PDA

Просмотреть полную версию : Мушкетёр и три д'Артаньяна


Borixxx
26-06-2010, 07:20
Погундеть чтоли по привычке?...аданунах. По-этому скажу просто -МАЛАДЦЫ!!!

den_za
26-06-2010, 07:28
игра просто супер!!! все отлично! Меледи - шикарная, Констанция - очаровательная, кардинал Мазарини - супер! К сожалению остальных персонаже не помню по именами, но все были классными. Задания интересные и разнообразные, места, хоть и боянистые, но очень хорошо заиграны! Понравились идеи с поиском кодов на агентских уровнях!
Молодцы! Игра подарила кучу позитива! Вы взяли опасную тему и отлично ее раскрыли!!! Так держать! Делайте еще!

Sinkaiya
26-06-2010, 07:28
Да, большие молодцы ребята, игра очень понравилась! Древорез и Ко, спасибо вам вери мач! Грифон давно так не был доволен. ^___________^

den_za
26-06-2010, 07:30
да, ЭксТаз с очередной заслуженной победой! http://doodoo.ru/smiles/podmig/p010.gif (http://doodoo.ru/smiles/podmig/index.htm)

Clinique
26-06-2010, 07:33
Было очень клеви )))) Мне все все понравилось ... очень классно было...
везде где были затруднения ....полностью сами виноваты....
агенты ясочки и пуськи.... в костюмчиках ...и отыгрывали отлично ....и места интересные подобрали.... и задания радовали логикой...
очень рад что таки сделал сегодня выходной и попал на эту игру ...)
Вот )

botAn
26-06-2010, 07:35
http://doodoo.ru/smiles/ulibka2/s254.gif (http://doodoo.ru/smiles/ulibka2/index06.htm) огромное оргам за кайф полученный от игры!
Для меня всё прошло именно Just4Fun: порадовали и курибельные задания, и то, что налазались вдоволь, и фееричные костюмы, и перфаки(хм...почему я не король, клубники бы поела, а так булка с водой)))



Пы.Сы.: Гриц, береги себя и не делай так большеhttp://doodoo.ru/smiles/podmig/p018.gif (http://doodoo.ru/smiles/podmig/index02.htm)

Diablo
26-06-2010, 08:16
Спасибо за игру!!!
Всё было супер!

Mike Vazovsky
26-06-2010, 08:20
ОБ! Спасибо вам за отлично проведенное ночное Время)
Игра Выше всех похвал! Орги, костюмы, перфаки.
Ваше появление на брифе) Миледи... Ах.. Какая женщина =) Кардинал и его Гвардейцы)))
Конечно мне как любителю КО3 не доставало этого!
Вы молодцы!!!! Спасибо ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!! Все На высшем уровне:cool:

slavnayaya
26-06-2010, 08:24
спасибо огроменное!
выходить на игру было влом ибо всю неделю не высыпалась но оч довольна что таки вписалась в этот замечательный блудняк, несмотря на то, что к своему стыду в здравой памяти фильм так и не посмотрела! порадовало все (кроме шприцев ибо у меня спидофобия) и не осталось ни одного "почему?"...


спасибо тем кто сегодня был Just4Fun - с вами было круто!

Private Detective
26-06-2010, 09:16
Игра отменная. Несмотря на плохое место, кайф от игры получен. Пишу с телефона, поэтому много не напишу... но игра... ммм... конфетка! :)

Огромное спасибо, у вас получилось!

Sonechka
26-06-2010, 10:33
А статистику предварительную можно? Ну или просто место ТруБлондис =)

UrdgiN
26-06-2010, 10:35
Орги, спасибо, что вы сделали такую замечательную Игру!!! :)

Batleby
26-06-2010, 11:02
Скажу просто - Кэп, спасибо! Игра очень порадовала!
Орги постарались на славу!

Блондисы приятно было с вами играть! С 3м местом!!!

Sonechka
26-06-2010, 11:07
Блондисы приятно было с вами играть! С 3м местом!!!

Блондисы-таки захватят мир! :D Мы молодцы, поздравляю!

nata3016
26-06-2010, 11:25
Огромное спасибо за игру, из КЦ очень понравилось :)

UrdgiN
26-06-2010, 11:29
А результаты напишите, плиз... :)

Odin
26-06-2010, 11:36
А результаты еще спят.....

slavnayaya
26-06-2010, 11:45
А результаты напишите, плиз... :)

хотела написать но помню тока первые 3...
1. экстаз
2. фофан
3. трублондиз
4. памойму мясо
5. памойму ТНТ
6. дальше совсем не помню

DrK
26-06-2010, 13:03
хотела написать но помню тока первые 3...
1. экстаз
2. фофан
3. трублондиз
4. памойму мясо
5. памойму ТНТ
6. дальше совсем не помню

1. Экстаз.
2. Фофан.
3. Трублондиз.
4. Ели.
5. ТНТ.
6. ПМ.
...
...

