PDA

Просмотреть полную версию : Команда trueblondies желает быть в списке представителей команд


nata3016
21-03-2010, 18:18
Trueblondies учавствовали во второй игре, но снялись. Вопрос, при сданном взносе, но снятия с игры, почему не имеем права голоса? :)

Pukkaras
21-03-2010, 19:46
При обсуждении списка представителей команда на встрече делали акцент на том, что в зачет сыгранных игр идут лишь те которые были пройдены командой до конца.
Это логично если проводить аналогию с возможностью выставления оценки за игру(5.1 Оценивать игру имеют право команды, закончившие игру, пройдя последний уровень.). Также можно провести аналогию с большим ДЛ в плане начисления очков за игру (3.9.2 ... 14 место и ниже - 1 очко. Если команда снялась с игры по собственной инициативе, рейтинговых очков она не получает.)
Наташа, спасибо что обратила внимание на неточность формулировки, в измененных правилах на второй сезон все будет отображено.

Humppamies
22-03-2010, 00:54
Trueblondies учавствовали во второй игре, но снялись. Вопрос, при сданном взносе, но снятия с игры, почему не имеем права голоса? :)
Ну и, если выражаться доводами, которые были озвучены на последнем Сборе, в ином случае стоимость одного голоса будет составлять 4000р и иные обязательства будут отсутствовать.
Также, даже если команда не фиктивна, но не в с состоянии закончить более половины сыгранных ей игр, вряд ли ее мнение стоит учитывать.

nata3016
22-03-2010, 10:49
Также, даже если команда не фиктивна, но не в с состоянии закончить более половины сыгранных ей игр, вряд ли ее мнение стоит учитывать.



Вышли на 3 игры, закончили 2. Почему же "более половины не в состоянии закончить", как раз закончили более половины.

Pukkaras
22-03-2010, 11:39
потому что было 6 игр.

nata3016
22-03-2010, 12:00
потому что было 6 игр.

ставлю свой акцент на слове "сыгранных" и отношу это слово конкретно к команде, а не к проекту.

Humppamies
22-03-2010, 15:40
На сборе, по-моему, абсолютно четко обсудили этот вопрос и выработали решение. Если сейчас в порядке исключения это решение видоизменять, сразу же появятся другие, не менее достойные претенденты на "небольшое послабление непродуманных правил".

prinncessa
22-03-2010, 16:09
На сборе, по-моему, абсолютно четко обсудили этот вопрос и выработали решение. Если сейчас в порядке исключения это решение видоизменять, сразу же появятся другие, не менее достойные претенденты на "небольшое послабление непродуманных правил".
*затихла в ожидании))

nata3016
22-03-2010, 16:15
*затихла в ожидании))

*затаила злобу* :p

MiX
22-03-2010, 16:21
А я считаю, что есть абсолютно разные ситуации, по которым команда может сняться с игры. И не считаю, что надо рассматривать каждую в отдельности. Потому что есть ситуация, как например у ЮниКода на последней игре - они по уважительной причине снялись, и есть любые другие.
То есть обстоятельства непреодолимой силы не должны влиять на возможность команд голосовать :) Короче, на мой взгляд - голос стоит 4000 рублей, как и говорил на встрече. Разбирать почему команда уехала с игры - неэтично, и провоцирует команды не сообщать организаторам об этом.

nata3016
22-03-2010, 16:24
....и провоцирует команды не сообщать организаторам об этом.

ога, и тупо проходить сидя дома по сливам....

Короче, как решите - так и будет, больше я дискуссировать на эту тему не буду.

slavnayaya
22-03-2010, 16:25
я вот кстати с встречи тоже не помню чтобы обсуждалось что снятым командам не засчитывается право голоса.

prinncessa
22-03-2010, 16:29
я вот кстати с встречи тоже не помню чтобы обсуждалось что снятым командам не засчитывается право голоса.
было такое. и про прохождение по сливам тоже говорилось..

nata3016
22-03-2010, 17:47
И да, от окончательного решения зависит будем мы играть игру Аквариума или нет, если не зачтут снятую игру, то не будем. Это не акт протеста, просто после отпуска будет мало свободного времени, если ради голоса я могу дела подвинуть, то без голоса дела пододвигать не буду.

