-нибудь плиссссс

General
27-11-2006, 23:54
Ожидаемо что, она валялась.... Как ни клеили ее, таки да свалились, а вообще дубль висел в 5 метрах на водосточной трубе... Хотя не исключено, что под дождем начавшемся в 4 утра она могла просто раствариться вместе со скотчем=)

General
28-11-2006, 00:00
МЛЯ!!!
Обидно до чертиков =(
Если б не бонус с газетой, Если б не бонус с газетой http://board.engec.ru/style_emoticons/default/suicide2.gif
Да Салат, убей себя апстену:D А вообще конечно играть тем составом что у вас был, только одна (ваша) опытная машинка из 2ух, очень даже!;) Сколько ж сотен км вы накрутили интересно?!

Звездочка
28-11-2006, 00:05
Ожидаемо что, она валялась.... Как ни клеили ее, таки да свалились, а вообще дубль висел в 5 метрах на водосточной трубе... Хотя не исключено, что под дождем начавшемся в 4 утра она могла просто раствариться вместе со скотчем=)
Ну, вот!!!ты меня опередил!!!!!! :(((( Та, что на трубе не могла раствориться, я её хорошо приклеела!!! воть :)

Fomka
28-11-2006, 00:07
Потому что шести оставалось 4 команды по два задания каждой.. ну что мне с ними делать, если они идут впритык друг к другу? Не забивать же болт....
Не, конечно не забивать... это правильно, что вы дали всем доиграть, респект. Просто время брифинга рассчитывать правильно - 4 команды по 2 задания, значит, + 3 часа.

Звездочка
28-11-2006, 00:32
Ожидаемо что, она валялась.... Как ни клеили ее, таки да свалились, а вообще дубль висел в 5 метрах на водосточной трубе... Хотя не исключено, что под дождем начавшемся в 4 утра она могла просто раствариться вместе со скотчем=)
ПлахоЙ!:mad:

General
28-11-2006, 00:39
Ожидаемо что, она валялась.... Как ни клеили ее, таки да свалились, а вообще дубль висел в 5 метрах на водосточной трубе... Хотя не исключено, что под дождем начавшемся в 4 утра она могла просто раствариться вместе со скотчем=)
Так лучше?:D

Звездочка
28-11-2006, 00:41
Так лучше?:D
Нет! :mad:

snusmumrik
28-11-2006, 01:32
Факелы...ура, что мне не пришлось общаться с собаками....я разгадывала бонусные загадки...Йожеги!!! я конечно понимаю что это старые детские загадки...но в 6 утра (особенно после часового тупняка когда наш КЦ не разрешал нам двигаться и мы играли в ассоциации) адекватно отвечать на вопрос: у какого молодца вечно капает простите с конца - это просто бугага:D но мне загадки все же понравились...:D и я иногда даже правильно отвечала:D
гы...мы уж никак не ожидали составляя их, что будут такие проблемы,поентому и решили за каждый пральный ответ по полминутки присуживать....Vladusik,к слову,ты оказалась одной из самых сообразительных,щарады щелкала как орешки,мну выпала в осадок...респект твоей силе духа и соображалке которая не разрядилась,для 6 утра это было мега.....;)

liveder
28-11-2006, 07:30
Не, конечно не забивать... это правильно, что вы дали всем доиграть, респект. Просто время брифинга рассчитывать правильно - 4 команды по 2 задания, значит, + 3 часа.
Веришь, нет, но когда в четыре утра у меня полетел сервак с инетом... и я на себя принял и бонусы и основные задания.... когда за буквально минуту я врубил гпрс.... ну... ошибся на часок.. ошибся =)

Salat
28-11-2006, 09:25
Да Салат, убей себя апстену:D А вообще конечно играть тем составом что у вас был, только одна (ваша) опытная машинка из 2ух, очень даже!;) Сколько ж сотен км вы накрутили интересно?!
400 км за ночь =)

kirsan78
28-11-2006, 10:00
ежики... вопрос есть, вернее просьба!!!!

дайте видео!!!! очень прошу!!! особенно с лисой!!! в домашний архив))) или кажите с кем связаться))) болванка и спасибо с меня)))

Grovana
28-11-2006, 10:37
ну насчет доиграть, позвольте внести ложку дегтя.
по аське из КЦ пришло буквально следующее: орги уехали на бриф, координация по телефону. телефон +7**********
с момента получения задания прошло 40 минут. мы были в башенке на Ногина. телефон сказал, что абонент недоступен и т.д., причем не один раз... собственно поэтому не видели смысла искать дальше, раз все-равно код не примут. поехали на бриф.
кстати, с какой командой мы там код искали? судя по всему, это был либо КОД, либо ДРАЙВ.

все-равно после осмысления игры, понял, что негатив надуман. все было классно, хотя мне первая игра ежей понравилась больше.

