PDA

Просмотреть полную версию : 10 по 1.5 от NLS


DrK
11-04-2010, 08:07
Спасибо за игру! В поле чувствовал себя оленем, но это мое личное)))
Имхо лучшая игра от NoLimitS.

Статистика, объявленная на брифинге:

Осторожно, Маньяки!
Идиоты
От Заката До Рассвета
Одноквасники
Код Опасности
StreetFuckerZZZ Team
Драйв
CodeBreakers
Сказочные Долбаёбы (не закончили)
Чёткий и Арго (не закончили)
Остров Сокровищ (не закончили)
Vендетта (не закончили)
Крэйзи Драйверы (не закончили)
Blood Brothers (не закончили)

MiX
11-04-2010, 08:16
Имхо лучшая игра от NoLimitS.

Подпишусь под каждым словом!

Умудрились за ночь скатать почти 300 километров, устроить одному из наших экипажей морозовку, взять основных и бонусных кодов, погонять лису, и на все потратить 6 часов :)

Огромное спасибо :)

Йокс
11-04-2010, 08:24
Статистика доступна в АГТ =)
Спасибо всем что играли и выигрывали!) Комментарии будут позже, естессна.)

И удачи еще играющим!! Вы молодцы!!

to-shik
11-04-2010, 08:57
лимитсы, спасибо за игру. к сожалению, в силу некоторых обстоятельств, впервые за последний год, был только на 5 заданиях за игру. но где был, понравилось.

Мерецкая
11-04-2010, 08:59
Когда ехала в машине с Йоксом и Селезнёвой, сказала им, что как всегда не приду на форум и не напишу...
А сейчас поняла, что не могу этого не сделать.
Ребята, спасибо огромное за игру! Она была отличной!

snif
11-04-2010, 09:01
Спасибо за игру, меня на нее не хватило, но в целом было приятно.

melnik
11-04-2010, 09:06
Спасибо =)
без кц и 1,5 машинами играть неайс :D

Diablo
11-04-2010, 09:23
Спасибо за игру! +1 к Миксу и Дрк

KirKiller
11-04-2010, 11:33
Спасибо за игру.
К сожалению проспал 7 заданий из 10-и на заправке Несте :D

AspiRiN
11-04-2010, 13:12
Ничего не понял, поймал гвоздь на Жукова, откатал 250 км, (преимущественно по Октябрьской набережной тупо туда-обратно))), не вкурил ни одного задания, не взял ни одного кода, но было динамично, черт возьми =)
Хочу спать, почитать комментарии к заданиям и посмотреть в глаза авторам =) (Хотя в общем-то я догадываюсь)))

Спасибо за олдскульную игру без выебонов. Давно ее не хватало, вот)

nata3016
11-04-2010, 13:27
Спасибо за игру, но она прошла мимо нашего экипажа (спала в машине вместе с Киркиллером :)) Несте лучше, чем Морозовка, там Френч-доги есть :)

PunisheR
11-04-2010, 14:12
Хорошая игра!

ZORGer
11-04-2010, 14:22
Спасибо за игру.
А мне в общем-то понравилось. =))

Да, и скажите, пожалуйста, где же был написан бонусный код на танке? =)) Мы приезжали на эту локацию 3 раза, пытаясь взять этот код. И один раз нас чуть не забрали менты, сказал, что мы нарушаем общественный порядок..

nata3016
11-04-2010, 14:25
А ещё на Дыбенко мы видели выхухоль и радостно за ней гонялись! :)

Stebok
11-04-2010, 14:45
Странные вы,всякую куйню на Вы называть.

Спасибо за игру,но как то не ах,добротно, хорошо, но почему то не торкнуло. Может просто видели мало.Но спасибо в любом случае:)

FoxxFire
11-04-2010, 14:56
А ещё на Дыбенко мы видели выхухоль и радостно за ней гонялись! :)

В Оккервиль жизнь кипела бурлила плескалась и фыркала :)

Одно из немногих за сезон создание,после которого осталось ощущение удовлетворения,удовольствия от мест и перемещения по зоне.
Разозлили задания,прописанные в стиле "Точки отсчёта"-сидела тупила и задумывалась,а не пойти ли за частными уроками математики,но теперь проспалась и поняла,что нафег -лучше заданиями в "музыкальной математике" отомстить :)

Рим Римыч
11-04-2010, 15:13
Спасибо за игру=)
4 лисы - это отлично))) но на Карпатской - можно было и КО3 для машин поставить...


Да, и скажите, пожалуйста, где же был написан бонусный код на танке? =)) Мы приезжали на эту локацию 3 раза, пытаясь взять этот код. И один раз нас чуть не забрали менты, сказал, что мы нарушаем общественный порядок..

на левом боку (если смотреть на танк спереди) - на защите, с внутренней стороны (над гусеницей), код в УФ ))

Velkopiterskij
11-04-2010, 15:14
Спасибо за игру=)
но на Карпатской - можно было и КО3 для машин поставить...

если заезжать так же, как написано в задании, то там хорошая дорога.

Paltus1317
11-04-2010, 15:55
После этой игры я окончательно понял, что ночные игры этого жанра - не мое. Жаль, что это не произошло раньше. Спасибо.

prinncessa
11-04-2010, 15:55
спасибо огромное за игру)
впечатления неоднозначные, но это мелочи)))

и еще спасибо ребятам за отличную компанию утром на Двинской)
и да... 25 код существует)

Теххи
11-04-2010, 16:00
Спасибо за игру!


Жаль, что венички на Жукова мы нашли уже после того, как побывали в парилке на Индустриальном)

Laww
11-04-2010, 16:06
Спасибо за игру! После Матрицы лучшая игра от НЛС =) Нервов сами себе потрепали только в путь! =)

Totoshkin
11-04-2010, 16:27
Спасибо за игру, было круто! :)

Indian
11-04-2010, 16:41
Да уж, спасибо. А где-таки был код на заправке?
На крыше не было!

СерП
11-04-2010, 16:46
Да уж, спасибо. А где-таки был код на заправке?
На крыше не было!