Спасибо, вопрос закрыт.



Миш, вот опять к вопросу о твоем руководстве. Чем вопрос-то закрыт? Почему не пояснил? Не резюмировал?

Pukkaras
22-03-2010, 18:20
Наташа, ваша команда в список в этом сезоне не будет добавлена.
Какие еще пояснения нужны ? Тебе недостаточно моих доводов также Хумпиных, того что говорили на встрече ? Давай уже хватит разводить демагогию на эту тему. Если очень хочется повлиять на решение по некоторым вопросам , которые будут приниматься в этом сезоне, то можешь изложить свои точи зрения по вопросам тебя волнующим в соответствующих темах, если посчитают доводы достаточно убедительными, то, возможно, распределение голосов за тот или иной вариант при решении конкретного вопроса поменяется.

И да, от окончательного решения зависит будем мы играть игру Аквариума или нет, если не зачтут снятую игру, то не будем. Это не акт протеста, просто после отпуска будет мало свободного времени, если ради голоса я могу дела подвинуть, то без голоса дела пододвигать не буду.Все по разным причинам играют. Кто ради фана, кто ради драйва, кто то хочет получить дозу адреналина, а кто то еще и за призы борется..

nata3016
22-03-2010, 18:29
Миш, а ты внимательно прочитал, что тут писали, и Микс в т.ч.? Микс как раз тебя не поддерживал, не надо опять выдавать желаемое за действительное.
Ты читай не через слово, а всё полностью.

И нафига мне писать своё мнение в каких-либо темах, если мой голос не считается? Или ты потом решишь принимать во внимание мой голос или нет, когда тебе это будет выгодно? В правилах там что-нибудь подправишь?

MiX
22-03-2010, 18:32
Миша, я на предыдущей странице, как и на встрече, говорил, что нельзя разделять игравшие команды по принципу доиграли/не доиграли.
Это будет провоцировать команды на нарушение правил.
Поэтому как говорится в пословице - "Семь раз отмерь, один отрежь" ;)

Pukkaras
22-03-2010, 18:44
Миш, сори, я тебя не правильно понял, но на решение это не повлияет.
Просто твою фразу я трактовал не так как ты задумывал.

MiX
22-03-2010, 18:45
Больше ада :)
На чье решение, дорогой? ;) На твое? А ты кто? Ты куратор ;) Не царь и бог, а всего лишь куратор ;) И какбе такие вопросы решать в одиночку не имеешь права ;) Ты опять это забыл?

Pukkaras
22-03-2010, 18:47
решение принято согласно тому как обсудили на встрече .
Вообще пока нет правил по которым можно действовать в подобных случаях, руководствуемся мнениями большинства высказывающихся на встрече. На данный момент у нас есть возможность выработать правило на будущие сезоны для решения подобных вопросов.

MiX
22-03-2010, 18:50
Ээээээ... А какова легитимность встречи, на которой присутствовали представители не всех команд (на момент начала встречи не было никаких ограничений по голосованию, т.е. принимать изменения в правилах могли все игравшие команды...)? Тем более, как показала практика, меня ты услышал ТАК КАК ХОТЕЛ, а не так как я высказался...
Миша, если начал жечь - не останавливайся, с каждой секундой ты выставляешь себя еще большим.................
И подумай над этим на досуге. Может поймешь, почему возник вопрос о голосовании о доверии куратору...

nata3016
22-03-2010, 18:57
А у нас на встрече проводилось какое-то голосование? По-моему,все вопросы отложились на "обсуждение на форуме"...

DashИК
22-03-2010, 19:00
На сколько я помню, на встрече не было принято окончательного решения - засчитывать ли игру команде, которая вышла на игру, но снялась не доиграв. Есть две разные ситуации:
- когда команда сыграла 4 игры, 3 завершила, а 1 не смогла доиграть по объективным причинам.
- когда команда тупопроплачивает свое право голоса, не доигрывая - 4 тыс. и золотой ключик ваш.
Лично мне кажется, что голос 1-го варианта намного более ценен, чем во втором случае.
Опять же никто не знал о том, то доигрывать игры принципиально, думаю, что если бы команда trueblondies знала о том, что должна доиграть игру, чтобы иметь право голосовать, они бы ее прошли по сливам.
Мне кажется, при условии, что команда доиграла 3 игры и еще 1 не доиграла до конца (или 2+2) ей можно предоставить право голоса (в этом сезоне), на будущий сезон жестко оговорить, что только команды ДОИГРАВШИЕ 4 игры имеют право голосовать.
Опять же выборка будет более репрезентативной.

