PDA

Просмотреть полную версию : Предстоящая игра


DeadLine
27-06-2006, 01:45
Игра 1.

Направление: "Night City"
Название: "Возвращение в сумрак"
Дата: 22.07.2006
призовой фонд: 60% от совокупного регистрационного взноса
зона покрытия: север города

принадлежности:

- Автомобиль
- Компьютер с выходом в интернет
- Мобильный телефон
- карта города
- фонарь


Дополнительные принадлежности: нет

Laww
03-07-2006, 13:02
Поздравляю вас ребята с открытием проекта

Confeta
03-07-2006, 13:38
присоединюсь к поздравлениям Андрея. удачи вам в этом начинании

kropp
03-07-2006, 17:39
Логичный шаг после всего, что произошло в дозоре в последнее время.

Теперь у всех есть выбор :)

sergius
03-07-2006, 18:07
Ф теме! Токо вот с кем? ;-)

Зверик
03-07-2006, 18:22
Ф теме! Токо вот с кем? ;-)
просоединяюсь.
Интересны комманды и составы ....

Confeta
03-07-2006, 18:34
Ф теме! Токо вот с кем? ;-)
давай со мной на твоей машинке ;)

sergius
03-07-2006, 18:46
давай со мной на твоей машинке ;)
Я имел ввиду за кого я. За игроков или за оргов. Просто хочется побыть и там и там. :-) Но вообще, думаю всё реально.

грициан
03-07-2006, 19:32
Поздравляю с началом собственной игры!

SCORPIO
03-07-2006, 20:45
Ндаа!!! Форум тока образовался, а уже намечаются флудеры!!!
Всем привет!!! Всех поздравляю!!!
Всем удачи любви и терпения!!!
Думаю, я в теме и тоже пока не знаю с кем и как?
Готов всячески помоч данному проекту как мозгами, так и другими частями тела!!!

Confeta
03-07-2006, 23:33
Ндаа!!! Форум тока образовался, а уже намечаются флудеры!!!
ну так, приятно ж начать зафлуживать, так сказать, девственный, еще никем нетронутый форум) это еще евгенчег тут не появился... ;)

Готов всячески помоч данному проекту как мозгами, так и другими частями тела!!!
и я тоже помогу, чем смогу

Sgushchenka
04-07-2006, 00:05
ну так, приятно ж начать зафлуживать, так сказать, девственный, еще никем нетронутый форум) это еще евгенчег тут не появился... ;)
хаха! +1

Grovana
04-07-2006, 09:35
ну другими частями ты поможешь, никто не сомневается

Логика
05-07-2006, 02:46
Готов всячески помоч данному проекту как мозгами, так и другими частями тела!!!
Санечка, только частями тела не увлекайся))

Volchenok
05-07-2006, 15:34
Извените что вмешиваюсь и возможно это не мое дело,но похоже вас новый дозор очень сильно достал... Раз такие решительные меры... Полностью всех вас поддерживаю! Мне одно нравилось в том дозоре-игры загородом(в пригороде) а вот играть в городе в котором мы и так живем лично мне как-то надоело... Хотелось бы хоть иногда играть не в Питере! (тем более во время самета) Чё думаете?

Grovana
05-07-2006, 17:42
Извените что вмешиваюсь и возможно это не мое дело,но похоже вас новый дозор очень сильно достал... Раз такие решительные меры... Полностью всех вас поддерживаю! Мне одно нравилось в том дозоре-игры загородом(в пригороде) а вот играть в городе в котором мы и так живем лично мне как-то надоело... Хотелось бы хоть иногда играть не в Питере! (тем более во время самета) Чё думаете?
ну мы же уже поиграли вне питера...
много позитива? по-моему, не очень. большинство просится обратно в город. а заявленный Ладой Выборг - это вобоще изврат как минимум
не вижу прогресса и перспективы

Andy Gluk
05-07-2006, 19:11
А я вот наоборот за пригороды всеми конечностями, а Выборг так вобще мечта :)

Volchenok
05-07-2006, 20:07
ну мы же уже поиграли вне питера...
много позитива? по-моему, не очень. большинство просится обратно в город. а заявленный Ладой Выборг - это вобоще изврат как минимум
не вижу прогресса и перспективы

Я с тобой полностью согласна-если большинство просится в город надо делать игру в городе но я бы попробовала хоть изредка чередовать,чтобы это устраивало всех=) Мало позитива было только потому что это было некачественно спланировано! С Ладой и в городе было не лучше! А если хороший организатор-он в любом районе сможет сделать отличную игру=) Просто надо немного постараться... Красивых мест в пригороде очень много, просто надо делать качественную игру. Не согласен?

valentin
05-07-2006, 20:27
Лично мне за городом не нравится - город, то я знаю, а загород - нет. И команды в менее равном положении - у кого-то есть люди знающие этот конкретный пригород, а кого-то - нет.