Он был на крепеже под самой крышей, прямо над окошком кассы, необходимо было забраться по решетке ;)

KirKiller
11-04-2010, 16:52
Странные вы,всякую куйню на Вы называть.



Не скажи. Она достаточно прикольно смотрелась. Очень жаль, что с собой не было фотика. Сначала подумали, что крыса, но почему-то очень большая, с плоским хвостом, перепончатыми лапами и бегает вразвалку. :D

DbSergey
11-04-2010, 17:06
Спасибо за игру! Было весело! :)

DashИК
11-04-2010, 17:08
Не скажи. Она достаточно прикольно смотрелась. Очень жаль, что с собой не было фотика. Сначала подумали, что крыса, но почему-то очень большая, с плоским хвостом, перепончатыми лапами и бегает вразвалку. :D
:eek: Прям кружок юного натуралиста! :D

Jaguar
11-04-2010, 17:10
спасибо за игру! вот и дошла до нас очередь морозовки:D

KirKiller
11-04-2010, 17:15
спасибо за игру! вот и дошла до нас очередь морозовки:D

Приехали бы к нам на Несте ;)

MiX
11-04-2010, 17:26
Приехали бы к нам на Несте ;)
Кир, мы к вам приезжали, и что? В итоге были на 6 основных заданиях, полевых бонусах... И устроили Ягуару Морозовку :)

Laww
11-04-2010, 17:30
Не совсем понятно, зачем было это задание на Цветочной тем более с такой шифровкой, по которой можно еще и не одну версию придумать?

Jaguar
11-04-2010, 17:35
Кир, мы к вам приезжали, и что? В итоге были на 6 основных заданиях, полевых бонусах... И устроили Ягуару Морозовку :)
ага. "спасибо" вам за это :D

Ol4ik
11-04-2010, 17:55
спасибо за игру, но что-то как-то никак...
то как были загаданные некотороые места иногда приводило в ступор.
танк этот долбаный аж облизали, наверно УФ фиговый)))
понравилось задание в детсаду....
в любом случае спасибо.

ага. "спасибо" вам за это :D
сочувствую, дорогой!!))

ZORGer
11-04-2010, 18:55
на левом боку (если смотреть на танк спереди) - на защите, с внутренней стороны (над гусеницей), код в УФ ))
Так, один из наших экипажей получит по мозгам, за неумение пользоваться УФ. =))

Кстати, мне вот очень не понятно с уровнем про ребусы.
На картинке в первой строке, вторая картинка - изображен код, без первой буквы, значит "од". Следующая картинка - Лада Калина, наверное, имеется ввиду Калина, без первых 3-х букв и 2-х последних, получается одна буква "и", в сумме "оди".
А в итоге должно ведь получиться "один".

Или мы чего-то недокурили, или в ребусе ошибка. Если ошибка, то честно говоря, нам это очень мешало.

Agazela
11-04-2010, 19:07
Кстати, мне вот очень не понятно с уровнем про ребусы.
На картинке в первой строке, вторая картинка - изображен код, без первой буквы, значит "од". Следующая картинка - Лада Калина, наверное, имеется ввиду Калина, без первых 3-х букв и 2-х последних, получается одна буква "и", в сумме "оди".
А в итоге должно ведь получиться "один".

Или мы чего-то недокурили, или в ребусе ошибка. Если ошибка, то честно говоря, нам это очень мешало.

Да-да. Есть две версии, что на картинке - "калина" или "машина". И в том, и в другом случае получается "оди". "Один" получается, только если имелась ввиду "машинка" или "калинка" :)

грициан
11-04-2010, 19:08
спасибо за игру, но что-то как-то никак...
то как были загаданные некотороые места иногда приводило в ступор.
+1

танк этот долбаный аж облизали, наверно УФ фиговый)))

Так, один из наших экипажей получит по мозгам, за неумение пользоваться УФ. =))
У нас сначала один экипаж тоже не мог долго найти. Потом приехал другой с другим УФом и довольно быстро нашел. Есть мнение, что не все фонари одинаково полезны...

Devil
11-04-2010, 19:14
+1



У нас сначала один экипаж тоже не мог долго найти. Потом приехал другой с другим УФом и довольно быстро нашел. Есть мнение, что не все фонари одинаково полезны...
хз сколько времени облизывали капитана воронина,уже и забили,но тут на наших глазах подъехала команда и взяла за пару минут...=))))мыаж настолько ахринели,что пришлось идти и искать по новой)))зато уже по примеру этого кода,на октябрьской код брался проще простого ..=)))заодно проверили наши самопальные уфники ..=))

ПолтерГЕЙТС
11-04-2010, 19:16
Да-да. Есть две версии, что на картинке - "калина" или "машина". И в том, и в другом случае получается "оди". "Один" получается, только если имелась ввиду "машинка" или "калинка" :)
И мы тоже обратили на это внимание!
В целом игра понравилась, хоть и тупили местами =)

ААА вот объясните только мне вот что: у Крезиков в АГТ стоит время 18:12:34 КАК 10 заданий по 1.5 часа можно закончить за такое время???

Velkopiterskij
11-04-2010, 19:17
ААА вот объясните только мне вот что: у Крезиков в АГТ стоит время 18:12:34 КАК 10 заданий по 1.5 часа можно закончить за такое время???
Это они не обновляли страничку.

ПолтерГЕЙТС
11-04-2010, 19:18
Это они не обновляли страничку.
эм..... спасибо.

Мерецкая
11-04-2010, 19:29
+1


У нас сначала один экипаж тоже не мог долго найти. Потом приехал другой с другим УФом и довольно быстро нашел. Есть мнение, что не все фонари одинаково полезны...


Да ладно вам, мы его вообще без уфа взяли...

ZORGer
11-04-2010, 19:52
Да-да. Есть две версии, что на картинке - "калина" или "машина". И в том, и в другом случае получается "оди". "Один" получается, только если имелась ввиду "машинка" или "калинка" :)
Вот у нас тоже единственно только такое объяснение пришло в голову. Но это как-то... Ну не логично. Мне кажется, что слог "ин" можно было бы загадать как-нибудь более однозначно.