MiX
22-03-2010, 19:02
Растекаться мыслью по древу можно сколь угодно долго, но если у куратора есть свое мнение, то мнение нас, презренных букашек, в расчет не принимается :)

только команды ДОИГРАВШИЕ 4 игры имеют право голосовать.
Даша, тебе как оргу игры, в которой последний уровень был агентский, понравится, что команда, которая хочет получить право голосовать снимется с игры, но организаторам не сообщит об этом?
Зачем принимать решения, которые в итоге будут выходить боком? Смысл какой?

Potaki
22-03-2010, 19:15
на сколько я понимаю правила дл-она аналогичны правилам дл. В дл, если команда снялась с игры, то она не имеет права голоса (права на выставление оценок). соответсвенно если в дл-оне об изменениях не сказано, то и изменений нет и право голоса отсутствует.

Если нужны такие изменения, то они могут быть введены только со следующего сезона.

MiX
22-03-2010, 19:17
В дл, если команда снялась с игры, то она не имеет права голоса
Вася, но голосовать на капитанском, а это ведь некий его аналог, получается, может ведь?

Potaki
22-03-2010, 19:19
Вася, но голосовать на капитанском, а это ведь некий его аналог, получается, может ведь?
Если новая команда отыграла три игры, то тогда может.

2.5.2. Голос на Совете Капитанов имеет каждая команда, сыгравшая под своим брендом не менее трёх игр в проекте DeadLine, и не менее одной игры за последние пять игр.

MiX
22-03-2010, 19:25
Только в связи с отсутствием капитанского форума - эти правила в ДЛОдин портированы не были...
И правило 4/7 было принято только для того, чтобы один человек, зарегавший 2 команды не смог иметь 2 голоса. А в ситуации, когда команда начинала одну из игр, это правило, вроде как, выполняется, не так ли?

Potaki
22-03-2010, 19:35
Только в связи с отсутствием капитанского форума - эти правила в ДЛОдин портированы не были...
От каждой команды в длоне тока один голос и мы отписывались чей он.
Соответственно - единственное отличие в том, что в дл голоса капитанов и темы видят тока капитаны и замы, а тут все.

И правило 4/7 было принято только для того, чтобы один человек, зарегавший 2 команды не смог иметь 2 голоса. А в ситуации, когда команда начинала одну из игр, это правило, вроде как, выполняется, не так ли?
Конечно да. Но об этом не говорилось ранее. Мне привычней считать, что недоиграла, то не в зачет.

nata3016
22-03-2010, 19:41
Давайте не будем мешать мух с котлетами. Правила NC - это хорошо, но вот по снятию с игры, здесь должны быть варианты, ибо NC- это многоэкипажка, и если один экипаж, проколол колесо, у кого-то что-то заболело, домой захотел, то это не значит, что снимиться с игры вся команды. А в DL.one команда - это 1 экипаж, т.е. что бы не произошло из вышеперечисленного, то команда снимается автоматически.

Fomka
22-03-2010, 19:42
Оох, страсти-то какие)
С одной стороны, на встрече не было и не могло принято никаких решений, всё обсуждение носило характер договорённости о намерениях) С другой стороны, если поднимать на голосование вопросы о том, кто имеет право голосовать, то непонятно, кто будет голосовать в этом голосовании.

В данном случае, имхо, куратор направления делает правильно, что принимает решение самостоятельно, потому что иначе никак. Да, он может перед этим решением послушать мнение остальных, но не обязан руководствоваться словами тех, кто посильнее на него надавит.