Vladusik
28-11-2006, 11:16
....Vladusik,к слову,ты оказалась одной из самых сообразительных,щарады щелкала как орешки,мну выпала в осадок...респект твоей силе духа и соображалке которая не разрядилась,для 6 утра это было мега.....;)

ой пасибо пасибо...счас зазнаюсь и не буду ни с кем здороваться:D

Alexxandra
28-11-2006, 13:49
Ногина. телефон сказал, что абонент недоступен и т.д., причем не один раз... собственно поэтому не видели смысла искать дальше, раз все-равно код не примут. поехали на бриф.
кстати, с какой командой мы там код искали? судя по всему, это был либо КОД, либо ДРАЙВ.

Искали вы с Драйвом, и они, как не странно, позвонили первый раз, чтоб узнать подсказку, второй - чтоб код сообщить...
Так же, и у Одноквасников не было никаких проблем с дозвоном
Телефон всем был дан одинаковый

craton
28-11-2006, 13:55
А какую команду наш Гольф на Кубинской встретил?

toxa
28-11-2006, 14:49
А какую команду наш Гольф на Кубинской встретил?

Это был Драйв

liveder
28-11-2006, 15:35
дайте видео!!!! очень прошу!!! особенно с лисой!!! в домашний архив))) или кажите с кем связаться))) болванка и спасибо с меня)))
в коментах к игре есть ссылки =)


ну насчет доиграть, позвольте внести ложку дегтя.
по аське из КЦ пришло буквально следующее: орги уехали на бриф, координация по телефону. телефон +7**********
с момента получения задания прошло 40 минут. мы были в башенке на Ногина. телефон сказал, что абонент недоступен и т.д., причем не один раз... собственно поэтому не видели смысла искать дальше, раз все-равно код не примут. поехали на бриф.
кстати, с какой командой мы там код искали? судя по всему, это был либо КОД, либо ДРАЙВ.

просто на телефон постоянно звонила куча народу, поэтому и было такое..

kirsan78
28-11-2006, 16:18
в коментах к игре есть ссылки =)



тык я не про видео и картинки, которые были в задании) я про видео, которое лиса снимала на камеру!!!

в комментах ничего подобного не нашел(( либо я слепой(( поможите...

еще у неоторых членов команды есть желание полицезреть видео с народного ополчения (факелы, собаки и все такое))))

Grovana
28-11-2006, 16:32
ок. значит с телефоном не повезло... ну и ладно. все-равно сами в тупняках виноваты

liveder
28-11-2006, 21:23
тык я не про видео и картинки, которые были в задании) я про видео, которое лиса снимала на камеру!!!

в комментах ничего подобного не нашел(( либо я слепой(( поможите...

еще у неоторых членов команды есть желание полицезреть видео с народного ополчения (факелы, собаки и все такое))))
А там снимали на видео??!?! ХОЧУ!

ок. значит с телефоном не повезло... ну и ладно. все-равно сами в тупняках виноваты

Да ладно.. сами виноваты, что нормально из машины инет сделать не могли... блутуфины не было :(

AspiRiN
28-11-2006, 22:33
тык я не про видео и картинки, которые были в задании) я про видео, которое лиса снимала на камеру!!!

в комментах ничего подобного не нашел(( либо я слепой(( поможите...

еще у неоторых членов команды есть желание полицезреть видео с народного ополчения (факелы, собаки и все такое))))

Видео будет, но позже. Сейчас и у меня и у Генерала завал на учебе, но к следующей игре постараемся успеть)))

areadna
28-11-2006, 23:24
тоже хочу видео посмотреть :)

General
29-11-2006, 00:02
Видео не то, что не оцифровывал, а даже не смотрел... С заданием на ветеранов боюсь ни чего не получится, т.к. на камере не было ни подсветки, ни ночного режима:( Но лису сделаю, как только так сразу, появится на фтп или файлообменике. В близжайшие дни постараюсь разобраться с фотографиями и пополнить галерею.

kirsan78
29-11-2006, 11:59
Видео не то, что не оцифровывал, а даже не смотрел... С заданием на ветеранов боюсь ни чего не получится, т.к. на камере не было ни подсветки, ни ночного режима:( Но лису сделаю, как только так сразу, появится на фтп или файлообменике. В близжайшие дни постараюсь разобраться с фотографиями и пополнить галерею.

жду, очень жду)))))))))))))))

General
29-11-2006, 23:40
Начал потехоньку выкладывать фотки.
Не в тему, но... Но - почему нельзя самому выбирать альбом?

General
30-11-2006, 01:27
Имхо лишня работа для модераторов, лучше бы форум от фледеров чистили) Шучу!!!))) Кстати вчера было оперативно) Еще порция.