KirKiller
26-06-2010, 13:06
Несмотря на то, что был сегодня просто водилой, игра офигительно понравилась. Огромное спасибо.

ЗЫ. Двухметровые фонтаны на Броневой были просто фееричные. Чуствовал себя капитаном крейсера :D

EVenom
26-06-2010, 13:28
спасибо за игру! давно не было такой потрясающей игры!!! места закурки перфаки...все на высоте!!!))...приятно играть....ждем от вас новых игр!

prinncessa
26-06-2010, 13:36
Ребят, спасибо вам огромное) правда, я очень ждала от вас красивой игры и я ее увидела!!


Молодцы)) порадовали) жду еще..

Paltus1317
26-06-2010, 13:41
Спасибо, очень хорошая игра.

Borixxx
26-06-2010, 14:11
...

ЗЫ. Двухметровые фонтаны на Броневой были просто фееричные. Чуствовал себя капитаном крейсера :D

"А дело в том, что в Лондоне сыро..."(с):D

Pukkaras
26-06-2010, 14:40
Был в кц, задания понравились, спасибо.

TanushaMolodets
26-06-2010, 15:14
Огромное спасибо за яркую и логичную игру !))) Было здорово))

MarSo
26-06-2010, 15:15
Спасибо за фееричную игру. Все было супер! Задания порадовали куримостью и логичностью. Перфаки в тему и очень красивые. Прямо праздник какой-то,честное слово :)

Pionika
26-06-2010, 15:17
Спасибо за игру, агенты - прелесть! :)) сами виноваты, что затупили на лисе, хотя логика почему именно Фучика, а не Пражская немножко непонятна :)

DbSergey
26-06-2010, 15:17
Из КЦ было круто! Спасибо за игру!

DrevoReZ
26-06-2010, 15:36
Всем спасибо за отзывы, очень приятно читать. Каждый человек в нашей орг группе внес огромный вклад в создание игры.

Стат, который был озвучен на брифе:
1 ex-Taz
2 Just4Fun
3 trueblondies
4 Фио Ели
5 TNT-KO
6 Пепелац
7 Коровомобиль
8 Парное мясо
9 Грифон
10 Сйабуч
11 Мыльницы-Убийцы
12 Жаба и Апельсин
13 UniCode
14 ОЗДР
15 Пингвины на обочине
16 Транспортные белки
17 Штекер и гаечка
18 8 сисек

Jaguar
26-06-2010, 15:50
ОЗДР, рация у меня в машине! могу отдать в любой удобный день по предварительной договоренности, либо в след сб на брифе(игре)!

Спасибо всем за отзывы.

Odin
26-06-2010, 17:42
...
6 Пепелац
...

Прогресс налицо... :D :D :D

adv
26-06-2010, 17:50
Спасибо большое за игру, в малый ДЛ играл всего второй раз, но должен отметить, что такого удовольствия от игр давно не получал, все было отлично!
ОЗДР, рация у меня в машине! могу отдать в любой удобный день по предварительной договоренности, либо в след сб на брифе(игре)!

Спасибо всем за отзывы.
Спасибо за найденную рацию! Наверное на брифе заберу, ну или в личку напишу. С меня пиво )

den_za
26-06-2010, 17:58
Прогресс налицо... :D :D :D
это еще начало сезона только, к концу игру сделаем (шутка) и в тройку войдем (не шутка :D )

Понравилось задание с шифром-часами, зря, по-моему, про котельную в задании написали - многие знатоки баянов, я думаю, сопоставив зону и "котельная" сразу помчались на канонерку. Мы по-честноку все раскуривали )))
Понравилось задание с шахматами (правда, умение играть в шахматы мешало для его раскурки :D ).
А первое задание мы раскурили (после проверки ложной версии на Салово) очень оригинально - свинья по-французски - как-то "к'ашан", ну мы и поехали к Ашану на Боровой :)

slavnayaya
26-06-2010, 18:02
Понравилось задание с шифром-часами, зря, по-моему, про котельную в задании написали - многие знатоки баянов, я думаю, сопоставив зону и "котельная" сразу помчались на канонерку. Мы по-честноку все раскуривали )))
Понравилось задание с шахматами (правда, умение играть в шахматы мешало для его раскурки :D ).
А первое задание мы раскурили (после проверки ложной версии на Салово) очень оригинально - свинья по-французски - как-то "к'ашан", ну мы и поехали к Ашану на Боровой :)


про котельную это ессна...))

