PDA

Просмотреть полную версию : Игра 09-10.12 от 03DR


liveder
09-12-2006, 21:08
Пашла радимая! =)
Как обычно... все переносится %))

Laww
10-12-2006, 01:28
А нам ваще немного забыли дать первое задание =)))))

liveder
10-12-2006, 02:09
кц скучает :(

Evgen
10-12-2006, 02:10
кц пиет

Laww
10-12-2006, 03:28
КЦ пиет и скучает

liveder
10-12-2006, 03:31
кц ни пьет, но скучает :(

Slavon-LTD
10-12-2006, 05:25
Помощь для КЦ пиет и не скучает :)))) гы

Evgen
10-12-2006, 10:06
миня вот оч интересует задание про космонавтов и т.д. так и ниасилел, как по заданию надо приехать...(забыл куда =)) ну не важно, просто приехать в нужное место! =)

и эт тока пока, то что сразу вспомнилось... вот высплюсь, тада отпишу фсе что ядумаю!

З.Ы. НИЗАЧОТ! ИБО!

GeparD
10-12-2006, 15:58
где отзывы? или вы ещё играете?

Батон
10-12-2006, 16:20
Игра супер! Почувствовал реальный драйв из КЦ =)
Интересные несложные и логичные задания, очень удачная идея с бонусами, динамичность!
PS. С выставлением максимальной оценки для себя решил ещё до объявления предварительных результатов =)
Ждём статистику!

Evgen
10-12-2006, 16:26
ну да, конечно... так все пишут (те кто заняли 1-3 места) =)
Драйва в КЦ небыло ниразу!! я недоволен!

Мне кто нить скажет про ул. космонавтов??

kliff
10-12-2006, 16:58
драйва в кц тоже особо не заметил, особенно в моменты, когда полевые по часу искали коды на голубятне, мосту, крыше.. Но в целом вроде удалась игра... жду отзывов очевидцев

AspiRiN
10-12-2006, 17:12
А можно посмотреть статистику и комментарии?!

Дабы объективнее описать ибо игра оставила очень двойственное впечатление.

Батон
10-12-2006, 17:27
миня вот оч интересует задание про космонавтов и т.д. так и ниасилел, как по заданию надо приехать...(забыл куда =)) ну не важно, просто приехать в нужное место! =)

Приехали в нужное место до первой подсказки.
Вроде бы всё логично: Валентина из задания - Терешкова, космонавт. Пробили парк им. Терешковой. Этот парк мы знали, там нет КО3, значит нужно думать над другими вариантами. Смотрим улицу Космонавтов и видим объединение "Цветы". Всё сходится, нам туда =)

грициан
10-12-2006, 17:30
миня вот оч интересует задание про космонавтов и т.д. так и ниасилел, как по заданию надо приехать...(забыл куда =)) ну не важно, просто приехать в нужное место! =)

и эт тока пока, то что сразу вспомнилось... вот высплюсь, тада отпишу фсе что ядумаю!

З.Ы. НИЗАЧОТ! ИБО!

на космонавтов есть какой-то павильон "цветы". и там есть разрушенный дом (вроде напротив).

Diterix
10-12-2006, 17:36
На ул. Космонавтов была полная лажа. Туда мы добрались только после второй подсказки.Там было заброшенное здание школы.По следам слона мы поднялись на верхний этаж, где нашли указание: "слон спустился в подвал, нашел там нечто и там-же оставил слово". В подвале было огромное количество комнат, заваленных всяким хламом, но только мы дошли до самых дальних, как настал слив.
Где-же все-таки был код?

craton
10-12-2006, 17:58
Увидев эту фигню про слона, нужно было сразу по карте догадаться, что нужно рубить в подвал, в правый дальний угол подвала относительно лестницы. Там на вид попадается очаровательный ящик. В этом ящике - каробка с Фа-Соль'ю от ОЗДР. Нужно было решить ребус и тем самым получить код.

Capone
10-12-2006, 18:09
Игра зачет!!! Валя, так держать!!! Да и ваще всем ОЗДРам спасибо за игру!!!
На космонавтов прикольно код был зашифрован, там из фасоли что в мешеке в подвале была, надо было код собрать, как-то хитро, наши доблестные Островитяне справились.
Лиса - зачет!!! Скока играю, а лишь второй раз учавствовал в поимке. Слава Островитянину FreeEnd'у когда в поворот входили на 80 и заглох движок, я думал конец настал. А так быстро управились вроде меньше 20 минут всего.
С бонусами тоже прикольно все получилось, за карту зачет!
И места и задания были приколные, тока вот для КЦ бы еще какую-нить головолмку, а то пока мы на местах тупили им нечем заняться было окромя как нас поливать нехорошими словами.
В общем спасибо за игру!
Да, чуть не забыл, Слава Острову Сокровищ!!!

system error
10-12-2006, 18:13
Игра в целом оставила двойное впечатление. Чтото понравилось, а чтото нет.
Не понравилось
- Приехали к фаэтону через 20 минут - тупили 4-мя машинами до слива. Были на мосту, под мостом, на опорах, на соседнем мосту итд ;)
- Карта игры ;) реальная зона была реально меньше
- Часть стаффа не пригодилась в принципе. дудки к примеру.
- Запоздалое начало игры - в реуздьтате не заехали в магазин закупиться- расчитывали на начало в 21-00
- Место утренего брифинга

Понравилось
- Лично мне - баянистое ( эт не в обиду) дозоровское место на челябинской улице ;) было на единственной нашей игре в дозор. Когда ехали туда была мысль - если быстро не находим код, берем дозоровский ;) буквы то всеравно теже
- Идея бонуса
- Медленно медленно думаю дальше чтож еще ;)

Totoshkin
10-12-2006, 18:13
На ул. Космонавтов была полная лажа. Туда мы добрались только после второй подсказки.Там было заброшенное здание школы.
Это не школа, это здание администрации существовавшего еще пол года назад Обьединения "Цветы". Кроме того, на Космонавтов 63 указывал год полета в космос Валентины Терешковой в космос - 63 (!), что как и её фамилия пробивается первой и дальше ссылкам яндекса.
По следам слона мы поднялись на верхний этаж, где нашли указание: "слон спустился в подвал, нашел там нечто и там-же оставил слово". В подвале было огромное количество комнат, заваленных всяким хламом, но только мы дошли до самых дальних, как настал слив.
Где-же все- таки был код?
Опять же, место, где был ящик, было точно обозначено на схеме в двух плоскостях. Там все и было.

А можно посмотреть статистику и комментарии?!

