PDA

Просмотреть полную версию : Выходные


грициан
14-11-2010, 03:25
Марина, с днем Рождения! ;)

Jaguar
14-11-2010, 04:04
Присоединяюсь к поздравлениям успехов и всех благ!

KirKiller
14-11-2010, 05:05
Я так понимаю, что команда Марину ударно поздравила :)

Mike Vazovsky
14-11-2010, 07:12
Присоединяюсь к поздравлениям :D
Парное Мясо, спасибо За игру. За обилие КО3. Очень порадовало, после долгой трудовой недели. Налазался в услость :D
Игра прошла на одном дыхании =)))

nata3016
14-11-2010, 07:17
Спасибо за игру. Чувства противоречивые, не КО3шнник я и даже не КО2шник :) Да и зрение с цветораспознаванием меня подвело :) Но в целом игра оставила приятное впечатление :)
Мириша, с Днюхой тебя! И с первым местом твою команду!

Potaki
14-11-2010, 08:12
Спасибо за участие в игре.
Статистика открыта: http://deadline.en.cx/GameStat.aspx?gid=21870. Комментарии к заданиям появятся в понедельник во второй половине дня.
Надеемся, что все налазались и накатались. Этого и добивались.)

Приносим извинения командам и особенно Экстазу за непродуманность безопасности уровня на Лагерном.

Более подробно отпишемся позже, как выспимся)

Марина, С Днем Рождения.

Mike Vazovsky
14-11-2010, 09:35
на Лагерном. Провалился под обгорелой крышей :(

Pionika
14-11-2010, 13:30
Спасибо за поздравления! :)

И за игру большое спасибо, очень динамично все вышло,наконец-то налазалась и набегалась вдоволь :)

UrdgiN
14-11-2010, 14:38
Эхъ... Я тоже совсем не кэотришник ниразу... Всю игру меня преследовало чувство дежавю - проект РедЗон, знаешь где код и сцыкатно его брать... Суровая, очень суровая игра выдалась...

ЗЫ и самое главное - поздравляю оргов, что никто из игроков не был серьёзно травмирован...

Marika
14-11-2010, 15:29
Большое спасибо за игру!!! Давно не помню, чтоб было такое ощущение лазательной удовлетворённости ) :D
Пока эмоций кроме "я наконец-то налазалась!!!" нет =)

И, конечно, Марина, с Днём Рождения =)

buhangel
14-11-2010, 15:43
Большое спасибо за игру!!! Давно не помню, чтоб было такое ощущение лазательной удовлетворённости ) :D
Пока эмоций кроме "я наконец-то налазалась!!!" нет =)

И, конечно, Марина, с Днём Рождения =)
женщина, за тобой было очень приятно наблюдать из машины, как ты перелезала через перила туда-обратно. для более полного представления не хватало пилона;)

Clinique
14-11-2010, 16:01
о хорошем....
отличные локи...и обыграные бояны...нить уэфником по двум этажам ...наикрутейще сделанный перегон ...охуенно прописаные КО-3
...аппликация ...пивной перфак ...

о плохом...
...команды шли очень плотно что нереально увеличивало время взятия для основной группы команд ...и существенно понижало безопасность на локах

итог ....Ребят вы молодцы... игра удалась было ВЕСЕЛО!!!

tigrro4ka
14-11-2010, 16:35
спасибо за игру!
еще раз поняла, как я уважаю ко3шников... мне от одной мысли залезать за кодом, сидя на балке, было фигово )) Хорошо, не видела, как свои же Белки лезли )
Посмеялись над собой, когда на уровне с составным кодом сначала облазили оба окна, а потом код цинично блеснул на стеночке )))

Zoo
14-11-2010, 17:06
Большое спасибо, ясочки! Хорошо полазалось! :rolleyes:

CraMax
14-11-2010, 17:16
Ну присоединяюсь к вышесказанному. Налазился по КО3 =) и я был счастлив =))

botAn
14-11-2010, 18:16
спасибо Парному Мясу за прекрасно проведённые выходные:)
очень интересный формат игры
порадовали много разнообразных и интересных мест, правда видела их только из далека, ибо нифига не КО3, но оценить их вполне смогу - хоть и из далека
прикольная задумка с "невидимой нитью"
в общем было круть:)