Имхо, оптимальным решением в данной ситуации будет следующая последовательность действий:
1) Принимается решение, что команды, не закончившие 3/6 игр без сходов, НЕ ИМЕЮТ права голоса. (ибо слово куратора направления должно быть хоть сколько-то авторитетным, кроме того, я тоже помню, что на встрече, вроде, большинство сходилось на таком варианте).
2) Немедленно на обсуждение (и потом на голосование) выносится вопрос об изменении этого решения к 7й игре сезона. В этом голосовании команда trueBlondies не сможет принимать участия. Но если решение будет принято положительное, то она сможет принимать участие в последующих голосованиях, а также спокойно играть 7ю игру, раз это для ТруБлонди такая сильная мотивация к участию =)

Cs13
22-03-2010, 20:29
А я вот тоже может голос хочу, поиграл в 4 из 6 игр, все до конца. вот только не задача 3 за Юникод, 1 за Next.:D

по-моему главное чтоб игра была по кайфу, а голос он уже не так важен ;)

slavnayaya
22-03-2010, 20:45
знаете чо. менять правила игры во время игры - признак дурного тона. в начале сезона никто не объявлял правила голосовалок - всегда голосовали все. сфигали теперь что-то строго поменялось если сезон отыгран и команды не были предупреждены заранее...

на встрече решения не принимались а лишь выдвигались предложения!

по поводу карася ессна считаю не правильным игнорировать мнения остальных и решать все самовольно, учитывая что слишком часто его мнение расходится с мнением остальных.

предлагаю дать трублондизам право голоса.

есть ещё один момент - вот например гриц. он свободный игрок, но в то же время орг замечательной игры и надеюсь будущих игр... и почему бы ему тоже не дать права голоса? мы поднимали вопрос о праве голоса у оргов но сослались на то что все они играют в командах и без того имеют голос. а вот гриц нет - как в этом случае?

а также спокойно играть 7ю игру, раз это для ТруБлонди такая сильная мотивация к участию =)

голосовалка теперь вообще отличная мотивация)) не тока для блондизов)

Cs13
22-03-2010, 20:59
slavnayaya
А ты у Грица интересовалась что он думает по данному поводу?

slavnayaya
22-03-2010, 21:02
slavnayaya
А ты у Грица интересовалась что он думает по данному поводу?

нет, это не он меня просил за него выступить, это я лично считаю что прислушиваться к мнению оргов игр надо. на встрече как правильно кто-то заметил высказывались как раз по многим вопросам в основном орги.

Fomka
22-03-2010, 21:29
нет, это не он меня просил за него выступить, это я лично считаю что прислушиваться к мнению оргов игр надо. на встрече как правильно кто-то заметил высказывались как раз по многим вопросам в основном орги.
Давайте всё же не путать обсуждения и голосования. Если человек авторитетно может высказать своё мнение и привести аргументы в его пользу, то не так важно, будет ли у него самого право голоса в голосовалке.

по поводу карася ессна считаю не правильным игнорировать мнения остальных и решать все самовольно, учитывая что слишком часто его мнение расходится с мнением остальных.
Во-первых, как я написал выше, невозможно принять голосованием решение о том, кто может голосовать.
Во-вторых, я не вижу, где сейчас игнорируется мнение остальных. Если не считать Пуккараса, то мнения высказавшихся в данной теме разделились поровну.

nata3016
22-03-2010, 22:00
Мы говорим в теме "быть в списке предствителей команд".... Т.е. команды, приехавшие на 3 игры уже и за комнады не считают и не хотят знать их предтавителей?.... Здесь не правильно сформулировали, тут не правильно поняли..... тут додумали, что какое-то решние на встрече приняли....

Humppamies
22-03-2010, 23:39
И да, от окончательного решения зависит будем мы играть игру Аквариума или нет, если не зачтут снятую игру, то не будем. Это не акт протеста, просто после отпуска будет мало свободного времени, если ради голоса я могу дела подвинуть, то без голоса дела пододвигать не буду.
И это, на мой взгляд, является ответом, почему ТруБлондисам не стоит давать право голоса в этом случае. Потому как играть вам не хочется, а получить лишний голос для смены Пуккараса - хочется. И ради голоса вы готовы практически на все, кроме желания играть.
Правом голоса должны обладать те, кто играет, хочет играть и будет играть. Играть для того, чтобы играть, а не для того, чтобы получить право голоса.

