PDA

Просмотреть полную версию : 22-23/05/10 SMB от Идиотов


Страницы : [1] 2

dab
23-05-2010, 08:46
а че никто не обсуждает??:confused:

зы, в целом могу сказать, что игра из КоЦэ мне понравилась...хотя играть все же запарило..особенно в японского ня-марио = )
подробнее может быть после статистики скажу, хотя и не факт..

Vika
23-05-2010, 09:13
Все утро волнует вопрос где же **бонус на вагоне??

YaWeR
23-05-2010, 10:04
Все утро волнует вопрос где же **бонус на вагоне??
он был на 47, который самый крайний, на верху, надо было нагнутся и там на какой то балке.
КО 1+ блин...........:mad:

dab
23-05-2010, 10:21
а кто знает предварительную статистику??

Ёпс
23-05-2010, 10:27
WTF
КодОп
NLS
CB
Драйв
03DR
Вентилятор
SFZ
О,М!

Salat
23-05-2010, 10:29
а ты то за кого играл?)

Ёпс
23-05-2010, 10:30
за Марио ..=)))
и вканце Принцесса японского вида,сказала мне Сенкью!))

Ost
23-05-2010, 10:35
Идиоты сделали шикарную игру.
за исключением косяков и тупняков, зачастую от оргов не зависивших игра прошла на позитиве :D

пысы: с нетерпением жду следующей! вжжжжгите!
пыпысы: а можно все уровни выложить для скачивания куда-нить? желательно одним архивом.

Paltus1317
23-05-2010, 11:00
полевое все понравилось - весело, динамично, местами достаточно забавно и неожиданно. это я про черепах в тазиках :) в марио играть не умею, потому видел только скриншоты в канале, а в перерывах между ними жевал банан. тоже, своего рода, интеллектуальный отдых :)))

вывели из себя гопники, которые нам явно помешали взять уровень. мы единственные на чьем результате они сказались?

ZORGer
23-05-2010, 11:22
Эээ, ну мы закончили. =)) Идиотам респект!! =)

DbSergey
23-05-2010, 11:23
Ммммм.... Ну мы закончили :) Спасибо Идиотам за терпение и неуемное желание показать нам перфак последнего уровня! :)

dab
23-05-2010, 11:33
Эээ, ну мы закончили. =)) Идиотам респект!! =)
ох ежик..подзатянулося дело

Sonechka
23-05-2010, 12:00
Игра прошла мимо нашего экипажа. Может, надо было как-то ограничить колличество экипажей - а-то всю ночь не покидало ощущение полнейшей ненужности.
Гопники в Гатчине знатные, их там много, и они почему-то неоднократно очень хотели общаться именно с нами, это тоже...напрягало, скажем так.
Из всего понравились только закат и рассвет...красиво было, да.


Олег (Драйв), шоколадка, немного подрасстаявшая за ночь, ждёт тебя! =)

dab
23-05-2010, 12:05
Олег (Драйв), шоколадка, немного подрасстаявшая за ночь, ждёт тебя! =)
гыг
вспоминается упомянутый тут недавно анекдотец :D

sinner
23-05-2010, 12:09
ну а статистику-то мона????
ИПВД

Sonechka
23-05-2010, 12:15
гыг
вспоминается упомянутый тут недавно анекдотец :D

:D

plague
23-05-2010, 12:23
он был на 47, который самый крайний, на верху, надо было нагнутся и там на какой то балке.
КО 1+ блин...........:mad:

крайний это 48 или 49. смотря от куда считать))

sinner
23-05-2010, 12:23
ИПВД
в том смысле что игра понра,возьмите денег
хотя утром был готов анально покарать создателя 8-3

plague
23-05-2010, 12:27
Хотелось бы посмотреть как в накидки от дождя можно смотреть вверх и при этом выйти сухим...

Mike Vazovsky
23-05-2010, 12:49
Ура... Я наконец то дома))))
Спасибо! За игру! За терпение! )))
Убегающая звездочка, прикольно))) Дадите попрыгать? :D
СПАСИБО за ТО ЧТО Ждали Нас на последнем УРОВНЕ))))
Отдельное спасибо за Водонапорки))) Жаль, что не на всех побывал((((

KirKiller
23-05-2010, 13:51
Блин. Ну ведь ползал по трубам на игре М&М. Какой черт меня опять понес в это водовод :D
Приношу свои извинения черепашке, с которой сыграл в чехарду. Я не думал, что эти тазики так раскалываются :eek:

Ну и из неприятного. Гопники на уровне с фонтаном подпортили впечатления об игре, хотя вины оргов тут нет. Спасибо экипажам других команд, которые дождались всех отъезжающих.
Кстати меток на тропинке явно пожалели. В одном месте (у мостика) ушел по достаточно явной тропинке в сторону.

Rada
23-05-2010, 14:14
ребят, орги, спасибо вам большое! игра очень понравилась из кц, особенно если учесть то, что давно не играла. а тупили мы без вашей помощи! :)))

Fomka
23-05-2010, 14:30
Всем, кто не побоялся выйти на игру из 32 уровней, спасибо за участие и терпение! =) Как и обещалось, игра оказалась не такой уж и длинной для загородного дедлайна.
Статистика, озвученная на брифе, есть выше в посте Ёпса. Окончательная статистика будет, скорее всего, завтра, когда определимся, что делать с досрочными взятиями уровней.

он был на 47, который самый крайний, на верху, надо было нагнутся и там на какой то балке.
КО 1+ блин...........:mad:
В основной части поезда 43 вагона, но если пройти ещё 250 метров, будет отдельно стоящий, 44й вагон (хорошо видно на спутниковой карте). Сразу за ним под откосом валяется ещё три каркаса вагонов, на одном из них и был код. Точное местоположение кода лучше расскажут Принцесса или Марика.
А КО1+ это, простите, к заданию, а не к бонусу.

пыпысы: а можно все уровни выложить для скачивания куда-нить? желательно одним архивом.
Обязательно сделаем в статистике.

III007III
23-05-2010, 14:44
В день Пакмэна надо было по нему игру делать :D
Игра в целом понравилась. Спасибо оргам! Набегался, налазился)
З.Ы. Спасибо за то, что нашли фонарег мой.
З.З.Ы. Пошель дальше играть в Марио. :D

PunisheR
23-05-2010, 15:01
Отличная была игра!

system error
23-05-2010, 15:09
Игра понравилась (из всех идиотских игры, эта больше всего)
Единственное, что не понравилось - это отсутствие КО для машин.
С гопниками к счастью все обошлось, но ассоциация - Игра Идиотов - гопники - становится более четкой (хотя вины оргов тут думаю нет)

sinner
23-05-2010, 15:19
Статистика, озвученная на брифе, есть выше в посте Ёпса.
у Ёпса первыми идут WTF,первый пост от них в 11-23 как раз об окончании игры.мы закончили в 7 утра,не взяв два бонуса.я чего-то не знаю о бонусах???

system error
23-05-2010, 15:21
у Ёпса первыми идут WTF,первый пост от них в 11-23 как раз об окончании игры.мы закончили в 7 утра,не взяв два бонуса.я чего-то не знаю о бонусах???
Если я правильно понимаю=) то у Епса первые - снизу =)

dab
23-05-2010, 15:21
у Ёпса первыми идут WTF,первый пост от них в 11-23 как раз об окончании игры.мы закончили в 7 утра,не взяв два бонуса.я чего-то не знаю о бонусах???

Ёпс написал в обратном порядке стат.

Fomka
23-05-2010, 15:21
у Ёпса первыми идут WTF,первый пост от них в 11-23 как раз об окончании игры.мы закончили в 7 утра,не взяв два бонуса.я чего-то не знаю о бонусах???
Там в обратном порядке =)

Фрай
23-05-2010, 15:24
Павлик, после сегодняшних 9 часов в скайпе у нас с тобой общий мозг. я Тоже думала, что у Ёпса сттистику надо по порядку читать))))
игра понра))) спасибо.
ненавижу звуки Марио))) всю ночь слушала по скайпу)

Рим Римыч
23-05-2010, 15:37
оргам спасибо за игру))) много интересного: бегающая звёздочка, черепахи, тучки на ЛЭПине ))) но с вагонами - это жесть, их когда считаешь вероятность сбиться очень высока(((
з.ы. где код в бункере был (по полевому бонусу)?
з.з.ы. СИСЬКА -ЖЕСТЬ!!!

III007III
23-05-2010, 15:49
з.ы. где код в бункере был (по полевому бонусу)?

В комнатке где дозоровский код внизу на трубе.
ЗЫ. Спасибо в этом бомбаре Глюкки! Повеселил очень :D

Fomka
23-05-2010, 16:03
Спасибо за позитивные отзывы, очень рады за тех, кому понравилось!

Единственное, что не понравилось - это отсутствие КО для машин.
Везде дороги были примерно одинакового качества - КО1+ ("стандартная областная дорога, иногда раздолбанная, но проезжабельная"). На единственном уровне, где КО для машин был выше, это было указано прямым текстом.