правда обидно слить один единстыенный уровень за игру из-за закрывающегося прямо перед нашим носом ж/д переезда, оч. обидно:(
зато порадовала машина милиции, которая думала, что мы от них убегаем, догнала нас с мигалками и громкоговорителем, подрезала, а когда мент увидел, что у нас ноутбуки на коленках удручённо сказал "Ах! Вы всё играете!Ну играйте-играйте!Мы ваших-же во Всеволожске видели недавно)"(интересно, кого они там видели?))

и да, наша команда раскололась на 2 лагеря и мы ещё долго будем спорить - сиськи это полусферы или конусы?:D

tigrro4ka
14-11-2010, 18:18
мы сошлись на полусферах )))) хотя сначала долго считали объем просто сфер....

botAn
14-11-2010, 18:23
мы сошлись на полусферах )))) хотя сначала долго считали объем просто сфер....
да мы тоже сначала считали просто сфер, ума не приложу - почему не пришло в голову разделить на 2
зато, млин, пришли в голову конусы...что мы только с ними не вытворяли:D я имею ввиду с формулами:) что мы только в них не подставляли:)

ZORGer
14-11-2010, 18:47
Из этого задания вышло, что я знаток сисек)))

Clinique
14-11-2010, 19:06
Мы ваших-же во Всеволожске видели недавно)"(интересно, кого они там видели?))

энка там рубилась )

сиськи это полусферы или конусы?:D
а это у кого как ;) но мужская фантазия стремится к идеальным полусферам)

DbSergey
14-11-2010, 19:21
Спасибо за офигенную игру! Как и многие, я не КО3шник совершенно, но игра оч понравилась - нить, кроссворд, вышка для прыжков...

Большое спасибо игроку не знаю какой команды, выразившему готовность вмешаться в инцидент с гопниками в парке на первом задании. Возможна, эта готовность и стала решающей в мирном исходе конфликта. Пара ребят с тростями - это одно, а пять-шесть человек в камуфляже, да еще и при спецсредствах связи - это совсем другое )

Еще раз спасибо за игру. Было круто!

P. S. На Лагерном, говорят, даже козырек похрустывал...

botAn
14-11-2010, 19:28
P. S. На Лагерном, говорят, даже козырек похрустывал...
как там всё похрустывало мы слышали даже в машине с поднятыми стёклами, припаркованной на шоссе

кстати, по поводу парка? а надо было как-то догадаться, что из 4-х улиц нужны только 2 и девушка на их перекрёстке, а 2 другие даны просто так?

Clinique
14-11-2010, 19:38
кстати, по поводу парка? а надо было как-то догадаться, что из 4-х улиц нужны только 2 и девушка на их перекрёстке, а 2 другие даны просто так?
по подсказке

грициан
14-11-2010, 19:42
А я вот после того, как игра стала воплощать анонс: пиво-девушки, внезапно ДЛ, ждал, что в 12 уровне появится ещё и движок Дозора:)

botAn
14-11-2010, 19:43
по подсказке
:D
ну это уж мы и сами поняли
хотелось бы, чтобы организаторы всё-таки развеяли эти наши предположения о том, что задание без подсказки однозначно не бралось:rolleyes:

ждал, что в 12 уровне появится ещё и движок Дозора:)
Дозор был упомянут намного раньше, один из вопросов кроссворда "Дозотория"="Зона":D

Clinique
14-11-2010, 19:49
:D
ну это уж мы и сами поняли
хотелось бы, чтобы организаторы всё-таки развеяли эти наши предположения о том, что задание без подсказки однозначно не бралось:rolleyes:

ну как бы я просто этот вопрос еще вчера у оргов выяснял ..вот и ответил тебе )

botAn
14-11-2010, 19:59
ну как бы я просто этот вопрос еще вчера у оргов выяснял ..вот и ответил тебе )
ах вот оно чё
ясн
пасиб

Mike Vazovsky
14-11-2010, 20:11
P. S. На Лагерном, говорят, даже козырек похрустывал...

