PDA

Просмотреть полную версию : SAPерами и интересующимся


tutta
23-03-2010, 14:29
SAP Professional Journal Россия - возможность почитать статьи - надеюсь, кому-нибудь окажется полезным:
-----------------------------------------------------------------
[name], добрый день!
На портале МИР решений SAP проходит акция, пожалуйста, разошлите мое письмо по всем сотрудникам, которые работают с SAP.


Журнал SAP Professional Journal Россия приглашает Вас к сотрудничеству в качестве эксперта.

С 10 марта по 10 апреля Вы сможете получить доступ к любым статьям журнала за 2007 – 2010 годы. Это даст вам шанс лучше понять технологию SAP, узнать мысли ведущих аналитиков о возможностях системы, познакомиться с примерами наиболее успешной практики, пошаговыми инструкциями, стратегиями разработки и решения недокументированных проблем. Как показала практика, на основе этой информации мыслящие специалисты способны выработать свои методики, соответствующие специфике их проектов.

Ваши отзывы о прочитанных материалах помогут нам усовершенствовать единственный журнал о SAP на русском языке. Самые подробные отзывы будут отмечены призами: 5 годовых и 10 полугодовых подписок на журнал.

Автор наиболее объективной и аргументированной оценки получит дополнительный специальный приз - любая выбранная им книга от SAP Press на английском языке.

Для получения доступа к статьям журнала пройдите простую процедуру регистрации по ссылке http://www.exrpmedia.ru/index.php/index/user/register на портале www.exrpmedia.ru

Migrant
23-03-2010, 20:08
А по MS NAV подобной подборки случайно нет?

__kostya
24-03-2010, 01:32
Журнал SAP Professional Journal Россия приглашает Вас к сотрудничеству в качестве эксперта... бла-бла-бла... Ваши отзывы о прочитанных материалах помогут нам....

эх, эх, эх.... свежо предание... )))) Люблю САП за такое "на голубом глазу" предложение ;)

но получается так, что топику ап ;)