PDA

Просмотреть полную версию : [21.11.10 18:00] "Воспоминание о Флоренции"


Paltus1317
21-11-2010, 20:06
Сыграли. По чистому времени мы на 10 (http://komi.en.cx/GameWinners.aspx?gid=20297) месте. Бабло за игру не заносили, потому откатимся еще сильно.

Играло всего 5-6 человек, потому тяжко было, с учетом, что ЧГК у нас полная бида :(

Clinique
21-11-2010, 20:08
что ЧГК у нас полная бида :(
расшифруй плиз для нуба что такое ЧГК

Velkopiterskij
21-11-2010, 20:17
расшифруй плиз для нуба что такое ЧГК
Что?Где?Когда?

Сыграли. По чистому времени мы на 10 (http://komi.en.cx/GameWinners.aspx?gid=20297) месте. Бабло за игру не заносили, потому откатимся еще сильно.

Играло всего 5-6 человек, потому тяжко было, с учетом, что ЧГК у нас полная бида :(
Честно говоря половину совсем не понял как брать. Нагугли хрен знает что..

Paltus1317
21-11-2010, 20:25
Честно говоря половину совсем не понял как брать. Нагугли хрен знает что..

Так на то и жанр ЧГК, что гугл не поможет, а задание должно дуплиться из текста за минуту. Ждем сценария, чо.

Velkopiterskij
21-11-2010, 20:33
Так на то и жанр ЧГК, что гугл не поможет, а задание должно дуплиться из текста за минуту. Ждем сценария, чо.
Палтус, вот задание "Согласно шутке КВН X мешает Y? но помогает Z"....
Ты ж сам понимаешь сколько можно напридумывать. Ни одной зацепки нет нормальной. Не удивлюсь, если шутка команды квн урюпинской лиги.
ЧГК с интернетом, как я уже писал раньше - извращение. Собственно снова в этом убедился.

Paltus1317
21-11-2010, 20:35
Палтус, вот задание "Согласно шутке КВН X мешает Y? но помогает Z"....
Ты ж сам понимаешь сколько можно напридумывать. Ни одной зацепки нет нормальной.

Все-таки, нужно дождаться сценария.

Grom
21-11-2010, 22:49
Да, генерировать версии мы пока не умеем, как про-команды из ЧГК :)

Paltus1317
21-11-2010, 22:54
Лично я потихоньку лучше играть начинаю, в смысле "процесса". Некоторые еще стесняются говорить бредовые идеи и мысли, а это основной залог успеха в МШ, как мне кажется.

По прошлой игре у меня тоже это было - нагуглил ответ, во вкладке он есть, а в движок не вбил и в обсуждение не сказал. В итоге - слив. В ином случае, кто-то из вас мог зацепить и версию докрутить.

Velkopiterskij
21-11-2010, 22:57
Лично я потихоньку лучше играть начинаю, в смысле "процесса". Некоторые еще стесняются говорить бредовые идеи и мысли, а это основной залог успеха в МШ, как мне кажется.

По прошлой игре у меня тоже это было - нагуглил ответ, во вкладке он есть, а в движок не вбил и в обсуждение не сказал. В итоге - слив. В ином случае, кто-то из вас мог зацепить и версию докрутить.
Я пока скорее(пока скайп не выкинул окончательно) не понимал как правильно в нём общаться.

Paltus1317
22-11-2010, 17:17
После начисления бонусов откатились на 11 место. Сценария пока нет.

Grom
22-11-2010, 17:39
Палтус, давай хотя бы с тобой устроим диалог/шум в голосовом чате?
Накидать версий самых разных - это не вопрос :) я че-то гуглить метко разучился :/

lucerna
23-11-2010, 08:17
А мне, как всегда, все понравилось. Я получила свой кусочек удовольствия.
Я уже с каждым разом все больше привыкаю к голосовому чату, уже меньше стесьняюсь.
Мне кажется, что успех в таких играх зависит не от гугла, а от верного прочтения вопроса-задания. Плюс общая эрудиция.
Спасибо, что вы участвовали.

Paltus1317
23-11-2010, 11:02
Неотдупленные задания:

Задание для всех
Один из героев известного фильма 2010 года хотел СДЕЛАТЬ ЭТО, чтобы не "СДЕЛАТЬ ЭТО". СДЕЛАТЬ ЭТО достаточно просто.

Формат ответа: СДЕЛАТЬ ЭТО

Подсказка №1 для всех (5 минут)
В одной интернет-энциклопедии в статье "СДЕЛАТЬ ЭТО" упоминаются время года, город-герой и лепешки из теста, не прошедшего ферментацию.

Коды
принять ислам - для всех

Задание для всех
В 1983 году ИКС принял участие в престижном международном марафоне, а за 8 лет до этого у него родилась дочь. Назовите ее имя.

Формат ответа: слово

Подсказка №1 для всех (5 минут)
Дочь пошла по родительским стопам и в 2002 году также приняла участие в этом марафоне, хотя не одержала в нем победы, в отличие от отца.

Коды
Ванина - для всех
Vanina - для всех

Задание для всех
Согласно шутке одной из команд КВН, Х помогает Y, но мешает Z. Назовите Х.

Формат ответа: слово

Подсказка №1 для всех (5 минут)
Z и Y упоминаются в одном из эпизодов фильма "Начало" (1970). Современный зритель назвал бы происходящее в эпизоде троллингом.

Коды
микрофон - для всех

Задание для всех
При соединении совместного детища однофамильца главной казачки постсоветской эстрады и человека с фамилией Ялты, идущей не на экспорт, с прозвищем одного из, пожалуй, самых известных в интернете телеперсонажей с первичной формой пляски святого Вита, можно легко найти имя главного героя получившихся произведений.

Формат ответа: Анатолий Вассерман

Подсказка №1 для всех (5 минут)
http://d1.endata.cx/data/games/20297/93257230985723905723095732905702352.jpg

Коды
Джейсон Вурхис - для всех
Джейсон Вурхиз - для всех
Jason Vorhees - для всех

грициан
23-11-2010, 18:03
Про Ванину прикольно, что ответ по сути есть в самом вопросе: у Ванины и её отца фамилия Икс :)

Про КВН даже зная ответ так и не понял логики.

Paltus1317
23-11-2010, 18:17
Про КВН это шутка про "То, что одним помогает петь, другим мешает танцевать". Имеется в виду микрофон :) Шутка известная, но отдуплить в МШ режиме я не смог бы.

Про ИКС четкий вопрос, нужно меньше поносить авторов, а внимательней читать текст вопроса.