Хрустел как вафельный рожок от мороженного :D

DashИК
14-11-2010, 21:39
Спасибо команде, которая организовала игру и команде которая приютила меня на эту игру, за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ.
Игра порадовала своей динамичностью и интересными задумками - кроссворд - фееричен, поняла, что по ночам я в состоянии тупо переписать слова со стеночки, но не отгадать их :confused: .
Коллаж из фоток вынес мозг абсолютно, смотреть на картинку, понимать, что код там и не видеть его, но зато когда нашли... сколько же радости было. А уж сколько нетрадиционных способов взятия кода было предложено...:D
Не особо понравилась закурка первого задания - однозначно получался парк, как без подсказки надо было понять, что нужен один из четырех перекрестков. Но зато встречать в парке людей в цилиндрах и плащах... Колпино долго этого не забудет.
И еще из сильных впечатлений - детская горка... безумно жалела, что не было фотика, это не пересказать, это надо видеть.
Порадовали КО2 и КО3, давно так не бегала и не ползала. Спасибо за игру и позитиффф.

Serg
14-11-2010, 22:04
Большое спасибо игроку не знаю какой команды, выразившему готовность вмешаться в инцидент с гопниками в парке на первом задании. Возможна, эта готовность и стала решающей в мирном исходе конфликта. Пара ребят с тростями - это одно, а пять-шесть человек в камуфляже, да еще и при спецсредствах связи - это совсем другое )

Всегда пожалста;)

Fomka
15-11-2010, 03:28
Спасибо большое за игру! Соскучился по такому, чтобы много полазать и тщательно поискать. Оказалось, что это не самая сильная сторона нашего экипажа, но всё равно получили удовольствие, даже когда тупили.
Из негатива - агент вне квадрата и толпы с очередями на залаз на первых уровнях.
Из позитива - всё остальное) Отсутствие заданий не напрягало, система "код в радиусе от стоп-метки" очень нра. Напомнило РедЗон и московский фест =) Прописание кодов порадовало - приятно, когда надо не только доехать, но ещё и поискать.
Не поисковые уровни удачно чередовались с поисковыми, их было как раз в меру. Очень мило пообщались с агентом на лисапедике, через 10 минут разговора он, кажется, стал сходить с ума по-настоящему))) Фотоколлаж и невидимая нить - супер)
Под конец огорчились даже, что игра уже кончилась) Разогнались и хотелось ещё. Спасибо!

Ol4ik
15-11-2010, 09:52
спасибо за игру.
впечатление неоднозначное.
с одной стороны - немного корявое первое задание. толпы команд на одном уровне. очередь на то, чтоб хотя бы приблизится к месту, на котором должен быть код, неудачно выбранные для начала уровни, которые нифига не растянули команды, не все коды понравилось как прописаны.
с другой стороны - много мест полазить, поэтому в итоге играл не один/два человека, хорошие места, отличная идея с заполнением длинного перегона, "невидимая нить".
с какой скоростью мои мужчины посчитали объем сисек = полусфер!!! это что-то!! человек свой номер телефона дольше вспоминает!!!)))) горжусь вами!!))))

Экибастуз
15-11-2010, 11:37
Игра оставила очень положительно впечатление!!!
Так много я еще не лазала ни на одной игре!!!! Сейчас с улыбкой вспоминаю толпу взрослых дядь и теть оккупировавших детскую горку и очередь желающих подступиться к ней… такую же толпу протирающую опоры моста собой… ту же компанию становящуюся в очередь чтобы походить по карнизу в поисках злополучного кода… 20 мин проведенных тупа пялясь на картинки, пытаясь так извратить свое зрение, чтобы увидеть там заветные циферки, самое главное что метку я увидела сразу и последнюю букву… ментов которые наблюдали как мы перед их носом обогнав по встречке «лису», встали поперек перекрестка на аварийке и выбежали из машины, а потом еще в наглую попытались свалить от них через дворы… и еще много приятных моментов на долго останутся в моей памяти. Спасибо оргам и игрокам за отлично проведенную ночь! Спасибо экипажу, вы лучшие!!! =)