DbSergey
26-06-2010, 18:23
А первое задание мы раскурили (после проверки ложной версии на Салово) очень оригинально - свинья по-французски - как-то "к'ашан", ну мы и поехали к Ашану на Боровой :)
Ваш способ раскуривания забавен вдвойне, если учесть, что "свинья" по-французски - "porc" ))))))))))

III007III
26-06-2010, 18:25
про котельную это ессна...))
А ко7 на нарвской. Там тож котельная хороша :)

Annushka
26-06-2010, 18:42
Ваш способ раскуривания забавен вдвойне, если учесть, что "свинья" по-французски - "porc" ))))))))))
cochon (http://lingvo.yandex.ru/свинья/по-французски/) ;)

игра очень понравилась!!!
спасибо!!!

ZORGer
26-06-2010, 18:42
Спасибо за игру, из КЦ задания понравились! Не пожалел, что сразу после трудовой недели провел бессонную ночь. =)


Понравилось задание с шахматами (правда, умение играть в шахматы мешало для его раскурки :D ).

+100500

Вопрос к оргам - вы специально перед игрой говорили, что нужно уметь играть в шахматы, чтобы запутать и усложнить решение этого задания? =)

Silmer
26-06-2010, 18:50
Игра просто потрясающая!Спасибо оргам огромное,все классно поставили и обыграли,что Миледи,что Констанция,что Королева, просто красавицы=)))Давно я так душевно не играла!Спасибо!!!

Odin
26-06-2010, 19:03
А фотки будут?.... И видео....

botAn
26-06-2010, 19:13
"свинья" по-французски - "porc" ))))))))))
cochon (http://lingvo.yandex.ru/свинья/по-французски/)

а вот и не подерётесь
можно и так, и так (http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#ru|fr|%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D1%8F)

Го
26-06-2010, 19:20
Спасибо, ребята! Игра чудесная!! Не ожидал увидеть столько задумок на одноэкипажке! Скажите а вот на Броневой только один вход - через козырек на второй этаж или мы зря полезли внутрь у первой попавшейся метки?

Borixxx
26-06-2010, 19:37
Вот мы тоже долго там думали о козырьке, в итоге прошли дальше и нашли еще метку рядом с окном с отпиленными прутьями.
Место безумно понравилось, никогда там не был.

ReFeRy
26-06-2010, 19:43
И от меня спасибо за игру!
Это было потрясающе, я первый раз играл в таком скоростном экипаже. Спасибо ребятам из вчерашнего состава J4F

Jaguar
26-06-2010, 19:58
да "котельная" в задании давала возможность без раскурки задания проверить канонерку. Но не укажи это слово было бы непонятно что искать на канонерке...а дестроев там хватает!

Про шахматы было сказано, что нужен человек умеющий играть в шахматы, для решения "шахматной задачки в два хода" на уровне, после раскурки координат. Так же в задании ничего не говорилось о необходимости делать ходы, увидев картинку...это уже вы перекурили.
Никакого желания запутать вас специально, фразой про человека шахматиста, у нас небыло.

По уровням мы думали, что многие решат шахматную задачку, но не ответят на мтематическую заачку по фильму. а получилось наоборот:D

botAn
26-06-2010, 20:05
а внимательный просморт фильма нужен был только для "Обуховской, 44" или я что-то упустила?

Pukkaras
26-06-2010, 20:17
Задание с часами мы раскурили совсем по другом . Сперва прочитав котельная, сразу отправили экипаж на котельную в красном треугольнике, а часы раскурили через флажковый язык. Что нам дало аббревиатуру ЛСЕ и мы курили в эту сторону до первой подсказки .

Jaguar
26-06-2010, 20:19
в качестве постанонса....смотрим 7тв))

Jaguar
26-06-2010, 20:30
внимательный просмотр фильма мог вам помочь например при раскурке задания про миртесен...знпйте чья это фраза по фильму!

так же на уровне обуховской обороны для задачки!

ну и плюс приходя на уровень могли уже сами понять, что вас ждет!

Private Detective
26-06-2010, 20:38
Поясните бонус с шахматами. :))

Мерецкая
26-06-2010, 20:50
Ребята, спасибо огромное за игру!!!
Невероятно понравилось!
Ждала хорошей игры. Вы превзошли все ожидания!

И спасибо за драйв Trueblondies! я вас обожаю)))

den_za
26-06-2010, 20:55
внимательный просмотр фильма мог вам помочь например при раскурке задания про миртесен...знпйте чья это фраза по фильму!
внимательный просмотр фильма мог помочь получить большее удовольствие от игры!! я вот не посмотрел - и жалею

Отдельное спасибо оргам за заботу об игроках - перенос начала игры, уточнения к уровням, которые появились уже по ходу игры, доски, любовно уложенные на обуховской об 44, и т.д.!!!

Чиффа
26-06-2010, 21:49
внимательный просмотр фильма мог помочь получить большее удовольствие от игры!!