з.ы. где код в бункере был (по полевому бонусу)?
Внизу под полом на трубе, в радиусе 3 метров от метки.

Рим Римыч
23-05-2010, 16:05
В комнатке где дозоровский код внизу на трубе.

уточняющий вопрос: труба которая из стены торчала или большая труба с задвижкой?

Laww
23-05-2010, 16:06
Спасибо за отличную игру! Очень понравилось. Отдельно спасибо за наш "бояны" на бонусе =)) Не порадовали гопники, но из КЦ трудно судить о том, что там происходило.

svin
23-05-2010, 16:19
уточняющий вопрос: труба которая из стены торчала или большая труба с задвижкой?
Большая труба с задвижкой которая из пола, нужно было убрать деревянный настил рядом с трубой и смотреть снизу.

Рим Римыч
23-05-2010, 16:25
svin
и откуда ты всё знаешь)) спасибо))

nata3016
23-05-2010, 16:37
Спасибо за игру! Она малость прошла мимо нас, с точки взятия полевых заданий-бонусов, но в Марио я думаю, что Паха наигрался вдоволь :) На брифе кто-то сказал, что в Гатчине после 23.00 остаются только гопники и таксисты, что подтвердилось на все 100 % :( Лично столкнулась с гопником на такси, и ощущение ниже среднего, скажу я вам, когда к тебе докапывается пьяный мужик с явным намерением набить тебе морду лица :( Сочувствую Го и его машинке.

svin
23-05-2010, 16:46
и откуда ты всё знаешь)) спасибо))
Сам дошел методом проб, ошибок и наблюдания за Глюки лазающим под полом в соседней комнатке. :)

unxed
23-05-2010, 17:14
Игра понравилась; идиоты, спасибо! :-D
Тема сначала казалась абсолютно унылой, а игра в результате получилась вполне "с огоньком" :)

Но осталось много непонятного, мы все (КО) очень ждем комментариев.

Дедлайн, верните КО для машин! Хотя бы на областных играх. Даже если дороги сравнительно одного качества. Как минимум, когда есть КО для машин, можно не убивать аппарат, забираясь туда, куда изначально и не надо было.

Walker
23-05-2010, 17:57
игра понравилась. Несколько раз тупили яростно, но потом раступлялись. Идеи были охуенные.
Спасибо идиотики. Ня. ^__^

III007III
23-05-2010, 18:06
игра понравилась. Несколько раз тупили яростно, но потом раступлялись. Идеи были охуенные.
Спасибо идиотики. Ня. ^__^
Кошка, разлогинься:D

adv
23-05-2010, 18:27
Начало сезона удалось! Спасибо за игру, особенно за водонапорки, очень позитивно полазили )

YaWeR
23-05-2010, 18:29
В основной части поезда 43 вагона, но если пройти ещё 250 метров, будет отдельно стоящий, 44й вагон (хорошо видно на спутниковой карте). Сразу за ним под откосом валяется ещё три каркаса вагонов, на одном из них и был код. Точное местоположение кода лучше расскажут Принцесса или Марика.
А КО1+ это, простите, к заданию, а не к бонусу.


Обязательно сделаем в статистике.


Ну 44 мы нашли, на нем метка, дальше на 45 метка есть (котрый на рельсах еще полу лежит, дальше на лево еще два вагона лежат).. если пройти дальше то там еще 48 есть.

В задании как я понимаю было КО 2.
А вот в Бонусе КО 1 +.
Как я понял вопрос по КО несколько раз утоняли в КЦ, и не тольок наша команда....

Зачем тогда была метка на 45 вагоне.. который как бе за 44, и там искать можно вообще где угодно.....

ТРЕБУЕМ фото этого злоебонуса, без него не поверим!!!!!!

prinncessa
23-05-2010, 19:03
Зачем тогда была метка на 45 вагоне.. который как бе за 44, и там искать можно вообще где угодно.....

ТРЕБУЕМ фото этого злоебонуса, без него не поверим!!!!!!
метку на 45 вагоне ставили уже когда уходили. потому как решили, что к вагонам можно выйти еще и из леса, а не только по рельсам.
Бонус изначально был написан заеб**..

собственно, написан он на самом крайнем левом вагоне (если смотреть со стороны его начала) наверху, в дальней центральной части на перекладинке большими чёрными цифрами..

что же касается игры. Спасибо всем за участие )
очень радуют позитивные отклики )

den_za
23-05-2010, 19:13
огромное спасибо за игру!!! все было на высшем уровне!!!
несмотря на незнание исходного материала, антуражность очень чувствовалась! Задания интересные и разнообразные! Места - отличные! Перфаки - фееричные!!! Агенты выше всяких похвал!
Давно ждал игру от вас и очень-очень рад, что ожидания оправдались!!!

Sonechka
23-05-2010, 19:26
Маша Шарки (вроде, правильно), я сегодня съездила за твоим инвертором, он теперь у меня) Пиши в личку, скину телефон)

Ksyu
23-05-2010, 19:31
И вам, вам всем спасибо за ваши радостные лица и открытые улыбки на наших уровнях =)
http://s11.radikal.ru/i184/1005/3e/72fe3b018c02.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1005/54/1d9f2e1d7eaa.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1005/c7/8ac66fdf6dcb.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1005/88/221be8679a7c.jpg

ol4u
23-05-2010, 19:32
Спасибо большое за очень очень очень хорошую игру!!!!

sharkey
23-05-2010, 19:39
Маша Шарки (вроде, правильно), я сегодня съездила за твоим инвертором, он теперь у меня) Пиши в личку, скину телефон)
спасибо))))

kohaku_no_neko
23-05-2010, 19:44
Игра в целом понравилась, хотя в КЦ мне было очень странно.

И это... можно еще раз ссылку на японского марио?:p :rolleyes:

Yuki
23-05-2010, 19:50
ребят, спасибо большое за вашу игру! очень понравилось! ) побывали если не на всех, то на большинстве заданий! водонапорка с водопадом прекрасна! она нам очень понравилась. ) а ваши черепашки снились мне все врямя пока я отсыпалась. ))))) напугали вы меня изрядно. )
еще раз спасибо!

EVenom
23-05-2010, 20:44
Спасибо за ваш позитифф!!! За смекалку и рвение к победе!!))....это я к игрокам)))))))))............

грициан
23-05-2010, 20:59
Спасибо за игру. Из КЦ она понравилась. Жаль что она у нас с самого анонса-предмиссии и до конца вообще не пошла.

Jaguar
23-05-2010, 21:02
Огромное спасибо за игру! Фомке респект за марио, реально много труда вложил чтобы это сделать - и итогу прсото супер! всю ночь рубиться в марио...ух!
Игра отличная, задумки красивые, на мсетах тоже супер! два раза бегали по лентам красно-белым в лесу)) ЛЭПина зачот, только большая просьба на будщее людей стоящий снизу (не знаю орги это были или конкуренты) оставить все комментарии при себе - реально бесило слушать ваши крики снизу.

ждем окончательную статистику!

Ъ!!!111
23-05-2010, 21:02
http://www.youtube.com/watch?v=hqa4jOo6kmo

Mike Vazovsky
23-05-2010, 21:15
Хммм.... А где мона будет посмотреть фото с игры??? :)

III007III
23-05-2010, 21:46
http://www.youtube.com/watch?v=hqa4jOo6kmo
Да, благо не по этой фигне была ПМ :D

dab
23-05-2010, 21:47
http://www.youtube.com/watch?v=hqa4jOo6kmo
пиля..оно было в инете :eek: хотя там не перевести надпись вконце

prinncessa
23-05-2010, 21:59
пиля..оно было в инете :eek: хотя там не перевести надпись вконце
ну надпись переводить и не надо было..
там в конце в титрах был забит код..

Stasek
23-05-2010, 22:04
ну надпись переводить и не надо было..
там в конце в титрах был забит код..

А мы вот сначала переводили все тексты из "колонок" =)

kohaku_no_neko
23-05-2010, 22:05
А мы вот сначала переводили все тексты из "колонок" =)
все так делали >_<''

Lios
23-05-2010, 22:07
И чо там написано? : )

prinncessa
23-05-2010, 22:12
И чо там написано? : )
и мне интересно)))

Stasek
23-05-2010, 22:14
И чо там написано? : )

В целом подсказки по прохождению.

PunisheR
23-05-2010, 22:17
Фотографии полный отвал башки!!! Дайте ещо!!!

prinncessa
23-05-2010, 22:19
ТРЕБУЕМ фото этого злоебонуса, без него не поверим!!!!!!

