PDA

Просмотреть полную версию : Фантомас негодуе


cancellarius
17-04-2010, 03:22
собственно негодуем все вместе %)
порадовал Аспиринчег :)

грициан
17-04-2010, 03:40
Очередная машина на продажу?:)

Экстаз с экстазом!

nata3016
17-04-2010, 04:20
Миша, с Днем Рождения! :)

Nimfi
17-04-2010, 04:40
Хорошо, что не две машины на свалку - привет Аспирину =)

MiX
17-04-2010, 05:18
Миша, спасибо за игру, какая бы она ни была. Задумки порадовали, есть конечно претензии по организации, но игра прошла :)
C днем рождения :)

Валера, я тебя ненавижу. А мои запястье, локоть, колено и опа еще больше тебя ненавидят! Маришкины кстати тоже!
На выезде сочтемсо =)

marina_kash
17-04-2010, 09:44
А что Валерушка снова натворил?:-D

KirKiller
17-04-2010, 10:06
А что Валерушка снова натворил?:-D

Аспиринко... сцукобля.... :D

Stebok
17-04-2010, 10:31
Да в этом никто не сомневается,но что конкретно он в этот раз отмочил?

KirKiller
17-04-2010, 10:38
Да в этом никто не сомневается,но что конкретно он в этот раз отмочил?
Решил развернуться, когда я на бреющем полете набрал таранную скорость.
Ща бы был черно-зеленый Фокус 2111.

MiX
17-04-2010, 12:05
Поспал :) Появились вопросы :)

1. А почему Фантомас, и какое отношение он имел к половине заданий? =)
2. А подразумевалось наличие "Фантомаса" на Финляндском вокзале с начала игры, или нет?
3. Коктейль-то какой в итоге был? Говорят Смерть Наполеона???
4. Код на Вербной/Репищева таки был в байане? Это КО1?
5. Нафиг код F555 на Полевой Сабировской читался с земли, если были стрелки наверх, на какбе КО2+?

Pionika
17-04-2010, 12:09
А расскажите мне логику с репищева и Ивом Монтаном, а также пойлом и полюстровским.Какбэ откуда??

MiX
17-04-2010, 12:13
А расскажите мне логику с репищева и Ивом Монтаном, а также пойлом и полюстровским.Какбэ откуда??
Ива-Верба http://ru.wikipedia.org/wiki/Верба
А пойло типа - Лаборатория, Половой орган, Пойло (типа Полюстрово), типа треугольник лисы.

KirKiller
17-04-2010, 12:13
А расскажите мне логику с репищева и Ивом Монтаном, а также пойлом и полюстровским.Какбэ откуда??

Ну Ив Монтан - ива - верба - вербная ул. - дети - ягель - фиолетовый додэкаэдр :D

3. Коктейль-то какой в итоге был? Говорят Смерть Наполеона???

Бля. Раз пять Карася переспросил. Уверен ли он в названии коктеля? Потеряли больше часа на этом. Блондинки негодуе.... :mad:

Laww
17-04-2010, 12:14
Задания, конечно, улыбнули =)
Валера - ты дубина =)))

MiX
17-04-2010, 12:20
Бля. Раз пять Карася переспросил. Уверен ли он в названии коктеля? Потеряли больше часа на этом. Блондинки негодуе.... :mad:
Кира, а мы удачно вам пост сдали :)
30 минут фтыкали в книгу :)

KirKiller
17-04-2010, 12:24
Кира, а мы удачно вам пост сдали :)
30 минут фтыкали в книгу :)

Дык мы потом еще второй раз приехали и сидели над книгой до слива.:cool:

DashИК
17-04-2010, 12:28
Мишань, спасибо за игру и с Днем Рожденья!

По игре.
Перфак на Финбане однозначно зачод, как обычно меня очень радовали обычные люди - такая радость от бегающих по электричке матерящихся странно одетых людей с фонариками , и все старались хоть чем-то помочь.
Ж/д мост на углу Муринского и Лесного... ну что сказать - 2 неверных кода и верный, который можно тупоподобрать. Спасибо всем, кто болтался там вместе со мной. ДЖАФ - ТЫ ЛУЧШИЙ!
За книгу незачед, да и вообще не понятно, нафига делать в одноэкипажке уровень с 4мя подуровнями, которые к тому же так разбросаны по зоне.
Сабировская - 5 меток на 3 кода, незачед однозначно, причем не понятно было, по какому принципу отбились "правильные".
Очень порадовала Манчестерская, давно мечтала туда залезть - огромный респект за нее.
Труба - выше всяких похвал, спасибо всем, спускающимся-поднимающимся, не думала, что я смогу туда залезть.
Хотя мне не нравится эта тенденция с "заниженными" КО и большинством уровней КО2+-КО3+++, когда я хочу экстрима, я играю в СХ3М.

Теперь о грустном - нам не повезло с лисой - попали как раз на аварию, когда менялись машины, в результате потеряли минут 15.
То же самое с уровнем, который следовал за ним - надо было звонить на телефон Мише, позвонили фактически сразу, на трубку не отвечал минуты 2...
Вопрос закономерен - возможно ли учесть стоп-таймы?
Думаю, что большинство команд столкнулось с подобным, жаль, потому что в целом игра не плохая, но как обычно не доведена до ума.
В любом случае, спасибо.

MiX
17-04-2010, 12:29
Дык мы потом еще второй раз приехали и сидели над книгой до слива.:cool:
Нас на второй раз не хватило :( Тем более мы настолько тщательно ее иссмотрели, что второй раз повторять уже не захотелось...
Зато с Репищева/Вербной очень близко до Сабировской :)

Paltus1317
17-04-2010, 12:31
Чего-то я дофига пропустил. Чего за авария?

MiX
17-04-2010, 12:33
Чего-то я дофига пропустил. Чего за авария?
Это все герой вчерашнего вечера :) ТруБлонд :)

Paltus1317
17-04-2010, 12:35
И чего с ним в итоге? Я уже жалею, что не сыграл в такую эпическую игру.

MarSo
17-04-2010, 12:42
Эта игра пока что самое жесткое, во что мне посчастливилось поиграть.
Большая половина игры удалась :D
Места все зачетные, коды логичные (обидно только, что ко 2+ на Сабировской с земли брался)
Асипирину большой привет от моих коленок, за тобой должок (акт членовредительства отложим до выезда).
С Днем Рождения, Миша! Спасибо за интересную игру.

UrdgiN
17-04-2010, 12:46
Чего-то я дофига пропустил. Чего за авария?
И чего с ним в итоге? Я уже жалею, что не сыграл в такую эпическую игру.
Тоже дофига чего "пропустил", я уже жалею что сыграл в такую эпическую игру...
Правда к самой игре это имеет отношение только наполовину, остальное к нашему лесному экипажу - ну не те грибы/трава в фиолетовом ельнике... :D

ЗЫ Экстаз с победой, всех с окончанием ДЛО-сезона! :)

Paltus1317
17-04-2010, 12:59
Какие-то неоднозначные впечатления тут. Уже жалею, явно наша игра была, ха-ха :)

Jaguar
17-04-2010, 13:38
Спасибо за игру! Все-таки не особо понятен формат игры. и зачем нужно было задание с 4 подуровнями, которое закончилось раньше времени?!

подсказка репищева\вербная - как-то не наводила на дом, и ессно все шарились на перекрестке исча ко1(хотя мы знали про тот домик и сразу туда поехали, не упсев взять код).

Флешмоб на мосту на лесном - жесть полная. когда там лазают 5 команд. и 3 прописанных кода на нем, два из которых нечитемых.

КО2+ на полевой сабировской берущийся снизу - незачет.:(

Непонравилась ЛИСА, так ездить на лисе НЕЛЬЗЯ.

на манчестерской зачетик, хорошее здание. но кодик можно было посложнее прописать))

а вот за трубу у каньона ЗАЧЕТ.;)

Спасибо за игру, задумки хорошие - но реализация немного подвела.
Миша С Днем Рождения.

KirKiller
17-04-2010, 13:46
Это все герой вчерашнего вечера :) ТруБлонд :)
Нененене
У блондинок на это мозгов не хватило. :)

AspiRiN
17-04-2010, 13:49
Чего-то я дофига пропустил. Чего за авария?

Да какая авария, так, диск поцарапал :o

Flabfox
17-04-2010, 13:49
Было жестко, ощутила себя полной неудачницей и мешком с фекалиями при попытках влезть и на Полевой, и на Манчестерской.

Лиса взбодрила, канешн, но как-то уж слишком так летать...

В электричке было весело, в третьем или четвертом вагоне сидел чувак в шляпе,пальто и оранжевых очках и читал громко вслух некое произведение литературы - обложку не разглядела, но к человеку пристала, чем вызвала у него легкое недоумение и приступ веселья.А сидевшая рядом бабуля предложила угоститься семечками и курицей - наверное, комок и берцы надо подвергнуть чистке,а то совсем жалко в них выгляжу, раз уж пенсионерки в электричках подкормить хотят..)))

slavnayaya
17-04-2010, 14:12
С днем рожденья, Миша.

