PDA

Просмотреть полную версию : UPstream хочет провести 3ю игру сезона


Punch
16-02-2011, 23:11
Я тут не в курсе, хочу прояснить ситуацию:

Я, как капитан команды, которая всего играла 2 раза в ДЛ1 (обе игры - Блондинок), интересуюсь, может ли моя команда подать заявку на эту самую третью игру? Вопрос потому, что вроде как команда создана недавно и играла очень мало...

Paltus1317
17-02-2011, 00:15
Я тут не в курсе

Т.е. Вы играли уже 2 игры, но правил так и не прочитали?

Ol4ik
17-02-2011, 00:32
Т.е. Вы играли уже 2 игры, но правил так и не прочитали?
а нафига они??))))))))))))))

з.ы.
3.2.6. Если к началу игры N-2 ни одна команда не подала заявку на организацию игры N, заявка считается просроченной. Первая же команда, подавшая заявку на эту игру, будет сразу записана на организацию (если заявка удовлетворяет пп 3.3.2 – 3.3.4). Также эта команда получает -3очка приоритета.

Pukkaras
17-02-2011, 00:41
но не забываем также

3.2.2. Команда может подать заявку на организацию, только если за последние 7 игр направления dl.one она играла под своим брендом не менее трёх раз.

в противном случае можно пройти только по этой статье :

3.2.7. Если к началу игры N-1 ни одна команда не подала заявку на организацию игры N, тогда Администратор уполномочен собрать инициативную группу проекта, организовать игру самостоятельно, либо объявить об отмене игры.

Nafanya
17-02-2011, 01:02
а вам не кажется, что если есть команда, готовая сделать игру для дл1, то стоит отдать им эту игру, а не придумывать какие-то ини.групы и тем более привлекать оргов других проектов.

Я вот славку (Punch'a) знаю, он делал игры для одноэкипажных проектов, пусть и не именно дл1, и большой ДЛ человек год или больше(точно не помню сколько) играет, думаю игру сделать сможет. Да и желание сделать игру у человека есть.

Pukkaras
17-02-2011, 01:10
на правах ини.группы только если в силу 3.2.2

Punch
17-02-2011, 01:12
Т.е. Вы играли уже 2 игры, но правил так и не прочитали?

1. Подъеб принят
2. Он хреновый, без обид
3. Правила читали, достаточно досканально
4. Вопрос возник только потому, что лазейки всегда есть, а игру никто делать не хочет. Если Миша как куратор соглашается на инигруппу в лице команды UpStream, то почему бы не дать очки за игру команде UpStream. Но тогда это напрямую противоречит правилу "3.3.2. Команда может подать заявку на организацию, только если за последние 7 игр направления dl.one она играла под своим брендом не менее трёх раз."
При этом я могу поднять этот вопрос после игры Страуструпа - и тогда UpStream будет иметь 3 сыгранных игры за последние семь игр под своим брендом.
Как бы тянуть 2 недели не хочу, так как время дорого. С каждой неделей качество будет понижаться, а гавно делать не хочу (хотя на форуме оно все равно польется).


А вот ини.группы и команды с готовыми играми приветствуются! Пока еще есть время командам дать о себе знать, но долго ждать не будем. до игры месяц.


Миш, знать о себе дали, хотим решения по вопросу зачетности игры для команды UpStream. Заранее спасибо.

P.S. Мы можем подождать полгодика...

Punch
17-02-2011, 01:14
а вам не кажется, что если есть команда, готовая сделать игру для дл1, то стоит отдать им эту игру, а не придумывать какие-то ини.групы и тем более привлекать оргов других проектов.

Я вот славку (Punch'a) знаю, он делал игры для одноэкипажных проектов, пусть и не именно дл1, и большой ДЛ человек год или больше(точно не помню сколько) играет, думаю игру сделать сможет. Да и желание сделать игру у человека есть.

Нафань, спасибо)

El Red
17-02-2011, 01:22
ты чего такой колкий, не выспался что ли? :p

команда "Апстрим" может подать заявку на игру после игры 3.2. инигруппа "Апстрим" может подать заявку в любое время. команда "Апстрим" получит очки за организацию игры. инигруппа - нет.

При этом, учитывая количество желающих делать игру, я уверен, что, заявив о намерении делать игру сейчас, ты можешь рассчитывать на то, что никто не помешает тебе подать заявку после начала игры 3.2, сделать игру и получить за нее очки.

Вопрос времени подачи заявки формальный, но я не хочу прецедентов обхода правил по договоренности.

Paltus1317
17-02-2011, 01:46
Отпишите сразу, что инигруппа Upstream готова провести просроченную игру, если до начала следующей игры ни одна команда не подаст на нее заявку. Если Миша согласится ее отдать Вам, то после 3 вашей игры откажитесь проводить ее инигруппой и переподайте заявку от команды и по двойной просрочке ее получите.

