PDA

Просмотреть полную версию : Продается Wi-Fi роутер Asus WL500W


ZORGer
09-01-2011, 20:58
Как говорится, мопед не мой) продает мой друг.

Описание данной игрушки (http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=nrsjewu78wdDXMOA&templete=2).
Причина продажи - приобретение более современного и функционального роутера.
Гарантийка уже закончилась, роутер в рабочем состоянии, работает и по сей час. =)

Цена вопроса - 3000 руб и разумный торг.

Связь, наверное, через меня.

Djafar-AGA
17-01-2011, 16:04
Отписался в личку

sash1024
25-10-2012, 16:30
продаю такой же
рабочий
причина продажи - размышления о покупке asus 56u
цена вопроса 1500р.

meatgrinder
25-10-2012, 17:06
продаю такой же
рабочий
причина продажи - размышления о покупке asus 56u
цена вопроса 1500р.

Бери лучше Mikrotik G751

Zlo
26-10-2012, 18:16
продаю такой же
рабочий
причина продажи - размышления о покупке asus 56u
цена вопроса 1500р.

отписал в личку

sash1024
27-10-2012, 01:29
зарезервировано злу

myxep
27-10-2012, 03:14
зачем переплачивать за гавнасус :/ (http://www.ulmart.ru/goods/195633/?head=1)

Shrek-Ogre
27-10-2012, 13:25
зачем переплачивать за гавнасус :/ (http://www.ulmart.ru/goods/195633/?head=1)

Согласен, стоят 3 таких на работе и один дома, работают на ура, никаких нареканий не было. раньше тоже TPlink узал как только он появился.

грициан
28-10-2012, 12:12
Дома стоит асус, на работе тплинк. И то и то работает. В чем причина холивара?

Zlo
28-10-2012, 23:39
Дома стоит асус, на работе тплинк. И то и то работает. В чем причина холивара?

попиздеть, у кого пробег больше на тачке.

Walker
29-10-2012, 11:49
Кстати, а засоветуйте рутер. Что сейчас хорошего на рынке появилось?
А то у меня 300-й длинк работал 3 с лихуем года, а сейчас зачем-то начал моск ебсти.
Требования к рутеру - чтобы держал торренты и 7-8 мобильных и не только устройств. Не зависал и не отваливался вайфай.

Potaki
29-10-2012, 11:52
зухели сейчас хороши.

Stasek
29-10-2012, 12:03
Кстати, а засоветуйте рутер. Что сейчас хорошего на рынке появилось?
А то у меня 300-й длинк работал 3 с лихуем года, а сейчас зачем-то начал моск ебсти.
Требования к рутеру - чтобы держал торренты и 7-8 мобильных и не только устройств. Не зависал и не отваливался вайфай.

У меня вот такой (http://belkashop.com.ua/index.php?stat=yes&npost=37), сам торрент вроде не качает, хотя не пробовал. Но точно можно допилить. В остальном держит, не падает, не зависает.

Йокс
29-10-2012, 18:54
зачем переплачивать за гавнасус :/ (http://www.ulmart.ru/goods/195633/?head=1)

Жил был оператор интернета под названием "Элтел". И настали времена для него тяжкие да лютые. И выкупил его, да со всеми потрошками, черно-желтый другой оператор более многопрофильный, неповоротливый да словоблудливый. И уверяет он клиентов по сей день, что проблема пропадания интернета в квартирах городских - именно в том, что данный роутер у них установлен. Мол не православный он, не велит оператору чувство какое-то неведомое в список поддерживамого оборудования его заносить. Так и живут они - клиенты с падающим интернетом и оператор со словами "перезагрузите роутер".

Так о чем я. А, смысл в том, чтобы в моём конкретном примере можно было ткнуть в список поддерживаемого оборудования, а то и этой радости лишили.

Zlo
29-10-2012, 19:54
список поддерживаемого оборудования

Расово верным считается оборудование, купленное исключительно у провайдера. Если провайдер был перекуплен другим, то оборудование, проданное им до покупки его другим оператором, автоматически перестает быть кошерным.

Йокс
29-10-2012, 20:03
Расово верным считается оборудование, купленное исключительно у провайдера. Если провайдер был перекуплен другим, то оборудование, проданное им до покупки его другим оператором, автоматически перестает быть кошерным.

Хитрость в том, что оборудование озвученное не было куплено у Элтела, а приобретено на шару взамен роутера умершего другого... ну короче не в курсе был оператор, вот =))

Walker
29-10-2012, 20:29
зухели сейчас хороши.

Третьего дня пробовал зухеля кинектика 4Г.
Зухель херово брал уже в соседней комнате. Через комнату уже не брал. Не шучу. Мощность, если чо на 100%

sinner
29-10-2012, 22:40
Жил был оператор интернета под названием "Элтел". И настали времена для него тяжкие да лютые. И выкупил его, да со всеми потрошками, черно-желтый другой оператор более многопрофильный, неповоротливый да словоблудливый. И уверяет он клиентов по сей день, что проблема пропадания интернета в квартирах городских - именно в том, что данный роутер у них установлен. Мол не православный он, не велит оператору чувство какое-то неведомое в список поддерживамого оборудования его заносить. Так и живут они - клиенты с падающим интернетом и оператор со словами "перезагрузите роутер".