Проспалась, поняла что игра для меня прошла никакой. Не оч интересны места, на которых могут одновременно повиснуть 1-3 человека, а остальные вынуждены включать тупилку и ждуть внизу, терять время. Для линейки это ваще не красиво.

За угол вербной и репищева - огромный матерный минус. Сори канешна, но если я вот банально не знаю, ступила или забыла что там есть боян, как мне его надо найти и раскурить если он не на самом перекрестке? перекресток и ко1 заставляют меня шарить зачетные заборы, фонари и остановки, но никак не искать бояны в округе.

лиса пиздец! волеро, ты безумный:D когда к тебе на светофоре подбегают люди и открывают двери а ты уходишь, паля резину с открытыми дверьми, будь готов к тому что на дверях могут повиснут не успев их отпустить, люди... и пипец всему!

хорошо что книгу мы не нашли и до буквоеда доехать не успели! боже, как это прекрасно!

с первым заданием - агента не видела, его брали сокомандники. побегала по электричке без результата и осталась несколько в смешанных чувствах, в которых и пребывала всю игру.

вобщем соре, но не интересно, без огонька, без азарта до последнего задания, где с елями расходиццо в минуте начали, никак. но спасибо за старания.

экстаз с победой в сезоне!

KirKiller
17-04-2010, 14:34
Зато с Репищева/Вербной очень близко до Сабировской :)

Это да, а вот мы тупанули с Syberia-Сибирская и уехали на тот боян. Благо он от Академки был близко :(

Согласен, что для одноэкипажки одно задание с 4-мя уровнями совсем не КУ. Что мешало сделать 10 нормальных заданий?
Количество КО3+ тоже перебор. Либо предупреждайте сразу, что надо возить с собой команду скалолазов. Наш КОтришник к концу уже просто выдохся лазить, а заменить его было некем.
С лисой. Нахрена были эти передачи эстафетной палочки? Почему к заданию с лисой были указаны агенты?

грициан
17-04-2010, 14:39
Миша, с днем рождения.

nata3016
17-04-2010, 14:44
Поспал :) .....
.........
4. Код на Вербной/Репищева таки был в байане? Это КО1?
.......

Он с земли брался, если фонариком посветить, хотя мы брали его с тумбочки, т.к я напутала и "помнила" про КО2 :) Хотя моя память помогла нам не овощить на перекрестке, а сразу пойти в заброс :)


F555 взяли с земли, но когда уже Митя над ним зависал сверху балки....


+100500 к лисе, нельзя так ездить. Привет Аспирике :)

Миша, спасибо за игру. Ты молодец, игру делать тяжело, игру делать одному это ппц как тяжело, с учетом того, что все коды практически КО2-3, это очень большой труд.
По шифровкам могу сказать, что шифровка улицы без привязки к дому - некомильфо, есть, конечно wikimapia, но в поле она жрет трафик и плохо грузится. И если для большинства игроков Орбели - это Орбели 27 к. 5, и все знают как по этому двору крутиться (я вообще в школе напротив училась), то для новичков зная только про Орбели взять это задание трудно-трудно. То же и по Полевой-Сабировской.
За Науки 17 хотелось убить Топплан и Мишу :).... Науки 17 заброс, залезть на крышу можно через забор, проовощили там хз сколько времени, вышку видели раз 500, но по Топпану она у нас была за домом 19 :(
Для меня осталось загадкой зачем надо было во втором задании выдавать сразу 4 задания... Смысл? Получился опять замах на многоэкипажку, но это моё мнение, что носиться из одного конца зоны в другой одним экипажем как-то не очень, лучше просчитать оптимальные перегоны и сделать линейку.

Jefff
17-04-2010, 16:01
спасибо за игру, совсем ничего не понравилось. :(

Mike Vazovsky
17-04-2010, 16:11
Спасибо за игру.
Спасибо за локации. Понравилось очень (как игроку, который не знает все бояны в городе). Получил полнейшее удовольствие от последнего уровня. Подняться сил хватило, а вот при спуске иссякли...=(
Теперь я не только лазаю, но есче и летаю :D

Присоединюсь к негодующим. МИША!!! С котелем лажа получилась. В Буквоеде не были. У меня данная книга дома есть. НО ПИЛЯТЬ!!!! НЕТ ТАМ ТАКОГО КОКТЕЛЯ!!!! Если мне изменяет память, с такими ингредиентами есть коктейль под названием "Больной"....;)

Задание из 4 мест, куда надо нестись и искать коды.. Для Длони не АЙС!!! :mad:

P.S.: С Хэппи Бездием! =)

Borixxx
17-04-2010, 16:18
Самое яркое впечатление, это полет с капота Аспириновой машинке. От увечий спасло только приземление на самое мягкое, что могло оказаться рядом...на Микса:D
За трубу отдельное спасибо, для кцшника это была полная ж... Пока лез, самому себе обещал бросить курить (есть грибы, нюхать клей:D ) и заняться спортом. Отпустило только когда на земле очутился.:D
Миш, мои поздравления и спасибо за игру!

den_za
17-04-2010, 16:30
спасибо за игру и с Днем рождения!!!
Мне игра не понравилась - явно не для меня ((( Единственное КО1 - финбан и то, водителю рекомендовали не ходить. Основные места - для 1-го 2-х КО-3-шников из экипажа, остальные ждут...
Шифровки излишне простые. С лисой я так и не понял, как было догадаться, что лиса - Аспирин???

Экстаз - с победой вас и в игре и в сезоне!!! Безумно за вас рад!!!
Ели - со 2-м местом, ОБ пока не поздравляю, чтоб не сглазить ;)

slavnayaya
17-04-2010, 16:50
С лисой я так и не понял, как было догадаться, что лиса - Аспирин???



миша сказал что никак.

Diablo
17-04-2010, 17:08
Миша, с днём рождения!

и
главный вопрос
когда окончательную статистику ждать?!

Ol4ik
17-04-2010, 17:48
мдя....
ну даже не знаю. не могу сказать, что игра понравилась, но и не то что бы совсем не понравилось.
из минусов
- нахрена все места для КО3-шников??? т.е. один-два человека играют, а остальные тупо ездят в машинке по ночному городу??
- нахрена носиться на лисе с такой скоростью??? самих себя не халко, о других подумайте. к тому же, не у всех 2 литра под капотом, и не все могут догнать вас. имхо - огромный минус!
- на Сабировской код, который по меткам надо было брать с балки видно с земли.. это что? издевка??
- три раза писать код на мосту - это перебор. ну плохо написал первый раз, ну что ж, сам дурак, не стоит из остальных дураков делать. надо было его и оставить.
- косяк с коктейлем... уже все сказали.
- на Репищева напиано было что КО1 - какого хрена код в венттрубе???
из плюсов
- все в принципе было достаточно бодро, я некоторые задания даже не успевала читать - уже неслись на место. долго ржали с шифровкой "голубой хер" ))
- заканчивали на огромном позите, ибо забрезжило перед нами третье место в сезоне (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

з.ы. Миша, с днем рождения. ты все равно молодец, ибо одному игру делать очень тяжело.
спасибо за игру.

El Red
17-04-2010, 18:59
Во-первых, Миша, поздравляю с Днем рожденья! ПОбольше тебе интересных идей и поменьше косяков в их реализаци =)

Во-вторых, спасибо за игру. Налазился от души - уже радость) Задания неплохие, и понятны даже мне.
Косяков особых припомнить не могу, кроме коктейля и, может быть, вербной. Ну с F555 забавность получилась, ну да ладно. Кто увидел - молодец, а я - тупая обезьяна, долез до самого кода)
Идея первого задания понравилась, напомнило то, что я когда-то хотел. Только времени под это надо было бы отводить побольше.

В-третьих, спасибо всем, с кем приходилось пересекаться на уровнях (и конкурентами назвать язык не поворачивается :)). Все такие лапочки =))

El Red
17-04-2010, 19:03
вобщем соре, но не интересно, без огонька, без азарта до последнего задания, где с елями расходиццо в минуте начали, никак. но спасибо за старания.
не знаю, чего вы так гоните, мне понравилось :p

El Red
17-04-2010, 19:04
да, и спасибо Елкам за драйв в последних заданиях)

slavnayaya
17-04-2010, 19:06
не знаю, чего вы так гоните, мне понравилось :p

так ты ко3шник и взял все коды, а я нет))) тока снизу любовалась!
но ты большой молодец и я рада что понравилось хоть кому-то...

Pukkaras
17-04-2010, 19:09
открыл статистику, постарался там ответить на возникшие вопросы.

Большое спасибо всем за поздравления!

slavnayaya
17-04-2010, 19:16
"Комментарий:
Штурмовое задание было добавлено в игру, чтобы сделать ее более динамичной и чтобы на уровнях было меньше народу, т.е не было столпотворений."
-а сделать тупо эти задания нелинейными нельзя было? зачем в одно-то пихать?