Миш, вот опять к вопросу о твоем руководстве. Чем вопрос-то закрыт? Почему не пояснил? Не резюмировал?
Закрыт потому, что вопрос о том, кто должен иметь право голосовать - единственный, который надо принять до начала квотированного голосования. И его приняли, единственный вопрос, который приняли без обсуждения и голосования. Приняли, заметь, вовсе не потому, чтобы ущемить права команды ТруБлондис - на момент принятия решения никто, я убежден, не думал о том, кто в таком случае сможет голосовать о доверии к координатору проекта (а другие вопросы, как я понимаю, тебя мало волнуют).

На чье решение, дорогой? На твое? А ты кто? Ты куратор Не царь и бог, а всего лишь куратор И какбе такие вопросы решать в одиночку не имеешь права Ты опять это забыл?
Куратор - не царь и бог, а всего лишь куратор. Но если вопросы не были решены, а их решение невозможно из-за неутвержденного списка лиц, имеющих право голосования, именно куратор должен самостоятельно принимать решения в рамках неоговоренных вопросов, не терпящих ожидания либо не имеющих возможность быть решенными согласно правилам. Вместо того, чтобы сказать спасибо, что куратор спросил ваше мнение на этот счет, вы пытаетесь устроить анархию и дать право выбора тому, кто громче кричит.

Ээээээ... А какова легитимность встречи, на которой присутствовали представители не всех команд (на момент начала встречи не было никаких ограничений по голосованию, т.е. принимать изменения в правилах могли все игравшие команды...)? Тем более, как показала практика, меня ты услышал ТАК КАК ХОТЕЛ, а не так как я высказался...
Смотри выше. Легитимности встречи - никакой, но возможности собрать легитимную встречу и не было, так как не был предусмотрен регламент ее сбора.

А у нас на встрече проводилось какое-то голосование? По-моему,все вопросы отложились на "обсуждение на форуме"...
Не "обсуждения на форуме", а "голосования по предложенным вариантам лицами, наделенными такими возможностями". И вопрос определения таких лиц, повторяю, был единственным, который не мог быть вынесен на форум никоим образом, ибо решить в данном случае все могло только личное голосование всех посетителей форума, а насколько объективным оно бывает, можно проследить на примере голосования за "мисс и мистера Дедлайн".

Есть две разные ситуации:
- когда команда сыграла 4 игры, 3 завершила, а 1 не смогла доиграть по объективным причинам.
- когда команда тупопроплачивает свое право голоса, не доигрывая - 4 тыс. и золотой ключик ваш.
Даша, если ты сможешь определить объективность причин, флаг тебе в руки. Я не могу быть уверенным в том, что команда, которую ты, допустим, называешь "тупопроплатившей", не играла ради своего удовольствия и не закончила 4 игры из-за своих проблем, а команда, сыгравшая 3 игрs? которая не смогла собраться на четвертую, не заявилась на нее фиктивно ради права голоса. В принципе, примерно о таком же желании чуть выше сообщала Ната.

Даша, тебе как оргу игры, в которой последний уровень был агентский, понравится, что команда, которая хочет получить право голосовать снимется с игры, но организаторам не сообщит об этом?
Зачем принимать решения, которые в итоге будут выходить боком? Смысл какой?
Микс, это - технический вопрос, который не стоит сравнивать с поднятым. Как вариант, не требующий особенных изменений правил - право возможности снятия агентов после определенного процента команд, прошедших данный уровень (например, 90) с возможностью взять код без помощи агентов и зачтение игры незаконченной при невзятии более 33% уровней второй и третьей третей игры и невзятие последнего уровня за час после последней подсказки. Это как первое, что пришло в голову.

Правила NC - это хорошо, но вот по снятию с игры, здесь должны быть варианты, ибо NC- это многоэкипажка, и если один экипаж, проколол колесо, у кого-то что-то заболело, домой захотел, то это не значит, что снимиться с игры вся команды. А в DL.one команда - это 1 экипаж, т.е. что бы не произошло из вышеперечисленного, то команда снимается автоматически.
И именно поэтому правила ДЛ1 предусматривают рассмотрение 5 лучших результатов команды в сезоне и допускают до голосования команды, закончившие более 4 игр за прошедшие 7.


