PDA

Просмотреть полную версию : Квартирный вопрос (просьба агентам беспокоить)


Vich
17-01-2011, 19:33
Я хочу снять квартиру. В центральном, адмиралтейском или петроградском районе. 1-2 комнаты. В квартире должно быть вся мебель и бытовая техника. Короче заезжай и живи.

Суть в чем? Я не готов платить 100% коммисию. Я считаю ее не рыночной. При этом, я готов заплатить разумные деньги агенту, кторый сольет мне контакты хозяев, понравившейся по базе квартиры.(если я ее сниму)

У нас в проекте есть агенты или знакомые которым это интересно?

Если кто-то сдает сам что-то похожее, еще лучше.

Jessica
17-01-2011, 21:50
Ну к сожалению, на 100% комиссии работает 100% агентств этого города. Скидки, которые делают агенты - из своего кармана.
Так что мне даже интересно стало, какую комиссию считаете рыночной?)
А по сабжу указывайте желаемую цену, т.к. есть за 10тыр убитые квартиры, а есть за 30 с ремонтом и прочими благами. Чтобы людям было понятнее, что вы ищете.. и вам удобнее - избавите себя от ненужной информации...
зы. подрабатываю агентом пишите в аську\личку\контакт, посмотрим что сможем предложить вкусненького.. сейчас затишье в недвижке..

Walker
23-01-2011, 11:47
Так что мне даже интересно стало, какую комиссию считаете рыночной?)


Извиние, что вмешиваюсь. Тут наверное уместнее сказать не рыночная, а реально соответсвующая услугам))

Bersem
02-02-2011, 13:25
++надыбано в жж++
автор тупо перепостил





без агентсв сдается квартира на 2м этаже, светлая и тихая ибо окна в открытый двор, в примерно 7 минутах пешком от Суворовского пр.
25 т.р. - плюс коммуналка ~2+ т.р., плюс оплата последнего месяца.

Еще есть такие особенности:
- мебели нет кроме кухонной (плита, шкаф, небольшой холодильник - есть), значит ее можно купить в счет оплаты.
- ванна на кухне (можно переделать в душ, освободив место)
- туалет и одна из комнат - всё еще советский ремонт, но, опять же, в счет оплаты можно побелить потолок и поклеить обои, постелить ковролин (всё это уже сделано в другой комнате, коридоре и кухне)

пожалуйста звоните 642-3373, просмотр желательно утром (10-12) или в районе 6+ вечера