грициан
05-07-2006, 21:44
Пригороды не нравятся только ОС и ОЗДР по-моему. Мне лично по кайфу. И Выборг в том числе.

грициан
05-07-2006, 21:45
Лично мне за городом не нравится - город, то я знаю, а загород - нет. И команды в менее равном положении - у кого-то есть люди знающие этот конкретный пригород, а кого-то - нет.
Учись пользоваться картой!!!

sergius
05-07-2006, 22:04
Пригород должен быть с умом. Почему-бы и не Выборг? Не вижу причин, но это будет не скоро. Надо сначала сделать ОТЛИЧНУЮ игру в Питере. И да, на кануне саммита. Есть районы, где это возможно...

Олька
06-07-2006, 13:11
Играть это здорово, но вот у меня предложение нельзя ли на время лета перенести время проведения игр на пятница/суббота?
Погода супир, хочется отдохнуть днем, съездить позагорать, а так пол дня в субботу отсыпаешься, потом играть с субботы на воскресение и всю воскресению снова спать, карочи выходные ёк....уже не играю несколько игр именно по етой причине....надеюсь многие меня поддержат...
Кстати всем приветики, чмоки и поздравления!!!:)
Надеюсь игра будет удачной...;)
Рада была повстречаться с командой, тем более по такому поводу!!! :)
Надеюсь отремонтировать машину к предстоящей игре.

Skazochnik
06-07-2006, 16:34
не. с пятницы на субботу ниразу не рулес... я чисто физически к брифингу не успею.

Humppamies
06-07-2006, 16:36
Сказочник, твой случай гораздо более редкий, согласись.
Полностью поддерживаю игры с пятницы на субботу хотя бы через раз.

SCORPIO
06-07-2006, 16:55
Сказочник, твой случай гораздо более редкий, согласись.
Полностью поддерживаю игры с пятницы на субботу хотя бы через раз.

Неа!!! не редкий!!! просто не все ещё асилили новый форум!! А он в своё время для подтверждения пишет дважды!! и я его поддерживаю!!

Ты уж прости Олька, но НЕТ!!!

Humppamies
06-07-2006, 17:13
Предлагаю по этому поводу определиться в командах и сравнить результаты при условии "1 голос от команды".

UncleManiak
06-07-2006, 17:22
Уже была игра с пятницы на субботу, и хоть и проходила немного тяжелее, чем обычно - зато выходные полностью свободны! +1 к Ольке

Ну а насчет пригородов - мне знание Павловска помогло только 1 раз, когда бежал до розового павильона (ито чуть не заблудился). А в городе бывают такие закоулки, о которых и аборигены то не все знают. (Только недавно мне рассказал один местный "следопыт", что ул. Лагоды - один из самых известных могильников начала ревущих девяностых.) В пригородах заманчива новизна, тишина и местные красоты в купе со свежим воздухом, такчто игра становится эстетической адреналино-спортивной процедурой. :)

Grovana
06-07-2006, 17:38
господа.
для этого проект и сделан, чтобы все могли высказывать пожелания. думаю, что если ИНОГДА команда захочет сделать игру за городом, то проблем не возникнет, если это будет действительно грамотная игра. тоже самое и с пятницей. давайте голосовать командами и пробовать. если это бывает изредка, то почему нет.

valentin
06-07-2006, 23:50
Учись пользоваться картой!!!

Спасибо, я умею. Я про то, что знаний местности в голове нет, значит ассоциаций на текст задания не рождается.

Fenix
07-07-2006, 01:39
Спасибо, я умею. Я про то, что знаний местности в голове нет, значит ассоциаций на текст задания не рождается.
Согласен с Валей! Да и нет ничего лучше родного города!