А я вот тоже может голос хочу, поиграл в 4 из 6 игр, все до конца. вот только не задача 3 за Юникод, 1 за Next.
Голос хотят все, а получают голос - только команды, причем те, которые играют.
В частности для того, чтобы капитан команды не мог за сезон покапитанить в двух и получить два голоса, сделано правило 4/7. Сыграл бы ты 4 за Next - на здоровье. А так - извините. За Юникод другие проголосуют, а тебе надо набрать 4 игры за Next для голосования.

знаете чо. менять правила игры во время игры - признак дурного тона.
Менять правила поле их утверждения - тон гораздо более дурной.

по поводу карася ессна считаю не правильным игнорировать мнения остальных и решать все самовольно, учитывая что слишком часто его мнение расходится с мнением остальных.
Мы, Николай Второй?)) Насчет неправильности игнорирования мнений - попробуй что-нибудь Лоу посоветовать в таком тоне, посмотрю, что он тебе скажет.

есть ещё один момент - вот например гриц. он свободный игрок, но в то же время орг замечательной игры и надеюсь будущих игр... и почему бы ему тоже не дать права голоса? мы поднимали вопрос о праве голоса у оргов но сослались на то что все они играют в командах и без того имеют голос. а вот гриц нет - как в этом случае?
Надеюсь, что ни Гриц, ни кто-либо другой больше самостоятельно игр делать не будет. Потому что игры должны делать команды, а не ИГ. Не думаю, что Григорий не согласится сделать игру за одну из команд, в которой он выступает. При этом, право голоса он будет иметь только после того, как выступит за оную команду не менее 51% сезона, что гарантирует то, что за две команды он голосовать не будет.
Напомню, что если давать право голоса ИГ, то у команды Юникод 3 голоса.

Т.е. команды, приехавшие на 3 игры уже и за комнады не считают и не хотят знать их предтавителей?
Именно так, ибо команда должна приехать как минимум на 4 игры, дабы исключить возможность 3 игры отыграть под одним брендом, 3 игры - под другим, а 7-ю сделать от ИГ и получить те же 3 голоса.

Cs13
23-03-2010, 00:28
Да шутка это, если я захочу что то куда то привнести, то постараюсь это и так сделать, голос есть только формальное проявление.

nata3016
23-03-2010, 00:47
И это, на мой взгляд, является ответом, почему ТруБлондисам не стоит давать право голоса в этом случае. Потому как играть вам не хочется, а получить лишний голос для смены Пуккараса - хочется. И ради голоса вы готовы практически на все, кроме желания играть.
Правом голоса должны обладать те, кто играет, хочет играть и будет играть. Играть для того, чтобы играть, а не для того, чтобы получить право голоса.



А ты играл в треньку от Пуккараса? Я, например, играла и после таких игр мне играть в игры данного автра не хочется без доп. мотивации, или надо себя насиловать и уговаривать "а вдруг будет лучше"?


Закрыт потому, что вопрос о том, кто должен иметь право голосовать - единственный, который надо принять до начала квотированного голосования. И его приняли, единственный вопрос, который приняли без обсуждения и голосования. Приняли, заметь, вовсе не потому, чтобы ущемить права команды ТруБлондис - на момент принятия решения никто, я убежден, не думал о том, кто в таком случае сможет голосовать о доверии к координатору проекта (а другие вопросы, как я понимаю, тебя мало волнуют).


Прискорбно, что я, наверное, тихо предлагала и систему начисления очков, и вопрос про приоритеты на организацию игр я подняла, вот вопрос про доверие Пуккараса поднимала не я, поэтому не надо мне приписывать лавры, которые мне не пренадлжат. Не надо придумывать то, чего не было на самом деле, чтобы притянуть это под своё личное мнение.


Именно так, ибо команда должна приехать как минимум на 4 игры, дабы исключить возможность 3 игры отыграть под одним брендом, 3 игры - под другим, а 7-ю сделать от ИГ и получить те же 3 голоса.

Т.е. ты со мной здороваться только после 4-й отыгранной игры Трублондизов начнешь?