Так о чем я. А, смысл в том, чтобы в моём конкретном примере можно было ткнуть в список поддерживаемого оборудования, а то и этой радости лишили.

таже хуйня с корбиной,быдлайном и асусом вл520гс.день-в день со сменой окраски раз в сутки рутер намертво вис(видимо при разрыве сессии:) ).
легко и непринужденно вылечилось за 3 минуты перепрошивкой :D пачкорда на другого оператора без ебучего ВПНа и прочих приколов )))

Йокс
29-10-2012, 22:50
таже хуйня с корбиной,быдлайном и асусом вл520гс.день-в день со сменой окраски раз в сутки рутер намертво вис(видимо при разрыве сессии:) ).
легко и непринужденно вылечилось за 3 минуты перепрошивкой :D пачкорда на другого оператора без ебучего ВПНа и прочих приколов )))

и на ком ты теперь?
вообще да, ищу конкурентоспособного провайдера уже, а то пчелы заманали сил нет.
перечитал и подумал, - вот ведь а?! Ну поменяй роутер и живи дальше. Нет. Только кусачки, только хардкор.
:D

sinner
29-10-2012, 23:10
и на ком ты теперь?
вообще да, ищу конкурентоспособного провайдера уже, а то пчелы заманали сил нет.
перечитал и подумал, - вот ведь а?! Ну поменяй роутер и живи дальше. Нет. Только кусачки, только хардкор.
:D

дык роутер-то совершенно рабочий.и даже в списочек входит.и прошит прошивкой из списочка.но висит,сука.так же как и роутер соседа снизу на том же операторе.но длинк. :eek:

перешел на скайнет.ссусь кипятком.

Zlo
30-10-2012, 00:02
таже хуйня с корбиной,быдлайном

корбина, быдлайн и совинтел - это одно и то же.

точнее не так. корбина и совинтел - это быдлайн.

также как перетстар и метроком - это мегафон,
а теликс - это мультинекс - это комстар - это МТС

все сводится к большой тройке

sinner
30-10-2012, 00:42
корбина, быдлайн и совинтел - это одно и то же.

точнее не так. корбина и совинтел - это быдлайн.

также как перетстар и метроком - это мегафон,
а теликс - это мультинекс - это комстар - это МТС

все сводится к большой тройке

Ну вот, к нам пришел К.О. И все обьяснил...))
Ты вообще беседу всю прочитал?

Го
30-10-2012, 01:23
Вообще, хуита какая-то... да, простенькие DLINK Корбине(Билайну) не подходят по причине слабого проца и плохой работы ВПН. Сам с таким столкнулся и поменял DIR-300 на ASUS WL520gc. Работает как часы месяцами. Подключение L2TP, прошивка стоковая. Так что хуй знает.

sinner
30-10-2012, 08:08
Вообще, хуита какая-то... да, простенькие DLINK Корбине(Билайну) не подходят по причине слабого проца и плохой работы ВПН. Сам с таким столкнулся и поменял DIR-300 на ASUS WL520gc. Работает как часы месяцами. Подключение L2TP, прошивка стоковая. Так что хуй знает.

Как было выяснено, проблема была в корбиновском маршрутизаторе, стоящем в луже в подвале.

Walker
30-10-2012, 10:18
перешел на скайнет.ссусь кипятком.

Скайнет отличный, да

Paltus1317
30-10-2012, 10:39
А чего в Скайнете крутого? А то у меня есть он на выбор, а я не в курсе

Walker
30-10-2012, 10:49
А чего в Скайнете крутого? А то у меня есть он на выбор, а я не в курсе

Ну, тут следует понимать, что я подключался к СКНТ тока в Купчино в двух домах, поэтому сужу из своей норы.

Из плюсов
- бесплатный внешний адрес
- честная скорость
- при оплате на год вперед, мало того, что скидка по деньгам, так еще и прибавка в скорости.
- за 3 года всего один раз упала на день сеть
- нету мозгоебства с биллингом
- можно платить кучей разных способов, не выходя из дома.

Минусы
IPTV сделали платным. Но с учетом того, что за эфирную антенну хотят в два раза больше денег, то лучше буду платить скайнету.

sinner
30-10-2012, 10:54
А чего в Скайнете крутого? А то у меня есть он на выбор, а я не в курсе

ну,во-первых, простое подключение без впн-ов и прочего,фильтрация по маку.
во-вторых,они заявляют(и что интересно,соблюдают) не максимальную,а минимальную скорость(по крайней мере у меня так).
в-третьих, куча сервисов с нормальным выбором-много антивирусов на выбор,иптв бесплатно немного каналов(остальное-за деньги)
ежели проебал платеж-есть отложенный платеж бесплатно на 24 часа 30 руб за 5 дней.
ну и самое главное-у меня за 2 года пользования проблема возникла всего 1 раз.реакция была моментальной.на пчелайне я техника вызывал по паре раз в месяц с ожиданием от 3 дней до недели.а последний раз они восстанавливали трассу 1,5 месяца от подвала до моего щитка,после чего были посланы.