Мы посоветовались и решили, что сфотографируем после второй игры, так как сейчас займёмся её подготовкой и кататься в сёмрино будет особо некогда))

Фотографии полный отвал башки!!! Дайте ещо!!!
фотографы наши выспятся и будут вам фото))

YaWeR
23-05-2010, 22:24
Мы посоветовались и решили, что сфотографируем после второй игры, так как сейчас займёмся её подготовкой и кататься в сёмрино будет особо некогда))

Будем очень очень ждать=)

El Red
23-05-2010, 22:39
идиотики, вы супер-молодцы, спасибо вам за эти выходные. я вас абажаю))
всё офигенно понравилось, общего впечатления не подпортила даже история с гопами.
особенное спасибо тем, кто был на последнем уровне и ждал ВТФ, за позитивное утро и персональный перфак)

кстати, а кто-нибудь брал зачеркнутый код на водонапорке-не-помню-какой? Он был написан на центральной трубе, и у него было зачёркано начало..

prinncessa
23-05-2010, 22:43
идиотики, вы супер-молодцы, спасибо вам за эти выходные. я вас абажаю))
всё офигенно понравилось, общего впечатления не подпортила даже история с гопами.

кстати, а кто-нибудь брал зачеркнутый код на водонапорке-не-помню-какой? Он был написан на центральной трубе, и у него было зачёркано начало..
код на водонапорке в Антелево (вроде про нее ты? ) был прописан так, что мы сами его взять не смогли когда написали.. ибо на деревянные доски вставать не решались. (в отличие от некоторых)

El Red
23-05-2010, 22:48
код на водонапорке в Антелево (вроде про нее ты? ) был прописан так, что мы сами его взять не смогли когда написали.. ибо на деревянные доски вставать не решались. (в отличие от некоторых)
видимо, про нее.
мне вот и интересно, есть ли еще такие сумасшедшие, кроме меня

botAn
23-05-2010, 23:12
Спасибо большое "i-диотам" за первую в нашей жизни пригородную игру
Это было здорово и хоть для нас, как я поняла, она оказалась значительно дольше чем "стандартная пригородная игра", впечатления остались крайне положительные, а эмоции позитивные
Отдельное спасибо, хоть об этом тут уже и неоднократно говорилось, за то, что всё же дали нам возможность увидеть перфак перфачный с последнего уровня

P.S.:http://doodoo.ru/smiles/muz/marioluigi.gif (http://doodoo.ru/smiles/muz/index03.htm)

svin
23-05-2010, 23:16
код на водонапорке в Антелево (вроде про нее ты? ) был прописан так, что мы сами его взять не смогли когда написали.. ибо на деревянные доски вставать не решались. (в отличие от некоторых)
Извините, но я считаю это просто феерией! Просто праздникдуха какой-то. Мы написали, но там пол может легко провалиться.

prinncessa
23-05-2010, 23:16
Отдельное спасибо, хоть об этом тут уже и неоднократно говорилось, за то, что всё же дали нам возможность увидеть перфак перфачный с последнего уровня

вы нас тоже порадовали , появившись с другой стороны из полей)) да еще и на позитиве такие )) молодцы) мы рады, что вы прошли игру целиком)

Извините, но я считаю это просто феерией! Просто праздникдуха какой-то. Мы написали, но там пол может легко провалиться.
я код писала повиснув одной рукой за ступеньку.. практически вслепую... и на доски мы не вставали, и не хотели чтоб на них встал кто-то еще.. по этому и переписали в другом месте, менее опасном.. и если на доски не залезть, то код даже не виден.

botAn
23-05-2010, 23:25
появившись с другой стороны из полей))

как из другойhttp://doodoo.ru/smiles/udivlen/u100.gif (http://doodoo.ru/smiles/udivlen/index10.htm)
а мы вот не знали бы, думали бы что так и задуманоhttp://doodoo.ru/smiles/ulibka/s124.gif (http://doodoo.ru/smiles/ulibka/index13.htm)
утренняя солнечная поездка по безкрайним одуванчиковым полям-лугам, вокруг лошадки, коняшки, коровки - красотаааааааа

svin
23-05-2010, 23:26
я код писала повиснув одной рукой за ступеньку.. практически вслепую... и на доски мы не вставали, и не хотели чтоб на них встал кто-то еще.. по этому и переписали в другом месте, менее опасном.. и если на доски не залезть, то код даже не виден.
Игра понравилась, да и не хочу раскидывать говно по форуму, но это извините пиз**ц.

Fomka
23-05-2010, 23:28
Ну 44 мы нашли, на нем метка, дальше на 45 метка есть (котрый на рельсах еще полу лежит, дальше на лево еще два вагона лежат).. если пройти дальше то там еще 48 есть.

В задании как я понимаю было КО 2.
А вот в Бонусе КО 1 +.
Как я понял вопрос по КО несколько раз утоняли в КЦ, и не тольок наша команда....
Объясню нашу логику по нумерации вагонов. 44й вагон стоит на рельсах. Сразу за ним под откосом бок к боку лежат три корпуса вагонов без тележек, на одном из которых и написан код. Нумеровать ли эту груду металлолома как идущие подряд вагоны поезда - вопрос спорный, поэтому в бонусе так и было написано - "за 44м вагоном".

По коду опасности я уже писал, повторюсь. Бонус приходил одновременно со следующим заданием, сначала текст задания, потом бонуса. Строчка "Опасность" со значением "1+", автоматически добавляемая АГТ, относилась к заданию, а не к бонусу.

DblMok
23-05-2010, 23:28
Спасибо за игру! Благодарю за выходные и отличную реализацию хорошей задумки.
ПС Звезда и черепахи - зачёт =) Больше по основе практически ничего не видел, но то, что видел - очень понравилось.

prinncessa
23-05-2010, 23:34
как из другойhttp://doodoo.ru/smiles/udivlen/u100.gif (http://doodoo.ru/smiles/udivlen/index10.htm)
а мы вот не знали бы, думали бы что так и задуманоhttp://doodoo.ru/smiles/ulibka/s124.gif (http://doodoo.ru/smiles/ulibka/index13.htm)
утренняя солнечная поездка по безкрайним одуванчиковым полям-лугам, вокруг лошадки, коняшки, коровки - красотаааааааа
нуууу...
может это мы, конечно, приехали как всегда не оттуда, а вы как раз по правильному пути. тут вопрос спорный)))

Игра понравилась, да и не хочу раскидывать говно по форуму, но это извините пиз**ц.
имхо, лучше переписать код на более очевидном месте , чем потом отвечать за упавших вниз с проломленных досок участников.

/то что это пиз**ц мы согласны и учтем на будущее/

грициан
23-05-2010, 23:44
хоть для нас, как я поняла, она оказалась значительно дольше чем "стандартная пригородная игра"
Да вроде как раз у вас она была по времени стандартным загородным ДЛ:))

El Red
24-05-2010, 00:09
Извините, но я считаю это просто феерией! Просто праздникдуха какой-то. Мы написали, но там пол может легко провалиться.
нуууу...
имхо, лучше переписать код на более очевидном месте , чем потом отвечать за упавших вниз с проломленных досок участников.

а участникам лучше бы смотреть по сторонам и под ноги прежде, чем слезать с лестницы, с которой код легко берется, на какую-то срань *STUPID*
надеюсь, больше таких сумасшедших не нашлось)

El Red
24-05-2010, 00:26
Спасибо большое "i-диотам" за первую в нашей жизни пригородную игру
Это было здорово и хоть для нас, как я поняла, она оказалась значительно дольше чем "стандартная пригородная игра", впечатления остались крайне положительные, а эмоции позитивные
Отдельное спасибо, хоть об этом тут уже и неоднократно говорилось, за то, что всё же дали нам возможность увидеть перфак перфачный с последнего уровня

P.S.:http://doodoo.ru/smiles/muz/marioluigi.gif (http://doodoo.ru/smiles/muz/index03.htm)
по времени все получилось очень даже неплохо.
вот когда после 1-4 мы поняли, что мы прошли 4 уровня за три часа, а у нас впереди еще 28... вот тогда стало немного не по себе)
подшутили знатно, зачёт :)
вообще, варп реализовали клево. и формат Марио выдержали, и на двое суток игру не растянули)

KirKiller
24-05-2010, 00:29
по времени все получилось очень даже неплохо.
вот когда после 1-4 мы поняли, что мы прошли 4 уровня за три часа, а у нас впереди еще 28... вот тогда стало немного не по себе)

Да. Кстати. Не понял. А где обещаные какие-то 32 уровня? Мы прошли 84. Хочется всякие вкусные ништяки в подарок за первыполнение программы мероприятия ;)

Plush
24-05-2010, 00:31
понравилась игра очень!!
спасибо идиотам.)

somix
24-05-2010, 00:51
Идиотики, спасибо за игру!!! Организация как всегда на высшем уровне!

Walker
24-05-2010, 01:53
ЛЭПина зачот, только большая просьба на будщее людей стоящий снизу (не знаю орги это были или конкуренты) оставить все комментарии при себе - реально бесило слушать ваши крики снизу.


Вот тебе и демократия...