Paltus1317
23-03-2010, 02:19
И это все тут только чтоб снять Пуккараса? Думаю Миша не пропадет, даже если все соберутся и таки отстранят его от администрирования направления. Вот это масштаб личности! Завидую молча :D

DashИК
23-03-2010, 11:12
И все равно мне кажется, что право голоса должно даваться не только за проплаченные, но и доигранные игры.
По поводу "проходить по сливам" - вопрос спорный, если у меня последний уровень агентский, то я готова сидеть и ждать команду, которая идет по сливам, при условии того, что она отвечает на телефон и действительно играет, если она на телефон не отвечает, то прописать код и уйти я всегда могу.
ИМХО, это лучше, чем дать право голоса тем, кто просто заплатит деньги и снимется после 1 уровня, по "объективным" причинам.
К сожалению, данную проблему нельзя решить так, чтобы все стороны были удовлетворены, поскольку это действительно изменение правил по ходу игры, но если мы не изменим эти правила сейчас, то в следующем сезоне мы рискуем получить те же проблемы. И принять решение о том, кто имеет право голосовать, а кто нет должен именно Администратор направления (раз уж на встрече не был подписан протокол, в котором было бы зафиксировано данное решение).
Если же мы будем поднимать вопрос о том, насколько легитимны решения, принятые на встрече, на которой присутствовали представители не всех команд, то мы вообще не сдвинемся с места.

slavnayaya
23-03-2010, 11:13
И это все тут только чтоб снять Пуккараса? Думаю Миша не пропадет, даже если все соберутся и таки отстранят его от администрирования направления. Вот это масштаб личности! Завидую молча :D

надеюсь ты пошутил)))

Stasek
23-03-2010, 11:18
Неужели вы думаете, что будут команды которые тупо будут покупать голоса?

DashИК
23-03-2010, 11:26
Неужели вы думаете, что будут команды которые тупо будут покупать голоса?
Такой вариант возможен, хотя и маловероятен.
А вообще мне нравится предложение Фомки - голосуем? :D :D :D

Paltus1317
23-03-2010, 11:42
надеюсь ты пошутил)))

Резонанс-то какой! :D

Stasek
23-03-2010, 11:59
Моя мысль такая. Если кто-то хочет купить - он купит (Скажем даст денег капитану другой команды или куратору). А начинать такой холливар... уф...
Вот в ТО нет ни голосований, ни представителей команд. Все встречаются на закрытии сезона и обсуждают. Я понимаю, что команд у нас не 20+...

Всё же только первый сезон заканчивается. Со временем (2-3 сезона) все необходимые изменения придут и будут приняты так или иначе. Не стоит прыгать выше головы и пытаться всё сделать сразу. На мой взгляд, самое актуальное, что требуется решить на окончание этого сезона это приоритет подачи заявок. Ну и, возможно, систему рейтинга. А для этого по сути даже голосование не нужно, нужно обсуждение и решение куратора.

Очень обидно, что в новом проекте уже идёт "междуусобица"...

slavnayaya
23-03-2010, 12:05
Моя мысль такая. Если кто-то хочет купить - он купит (Скажем даст денег капитану другой команды или куратору). А начинать такой холливар... уф...
Вот в ТО нет ни голосований, ни представителей команд. Все встречаются на закрытии сезона и обсуждают. Я понимаю, что команд у нас не 20+...



как раз таки видимо 20+

DashИК
23-03-2010, 12:10
А для этого по сути даже голосование не нужно, нужно обсуждение и решение куратора.
Наивный :D

Очень обидно, что в новом проекте уже идёт "междуусобица"...
Каждый развлекается как может - погодь, мы тут наиграемся, к тебе придем :D :D :D

Stasek
23-03-2010, 13:32
Боже упаси :)

Kisanna
23-03-2010, 13:45
Каждый развлекается как может - погодь, мы тут наиграемся, к тебе придем :D :D :D

Нах, нах такие игры:eek:

Potaki
23-03-2010, 14:13
Моя мысль такая. Если кто-то хочет купить - он купит (Скажем даст денег капитану другой команды или куратору).
если че, то за 3 тыщи продам)

Velkopiterskij
23-03-2010, 14:15
если че, то за 3 тыщи продам)
поделиться не забудь.

Potaki
23-03-2010, 14:16
поделиться не забудь.
ага. тыщу палтусу за футбольный мяч. 2000 пропьем)