Дабы объективнее описать ибо игра оставила очень двойственное впечатление.
Утром, Вэл. ;)

SkeeFo
10-12-2006, 18:16
рад что мы не 5ые... ))
игра зачот, спасибо

Totoshkin
10-12-2006, 18:39
Игра зачет!!! Валя, так держать!!! Да и ваще всем ОЗДРам спасибо за игру!!!
На космонавтов прикольно код был зашифрован, там из фасоли что в мешеке в подвале была, надо было код собрать, как-то хитро, наши доблестные Островитяне справились.
Лиса - зачет!!! Скока играю, а лишь второй раз учавствовал в поимке. Слава Островитянину FreeEnd'у когда в поворот входили на 80 и заглох движок, я думал конец настал. А так быстро управились вроде меньше 20 минут всего.
С бонусами тоже прикольно все получилось, за карту зачет!
И места и задания были приколные, тока вот для КЦ бы еще какую-нить головолмку, а то пока мы на местах тупили им нечем заняться было окромя как нас поливать нехорошими словами.
В общем спасибо за игру!
Да, чуть не забыл, Слава Острову Сокровищ!!!
Епрст!!! Не верю своим глазам!
*Рапечатывает сообщение и вешает в рамку*
Сенич, и тебе спасибо! :)
*Продолжает тереть глаза*

Totoshkin
10-12-2006, 18:51
Игра в целом оставила двойное впечатление. Чтото понравилось, а чтото нет.
Не понравилось
- Приехали к фаэтону через 20 минут - тупили 4-мя машинами до слива. Были на мосту, под мостом, на опорах, на соседнем мосту итд ;)
Блин! Похоже реально не повезло! Мы этот код с Сашкой писали, причем в том же месть где и на тестировании лепили скотч (для наших же экипажей). Тык наши его за минут 5 нашли. Не поперло значит просто...

- Карта игры ;) реальная зона была реально меньше
Ну, тут никуда не деться! Слон... ;) Впрочем, на нашей карте с точками, Слон даже равномерно закрыт. Там только лапы задние не играли кажись...
- Часть стаффа не пригодилась в принципе. дудки к примеру.
Они были нужны на перфаке, просто в задании эта строчка исчезла.
Это наш косяк, прошу прощения.
- Запоздалое начало игры - в реуздьтате не заехали в магазин закупиться- расчитывали на начало в 21-00
Ну, это уж не к нам... Мы по просьбе команд начало отложили...
- Место утренего брифинга
Ну, блин, да. Не север... Зато рядом с моим домом. ;)

Понравилось
- Лично мне - баянистое ( эт не в обиду) дозоровское место на челябинской улице ;) было на единственной нашей игре в дозор. Когда ехали туда была мысль - если быстро не находим код, берем дозоровский ;) буквы то всеравно теже
Для нас, кстати, это было сюрпризом! В Дозор-то мы давно не играем...
- Идея бонуса
- Медленно медленно думаю дальше чтож еще ;)

Спасибо, Гриша! :)

Victoria
10-12-2006, 18:59
итак...прийдя, почти в состояние нормального человека могу сказать по игре очень много всего!
1.ну где код у фаэтоне мы уже выяснили почти, но все же интересно...
2.расскажи про бонусы тк очень интересно где что было:)
3.в 1ом задании про флейту и плащи ничего не было сказано, но это нам не помешало:p
4.если честно в здании на космонавтов по картинкам не было ничего понятно, ну покрайней мере мне:)за ноты спасибо, это прикольно!
5.ну как Гриша уже сказал, баян порадовал!!!!
Maverick (04:42:55 10/12/2006)
Задание:
Интересно, подумал слон… А меня когда-нибудь изобразят на гербе как того верблюда у стен танкограда? Ровно 37 минут и 2 секунды слон думал об этом. А потом он отправился гулять туда, где раньше было много детей, и сам не заметил, как очутился в лесу. Слон забрел самую глубь, где видна была большая дорога, а за ней город…

КО людей: 3
КО машин: 1

System error (04:44:46 10/12/2006)
ок

System error (05:06:51 10/12/2006)
а дозоровский код затерли?

было весело!!Maverick наверное ничего не понял тк тогда вы уже не играли!!!!!эх, жаль там "наших" бомжей и наркоманов не было так бы опять погоняли!:)))
в целом все понравилось!!!!спасибо за игру!!!!:)

system error
10-12-2006, 19:03
Вообщем большое спасибо вам за игру;) понравилось, но было тяжко изза отсутсвия кц у нас. ;) вымотались. :D

Totoshkin
10-12-2006, 19:12
Вообщем большое спасибо вам за игру;) понравилось, но было тяжко изза отсутсвия кц у нас. ;) вымотались. :D
Могу поверить.
А вам спасибо за комментарии!
Мы все учимся... :)

FoX
10-12-2006, 19:25
Предварительный результаты:

Время без бонусов:
Код опасности - 7:48
Остров Сокровищ - 7:51
Драйв - 7:59
Идиоты - 8:28
Сумеречные ёжики - 8:45
Fast and Furios - 9:01
ОдноКвасники - 9:10
StreetFuckerZZZ Team - 9:37

Заработанное время по бонусу:
Код опасности - 50 минут
Драйв - 50 минут
StreetFuckerZZZ Team - 50 минут
Остров Сокровищ - 45 минут
Идиоты - 35 минут
ОдноКвасники - 20 минут
Сумеречные ёжики - 10 минут
Fast and Furios - 10 минут

Итого:
Код опасности - 6:58
Остров Сокровищ - 7:06
Драйв - 7:09
Идиоты - 7:53
Сумеречные ёжики - 8:35
StreetFuckerZZZ Team - 8:37
ОдноКвасники - 8:50
Fast and Furios - 8:51

Totoshkin
10-12-2006, 19:28
2.расскажи про бонусы тк очень интересно где что было:)
Бонусы! ;)
Я только про места щас напишу, а завтра уже подробнее выложим...
По карте: трещина в доме - угол Малой Карпатской и Гашека. Там здание маленькое с трещиной через всю стену, ну как на рисунке.
2) Волга. Разбитая, на пустыре напротив Магнитогорской 51, за забором. Синяя.
3) Кудровка ;)
Жестокая жесть, судя по отзывам.
Там если остановиться на углу Дыбенко и Солидарности. Нужно пройти в сторону Кудровки 100-150 метров. Итам будут эти трубы. Код написан на трубах белым маркером, так, чтобы его можно было увидеть метров с 10.
Самое сложное там - было их найти.
Мы сознательно пошли на это, т.к. это бонус и мы сразу собирались сделать его сложнее, чем задания.
Хотя, опять же судя по отзывам Гашека решался пости у всех без труда.

valentin
10-12-2006, 19:37
3.в 1ом задании про флейту и плащи ничего не было сказано, но это нам не помешало:p

Как это не помешало? Помешало! Получив бумажку с кодом "D<количество полос>R", мы не придумали ничего другого как посчитать полосы на Невском и передать в КЦ "D8R":). Код не приняли и пришлось возвращаться - минут пять потеряли.