Humppamies
07-07-2006, 02:27
Ни фига не согласен))
Поизучайте карту, если улиц не знаете. Глядишь, и ассоциации родятся.

Единственная претензия к проведенным играм в пригородах (и ладовским, и СБСовской) в том, что половина заданий была в различных парках, музеях и заповедниках. Мне бы хотелось именно городской игры, благо территория позволяет.
Однако, знаю, что в данном вопросе я в меньшинстве. Тем не менее, игру по Колпино-Металлострою-Понтонному-Саперному-Отрадному, если предоставится возможность, обязуюсь сделать такой, что все, не знающие этих мест узнают и полюбят их. То же самое касается Ломоносова-Петергофа-Стрельны-Красного Села.

valentin
07-07-2006, 09:56
Ни фига не согласен))
Поизучайте карту, если улиц не знаете. Глядишь, и ассоциации родятся.

Блин, ну я не понимаю! Я говорю, что лично МНЕ не нравится. А вы меня что - хотите убедить, что на самом деле мне нравится?!

Grovana
07-07-2006, 11:09
Ни фига не согласен))
Тем не менее, игру по Колпино-Металлострою-Понтонному-Саперному-Отрадному, если предоставится возможность, обязуюсь сделать такой, что все, не знающие этих мест узнают и полюбят их. То же самое касается Ломоносова-Петергофа-Стрельны-Красного Села.
флаг тебе в руки, как говорится. думаю, в качестве исключения пригороды можно иногда вводить. тем более, если Хумпа обязутеся сделать игру так, что мы полюбим эти места:)

julias
07-07-2006, 16:04
Всем привет !
Поздравляю с открытием новой игры !
Есть вопросы, не все прочитали еще, извиняйте, а второй код добавился по проходимости и теперь мне будет где погонять на джипе или просто так ? А то мы 15 на Суоранду едем, может зря :) Игры только команды делают или есть какие-то орги ? Какой планируется игра на ориентирование по картам, как было последние два раза или еще на сообразительность и интернет ? КЦ нужен ? А то опять же на игре в Крондштате ( на последнюю мы не ездили ) КЦ был вообще не нужен.

Олька
07-07-2006, 17:04
Неа!!! не редкий!!! просто не все ещё асилили новый форум!! А он в своё время для подтверждения пишет дважды!! и я его поддерживаю!!

Ты уж прости Олька, но НЕТ!!!

Прощаю,;) хотя вот в моей команде в основном за игры с пятницы на субботу...
Считаю голосование единственным верным решением...
:p

Evgen
07-07-2006, 20:25
ну так, приятно ж начать зафлуживать, так сказать, девственный, еще никем нетронутый форум) это еще евгенчег тут не появился... ;)


и я тоже помогу, чем смогу
так и скажите что скучаете без меня =)

Evgen
07-07-2006, 20:26
вопсчем и я фтеме!! =)

Evgen
07-07-2006, 20:27
пятница - харашо, но фсе ли смогут после работы асиливать игру?

MegaVolt
07-07-2006, 20:55
Всем привет !
Поздравляю с открытием новой игры !
Есть вопросы, не все прочитали еще, извиняйте, а второй код добавился по проходимости и теперь мне будет где погонять на джипе или просто так ? А то мы 15 на Суоранду едем, может зря :) Игры только команды делают или есть какие-то орги ? Какой планируется игра на ориентирование по картам, как было последние два раза или еще на сообразительность и интернет ? КЦ нужен ? А то опять же на игре в Крондштате ( на последнюю мы не ездили ) КЦ был вообще не нужен.

Возможно, что на некоторых заданиях придётся или далеко бежать, или машинку повыше. :)
Все игры планируются от команд. Если случится такое, что никто из команд не захочет проводить игру - её проведём мы с Николасом + те добровольцы, которые вызовутся в помощь.
По нашей игре - подумать придётся, да задания не только на топологию, это мы гарантируем! :D

Nikolas
07-07-2006, 21:43
Господа, игра будет проверена с пятницы на субботу... приедем на места кодов ночью и посветим фонарями. Если нас загребут, то будем решать че делать...

Так же будет подготовлено дополнительных два или три задания...

Grovana
07-07-2006, 21:48
при отсутствии желания у команд организовать игру готов присоединиться к николасу и мегавольту. уж без игр мы точно не останемся.

