PDA

Просмотреть полную версию : Голосование по формату церемонии закрытия ДЛ1


nata3016
27-09-2010, 13:58
Открыто голосование по формату церемонии закрытия 2-го сезона ДЛ1. Голосование будет закрыто 01.10.2010 г. Голосовать могут все участники проекта ДЛ1.
Будет выбран вариант, за который проголосовало больше всего "представителей команд", но так же интересно мнение всех участников проекта.

Более подробные расшифровки пунктов голосования:
1) Проводить церемонию закрытия ДЛ1 на выезде, после церемонии закрытия большого ДЛ. На общей церемонии закрытия провести вводную часть церемонии ДЛ1(формат этой вводной части, под ответственость орг.группы церемонии ДЛ.1, куда входит ролик о ДЛ1), пригласив игроков на саму церемонию.
2) Вручить все призы ДЛ1 на общей церемонии.
3) Вручить приз победителю сезона и лучшей игре на закрытии большого ДЛ, остальные на отдельном закрытии ДЛ1.
4) может у кого-то будет фееричное предложение :) Все предложения писать в этой теме.

Fomka
27-09-2010, 15:07
Будет выбран вариант, за который проголосовало больше всего "представителей команд", но так же интересно мнение всех участников проекта.
Эммм... то есть, я, как представитель команды, должен своим голосом учесть мнение всей команды, а все остальные обладают правом выразить своё личное мнение? =)

nata3016
27-09-2010, 15:25
Эммм... то есть, я, как представитель команды, должен своим голосом учесть мнение всей команды, а все остальные обладают правом выразить своё личное мнение? =)

у нас же тоталитарная демократия :) мнения можно высказывать (для статистики, а вдруг в команде власть сменится :))

грициан
27-09-2010, 15:27
Эммм... то есть, я, как представитель команды, должен своим голосом учесть мнение всей команды, а все остальные обладают правом выразить своё личное мнение? =)
А на капитанском форуме НС ты этот вопрос не поднимал?:)

nata3016
27-09-2010, 15:42
А на капитанском форуме НС ты этот вопрос не поднимал?:)
На капитанский НС не допускают простых смертных, поэтому и вопрос там такой стоять не должен :)

DashИК
27-09-2010, 16:39
По поводу п.1 - мне кажется очень существенным дополнение, что на церемонии большого ДЛ будет показан ролик-презентация проекта ДЛ.1 и сказано о церемонии награждения.

nata3016
27-09-2010, 18:00
По поводу п.1 - мне кажется очень существенным дополнение, что на церемонии большого ДЛ будет показан ролик-презентация проекта ДЛ.1 и сказано о церемонии награждения.

К сожалению в голосовалку изменения внести нельзя, но это следует из протокола заседания :)

Сейчас обновлю ПП :)

DashИК
27-09-2010, 18:24
К сожалению в голосовалку изменения внести нельзя, но это следует из протокола заседания :)

Сейчас обновлю ПП :)
Спасибо.

Fomka
27-09-2010, 18:34
На самом деле получается, что только представители команд знают прозвучавшую на встрече аргументацию, почему большинство в итоге согласилось с вариантом 3. Получается выбор варианта с нуля =(

nata3016
27-09-2010, 19:17
На самом деле получается, что только представители команд знают прозвучавшую на встрече аргументацию, почему большинство в итоге согласилось с вариантом 3. Получается выбор варианта с нуля =(

Протокол заседания из соседней темы открыт для всех, я пункты из протокола скопировала.

nata3016
04-10-2010, 12:42
Большинство представителей проголосовали за 3-й вариант. Расклад такой:
1. Fomka, nata3016, Potaki, Prinncess@ . Итого 4 голоса.
2. DrevoReZ. Итого 1 голос.
3. botAn, slavnayaya, tigrro4ka, Paltus, Mix, Dashik 6 голосов.

Поэтому вручаем приз победителю сезона и лучшей игре на закрытии большого ДЛ, делаем агитационный ролик, остальные призы на отдельном закрытии ДЛ1.

Velkopiterskij
04-10-2010, 13:31
На самом деле получается, что только представители команд знают прозвучавшую на встрече аргументацию, почему большинство в итоге согласилось с вариантом 3. Получается выбор варианта с нуля =(
мда.. Интересно что же у представителей команд так поменялось мнение.

Pukkaras
04-10-2010, 14:05
В принцпе на встрече больше всего и обсуждали от вариант, который сейчас выбрали. Хорошо что ничего не поменялось .