"бутылка=полюстрово"
-ипануццо. бутылка максимум равно бутлерова))

El Red
17-04-2010, 19:24
а сделать тупо эти задания нелинейными нельзя было? зачем в одно-то пихать?
чтобы 15 команд приехали не на одно задание одновременно, а разъехались по четырем, но при этом имели возможность курить сразу четыре и самостоятельно выбирать порядок взятия

очему у всех время выполнения уровня одинаковой? почти у всех? я слышала там за что-то бонусы были вроде по кол-ву взятых частей?
время выполнения - время ввода кода
бонусы учтены в уровне «Штурм вторая половина»

El Red
17-04-2010, 19:26
"бутылка=полюстрово"
когда пришла подсказка, я подумал, что полюстрово=пойло...

natashkO
17-04-2010, 19:33
Спасибо за игру! Мне понравилось, хоть я и ниразу не ко3шник.

Лисы были замечательные - идея супер, хоть наш водитель и долго ругался, что для такой скорости слижком скользкая дорога) Но это было интересно.

Спасибо за трубу. Сама не залезала, но впечатлений наслушалась. Очень удивилась что ее снова так быстро заиграли, но на этот раз по полной.))

Косяков я не заметила, потому что мы сами всю ночь косячили. Поэтому еще раз спасибо!

slavnayaya
17-04-2010, 19:37
время выполнения - время ввода кода


я уже увидела след. уровень с бонусами поэтому удалила свой тупнячок а ты меня спалил))

Djafar-AGA
17-04-2010, 19:53
Миша, спасибо за игру и с ДР тебя! А мне понравилось!
Экипаж мега позитивный! Йокс, Селезнева, Потаки, Кирилл спасибо, что приютили )) Кататься быстро оказывается можно и спокойно, бодрость, позитив и наблюдательность Маши поддбадривали все время. А Потакти, кажись, нарвался на следующую игру сидеть в КЦ ))) Посмотрев на Кирилла, понял, что надо вернуться на спорт )) Заяц, ты чего к нам с Кириллом не полез на Теслу?

Валера, уйду я от тебя - совсем своего штурмана нее бережешь. Я чуть не разделил участь Микса.

Динамично, бодренько, интересно. Касяки и минусы большие, но игра в целом оставила отличные впечатления. Последний раз так отрывался и уставал только на Редзоне. Привет Стебку ;)

Pionika
17-04-2010, 20:18
"бутылка=полюстрово"
когда пришла подсказка, я подумал, что полюстрово=пойло...

Аналогично))

Jaguar
17-04-2010, 20:22
открыл статистику, постарался там ответить на возникшие вопросы.

Большое спасибо всем за поздравления!
статистика окончательная?

ZORGer
18-04-2010, 00:12
Играл в КЦ, большинство минусов игры знаю со слов сокомандников.

Ну, игра явно не тестировалась, это видно.

Я вот вообще не понимаю, а в чем смысл делать игру в одиночку? Тупо чтобы деньги что ли заработать? Или чтобы на брифинге похватстаться - "А я вот игру один сделал." Ну, правда не понимаю.

Почему нельзя сделать полноценной командой(привлечь еще людей) нормальную, продуманную игру, оттестированную.

Я в ДЛе, конечно, новичок еще, пороху не понюхал, но вот до сих пор не понимаю таких моментов.

Pukkaras
18-04-2010, 00:17
К сожалению изначально не планировалось что я буду делать один.

Diablo
18-04-2010, 00:30
Pukkaras

статистика окончательная?

молчание - знак согласия?

Pukkaras
18-04-2010, 00:39
Результаты окончательные. Аппеляции в принципе еще можно подать.
С меня шампанское Парному мясу.

Поздравляю еХ-Та3 с первым местом на игре и в сезоне!

Diablo
18-04-2010, 00:47
Pukkaras
Спасибо!

Djafar-AGA
18-04-2010, 01:02
Результаты окончательные. Аппеляции в принципе еще можно подать.
С меня шампанское Парному мясу.

Поздравляю еХ-Та3 с первым местом на игре и в сезоне!

Ты лучше заезжай в гости и приготовь нам твой фирменный коктейль :D

MiX
18-04-2010, 01:06
твой фирменный коктейль :D
Молочный? :D

DbSergey
18-04-2010, 04:49
Лиса - не двойка и даже не кол. Хотите убиваться - убивайтесь наздоровье, но без нас пожалуйста. Не знаю, застал ли кто-нибудь такой ахтунг, который застали мы, но когда я увидел, что творит Пуккарас на дороге, захотелось сказать своему водителю "останавливаемся и стоим на месте, пока не сольем уровень". Идите вы.... в баню!... с такими лисичками! Это, мать-перемать, дорога! Тут, если че, машины, металл и большие скорости! Невозможно не вспомнить присказку "права купили, а ездить не купили". Крик души.

Орбели - не столь опасно, сколь аналогично. Какого? Мы полгода играем в Дедлайне - вроде как новички, баянов не знаем, но все же иногда считаем себя вправе спросить "а мы провинились только тем, что играем не 3-4 года, как остальные?". Как мы должны были раскурить адрес? С каких это пор код опасности начали использовать в качестве подсказки? Или я не в теме и это в порядке вещей?

Коктейль - без комментариев. Что не успели на Радищева - повезло. "полюстрово=пойло" - +1.

На фоне всего этого понимаю, что сделать игру в одиночку навряд ли вообще когда-нибудь смогу. Просто легче от этого не становится. Но, разумеется, респект.

Yucos
18-04-2010, 06:01
Блин, игру видела из КЦ. О чем в принципе пожалела. Очень хотелолось все таки долезть по этой трубе до конца, в прошлый раз, когда ее заиграли, было обидно, что код написан так низко. И лисичку такую бодрую нашим ловить понравилось. А я сидела дома и облизывалась читая рассказы поля о любимых КО3. Эх...
Автора с прошедшим!!! :) спасибо за игру... сильно пожалела, что осталась дома...

KirKiller
18-04-2010, 09:47
Посмотрел статистику и окончательно убедился в полной кривости "Штурмовых уровней"
Считаю, что время штурмовых уровней должно быть снято со всех команд, а количество взятых командами кодов должно быть выражено в бонусных минутах.

Velkopiterskij
18-04-2010, 09:55
Орбели - не столь опасно, сколь аналогично. Какого? Мы полгода играем в Дедлайне - вроде как новички, баянов не знаем, но все же иногда считаем себя вправе спросить "а мы провинились только тем, что играем не 3-4 года, как остальные?". Как мы должны были раскурить адрес? С каких это пор код опасности начали использовать в качестве подсказки? Или я не в теме и это в порядке вещей?
На фотографии изображен Орбели, на нем темные темные очки, как у слепых. Ну улице орбели находилась учебная база общества слепых, там же был раньше завод для слепых, ныне дестрой.
ну а КО всегда является в некотором роде подсказкой. Если написано ко3 - на поребрике искать не надо.
Хотя конечно когда ко не соответствует, то тут уж наоборот не подсказка.


А вообще на игре видел только задания, каковых, по сути, и не было.
Получилось что-то, как я понимаю, в стиле схватки экстрим.

Автору спасибо за игру, поздравления с прошедшим днём рождения.

Paltus1317
18-04-2010, 11:33
Давно уже понятно, что если задание подразумевает хоть малейшее использование баянной логики или знание баянов дает преимущество, то автора нужно сжигать в печи.

Пуккараса поддерживаю в попытке восстановить реноме ночных ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ игр. Надоели КО3, которые на самом деле КО1.5, а лисы вообще на конной тяге. Насколько получилось судить не берусь, в поле не был, но сам подход поддерживаю.

den_za
18-04-2010, 13:15
Вопрос по уровню "лиса". Мы через 5 минут после начала уровня были на Лабораторной, по которой ездили, после 1-й подсказки (в 2 часа 2 минуты) вообще остановились на Лабораторном тщательно изучали каждую машину, ждали лису. Мимо нас пролетал Валера, но один (никто его не преследовал), потом долго никого не было, лиса в и итоге мимо нас проехала около 2 часов 17 минут. Вопрос к оргам, ездила ли лиса по кругу в это время, не было ли сбоев в ее движении, которые могли повлиять на взятие нами этого уровня?

DbSergey
18-04-2010, 13:17
Вопрос по уровню "лиса". Мы через 5 минут после начала уровня были на Лабораторной, по которой ездили, после 1-й подсказки (в 2 часа 2 минуты) вообще остановились на Лабораторном тщательно изучали каждую машину, ждали лису. Мимо нас пролетал Валера, но один (никто его не преследовал), потом долго никого не было, лиса в и итоге мимо нас проехала около 2 часов 17 минут. Вопрос к оргам, ездила ли лиса по кругу в это время, не было ли сбоев в ее движении, которые могли повлиять на взятие нами этого уровня?
Сбои в движении? Сбои в движении были! Все движение лисы было одним большим сбоем в движении! :)

Jaguar
18-04-2010, 14:02
Давно уже понятно, что если задание подразумевает хоть малейшее использование баянной логики или знание баянов дает преимущество, то автора нужно сжигать в печи.

Пуккараса поддерживаю в попытке восстановить реноме ночных ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ игр. Надоели КО3, которые на самом деле КО1.5, а лисы вообще на конной тяге. Насколько получилось судить не берусь, в поле не был, но сам подход поддерживаю.