Djafar-AGA
24-05-2010, 02:15
Большое спасибо Идиотам! Игра супер! Все сделано основательно, с душой и для нас. Приятно ))
И даже выебонус не смог испортить приятное послевкусие :)

Annushka
24-05-2010, 02:52
офигенная игра, спасибо!!!!!
я терпеть не могу игрушку Марио по причине того, что "я не хозяйка своим ручкам", и мне ее тупо не пройти))) однако, ваша игра доставила огромное удовольствие... она вся была пропитана духом игрушки, и ее воплощение не может оставить меня равнодушной!!!
наш экипаж собрал почти все перфаки - это было крутабл!!!
гоняющиеся за нами черепашки - я все думала, не, ну что они мне сделают, ну схватят за ноги и чо... а они как давай кусаться...)))
картонные вопросы - класс!!! нам повезло, что у нас в экипаже есть два высоких игрока, иначе я вот хз, что мне там делать с моим-то ростом (160см) =)
облачка на ЛЭПине - снизу смотрелось офигенно!!!)))
варп-зоны - супер реализация!!!
последний уровень - говорящий вентилятор, этапять =)
лсд-грибы с водонапорками - оформление зачОт!!!
и это еще далеко не все, что вспоминается...
спасибо!!!!!! умнички!!!!!!

Sobakan
24-05-2010, 09:24
http://www.youtube.com/watch?v=hqa4jOo6kmo
Чувак жжёт! Мой рекорд - 15 минут и порядка -20 жизней =)

buhangel
24-05-2010, 09:49
Всем участникам огромное спасибо за пазитив!!
Черепашки-да, они кусачие))

Висперу и Войсине приносим извинения за то, что жгли вас неподеццки;)

Вентилятор, мы на последнем уровне думали, что ваши прибывающие экипажи никогда не закончатся))

Оч рада, что эта игра вызвала у вас столько положительных эмоций!!!крутотенюшка:rolleyes:

Йокс
24-05-2010, 10:11
Спасибо большое за игру!

Игра не понравилась.

Павлик Morozoff
24-05-2010, 10:51
Cool'ь, cool'ь, cool'ь!!! Пасиба огромное за игру! Понравилось все, где были :D
И отдельное пасиба, что все же дождались Нашего финиша и Мы смогли все-таки увидеть отличный перфачек!

DashИК
24-05-2010, 10:53
Спасибо всем, кто играл.
Наблюдать за народом, ползающим вокруг флагштоков было очень позитивно.
Мальчишки, догонявшие звездочку - респект и уважуха, жаль, что мы не засекали время забега, думаю, что пару-тройку олимпийский рекордов вы точно превзошли.
Очень порадовал народ на коробочках - радостно собирающий весь выпавший мусор, если кому-нить показалось ценным что-то из того, что сыпалось сверху, могу подсказать хорошую помойку, на которой мы это нашли :D . Было прикольно слушать, как вы бродили вокруг, из особо запомнившегося "нашли какое-то здание, грибов пока нет".
Очень понравилась синхронные прыжки Клиника и 007, в какой-то момент даже мелькнула мысль, что вы из одной команды, до тех пор, пока 007 молча не рванул к грибу, который улетел в соседнюю комнату :).
WTF, надеюсь, что у вас не возникло проблем с запиской. Перфака на уровне все равно не было, я постаралась как можно доступнее изложить то, что вам надо сделать :blabla:
Еще раз спасибо всем, кто играл!!!!

Coockla
24-05-2010, 10:53
Идиоты огромной СПАСИБО за аафигенскую игру! В-первые за все время испатала такой заряд адреналина! Все было так атмосферненько и прикольненько: облака на Лэпине, черепашки в отстойниках, подвешанная гусенница. =) Только да... гопники подпортили немного настроение...

Пы Сы. С нетерпеньем жду статистики!))

YaWeR
24-05-2010, 10:59
Пы Сы. С нетерпеньем жду статистики!))

А мы с Бокой Ягермастер!!!!

prinncessa
24-05-2010, 11:09
Все было так атмосферненько и прикольненько: облака на Лэпине, черепашки в отстойниках, подвешанная гусенница. =)

гусеница?? я чего-то не знаю??))))

buhangel
24-05-2010, 11:14
гусеница?? я чего-то не знаю??))))
видимо, до этого задания Куукла нашла много-много грибов, и судя по всему - не идиотских=)

Coockla
24-05-2010, 11:18
видимо, до этого задания Куукла нашла много-много грибов, и судя по всему - не идиотских=)






А кто это был подвешанный? - я особо не разглядывала - я код искала))))

buhangel
24-05-2010, 11:22
А кто это был подвешанный? - я особо не разглядывала - я код искала))))
как ни парадоксально, но Черепаху подвесили на эту игру в качестве черепахи=)
вот кстати чуть-чуть фото неигроков, а предыгрового процесса подготовки: http://vkontakte.ru/album-386_110484159

FoxxFire
24-05-2010, 11:42
Спасибо , всё было афигенски! особенно клёвые водонапорки ))


Вентилятор, мы на последнем уровне думали, что ваши прибывающие экипажи никогда не закончатся))


А это у нас просто место командного брифинга совпало с местом последнего уровня.;) :blabla:

EVenom
24-05-2010, 11:43
фото зачет)))....особенно с конусами))))....:D :D :D

Marika
24-05-2010, 11:45
Фото с Черепашек и с Огненного финального уровней я выложу сегодня или завтра вечером, смотря когда я снова смогу увидеть свой ноут =)

Команды - большое спасибо за ваши позитивные отзывы и за отличное настроение на игре. Так приятно было слышать все эти вопли кусаемых Черепашками =))
Очень хотелось сделать игру интересной и захватывающей не только для тех, кто и так любит Марио, но и для тех, чьи шаловливые пальчики не позволяют в полной мере насладиться приключениями сантехников в грибном королевстве :D

Matrena
24-05-2010, 11:49
за игру СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ =)))
очень понравилось))

Faster
24-05-2010, 12:07
как ни парадоксально, но Черепаху подвесили на эту игру в качестве черепахи=)
вот кстати чуть-чуть фото неигроков, а предыгрового процесса подготовки: http://vkontakte.ru/album-386_110484159
конусы напоминают вот это: http://www.youtube.com/watch?v=t5sTBrs4fhQ

Odin
24-05-2010, 12:27
Попоробую заставить себя сделать видяво... Если получится, то скоро будет! Если не получится, то будет чуть попозже!

черепаха
24-05-2010, 13:02
черепашки в отстойниках, подвешанная гусенница. =)

:eek: подвешенная гусеница :eek:
но но но !!!! я - *не без гордости* Крылатая Черепаха!!! прошу любить и жаловать :)

как ни парадоксально, но Черепаху подвесили на эту игру в качестве черепахи=)
вот кстати чуть-чуть фото неигроков, а предыгрового процесса подготовки: http://vkontakte.ru/album-386_110484159
Бухашка, фотки класс) хотелось бы их получить :)))

Sibirskaya
24-05-2010, 13:03
Огромное спасибо Идиотам за отличную игру! Именно после таких игр хочется играть и играть!

Алиса Селезнева
24-05-2010, 13:11
спасибо за игру.
жаль, что не было заданий, над которыми нужно подумать.

Zlo
24-05-2010, 13:31
спасибо за водонапорки (в том числе действующие от меня и Кирила)

не люблю эту зону, поэтому как-то непонятненько. хотя говнодомов прикольных много. да.

кстати. сначала подумали, что горящий ангар - это ко3. даже порывались туда пойти =)))

Sonechka
24-05-2010, 14:05
Джаааф, верни фонарь! =)

Djafar-AGA
24-05-2010, 14:55
Джаааф, верни фонарь! =)
А зачем? он же "хреновый и почти не светит" :)))
На самом деле, большое спасибо тебе! Он пригодился. Верну, конечно.

Раз пошла такая пьянка, Мальборо, "верни фонарь! =)" аж 4 штуки :D

Fomka
24-05-2010, 15:15
Кстати, а не находил ли кто у фонтана в лесу зонтик, забытый оргами? Мы были бы очень признательны =)

Odin
24-05-2010, 15:21
По-моему, даже мы его не видели там...

Митек
24-05-2010, 18:20
Огромное спасибо за игру!!!
Идея с загадыванием заданий супер!!!
Единственно соглашусь со ZLO зона не любимая...а так все СУПЕР!!!

nata3016
24-05-2010, 18:39
Раз пошла такая пьянка! Верните мне честь и совесть :D

Odin
24-05-2010, 18:52
И мне, и мне!!!! Хотя.... а, хрен с нею, с совестью....

EVenom
24-05-2010, 18:55
а я совесть в 3 кл на пирожок поменял....терь разыскиваю...хм...с кем?:blabla: )))))))))

DblMok
24-05-2010, 19:06
чего-то команду Идиоты на флуд прорвало, неужели статистика готова;)

botAn
24-05-2010, 19:09
WTF, надеюсь, что у вас не возникло проблем с запиской. Перфака на уровне все равно не было, я постаралась как можно доступнее изложить то, что вам надо сделать
я чего-то не знаюhttp://doodoo.ru/smiles/udivlen/u100.gif (http://doodoo.ru/smiles/udivlen/index10.htm)?

Теххи
24-05-2010, 19:26
Раз пошла такая пьянка! Верните мне честь и совесть :D

На игре потеряла??? О_о

nata3016
24-05-2010, 19:52
На игре потеряла??? О_о

О да! Для этого я и пришла в ДЛ :D

botAn
24-05-2010, 21:09
А расскажите кто-нить, просто очень интересно, а до статистики так неохота ждать, что такого зыбовского (кроме, как я уже слышала, гопников)))) было уготовлено на уровне, где обязательным стаффом были дождевик и резинки. Предполагаю, что что-то "вау", а вот что?....