Totoshkin
10-12-2006, 19:39
Как это не помешало? Помешало! Получив бумажку с кодом "D<количество полос>R", мы не придумали ничего другого как посчитать полосы на Невском и передать в КЦ "D8R":). Код не приняли и пришлось возвращаться - минут пять потеряли.
:)
Мы поржали!
Прикольно смотреть со стороны за игрой своих... :)

unxed
10-12-2006, 20:11
Драйва в КЦ небыло ниразу!! я недоволен!
драйва в кц тоже особо не заметил
Нудк прально, весь Драйв был либо в КЦ Драйва, либо в поле.

Черт, меня опередили! :)

Игра супер! Почувствовал реальный драйв

Да, Драйв был на этот раз по полной программе :)))

В догонку - картинка.

Azog
10-12-2006, 20:12
Я живой)

Ацкой оджыг засчитан, было весело, и не так напряжно как прошлая наша, внеконкурсная, игра.

только вот организация команды, получалось, что на бонусы больше машин чем на основное задание. На волгу приехало аж три машины, потеряли кучу времени, разъехались уже 2 и только потом мы нашли его...

Salat
10-12-2006, 20:21
Огромное спасибо за игру, действительно очень понравилось! =) Порадовало что не слили ни одного задания =)
Зачет идее с Косманавтов 63, кц сообщил куда ехать минут через 5 после получения задания, фасоль это прикольно =)
Прикольное задание с Лисой, 2 одинаковые тачки, хаха, рулит =) Тока меня менты остановили когда я за Лисой катался, да и вообще у них этой ночью РЕЙД был, меня за ночь раз 7 остановили с проверкой документов!
ГОЛУБЯТНЯ!!! Ребята! вашу машу, ну мля, =))))) мы у этой *раной голубятни целый ЧАС проторчали, все там обыскали, даже еще одну голубятню нашли во дворе =) и когда мне сказали что там нашли все таки код, я был очень удивлен! А еще там какая-то тетка пришла с бООООООльшой сООООбакой и проганяля нас от туда =)))
Вообщем подводя итог всей игры в целом мне игра понравилась!

Так же радует то, что отрыв от 1 и последнего места 2 часа, впринципе
это не так много! (вспоминая первые наши игры, когда выполнение игры у нас было 12-13 часов =))))))

Единственное, что негативный отпечаток от всей ночи оставила легенькая авария в которой я побывал =(((( Обидно млин

areadna
10-12-2006, 20:26
мне игра понравилась :)
имхо конечно были и косяки какие то, и мы тупили с некоторыми заданиями...но в целом хорошо :)
лиса прикольная :) погонялись...

Sgushchenka
10-12-2006, 20:44
К вопросу об объектиности.

Само по себе оценивать сделанное другими непросто - вмешается личное отношение к челвоеку, а не к следанному; вмешается заинтересованность в конечном результате (в той или иной форме, исходя из личной выгоды), просто настроение и т.д. Из-за всего этого любая оценка будет предвзятой и лишенной объективности, в большей или меньшей степени.
За примерами далеко ходить не надо: сыграла команда хорошо - форум фонтанирует множеством сабжей о том, как все было чудесно и замечательно; сыграла команда плохо - стоит ругань, кидаются предъявы...
Но одно дело отписать впечатленяи на форуме, хотя это тоже своеобразная оценка сделанного, но другое это поставить баллы команде-организатору за игру.
Само по себе непросто отразить свои впечатления по ограниченной шкале, особенно когда во всю включается необъяктивный фактор. Хотя, если подумать, то винить в этом человека совершенно бессмысленно - его спрашивают: "Как тебе игра?" И он честно овтечает: "Непонравилась" Но ведь главный вопрос - это "почему?".
В этом мире нет нчиего совершенного - идеальных игр мы тоже не делаем. Есть косяки в организации и это факт, другое дело, что одна команда мимо пройдет, а другая на грабли таки наступит... И чем хуже сыграла команда - тем болье раз она споткнулась - отсюда и весь негатив.
При этом все списывать на оргов просто глупо, минимум половина, если не бОльшая часть " шишек" набита по собственной вине. Но ведь это игра, и удача играет здесь не последнюю роль.

Получив задания с бонусами, увидев карту, прослушав звук, искрене порадывались: "Игре зачет - сил вложено заметно... отлично поиграем". Но начав за здравие, заканчиваем за упокой. Что ж сделать - бывает.
Остаются вопросы, в первую очередь, коненчо внутрикомандные (но это уже другой разговор); к организаторам по ряду спорных уровней (ждем-с каментов к заданиям).

Как мне кажется, эта игра от ОЗДР получилась гораздо лучше их прошлой. Спасибо.

niK_ed
10-12-2006, 21:21
По степени занимательности,включённости в игру\по темпу и общей организации (в том числе и нашей организованности:) ) игра вышла превосходная. Лично я её возьму за эталон,меру,баланс.
Порадовала двойная лиса,своим старанием,весёлостью,незаурядностью и дружелюбием.
Вышки - ну как без них (хоть и подальше, за Ж\Д было весьма недурно);
"Гюльчатай"-голубятня на улице Димитрова (там прошло моё детство:rolleyes:) была неподражаема, верх мастерства неподступной каллиграфии. Вспомнил 2ую голубятню во дворе за детским садом,и остался таков... нет слов.
итог - Добротная,ровная,не умудрённая излишествами игра ОЗДР прошла для меня так,как должна проходить среднестатистическая 'dead-line-сессия'.