Laww
30-11-2006, 10:26
To General: Большое спасибо за фото!!!

kirsan78
05-12-2006, 12:57
Имхо лишня работа для модераторов, лучше бы форум от фледеров чистили) Шучу!!!))) Кстати вчера было оперативно) Еще порция.
напомню (очень скромно) про видео.....)))))))))))))

Salat
05-12-2006, 17:51
напомню (очень скромно) про видео.....)))))))))))))
ДА!! Внатуре гоните видяхи =) и остальных команд это тоже касается! где видяхи с прохлых игр???

kirsan78
18-12-2006, 13:08
и вот уж месяц как прошел))
а где же видео, ау))))

Ебжики - ну сделайте подарок к НГ)))))

Panika
18-12-2006, 13:38
и вот уж месяц как прошел))
а где же видео, ау))))

Ебжики - ну сделайте подарок к НГ)))))

Остров, вы свое-то видео выложили? :)
Как в пионеры принимали? ))

Плин, все снимают..снимают.. мы еще пока ни одного видео не видели :confused:

Capone
18-12-2006, 14:01
Есть предложение устроить показ всего видео на отмечании конца сезона в Комарово. Так что мы не будем выкладвыать свое покамест.

Salat
12-01-2007, 17:51
ХДЕ ВИДЕО!!!!!!!!!!!!

kirsan78
26-02-2007, 18:53
ХДЕ ВИДЕО!!!!!!!!!!!!
все намано - нас просто задинамили!))))))))))))0:mad: :)

Salat
26-02-2007, 20:01
все намано - нас просто задинамили!))))))))))))0:mad: :)
Это точно, хады, я вас ненавижу =))))))))))))))))))

liveder
26-02-2007, 20:05
да!
ежы! где видео то?! =)

volosat1y
26-02-2007, 22:32
шозанах?
вы где эту тему откопали?!

Salat
26-02-2007, 22:49
шозанах?
вы где эту тему откопали?!
что значит откопали??? эта тема еще не закрыта, т.к. видео еще нет =)

ab-unit
27-02-2007, 23:24
что значит откопали??? эта тема еще не закрыта, т.к. видео еще нет =)
Веня иди лесом, никакого тебе видео)))))))
А если честно, то потерпи......и будет тебе видео

kirsan78
19-03-2007, 10:14
Уффф... недавно совсем проснулся, устал как... ежик...

В общем так...
1) Хочу видео с Крокодила!!!


э...ээ...

не буду настырным, раз сам напомнил

а где собсно ВИДЕО С ВАШЕЙ ЛИСЫ))))))))))))))))

А ТО УЖ ОЧ. ХОЦЦЦААА)))))))))))))))0

Salat
19-03-2007, 13:37
ГДЕ ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!! :)

General
21-03-2007, 00:37
У всех извиняюсь за видео. То что было на уровне с "тварями" увы не поддается приведению, хоть в сколько-то приемлимый вид. Условия съемки были еще те(. А насчет видео с лисы. Его там минут 30, из которых если долго-долго капаться, можно сделать клип минут на... ну.. ну на 5. Что-то более интересное малова-то материала - разнообразного материала, таких как съемка преследования с внешней машины, сеъмки преследования из машины игроков... нет вообще, а без этого мало экшена. То что есть это съемка через заднее стекло и наприкидку с высунотой руки из окна.

Вообщем говоря, этот материал я хотел задействовать на создании фильма со следующей игры. На нашей следующей игре постаремся подготовить достаточное кол-во материала, чтобы снять фильм по типу "Ежик в тумане" (надеюсь понравилось). К слову, если команды в этом посодействуют своими съемками будем рады!

П.С. Если кто-то снимал видео с нашей прошлой лисы, а я знаю что точно кто-то симал (ab-unit вроде), и если оно сохранилось, то пожалуйста свяжитесь со мной по аське(см. контакты). Сам бы хотел сделать что-то толковое.

kirsan78
26-04-2007, 13:34
опять скрипит потертое седло, и ветер теребит былые раны....
что это я?...
а.... вспомнил!!!!!!

ХДЕ ВИДЕО С ЛИСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хоть на любом носителе...... готов материлаьно компенснуть)

kirsan78
04-06-2007, 17:12
ХДЕ ВИДЕО С ЛИСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАМ ДЕНЕГ НЕМНОГО :)

Fet
04-06-2007, 17:36
А из ВЫборга видео? с бонусом - маршем?

Iros
04-06-2007, 17:59
ээээ игра от 25-26 ноября... нормально) какого года хоть? :-D

kirsan78
04-06-2007, 22:17
ээээ игра от 25-26 ноября... нормально) какого года хоть? :-D

года прошлого)))
но это не важно)))
главное:
ХДЕ ВИДЕО С ЛИСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то у меня остался аналог блютуса с той игры, в виде биты и монтировки!!!))))):mad: :mad: :mad:

Capone
13-06-2007, 23:48
Ладно видео, но че же заданий то нету? не првильно это