Да уж) Внимательный просмотр фильма нашим экипажем помог нам получить много удовольствия до, во время и после игры) Игра была для нас невероятно позитивной, петь песни из фильма мы закончили только после финиша)
Спасибо оргам, все было просто отлично)

Jaguar
26-06-2010, 22:03
Поясните бонус с шахматами. :))
это был не бонус...это был уровень за подвески! на урвоне была расставлена шахматная ситуация, из которой надо было поставить мат в два хода. При решении задач, где мат ставится в два хода, достаточно сделать правильно первый ход. Если игрок правильно делал первый ход, то Ришелье выдавал подвески, если ошибся - то не получал подвесок.

Сейчас поисчу эту задачу и выложу, кому интересно.

617

KirKiller
26-06-2010, 22:12
А первое задание мы раскурили (после проверки ложной версии на Салово) очень оригинально - свинья по-французски - как-то "к'ашан", ну мы и поехали к Ашану на Боровой :)

Хм. У нас была еще укуренней логика.
Менг находится на Луаре. Луара в зоне - Обводник. Обводный 60 - угол с Боровой. Свинья - Боров. Ну а дальше пока ехали раскурили Боровую 59/61 :D

Котельных в зоне много. Тот же Красный треугольник. С учетом трех времен смотрелся вполне логично. Поэтому встали на раскурку.

С лисой вышел прокол, Карловы Вары выводили на Пражскую, поэтому овощили по Турку. Хорошо Ваньку высадили на углу Будапештской. Он лису и засек, после чего остановить ее было просто.

Про Обуховский 44 раскурили сразу, но не поверили, что здание снова используется. К сожалению портеряли на этом время :(

С шахматами решать не стали, так как видно было, что мат тут быстро не поставить. А черный король находился и так под боем и возможностей уйти у него было много. К сожалению поздно вспомнил индийскую легенду про шахматную доску. Потеряли 20 минут :(

Спасибо за два места с нашей игры про Бразилию. Точнее они должны были там сыграть, но не сыграли. Здание на Старопетергофском мы не стали использовать из-за большого количества шприцов, а Боровую - из-за вызможности снятия. Тогда там было белее серьезней с охраной.

MiX
26-06-2010, 22:27
Король f3, после этого остается только король g5, ферзь g4.
Ваще в шахматы играть не умею, первый вариант который пришел в голову - прохлопал что там пат...

Jaguar
26-06-2010, 22:29
Король f3, после этого остается только король g5, ферзь g4.
Ваще в шахматы играть не умею, первый вариант который пришел в голову - прохлопал что там пат...
неправильно))

KirKiller
26-06-2010, 22:32
Король f3, после этого остается только король g5, ферзь g4.
Ваще в шахматы играть не умею, первый вариант который пришел в голову - прохлопал что там пат...

Не годится. Это мат в три хода. ;)

MiX
26-06-2010, 22:39
Тогда не совсем понимаю что есть мат в два хода? Мат вообще-то ставится на ходу того кто его ставит...
То есть в варианте Кира - это получается что черные ходят, а потом белые пытаются ставить мат?
По моему это немножко бред?
А свой вариант уже вижу что неверен, там лошадь хавают черные :)

KirKiller
26-06-2010, 22:40
Черт. "Мат в три хода" полно. В два не могу найти :(

Jaguar
26-06-2010, 22:42
мат в два хода подразумевает, что белые делают 2 хода, за которые ставят мат - сл-но и один ход черных почлучается между ходами белых.

белые ходят - черные ходят - белые ходят и ставят мат.

Чиффа
26-06-2010, 23:12
мат в два хода подразумевает, что белые делают 2 хода, за которые ставят мат - сл-но и один ход черных почлучается между ходами белых.

белые ходят - черные ходят - белые ходят и ставят мат.

Таки может быть король f5, ферзь h4, что-то больше не вижу вариантов...

KirKiller
26-06-2010, 23:14
Король f5 - Пат. Черным ходить некуда

Пока что нашел только одну ситуацию
Ферзь b5. Шах
Король бьет коня на g6
Ферзь f5. Мат

Но если король не бьет коня, а идет на g4 - партия продолжается :(

MiX
26-06-2010, 23:19
Таки может быть король f5, ферзь h4, что-то больше не вижу вариантов...
Это мой первый вариант был - как правильно сказал Кира, это не мат, а пат.
По любому - первый ход белых - либо оборона коня, либо его увод, из под удара.

Jaguar
26-06-2010, 23:21
ни один из вариантов непраивльных!

Микс, нет))

Король f5 - Пат. Черным ходить некуда

Пока что нашел только одну ситуацию
Ферзь b5. Шах
Король бьет коня на g6
Ферзь f5. Мат

Но если король не бьет коня, а идет на g4 - партия продолжается :(

ввариант правильный, но опять же зависит от хода черного короля.
А необходимо определить все возможные...чтобы при всех ходах возможных его вторым ходом белые ставили мат)

KirKiller
26-06-2010, 23:24
Ферзь d7
Король бьет коня на g6
Ферзь f5. Мат
либо Король на g5
Ферзь f5. Мат

:D

den_za
26-06-2010, 23:24
а я на месте решил :p
гамбитная комбинация )))

Paltus1317
26-06-2010, 23:26
Да, пока писал про ферзь d7, меня опередили. Я минут 10 думал дома над доской, в недострое с моими навыками и до утра б не допер :(

Jaguar
26-06-2010, 23:28
а я на месте решил :p
гамбитная комбинация )))
молодчина Ден)

Киря, вот теперь верно все.