asik
10-12-2006, 21:46
2 Сгу: +1 (все правильно написала)
Ребята, спасибо большое, вы очень постарались, это видно. Игра была очень хорошая, динамичная, правда для меня динамика закончилась после того, как КЦ отправила нашу машинку в Кудрово и умоляло найти там код. Сначала было забавно встречать остальные команды, которые тупят также как и ты, но потом, когда команды разьехались, закапал дождик....3 часа на болоте, полный тупняк...в итоге код мы все-таки нашли, но за 20 минут до окончания всех бонусов, поэтому основной бонус мы взять не успели, а жаль.
В начале игры со своим экипажем договорились, что всех порвем, в итоге мы 4-е, зато я порвала красовки :)) (обещание надо выполнять)
Еще раз спасибо за игру оргам! ОЗДР - молодцы :)
Спасибо нашему КЦ и лично Наташеньке Корчагиной, ей было с нами трудно. и нашему экипажику :))(прям как будто Оскар получила)

liveder
10-12-2006, 22:18
Ну... начну просто тупо говорить своё впечатление от каждого задания и свою логику =) Так как был в КЦ, то впечатления о местах сказать не смогу, ибо.
1. Перфоменс: ну.. тут все просто. Невский.. ТОТО...
2. Космонавтов... вот тут началось.. Да.. задание выводит на две вещи: космонавтов и парк Терешковой... послали и туда и туда... ждем... в парке КО3 нет... ясно, значит не там.. тут приходит подсказка.. Идет упоминание о космонавтах и... опять же о Терешковой(?!). Спрашивается зачем опять говорить Терешкову? Опять шлем туда экипаж... ищем все возможные дома рядом с парком(может там бункер или подвал?). Параллельно экипаж ищет на космонавтов... нашли инструкцию... Фасоль не нашли... слили...
3. Обводный... ну... тут все просто было на деле... сами тупили на месте.
4. Объездной... тут сбила с толку фраза Даль... а потом сам Даль... думали объезд с дальневосточного(там и мост есть...). Хотя к версии объездного тоже пришли до подсказки... и без всяких там фаэтонов... были.. искали... минут 40 искали.... в итоге слили.
5. Малая бухарестская... ну.. после подсказки сразу поняли, что это малая бух, а не просто бухарестская... сделали.. все просто )
6. Лиса... ну... в этом задании я вычислил только фермскую... остальные улицы у нас Кузя минут за 5 вычислил =)) За лису зачот... очень хотелось бы посмотреть эти две машинки...
Гы.. первые минут 20 искали мотороллер =))
7. Сортировка.. ну... опять же все просто... =)
8. Челябинская.. у нас в кц был один парнишка.. видимо очень хорошо знающий этот город.. минут за 5 разгадали.. и сразу двинули туда...
9. Футбол.. ну.. блин... сказал бы я =) Искали все стадионы... нашли в итоге два(Большая охта и еще где-то на октябрьской наб.) Искали... рядом был как раз дом 38... Подсказка толком ничего не дала.. но к тому времени наши уже ехали на большевиков(СДЮШ)... Как интересно взять код без второй подсказки? По словам поля.. там четыре башни писец каких высоких... и чо как? =)
10. Комбинат разгадал сразу наш Олег.. хотя были еще версии... взяли быстро =)

Теперь по бонусам... ну...
liveder, 09.12.2006 22:12:10:
кудровка, дунайский и индустриальный/касыгина

ОЗДР-Бонус, 22:13:33:
мощно:)

liveder, 22:14:15:
посмеемся потом.. когда окажется, что все не верно =))

Ну не осили я то, что это магнитогорская.. не знаю.. притягивает город... индустриал(промышленность->город). поэты - хасанский и ленский.. вот и искали на двух перекрестках... нашли в точности такую же волгу, только закрытую.. в итоге взламывать пытались.... кц молчало на тему того, закрытая ли машина или нет.

КЦ вообще не понравилось тем, что шло полностью без общения..
Вы, конечно, извините.. но когда говоришь КЦ, что на каком-то из заданий код затерт, то кц просто говорит, что без общения... и чо как? А если б он реально был затерт?..

Ну а вообще игра понравилась =)
За игру было съедено 3кг мандаринов, 2 упаковки круассанов, выпито кучу кофе, колы и минералки.. а выкурено было всего лишь две сигареты.. ибо времени бегать не было.. постоянно шли какие-то обсуждения, то бонусов, то заданий =)
В общем.. игра вливается в так называемый новый стиль дедлайновских оригинальных игр...
Долой однотипные игры(Привет Ладе) %))

Alexxandra
10-12-2006, 22:29
9. Футбол.. ну.. блин... сказал бы я =) Искали все стадионы... нашли в итоге два(Большая охта и еще где-то на октябрьской наб.) Искали... рядом был как раз дом 38... Подсказка толком ничего не дала.. но к тому времени наши уже ехали на большевиков(СДЮШ)... Как интересно взять код без второй подсказки? По словам поля.. там четыре башни писец каких высоких... и чо как? =)


На две башни наши успели залесть до 2 подсказки...все там осмотрели.. говорят очень страшно было, т к шатались сильно..
Только собрались лезть на вторые две, как пришла подсказка... всего то 15-16 ступенька, а это где-то 1/5 от всей высоты

katerina
10-12-2006, 23:36
всем превед! :)
я была агентом у тото... особый респект девчонкам - кажется (пардон) идиоткам :) - так прикольно - как в мульте - подходят - смотрят на меня через лупу - "простите, тут слон не пробегал?" :p . очень было смешно, когда наши ребята, игравшие кажется за квасников, а именно Punisher, потрепав меня по голове и мило улыбнувшись, ПРОШЁЛ МИМО :D а ещё дико забавно было наблюдать за окружающим народом, который офигевал от слона :D кстати, очень обидно, что о слоне ни слова - ребята так старались!.. (NRGize и Valerik - превед! ;) )
вот :cool:

Totoshkin
10-12-2006, 23:53
Космонавтов... вот тут началось.. Да.. задание выводит на две вещи: космонавтов и парк Терешковой... послали и туда и туда... ждем... в парке КО3 нет... ясно, значит не там.. тут приходит подсказка.. Идет упоминание о космонавтах и... опять же о Терешковой(?!).

Ну там, я уже писал: Терешкова – космонавт. «Любят цветы» - здание администрации обьединения Цветы. Подсказка: полет Терешковой в космос в 1963 году – 63 номер дома.
ИМО – просто не заметили очевидного из за запары.

За лису зачот... очень хотелось бы посмотреть эти две машинки...

Блин, я сам не устаю ими восхищаться.  Было очень красиво, по-моему!...

Футбол.. ну.. блин... сказал бы я =) Искали все стадионы... нашли в итоге два(Большая охта и еще где-то на октябрьской наб.) Искали...

А-ха-ха! Прикольно! Ливедер! Ну там же в задании было слово Большой. Причем, с большой буквы…

На две башни наши успели залесть до 2 подсказки...все там осмотрели.. говорят очень страшно было, т к шатались сильно..
Только собрались лезть на вторые две, как пришла подсказка... всего то 15-16 ступенька, а это где-то 1/5 от всей высоты
Офигеть!
Ну вы смелые!...

