PDA

Просмотреть полную версию : Осеннее снижение цен на лечение ЗУБОВ!!!


grelya
26-08-2010, 11:24
Осеннее снижение цен! Выбирайте клинику, оплачивайте страховку и целый год лечите зубы БЕСПЛАТНО! Прайс и перечень входящих услуг смотри во вложении. Подробности по тел.:982-7989 или в личку.
633

liveder
26-08-2010, 11:40
а почему так дешево то все?
где подвох? =)

Diablo
26-08-2010, 12:01
чтобы лечить зубы по ДМС нужно очень хорошо знать доктора)

grelya
26-08-2010, 12:39
а почему так дешево то все?
где подвох? =)
Подвоха никакого нет! Сам лечу зубы на Типанова в стоматологии "Рубин". За год вылечил 6 зубов 2 из них пульпиты (в период обострения), дополнительно заплатил один раз 1100р. только за пломбу, зуб был сильно разрушен и его сделали без гарантии.

bzzz
26-08-2010, 13:39
Подвоха никакого нет! Сам лечу зубы на Типанова в стоматологии "Рубин". За год вылечил 6 зубов 2 из них пульпиты (в период обострения), дополнительно заплатил один раз 1100р. только за пломбу, зуб был сильно разрушен и его сделали без гарантии.

опа опа! как раз думал, что раз мой стоматолог слился - теперь я хочу по страховке, а про вас и не вспомнил.

А кто еще из перечисленных стоматологий может что порекомендовать? на Типанова не очень удобно, а непонятно к кому не хочу.
в идеале зона между васькой - пл. а. невского и немного вокруг, только в пределах тысяч шести - не думаю, что я на больше без страховки напользуюсь.

забавно, семейная стоматология на коменде идет как отдельно, так и в ООО Мед Союз. Разница в 900 руб :) и большой п.с. 74 - тоже странно :)

Tatyan-ka
30-10-2014, 11:46
Подвоха никакого нет! Сам лечу зубы на Типанова в стоматологии "Рубин". За год вылечил 6 зубов 2 из них пульпиты (в период обострения), дополнительно заплатил один раз 1100р. только за пломбу, зуб был сильно разрушен и его сделали без гарантии.

Наткнулась на твое сообщение, позвонила туда. Уже полдня меня записать не могут, гоняют меня по разным телефонам и выясняют, кто это должен сделать - они сами, страховая или какой-то медсоюз :))

Walker
30-10-2014, 15:50
Наткнулась на твое сообщение, позвонила туда. Уже полдня меня записать не могут, гоняют меня по разным телефонам и выясняют, кто это должен сделать - они сами, страховая или какой-то медсоюз :))

Отпишись по результатам. Тоже пойду

Tatyan-ka
30-10-2014, 16:16
Отпишись по результатам. Тоже пойду

Записали в конце концов на 4 ноября. Ты по ДМС?