Йокс
15-11-2010, 11:59
Всем привет и спасибо за то, что машина лисы осталась целой-невредимой =))
Зачёт ЭксТазу, экипажу на форике, КирКиллеру и всем остальным (извините, если кого забыл), кто играл по правилам. Так приятно было наблюдать, как Кир сначала поздоровался аварийками, а затем честно догонял меня один круг! =)
Незачёт всем без исключения командам, ловившим нас, проезжая на красный и останавливаясь на аварийках посреди перекрестков.
Да, квадрат иной выбрать не удалось, и, к сожалению, два работающих светофора не дали нормально покататься.
Отдельный вопрос экипажу на стратусе - вы же не рассчитывали, что я остановлюсь, просто увидев вас на аварийках стоящих впереди, в кармане? Игроки, забиравшие код, показались нам обиженными. ;)

И да, сори если кого погонял, хотелось стандартного "лисьего" драйва привнести, но увы, никто не повёлся =(( Видимо формат не тот.


З.Ы. Сегодня надо ехать колодки менять :)

Fomka
15-11-2010, 12:18
Незачёт всем без исключения командам, ловившим нас, проезжая на красный и останавливаясь на аварийках посреди перекрестков.
Сорри, но у нас другой возможности тебя обогнать не было, исходя из сравнения технических характеристик автомобилей. На прямой ты уходил от нас как от стоячих.
Можно было, конечно, поездить за тобой 3-4 круга, чтобы ты сжалился и остановился сам, но это как-то тоже будет не совсем стандартный лисий драйв)

Йокс
15-11-2010, 12:22
Сорри, но у нас другой возможности тебя обогнать не было, исходя из сравнения технических характеристик автомобилей. На прямой ты уходил от нас как от стоячих.
Можно было, конечно, поездить за тобой 3-4 круга, чтобы ты сжалился и остановился сам, но это как-то тоже будет не совсем стандартный лисий драйв)

Саш, естественно я смотрел что за машина сзади.
И 3-4 круга не ездила ни одна команда.

Просто удивлен тем, что большинство даже усилий не прикладывало для того, чтобы догнать нас. А уж по скорости-то я себя вообще до 100 км\ч ограничивал в принципе.
Хорошо, если мне показалось ;)

Jaguar
15-11-2010, 12:29
И да, сори если кого погонял, хотелось стандартного "лисьего" драйва привнести, но увы, никто не повёлся =(( Видимо формат не тот.


З.Ы. Сегодня надо ехать колодки менять :)
а я бы повелся))):D

YaWeR
15-11-2010, 12:39
Всем привет и спасибо за то, что машина лисы осталась целой-невредимой =))
Зачёт ЭксТазу, экипажу на форике, КирКиллеру и всем остальным (извините, если кого забыл), кто играл по правилам. Так приятно было наблюдать, как Кир сначала поздоровался аварийками, а затем честно догонял меня один круг! =)
Незачёт всем без исключения командам, ловившим нас, проезжая на красный и останавливаясь на аварийках посреди перекрестков.
Да, квадрат иной выбрать не удалось, и, к сожалению, два работающих светофора не дали нормально покататься.
Отдельный вопрос экипажу на стратусе - вы же не рассчитывали, что я остановлюсь, просто увидев вас на аварийках стоящих впереди, в кармане? Игроки, забиравшие код, показались нам обиженными. ;)

И да, сори если кого погонял, хотелось стандартного "лисьего" драйва привнести, но увы, никто не повёлся =(( Видимо формат не тот.


З.Ы. Сегодня надо ехать колодки менять :)


ЭЭЭ стоп стоп а нам как же незачет?? мы на Калибре были. вроде все правильно торомзили, вот тока с этими перекрестками и 5 людми в машине темболее на зимней тяжковато было.
и потом как она не приятно попахивала.

