PDA

Просмотреть полную версию : Оценки КО за игру 23.12-24.12


Salat
26-12-2006, 23:41
Я думаю всем очень интересно, какие оценки получат КО за организацию игры, и пока еще ни один капитан оценки не выставил!
Будет справедливо, если оценки за игру КО будут видны всем участникам, а не только тем у кого есть доступ на "капитанскую ветку", в связи с этим в этой теме В ЧЕТВЕРГ В 17:00 капитанами будут выставлены оценки за игру КО "КОшмар перед Рождеством или Дожить бы до Нового Кода."
Эта тема создана только для выставления оценок КАПИТАНАМИ, сообщения не по теме будут удаляться (надеюсь на поддержку LAWW)

Laww
27-12-2006, 12:41
Для особо внимательных: есть такая табличка (http://dead-line.spb.ru/forum/attachment.php?attachmentid=115&d=1167057691), которая мною обновляется.
Но если все хотят увидеть оценки именно здесь, то мне как бы все равно

Salat
28-12-2006, 16:55
Осталось 5 минут =)))))))))

Capone
28-12-2006, 17:00
В общем, оценки не совпадают с общим впечатлением от игры, хотя могу и прокомментировать, как я понял со слов Островитян
Автоматом 4
Динамика 1 – не знаю кому как, а вот большинству наших экипажей идея с елками очень не понравилась, объехать 50 или сколько там у вас их было точек, это вы пожалуйста Меге идею подкиньте для дедлайна, а дозоре составной код из 50 штук с радиусом чуть ли не 20 км. не катит. Да и в целом как-то мало драйва.
Задания 1 – все бы ничего, но задание с Комсомольской добило, а коммент к нему тем более. По остальным либо все сразу ясно, либо приходится тупить из-за нечеткости формулировок.
Места 1 – а на поребрике не пытались хоть один код написать? Нах эти КО 3 постоянно?
Итого – 7 баллов. Еще раз спасибо за игру

MegaVolt
28-12-2006, 17:00
Оценки Коду Опасности от команды Идиоты.

Автоматом - 4.

На местах было очень грязно, в некоторых откровенно дурно пахло. Вонючий подвал на второй комсомольской - это вообще нечто, мне до сих пор мерещится эта вонь! За такие места наша команда не может поставить больше 1.

Интересность заданий - никакая: Одно задание практически не решаемое без второй подсказки, остальные - вообще без логики: всё и так написано открытым текстом. Максимум, что мы можем поставить - 1.

Динамичность была достигнута только за счёт ёлок, но это дало обратный эффект: У многих наших полевиков после этой игры появилась стойкая аллергия на ёлки, так что новый год и предпраздничное настроение загублено полностью. Поэтому, посовещавшись, мы решили, что больше единицы тоже не поставим.
Итого 7 баллов.

Игра хорошая, спасибо, может это только нам так не повезло, но так уж мы её оценили, что поделать...

volosat1y
28-12-2006, 17:00
Оценка от Cумеречных Ежиков
автоматом - 4 балла
задания - 1 балл
места - 1 балл
динамика - 0 баллов
Попробую обосновать оценки основываясь на высказываниях членов нашей команды.
Задания были слишком сложные, особенно для нашего мобильного КЦ. Я считаю это можно обосновать нестандартной логикой их загадывания. Логика заданий должна быть максимально стандартизована, чтобы все команды находились в одинаковых условиях.
Что могу сказать по поводу мест. Два объекта использованных в игре Кода были припасены нами к следующим играм, и я считаю что со стороны КО было некрасиво вот так нагло их использовать в своей игре. Также на местах было очень много грязи, а там где не было грязи был лед. Многие падали и больно ударялись, я лично 2 раза шмякнулся. Тоже касается задания на Сортировочной, там я на крыше подскользнулся и чуть не свалился вниз. Думаю КО надо более внимательно подходить к выбору мест, и выбирать те места, которые в наименьшей степени угрожают здоровью и жизни игроков.
Динамичность игры не прочувствовалась, особенно в мобильном КЦ. А кроме КЦ в игре было 2 экипажа, один из которых собирал елки, а второй брал все задания. Но вот второй экипаж почти в полном составе после игры уехал за границу, не успев, к сожалению, выставить оценки.
Итого 6 баллов. Спасибо за игру! Успехов!

Salat
28-12-2006, 17:02
Оценки ОдноКвасников:
автоматом – 4

динамика – 1 (выскажу свое мнение: игра была динамичная для меня, т.к. был на всех заданиях и везде полазил, но остальные 2 экипажа катались всю ночь просто так и искали елки, и естественно для них динамики не было никакой)

места – 1 (опять же объясняется это тем, что остальные экипажи слаще елок ничего не видели и много чего пропустили)

задания – 2 (тут вы конечно молодцы, постарались, но наличие сливов и ясность куда ехать наступает только после 2 подсказки говорит о том, что формулировка заданий была абсолютно некорректна, отсюда и результат)

ИТОГО: 8 баллов
Молодцы =)

toxa
28-12-2006, 17:04
Это все стеб такой, да?

Laww
28-12-2006, 17:04
Оценки от СФ:

Как говорится нечего дополнить к предыдущим ораторам:
4 - автоматом
1 - места (цвет ленточек не пробовали менять?)
1 - задания (все блютус....)
2 - динамика
Итого: 8 баллов

Спасибо за игру, мандарины до сих пор ем

Totoshkin
28-12-2006, 17:05
Оценки Коду Опасности. Итоги общекомандного голосования.
Автоматом – 4
Интересность мест – 1 (места, конечно хорошие, но очень опасно на них, грязно, опять же. Я вот у вантуза в лужу наступил. А когда обратно шел, штанину испачкал. Валя, говорят, вообще в какашку наступил. Это не могло не испортить впечатление от игры.)
Интересность заданий – 0 (задания очень четкие, сразу понятные, логика прямая присутствует, разгадывались быстро - не интересно). Про бонусы – вообще молчу. 2 минуты на разгадку бонуса – ниочем!
Динамика – 1 (в целом, игра была достаточно динамичная, как нам рассказали… Но 85% кодов у нас берет Волкер, остальные в это время стоят. А поскольку остальных больше, отсюда и оценка).
Итого: 6 баллов.

А вообще, игра была на уровне. Есть к чему расти, но уже и не Лада.

SoN!ce
28-12-2006, 17:05
ЕПТЫТЬ....чего этО??????
НАРОД!!!! ПОЗВОНИТЕ МНЕ, ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!!

Walker
28-12-2006, 17:06
Извините за офф, но думаю надо им еще и пизды дать за такую херовую игру. Всей команде. Я думаю сообща справимся...

liveder
29-12-2006, 09:47
жжоте =)

areadna
29-12-2006, 16:46
жжёт Волкер =)

volosat1y
01-11-2007, 15:22
Наткнулся случайно. Посмеялся от души! :)

Salat
01-11-2007, 15:56
Наткнулся случайно. Посмеялся от души! :)
ага, как раз вчера с тобой обсуждали))))
Пипец конечно тогда был))))

SoN!ce
01-11-2007, 16:06
А у меня был реально флешмоб звонков :))))) Гы :)))

svin
01-11-2007, 16:24
а елки реально задрали на той игре. Действительно от них тошнило на новый год.

asik
01-11-2007, 16:33
А вы тему специально перед игрой кодопа подняли?

svin
01-11-2007, 16:40
я промолчу. нам еще не выставили оценки :)