Если я правильно понял, мы можем поприветствовать куриц в нашем общем проекте. добро пожаловать. лично я очень рад

General
08-07-2006, 02:31
Господа, игра будет проверена с пятницы на субботу... приедем на места кодов ночью и посветим фонарями. Если нас загребут, то будем решать че делать...
Пишите код в кутузке мы к вам присоединимся в субботу:) Используем свой единственный звонок на отправку найденого кода:p
Очень надеюсь на УСПЕШНУЮ игру! УДАЧИ нам!

Sobakan
08-07-2006, 14:00
Если будет напряг с желающими делать игры - тоже могу помочь. И думаю ещё найдутся люди. Так что не переживайте.

DeadLine
10-07-2006, 01:17
Что-ж... Игра приближается.
На нашем сайте http://www.dead-line.spb.ru заработала форма регистрации команд. Прошу капитанов зарегистрировать свои команды.
И ещё: Очень интересно узнать, кто собирается играть, и сколько у кого будет машинок, хотя бы примерно. Если считаете это секретом, то пишите в личку. Количество машин для организации этой игры знать очень важно.

Спасибо.

Зверик
10-07-2006, 10:05
не. с пятницы на субботу ниразу не рулес... я чисто физически к брифингу не успею.


Я тоже против проведения игры с пятницы на субботу... я работаю в субботу до 15 примерно, а на работу с ночи сложно ехать ... там голова светлая нужна...

Алиса Селезнева
10-07-2006, 10:49
Давайте не надо с пятницы на субботу? рабочий день же все-таки, после него тяжело в себя прийти и заставить себя еще всю ночь бегать

Grovana
10-07-2006, 11:09
Други, с пятницы на субботу игры не будет... читайте внимательней.
в это время орагнизаторы проедут по местам кодов и будут активно шуметь и светить фонарями. если их в ментовку не заберут, тогда мы смело на следующий день сможем дебютировать в DeadLine

Алиса Селезнева
10-07-2006, 12:00
а если их заберут, кто в субботу с нами играть будет?

DeadLine
10-07-2006, 12:06
А если нас заберут, то тогда игру придётся перенести на неделю, потому что станет любому понятно, что играть в условиях черезмерной бдительности наших доблестных правоохранительных органов, мягко говоря, не стоит.

Алиса Селезнева
10-07-2006, 12:34
ну при игре на Севере то, что вас заберут - маловероятно все-таки.

Nikolas
10-07-2006, 14:33
Но все-таки проверить стоит, иначе всякие нехорошие впечатления от игры будут....

Laww
10-07-2006, 15:49
в это время орагнизаторы проедут по местам кодов и будут активно шуметь и светить фонарями. если их в ментовку не заберут, тогда мы смело на следующий день сможем дебютировать в DeadLine

Вы сами-то понимаете дибилизм того, что хотите сделать?! Глупее ничего не могли придумать?! имхо

З.Ы. 15-го StreetFuckerZZZ Team играть не будет. Причиной тому является ментовское усиление по городу, которое видно невооруженным взглядом (даже на севере ходят патрули с автиками и полным боекомплектом).

SCORPIO
10-07-2006, 16:09
Пиздёшь и провокация!!! Андрюх!!! Погоди кипятиться!!! Нам всем не хочется неприятностей подобного масштаба.. Именно поэтому игра будет проверяться!!! (неужели это сказал я?) Я надеюсь что проверена она будет должным образом!!!

Алиса Селезнева
10-07-2006, 16:14
давайте мы просто дождемся слова организаторов, а?

Laww
10-07-2006, 19:13
Пиздёшь и провокация!!! Андрюх!!! Погоди кипятиться!!! Нам всем не хочется неприятностей подобного масштаба.. Именно поэтому игра будет проверяться!!! (неужели это сказал я?) Я надеюсь что проверена она будет должным образом!!!

Дружище, никто не кипятиться. Что даст данная проверка,объясните мне популярно?! А если вы будете шуметь там в пятницу, а меня возьмут в субботу, значит плохо проверяли?! Проще поставить по наблюдатлю на уровне

Алиса Селезнева
10-07-2006, 19:33
А что сможет сделать Наблюдатель? хотя идея неплохая.