а я на месте решил :p
гамбитная комбинация )))
ага "иногда стоит пжертвовать фигурой, чтобы выиграть партию":)

Potaki
26-06-2010, 23:57
В кц понравилось)) Все почти на раз курилось.

Пока я курил задание с котельной, нашли место, зная бояны.
Обуховскую также раскурили по номеру дома. Как получается обуховская увижу в статистике)

Собственно это и все минусы (если их можно назвать минусами) за игру в кц)))

Молодцы)) Спасибо за игру)

Ol4ik
27-06-2010, 00:15
Спасибо большое всем за положительные отзывы. ооочень приятно. мы старались и усердно готовились для того.
очень забавно было смотреть как команды устроили флэшмоб на Старопетергофском. и какие эмоции были после нахождения кода. повеселили))
далее для Миледи и Констанции было испытание в виде построения переправы через море на Обуовке. причем все это было оооооочень быстро, ибо в это время Экстаз уже кушал клубнику и булочки.)) как только закончили, тут же Экстаз и приехал )))
а внимательный просморт фильма нужен был только для "Обуховской, 44" или я что-то упустила?
о да. для задачки пригодялся бы. чего только я не услышала, каких только версий не было. но больше всего вызывала умиление фраза игроков: "А может ну ее, Констанцию, пошли код искать?")))))
еще супер диалог был между двумя игроками. не помню команду. но под утро уе вроде:
-иди стакан выбирай.
-почему я?
-ты король, а я булки жрал!!
))))))))))))))))))))))
жалко многие угадали, и не видели довольно миленького кода.)))
Еще раз всем спасибо, за ваш позитив и хорошее настроение на уровнях.
Экстаз с заслуженной победой. (вас вообще остановить как-нить можно??)))))))))
Трублондисы и J4F с тройкой. малацы.

Nafanya
27-06-2010, 01:59
Спасибо огромное за игру!! Игра была просто замечательной, агенты молодцы, места суперские!! Отдельное спасибо за Боровую, мечтала, что когда-нибудь это место все таки сыграет)))
Ребята, вы просто мега умнички!!)) Делайте игры почаще!!))

Pukkaras
27-06-2010, 02:45
Отдельное спасибо за Боровую, мечтала, что когда-нибудь это место все таки сыграет)))
Боровая играла уже. Не помню точно на чьей игре, зато помню что код был на чердаке, на кирпичной трубе, а еще бонус на рядом стоящей помойке.

Nafanya
27-06-2010, 04:02
Боровая играла уже. Не помню точно на чьей игре, зато помню что код был на чердаке, на кирпичной трубе, а еще бонус на рядом стоящей помойке.
Все может быть, я не так давно в проекте, при мне вроде не играло..

Фрай
27-06-2010, 10:35
Боровая играла уже. Не помню точно на чьей игре, зато помню что код был на чердаке, на кирпичной трубе, а еще бонус на рядом стоящей помойке.
Боровая играла на смой первой игре от инигруппы. (Знакомьтесь, дедлайн). Как раз перед самой игрой в машине обсуждали этот уровень) пришло задание - место раскурили сразу же)

Zoo
27-06-2010, 13:04
Огромное спасибо за игру! Очень понравились и задания, и места, и написанные в закромах коды))) Грифон в полном составе доволен и хочет ещё~ :D

Marika
27-06-2010, 13:08
Орги, игра замечательная! Давно наш экипаж ТАК не проникался духом заданной темы =) Так что даже проблемы с поиском кодов и раскуркой на первых заданиях, не смогли убить позитивного настроя. Да, пели всю игру. И даже в субботу днём.
Спасибо за идеи, места и особенно перфаки. Кольцо буду хранить как память =)

bastet
27-06-2010, 16:07
Огромное спасибо за игру!! Всё было потрясающе!

Trolika
27-06-2010, 19:17
Кольцо буду хранить как память =)
Конечно, это же благодарность от королевы ;))))

Ol4ik
27-06-2010, 19:36
Спасибо за найденную рацию! Наверное на брифе заберу, ну или в личку напишу. С меня пиво )
кстати, я всю ночь рацию хранила, а пиво Яге???

ReFeRy
27-06-2010, 20:22
Боровая играла уже. Не помню точно на чьей игре, зато помню что код был на чердаке, на кирпичной трубе, а еще бонус на рядом стоящей помойке.
А еще там во дворике есть замечательный открытый канализационный люк заросший травой и кустами, в который я ушел по пояс :rolleyes: берцы потом веселенько хлюпали...