P.S. Кстати, огромное спасибо оргам за то, что предварительная статистика открыта уже сейчас. так можно хоть посмотреть, вспомнить какие задания были, пообсуждать.

Йокс
11-04-2010, 20:34
Да, в задании с ребусом была обнаружена досадная ошибка. Сообщили мне о ней Квасники, но т.к. к тому моменту задание уже было взято несколькими командами, решил что это оказалось не фатально.

Андрюх, а какие версии у вас получились по цветным точкам? Мне любопытно..

III007III
11-04-2010, 20:43
Да, в задании с ребусом была обнаружена досадная ошибка. Сообщили мне о ней Квасники, но т.к. к тому моменту задание уже было взято несколькими командами, решил что это оказалось не фатально.

Андрюх, а какие версии у вас получились по цветным точкам? Мне любопытно..
я тоже звонил Васе по поводу ребуса... Но сказали что так и надо, тк 2 команды уже взяли этот уровень...

Йокс
11-04-2010, 20:50
я тоже звонил Васе по поводу ребуса... Но сказали что так и надо, тк 2 команды уже взяли этот уровень...
ну в любом случае править задание в режиме он-лайн, к тому же после выдачи его хоть одной команде в старом варианте, я считаю не верным.
на счет формулировки "так и надо" - я бы назвал это Васиным недосмотром. так не было надо стопудово! =)

III007III
11-04-2010, 20:54
ну в любом случае править задание в режиме он-лайн, к тому же после выдачи его хоть одной команде в старом варианте, я считаю не верным.
на счет формулировки "так и надо" - я бы назвал это Васиным недосмотром. так не было надо стопудово! =)
ну может я не так понял его))):)

DblMok
11-04-2010, 20:56
Мне пока не понять, чем многие восхищаются - дождусь комментариев к игре, может там что-то прояснится. Для нашей команды, по ряду причин, игра оказалась очень тяжелой и изматывающей. Несмотря на не сложные задания (Жукова - исключение), мы умудрились слить половину уровней. Помимо этого лично меня сильно "задела" неиграющая зона (многие называют такое Морозовкой) в районе Севера зоны. Из-за этого и без того малоэкипажная команда была "кастрированна" и измотана. Возможно было б лучше - Цветочную включить в зону, а детплощадку вынести в offzone или найти альтернативу.
Я прошел мимо, но видимо игра была вашей лучшей.
Спасибо.

ZORGer
11-04-2010, 21:11
DblMok, а можно нескромный вопрос, а сколько у вас играло экипажей?

Гарынко
11-04-2010, 21:23
Организаторы! Спасибо Вам!!! В этот раз был в КЦ, очень понравилось. Мозг выносился на раз. Логика как раз та, что делает дедлайн тем дедлайном, о котором можно будет потом вспоминать с гордостью.

Конечно по частностям остались вопросы, но общий настрой мне понравился. Жестко и хлестко!

ol4u
11-04-2010, 21:39
Игры была динамичной и даже мы долбоебы смогли закончить к 7ми. Есть пара вопросов по одному бонусу. По Ванеева.
Почему в стафе не было указано, что нужен MS Office. Да, я лох, у меня на компе есть офиса. Если б знала, что он нужен быдет взяла бы другой офис, а так подгонять ещё один экипаж из 2х с половиной только ради екселя не очень понравилось + по этому же заданию, координаты выводят не отнюдь на точку с картой а метров за 200 от неё + карта - карта дозорв лайт.
В любом случае, спасибо за игру! Лисичкам большие приветы!!!

Кирилл
11-04-2010, 21:48
Координаты выводят на теплотрассу через реку, а там уже рядом с нашей меткой и первым кодом наша карта, ведущая к изгибу теплотрассы с лесенкой, где находится второй код и карта дозора, так что видимо вы брали начиная со второго места:D

Private Detective
11-04-2010, 21:49
Игра оставила очень позитивное впечатление. Спасибо, НоуЛимитсы=)

Clinique
11-04-2010, 21:52
Лисичкам большие приветы!!!
Ня! ^___^

Devil
11-04-2010, 22:12
Да лисички порадовали..=))) Наш экипаж одну еле догнал, а вторую взял пешком..=))))
Спасибо за игру!!!

Pionika
11-04-2010, 22:13
DblMok, а можно нескромный вопрос, а сколько у вас играло экипажей?

Три экипажа у нас играло.

Clinique
11-04-2010, 22:17
Да лисички порадовали..=))) Наш экипаж одну еле догнал, а вторую взял пешком..=))))
Спасибо за игру!!!
А вас кстати еще в гости жду до сих пор ))))

Laww
11-04-2010, 22:40
Андрюх, а какие версии у вас получились по цветным точкам? Мне любопытно..
На картинке изображены горошки - Гороховая ул. :p
Также думали, что это задание - аналог заданию от Lios на какой-то игре от Идиотов, где надо было точки наложить друг на друга (точно не помню) ;)

KirKiller
11-04-2010, 22:43
На картинке изображены горошки - Гороховая ул. :p
Также думали, что это задание - аналог заданию от Lios на какой-то игре от Идиотов, где надо было точки наложить друг на друга (точно не помню) ;)

а интересно. Еще кто-нибудь считал точки и пробовал из них выкурить координаты? :rolleyes:

DashИК
11-04-2010, 22:51
а интересно. Еще кто-нибудь считал точки и пробовал из них выкурить координаты? :rolleyes:
Считали, после 3-й поняли, что во всех цветах больше 30-ти точек + совершенно не представляли как собрать нужную последовательность :D

prinncessa
11-04-2010, 22:53
Считали, после 3-й поняли, что во всех цветах больше 30-ти точек + совершенно не представляли как собрать нужную последовательность :D
не, ну как... считали по дороге на Цветочную, так .. на всякий случай...)))

botAn
11-04-2010, 22:55
а интересно. Еще кто-нибудь считал точки и пробовал из них выкурить координаты? :rolleyes:

хе...мы пытались...на сколько помню там не из какого цвета на 60 не набиралось?!)))