PS: http://city.auditory.ru/zooshop/ Поздравляю! ;)

PunisheR
11-12-2006, 00:07
ГОЛУБЯТНЯ!!! Ребята! вашу машу, ну мля, =))))) мы у этой *раной голубятни целый ЧАС проторчали, все там обыскали, даже еще одну голубятню нашли во дворе =)


Нормально, нормально! Чисто тупняк, неповезло нам просто. Код по идее находился достаточно просто.


А еще там какая-то тетка пришла с бООООООльшой сООООбакой и проганяля нас от туда =)))


Я этой тетке в глаза фонарём посветил за её "фразочки". После этого она со мной лично не разговаривала.

Пирог
11-12-2006, 00:20
Понравилось игра офигенно!!!

Третья игра моя в ДЛ, за час ребята сделали из меня одного свой КЦ!!!!

Пахал всю ночь, получалось конечно не лучше всех, но я старался!!!!!
Оказывается вот так выглядит игра из КЦ!!!!!!

И хоть наша команда и заняла последнее место (в чем чувствую и свою вину), но доволен чертовский!!!!

Милые орги, эта ночь у меня прошла вообще под фразой "ничего не понимаю" - которая была произнесена мною много раз, так как быть КЦ в одиночку первый раз в жизни - трудновато.


Спасибо за игру!!!!!

Спасибо экипажу allroad (1,2,3,4) с вами было интересно!!!!!!

Плиз, орги, подробнее про бонучы,особенно про 3, запарился если честно хотя место пробил сразу, но вот как в кудрово попасть или вообще где это в том районе так и не понял.


Фастам привет, спасиб за игру!!!!

Отдельное спасибо всем, кто в эту ночь поддерживал меня одинокого (в том числе яблокам и йогуртам)!!!!!!!!!

На этом все....

BAROH
11-12-2006, 00:28
Тока меня менты остановили когда я за Лисой катался, да и вообще у них этой ночью РЕЙД был, меня за ночь раз 7 остановили с проверкой документов!

Ты не одинок меня за ночь столько раз останавливали что я перестал это считать!!!

BAROH
11-12-2006, 00:43
Товарищи организаторы а вы не могли бы выложить время прохождения уровней командами!?!?!?!?!?!?!?

Totoshkin
11-12-2006, 01:21
Товарищи организаторы а вы не могли бы выложить время прохождения уровней командами!?!?!?!?!?!?!?
Ну конечно! :)
Все готово, просто перепроверить надо.
Завтра...

Azog
11-12-2006, 02:34
А помоему голубятня далась легко... минут 10 ушло...

Nikolas
11-12-2006, 08:22
Игре зачот... Хорошо придумали... Спасибо... Мне так все понравилось... Жаль только лису не удалось сразу две машинки остановить разом... )

Walker
11-12-2006, 10:01
Хорошая игра вышла. Добротная.
Идея с фасолью - отличная =)
Лисам однозначный зачет! Была уникальная ситуация, когда один брат был лисой, а второй изо всех сил догонял =) Семейная игра такая =)
Голубятня - атас полный. На металлических трубах есть явные вмятины от моей головы, которой я бился от безысходности, а на металлических уголках - следы моих хищных зубов - это я груз от ярости - когда у меня перед носом нашли код, там где я искал раз 5 до этого =)
Немного огорчил косяк с заданием для перфака. Пришло неполное, поэтому с дудками было тяжко =)
Отдельно понравилась неоднозначность указания места в задании (Терешкова-Космонавтов), ибо съездить на доп. версии тоже достаточно интересно.

Вообщем - молодцы, видно, что старались.
Прикольно судить игру своей команды со стороны, поучаствовав в ней по полной =)

Laww
11-12-2006, 10:14
Игра - хорошая, красивое задание с фаэтоном. Очень жду комментов к игре. Спасибо за задания с агентом и лисами. Видели бы вы салон машинки после Кудрово, но все таки взялт тот бонус без подсказки...
З.Ы. А в парке Терешковой есть КО3, по крайней мере наши нашли.:)

КО с победой, блин....ну что ж такое: на кого ставлю в тотализаторе, тот и выигрывает =)

Walker
11-12-2006, 10:21
ИСпасибо за задания с агентом и лисами.


Кстати да!!! Слон был аццкой аццкости!!!


З.Ы. А в парке Терешковой есть КО3, по крайней мере наши нашли.:)


а где там?


КО с победой, блин....ну что ж такое: на кого ставлю в тотализаторе, тот и выигрывает =)

Ну ты в курсе, на кого ставить на след. игру? =))))

Laww
11-12-2006, 10:31
а где там?
Полевые напишут...я лично не был

Alexxandra
11-12-2006, 10:50
Офигеть!
Ну вы смелые!...


Ну дык, в задании КО3, так на верху и есть КО3, а 15 ступенька на КО2 только тянет, вот на верх и полезли...

FreeEnd
11-12-2006, 11:08
Ты не одинок меня за ночь столько раз останавливали что я перестал это считать!!!

Вот блин не повезло! У меня же все совсем наоборот, Менты совсем меня в эту игру не потревожили, даже повернув под кирпич, где стояли менты и проверяли документы у мужичка ничего даже не предприняли. Когда мы мимо них проезжали так неторопясь, они отвлеклись от доков. посмотрели так на Сенича в окошко Сенич на них и проводили нас взглядом, только когда доехав до конца улицы и увидев кирпич мы поняли что сотворили, сразу же шкериться во двор, потом вообще быстрее линять из того района.
Менты наверное от такой наглости были просто в шоке!!! :)

kirsan78
11-12-2006, 11:38
в общем и целом о игре

главный минус - утренний бриф - сказано было в 7, я и обрадовался - что наконец-то в 8-00 буду спать.... в итоге все сместилось на час((((

ну ладно про минусы - игра понравилась - динамично получилось

отдельный респект за зону игры (кроме хобота - все вокруг р-а моего дома))
с хоботом ниче так)
НОВОСАРАТОВКА (для тех кто в теме) - мегазачет - КО-5 в чистом виде (жаль что она только в игре не участвовала))))


обидно, что иногда тупили, было бы на один тупняк меньше - были бы первыми

но все равно - ОСТРОВУ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!

Salat
11-12-2006, 11:42
А помоему голубятня далась легко... минут 10 ушло...
Это ты 10 минут, а мы там целый час торчали =)

MegaVolt
11-12-2006, 12:13
Это ты 10 минут, а мы там целый час торчали =)

Наши там тоже без малого 1.5 часа торчали. Я, когда нашёл этот код, мне так обидно за наших стало, что я его проорал 2 раза во всеуслышанье, и мне уже было пох, сколько там шарится конкурентов. Ибо код был великолепно виден и как его можно было не видеть больше часа - для меня загадка. :mad: :mad: :mad:

Батон
11-12-2006, 12:28
А наши так и не нашли... А по голубятне шарились ещё до первой подсказки..

