PDA

Просмотреть полную версию : Подарю кучу оловянных солдатиков и немного бонусов в подарок


FLUGgER
06-05-2010, 22:18
*Мопед не мой, мой копипаст. Не спам*

Если вы или ваши знакомые увлекаются коллекционированием оловянных солдатиков (и не только солдатиков), то прочитайте текст ниже. Если никто не увлекается, то вы тоже можете прочитать текст ниже.

Волею случая в моих закромах оказалась куча очень красивых, раскрашеных яркими красками оловянных солдатиков самых разных видов и очертаний. Куча - это несколько килограмм.
Я горю желанием подарить это все кому-нибудь увлекающемуся или просто жаждущему получить замечательную "коллекцию" воинов, спортсменов, пушек, животных и прочих фигурок.
Кроме того, в качестве бонуса есть три сотни гипсовых форм для отливки этих самых солдатиков, пара десятков килограмм олова и несколько сотен книг по данной тематике (каталоги, описание военной формы разных эпох и прочие полезные сведения).
Все это находится в центре славного города Питера, в районе Сенной Площади. И будет находиться еще несколько дней, после чего, если вы не поможете найти нового обладателя всех этих бесценных сокровищ, отправится на свалку (тут я пустил следзу для пущей убедительности).

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Поспрашивайте знакомых, кто-то обязательно заинтересуется!

Условие только одно - самовывоз, причем чем оперативнее, тем лучше. При прочих равных предпочту тех желающих, которые заберут с собой как можно больше бонусов

С уверенностью, что солдатики скоро обретут своего нового хозяина,
Waldo

**********************

Тема находится вот здесь http://dumpz.ru/showthread.php?t=53853

marlboro_
07-05-2010, 08:25
ААААыыыы!!! стоять ! мойо ) !!!!

Shrek-Ogre
08-05-2010, 22:00
куда звонить???

Odin
09-05-2010, 02:43
Еще не закрыто?....
Заберу самовывозом в ближайшее время... Только скажите, где и когда!!!

З.Ы. Есть мнение, что уже неактуально... ((((((( Или нет?????

FLUGgER
09-05-2010, 10:33
Народ, специально внизу темы сразу оставил ссылку. Кто хотел- уже давно нажал =)