И ешё, http://doodoo.ru/smiles/ulibka2/s211.gif (http://doodoo.ru/smiles/ulibka2/index02.htm) Лимитсам за интересные предмиссию, задания, места, за необычную "лису" и за *о, да* флеш-моб со спичками

ZORGer
11-04-2010, 22:56
а интересно. Еще кто-нибудь считал точки и пробовал из них выкурить координаты? :rolleyes:
Мы пытались выделять точки какого-то одного цвета, думая, что из этого что-то нарисуется. Когда выделили отдельно красные, голубые и черные и ничего не нашли, поняли, что идея глупая. =)

nata3016
11-04-2010, 23:03
Мы считали точки, порядок понятен - спектр, а что 30 и 60 нет, так не обязательно координаты в Питере, например, пл. Ленина в Челябинске, так мы выходим на Финбан и Челябинскую :)

botAn
11-04-2010, 23:07
а что 30 и 60 нет, так не обязательно координаты в Питере, например, пл. Ленина в Челябинске, так мы выходим на Финбан и Челябинскую :)

ну да...конечно тоже логично...просто именно в тот момент у нас помоему уже появилась мыслись о Цветочной ну и мы как-то подзабили на эту идею

Фрай
11-04-2010, 23:41
а интересно. Еще кто-нибудь считал точки и пробовал из них выкурить координаты? :rolleyes:
голубых 59:rolleyes: :D

грициан
12-04-2010, 00:07
а интересно. Еще кто-нибудь считал точки и пробовал из них выкурить координаты? :rolleyes:
Мы считали. Также мы выделяли только точки одного цвета. В каких-то нам виделись уточка и собачка.:) А основной версией долгое время было что это рябь - следовательно Рябовское шоссе. После подсказки с цветком эта версия стала ещё более правильной:)))

Куличок
12-04-2010, 00:10
В каких-то нам виделись уточка и собачка.:)
а мы вообще пытались курить через карту звездного неба. даже медведицу нашли... :D

Vassilevsky
12-04-2010, 00:31
хех.был в коце,оттуда игра показалась рваной.тобишь не сильно логично построенной.
ОДИ-ОДИН...хм,вы как тестили игру ?если не заметили такоого косяка?
Просто получалось если б один и дальше-то курили б чисто часы,а так мы там чуть не ебнулись-оди,иде,искали всяческих хмырей и хмырих в контакте,чего только не делали,пока не пришла подсказонька и не позвонили оргам за уточнениями.

Про цветочную=знай и люби свой город.слабая версия оказалась верной именно изза знания места

Вот. Ну а так в целом уехав в 6 утра на рыбалку пожалел что не доиграл до конца.

В общем впечатления положительные!

Pionika
12-04-2010, 00:40
У нас по Цветочной был следующий гриб: цветные кружочки->конфетти->конфеты->фабрика им.Крупской->ул.Крупской :D

Куличок
12-04-2010, 00:41
У нас по Цветочной был следующий гриб: цветные кружочки->конфетти->конфеты->фабрика им.Крупской->ул.Крупской :D
Чуть ли не первая наша версия)))

Devil
12-04-2010, 00:49
У нас по Цветочной был следующий гриб: цветные кружочки->конфетти->конфеты->фабрика им.Крупской->ул.Крупской :D
а ничего что в задании написано аут оф?)))

ПолтерГЕЙТС
12-04-2010, 01:21
У нас по Цветочной был следующий гриб: цветные кружочки->конфетти->конфеты->фабрика им.Крупской->ул.Крупской :D на Крупский есть заброшенная школа > в школе учатся дети > дети - цветы жизни > Цветочная.

Ёпс
12-04-2010, 01:26
на Крупский есть заброшенная школа > в школе учатся дети > дети - цветы жизни > Цветочная.
сорвал букетик,подари маме->мамин-сибиряк->сибирская ..=))

Ёпс
12-04-2010, 01:27
скажите лучше, как курилось Бабушкина 113 к.4?))

Ёпс
12-04-2010, 01:27
и что витоге нужно было собрать наместе из этого морского боя?

roamer
12-04-2010, 01:44
скажите лучше, как курилось Бабушкина 113 к.4?))
Ну, прочитав задание справа налево, мы получали рассказ про Бабушкина фраза про поезд) и ссылка на 113.org, который находится по получившемуся адресу.
Хотя первой версией у нас был недострой на Бабушкина, 19 - число прямо из задания.
А уж корпус для такого баяна - необязательно указывать. Ну, как номер дома для Лебедева. ;)

Ёпс
12-04-2010, 01:53
про бабушкина мы сразу воткнули,где ссылка на 113?????

Фрай
12-04-2010, 01:54
и что витоге нужно было собрать наместе из этого морского боя?
8 блоков попарных ходов. по ним в сетке А-О, 1-8 рисовался код

Фрай
12-04-2010, 01:55
про бабушкина мы сразу воткнули,где ссылка на 113?????
19 crawfurd road. первый ссылкой в яндексе

roamer
12-04-2010, 01:59
Спасибо оргам за игру.

Из понравившегося - отличная загадка с Карпатской, хорошая - с Цветочной, остальное - неплохо. Очень много яндекс-поиска, что как-то, с одной стороны, огорчило (отвыкли, расслабились), с другой, напомнило о том, что дед-лайн - это именно то место, где можно встретить всё, что угодно, и нужно радоваться этому. ;)
Нескольку удивляет, впрочем, укореняющаяся тенденция делать какое-либо из заданий не в зоне, в случае первого/последнего это вполне объяснимо, в остальных приходится теряться в догадках.
Равно как и "рваность" карты зоны, учитывая уже начинающуюся разводку мостов и неравномерность покрытия оной - при таких-то размерах и лояльности к баянам - заданиями, кажется излишней. Впрочем, почему бы и нет.