General
10-07-2006, 20:04
Стрелять сразу на поражения никто не будет так что не надо паники. А проверить стоит за день до игры что будет твариться в сервеных частях города и особенно там где коды. Пока что я никаких ментов, кардонов и пулеметчиков в районе Мужества, Политех, Удельная, Озерки не наблюдал... Наблюдатели смогут предупредить о появлении милиции организаторов.

Nikolas
10-07-2006, 21:17
Все, что мы сможем сделать, так это поехать на места кодов и светить там фонариками допосинения.... Если опять же нас заберут мы попытаемся объяснить ситуацию, но вряд ли это поможет.... Но можно будет четко сказать злобствуют господа правоозранительные органы или нет...Так что проверять в любом случае будем...

SCORPIO
11-07-2006, 10:41
ндааа!!! боюсь на наблюдателей народу не хватит!!! по крайней мере на эту игру точно!!! А вот идея с освещением до посинения, хоть и хороша, НО.....
Вам не кажется, что кто-нибудь, вечером, возвращаясь домой, так случайно увидит ваши провакационные действия? этот момент нужно тоже продумать!!!

2 Laww: Чесное слово!!! ТОже стрёмно!!! Безумно!!! Тем более прециденты у нас были!!! Но я привык доверять людям! Тем более в данном случае, когда ВСЕ СВОИ!!! Я думаю если будет хоть малейшее подозрение, то Уважаемые Николас и Мегавольт нам сообщат!!
Ну и конечно не секрет, что подавляющее большинство живёт на севере и неужели в субботу, если кто из нас заметит большую активность Правоохранительный органов в районах глубокого севера, не сообщит сразу? Я думаю и надеюсь, что всё будет нормально!!! ... не... не так....
Я пачти уверен, что всё будет просто СУПЕР!!!

Sobakan
11-07-2006, 11:24
Гыгыгы, поиграем в маленькую шпионскую модификацию игры %) Кто незаметнее, тот и выиграл %) Не! Кто незаметнее, тот и доиграл :) Гыгыгы

sergius
11-07-2006, 12:38
Народ! 600 км, области и города, деревни и развалины на дорогах. Время игры до 12 часов дня. Как Вам? Мы асилили. Не надо паники. Это экстрим! Это приключение. Я видел, как делают игры настоящие фанаты своего дела. Скажу Вам только одно: "Гродно рулит". С него надо брать пример и на него нужно равняться. И, возможно, сделать лучше...

Grovana
11-07-2006, 14:58
а мы готовы играть до 12 часов дня? можно попробовать сделать такую игру. но не будт ли потом возражений, что слишком долго..

kket
11-07-2006, 15:15
Все, что мы сможем сделать, так это поехать на места кодов и светить там фонариками допосинения....

Да, но вот только проехать по всем местам, которые могут проверяться как _варианты_, и посветить там фонариком, никто не сможет :/

SCORPIO
11-07-2006, 15:46
Да, но вот только проехать по всем местам, которые могут проверяться как _варианты_, и посветить там фонариком, никто не сможет :/

Истину глаголишь!!!

Как быть с этим, Уважаемые "ОРГИ"?

sergius
11-07-2006, 16:20
Скорп, kket(не знаком, к сожалению лично): это осуществить нереально. Будет крутта, я уверен! Кого-то заберут, кто-то застрянет, кто-то сломается. Нельзя предвидеть всё, народ стремится и старается.

Grovana
11-07-2006, 16:20
общая обстановка и количество ментов будет видно невооруженным глазом. так что имхо имеет смысл положиться на добросовестность проверки. кроме организаторов решение все-равно никто вынести не сможет

Sgushchenka
12-07-2006, 02:13
Милые люди, вы реально не фтыкаете в происходящее.

Dead-Line
дата: 15-16 июля
зона покрытия: север города

DozoR
дата: 15-16 июля
зона игры: "крайний север города"

Саммит G8
дата: 15-17 июля
место проведения: г. Санкт-Петербурге.