думаю играй ты в поле за рулем, ты бы так не говорил!

когда ты едешь в пятером на фокус 1,6 литра за 2 литровой вольво...которая не овтечает на моргания и летит 120 в городе. после того как ее догоняешь и перекрывашь дорогу она разворачивается через 2 сплошную и летит в обратную сторону.
после второй догонки подлетает фф2 2 литровый и начианется все по новой.

не уверен что тебе понравилось бы так летать за ними! все должно быть в рамках разумного.;)

nata3016
18-04-2010, 14:09
Ягуарка, Олеша так шутит :) Не горячись :)

Annushka
18-04-2010, 15:12
Миша, есть еще вот такой вопрос: зачем было делать уровень со звонком тебе на телефон следующим после лисы???
просто, раскурив задание, я набрала получившийся номер в первый раз - никто не снимал трубку... я нажала отбой, подумав, что мож раскурили неправильно... но увидев, что это был твой номер телефона, перезвонила еще раз - и еще долго слушала гудки... минуты полторы точно были на этом тупо потеряны...
не, ну я понимаю, что лисить тем резвым образом, который был задуман, и одновременно отвечать на звонки, объясняя куда ехать далее - ни разу не айс...
так вот вопрос - нафига это надо было делать???????

да, и с прошедшим днем рождения! =)

5M
18-04-2010, 16:24
Спасибо за игру.
Игра понравилась, похоже на СХ3М и это порадовало, правда на такие трубы обычно не лазаю, а тут пришлось (больше некому просто)
Не понравилось:
1) Науки 17. Вообще корпус 3 - баян, а нужная конструкция находилась за зданием корпусом 6. Пришлось обыскать весь баян и только потом рвануть на конструкцию.
2) Мост на Лесном - не удачно с кодами, но уже писали много раз.
3) Лиса, не понятная была, но почитав комментарии других участников понял идею. Жаль у нас было всё не так (От нас Форд, после получения карточки от Мишы, не стал удирать, а просто отдал её)

Давно уже понятно, что если задание подразумевает хоть малейшее использование баянной логики или знание баянов дает преимущество, то автора нужно сжигать в печи.

Знание баянов в любом случае даёт преимущество, так что по твоей логике всех авторов в печь!

DbSergey
18-04-2010, 17:35
От нас Форд, после получения карточки от Мишы, не стал удирать, а просто отдал её)

Прекрасно, друзья! Просто прекрасно! Чем дальше, тем забавнее :)

Laww
18-04-2010, 21:54
Результаты окончательные. Аппеляции в принципе еще можно подать.
С меня шампанское Парному мясу.

Поздравляю еХ-Та3 с первым местом на игре и в сезоне!

Никто не подал апелляций?

KirKiller
18-04-2010, 22:09
Никто не подал апелляций?

Апелляция подана.
Хочется получить от Огранизатора ВСЕХ пояснений по ВСЕМ цифрам прохождения Штурмового уровня (первого и второго)
А так же хочется получить фотографию коктеля "Смерть Мексиканца" со страницей из книги.

III007III
18-04-2010, 22:13
Апелляция подана.
Хочется получить от Огранизатора ВСЕХ пояснений по ВСЕМ цифрам прохождения Штурмового уровня (первого и второго)
А так же хочется получить фотографию коктеля "Смерть Мексиканца" со страницей из книги.
Кирилл, я могу логи аськи вам скинуть, как засылал вас в бухвоед стопиццот раз и как ничего вы там не нашли)))

plague
18-04-2010, 22:40
А так же хочется получить фотографию коктеля "Смерть Мексиканца" со страницей из книги.

Причём очень хочется, пролистал все названия коктелей нужного не нашёл(возможно от алкоголя в глазах рябило)

Pukkaras
18-04-2010, 22:47
DJs_FAN, а вы на чем играли ?

Аппеляция команды трублондиз учтена. Так как штурмовой уровень не предполагал слив, то штраф за таймаут уровня вычтен из времени уровня. Плюс вычетна бонусные 14минут. Ситуацию с ними Киркиллер мне по телефону объяснил. итого -26минут .

Про орбели еще раз. На фотографии Орбели пририсованы темные очки как у слепых, соответсвенно намек на общество слепых(оно же бывший завод для слепых), которое на викимапии видно.

Про мост на лесном в агт я дал свой комментарий.

Код из книжки на результаты ни как не повлияет, но как будет возможность, обязательно проверю.

slavnayaya
18-04-2010, 22:52
Код из книжки на результаты ни как не повлияет, но как будет возможность, обязательно проверю.

не поняла - как это не повлиял??? кто-то полночи рыл книгу и потому не успел возможно взять какой-либо другой уровень, не допускаешь? мы какбе одноэкипажку играли. фигасе-фигасе! косячина! теперь то уж конечно ничего не изменится, но все же не стоит относиться с похуизмом, если объявляешь стату окончательной - доказательства существования кода, который никто не смог взять, в студию!

Pionika
18-04-2010, 22:58
А можно вообще получить комментарии, как считался штурмовой уровень?

Pukkaras
18-04-2010, 23:07
Давалось 100минут на выполнение 4 заданий, за выполнение каждого задания начислялось 7минут бонуса. Из-за ограниченности по времени уровень и не предполагал что все успеют взять все 4 кода.

III007III
18-04-2010, 23:14
Давалось 100минут на выполнение 4 заданий, за выполнение каждого задания начислялось 7минут бонуса. Из-за ограниченности по времени уровень и не предполагал что все успеют взять все 4 кода.
о*уеть, дайте два:eek: поэтому и был написан косячный коктейл, чтоб с ним промучались все время??

nata3016
18-04-2010, 23:17
Судя по всему наша мысль начать с Репищева, и оставить коктейль на последок дыла правильной :)

KirKiller
18-04-2010, 23:21
Судя по всему наша мысль начать с Репищева, и оставить коктейль на последок дыла правильной :)

Угу. А наша мысль найти в известном магазине известную книгу, а в известной книге известный коктель - неправильной :D

MiX
18-04-2010, 23:26
Судя по всему наша мысль начать с Репищева, и оставить коктейль на последок дыла правильной :)
Или начать с книги 30 минут, взять Орбелли и слить Репищева, но от Репищева ближе всего к Полевой Сабировской :D

slavnayaya
18-04-2010, 23:29
Угу. А наша мысль найти в известном магазине известную книгу, а в известной книге известный коктель - неправильной :D

нам туполень стало ехать в буквоед и мы решили его на сладкое оставить но не успели)) однако удивляет мишино отношение к моменту с книгой: "пох, все равно не повлияло на стату".

KirKiller
18-04-2010, 23:36
нам туполень стало ехать в буквоед и мы решили его на сладкое оставить но не успели)) однако удивляет мишино отношение к моменту с книгой: "пох, все равно не повлияло на стату".

Ну мы сразу угадали Буквоед и Репищева, но Буквоед был ближе. Это нас и скосило. А при выборе после взятия Орбели Буквоед или Репищева, пришлось выбрать Буквоед, так как надо было еще Сашку забрать с моста.
В результате провозились и забыли ввести код в АГТ. Результат - 25 штрафных минут. :(

Paltus1317
18-04-2010, 23:39
думаю играй ты в поле за рулем, ты бы так не говорил!

Если б я играл за рулем, то я б не понял мотивов Пуккараса? Я б может его матом крыл за пренебрежение правилами безопасности, но к мотивам это не имеет никакого отношения.

DrK
18-04-2010, 23:40
*Читает, хихикает* ((с) Волкер)
Авторы, ну когда же вы будете задавать себе один тупейший вопрос: "Зачем я делаю эту игру?"...

Мишу с Днем рождения!

ЗЫ: Валеру ловить, кстати, очень просто. ;)
ЗЗЫ: 3Кота встречались пару дней назада и приняли решение...

nata3016
18-04-2010, 23:41
Не парьтесь, мы единственные сняли 3 кода по штурмовому уровню, но какие-то непонятки имеются с "вводом "сливного кода", поэтому на этом уровне мы нифига не первые :(

*попутно истерю Мише в Скайп* :)

Pionika
18-04-2010, 23:50
какбэ то,что в уровне изначально было прописано 125 минут,а в итоге вышло 100 минут, я смотрю тут никого не смущает?

MiX
18-04-2010, 23:51
Ты лучше спроси там в Скайпе, не знает ли уважаемый куратор, что шкалы там надо выставить для оценки игры ;)
Или что он сегодня вывесить для голосования номинации обещал :)

Paltus1317
18-04-2010, 23:53
Знание баянов в любом случае даёт преимущество, так что по твоей логике всех авторов в печь!

Поскольку речь о заданиях, то их "нормальность" в плане "баянности логики" и означает, что знание баянов никак не поможет в их решении. Где тут "любой случай" я не вижу.

KirKiller
18-04-2010, 23:53
2. какбэ то,что в уровне изначально было прописано 125 минут,а в итоге вышло 100 минут, я смотрю тут никого не смущает?


Кстати да. Слона то я и не приметил. Причем тогда тут ввод кода раньше времени?