Обуховскую также раскурили по номеру дома. Как получается обуховская увижу в статистике)

Обуховская оборона раньше называлась Шлиссельбургский ТРАКТ.

botAn
27-06-2010, 20:36
А еще там во дворике есть замечательный открытый канализационный люк заросший травой и кустами, в который я ушел по пояс :rolleyes: берцы потом веселенько хлюпали...
ReF , ты перепутал Боровую с Броневой:D :D :D

Borixxx
27-06-2010, 20:37
Кстати о статистике....ммм...а когда?:rolleyes:

AlexM
27-06-2010, 20:39
Конечно, это же благодарность от королевы ;))))
Помнится, в оригинале эту благодарность довольно быстро превратили в крупную сумму наличными;)

Pionika
27-06-2010, 20:42
Обуховская оборона раньше называлась Шлиссельбургский ТРАКТ.

На этом задании на нас напали огромные грибы и мы курили таким образом:

Иерахмиил - архангел, наблюдающий за воскресением мёртвых - значит, что-то рядом с кладбищем, тракт - большая дорога, откуда получаем Московский проспект, на Московском проспекте имеется Воскресенский монастырь (!), рядом кладбище, значит нам туда :))

грициан
27-06-2010, 20:57
Обуховская оборона раньше называлась Шлиссельбургский ТРАКТ.
Архангелогородский тракт.

На этом задании на нас напали огромные грибы и мы курили таким образом:

Иерахмиил - архангел, наблюдающий за воскресением мёртвых - значит, что-то рядом с кладбищем, тракт - большая дорога, откуда получаем Московский проспект, на Московском проспекте имеется Воскресенский монастырь (!), рядом кладбище, значит нам туда )
Мы тоже самое выкурили. Только по логике игра должна была в невский район идти, поэтому туда не поехали.:)

botAn
27-06-2010, 20:57
На этом задании на нас напали огромные грибы и мы курили таким образом:
Иерахмиил - архангел, наблюдающий за воскресением мёртвых - значит, что-то рядом с кладбищем, тракт - большая дорога, откуда получаем Московский проспект, на Московском проспекте имеется Воскресенский монастырь (!), рядом кладбище, значит нам туда :))
да
грибы у вас и правда жёсткие
этот Иерахмиил по-моему не одну команду запутал:rolleyes:


Архангелогородский тракт
а с 1830-х — Шлиссельбургский тракт...хотя ключевое-то слово всё-равно ТРАКТ

грициан
27-06-2010, 21:01
а с 1830-х — Шлиссельбургский тракт...хотя ключевое-то слово всё-равно ТРАКТ
Трактов в Питере было много. И к разгадке вёл только архангелогородский:)

botAn
27-06-2010, 21:08
Трактов в Питере было много. И к разгадке вёл только архангелогородский:)
ах вот оно чё....при чём тут этот самый Иерахмиил...ну да ладно, мы до этого не успели докурить, уже почти были на месте:rolleyes:

DrevoReZ
27-06-2010, 23:32
Кстати о статистике....ммм...а когда?:rolleyes:
Сегодня ночью, орги сами до сих пор отходят от игры =)

DrevoReZ
28-06-2010, 04:49
Статистика открыта (http://dead-line.spb.ru/agt_dlone/?s=guest&gid=9&details=yes)

К сожалению, пока что мало фоток от снимавших дошло до делавших статистику. Они будут либо выложены в агт, либо в контакт и в эту тему закинута ссылку.

adv
28-06-2010, 10:39
кстати, я всю ночь рацию хранила, а пиво Яге???
Хранительнице рации я тоже с удовольствием проставлюсь :D

DashИК
28-06-2010, 10:44
Огромное спасибо за игру.
Отличные места, офигенные костюмы, зачетные перфаки. Миледи, Констанция, королева, кардинал - выше всяких похвал, да и остальные персонажи постарались. Самым тяжелым испытанием было смотреть, как король ест клубнику со сливками, ну нельзя так издеваться на "свитой" :p , хотя булочки пришлись очень в тему.
Очень здорово раскрыли тему, придраться к мелочам можно, только нужно ли. Умнички, буду ждать ваших следующих игр.

tigrro4ka
28-06-2010, 11:10
Нам булочки уже не в тему были - ток успели перекусить )))

А за игру спасибо огромнейшее! Я с таким удовольствием везде полазала...Особенно на Боровой через окно с решеткой :D
Только жалко, что нас накрыл какой-то непонятный тупняк....