P.S.:nata3016:Раз пошла такая пьянка! Верните мне честь и совесть
Теххи:На игре потеряла???
nata3016::О да! Для этого я и пришла в ДЛ :D
а я думала я одна такая:rolleyes:

III007III
24-05-2010, 21:22
А расскажите кто-нить, просто очень интересно, а до статистики так неохота ждать, что такого зыбовского (кроме, как я уже слышала, гопников)))) было уготовлено на уровне, где обязательным стаффом были дождевик и резинки. Предполагаю, что что-то "вау", а вот что?....

Бежишь по лесу долгое время, пытаясь отыскать на кустах и деревьях ленточки, чтобы продолжить путь, прибегаешь и видишь посреди леса фонтан воды метра 3, в середине него был код)))

Fomka
24-05-2010, 21:47
http://cs10054.vkontakte.ru/u1467127/98761747/x_446cb4ae.jpg

http://cs10054.vkontakte.ru/u1467127/98761747/x_c36efc81.jpg

(фотки стащил у Принцессы - надеюсь, она не против)))

ЗЫ. Статистика вовсю считается, пока не доделаю - спать не лягу)))

botAn
24-05-2010, 21:54
Это куль - http://s43.radikal.ru/i099/1005/4e/1436aa3ce634.jpg (http://www.radikal.ru)...жалко не видели:(

system error
24-05-2010, 22:27
Кстати по гопникам
По их (Гопников) версии, кое кто из дедлайна - проехал по ноге одного из них. С этого все и началось.
Вопрос - а нафига надо было по ноге ехать?)

nata3016
24-05-2010, 22:27
Это куль - [картинко]...жалко не видели:(


Есть шанс посмотреть, они там двано бьют, и если не ошибаюсь их там два :)

III007III
24-05-2010, 22:28
Есть шанс посмотреть, они там двано бьют, и если не ошибаюсь их там два :)
если не три даже... на викимапии посмотрите...

prinncessa
24-05-2010, 22:29
Фонтан вообще зачетный)
мы как увидели , кроме ВАУ ничего и сказать не могли.. ))

DashИК
24-05-2010, 22:29
я чего-то не знаюhttp://doodoo.ru/smiles/udivlen/u100.gif (http://doodoo.ru/smiles/udivlen/index10.htm)?
Видимо да.

грициан
24-05-2010, 22:32
Кстати по гопникам
По их (Гопников) версии, кое кто из дедлайна - проехал по ноге одного из них. С этого все и началось.
Вопрос - а нафига надо было по ноге ехать?)
Ну ты как будто первый раз с гопниками общаешься:)

system error
24-05-2010, 22:38
Ну ты как будто первый раз с гопниками общаешься:)
Ну в тот раз, они были чистокровными гопниками
В этот - после разговора с кое кем из них, сложилось мнение, что вполне адекватные, но очень злые на одну машину. Звали Выпить =)

KirKiller
24-05-2010, 22:38
Кстати по гопникам
По их (Гопников) версии, кое кто из дедлайна - проехал по ноге одного из них. С этого все и началось.
Вопрос - а нафига надо было по ноге ехать?)

Вопрос.
А нафига перегораживать дорогу и бросаться на машины?

prinncessa
24-05-2010, 22:44
если не три даже... на викимапии посмотрите...
их там два.. второй попроще.. струя сильнее но не разбрызгивается ..

черепаха
24-05-2010, 22:54
Вопрос.
А нафига перегораживать дорогу и бросаться на машины?
так так... а вот и экипаж, который переехал гопника...:D

KirKiller
24-05-2010, 22:58
так так... а вот и экипаж, который переехал гопника...:D

Нет. Не я. Но мне под колеса кидались. Пришлось уехать в сторону. Потом подешел кто-то адекватный и сказал куда надо ехать.

DbSergey
24-05-2010, 23:27
Видимо да.
Может просветишь? Похоже, у нас в команде никто этого "чего-то" не знает ;)

prinncessa
24-05-2010, 23:30
Может просветишь? Похоже, у нас в команде никто этого "чего-то" не знает ;)
вы же брали уровень с коробками. так??
там должны были быть агенты.. но их не было. и вам оставили подробную записку с инструкцией по применению уровня.
видели ее?

botAn
24-05-2010, 23:36
Prinncess@, спасибо за ответ
В WTF началась постмиссия:D

prinncessa
24-05-2010, 23:38
Prinncess@, спасибо за ответ
В WTF началась постмиссия:D
так вы записку не видели что ли??))

Humppamies
24-05-2010, 23:41
Скоро будет вам постмиссия)

dudukin
24-05-2010, 23:42
А расскажите кто-нить, просто очень интересно, а до статистики так неохота ждать, что такого зыбовского (кроме, как я уже слышала, гопников)))) было уготовлено на уровне, где обязательным стаффом были дождевик и резинки. Предполагаю, что что-то "вау", а вот что?....
Бежишь по лесу долгое время, пытаясь отыскать на кустах и деревьях ленточки, чтобы продолжить путь, прибегаешь и видишь посреди леса фонтан воды метра 3, в середине него был код)))
Гриб №8 без дождевика и сапог тоже брать решится только отмороженный. Фотки у Дэш, вроде, были.

botAn
24-05-2010, 23:42
так вы записку не видели что ли??))

я ж, говорю постмиссия только началась:D
но часть команды, находящаяся сейчас он-лайн, не видела:D

KirKiller
24-05-2010, 23:45
я ж, говорю постмиссия только началась:D
но часть команды, находящаяся сейчас он-лайн, не видела:D

Все ясно.
"Часть команды увидела записку и теперь в оффлайне и их никто не видел. Оставшиеся отважно пытаются найти пропавшую часть команды...."
Так пишутся сценарии игр. :D

prinncessa
24-05-2010, 23:47
я ж, говорю постмиссия только началась:D
но часть команды, находящаяся сейчас он-лайн, не видела:D
а как уровень брали??

SANYCH
24-05-2010, 23:54
Раз пошла такая пьянка! Верните мне честь и совесть :D
А я видел с кем ты уехала... Но он не такой, он так не мог.

botAn
24-05-2010, 23:54
Скоро будет вам постмиссия)
Чиорт, неужто статистика в виде левела к Марио?:eek:

P.S.:а как уровень брали??
предполагаю, что это просто делали те, кто сейчас офлайн, но завтра я надеюсь страшная завеса тайны под названием "ЗАПИСКА" спадёт

Humppamies
24-05-2010, 23:55
Все ясно.
"Часть команды увидела записку и теперь в оффлайне и их никто не видел. Оставшиеся отважно пытаются найти пропавшую часть команды...."
Так пишутся сценарии игр. :D
Да, Факеры, например, такой уже написали в свое время)

dudukin
24-05-2010, 23:59
Все ясно.
"Часть команды увидела записку и теперь в оффлайне и их никто не видел. Оставшиеся отважно пытаются найти пропавшую часть команды...."
Так пишутся сценарии игр. :D
Взывание к духу Кати детектед!!!!!!!

prinncessa
24-05-2010, 23:59
предполагаю, что это просто делали те, кто сейчас офлайн, но завтра я надеюсь страшная завеса тайны под названием "ЗАПИСКА" спадёт
расскажете, а?? а то я заинтригована уже))

ZORGer
25-05-2010, 00:01
Prinncess@, botAn, чего-то я ничего не понимаю. =))
Prinncess@, а можешь напомнить о каком уровне идет речь? =)

El Red
25-05-2010, 00:05
Взывание к духу Кати детектед!!!!!!!
ммм... Яны?

nata3016
25-05-2010, 00:06
А я видел с кем ты уехала... Но он не такой, он так не мог.

А ты видел с кем я провела ночь с субботы на воскресенье? !:D

El Red
25-05-2010, 00:06
Кстати по гопникам
По их (Гопников) версии, кое кто из дедлайна - проехал по ноге одного из них. С этого все и началось.
Вопрос - а нафига надо было по ноге ехать?)
чушь собачья
просто не было момента, когда наша машина хотя бы теоретически могла проехать по чьей-то ноге
к тому же, как человек с перееханой ногой может стучать ей (или хотя бы второй) по бамперу машины? О_о

prinncessa
25-05-2010, 00:07
Prinncess@, botAn, чего-то я ничего не понимаю. =))
Prinncess@, а можешь напомнить о каком уровне идет речь? =)
речь об уровне 8_2, "Коробки", коттедж в Войсковицах.
там где нужно было подпрыгивать и выбить гриб из коробок с "вопросиками"...

чушь собачья
просто не было момента, когда наша машина хотя бы теоретически могла проехать по чьей-то ноге
к тому же, как человек с перееханой ногой может стучать ей (или хотя бы второй) по бамперу машины? О_о
блин, ну тебе же Теххи уже рассказывала, что это не больно, когда по ноге проезжает машина..