Velkopiterskij
18-04-2010, 23:53
не поняла - как это не повлиял??? кто-то полночи рыл книгу и потому не успел возможно взять какой-либо другой уровень, не допускаешь? мы какбе одноэкипажку играли. фигасе-фигасе! косячина! теперь то уж конечно ничего не изменится, но все же не стоит относиться с похуизмом, если объявляешь стату окончательной - доказательства существования кода, который никто не смог взять, в студию!
А тебе не кажется, что этот косяк был одинаковым для всех? Потому и пересчёта статистики просто не будет. Да, косяк. Да, кошмарный косяк. Или ты предлагаешь вычесть каждому то время, что он провёл в буквоеде?


ЗЗЫ: 3Кота встречались пару дней назада и приняли решение...
опасносте!!!!!

KirKiller
18-04-2010, 23:56
А тебе не кажется, что этот косяк был одинаковым для всех? Потому и пересчёта статистики просто не будет. Да, косяк. Да, кошмарный косяк. Или ты предлагаешь вычесть каждому то время, что он провёл в буквоеде?

Кстати, кто там говорил, что на номинацию "Самый косячный уровень" ничего не тянет? :D

nata3016
18-04-2010, 23:56
Ты лучше спроси там в Скайпе, не знает ли уважаемый куратор, что шкалы там надо выставить для оценки игры ;)
Или что он сегодня вывесить для голосования номинации обещал :)

Куратор не выдержал моих истерик и ушел в офф-лайн :(


Хотя вот мне игра понравилась :)

nata3016
18-04-2010, 23:58
У меня предложение - вычесть из общей статистики всё время штурмового уровня, и сделать его тупо бонусным :)

5M
19-04-2010, 00:04
DJs_FAN, а вы на чем играли ?
На СангЙонге

slavnayaya
19-04-2010, 00:05
А тебе не кажется, что этот косяк был одинаковым для всех? Потому и пересчёта статистики просто не будет. Да, косяк. Да, кошмарный косяк. Или ты предлагаешь вычесть каждому то время, что он провёл в буквоеде?


как ты мог увидеть выше я ничего не предлагаю, и я не обсуждала для кого этот косяк, я говорила о том, что если миша не считает задание косяком и ни в статистике ни на форуме про это ни слова, то подтверждения существования верного кода в указанном месте - вполне логичное требование играющих команд. и относиться к этому "а покуй все равно ничего не изменится, при случае проверю" по крайней мере не прилично.

больше я ничего не имела ввиду. на статистику мне ваще пофек - для нас коктейль ничего не изменил в любом случае.

slavnayaya
19-04-2010, 00:09
Кстати, кто там говорил, что на номинацию "Самый косячный уровень" ничего не тянет? :D

михаил предусмотрительно не вынес эту номинацию))

грициан
19-04-2010, 00:16
Плюс вычетна бонусные 14минут. Ситуацию с ними Киркиллер мне по телефону объяснил.

Код из книжки на результаты ни как не повлияет, но как будет возможность, обязательно проверю.
Так-так-так, а что за ситуация? А то может и нам чего-нить вычесть надо?

При разрывах между командами менее 7 минут никак не повлияет?

nata3016
19-04-2010, 00:16
Я завтра поеду куплю эту книгу :)

KirKiller
19-04-2010, 00:20
Так-так-так, а что за ситуация? А то может и нам чего-нить вычесть надо?

При разрывах между командами менее 7 минут никак не повлияет?

Ситуация простая. Два кода были взяты и введены, а их вообще не учли никак.

5M
19-04-2010, 00:23
Поскольку речь о заданиях, то их "нормальность" в плане "баянности логики" и означает, что знание баянов никак не поможет в их решении. Где тут "любой случай" я не вижу.
По твоей логике загадывать точный адрес (например Науки 17) нельзя! Ибо баяны легко читаются по номеру дома! Ещё нельзя загадывать через рядом стоящие единичные магазы и организации. Баян не вычислить, пожалуй, только по координатам. Но всю игру на одних кордах...=/

MiX
19-04-2010, 00:24
Ситуация простая. Два кода были взяты и введены, а их вообще не учли никак.
Уж сколько раз твердили миру (с)...

Поясню. Логи ввода кодов в бонусные окошки АГТ НЕ ВЕДЕТ! Таким образом засчитываются только те коды, которые были в окошках в момент ввода основного кода. И даже при этом в АГТ не остается информации о том какие именно окошки были заполнены.
Если даже были взяты все бонусы и введены в АГТ, и даже АГТ сказала что они верны, но на момент закрытия уровня в бонусных окнах кодов не будет, то и коррекции не будет. И следов в АГТ не будет ;)

Но орги раз от раза наступают и наступают на эти грабли :(

грициан
19-04-2010, 00:28
А можно узнать какие коды были правильными на штурмовом уровне? А то у нас вообще ни один код не проходил...

KirKiller
19-04-2010, 00:31
А можно узнать какие коды были правильными на штурмовом уровне? А то у нас вообще ни один код не проходил...

Орбели - f314
Мост - f441 (помоему)
Книга - f378 (со слов Пуккараса)
Репищева - ХЗ

Velkopiterskij
19-04-2010, 00:33
Кстати, кто там говорил, что на номинацию "Самый косячный уровень" ничего не тянет? :D
я что ли говорил?
После нашего рабфаковского я мог такое говорить?
Старею.....

MiX
19-04-2010, 00:33
Книга - f378 (со слов Пуккараса)
Вроде Мишаня говорил про Смерть Наполеона на 377 странице...
Блин, я его смотрел внимательно :)
Даже конкуренты напряглись чо я на него так пялюсь :D
Надо было пробовать вводить :)

slavnayaya
19-04-2010, 00:39
Вроде Мишаня говорил про Смерть Наполеона на 377 странице...


оч интересно! а когда он говорил такие вкусности? на брифе? 0_о
и почему ни в стате ни в подсказке про наполеона ни слова. как-то докурить надо было? а почему не "смерть сигизмунда третьего" например или не "смерть фашистам"?


ПукКАРАСЬ! ваззап?! Ты перепутал мексиканца с наполеоном и до сих пор не знаешь что правильнее?!?!?! *вахуе*

KirKiller
19-04-2010, 00:41
оч интересно! а когда он говорил такие вкусности? на брифе? 0_о
и почему ни в стате ни в подсказке про наполеона ни слова. как-то докурить надо было? а почему не "смерть сигизмунда третьего" например или не "смерть фашистам"?


ПукКАРАСЬ! ваззап?! Ты перепутал мексиканца с наполеоном и до сих пор не знаешь что правильнее?!?!?! *вахуе*

Инн. Ну какая разница мексиканец или корсиканец. Помер, да и помер
:D

slavnayaya
19-04-2010, 00:45
Инн. Ну какая разница мексиканец или корсиканец. Помер, да и помер
:D


кира, факт, никакой! :D

Paltus1317
19-04-2010, 00:48
По твоей логике загадывать точный адрес (например Науки 17) нельзя! Ибо баяны легко читаются по номеру дома!

Я как-то не очень понимаю направление разговора, в самом деле. Ты намекаешь, что это правильно и автор хорошо потрудился?

Pionika
19-04-2010, 00:54
Орбели - f314
Мост - f441 (помоему)
Книга - f378 (со слов Пуккараса)
Репищева - ХЗ

по книге мне кидали 3 варианта (минимум) ответов,хотелось бы все-таки какое-то подтверждение

cancellarius
19-04-2010, 01:05
мое скромное мнение - снимать штурмовой уровень и не учитывать совсем никак

nata3016
19-04-2010, 01:10
мое скромное мнение - снимать штурмовой уровень и не учитывать совсем никак

либо снять и учесть только взятые коды, как бонусы по 7 мин. за код.

5M
19-04-2010, 01:36
Я как-то не очень понимаю направление разговора
"В процессе обсуждения может быть выяснено согласие или несогласие по обсуждаемым вопросам." (с) wikipedia (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3)
Я выразил несогласие.

MiX
19-04-2010, 01:57
По идее тогда и лису надо снимать - на ней какбе тоже, судя по обсуждению не особо равные условия были.
Но у нас все спорные вопросы на откуп оргов, а орг какбе уже высказал свою позицию по данному вопросу. Так что это как всегда превращается в вождение вилами по воде :(
А вообще - наверное не такого ожидалось от последней игры первого сезона :(
Да, места хорошие, да задумки какие-то были. Реализация сильно подкачала :(

cancellarius
19-04-2010, 02:10
либо снять и учесть только взятые коды, как бонусы по 7 мин. за код.
это равносильно тому, что не снимать
как минимум 5 команд протусили до слива в буквоеде вместо того, чтобы брать орбелли и рапищева

cancellarius
19-04-2010, 02:13
По идее тогда и лису надо снимать - на ней какбе тоже, судя по обсуждению не особо равные условия были.
Но у нас все спорные вопросы на откуп оргов, а орг какбе уже высказал свою позицию по данному вопросу. Так что это как всегда превращается в вождение вилами по воде :(
А вообще - наверное не такого ожидалось от последней игры первого сезона :(
Да, места хорошие, да задумки какие-то были. Реализация сильно подкачала :(
по этому уровню тоже согласен
плюс было бы неплохо ввести стоп-тайм по уровню со звонком
с момента первой попытки звонка на телефон

MiX
19-04-2010, 02:19
плюс было бы неплохо ввести стоп-тайм по уровню со звонком
с момента первой попытки звонка на телефон
По этому уровню тоже готов предоставить лог канала и свидетельские показания Аспирина, что минуты 2 Мишаня стоял рядом с нашей машиной, а труба звонила внутри его машины :)

DashИК
19-04-2010, 08:38
По идее тогда и лису надо снимать - на ней какбе тоже, судя по обсуждению не особо равные условия были.