Лично я (да и не только я) на протяжении всей игры искал в каждом задании каббалу, тиару, или хотя бы удалённое упоминание Сатаны.
Догадки в какой-то момент казались правильными, например, когда наш экипаж встретил Идиотов на Шафировском (а чем вам крематорий не солярий? Ну, да, лампы помощнее). :cool:

И, да, отдельное спасибо оргам за давно забытое чувство тупняка, когда вроде и понятно, что разгадка есть и проста, но она всё время где-то рядом, и надо её поймать за хвост. Теперь с нетерпением жду статистику по тем бонусам, которых, к стыду своему, не взял. ;)

Ёпс
12-04-2010, 02:00
мдЭ)))логика видимо от меня совершенно далека ..=)))
из попарных ходов тоже ничего не нарисовалось ..=(((

Velkopiterskij
12-04-2010, 02:21
а чем вам крематорий не солярий?
мне казалось всегда. что загорать и гореть в аду это две большие разницы....
А вообще надо было как-то указать в задании УФ-фонарь, а обычные "уф..." и фиолетовый как-то не радовали. А тут и задание про покупку дома Ну как не загадать солярий?

Fomka
12-04-2010, 02:25
Догадки в какой-то момент казались правильными, например, когда наш экипаж встретил Идиотов на Шафировском (а чем вам крематорий не солярий? Ну, да, лампы помощнее). :cool:
У нас до подсказки это было основной версией по заданию. Шатёрная улица, турбосолярий - всё сходится))) Искали КО1 на указателях "крематорий 500 метров".

ZORGer
12-04-2010, 07:51
У нас до подсказки это было основной версией по заданию. Шатёрная улица, турбосолярий - всё сходится))) Искали КО1 на указателях "крематорий 500 метров".
У нас та же фигня была. =))

Dana
12-04-2010, 09:49
хз сколько времени облизывали капитана воронина,уже и забили,но тут на наших глазах подъехала команда и взяла за пару минут...=))))мыаж настолько ахринели,что пришлось идти и искать по новой)))зато уже по примеру этого кода,на октябрьской код брался проще простого ..=)))заодно проверили наши самопальные уфники ..=))

Это мы были) Сонные)
Просто я шла за УФом сзади и издалека все было шикарно видно)

Лимитсам спасибо за игру!!!:)

roamer
12-04-2010, 10:24
мне казалось всегда. что загорать и гореть в аду это две большие разницы....

Ну, это смотря сколько загорать.
А учитывая невзонность самого крематория версия с указателем расстояния на Шафирвском показалась нам очень красивой. =)

Йокс
12-04-2010, 10:43
Игры была динамичной и даже мы долбоебы смогли закончить к 7ми. Есть пара вопросов по одному бонусу. По Ванеева.
Почему в стафе не было указано, что нужен MS Office. Да, я лох, у меня на компе есть офиса. Если б знала, что он нужен быдет взяла бы другой офис, а так подгонять ещё один экипаж из 2х с половиной только ради екселя не очень понравилось + по этому же заданию, координаты выводят не отнюдь на точку с картой а метров за 200 от неё + карта - карта дозорв лайт.
В любом случае, спасибо за игру! Лисичкам большие приветы!!!

что такое дозор я не знаю, поэтом не пойму как комментировать.
ну а нужен MS Office - ответ один - это бонус.

не, ну как... считали по дороге на Цветочную, так .. на всякий случай...)))
почему я знал кто это задание точно поймет сразу правильно.. :)

Солярий-крематорий это пять! спасибо игрокам, такую линию прокинуть - у меня самого бы точно не получилось. а так будем знать как загадывать крематорий теперь :)

Laww
12-04-2010, 11:15
Кто только не был на Шатровой ул. )
Кстати, всех с окончанием 7-го сезона )

quinine
12-04-2010, 11:38
Спасибо за игру :)

Повезло для моего экипажа было динамично и интересно ;)

MarSo
12-04-2010, 11:40
Мы не были на Шатровой улице.
Наша версия была намного позитивней: дом шатрового типа- цирк, солярий- дю Солей; цирк дю Солей приезжает в Питер в июне месяце, шатер будет ставить у СКК на Гагарина :D

Djafar-AGA
12-04-2010, 12:09
•)) Спасибо за игру!
(( Задания бесили, а подсказки злили, но по другой причине :D .
•)) Спасибо за написание кодов - приятно, логично, жопно.
(( Жаль, что не был на перфаках, говорят, всем понравились.
•)) Спасибо, за чувство "старого" ДЛ.

... не взял ни одного кода..
Ой ли, а брейкеры до сих пор думают, что это они нам код спалили на жукова ;). Конспиратор))

Pukkaras
12-04-2010, 12:31
Почему в стафе не было указано, что нужен MS Office. Да, я лох, у меня на компе есть офиса. Если б знала, что он нужен быдет взяла бы другой офис, а так подгонять ещё один экипаж из 2х с половиной только ради екселя не очень понравилось
http://docs.google.com

buhangel
12-04-2010, 12:53
добралась до компа-таки.

За задание с ребусом пинать можно меня. >__<
мой непростительный косяк с запятой. тыщу раз перезаменяла-перенаходила картинки и глаз замылился. впредь буду внимательнее.
вообще нужно было просто вместо диода и калины разместить там фотку Одина, и никаких запятых бы не потребовалось:D
единственное что радует, что ошибка не была совсем уж смертельной и задание с затруднением, но курилось.
прошу прощения за предоставленный тупняк.=(

и кстати, вот ради интереса. важный вопрос. кто без всяких яндексов-уяндексов может сказать, что это за птица?

http://ipicture.ru/upload/100412/l6al82vz38.jpg (http://ipicture.ru/)

Fomka
12-04-2010, 12:55
и кстати, вот ради интереса. важный вопрос. кто без всяких яндексов-уяндексов может сказать, что это за птица?
Не удод случайно?)))

Salat
12-04-2010, 12:55
Спасибо за игру, реально очень понравилось ;)

Pukkaras
12-04-2010, 12:59
удод?