Ol4ik
28-06-2010, 11:29
Хранительнице рации я тоже с удовольствием проставлюсь :D
вот это уже другое дело))))

Самым тяжелым испытанием было смотреть, как король ест клубнику со сливками, ну нельзя так издеваться на "свитой"
таки мы знали, шо все оценят)))))))))))))))))

грициан
28-06-2010, 11:29
А каким образом в задании с шахматами надо было понять, что от получившихся координат необходимо отнять по единице?
Координаты получаются: 60 55 03 31 17 16, а координаты недостроя: 59 54 02 30 16 15
Судя по статистике, многие разгадали правильно без подсказок, хочется понят как.

Ol4ik
28-06-2010, 11:30
Я с таким удовольствием везде полазала...Особенно на Боровой через окно с решеткой :D
может ты про Броневую все же??? ))))

DashИК
28-06-2010, 11:32
таки мы знали, шо все оценят)))))))))))))))))
Вы форменные звери, господа :p .

Jefff
28-06-2010, 11:33
А каким образом в задании с шахматами надо было понять, что от получившихся координат необходимо отнять по единице?
Координаты получаются: 60 55 03 31 17 16, а координаты недостроя: 59 54 02 30 16 15
Судя по статистике, многие разгадали правильно без подсказок, хочется понят как.
а как получаются 60 55 03 31 17 16?????
белый король стоит на 59 клетке и т.д.

грициан
28-06-2010, 11:38
а как получаются 60 55 03 31 17 16?????
белый король стоит на 59 клетке и т.д.
Сложением значений X и Y:)

KirKiller
28-06-2010, 11:40
Сложением значений X и Y:)

А причем тут X и Y?
Каждая клетка на шахматной доске имеет свой номер от 1 до 64.
Вот и считай их )))

ПыСы. Обидно, что сам вспомнил эту индийскую легенду так поздно (((

Jefff
28-06-2010, 11:40
а складывать ничего и не надо было :D

грициан
28-06-2010, 11:48
А причем тут X и Y?
Каждая клетка на шахматной доске имеет свой номер от 1 до 64.
Вот и считай их )))

ПыСы. Обидно, что сам вспомнил эту индийскую легенду так поздно (((
До сообщения Джеффа я и не подозревал об этом:)

Odin
28-06-2010, 11:54
Вы форменные звери, господа :p .

"Вы звери, господа,
Вы форменные звери..." (с) :D :D :D

Ol4ik
28-06-2010, 12:07
"Вы звери, господа,
Вы форменные звери..." (с) :D :D :D
а вот свита при королях так и жила всю жисть!!! :D

KirKiller
28-06-2010, 12:15
До сообщения Джеффа я и не подозревал об этом:)

То есть вы все-таки раскурили это задание под градусом через ряды Тейлора? :D

DrevoReZ
28-06-2010, 12:16
То есть вы все-таки раскурили это задание под градусом через ряды Тейлора? :D
О подобном способе раскурки задания, я надеюсь, поведает Фомка =)

DashИК
28-06-2010, 12:16
а вот свита при королях так и жила всю жисть!!! :D
Теперь я начала понимать революционеров :blabla: .

грициан
28-06-2010, 12:17
То есть вы все-таки раскурили это задание под градусом через ряды Тейлора? :D
Кирилл, не матерись:D

Ol4ik
28-06-2010, 12:20
Теперь я начала понимать революционеров :blabla: .
я вот смотрю Королям-то уровень понравился!!! :D :D :D

Го
28-06-2010, 12:23
я вот смотрю Королям-то уровень понравился!!! :D :D :D
А то! :D

DashИК
28-06-2010, 12:24
я вот смотрю Королям-то уровень понравился!!! :D :D :D
*ушла устраивать революцию*

Го
28-06-2010, 12:31
*ушла устраивать революцию*
Бастилия ждет тебя! =)

Ol4ik
28-06-2010, 12:36
немного фоток (http://vkontakte.ru/album-15574690_112785200)

DashИК
28-06-2010, 12:43
Бастилия ждет тебя! =)
Были мы в вашей Бастилии, ничего, уютненько :p .

Laww
28-06-2010, 12:51
http://cs9594.vkontakte.ru/u38289/112785200/x_b694bf31.jpg
=)))
Думал, он Констанцией был =)))

DashИК
28-06-2010, 12:56
http://cs9594.vkontakte.ru/u38289/112785200/x_b694bf31.jpg
Красавец-мужчина!!!

Ol4ik
28-06-2010, 12:58
Красавец-мужчина!!!
а чепчек!! чепчек какой!!!! :D :D

botAn
28-06-2010, 13:24
а чепчек!! чепчек какой!!!! :D :D
чепчек зачОтный
хм...а как он там держится-то ?:rolleyes:нано-технологии?

slavnayaya
28-06-2010, 13:25
чепчек зачОтный
хм...а как он там держится-то ?:rolleyes:нано-технологии?

гвоздиком небось прибили или скотчем там например)

Ol4ik
28-06-2010, 13:30
гвоздиком небось прибили или скотчем там например)
это все магия Великой Католической Церкви!!!))))