Поддерживаю, как можно оставлять этот уровень, если половина команд ловила 2-х лис, а половина - одну?
со штурмовым тоже все очень неоднозначно :(
Про телефон, по которому Миша не отвечал уже все сказано :cool: .

Jaguar
19-04-2010, 10:08
Поддерживаю, как можно оставлять этот уровень, если половина команд ловила 2-х лис, а половина - одну?
со штурмовым тоже все очень неоднозначно :(
Про телефон, по которому Миша не отвечал уже все сказано :cool: .

ну как я понимаю это было тока на время починки второй лисы.

Jaguar
19-04-2010, 10:10
Если б я играл за рулем, то я б не понял мотивов Пуккараса? Я б может его матом крыл за пренебрежение правилами безопасности, но к мотивам это не имеет никакого отношения.
я не говорил про мотивы, я не против двух лис и такой ззадумки их реализации. я же тебе рассказал, как вели себя лисы на уровне - что всем и не понравилось.;)

slavnayaya
19-04-2010, 10:27
Читаю и афигеваю. Интересно девки пляшут!

вобщем да, в шоке все от игры от куратора проекта, чо уж тут.

DashИК
19-04-2010, 11:10
ну как я понимаю это было тока на время починки второй лисы.
Так в этом и проблема - мы попали как раз на эту "починку", в результате потеря в 20 с лишним минут, которые нам стоили 2-3 мест на финише.
Вообще не айс, что такая косячная игра последняя в сезоне, слишком многое зависело от нее :( .

prinncessa
19-04-2010, 11:11
ойой.. нафлудили то за выходные...

а вот я вопреки всем вашим словам скажу что мне игра понравилась..
может нам везло просто?? телефон у нас брался, полюстровский мы сразу раскурили, на мост слава богу не успели, как и в буквоед.. Науки 17 - боян?? .. вот черт, а мы то не знали. (может это и к лучшему?)
Орбелли пробивали как раз через слепоту..

Складывается ощущение, что мы выбрали верные грибы на эту игру.

Миш, спасибо за игру, я налазалась вдоволь.
Идеи супер, с реализацией косячки, да.. но.. я вот даже бы вписалась с тобой игру делать ;)


ЗЫ: Что там Три кота решили?? игра?? да -да -да??????

Йокс
19-04-2010, 11:25
Миша, спасибо за игру и с ДР тебя! А мне понравилось!
Экипаж мега позитивный! Йокс, Селезнева, Потаки, Кирилл спасибо, что приютили )) Кататься быстро оказывается можно и спокойно, бодрость, позитив и наблюдательность Маши поддбадривали все время. А Потакти, кажись, нарвался на следующую игру сидеть в КЦ ))) Посмотрев на Кирилла, понял, что надо вернуться на спорт )) Заяц, ты чего к нам с Кириллом не полез на Теслу?

Валера, уйду я от тебя - совсем своего штурмана нее бережешь. Я чуть не разделил участь Микса.

Динамично, бодренько, интересно. Касяки и минусы большие, но игра в целом оставила отличные впечатления. Последний раз так отрывался и уставал только на Редзоне. Привет Стебку ;)

+1 Илья.

Отдельное спасибо лисам =) За вольвой я не гонялся, но Валеру собсна на поребрик и загнал, да. Если бы не это небольшое недоразумение, то лисы были бы совсем кросавцы.. Хотя не, вру! Если бы не это недоразумение, то Валеру я бы догнал чуть позже, ибо больше 120 не езжу, а тут и на 130 дистанция сохранялась :D
Играть в 5 человек в машине было необычно многолюдно, чуть медленно, но позитивно. За что и спасибо экипажу и организаторам.
Мне так все понра.
Снимать-не снимать мне так пофиг :p

Так в этом и проблема - мы попали как раз на эту "починку", в результате потеря в 20 с лишним минут, которые нам стоили 2-3 мест на финише.
Даш, если речь о колесе которое чинили на Блюхера, то там не то что 20 с лишним.. там минут 10 максимум =)

Potaki
19-04-2010, 11:32
А стоптайм за починку валеры нам так и не посчитали(((

Спасибо за игру.
Косяков до жопы. Особенно не айс менять код во время игры в агт.
Из-за элементарных заданий во время игры даже не задумывался при чем тут фантомас.
Надо заниматься спортом(((

А где шкалы для оценок?

slavnayaya
19-04-2010, 11:49
Особенно не айс менять код во время игры в агт.


это о чем? оО

DashИК
19-04-2010, 11:50
Даш, если речь о колесе которое чинили на Блюхера, то там не то что 20 с лишним.. там минут 10 максимум =)
Йокс, я могу поднять логи канала, я понимаю, что нам тупо не повезло - мы видели проскочившего Аспа, но подумали, что он играет за кого-то, потупив секунд 30 поняли, что может это и есть лиса, догонять было поздно + были не уверены в квадрате, решили ждать... ждали как раз 20 минут, дождались Пука... стояли на Лабораторном, поэтому и получилось 20 минут - Асп вкопался, потом чинили, потом Миша доехал...
Короче обидно до жути, кого-то винить бессмысленно, нелепое стечение обстоятельств. Но условия все равно не равные.

Potaki
19-04-2010, 11:53
это о чем? оО
на сабировской код был один неправильно вроде вбит в агт. пришлось два раза его брать.

slavnayaya
19-04-2010, 11:55
на сабировской код был один неправильно вроде вбит в агт. пришлось два раза его брать.

ээээ ну до вас-то его экстаз взял вроде, не? как такое могло быть?

Potaki
19-04-2010, 11:56
ээээ ну до вас-то его экстаз взял вроде, не? как такое могло быть?
ну так там еще две части было...

slavnayaya
19-04-2010, 12:00
ну так там еще две части было...

так они все три взяли до вас)

Potaki
19-04-2010, 12:02
так они все три взяли до вас)
так они и сообщили о неправильном коде до нас.

slavnayaya
19-04-2010, 12:21
так они и сообщили о неправильном коде до нас.

мда чета жееесть!

Йокс
19-04-2010, 12:27
Йокс, я могу поднять логи канала, я понимаю, что нам тупо не повезло - мы видели проскочившего Аспа, но подумали, что он играет за кого-то, потупив секунд 30 поняли, что может это и есть лиса, догонять было поздно + были не уверены в квадрате, решили ждать... ждали как раз 20 минут, дождались Пука... стояли на Лабораторном, поэтому и получилось 20 минут - Асп вкопался, потом чинили, потом Миша доехал...
Короче обидно до жути, кого-то винить бессмысленно, нелепое стечение обстоятельств. Но условия все равно не равные.
не, Даш. я же и не спорю =)
просто время замены неравно времени вашего ожидания, как-то так =)))
ну а то что карась - чайник, так это понятно))

кста, а вы где стаяли? не cx7 по правой стороне Лабораторного?
Порадовала машинка)) Я мимо когда пролетел за своими полевиками на Полюстровский, она аж из "укрытия" подорвалась было за мной помчатсо)

DashИК
19-04-2010, 12:56
не, Даш. я же и не спорю =)
просто время замены неравно времени вашего ожидания, как-то так =)))

Это понятно, стояли мы больше 20 минут, полюбэ :cool: .

кста, а вы где стаяли? не cx7 по правой стороне Лабораторного?
Порадовала машинка)) Я мимо когда пролетел за своими полевиками на Полюстровский, она аж из "укрытия" подорвалась было за мной помчатсо)
Ыыыы, это мы. В марке "лисы" были не уверены, поэтому реагировали на все, что быстро движется :D .

den_za
19-04-2010, 12:56
кста, а вы где стаяли? не cx7 по правой стороне Лабораторного?
Порадовала машинка)) Я мимо когда пролетел за своими полевиками на Полюстровский, она аж из "укрытия" подорвалась было за мной помчатсо)
она, мы так за каждой машинкой порывались помчаться, и так минут 20-25 :(

DashИК
19-04-2010, 12:57
она, мы так за каждой машинкой порывались помчаться, и так минут 20-25 :(
25-30... единственный, за кем мы не помчались, был Асп...

Pukkaras
19-04-2010, 13:04
Стоптайм 3минуты Парному мясу был зачтен еще в субботу, внимательней.

Лиса сниматся точно не будет. Обе лисы находились в квадрате. Круг получился медленней так как нас в этот момент брали еще две команды, в этот момент Валера и подбил себе колесо. НО я продолжал находиться в квадрате. Все ловят лис по разному, могу сказать, что те кто продолжал ездить по кругу и пытался найти лис, брал уровень быстрее. Одну лису ловил лишь Пепелац, Валера в этот момент чинился. То что меня ловили одного доказывает что я ездил пока Валера чинился.