Йокс
12-04-2010, 13:01
О, постмиссия началась.. :D

slavnayaya
12-04-2010, 13:04
ога похож на удода

DashИК
12-04-2010, 13:13
Ога, удод.
До этого выхухоль распознали, теперь удода... однозначно у нас клуб любителей животных :).

KirKiller
12-04-2010, 13:26
Ога, удод.
До этого выхухоль распознали, теперь удода... однозначно у нас клуб любителей животных :).
Ну я же не виноват, что у нас по дорогам вот такая хня бегает :D
http://static.diary.ru/userdir/6/7/4/9/674912/43850200.jpg

DashИК
12-04-2010, 13:30
Ну я же не виноват, что у нас по дорогам вот такая хня бегает :D
Еще и не такое можно увидеть, если хорошо покурить задание :blabla: .

nata3016
12-04-2010, 13:47
А кто не задумываясь может ответить, какой орган является мужским у цветка - пестик или тычинка? :)

prinncessa
12-04-2010, 13:52
А кто не задумываясь может ответить, какой орган является мужским у цветка - пестик или тычинка? :)
тычинка, не ? ...
А сверху там кажется всё же удод был ...

KirKiller
12-04-2010, 13:53
А кто не задумываясь может ответить, какой орган является мужским у цветка - пестик или тычинка? :)
Ну это же элементарно. Тычинка конечно :)

nata3016
12-04-2010, 13:54
Ну это же элементарно. Тычинка конечно :)

А вот моя подруга мне весь отпуск твердила, что пестик :D

slavnayaya
12-04-2010, 13:55
А вот моя подруга мне весь отпуск твердила, что пестик :D

нормально вы там развлекались)

KirKiller
12-04-2010, 13:56
А вот моя подруга мне весь отпуск твердила, что пестик :D

Подругу к Фрейду. Мужское то чем тыкают :D

Faster
12-04-2010, 14:02
Подругу к Фрейду. Мужское то чем тыкают :D
да-да! И по звучанию пестик = "*еста" :D

Jaguar
12-04-2010, 14:04
А вот моя подруга мне весь отпуск твердила, что пестик :D
хорошо вы отпуск проводили...что еще обсудить успели?

Sobakan
12-04-2010, 14:10
А можно я по делу спрошу? Можно, можно?!?! :D

Когда окончательную статистику ждать? :rolleyes:

Йокс
12-04-2010, 14:13
А можно я по делу спрошу? Можно, можно?!?! :D

Когда окончательную статистику ждать? :rolleyes:
Сегодня вечером-завтра утром.

Salat
12-04-2010, 14:17
а подскажите, как раскуривался бонус с алкоголем?

Potaki
12-04-2010, 14:25
а подскажите, как раскуривался бонус с алкоголем?
Первые буквы напитков надо было перевести в английские на клавиатуре:
т - n
c - c
ч - x
м - v
ш - i
д - l

Количество ящиков - количество цифр.
Итого получаем NCXXXVIIL.

buhangel
12-04-2010, 14:29
остальные не могут определить, что за птица на картинке?????О_о

Теххи
12-04-2010, 14:41
остальные не могут определить, что за птица на картинке?????О_о


удод это, удод :cool:

kohaku_no_neko
12-04-2010, 14:49
остальные не могут определить, что за птица на картинке?????О_о
Бухыч, не беспокойсь, просто любой олень знает, что это удод и потому даже не пишет очевидную вещь)))

Fomka
12-04-2010, 14:50
Бухыч, не беспокойсь, просто любой олень знает, что это удод и потому даже не пишет очевидную вещь)))
Любой удод знает, что это удод =)

Кирилл
12-04-2010, 14:50
остальные не могут определить, что за птица на картинке?????О_о
Успокойся ты со своей птицей=))) По одному человеку из команды точно знает, что это за птица, а этого достаточно...

roamer
12-04-2010, 15:19
Первые буквы напитков надо было перевести в английские на клавиатуре:
Количество ящиков - количество цифр.
Итого получаем NCXXXVIIL.

Снимаю шляпу. :eek:

kEnza
12-04-2010, 15:44
У нас по Цветочной был следующий гриб: цветные кружочки->конфетти->конфеты->фабрика им.Крупской->ул.Крупской :D
А мы проверяли завод Крупской, он как раз не зоне, но не далеко от границ :D

Спасибо Лимитсам за игру! Узнала, что выхухоль это не ругательство, как он выглядит и что они водятся в Питере! :)
Успели побывать почти на всех заданиях. Не порадовала только цветочная, а в остальном все понравилось!
И считаю просто гениальная идея делать игру без темы! Точно никто не будет критиковать за то, что задания не соответствуют теме и сюжет не раскрыт. Гениально! Говорю абсолютно искренне.
Игра напомнила дозор времен моего счастливого беззаботного "детства" в ночных проектах.
Спасибо вам за игру!

buhangel
12-04-2010, 15:58
Бухыч, не беспокойсь, просто любой олень знает, что это удод и потому даже не пишет очевидную вещь)))
вот и я тоже так думала. но оказалось, что не любой!!!
Успокойся ты со своей птицей=))) По одному человеку из команды точно знает, что это за птица, а этого достаточно...
может отсутствие этого удода в задании привело меня в уныние, а ты говоришь "успокойся".

Йокс
12-04-2010, 16:01
Успели побывать почти на всех заданиях. Не порадовала только цветочная
Чем-то конкретным?
Игра напомнила дозор времен моего счастливого беззаботного "детства" в ночных проектах.

несколько аналогичных комментариев заставляет считать, что задумка сделать немножко олд-скульной ностальгии нам удалась.
спасибо!

Laww
12-04-2010, 16:03
Первые буквы напитков надо было перевести в английские на клавиатуре:
т - n
c - c
ч - x
м - v
ш - i
д - l

Количество ящиков - количество цифр.
Итого получаем NCXXXVIIL.
:eek:

svin
12-04-2010, 16:10
Чем-то конкретным?
Я так подозреваю, что агентами, и не соответвием КО.