Го
28-06-2010, 13:36
Помниться, Великая Католическая Церковь ведьм на кострах сжигала... Вы поаккуратнее там с магией. :D

tigrro4ka
28-06-2010, 14:38
может ты про Броневую все же??? ))))
А, ну да )))

Йокс
28-06-2010, 14:48
От только добрался до интернетов.

Спасибо за игру! Получилось аццки. Здорово. )

Сцуко, чурка, въехавший мне в жопу на наб. Макарова тоже ваш был, орги, признавайтесь?!
Флешмоб у ГИБДД в течении 5-6 часов доставил.

Машенька, спасибо за денежку еще раз, выручила.

Jaguar
28-06-2010, 16:12
От только добрался до интернетов.

Спасибо за игру! Получилось аццки. Здорово. )

Сцуко, чурка, въехавший мне в жопу на наб. Макарова тоже ваш был, орги, признавайтесь?!
Флешмоб у ГИБДД в течении 5-6 часов доставил.

Машенька, спасибо за денежку еще раз, выручила.
наши были в костюмах. Чурка был в костюме??)) а по теме если, то сочувствую. на ровном месте проблем себе получил:(

Йокс
28-06-2010, 16:33
наши были в костюмах. Чурка был в костюме??)) а по теме если, то сочувствую. на ровном месте проблем себе получил:(
ну.. думаеццо мне что если бы он был еще и в костюме, я б его точно закопал прям там. :)
спасибо за соболезнования, ничего критичного, чинимся по каске.)

DashИК
28-06-2010, 16:34
наши были в костюмах. Чурка был в костюме??)) а по теме если, то сочувствую. на ровном месте проблем себе получил:(
А может это был гвардеец, который переоделся чуркой?
Йокс, сочувствую, обидно когда игры заканчиваются таким образом :(.

Йокс
28-06-2010, 16:46
Йокс, сочувствую, обидно когда игры заканчиваются таким образом :(.
ненене. на тот момент игра уже давно как закончилась, так что это уже в оценки не войдет :D

Jaguar
28-06-2010, 16:52
ненене. на тот момент игра уже давно как закончилась, так что это уже в оценки не войдет :D
сильно? что за страховая у тебя?

Йокс
28-06-2010, 17:00
сильно? что за страховая у тебя?
не, говорю же. не критично совсем.
бампер поменять, парктроники проверить и поменять если шо, фонарь заднего ходу.
страховая розовая, с китами =)

меня больше впечатлило предложение виновника - "Давай я тибе питсот руплей за фанарь дам и разъедемся" и слова инспекторов в гаевне, адресованные ему же - "Ты где паспорт взял?"
=)))

Jaguar
28-06-2010, 17:06
не, говорю же. не критично совсем.
бампер поменять, парктроники проверить и поменять если шо, фонарь заднего ходу.
страховая розовая, с китами =)

меня больше впечатлило предложение виновника - "Давай я тибе питсот руплей за фанарь дам и разъедемся" и слова инспекторов в гаевне, адресованные ему же - "Ты где паспорт взял?"
=)))
500р за фонарь:D жжот

Мерецкая
29-06-2010, 00:10
От только добрался до интернетов.

Спасибо за игру! Получилось аццки. Здорово. )

Сцуко, чурка, въехавший мне в жопу на наб. Макарова тоже ваш был, орги, признавайтесь?!
Флешмоб у ГИБДД в течении 5-6 часов доставил.

Машенька, спасибо за денежку еще раз, выручила.

Коль, не за что. Я всегда готова помочь в меру своих возможностей ;)

Mazi
29-06-2010, 00:41
отличная игра)))))))))) по всем 4 параметрам ОРГам ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!

Ol4ik
29-06-2010, 11:11
отличная игра)))))))))) по всем 4 параметрам ОРГам ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!
большое спасибо, очень приятно)

DbSergey
22-07-2010, 13:26
Вот это шахматная задачка (http://images3.webpark.ru/uploads54/pod09/22_podborka_35.jpg) так шахматная задачка (http://images3.webpark.ru/uploads54/pod09/22_podborka_35.jpg)...

Fomka
22-07-2010, 13:37
Вот это шахматная задачка (http://images3.webpark.ru/uploads54/pod09/22_podborka_35.jpg) так шахматная задачка (http://images3.webpark.ru/uploads54/pod09/22_podborka_35.jpg)...
:D :D :D
*уполз под стол*

DrevoReZ
22-07-2010, 14:12
Вот это шахматная задачка (http://images3.webpark.ru/uploads54/pod09/22_podborka_35.jpg) так шахматная задачка (http://images3.webpark.ru/uploads54/pod09/22_podborka_35.jpg)...
Конь D3-E5 =) интересно, сколько королей сюда еще можно поставить

Sonechka
23-07-2010, 15:41
отличная игра)))))))))) по всем 4 параметрам ОРГам ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!

"Я не буду региться!" :blabla: