PDA

Просмотреть полную версию : Азбука с извращениями...


UrdgiN
03-04-2010, 03:54
Дорогие Орги, всё было супер-клёво!!!

Замечательные места, замечательный букварь для дедлайнЁров...

ЗЫ: я до последнего момента думал, что на точке "Х" надо будет хвост мерить... :D

MiX
03-04-2010, 04:04
ЗЫ: я до последнего момента думал, что на точке "Х" надо будет хвост мерить... :D
Зря ты так плохо о нас подумал :D
И единственная грань кубика без картинки не навела на нехорошие мысли??? ;)

Куличок
03-04-2010, 04:31
Офигенно!!! =)

Fomka
03-04-2010, 04:44
Спасибо за игру, было круто =)

Diablo
03-04-2010, 06:56
И вам спасибо, очень рады что вам понравилось! :)

Nimfi
03-04-2010, 07:13
Большое спасибо за игру =)
Играла первый раз - очень понравилось - динамично и даже спать не хотелось =)

Только вот закончили мы почти в шесть =)

MiX
03-04-2010, 07:36
Статистика!!! (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?p=117180#post117180)

Всем большое спасибо за игру и отзывы. Мы рады что вам понравилось.
Как и всегда на играх - мы пытались чуть-чуть взорвать формат.
Мы пытались сделать игру очень близкой к нашему пониманию "классической" точки отсчета.
Мы были готовы к тому, что наши извращения над легендой найдут непонимание среди игроков, но видя ваши лица, когда вы открывали конверты поняли, что сильно в вас ошиблись :) Спасибо вам за эту реакцию.

И еще - хочу выразить огромную благодарность Сгущенке, и надеюсь, что вы присоединитесь ко мне - идея с кубиками и алфавитом принадлежит ей :)
Сгу, ШПАСИБА!!!
И очень жаль, что по воле игры вы - единственная команда, которая не финишировала :(

KirKiller
03-04-2010, 10:18
Дорогие Орги, всё было супер-клёво!!!

Замечательные места, замечательный букварь для дедлайнЁров...

ЗЫ: я до последнего момента думал, что на точке "Х" надо будет хвост мерить... :D

"Это не хвост, сказал Волк и густо покраснел.... " :D

Спасибо. Тупили от души. :)

Куличок
03-04-2010, 12:45
Спасибо. Тупили от души. :)
Редкий случай, когда собственные тупняки не мешали получать удовольствие от игры =)))
Но тупить надо прекращать, да. =)

DashИК
03-04-2010, 12:49
Спасибо за очередную афигенную игру. Вы просто ОЧЕНЬ молодцы.
Кубики - это круто, перебирая их чувствовала, что безудержно впадаю в детство :p
Точки интересные, непонра только музыканты (написали бы "человек на барельефе", поскольку играют там только 12, еще 2 занимаются чем-то, чего мы так и не поняли, а 1 держит ноты), в остальном все в лучшем виде.
Йод в аптеке - это пять. Когда в ответ на вопрос "Где у вас стоит в витрине йод?" мне было сказано: "Мы его на витрину не выставляем!" я поняла, что в аптеке эту ночь запомнят надолго :D
Еще понра считать уточек и воздушный шарик на трансформаторной.
В общем спасибо-спасибо!!!
ЗЫ. ЗВЕРИ, спасибо ОГРОМЕННОЕ, что приютили, вы суперские, давно мечтала посмотреть, как вы играете. К сожалению я не успела за полдня найти "нужную бабушку", мне правда жаль :cool:
Киссаночка, исчо раз с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Всех благ и хорошей кармы ;) .

ЗЫЗЫ Идиотских Маньяков с победой!

KirKiller
03-04-2010, 12:55
Йод в аптеке - это пять. Когда в ответ на вопрос "Где у вас стоит в витрине йод?" мне было сказано: "Мы его на витрину не выставляем!" я поняла, что в аптеке эту ночь запомнят надолго :D

Хм. Когда я ввалился в аптеку и спросил про йод, продавщица с охранником уже просто сразу заржали. Говорят, что сегодня ночью весь йод продали :D

DashИК
03-04-2010, 13:36
Хм. Когда я ввалился в аптеку и спросил про йод, продавщица с охранником уже просто сразу заржали. Говорят, что сегодня ночью весь йод продали :D
:eek: а все покупали? я просто спросила сколько стоит самый дешевый йод.

Jefff
03-04-2010, 13:51
:eek: а все покупали? я просто спросила сколько стоит самый дешевый йод.
+1 подбежал к окошку, спросил скока стоит самый дешевый, увидел вымученное лицо, ответившее что йод стоит 9-20 и сказавшее что я уже 7-й кто спрашивает. про покупки ничего не сказала

Alexius
03-04-2010, 14:20
Огромное спасибо за такую душевную игру!
Лучшая точка, в которую я пока что играл.