ПолтерГЕЙТС
12-04-2010, 16:17
несколько аналогичных комментариев заставляет считать, что задумка сделать немножко олд-скульной ностальгии нам удалась.
спасибо!
Да, вполне удалась )

Potaki
12-04-2010, 16:21
Я так подозреваю, что агентами, и не соответвием КО.
Приношу извинения. В начале была маленькая неразбериха.

III007III
12-04-2010, 16:22
Вопросец, а лисам звонил кто-нить о реальной покупке машины, а не дедлайнеры? :D
З.Ы. Рамочки заклеенные изолентой порадовали очень :)

KirKiller
12-04-2010, 16:24
Вопросец, а лисам звонил кто-нить о реальной покупке машины, а не дедлайнеры? :D
З.Ы. Рамочки заклеенные изолентой порадовали очень :)

Это еще ладно.
У нас Ванька на Ладожской левому человеку одну спичку за 2 рубля впарил :D

Алиса Селезнева
12-04-2010, 16:29
Вопросец, а лисам звонил кто-нить о реальной покупке машины, а не дедлайнеры? :D
З.Ы. Рамочки заклеенные изолентой порадовали очень :)

да, ночью звонил какой-то представитель народов Кавказа и просил продать ему машину :) долго отмазывались, что она только что была продана :)
параллельно переживали, что может это кто из команд =)

gromozek
12-04-2010, 16:30
Вопросец, а лисам звонил кто-нить о реальной покупке машины, а не дедлайнеры? :D
З.Ы. Рамочки заклеенные изолентой порадовали очень :)

Звонили :D по поводу моей 5-ры в КЦ))))) И на квадрате меня один джигит остановил и допытывался, сколько стоит)))

III007III
12-04-2010, 16:32
Звонили :D по поводу моей 5-ры в КЦ))))) И на квадрате меня один джигит остановил и допытывался, сколько стоит)))
Цену надо было выше ставить за машины :D

грициан
12-04-2010, 16:32
Это еще ладно.
У нас Ванька на Ладожской левому человеку одну спичку за 2 рубля впарил :D
Наши тоже левым людям успешно продавали:)

Кирилл
12-04-2010, 16:39
Наши тоже левым людям успешно продавали:)
Прикольно:) А мы успели без палева из далека посмотреть на всю эту толпу бегающую на Ладожской с спичками:D

Pukkaras
12-04-2010, 17:14
по квадрату лису еще каталась волга-такси и на ней был тоже написан номер для продажи, я на всякий случай позвонил. Мне сказали 60000р, возможен торг. Интересно было бы посмотреть вводило ли наше кц этот код..
А еще я звонил по номеру 2351522 из самого задания. На вопрос продаете ли вы машину, меня спросили "какую еще машину?" я немного прифигел, а так как я еще в этот момент был за рулем, то ничего умнее чем ответить "автомобильную машину" придумать не смог.

Йокс
12-04-2010, 17:18
Кстати! Забыл поинтересоваться, у нас принято как-то уведомлять организаторов, если команда досрочно завершает игру?
Хочется выразить свое "фи!" команде блуд-бразерс из-за которой лисоводы и девушки-телефонистки вынуждены были лишних 1,5 часа где-то играть. Не дело, братья.

Laww
12-04-2010, 17:25
Обязательно должны были уведомить или жимкнуть кнопочку "завершить игру"

Salat
12-04-2010, 17:29
Интересно было бы посмотреть вводило ли наше кц этот код..
вводило;)

Йокс
12-04-2010, 17:38
Парам-пам-пам! (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=statistics&gid=77)
Проверяйте кому чего не хватает =)

Laww
12-04-2010, 17:40
ЕЕЕЕЕ!!!!

system error
12-04-2010, 17:41
Это еще ладно.
У нас Ванька на Ладожской левому человеку одну спичку за 2 рубля впарил :D
У меня Девушки из экипажа успели продать с 10к спичек =) почему-то орги им на площади в начале не попадались

Fomka
12-04-2010, 18:13
Ура-ура, обошлось без магии!)))

А что такое "перевёрнутая детская площадка"? мне аж любопытно =)

Sobakan
12-04-2010, 18:17
Ура-ура, обошлось без магии!)))

А что такое "перевёрнутая детская площадка"? мне аж любопытно =)
Ты не поверишь %)

Pukkaras
12-04-2010, 18:19
Фомка , http://www.igrodvor.ru/upload/gallery/13/12234448361327.jpg
только представь ее крышей стоящей на земле


Да кстати , ЭТО на полюстровском это что ?

Sobakan
12-04-2010, 18:21
Да кстати , ЭТО на полюстровском это что ?
Аааааааа, порвал!

kEnza
12-04-2010, 18:38
Чем-то конкретным?Я так подозреваю, что агентами, и не соответвием КО.
Да, заглядывали в эту шахту до первого этажа и сначала никак не хотели верить что это КО2, но метки говорили, что искать больше негде. А еще соседняя стенка хотела на меня упасть, когда я попыталась по ней забраться :)

Pukkaras
12-04-2010, 18:44
Да, заглядывали в эту шахту до первого этажа и сначала никак не хотели верить что это КО2, но метки говорили, что искать больше негде. А еще соседняя стенка хотела на меня упасть, когда я попыталась по ней забраться :)
вам бы посмотреть сх*т*ку э**тр*м ..

ПолтерГЕЙТС
12-04-2010, 18:50
Всё таки хочется спросить оргов, как из задания по лисам можно было понять, что это именно квадрат?

III007III
12-04-2010, 18:52
Всё таки хочется спросить оргов, как из задания по лисам можно было понять, что это именно квадрат?
мы тупо на большевиках нашли одну из лис, дальше просто останавливались передать код и не палить лису другим, нас обгоняла еще одна, так и проехали по квадрату))))

Potaki
12-04-2010, 19:10
Всё таки хочется спросить оргов, как из задания по лисам можно было понять, что это именно квадрат?
по номерам домов.