SANYCH
25-05-2010, 00:19
А ты видел с кем я провела ночь с субботы на воскресенье? !:D
Маньяки все были на виду и при деле, потому не могу знать...

Теххи
25-05-2010, 00:23
блин, ну тебе же Теххи уже рассказывала, что это не больно, когда по ноге проезжает машина..

Ну не то чтобы совсем не больно, но в лепешку не расплющит, не. И пинаться ей потом вполне будет можно)

III007III
25-05-2010, 00:27
И пинаться ей потом вполне будет можно)
по лицу проехавшего водителя:D

Теххи
25-05-2010, 00:33
по лицу проехавшего водителя:D

...до него ещё тоже добраться надо :rolleyes:
Насколько я поняла, ничьих лиц там не пострадало =)

Sonechka
25-05-2010, 00:34
Насколько я поняла, ничьих лиц там не пострадало =)

Исключительно машины :(

черепаха
25-05-2010, 00:43
Ну не то чтобы совсем не больно, но в лепешку не расплющит, не. И пинаться ей потом вполне будет можно)
а еще очень зависит от обуви... в походных ботах из толстой кожи - почти не чувствуется... если, конечно, машину совсем на ногу не поставить:D
от легкого шока - как так, на мою ногу наехали - ощущение боли совсем пропадает, и появляется возмущение, которое выливается на окружающих в зависимости от его степени...
ох, е мое... чувствую, с философией пора заканчивать

El Red
25-05-2010, 00:46
ну ладно, пусть это не так страшно.
в любом случае, у нас не было возможности помочь кому-то узнать ощущения от перееханой ноги

Clinique
25-05-2010, 03:33
Бесконечные респекты и уважухи Идиотам ....впечатления вроде все излил на стихийном вентиль-брифе у водовода ....они офигенские) ....жду следующую)) спасибо что дали шанс побывать там куда хотелось давно ..но как ты было не добраться )

Плюсмильен к Сибирской про нереальное желание играть после таких игр ))))

Приветы всем сопроектникам с кем жгли или тупили на местах ....линейки это нереальный драйв ...когда ломишься наперерез конкурентам ....адреналин зашкаливает))))

Клиника и 007, в какой-то момент даже мелькнула мысль, что вы из одной команды, до тех пор, пока 007 молча не рванул к грибу, который улетел в соседнюю комнату :).

ахаха ....ты еще в бомбаре не была с нами ))))

Fomka
25-05-2010, 05:21
Итак, статистика выложена. (http://lios.spb.ru/Mario/stat.lVl)

Комментарии по статистике:
1) По уровню "Звёздочка" принято решение не штрафовать команды за спаленный перфак. Такова специфика линейной игры - можно запалить, как лидеры берут одно из следующих заданий.
2) По уровню "Фонтан" принято решение оставить результаты как есть.
Во время самого накала событий мы подъехали к местным, вышли из машины и пообщались с ними минут 10. Они вовсе не стремились в драку, основные их претензии были к машине, которая проехала одному их них по ноге. Не знаю, правда это или нет, но то, что мы остались целы и камни нам вслед не летели, показывает, что для адекватно настроенных игроков реальной опасности не было.
3) На уровне "Очистные" команде ОЗДР время прохождения засчитано по среднему. Кроме того, хочется сказать: не стоит пытаться вбивать найденный досрочно код во все задания подряд, следующий раз в таких случаях будем засчитывать слив уровня.
4) На уровне "Очистные" команде Код Опасности добавлен штраф 15 минут за несоблюдение ограничений по количеству экипажей на задании, а также игнорирование требований контролирующего агента.
5) На уровне "Элеватор" команде WTF время посчитано как время приезда на уровень + 5 минут.
6) Командам Код Опасности и Вентилятор выносится предупреждение за шумное поведение на уровне "Коробки", где в задании прямым текстом просили не шуметь. Следующий раз в такой ситуации будем штрафовать.

Спасибо всем за участие и за отзывы!
Приношу свои извинения, что статистика с брифа поменялась.
Апелляции принимаются =)
Статистика в АГТ, как и положено по Правилам, появится через 72 часа после окончания игры.

Clinique
25-05-2010, 05:41
Итак, статистика выложена. (http://lios.spb.ru/Mario/stat.lVl)
шумное поведение на уровне "Коробки", где в задании прямым текстом просили не шуметь. Следующий раз в такой ситуации будем штрафовать.

если про то что с грохотом споткнулся на лестнице то приношу извинения ...не специально ... она сцуко как то так сыграла под ногами ....что едва не упал)

ЗЫ...возможно еще было громко когда "разворачивали" убегающего от взявшего код экипажа ...Кузю .....звиняйте еще раз ....кураж борьбы ...подаренный вашей игрой затмил разум)

Спасибо за статистику ) Дождался таки)))

Walker
25-05-2010, 08:44
Итак, статистика выложена. (http://lios.spb.ru/Mario/stat.lVl)


дабудьтежевыпрокляты!!!

nata3016
25-05-2010, 08:51
дабудьтежевыпрокляты!!!
+100500:D
я в Марио так играть и не научилась :( Дохожу только до последнего места :)

III007III
25-05-2010, 09:00
+100500:D
я в Марио так играть и не научилась :( Дохожу только до последнего места :)
Я-то хорошо играю в марио. Но думал щаз пока еду на работу с телефона посмотрю че-как тама :D

nata3016
25-05-2010, 09:14
Я-то хорошо играю в марио. Но думал щаз пока еду на работу с телефона посмотрю че-как тама :D

Меня первый же гриб съедает :) С восьмой жизни до TWF дошла :)

Laww
25-05-2010, 09:37
Дошел до 8-го места КО.

prinncessa
25-05-2010, 09:39
дабудьтежевыпрокляты!!!
ээээ ! Я бы на вашем месте поаккуратнее выражалась в адрес организаторов. У нас еще вторая игра впереди. Мало ли что XDD

KirKiller
25-05-2010, 09:53
Дошел до 8-го места КО.

Дошел до 7-го места NL.
Ребенок узнал от папы много нехороших слов...

III007III
25-05-2010, 09:55
У нас еще вторая игра впереди. Мало ли что XDD
Пакмэн?

KirKiller
25-05-2010, 09:56
Пакмэн?

Digger :D

prinncessa
25-05-2010, 09:59
Пакмэн?
Танчики ))))

Yucos
25-05-2010, 10:00
дабудьтежевыпрокляты!!!
+100500
фрэл, у меня на работе это не просмотреть. Ну и что мне прикажите делать.... буду умирать до вечера...

Jefff
25-05-2010, 10:15
или ждать пока кто-нить не пройдет и не выложит сюда список ;)

KirKiller
25-05-2010, 10:17
или ждать пока кто-нить не пройдет и не выложит сюда список ;)

Ага. Щазззззззззззз :D

Humppamies
25-05-2010, 10:27
Продам принтскрин 6 и 5 места. Дорого)

Jefff
25-05-2010, 10:30
6 - ОЗДР

Odin
25-05-2010, 10:36
Гриб №8 без дождевика и сапог тоже брать решится только отмороженный. Фотки у Дэш, вроде, были.

Пока ждали WTF, смотались туда... Я его взял два раза.... Один раз просто, посмотреть, а второй раз Фомка попросил его вместе со скотчем оттуда вытащить... Правда, у Фомки был зонтик, но я все равно умудрился под этот водопад засунуть голову и руку по плечо... )))))))))))

З.Ы. Эт, насколько я понял, ты про усадьбу Ганибалла... ))))))))))))

Lios
25-05-2010, 10:45
Дошел до 8-го места КО.
Дошел до 7-го места NL.
Ребенок узнал от папы много нехороших слов...
6 - ОЗДР
Какие альтруисты, однако! :D

А я сегодня ночью спала под тестирование статистики: "Бл***! ***ая рыба!! Ну ладно, это проходится, я просто устал!" (с) Fomka

Paltus1317
25-05-2010, 10:48
"Бл***! ***ая рыба!! Ну ладно, это проходится, я просто устал!" (с) Fomka

это чо вообще? :eek:

Odin
25-05-2010, 10:49
Это, видимо, где-то перед первым местом... ))))))))))

Jefff
25-05-2010, 10:50
5 - Драйв

Laww
25-05-2010, 10:52
4 - Брейкеры (с) Яга

Jefff
25-05-2010, 10:52
4 - брейкеры

III007III
25-05-2010, 10:53
вот блин, как у вас терпения хватает, меня когда в очередной раз какая-нибудь ***ная черепаха убивает, я взрываюсь и клянусь, что больше НИКОГДА за марио не сяду..и через 5 минут снова начинаю :D
черт, это Марина Кэш =)

DashИК
25-05-2010, 11:01
я ж, говорю постмиссия только началась:D
но часть команды, находящаяся сейчас он-лайн, не видела:D
Думаю, что логичнее сперва пообщаться с теми, кто брал этот уровень, а потом уже задавать вопросы оргам. По поводу того, что было на уровне - агенты встречали команды и говорили, что они должны выбить себе ценный бонус. Когда осталась последняя команда, мы "зарядили" коробки мусором и грибами и написали на большой картонке послание команде WTF, в котором максимально доходчиво попытались объяснить, что надо делать.
Соответственно мой вопрос был адресован тому экипажу, который брал этот уровень.

