PDA

Просмотреть полную версию : Курьезы на дорогах


liveder
30-11-2006, 12:28
Пиздец. Еду по луначарскому под 90. Между композиторов и выборгским. Передо мной восьмерка белая едет. Вдруг, из ленты выезжает белая хрень и.... ЕДЕТ ПО ВСТРЕЧКЕ. Причем, перестроилась в крайне левый мой ряд. Не знаю как тормозила восьмерка, но я с блокированными колесами прошел метра два(слава богу не так уж и скользко еще).
Ребят, это нормально? %) Шо за нах? =)

Evgen
30-11-2006, 12:46
Бугага! канешна нармально!! ты чио первый день за рулем!? =))

SoN!ce
30-11-2006, 12:58
Ну и дороги тупо сделаны :) Мне не нравится этот въезд/выезд из Ленты вааще :(
Есть еще одна дорожка от Композиторов к Выборгскому .. кусок Асафьева вроде.. дык я пока водить училась я постоянно принимала ее за двустороннюю, хотя полосы там 2, разделенные газоном :) Инструктор уже забивал и тихо сидел пока я перестраивалась в крайний правый и поворачивала с умным видом на встречную полосу :D

Strelkey
30-11-2006, 18:09
Не, просто встречка теперь не котируется, на подготовке к игре удалось поездить по КАДу по встречке :D ... ну правда я не один такой был, а еще пара десятков машин, которые сперва ровненько по левому ряду сдавали задом до ближайшего разворота, а потом всем надоело и развернувшись поехали передом :)

Дело было в пробке перед Вантовым мостом, че та там мрак какой-то был, машины просто стояли.