Walker
11-12-2006, 14:22
Ибо код был великолепно виден и как его можно было не видеть больше часа - для меня загадка.

*коварно разбивает Меге очки*

А так?

Пирог
11-12-2006, 14:36
Все нормально, знаете эту тему: хочешь спрятать положи на видное место....

Видно оно и сработало.

FreeEnd
11-12-2006, 15:05
Да уж, наш экипаж проторчал возле Голубятни около часа, были там еще до 1-ой подсказки облазили ее, ну нету, ищем дальше. После второй подсказки стало ясно что точно она! Нашли во дворе еще одну голубятню, и там ничего. После уже приехал второй экипаж ну все облазили, только уже когда до слива оставалось совсем недолго приподнялся чуть выше и увидел этот код, как же было обидно что так долго тупили на месте!!! Если бы не он.... то точно 1-ое бы место.....

Grovana
11-12-2006, 16:03
продолжим откровения Кирсана.

челябинская - МЛЯ!!! с половиной фонаря на двоих было трудно... да еще и рации сели сцуки!!! в итоге по крыше шарились почти час, а доехали до первой подсказки (ехали с лисы) ну почему не было подкрепления!!! были бы первыми!

бонусы: первый был взят примерно одновременно с агентом. сначала подумали, что реально ключи, искали их в кирпичах:)

второй бонус без нас прошел, а третий - это жесть. причем реально вспоминался фильм жесть, когда ездили по новосаратовке. мило пообщался с охранником в будке в 3 часа ночи. он наверное даже не понял, что произошло. просто кто-то выяснил, что там есть улица Полевая и мы ее полтора часа искали по гугл-мэпу. После полуторочасовых мытарств в чат пришла гениальная, очень простая и логичная идея РАСКУДРЯВЫЙ=ВОЛОСЫ ДЫБОМ=ДЫБЕНКО. взглянув на топ-план выяснилось, что подобная логика не лишена смысла. в итоге все бонусы взяты без подсказок, но открыть клетку не успели. буквально на 5 минут опоздали - слон уже был мертв.

Космонавтов. приехали до первой подсказки. ибо я знал, что на Космонавтов раньше были теплицы цветочные, а Кирсан знал про дом на КО3. фасоль искали очень долго. в итоге код взяли одновременно со второй подсказкой... умиляли ежи, которые стояли и ждали, когда мы же сольем, а также веселили нас, влезая в радио-канал. когда мы вышли из подвала, из машинки след простыл.

Лиса была зачОтная... наверное... потому что простояв минут 10 на красных зорь мы черную так и не увидели. белая же пролетала мимо нас два раза, но к тому моменту ее уже поймали.

Московская Сортировочная. без комментариев. приехали быстро, взяли еще быстрее.

Обводный. ступили жутко. сначала собирались туда ехать, но кто-то долетел раньше и сказал, что там такого быть не может. в итоге приехали только через 5-7 минут после первой подсказки. а нашли уже ближе ко второй...

остальное вроде брали без нас, ибо последние четыре часа игры мы были заняты исключительно бонусами.

в общем игра понравилась. на отдых и скучание время было немного. а именно полтора часа. с 6.30 до 8.00 утра, когда бриф все-таки начался.

ИМХО задания слишком простые. думаю, если бы была парочка заданий сложных, где надо думать дольше, чем искать на месте, то игра была бы оценена мной максимальной оценкой. а так чуть-чуть не дотянули. но все-равно получил огромное удовольствие

Maverick
11-12-2006, 17:24
КЦ вообще не понравилось тем, что шло полностью без общения..
Вы, конечно, извините.. но когда говоришь КЦ, что на каком-то из заданий код затерт, то кц просто говорит, что без общения... и чо как? А если б он реально был затерт?..


Стиль "без общения" диктуется правилами дед-лайна :) Мне показалось, что его было итак слишком много. Не отвечал про затертый код, потому что в вопросе было четкое указание на место... типа "там труба, на ней код затерт. ваше?" (впрочем перечитаю логи) - ответ наше или не наше был бы наводкой. К тому же код был не на описанной трубе и я точно знал, что он не затерт (его брала не одна команда). Тем не менее извиняюсь, может быть надо было просто ответить, что всё в порядке, продолжайте...

За благодарности, канечна, СПАСИБО :)

Maverick
11-12-2006, 17:30
ИМХО задания слишком простые. думаю, если бы была парочка заданий сложных, где надо думать дольше, чем искать на месте, то игра была бы оценена мной максимальной оценкой. а так чуть-чуть не дотянули.

Антон, Лиса, Сибирская... это я вам пишу ;)

Salat
11-12-2006, 17:54
Вопрос к оргам: а почему нам бонусы дали где-то в 1-2 ночи??? ито после небольшого напоминания =)

craton
11-12-2006, 22:17
да еще и рации сели сцуки!!!

А ты заряжай рации Дюраселами... :))) У нас рации помощнее ваших, всё равно на одном комплекте дюраселов всю игру живут.

proSto
11-12-2006, 22:53
Мне игра действительно очень понравилась!!!.... За зону игры- вообще мегазачОт! Задания для решения были все довольно простые и интересные...
Обидно тока, что в поле все коды очень долго искали.....
Зато в КЦ был драйв!.................. :о)
.............А так спасибо за реально интересную игру!!!!! :)))
...Особенно приятно было почувствовать себя снова "на коне".......... :-))
Спасибо Одноквасникам, что взяли!!!!!.......

proSto
11-12-2006, 22:54
А насчет бонусов- действительно вопрос...................... :( ?????

FoX
12-12-2006, 01:17
Вопрос к оргам: а почему нам бонусы дали где-то в 1-2 ночи??? ито после небольшого напоминания =)

--------------------------------------<-
388535461 (21:37:13 9/12/2006)
Запрос авторизации
Пожалуйста, разрешите добавить Вас в мой список контактов

--------------------------------------<-
Odnokvasniky (21:37:15 9/12/2006)
Разрешение добавить в список контактов


-------------------------------------->-
FoX (21:47:08 9/12/2006)
Бонус 1:Пролетая мимо дома,
Стеночку задела попа,
Трещинка пошла вверх - вниз,
Раскурился каннабис.
Долетел аж до Карпат,
Приземлению был он рад!