Jaguar
25-05-2010, 11:03
9. втф
8. ко
7. нлс
6.оздр
6. драйв
4. брейкеры

дальше умер)) ФОмка жгунишка...временами я тебя не навидел пока проходил статистику!

вернус позже пройду оставшиеся)))

Fomka
25-05-2010, 11:04
5 - Драйв
4 - Брейкеры (с) Яга

"А убийца в том фильме - садовник!" (с) :D
Альтруисты, блин)))

DashИК
25-05-2010, 11:13
Таки уже можно поздравлять:
WTF с дебютом,
Вентилятор - с удачным дебютом,
Победителя - с победой :D .

Odin
25-05-2010, 11:58
Таки еще тройку не спалили... )))))))))))))))

Fomka
25-05-2010, 12:08
И не надо палить!
Не лишайте призёров удовольствия узнать своё место самостоятельно! :D

natashkO
25-05-2010, 12:11
Призеры не против! Палите, пожалуйста :D

DashИК
25-05-2010, 12:19
И не надо палить!
Не лишайте призёров удовольствия узнать своё место самостоятельно! :D
Не, такую интригу убивать нельзя ;) .

Sobakan
25-05-2010, 12:23
Неужто ***нных рыбок не пройти? =))

Fomka
25-05-2010, 12:24
Неужто ***нных рыбок не пройти? =))
А ты прошёл? =)))

Sobakan
25-05-2010, 12:26
А ты прошёл? =)))
Я интригу не убиваю :)) Разменяв по моему вторую сотню жизней я таки сделал этих ***нных рыбок :)) Теперь за***ваюсь с огнём...

somix
25-05-2010, 12:33
Идиоты - вы ИДИОТЫ:D

svin
25-05-2010, 12:36
Продам скриншоты всех мест в статистике. дорого!

Fomka
25-05-2010, 12:38
Я интригу не убиваю :)) Разменяв по моему вторую сотню жизней я таки сделал этих ***нных рыбок :)) Теперь за***ваюсь с огнём...
О, значит это проходимо... а то я ночью спросонья так за один проход и не смог осилить)))

Продам скриншоты всех мест в статистике. дорого!
Нам 25% отката, будьте добры :D

Sobakan
25-05-2010, 12:44
Фуф, всё....

Stasek
25-05-2010, 12:45
Ненавижу подводные миры... Больше 10ка жизней потратил и так и не прошел... Но хоть до нас добрался )

Sobakan
25-05-2010, 12:46
Ненавижу подводные миры... Больше 10ка жизней потратил и так и не прошел... Но хоть до нас добрался )
Всего десятка?!?! Хахаха, ты ещё дальше не видел :)

nata3016
25-05-2010, 13:06
Продам скриншоты всех мест в статистике. дорого!

На сколько дорого? :)
Мне просто любопытно, посмотреть на победителей, место Драйва-то ещё на брифе было известно и оно оказалось непокобелимо :)

svin
25-05-2010, 13:23
На сколько дорого? :)
Мне просто любопытно, посмотреть на победителей, место Драйва-то ещё на брифе было известно и оно оказалось непокобелимо :)
за, 1.334 литра вкусного, темного василеостровского пива.

Stebok
25-05-2010, 13:58
Игра хороша всем, хотя половина была для экипажа Морозовкой, в написании бонусных кодов четко просматривается хитрая рыжая физия Фомки с клеймом Ред-зон, но ему же за бонусный в бомбаре ФИ, можно сколько угодно говорить про то что код бонусный, но смысл все таки в его взятии наверное,а не в "заеби себя сам". Развод на немецком бункере ЗАЧОТ! Сразу подозревал, что дело нечисто, и все таки попер по пояс в воде напрямую, когда увидел код, простота развода лохов настолько понравилась,что даже не обидно было ездить еще 3-4 часа в мокрой одежде.

PS Идиоты, какого хрена не закопали канаву поперек дороги при подъезде к последнему уровню?? Схуяли только вы не с той стороны подъезжать можете?;)

Odin
25-05-2010, 14:08
PS Идиоты, какого хрена не закопали канаву поперек дороги при подъезде к последнему уровню?? Схуяли только вы не с той стороны подъезжать можете?

Стебочек, не расстраивайся, WTF повторили ваш подвиг... :D :D :D

Го
25-05-2010, 14:23
Кстати по гопникам
По их (Гопников) версии, кое кто из дедлайна - проехал по ноге одного из них. С этого все и началось.
Вопрос - а нафига надо было по ноге ехать?)

Просто большинство машин пылило мимо, а я остановился у костра. Состояние этих товарищей к моменту, как в деревню пропылило уже машин 5-7, было соответсвующее. Когда на меня пошёл какой-то мудак с бутылкой в одной руке и камнем в другой и с вопросом что я такой борзый тут пыль поднимаю в их садоводстве я усадил в машину экипаж и дал оттуда дёру. Кто там в этот момент пытался мне сунуть ногу под колесо - я не знаю. Кир туда приехал раньше меня и бросались они уже тогда.
Началось все с того, что никто не обратил нимание на "вокруг живые люди". Пылят себе на полной скорости и пылят.

buhangel
25-05-2010, 14:23
Стебочек, не расстраивайся, WTF повторили ваш подвиг... :D :D :D
зато, грят, видами живописными насладились..поля, лошадки.....:rolleyes:

Velkopiterskij
25-05-2010, 14:38
Развод на немецком бункере ЗАЧОТ! Сразу подозревал, что дело нечисто, и все таки попер по пояс в воде напрямую, когда увидел код, простота развода лохов настолько понравилась,что даже не обидно было ездить еще 3-4 часа в мокрой одежде.

Пока другие бегали за сапогами увидел свет с другой стороны, спустился через другой вход. Поняв, что там внизу тоже ничего нет вылезая увидел код. Очень порадовало.

svin
25-05-2010, 15:02
... Началось все с того, что никто не обратил нимание на "вокруг живые люди". Пылят себе на полной скорости и пылят.
Бедные, бедные хопники. И мы ведь все, проехали мимо даже не подумав о чувствах братьев наших меньших.

Го
25-05-2010, 15:14
Бедные, бедные хопники. И мы ведь все, проехали мимо даже не подумав о чувствах братьев наших меньших.
Знаешь, Свинни, я б тоже не подумал о чувствах этого стада, если бы мне не промяли крышу, крыло, не выбили решетку радиатора, бампер и номер и не пшикнули бы в салон газовым баллончиком.

грициан
25-05-2010, 15:16
Знаешь, Свинни, я б тоже не подумал о чувствах этого стада, если бы мне не промяли крышу, крыло, не выбили решетку радиатора, бампер и номер и не пшикнули бы в салон газовым баллончиком.
Таким нехитрым способом им таки удалось заставить тебя зауважать их?

Mrak
25-05-2010, 15:31
а на каком уровне были гопники? (где территориально?)

Го
25-05-2010, 15:32
Таким нехитрым способом им таки удалось заставить тебя зауважать их?
Вот, Гриц, тебя бы в тот момент в мою машину. Может не шутил бы так.

а на каком уровне были гопники? (где территориально?)
Корпиково

Laww
25-05-2010, 16:01
Знаешь, Свинни, я б тоже не подумал о чувствах этого стада, если бы мне не промяли крышу, крыло, не выбили решетку радиатора, бампер и номер и не пшикнули бы в салон газовым баллончиком.
Бывает и хуже.

Го
25-05-2010, 16:15
Бывает и хуже.
Если бы я вышел размахивать маглайтом - было бы сильно хуже, не спорю...

Laww
25-05-2010, 16:17
Я боюсь, что если бы вышел с маглайтом, то он мог бы у тебя оказаться в другом месте =)
з.ы. Такая скрытая реклама Феникса =)

Salat
25-05-2010, 16:18
Бывает и хуже.
угу, это когда гопники делают с тобой тоже самое, что у тебя на авке :D

DrevoReZ
25-05-2010, 16:22
Что-то посты прекратились, видимо призеров уже достало получать удовольствие узнавать свое место =)
Скринов не делал, уж простите.

1. М 07:42
2. Ф 07:53
3. В 08:09

С удачным стартом сезона!

Го
25-05-2010, 16:24
Я боюсь, что если бы вышел с маглайтом, то он мог бы у тебя оказаться в другом месте =)
з.ы. Такая скрытая реклама Феникса =)
Андрюша, ты гарантируешь, что Феникс в этом месте оказывается с меньшими болезненными ощущениями? :D Задумаюсь о покупке...

nata3016
25-05-2010, 16:24
Я боюсь, что если бы вышел с маглайтом, то он мог бы у тебя оказаться в другом месте =)
з.ы. Такая скрытая реклама Феникса =)

Ну фиг знает, вот я (с Фениксом 1 штука) стоя перед быкующим гопником (1 штука) думала, если я его ослеплю, то попаду удачно ногой в ухо или не попаду (потеряла с годами сноровку или нет).... Перед одним-двумя с маглайтом спокойнее :)

Stasek
25-05-2010, 16:25
таки и я осилил статистику...