Humppamies
12-04-2010, 21:04
По номерам домов гораздо логичнее раскуривались дома по проспекту Большевиков и припаркованные тачки с объявлениями об их продаже. Если бы вместо топонима "Большевиков" был загадан, например, "Веселый Поселок", было бы однозначнее.

__kostya
12-04-2010, 23:19
Кстати, всех с окончанием 7-го сезона )

вот теперь, как понимаю, пришло время поздравлять :)
что, собственно, и делаю :)

Йокс
12-04-2010, 23:20
По номерам домов гораздо логичнее раскуривались дома по проспекту Большевиков и припаркованные тачки с объявлениями об их продаже. Если бы вместо топонима "Большевиков" был загадан, например, "Веселый Поселок", было бы однозначнее.
расчет был на ко-1 + открытым текстом про машины в задании - надеялись, все поймут что это лиса.
версия про дома по Большевикам прикольная! увы, ее не думали =(

грициан
12-04-2010, 23:22
Мы вот тоже сначала машины у домов искали.

svin
12-04-2010, 23:46
Уровень «9. Щель»
Задание:

-Я ищу дом шатрового типа. С солярием.
-Вам сколько метров?

Комментарий:

"Дом шатрового типа" площадью 63 метра (число между 62 и 64) продается в г. Октябрьск.

Как???
А еще они продаются в Дулуте (штат Миннесота)
Еще продают дом шатровый модель Я259-4 в Москве
Еще в Питере на улице Новоладожской продают дома шатрового типа проекта 235.
Скажите как это задание можно взять до подсказки?
Может просто я тупой и не понимаю.

Йокс
12-04-2010, 23:55
Как???
А еще они продаются в Дулуте (штат Миннесота)
Еще продают дом шатровый модель Я259-4 в Москве
Еще в Питере на улице Новоладожской продают дома шатрового типа проекта 235.
Скажите как это задание можно взять до подсказки?
Может просто я тупой и не понимаю.
Естественно мы ни в коем случае не хотели сказать, что больше нигде купить нельзя. Однако ж достаточно крупной и привлекательной выглядит вторая ссылка поисковика. Нам показалось так.
Да, еще сама по себе формулировка в виде диалога куплю-продам какбы намекает нам на объявление..
Слова же "вам сколько метров?" говорят о необходимости наличия такой информации в объявлении.

DbSergey
13-04-2010, 01:27
Извините, а "Шлиссельбургский мосМ" никого не смущает буквой "М" на конце??? Мы черт знает сколько голов сломали, пока думали, какое отношение к Шлиссельбургу имеет "молодёжный отряд содействия милиции"!!!

ПолтерГЕЙТС
13-04-2010, 01:59
по номерам домов.
А что по номерам домов?

buhangel
13-04-2010, 02:05
А что по номерам домов?
квадрат)

Кирилл
13-04-2010, 02:43
А что по номерам домов?
у домов с этими номерами лисы поворачивали направо:D

ПолтерГЕЙТС
13-04-2010, 04:58
квадрат)

у домов с этими номерами лисы поворачивали направо:D

Продам тачку.
Звонить по телефону 2-35-15-22
сторонникам Мартова просьба не беспокоить!

Очень хорошо. Каким образом понятно, что это квадрат из 4-х улиц, а не 4 дома по проспекту Большевиков?

Йокс
13-04-2010, 10:28
Очень хорошо. Каким образом понятно, что это квадрат из 4-х улиц, а не 4 дома по проспекту Большевиков?
Полтер, я уже ответил на этот вопрос в теме чуть выше.
Повторяю, никак не понятно. Организаторы задания, видимо, не рассматривали возможность такой раскурки. Увы.

Алиса Селезнева
13-04-2010, 10:38
Извините, а "Шлиссельбургский мосМ" никого не смущает буквой "М" на конце??? Мы черт знает сколько голов сломали, пока думали, какое отношение к Шлиссельбургу имеет "молодёжный отряд содействия милиции"!!!


приношу извинения за опечатку в слове "мост". при написании и последующем чтении буква м "- -" и буква т "-" почему-то слились в одну и не заметила лишнего кирпича.

Sobakan
13-04-2010, 11:26
А меня вот очень интересует, сильно ли я спалил код на бензоколонке ОЗДРам? =) Уезжали вроде вместе, а по статистике вы на 10 минут позже почти уровень закончили, как так? %)

adv
13-04-2010, 11:45
А меня вот очень интересует, сильно ли я спалил код на бензоколонке ОЗДРам? =) Уезжали вроде вместе, а по статистике вы на 10 минут позже почти уровень закончили, как так? %)
Вообще не спалил =) После вас еще было общение с ментами и как раз где-то 10-и минутные поиски.

kEnza
13-04-2010, 14:09
вам бы посмотреть сх*т*ку э**тр*м ..
Наверно поэтому я и играю в ДЛ, а не в сх*т*ку э**тр*м :blabla:

sash1024
14-04-2010, 01:18
по квадрату лису еще каталась волга-такси и на ней был тоже написан номер для продажи, я на всякий случай позвонил. Мне сказали 60000р, возможен торг. Интересно было бы посмотреть вводило ли наше кц этот код..
А еще я звонил по номеру 2351522 из самого задания. На вопрос продаете ли вы машину, меня спросили "какую еще машину?" я немного прифигел, а так как я еще в этот момент был за рулем, то ничего умнее чем ответить "автомобильную машину" придумать не смог.

когда мы звонили уже постоянно было занято
вероятно человек просто снял трубку и пошел спать)

Polar
14-04-2010, 13:24
выборка фоток с вечернего брифа
http://ifolder.ru/17285854
пароль и на скачивание, и на архив - nolimits

больше фоток можно посмотреть в контакте тут (http://vkontakte.ru/album558427_108127523)

DashИК
14-04-2010, 15:33
Хорошие фотки, все прям как живые :D

Polar
14-04-2010, 16:24
спасиб))

Laww
21-04-2010, 10:01
Итоговая оценка: 16 баллов
Не проставили оценки: Остров, Блудеры, Крейзики, КО.
Финальный рейтинг можно увидеть на главной странице.