зы красносельский район,да.

Paltus1317
30-10-2012, 11:19
Хмм, тогда подключусь к Скайнету )

Zlo
30-10-2012, 11:39
скайнет зохавал Лолкера! все проплачено!111
порекламлю интерзет:
вспоминаю о нем раз в год, когда надо оплатить.
внешка бесплатно.
3600 в год и узкое место при скачивании - домашний вайфай. всегда 2 мб/сек.
айпитиви - 20 эфирных каналов на халву.

Синнер. я только пишу хуйню, а не читаю ее. )

Zlo
30-10-2012, 11:40
Как было выяснено, проблема была в корбиновском маршрутизаторе, стоящем в луже в подвале.

по классике свич должен плавать на чердаке в ведре и должен быть обосран голубями. вот тогда наступает торжество технологии

dab
30-10-2012, 11:41
подключени интерзет в калининском, кировском и еще раз калининском р-нах
практически все те же плюшки, что и у скайнета, кроме внешнего ойпи

III007III
30-10-2012, 11:48
В приморском у интерзета проблемы периодические с интернетом, скорость падает и новая программа ойпитеве реальное уёбище =) если б не надо было скоро переезжать, перешел бы на скайнет

Zlo
30-10-2012, 11:51
новая программа ойпитеве реальное уёбище =)

+

Walker
30-10-2012, 11:53
Я, кстати, посмотрел на повышение цен на эфирную антенну и решил купить себе приставку IPTV.
Что посоветовать можете?

Stasek
30-10-2012, 11:57
тоже на интерзете.
первые слышу про бесплатный внешний адрес и телевидение... Тыкните пальцем где это?

Всё остальное есть.

eile
30-10-2012, 12:02
Я бы тоже поставила скайнет - без сбоев-перебоев и служба поддержки у них няшная.))
Но у меня только вестком дома - без вариантов. И я не стала заморачиваться.

Paltus1317
30-10-2012, 12:05
У меня Интерзет на ваське всегда проваливается в вечернее время - например, ютуб тормозит. Не зависит от тарифного плана есличо.

myxep
30-10-2012, 12:47
тоже на интерзете.
первые слышу **** и телевидение... Тыкните пальцем где это?



http://www.interzet.ru/docs/channal_pack.html
тыкни "эфирный" пакет


а вот про бесплатный внешний ип так и не нашел, зато про платный есть
http://interzet.ru/docs/price_ipaddress.html

Stasek
30-10-2012, 13:14
http://www.interzet.ru/docs/channal_pack.html
тыкни "эфирный" пакет


а вот про бесплатный внешний ип так и не нашел, зато про платный есть
http://interzet.ru/docs/price_ipaddress.html

ммм. Полезно иногда к ним на сайт заходить )
Попробую дома на компе, а то ТВ тюнер не идеально показывает.

Zlo
30-10-2012, 13:17
У меня Интерзет на ваське всегда проваливается в вечернее время - например, ютуб тормозит. Не зависит от тарифного плана есличо.

не ссы. скоро всем православно забанят ютуб.

Pautinych
30-10-2012, 15:03
Хе.
ТКТ наше всё )

sinner
30-10-2012, 19:04
Я бы тоже поставила скайнет - без сбоев-перебоев и служба поддержки у них няшная.))
Но у меня только вестком дома - без вариантов. И я не стала заморачиваться.

Все в твоих руках. На очередном(или внеочередном) собрании жильцов ты, как собственник, можешь поднять вопрос о допуске в дом провайдера. И голосуйте. После этого звонишь и говоришь - приходите, подключайте.

грициан
30-10-2012, 20:17
ты, как собственник

Чтоб провести в квартире инет ей сначала надо стать собственником квартиры.

sinner
30-10-2012, 21:21
Чтоб провести в квартире инет ей сначала надо стать собственником квартиры.

ачо, не? ну тады нипавезло...

Walker
29-03-2013, 13:29
Чтоб провести в квартире инет ей сначала надо стать собственником квартиры.

Вполне можно по договору аренды.

CinderellA
29-03-2013, 13:40
Чтоб провести в квартире инет ей сначала надо стать собственником квартиры.

Да ну брось) Два раза проводила интернет в две разные квартиры, и мне оба раза не пришлось предъявлять документы, что я вообще имею хоть какое-нибудь отношение к квартире, в которую я этот интернет провожу)

McLuck
30-03-2013, 13:08
Скайнет не спросил даже, кто мы такие.
-Инет вам? -Да. -Ок, подпишите.

sash1024
03-04-2013, 14:55
Третьего дня пробовал зухеля кинектика 4Г.
Зухель херово брал уже в соседней комнате. Через комнату уже не брал. Не шучу. Мощность, если чо на 100%

поиграй с каналами wifi
под андроид wifi анализер прога нормальная для определения малозагруженных каналов
да и драйвера для вифи карт лучше иметь последние обычно