Го
25-05-2010, 16:26
Ну фиг знает, вот я (с Фениксом 1 штука) стоя перед быкующим гопником (1 штука) думала, если я его ослеплю, то попаду удачно ногой в ухо или не попаду.... Перед одним-двумя с маглайтом спокойнее :)
А что, простите, изменится от того, что ты попадешь ему ногой в ухо?

nata3016
25-05-2010, 16:32
А что, простите, изменится от того, что ты попадешь ему ногой в ухо?

Гош, ну это смотря как попасть :)

Го
25-05-2010, 16:39
Не, ну если у тебя ботинки с кованым носком - то может быть...

Jefff
25-05-2010, 16:40
Что-то посты прекратились, видимо призеров уже достало получать удовольствие узнавать свое место =)
Скринов не делал, уж простите.

1. М 07:42
2. Ф 07:53
3. В 08:09

С удачным стартом сезона!
спасибо Древ! теперь можно и поработать :D

Mirt
25-05-2010, 16:46
Пока ждали WTF, смотались туда... Я его взял два раза.... Один раз просто, посмотреть, а второй раз Фомка попросил его вместе со скотчем оттуда вытащить... Правда, у Фомки был зонтик, но я все равно умудрился под этот водопад засунуть голову и руку по плечо... )))))))))))Ха. Это ты ещё не видел как я его прописывал...

Faster
25-05-2010, 16:47
Собственно, да, наткнулся буквально на днях, и решил, что в свете произошедших событий, тема несколько актуальна. Итак, представляю вашему вниманию Рецепт "Антигопник" (http://www.livejournal.ru/themes/id/19782)

Vassilevsky
25-05-2010, 17:15
Собственно, да, наткнулся буквально на днях, и решил, что в свете произошедших событий, тема несколько актуальна. Итак, представляю вашему вниманию Рецепт "Антигопник" (http://www.livejournal.ru/themes/id/19782)

Эмммм.....странный товарисч.

Просто большинство машин пылило мимо, а я остановился у костра. Состояние этих товарищей к моменту, как в деревню пропылило уже машин 5-7, было соответсвующее. Когда на меня пошёл какой-то мудак с бутылкой в одной руке и камнем в другой и с вопросом что я такой борзый тут пыль поднимаю в их садоводстве я усадил в машину экипаж и дал оттуда дёру. Кто там в этот момент пытался мне сунуть ногу под колесо - я не знаю. Кир туда приехал раньше меня и бросались они уже тогда.
Началось все с того, что никто не обратил нимание на "вокруг живые люди". Пылят себе на полной скорости и пылят.

В общем разные версии про гопников я слышу.в одних вариантах что типа сам виноват,второй-вот как раз твой.

вот скажи на твой взгляд-была ли опасность получить какие-то серьезные неприятности от гопников?

Го
25-05-2010, 17:29
вот скажи на твой взгляд-была ли опасность получить какие-то серьезные неприятности от гопников?
Нет конечно. Человек, который шёл на меня с пустой бутылой, камнем и вопросом хули ты тут вообще ездишь явно просто хотел пообщаться. А я, как последнее быдло, обложил его трёхэтажным матом, дождался пока этот божий одуванчик подойдет и поставит ногу под колесо и стартанул. Потом глумился из машины, показывал им факи через стекло, пока не понял, что второго выезда из этой деревни нет. Ты как будто не разу с пъяным быдлом не общался...

sinner
25-05-2010, 21:23
3) На уровне "Очистные" команде ОЗДР время прохождения засчитано по среднему. Кроме того, хочется сказать: не стоит пытаться вбивать найденный досрочно код во все задания подряд, следующий раз в таких случаях будем засчитывать слив уровня.

Фомочка,ты не прав.код вбивали только три лишних раза-первый,когда получили,ибо я не вкурил,откуда он(я занимался основой,а Фрайко бонусами).второй раз вбил случайно на варпе,ибо запутался,третий-на бункере,ибо возле кода было найдено SS.
и,кстати,уровень нами спален не был.мы его брали,будучи свято уверенными в том,что это бонус у реактора.а узнали что это основа только после получения кода,о чем тут же вам и сообщили.

Fomka
25-05-2010, 21:47
Фомочка,ты не прав.код вбивали только три лишних раза-первый,когда получили,ибо я не вкурил,откуда он(я занимался основой,а Фрайко бонусами).второй раз вбил случайно на варпе,ибо запутался,третий-на бункере,ибо возле кода было найдено SS.
и,кстати,уровень нами спален не был.мы его брали,будучи свято уверенными в том,что это бонус у реактора.а узнали что это основа только после получения кода,о чем тут же вам и сообщили.
А так же код вбивался в АГТ на уровне "8-2. Коробки" через 3 минуты после получения задания.
Я не писал, что спалили, я писал "взяли досрочно".

sinner
25-05-2010, 21:58
А так же код вбивался в АГТ на уровне "8-2. Коробки" через 3 минуты после получения задания.
Я не писал, что спалили, я писал "взяли досрочно".
гм...а вот за это извиняюсь,видимо,уже глючил.к этому времени в меня тыкали палочкой,чтоб код вбить или задание выгрузить.. :)

DblMok
25-05-2010, 22:30
кто-нить знает чит для этой игрушки? Я уже затрахался проходить её снова и снова.
Игра от Идиотов замечательная, но блин, меня этот Марио начинает подбешивать. Дайте оставить положительные эмоции!

slavnayaya
25-05-2010, 22:38
кто-нить знает чит для этой игрушки? Я уже затрахался проходить её снова и снова.
Игра от Идиотов замечательная, но блин, меня этот Марио начинает подбешивать. Дайте оставить положительные эмоции!


так эта... стату же спалили!

Маньяков с победой! вы пусечки!))

DblMok
25-05-2010, 22:47
так эта... стату же спалили!

Маньяков с победой! вы пусечки!))


статистика прохождения и распределение мест - это не одно и то же.

Pukkaras
25-05-2010, 23:03
Идея с игрой великолепная, реализация тоже! Но хочется посмотреть именно статистику по игре. Т.е график прохождения уровней командами, время на каждом уровне и.т.п
Интересно ведь сравнить результаты разных команд, посмотреть как наша команда проходила игру.

Fomka
25-05-2010, 23:06
кто-нить знает чит для этой игрушки? Я уже затрахался проходить её снова и снова.
Игра от Идиотов замечательная, но блин, меня этот Марио начинает подбешивать. Дайте оставить положительные эмоции!
Писали же ещё в анонсе про артмани =)
А вообще ночью будет статистика в АГТ.

Humppamies
25-05-2010, 23:14
А есть еще чит эмулятора, когда прыжок сбоку на панциреобразную черепаху у бортика не дает ей возможности уехать и дает неограниченное количество жизней. Неужели никто это не спалил? У нас в команде при первом же тесте эмулятора это заметило 2 человека)

slavnayaya
25-05-2010, 23:24
статистика прохождения и распределение мест - это не одно и то же.


а статистика прохождения чтоле есть в этом игровом файлике? я просто до него не дотрагивалась поэтому не в курсе...

Теххи
25-05-2010, 23:30
кто-нить знает чит для этой игрушки? Я уже затрахался проходить её снова и снова.
Игра от Идиотов замечательная, но блин, меня этот Марио начинает подбешивать. Дайте оставить положительные эмоции!

Идея с игрой великолепная, реализация тоже! Но хочется посмотреть именно статистику по игре. Т.е график прохождения уровней командами, время на каждом уровне и.т.п
Интересно ведь сравнить результаты разных команд, посмотреть как наша команда проходила игру.


Итак, статистика выложена.
(многабукф)
<b>Статистика в АГТ, как и положено по Правилам, появится через 72 часа после окончания игры.</b>

как-то так. :rolleyes:
капельку терпения... ;)

Fomka
26-05-2010, 10:16
Статистика в АГТ открыта. (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=statistics&gid=78&details=yes)

Апелляция от команды Код Опасности удовлетворена, штраф за уровень "8-3. Очистные" снят.

Поздравляю Маньяков с победой, Факеров с серебром, Вентилятор с бронзой и отличным дебютом!
Ещё раз всем спасибо!
Встретимся в следующую субботу =)))

slavnayaya
26-05-2010, 11:13
Встретимся в следующую субботу =)))

может таки через субботу?

Stasek
26-05-2010, 11:16
может таки через субботу?
А ты в Точку не играешь? :D

slavnayaya
26-05-2010, 11:24
А ты в Точку не играешь? :D

а ну тогда встретимся завтра) я в волейбол играю))

Fomka
26-05-2010, 12:28
может таки через субботу?
Ну вообще я имел в виду не ближайшую субботу, а следующую после неё =)

ЗЫ. Первый раз вижу на ДЛ-форуме полное отсутствие реакции на фразу "статистика открыта" :rolleyes:
Эййй, народ, статистика открыта в АГТ, можно больше не играть в Марио! :D