Время штурмового задания меняться не будет. Команды, которые находились на уровне дольше запланированных 100минут, соответсвенно и имели больше врмени на взятие кода. Хотя в задании были обозначены условия взятия уровня. За 25минут до прихода переходного кода приходила подсказка в которой говорилось, что код необходимо сразу вводить. Те кто условия нарушил сами себе создали штраф, проведя на уровне больше времени.

По сути игру делал я один и считаю добавлять очки в рейтинг команде Аквариум будет не грамотно, так как я один лишь из нее участвовал в организации. Оценки по сути влияют лишь на очки идущие в рейтинг. О всех своих косяках я и так в курсе. В соответствии с правилами тему сейчас открою.

slavnayaya
19-04-2010, 13:18
По сути игру делал я один и считаю добавлять очки в рейтинг команде Аквариум будет не грамотно, так как я один лишь из нее участвовал в организации. Оценки по сути влияют лишь на очки идущие в рейтинг. О всех своих косяках я и так в курсе. В соответствии с правилами тему сейчас открою.

какая нам по сути разница весь аквариум делал игру или ты один? заявлял ты её от аквариума.

Jaguar
19-04-2010, 13:38
Стоптайм 3минуты Парному мясу был зачтен еще в субботу, внимательней.
.
эм, просто любопытно. Чтобы поменять колесо на фокусе, нужен был экипаж целый??:D

Йокс
19-04-2010, 13:46
эм, просто любопытно. Чтобы поменять колесо на фокусе, нужен был экипаж целый??:D
водитель :p
У Валеры не оказалось ни домкрата ни балонника нормального + надо было посмотреть может ли машина ехать дальше :)

а стоптайм почему не знаю.. но на меня экипаж возмущался, что я мол не еду дальше куда-то на Манчестерскую, а пытаюсь снять прикипевшее колесо =)

Jaguar
19-04-2010, 13:48
водитель :p
У Валеры не оказалось ни домкрата ни балонника нормального + надо было посмотреть может ли машина ехать дальше :)
во дает млин....тогда у него в машине полюому нет ни огнетушителя ни аптечки:D но к счастью есть запаска:D

MiX
19-04-2010, 16:51
Кстати говоря, звонили не мы, а Осторожные Брейкеры.
У нас был к КЦ человек-АГТ Сгу, она тупо 8 минут подбирала код =) Т.к. передали мы ей 555.
Правда, насколько я помню первый код на стене был 455 и уже его просило АГТ уточнить. Т.е. в одно окно он принялся, а в другом его же просило уточнить :)

грициан
19-04-2010, 16:59
Правда, насколько я помню первый код на стене был 455 и уже его просило АГТ уточнить. Т.е. в одно окно он принялся, а в другом его же просило уточнить :)
У меня так же было.

Jaguar
19-04-2010, 17:03
Кстати говоря, звонили не мы, а Осторожные Брейкеры.
У нас был к КЦ человек-АГТ Сгу, она тупо 8 минут подбирала код =) Т.к. передали мы ей 555.
Правда, насколько я помню первый код на стене был 455 и уже его просило АГТ уточнить. Т.е. в одно окно он принялся, а в другом его же просило уточнить :)
да звонили мы, после того как я назвал Мише все три кода найденных, он мне подтвердил что они верны. и сказал чтобы попробовали ввести еще раз - и коды были приняты.

Fomka
19-04-2010, 19:45
Спасибо Мише за игру! Если вначале хотелось рифмовать организатора нехорошими словами, то сейчас, по прошествии времени, ясно, что игра получилась хоть и не бескосячная, но яркая и запоминающаяся.
После первой половины игры - штурма и Полевой-Сабировской с кучей меток - возникла мысль, что Пуккарас - это маленький ДРК))) Хотя дальше разрывы шаблонов кончились.
К сожалению, грибы оказались не наши... протупив с раскуркой двух заданий, слили игру и сезон =(((

Спасибо за трубу и за сталкер на Манчестерской. И вообще за кусочек редзона в ДЛ... хотя лучше о таком предупреждать пораньше, чем на вечернем брифе.

И, да, с прошедшим днём рождения) Желаю тебе найти напарников на создание игр, которые бы помогали реализовывать твои идеи оптимальным образом.

DrK
19-04-2010, 20:20
возникла мысль, что Пуккарас - это маленький ДРК)))
Муа-ха-ха

DrK
19-04-2010, 20:20
Желаю тебе найти напарников на создание игр, которые бы помогали реализовывать твои идеи оптимальным образом.
Муа-ха-ха еще раз)))

Fomka
19-04-2010, 21:57
Муа-ха-ха еще раз)))
Буду ждать игру от инициативной группы "Четыре кота" :D

botAn
19-04-2010, 22:12
возникла мысль, что Пуккарас - это маленький ДРК)))

мы кстати эту мысль за игру оооооой сколько раз озвучивали

Paltus1317
19-04-2010, 22:27
Буду ждать игру от инициативной группы "Четыре кота" :D

Три кота рыбу сразу порешат, как пить дать...

Laww
19-04-2010, 22:31
Призеры игры и сезона уже никак не поменяются?

грициан
19-04-2010, 22:35
Три кота рыбу сразу порешат, как пить дать...
Эт ты по собственному опыту?:)

nata3016
19-04-2010, 23:50
Эт ты по собственному опыту?:)

О да! Он даже не стал играть в игру от 3Ко :)

Paltus1317
20-04-2010, 00:48
Эт ты по собственному опыту?:)

Да, у меня нюх!

Ol4ik
20-04-2010, 09:43
После первой половины игры - штурма и Полевой-Сабировской с кучей меток - возникла мысль, что Пуккарас - это маленький ДРК)))

о да!!!!! :D мы тоже поминали в суе великого Дрк и пытались использовать ведро в дестрое на Репищева! я все ходила и приговаривала "не просто так оно здесь, ой не просто".... :blabla:

Pionika
20-04-2010, 10:46
Да, у меня нюх!

Рыбы хорошо различают запахи растений, животных, собственных сородичей. Эти органы обоняния несут также постоянное «дежурство» по обеспечению безопасности как всего косяка, так и каждой особи в отдельности. Присутствие хищников уже издалека вызывает у рыб тревогу, порождает панику.

Мне кажется, его нюху можно доверять :)

Paltus1317
20-04-2010, 11:28
Мне кажется, его нюху можно доверять :)

Ключевое слово "косяк", да?

DashИК
20-04-2010, 13:10
К вопросу о "повезло".
На этой игре я поняла, что значит "везение":
Везение - это, когда преодолев 100 с лишним метров трубы, ты сообщаешь в КЦ последние цифры кода, перезваниваешь чтобы убедиться, что принято и слышишь в трубке: "Недостаточно средств для звонка" :p .

mymy
20-04-2010, 13:14
Неее, это когда ты ползешь вверх, а с каждым новым пролетом тебе телефон все чаще сообщает что он скоро сядет и ты думаешь, а хватит ли его до верху? ;)

slavnayaya
20-04-2010, 13:15
а мне весь код сразу продиктовал ваня наш! молодчина какой!

Fomka
20-04-2010, 13:19
К вопросу о "повезло".
На этой игре я поняла, что значит "везение":
Везение - это, когда преодолев 100 с лишним метров трубы, ты сообщаешь в КЦ последние цифры кода, перезваниваешь чтобы убедиться, что принято и слышишь в трубке: "Недостаточно средств для звонка" :p .
Это не везение, это раздолбайство =) Наличие средств на телефоне надо проверять ПЕРЕД игрой)))

DashИК
20-04-2010, 13:23
Это не везение, это раздолбайство =) Наличие средств на телефоне надо проверять ПЕРЕД игрой)))
ПЕРЕД игрой они у меня были, обычно хватало :blabla:

Неее, это когда ты ползешь вверх, а с каждым новым пролетом тебе телефон все чаще сообщает что он скоро сядет и ты думаешь, а хватит ли его до верху? ;)
Так вот оказывается где у везунчиков гнездо :D .

DbSergey
20-04-2010, 16:43
"Везение" - это когда в 22:21 нажимаешь кнопку "Подключить" в утилите модема и видишь, что подключиться не получается. Проверяешь средства и понимаешь, что Мегафон снова чудит и у тебя на счету минус четыре рубля :)

KirKiller
20-04-2010, 16:51
К вопросу о "повезло".
На этой игре я поняла, что значит "везение":
Везение - это, когда преодолев 100 с лишним метров трубы, ты сообщаешь в КЦ последние цифры кода, перезваниваешь чтобы убедиться, что принято и слышишь в трубке: "Недостаточно средств для звонка" :p .

Неее, это когда ты ползешь вверх, а с каждым новым пролетом тебе телефон все чаще сообщает что он скоро сядет и ты думаешь, а хватит ли его до верху?