Йокс
15-11-2010, 12:43
ЭЭЭ стоп стоп а нам как же незачет?? мы на Калибре были. вроде все правильно торомзили, вот тока с этими перекрестками и 5 людми в машине темболее на зимней тяжковато было.
и потом как она не приятно попахивала.
Отставить панику! =)
Я ж написал,
...и всем остальным (извините, если кого забыл), кто играл по правилам.
Просто вас было много, всех не упомню.
:)

У вас нас сильно позабавило заднее сиденье, в полном составе обернувшееся и удивленно на нас посмотревшее)))
Кста, всегда впятером? Это ж тяжело.. :eek:


Ягуар, поправляйся :)


Кстати, еще одна интересная тенденция - из доброй половины машин к нам за кодом выбегал собственно водитель. Почему так?))

Jaguar
15-11-2010, 12:57
У вас нас сильно позабавило заднее сиденье, в полном составе обернувшееся и удивленно на нас посмотревшее)))
Кста, всегда впятером? Это ж тяжело.. :eek:


Ягуар, поправляйся :)


Кстати, еще одна интересная тенденция - из доброй половины машин к нам за кодом выбегал собственно водитель. Почему так?))
калибре тяжело в пятером???да брось ты. скока там лошадок ящер?
я на своем фокусе впятером катался несколько раз и ничего))терпимо

спасибо,уже. сегодня выписали, скоро буду дома))

а водителю както проще видимо)) сам обычно так же выбегаю....хотя я вобще всегда бегаю:D

slavnayaya
15-11-2010, 13:27
я на своем фокусе впятером катался несколько раз и ничего))

а водителю както проще видимо)) сам обычно так же выбегаю....

на мегане тоже впятером нормм. и плюсуюсь к тому что водителю сподручнее иногда)

ZORGer
15-11-2010, 13:51
Отдельный вопрос экипажу на стратусе - вы же не рассчитывали, что я остановлюсь, просто увидев вас на аварийках стоящих впереди, в кармане? Игроки, забиравшие код, показались нам обиженными. ;)

Не расчитывали, но вдруг прокатило бы))) Не, какие обиды, вы что, вам определенно показалось. ;) Лису доганял впервые, по началу подумал, что гонять буду долго, ибо машинка у меня разгоняется медленно, а Фокус рвет очень хорошо, но спасибо, что мучить долго не стали. =)

Йокс
15-11-2010, 13:52
Не расчитывали, но вдруг прокатило бы))) Не, какие обиды, вы что, вам определенно показалось. ;) Лису доганял впервые, по началу подумал, что гонять буду долго, ибо машинка у меня разгоняется медленно, а Фокус рвет очень хорошо, но спасибо, что мучить долго не стали. =)

ну и славно :)

YaWeR
15-11-2010, 15:23
калибре тяжело в пятером???да брось ты. скока там лошадок ящер?
я на своем фокусе впятером катался несколько раз и ничего))терпимо

спасибо,уже. сегодня выписали, скоро буду дома))

а водителю както проще видимо)) сам обычно так же выбегаю....хотя я вобще всегда бегаю:D
ну там сзади не маленькие сидели, и разгон при 5 людях страдает несколько.
156 там.
На шипах по мокрому в повроты не очень как то было=(

И да их почти всегда там 3 сзади - иначе болтаются по салону:D

Экибастуз
15-11-2010, 16:16
ну там сзади не маленькие сидели, и разгон при 5 людях страдает несколько.
156 там.
На шипах по мокрому в повроты не очень как то было=(

И да их почти всегда там 3 сзади - иначе болтаются по салону:D

да уж пристегиваться приходиться, если не хочешь проверять на прочность задние двери.))))))

DashИК
15-11-2010, 16:44
И да их почти всегда там 3 сзади - иначе болтаются по салону:D
Вот неправда ваша - втроем на заднем сиденье особо не поболтаешься, а вот когда на заднем сидят только двое... :p

nata3016
15-11-2010, 17:33
Вот неправда ваша - втроем на заднем сиденье особо не поболтаешься, а вот когда на заднем сидят только двое... :p

Это вы ещё с Аспирином не катались! :)

Экибастуз
15-11-2010, 18:07
Это вы ещё с Аспирином не катались! :)

это мы тоже проходили....
у ящерки просто и создается впечатление полета!:D

Velkopiterskij
15-11-2010, 20:56
Доступен сценарий с комментариями:
http://deadline.en.cx/GameScenario.aspx?gid=21870

botAn
15-11-2010, 21:53
интересно, а мы единственные, кто не знал, что дальше по Загородной есть "Лукойл" и, тупо наобум завернув в ближайший правый поворот, наткнулись на злобных охранников Колпинской воспитательно-трудовой мужской колонии для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 19 лет?