Бонус 2:Меня притянет город,
Дорога за забором.
Лишь там среди разрухи,
Найду, чего ищу…

А вы, коллега, всё-таки поэт ?

Бонус 3: www.lvenok.hotmail.ru/bonus_03dr.mp3

Карта бонуса: www.03dr.nm.ru/bonus_map.jpg

-------------------------------------->-
FoX (22:27:42 9/12/2006)
КО на бонусах - 2

-------------------------------------->-
FoX (22:28:00 9/12/2006)
бонусы действительны до 6 утра




mind.log (21:59:08 9/12/2006)
привет, это одноквасники, повторите пожадкйста бонусы


-------------------------------------->-
FoX (21:59:19 9/12/2006)
Бонус 1:Пролетая мимо дома,
Стеночку задела попа,
Трещинка пошла вверх - вниз,
Раскурился каннабис.
Долетел аж до Карпат,
Приземлению был он рад!

Бонус 2:Меня притянет город,
Дорога за забором.
Лишь там среди разрухи,
Найду, чего ищу…

А вы, коллега, всё-таки поэт ?

Бонус 3: www.lvenok.hotmail.ru/bonus_03dr.mp3

Карта бонуса: www.03dr.nm.ru/bonus_map.jpg

--------------------------------------<-
mind.log (21:59:30 9/12/2006)
сенкс



С моей стороны никаких косяков не было :)... так что увы....

AspiRiN
12-12-2006, 01:26
Антооооон!!! Или кто нибудь!!! Ну хочу комменты!!!
Первый раз за весь дедлайн прошу комменты!!! И не нужно меня в клуб зануд посылать!!!

liveder
12-12-2006, 01:41
Антооооон!!! Или кто нибудь!!! Ну хочу комменты!!!
Первый раз за весь дедлайн прошу комменты!!! И не нужно меня в клуб зануд посылать!!!
видимо послан.
лучше не комменты, а статистику....

Totoshkin
12-12-2006, 01:49
Извините за задержку с комментами.
Вэл, делаем все, что можем!... ;)

Maverick
12-12-2006, 02:20
Догожданные КОММЕНТАРИИ!!!!

+ Статистика. Найденные неточности просьба мне на мыло: shurickbilev@mail.ru

liveder
12-12-2006, 03:20
гы.. прочитав комменты:
2 бонус. Гашека...
Долетев до Карпат - на Дунайском есть заведение Карпаты =))
Были версии, что Раскурился - это еще и Дунуть(Дунайский) =))
Повезло же, что все рядом.. =))
Тельмана и Большевиков:
все равно не понимаю, как можно было догадаться, что это именно 16 ступенька и какая именно вышка... там не был.. но представить могу, что значит облазать все четыре башни снизу и до верху.

ну... больше комментов нет.. остальное все и так понятно =)
btw, аттач имхо лучше переименовать... ибо опера, например, русский файлик с сервака не берет.. приходится руками переименовывать =)

Walker
12-12-2006, 11:09
Догожданные КОММЕНТАРИИ!!!!

+ Статистика. Найденные неточности просьба мне на мыло: shurickbilev@mail.ru

Камрады - вы меня извините - на уже затрахали выкрадывать все в архивах. Чем хтмл не радует? Религиозными убеждениями штоле? чесслово достали уже.
Извините, накипело.

liveder
12-12-2006, 11:49
xls рулит в любом случае - можно сортировать нормально, чего не сделаешь в чистом хтмл.
плюс, экспорт страниц из хтмл не очень то красивый... лишнего много пишет. но архивы это да.. суксь =)

Walker
12-12-2006, 13:58
xls рулит в любом случае - можно сортировать нормально, чего не сделаешь в чистом хтмл.
плюс, экспорт страниц из хтмл не очень то красивый... лишнего много пишет. но архивы это да.. суксь =)

Что там сортировать в статистике - не понимаю.
А красота мне не нужна. Мне просто хочется открыть текстовую табличку просто по ссылке любым браузером, а не заморачиваться с архивами.
Неужели так сложно...

Plusha
12-12-2006, 14:04
чем енто вам, господа архивы не угодили?

Totoshkin
12-12-2006, 14:25
Вот оно, содержательное обсуждение прошедшей игры... ;)

Panika
12-12-2006, 15:24
Мне игра понравилась )

Сначала нашему экипажу не очень повезло: мы стояли далеко от Невского, поэтому стали отгадывать бонусы... сразу отгадали Кудрино и рванули туда.
Там мы провели почти 3 часа, слоняясь по грязи и полям в поисках заветных труб, пару раз наша машинка чуть не завязла, а в одном месте сели на брюхо на каких-то камнях (привет всем не менее горемычным экипажам, которых мы там встретили, от вишневого джипчега Сузуки, особенно мерсу Факерзов... самым упорным, они были там и когда мы приехали, и когда уже уезжали)

Ближе к часу ночи мы поняли, что еще чуть-чуть и мы поедем домой, так как были полны отчаяния и расстройства, что таким отличным (на наш взгляд) экипажем потеряли столько времени впустую, не достигнув никакого результата.

Попросили КЦ сменить нас и рванули в город (вместо нас в Кудрово поехали 2 другие машины - бедные...). Оказалось самое время - приходит задание с наб. Обводного канала. С первого же взгляда точно называется место, и мы рвем туда.. дальше бегом до помойки, с разбегу внутрь и код у нас ))
Следующее задание - Объездной мост. Отгадываем моментально, через несколько минут там, несколько минут на поиск кода - итого 17 минут. Не совсем понятно, почему у всех остальных команд на выполнение этого задания ушло больше часа.
Дальше Челябинская. Сначала не доехали до нужного места, так как по пути увидели огромный заброшенный дом с надписью ОЗДР, начали бегать там.. КЦ сообщило, что это 11-ый дом и направило нас в нужное место.
Только начали обыскивать нужный дом, приходит 1-я подсказка о том, что нужно на самый верх. Ищем на крыше, в течении 10 минут Владусик из другого экипажа находит код.
Миргородская. Отгадали и приехали быстро. Но, обыскав стену у церкви и нечего не найдя, я убежала на вокзал искать код на багажных вагонах, указанных в задании ) Приходит первая подсказка, становится ясно, что код все-таки у церкви, пока я возвращаюсь с вокзала, код уже взят.