Го
17-02-2011, 09:58
Какое острое желание влезть на ёлку и не уколоть задницу... Вы тут игру хотите сделать для людей или очков поднабрать? Если хочется игру об очках не думают.

DbSergey
17-02-2011, 10:21
Какое острое желание влезть на ёлку и не уколоть задницу... Вы тут игру хотите сделать для людей или очков поднабрать? Если хочется игру об очках не думают.
Почему бы и не подумать?

Ol4ik
17-02-2011, 10:31
Отпишите сразу, что инигруппа Upstream готова провести просроченную игру, если до начала следующей игры ни одна команда не подаст на нее заявку. Если Миша согласится ее отдать Вам, то после 3 вашей игры откажитесь проводить ее инигруппой и переподайте заявку от команды и по двойной просрочке ее получите.
+1

Го
17-02-2011, 10:35
Почему бы и не подумать?
Мне казалось, мы тут все не за очёчки, а что б интересно было по выходным...

Ёпс
17-02-2011, 10:51
Мне казалось, мы тут все не за очёчки, а что б интересно было по выходным...
за енюжки))))

Fomka
17-02-2011, 11:18
В общем Палтус правильно систему расписал.

Punch
17-02-2011, 14:04
Какое острое желание влезть на ёлку и не уколоть задницу... Вы тут игру хотите сделать для людей или очков поднабрать? Если хочется игру об очках не думают.

1. Данное крылатое выражение - Какое острое желание влезть на ёлку и не уколоть задницу... " ваще не в тему, извини.
2. Я не альтруист, денег игры не приносят, а скорее наоборот, поэтому хоть какую-то отдачу я хочу получить для своей команды, кроме говен на форуме.
3. "Если хочется игру об очках не думают" -последнюю букву "т" надо бы убрать... за себя надо говорить, а не за всех.

Punch
17-02-2011, 14:06
Отпишите сразу, что инигруппа Upstream готова провести просроченную игру, если до начала следующей игры ни одна команда не подаст на нее заявку. Если Миша согласится ее отдать Вам, то после 3 вашей игры откажитесь проводить ее инигруппой и переподайте заявку от команды и по двойной просрочке ее получите.

Вот это отличная тема, спасибо.

P.S. Всегда уважал тебя за адекват и конструктив, поэтому так воспринял предыдущий пост.

Го
17-02-2011, 14:56
1. Данное крылатое выражение - Какое острое желание влезть на ёлку и не уколоть задницу... " ваще не в тему, извини.
2. Я не альтруист, денег игры не приносят, а скорее наоборот, поэтому хоть какую-то отдачу я хочу получить для своей команды, кроме говен на форуме.
3. "Если хочется игру об очках не думают" -последнюю букву "т" надо бы убрать... за себя надо говорить, а не за всех.
Знаешь Слава, если ты хочешь игру сделать - ты делаешь игру. А не интересуешься, как бы так правила обойти, что б профит поиметь. А вообще, с тем как ты лису оформил на 12 стульях - я б вообще не рекомендовал в твои игры играть....

DbSergey
17-02-2011, 15:12
Знаешь Слава, если ты хочешь игру сделать - ты делаешь игру. А не интересуешься, как бы так правила обойти, что б профит поиметь. А вообще, с тем как ты лису оформил на 12 стульях - я б вообще не рекомендовал в твои игры играть....
Думаю, в этой фразе автору будет предложено заменить слово "рекомендовал" на слово "стал" по аналогии с прошлым разом...

DrK
17-02-2011, 22:30
Мдя. Я думаю, что Сумеречные Ёжики десять раз бы подумали об отзыве заявки, зная наперед, что будет такой ахтунг. Ибо в переполненный троллейбус влезет по крайней мере еще один человек, т.е. где две игры, там и три; а видеть очередную кучу говен снихуя весьма противно.

Pukkaras
17-02-2011, 23:42
пока не достучался до Панча. аська,скайп,личка на форуме молчат. буду завтра звонить, если так и не свяжемся.

Rada
17-02-2011, 23:49
пока не достучался до Пунша. аська,скайп,личка на форуме молчат. буду завтра звонить, если так и не свяжемся.
эм, не в тему: Панч.

Punch
18-02-2011, 19:10
Мы согласовали с Мишей (Pukkaras) формат подготовки игры, и команда (инигруппа) UpStream подаст заявку на проведение 3-й игры 3-го сезона ДЛ1 не раньше и не позже понедельника (21.02.11). Это обосновано тем, что имеются различные обстоятельства участия членов UpStream в проекте DeadLine (не только ДЛ1), и эти обстоятельства могут поменятся, а в понедельник все будет точно известно.

Еще раз спасибо за ваши комментарии!

С уважением, UpStream.