"Везение" - это когда в 22:21 нажимаешь кнопку "Подключить" в утилите модема и видишь, что подключиться не получается. Проверяешь средства и понимаешь, что Мегафон снова чудит и у тебя на счету минус четыре рубля

Чего-то разговор мне все больше напоминает старый боянный анекдот про поручика Ржевского :D
Все вы не правы. Вот когда педаль тормоза в пол до упора на полной скорости, а дальше 50/50. Либо хватит тебе тормозного пути, либо нет

DashИК
20-04-2010, 16:54
"Везение" - это когда в 22:21 нажимаешь кнопку "Подключить" в утилите модема и видишь, что подключиться не получается. Проверяешь средства и понимаешь, что Мегафон снова чудит и у тебя на счету минус четыре рубля :)
Это везение, если игра начинается в 22-30, а если в 22-00, то это "везение", ты счас о каком из вариантов говоришь?

DbSergey
20-04-2010, 21:18
Это везение, если игра начинается в 22-30, а если в 22-00, то это "везение", ты счас о каком из вариантов говоришь?
Да это и при начале в полодиннадцатого "везение" - деньги шли минут десять. Все 10 минут пришлось топпланировать :)

slavnayaya
20-04-2010, 21:28
Да это и при начале в полодиннадцатого "везение" - деньги шли минут десять. Все 10 минут пришлось топпланировать :)

это не "везение", это распи*дяйство!:)

III007III
21-04-2010, 00:24
это распи*дяйство!:)
Вот и пришли к реальной оценке игры:D :D :D

slavnayaya
21-04-2010, 00:33
кстати забыла ещё сказать - огромное ФИ за нереальное кол-во грамматических ошибок в заданиях которые постоянно сбивали с мыслей.

nata3016
21-04-2010, 00:37
кстати забыла ещё сказать - огромное ФИ за нереальное кол-во грамматических ошибок в заданиях которые постоянно сбивали с мыслей.

Это был албанский :)

slavnayaya
21-04-2010, 00:38
Это был албанский :)

ты думаешь?
а по мне так это был пипец)

III007III
21-04-2010, 00:41
ты думаешь?
а по мне так это был пипец)
Пипец был у Ёжиков, не путай)))

slavnayaya
21-04-2010, 00:42
Пипец был у Ёжиков, не путай)))

нет что ты, спутать - ни за что! имела ввиду несколько другое, написать откровеннее постеснялась)

III007III
21-04-2010, 00:46
нет что ты, спутать - ни за что! имела ввиду несколько другое, написать откровеннее постеснялась)
это распи*дяйство!:)
:D

prinncessa
21-04-2010, 00:53
кстати забыла ещё сказать - огромное ФИ за нереальное кол-во грамматических ошибок в заданиях которые постоянно сбивали с мыслей.
да хватит вам уже..
человек старался как мог, ну не получилось всё как хотел.. ошибки свои он понял.. чего цепляться то к каждой мелочи?...

slavnayaya
21-04-2010, 00:56
да хватит вам уже..
человек старался как мог, ну не получилось всё как хотел.. ошибки свои он понял.. чего цепляться то к каждой мелочи?...

фигасе мелочь!
ты реально считаешь мелочью ошибки в заданиях? тока к третьему заданию это примелькалось, а по-началу мы курить пробовали через ошибки потому что так часто загадывают есличо, через пропуск букв или некорректно написанное слово.

prinncessa
21-04-2010, 00:57
фигасе мелочь!
ты реально считаешь мелочью ошибки в заданиях? тока к третьему заданию это примелькалось, а по-началу мы курить пробовали через ошибки потому что так часто загадывают есличо, через пропуск букв или некорректно написанное слово.
я считаю, что всё уже сказано не по одному разу и не вижу смысла дальше продолжать. вот и всё.
и да, нашему экипажу ошибки в заданиях не мешали играть..

update. перечитала задания, то ли я Идиот, то ли разговариваю на албанском как на родном.
не вижу я ошибок...

El Red
21-04-2010, 01:34
ой накидали-то
*отплёвывается*
а мне понравилось и ниипёт

смотрю вот на оценки от д4ф и думаю: а кто сколько поставил, что такие средние получились? учитывая, что от меня было 4-5-4
путем нехитрых вычислений получаем, что за организацию остальные поставили в среднем 2,25, за места - 3,75, за задания - 3. крута-та...)

slavnayaya
21-04-2010, 09:04
ой накидали-то
*отплёвывается*
а мне понравилось и ниипёт

смотрю вот на оценки от д4ф и думаю: а кто сколько поставил, что такие средние получились? учитывая, что от меня было 4-5-4
путем нехитрых вычислений получаем, что за организацию остальные поставили в среднем 2,25, за места - 3,75, за задания - 3. крута-та...)

оценки скинула в личку

Stasek
21-04-2010, 10:42
Чего-то разговор мне все больше напоминает старый боянный анекдот про поручика Ржевского :D
Все вы не правы. Вот когда педаль тормоза в пол до упора на полной скорости, а дальше 50/50. Либо хватит тебе тормозного пути, либо нет

Ну у меня однажды на оке тормоза вообще отказали когда я ехал 50км/ч в центр в районе гостинки, так вот мне реально повезло, что поток был не сильный и пешеходов как обычно лезущих на красный не было. Ощущения были посильнее прыжка с парашютом.

Ol4ik
21-04-2010, 11:26
да хватит вам уже..
человек старался как мог, ну не получилось всё как хотел.. ошибки свои он понял.. чего цепляться то к каждой мелочи?...

вот +1!! налетели как коршуны.

да, был косяк с коктейлем, много КО-3, лиса носилась, но уж ошибки в заданиях так яростно щас обсуждать, имхо лишнее. задания были легкокурибельны, не надо высасывать из пальца.

в любом случае, делать игру - это большое дело. и он молодец, что сделал ее. и была она не самая плохая имхо.

slavnayaya
21-04-2010, 11:43
в любом случае, делать игру - это большое дело. и он молодец, что сделал ее.


согласна-согласна!

ожидания не оправдались поэтому как-то сразу вышел негавтив, соре, таки я наверна не права.

Pukkaras
21-04-2010, 12:39
Рейтинг обновлен. Был обновлен еще вчера!
http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2434

slavnayaya
21-04-2010, 12:43
фдесятке!!!

экстаз с победой в сезоне!

Laww
21-04-2010, 13:03
Тазик с победой! Ели - с чашкой =) Осторожные - с вырванным третьим местом =) Все молодцы! =)

Paltus1317
21-04-2010, 13:03
Рейтинг обновлен. Был обновлен еще вчера!

Ага, третье место для нас было без шансов. Пропуск игры не сказался :)

DashИК
21-04-2010, 13:13
Хочу обратить внимание Администратора направления, что рейтинг команд посчитан неправильно - если в зачет идут результаты 5 лучших игр, то у команды "ПеПелаЦ" должно быть 29 очков!
Тазики - с победой, Елей с почти победой, ну а с Осторожными Брейкерами мы отдельно поговорим :D .
Поздравляю всех с окончанием первого сезона ДЛ.1!!!

den_za
21-04-2010, 13:14
Экстаз и Елей я уже поздравлял, ОБ - с 3-м местом вас!!!
С вами было интересно сражаться, жаль, что нам чутка не повезло, но вы молодцы!!!

P.s. разрывы в 1 очко начинают напрягать )))

Pukkaras
21-04-2010, 13:25
упс, реальне ошибся, хотя вчера несколько раз проверил. спасибо. уже поправил

DashИК
21-04-2010, 13:27
упс, реальне ошибся. спасибо.
За что ты нас так не любишь? :(

Pukkaras
21-04-2010, 13:40
Дашик, как ты могла так подумать.. Да я себя скорей не люблю.

DashИК
21-04-2010, 13:46
Дашик, как ты могла так подумать.. Да я себя скорей не люблю.
Спасибо, Мишань, на добром слове :) .

Ol4ik
21-04-2010, 17:16
Осторожные - с вырванным третьим местом =) Все молодцы! =)

спасибо!)

Экстаз и Елей я уже поздравлял, ОБ - с 3-м местом вас!!!
С вами было интересно сражаться, жаль, что нам чутка не повезло, но вы молодцы!!!

P.s. разрывы в 1 очко начинают напрягать )))

с вами тоже!! в первые игры мы и не надеялись, что сможем с вами бороться в сезоне, а уж тем более выиграть у вас!!!

ну а с Осторожными Брейкерами мы отдельно поговорим :D .

только не в терновый куст! только не в терновый куст!! (с) )))

DashИК
21-04-2010, 17:28
с вами тоже!! в первые игры мы и не надеялись, что сможем с вами бороться в сезоне, а уж тем более выиграть у вас!!!
После первых игр мы вообще не думали о месте в сезоне :blabla:
только не в терновый куст! только не в терновый куст!! (с) )))
Эту сказку я читала, так что уловка не сработала :p .

Ol4ik
21-04-2010, 17:33
После первых игр мы вообще не думали о месте в сезоне :blabla:
.
верю,верю, сам болтун!! :D


Эту сказку я читала, так что уловка не сработала :p .

чиорт...... *судоржно бегает вокруг рабочего стола пытаясь придумать другую уловку*