Задание с Большевиками наша команда делала дольше всех. Конечно, сразу же 2 экипажа были отправлены на Большевиков, 38. Но мы, решив, что там хватить и одного рванули проверять другую версию (стадион Большевик на Обуховской Обороне). А оставшийся на проверке Большевиков экипаж, проехал мимо, не проверил детально и сообщил, что там нет ничего интересного. В общем, чуть-чуть не слили это задание, успели проверить целую уйму стадионов рядом с домами 38 (наш экипаж успел побывать и у стадиона "Большевик", и на Большой Смоленской, 38, там рядом футбольное поле, и на Обуховской Обороны, 38 за компанию)

Ну и последнее задание - наш глобальный косяк, тупняк и все такое (единственное слитое задание) - Космонавтов, 63.
Терешкова... парк Терешковой.. наш КЦ находился в соседнем доме, как только они увидели задание, сообщив всем, что это точняк парк Терешковой, КЦ дружно убежало на поиски кода :)
Первая подсказка только усугубила ситуацию (полет Терешковой был в 63-м году).
Наш экипаж понял эту версию, как почти наверняка правильную и, вместо того, чтобы проверять другие варианты, укатил на Алмазную помогать с основным бонусом. Там ребята как раз нашли циферки, и мы дружно приступили к их расшифровке.
Бонус-то сделали, а вот последнее задание слили (.

В целом по игре.
То, что является ее плюсами, также и минусы :)
Почти все задания были очень простые: быстро отгадали, приехали, нашли код - это скорее в минус, но за счет этого игра получилась очень динамичная и драйвовая )
После 10-го задания хотелось еще, в отличие от последних явно затянутых игр.
+ идея с бонусами очень понравилась

- бонус с Кудрово
- ситуация с утренним брифингом
- хотелось бы посложнее и покреативнее ) все задания и места, где побывал наш экипаж можно включать в программу начального обучения юного Дозоровца :)

Maverick
12-12-2006, 15:57
гы.. прочитав комменты:
2 бонус. Гашека...
Долетев до Карпат - на Дунайском есть заведение Карпаты =))
Были версии, что Раскурился - это еще и Дунуть(Дунайский) =))
Повезло же, что все рядом.. =))

Точно - рядом легче быстро всё проверить!


Тельмана и Большевиков:
все равно не понимаю, как можно было догадаться, что это именно 16 ступенька и какая именно вышка... там не был.. но представить могу, что значит облазать все четыре башни снизу и до верху.

Да никак и нельзя было докадаться. Только по слову "вверх" нужно было догадаться, что это вышки. По-моему - 4 вышки - это мало! Тем более, что код хоть и спрятан, но забраясь на вышку, врядли его пропустишь (белый маркер). остается сползать на все 4 вышки :)


ну... больше комментов нет.. остальное все и так понятно =)
btw, аттач имхо лучше переименовать... ибо опера, например, русский файлик с сервака не берет.. приходится руками переименовывать =)

переименовал.... ну блин, извините, не заморочился в 3 часа ночи с x,h и т.д. tml-ем.

Maverick
12-12-2006, 16:24
Аааа.. вот оно! ЗА что боролись на то и НАПОРОЛИСЬ.

Задания получились легкими - прямое следствие предыдущей игры от нашей команды. Очень не хотелось попадать в ситуацию с большим количеством сливов. Тем не менее сливы есть - это так же однозначно минус, но следствие, как раз желания усложнить поиск кода.
На данный момент завидую людям, которые делают игру не первый и даже не второй раз - есть возможность исправить все недочеты. (Не секрет, что хоть все и воспринимают игру, как от Команды ОЗДР, делалась она людьми, фактически не учавствовавшими в создании первой нашей игры.)

mind.log
12-12-2006, 18:39
Вопрос к оргам: а почему нам бонусы дали где-то в 1-2 ночи??? ито после небольшого напоминания =)
*Бьется головой об клавиатуру* Мой косяк.
В начале игры(это где то 9 с чем то) были онлайн в аське как Odnokvasniki, FoX нам бонусы и кинула.
Потом КЦ попросило разлогиниться и общение дальше шло уже через IRC.
Ну и повторный запрос про бонусы уже с моего UIN - для того чтобы вам перекинуть в мирк, на полном ходу в ноутбуке особо не пороешься на предмет логов.
Почему не перекинула сразу - не знала что кц не раздал вам бонусы после того когда я осовободила UIN Odnokvasniki
В следующий раз буду внимательнее

Salat
12-12-2006, 23:36
В следующий раз буду внимательнее
Ну блин, а я тут оргам претензии кидаю!
FOX сорри за претензии, наш касяк =)

В следующий раз??? Это уже интереснее =) КАГДА???

mind.log
12-12-2006, 23:41
Ну блин, а я тут оргам претензии кидаю!
FOX сорри за претензии, наш касяк =)

В следующий раз??? Это уже интереснее =) КАГДА???
Это я образно, не пугайся:))

Звездочка
13-12-2006, 01:34
Всем приветики! только смогла отойти от игры и войти в повседгевный ритм, понимаю, что немного поздно отписываюсь, но всё же. Хочу сказать огромное мерси за бонусы!!! :) Наша красная девятка успела побывать только на гашека и в кудрово, но это всё равно большая часть бонусов. Кудрово - очень даже чистенький район, тыда мы приезжали 3 раза, на третий всё же решились выйти из машины и попытаться найти код. Желания выходить было мало, так как другие команды очень вечело об этом месте отзывались, а АВел полигры нас отговаривал от этого места, но всё же мы туда пошли. Нас было четверо, пятый остался в машине, координить. Дошли хорошо, только грязно и мокро. Ну очень ОРИГИНАЛЬНО! МЕРСИ!

Звездочка
13-12-2006, 01:53
Ты не одинок меня за ночь столько раз останавливали что я перестал это считать!!!
А нашей девятки, я думала, после этой игры просто существовать не будет. Наш любимый кц Лёшенька на каком-то из заданий, писал в аське- едьте, через 5 минут не едьте, ещё через 5 минут снова едьте, и в итоге не нада никуда ехать! Пока Лёша нам писал все эти фразы, наш водитель совершал сногсшибательные кругали через сплошные, катался по встречке и много всего интересного, многого не видела, так как сморела в монитор, но дело закончилось тем, что на очередном перекрётске менты проехали чуток и остановились, другие, езавшие мимо, развернулись и ринулись за нами, мы думали, что всё.... перекрестились... и рванули, что было сил у машины... исход игры - менты нас не догнали, мы скрылись во дворе. СЛАВА ГОСПОДИ! За игру большое мерси!!!

DeadLine
17-12-2006, 15:47
Всех прошу прощения за долгое выпадание из жизни. Полную статистику и комментарии можно посмотреть тут. (http://dead-line.spb.ru/nc/)
Рейтинг обновлён.