PDA

Просмотреть полную версию : Считаете ли вы необходимым смену куратора направления DL.1 ?


Pukkaras
28-01-2011, 20:00
_
Возможные ответы на вопрос достаточно однозначные, кто как голосовал видно, лишний флейм и флуд на эту тему не на пользу проекту, в связи с этим обсуждение закрыто.
_

На данный момент список команд имеющих право голоса при решении вопросов связанных с направлением ДЛ.1 выглядит следющим образом: (это команды сыгравшие 4 из 7 последних игр)

1 Фиолетовые Ели____________________Fomka
2 eX-Ta3 ___________________________ MiX
3 Осторожные Брейкеры______________ DrevoReZ
4 ПеПелаЦ _________________________ DashИК
5 Парное мясо ______________________ Potaki
6 Четкий Фокус______________________ botan (Катя)
7 TrueBlondies_______________________ nata3016
8 Коровомобиль____________________ Prinncess@
9 Транспортные белки_______________ tigrro4ka
10 ФрЭш{мы устали и хотим на ручки} _ YaWeR
11 Страус-труп______________________El_Red
12 Экипаж1 ________________________ Pukkaras

голосование закрывается в среду 2 февраля.

Potaki
02-02-2011, 10:58
_
Возможные ответы на вопрос достаточно однозначные, кто как голосовал видно, лишний флейм и флуд на эту тему не на пользу проекту, в связи с этим обсуждение закрыто.
_
Прикольно)

Пожалуй все равно отпишусь по теме вопроса от Парного Мяса:
Мы считаем, что куратора чисто теоретически надо менять в связи с:
- непонятными решениями (см. пример этой голосовалки)
- отсутствием карася в темах, где необходимо его присутствие (хелл с предзаявками даже не прокомментирован куратором проектов)
- активное продвижение непонятных тем (типа перходящего кубка и тестовых игр) при пассивном продвижении остальных
- неумение организовать народ (встреча ДЛ-Оне)

Исходя из этого поднять вопрос о смене куратора вполне логично.

Но при этом многое Миша делает и хорошо. Да и много вкладывает (или вложил) в это. да и парень хороший)
Но главная проблема, что вместо него стоящих кандидатов команда ПМ не видит (вернее видит, но они не хотят).

Так что если все решать голосовалками, то Парное Мясо бы на голосовалку о необходимости поменять куратора проголосовало бы "за", а при выборе нового куратора проголосовала бы за Мишу снова. Но две голосовалки таких не будет видимо, так что мы голосуем против смены куратора и желаем Мише немного посерьезней и конкретней подойти к кураторству в наступающем сезоне и уменьшить количество народа с претензиями и предъявами.
В свою очередь готовы помогать Мише это делать.

tigrro4ka
02-02-2011, 11:34
А Транспортные Белки, честно говоря, в растерянности.

prinncessa
02-02-2011, 11:42
а я присоединюсь к Василию.

nata3016
02-02-2011, 12:01
Обсуждение закрыто. Не?

DrevoReZ
02-02-2011, 15:00
Раз обсуждение все-таки открыто, напишу, но буду краток.
Плюсуем к комментарию Potaki с единственной разницей, ОБ считает Нату приемлимым кандидатом на должность куратора проекта.

Jaguar
02-02-2011, 15:03
а не представители команд должны голосовать? а то как-то много проголосовавших НЕ представителей.

Potaki
02-02-2011, 15:05
а не представители команд должны голосовать? а то как-то много проголосовавших НЕ представителей.
на мой взгляд не должны и куратор должен вычищать такие голоса.

Jaguar
02-02-2011, 15:11
на мой взгляд не должны и куратор должен вычищать такие голоса.
+1, а вобще непонятно вобще зачем они голосуют.

Clinique
02-02-2011, 15:20
Вы совершенно правы, я проголосовал по своей ошибке, не прочитав пост
И тут же отправил ЛС с просьбой удалить мой голос.

Pukkaras
02-02-2011, 15:27
нафлудили блин. Мне технически не закрыть обсуждение, не закрывая при этом опрос.
Технической возможности удалять голоса тоже нет.

Обо всех условиях написал в первом посте, полагаясь на то что народ прочтет.

DashИК
02-02-2011, 23:12
Полностью поддерживая высказывания ПМ голосуем за смену куратора направления. А по поводу того, если не Миша, то кто - была предложена кандидатура Грица, как вариант.
От себя могу добавить тех же Принцессу или Марину (ака Pionikа). Да и Ната - не самый плохой кандидат, мне просто хочется порядка. В конце концов, ничто не мешает попробовать нового человека, посмотреть как пройдет сезон и по итогам переизбрать.

prinncessa
03-02-2011, 00:07
От себя могу добавить тех же Принцессу
:eek: в шоке....

я к следующему сезону это обдумаю) подрасту немного)

DashИК
03-02-2011, 00:08
:eek: в шоке....
Ну я же не сказала, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должна им стать, но как вариант - почему бы и нет, я знаю тебя как ответственного и инициативного человека.

prinncessa
03-02-2011, 11:24
Дашка, это конечно всё может и так, но боюсь не справлюсь. Опыта маловато, хотя мне это и интересно ...

Может ты сама ??