Laww
03-04-2010, 14:39
Спасибо огромное за игру, отличная точка. Прям как в старые добрые времена :-) Жаль, что наша невнимательность подпортила нам финал игры. Отвыкли совсем. В любом случае, спасибо оргам за отлично проведенное время;-)

KirKiller
03-04-2010, 14:44
:eek: а все покупали? я просто спросила сколько стоит самый дешевый йод.
Да мы тоже не покупали. Просто похоже их уже стал веселить этот ночной флешмоб

MiX
03-04-2010, 14:53
Ну и для полного ощущения счастья - в Двух Палочках догадываются о той фигне, которой мы обычно занимаемся :)

http://s49.radikal.ru/i123/1004/7d/cebe288cebe8.jpg

Куличок
03-04-2010, 15:08
:D :D :D

Annushka
05-04-2010, 11:37
это было просто офигительно!!! =)))
очень понравился и формат, и реализация, и сами точки... да и результат тоже очень понравился =)
кроме человека-калькулятора-счетовода почувствовала себя еще немножко человеком-легендой - это когда выкладываешь кубики последовательно по точкам, на которые ща поедем, и держишь их в одной руке все время, не отпуская, пока эти точки не взяты - и в дороге, и бегая-считая точки... =)
орги, огромнейшее вам спасибо за игру!!!!!!!!!

Stasek
05-04-2010, 13:32
Очень жалею, что не удалось поучаствовать... Может пустите нас как нить вне зачета покататься? Так сказать для набора опыта...

KirKiller
05-04-2010, 13:36
Очень жалею, что не удалось поучаствовать... Может пустите нас как нить вне зачета покататься? Так сказать для набора опыта...
Дык берешь и приезжаешь. Я вон откатался в свое удовольствие, хотя и последним пришел на финиш. Ну тут уже сами были во многом невнимательны.

Nimfi
06-04-2010, 00:39
Дык берешь и приезжаешь. Я вон откатался в свое удовольствие, хотя и последним пришел на финиш. Ну тут уже сами были во многом невнимательны.

Спали на игре, думаю так =)
Зато знаю теперь, как делать НЕ надо =)

Diablo
06-04-2010, 01:19
Спали на игре, думаю так =)
Зато знаю теперь, как делать НЕ надо =)

так как делать не надо?!)

Nimfi
06-04-2010, 01:33
так как делать не надо?!)

1. Не надо приезжать на игру после корпоративного похода на колоннаду Исаакиевского собора
2. Не надо приезжать на игру после корпоративного похода в Пивную биржу после колоннады
3. Не надо пить перед игрой, даже если после этого ты два часа пьешь кофе =)
4. Не надо играть с больной головой
5. Не надо гулять в темноте дворов, чтобы хоть немного полегчало, пока водитель считает точки вместо тебя
6. Не надо тупить ночью на игре
7. Не надо ошибаться в элементарных подсчетах и нанесении точек на карту
8. Не надо откладывать посещение точек "на потом, когда вернемся в эту зону" - чревато плохими последствиями
9. Не надо засыпать на переднем сиденье авто во время игры
10. Не надо играть вдвоем - это непросто и оргов жаль - не спят бедные ;)

Куличок
06-04-2010, 01:35
10. Не надо играть вдвоем
Щас придет Гро и расскажет, как это делается =)))

Nimfi
06-04-2010, 11:45
Щас придет Гро и расскажет, как это делается =)))

Я вся в нетерпении...

Jefff
06-04-2010, 12:16
Я вся в нетерпении...
Гро так быстро не приходит )))

MiX
09-04-2010, 21:42
Очень жалею, что не удалось поучаствовать... Может пустите нас как нить вне зачета покататься? Так сказать для набора опыта...
Стас, я тебе завтра конвертик привезу ;)

Stasek
12-04-2010, 13:36
Рейтинг (http://www.dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2430) обновлен.

Извиняюсь за задержку.

Grovana
12-04-2010, 18:20
1. Не надо приезжать на игру после корпоративного похода на колоннаду Исаакиевского собора
2. Не надо приезжать на игру после корпоративного похода в Пивную биржу после колоннады
3. Не надо пить перед игрой, даже если после этого ты два часа пьешь кофе =)
4. Не надо играть с больной головой
5. Не надо гулять в темноте дворов, чтобы хоть немного полегчало, пока водитель считает точки вместо тебя
6. Не надо тупить ночью на игре
7. Не надо ошибаться в элементарных подсчетах и нанесении точек на карту
8. Не надо откладывать посещение точек "на потом, когда вернемся в эту зону" - чревато плохими последствиями
9. Не надо засыпать на переднем сиденье авто во время игры
10. Не надо играть вдвоем - это непросто и оргов жаль - не спят бедные ;)

полностью согласен))
если "не надо" поменять на "категорически нельзя", то с 10-м пунктом я, естественно, не согласен, ну 4,6,7 пункты тоже некритичны, если ими не злоупотреблять;)