Velkopiterskij
15-11-2010, 21:54
интересно, а мы единственные, кто не знал, что дальше по Загородной есть "Лукойл" и, тупо наобум завернув в ближайший правый поворот, наткнулись на злобных охранников Колпинской воспитательно-трудовой мужской колонии для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 19 лет?
на сколько я знаю, так поехали не только вы.

грициан
15-11-2010, 22:25
На Викимапии Лукойл отмечен:)

botAn
15-11-2010, 23:09
На Викимапии Лукойл отмечен:)
до этой тюряги мы доехали быстрее, чем успели бы увидеть, отмеченную на Вики АЗС)

El Red
16-11-2010, 04:24
Незачёт всем без исключения командам, ловившим нас, проезжая на красный и останавливаясь на аварийках посреди перекрестков.

у меня вообще была идея обогнать пешком на светофоре, чтобы не дать уехать, а потом дождаться, пока водитель объедет и станет с аварийкой :) Но решил, что не комильфо и мы честно пытались догнать вас, пока вы сами не дали себя поймать)
А колодки попахивали огого. Мы в какой-то момент думали, что наши, стали переживать.


а водителю както проще видимо))
фиг, водитель не может выскочить до полной остановки машины! :p


На Викимапии Лукойл отмечен:)
интересно, только мы не увидели "лукошко" и привязали лукойл как "красное; можно пожрать"? :)

Clinique
16-11-2010, 04:30
фиг, водитель не может выскочить до полной остановки машины! :p

зато может запросто переехать ногу выскочившему до полной остановки полевику)
так что я согласен с Ягуаром ...водитель сам контролирует момент остановки а экипаж лишь догадывается когда она произойдет)

KirKiller
16-11-2010, 09:42
интересно, только мы не увидели "лукошко" и привязали лукойл как "красное; можно пожрать"? :)

Мы сначала смотрели какую-либо кафешку. Потом рванули за поворот на Механическую, зная что там есть дестрой, но по расстоянию попали как раз на охранников. Потом послали все же полевиков в дестрой. Потом вспомнили, что этот "пирожок" называется "ягодное лукошко", после чего все встало на свои места.
В общем, как всегда затупили :)

Самая жесть началась на другом берегу, когда я понял, что горючка заканчивается, заправок не видно, а если их искать, то потерять пару-тройку мест.

El Red
16-11-2010, 13:11
Самая жесть началась на другом берегу, когда я понял, что горючка заканчивается, заправок не видно, а если их искать, то потерять пару-тройку мест.
судя по тому, что до брифа доехали, горючего хватило?)

зато может запросто переехать ногу выскочившему до полной остановки полевику)
эмммм... как? О_о
у меня фантазия хорошая, но я так и не сумел придумать, как можно переехать ногу выскочившему из машины человеку

Ol4ik
16-11-2010, 13:45
Мы сначала смотрели какую-либо кафешку. Потом рванули за поворот на Механическую, зная что там есть дестрой, но по расстоянию попали как раз на охранников. Потом послали все же полевиков в дестрой. Потом вспомнили, что этот "пирожок" называется "ягодное лукошко", после чего все встало на свои места.
В общем, как всегда затупили :)

мило. мы вот сразу узнали ягодное лукошко. но привязать его к лукойлу не удосужились. первая мысль была кондитерская, вторая - хлебозавод. ну а дальше с радостными воплями "тут же есть недострой клевый. а почему вход с другой стороны нарисован? там же болото! мы поедем с другой" мы рванули к указанному капитаном месту. )))

Clinique
19-11-2010, 10:02
эмммм... как? О_о
у меня фантазия хорошая, но я так и не сумел придумать, как можно переехать ногу выскочившему из машины человеку
а ты попробуй ) заднее сиденье... скорость 20-30)