Уж поверьте, всем будет глубоко все равно на крайнем севере или не на крайнем проводится игра. Глобальный ахтунг будет по всему городу и не только (Сегодня ехали по трассе - потеряли немало времени, потому как на въезде в область (!) проводится полный досмотр транспортных средств; в город стянуты гайцовые и ментовыские машины с других регионов, куча машин мчс и военных (а какими именно они будут наделены правами х.з.) Но в любом случае разбираться кто тут, во что всего лишь мило играет, а не устраивает всякие акции, они не будут.
Я реально не понимаю, кому нужны лишние проблемы?! (Причем, скорее всего деньгами и штрафами оно вряд ли отделается...)
Вы только представьте: первый день саммита, а тут одновременно в одной части города две игры проводится - много команд, ещё больше машин, летающих с бешеной скоростью и людей шарящихся с фонарями... + как нефикк начнется, может начатья перевод стрелок: "Вы что тут делаете?" "Да вот играем в *****". При глобальном ахтунге по городу на оргов выйдут - в инете все в открытом доступе есть, могут прикрыть лавочку вообще в принципе, запретив подобные игрища (Да, конечно, это почти невероятно, но нет ничего невозможного - сейчас же у нас очень неплохие условия, когда, сказав ментам, что мы играем, они опускают).
Конечно во всем надо без фанатизма, и оно, возможно, обойдется и все будет хорошо, но лично я думаю, что лучше один раз перенести игру на более поздний срок (а в освободившееся время утрясти детальки с правилами и прочими орг моментами), чем пусть не всем, но одной из команд хотя бы словить кучу негатива из-за проблем с правоохранительными органами.
Каждый может отвечать только за свои действия, но кода игра командная и когда играет несколько команд, быть в чем-то уверенными на сто процентов невозможно. Поэтому говорить о том, что, мол, мы тут все опытные игроки, мы знаем, что да как и не дадим поводов, мы опытные орги, мы придумали такие места, что менты нас там не схватят... нереально.

Sgushchenka
12-07-2006, 02:24
А на счет проверки - это бред полнейший!
Как уже сказал Андрей: то что не забрали в пятницу, не гарантирует безопасность играков в субботу. Другое дело наблюдатели. Но!
Поскольку игра у нас неофицальная, нелегальная даже эти люди не смогут ничего сделать, потому как не обладают никакими правами. Едниственное, что наблюдатель сможет сделать - это отправиться вместе, или вместо команды в ментовку. Но смысл?
Если и играть именно в эти выходные, то по области, но насколько я поняла такой расклад не понравился, поэтому от этой мысли отказаличь... что ж дело ваше.

А так очень разумной мыслью хочется поделиться, мыслью взятой из Nc:
выездная игра - старт игры в другом городе, финиш - в родном, задания в области, по пути следования из одного города в другой. (Это все, естественно, при раскладе для линейной игры). В таком случае все совершенно реально осилить, успеть и т.д.

А так наводку что ль давать ментам, что б в пятницу оргов наших словили, что б игры не было, если голова включаться не хочет... ну реально: человеки подуймате что да как, ага?
Если реально хочется экстрим словить, то 600 км, 15 уровней, большая часть из которых имеет 2 кода в разных местах (радиус до 40 км), полное отсутсвие общения, зачтнейшие места... Так сказать здоровый драйв и позитив, не обещающий особых проблем, если команда хорошо подготовиться технически. (Ясное дело, что это просто пример, но реальный пример, жизненный. Можно ж с меньшим фанатизмом, но в том же ключе, раз такое дело пошло...)

Nikolas
12-07-2006, 06:41
Господа....

На данный момент информация по поводу правоохранительных органов кардинально изменилась: усиление (так сказать не просто усиление, а МЕГАусиление всех усилений) БУДЕТ по ВСЕМУ городу, в нашей северной столице собрано 400000 !!! сотрудников со всех городов.... и стоять они будут через каждый 100 метров на площади всего города... Так что я лично бы уже не так 100% был бы уверен, что надо проводить игру с 15 на 16..... Причем сотрудники правоохранительных органов из других городов могут быть немного неадекватны. Плюс к тому задержания будет проводится по любому поводу и до утра если не до вечера следующего дня. То есть если заберут, то сидеть в КПЗ придется очень долго и неинтересно.... Прошу Вас отнестись с пониманием...

Сегодня к сожалению не смогу днем быть в аське и постараюсь через Мегавольта или напрямую, если известны телефоны капитанов, передать эту информацию и собрать соответствующие комментарии капитанов команд и окончательно решить о дате проведения игры.

Laww
12-07-2006, 09:00
Господа....

На данный момент информация по поводу правоохранительных органов кардинально изменилась: усиление (так сказать не просто усиление, а МЕГАусиление всех усилений) БУДЕТ по ВСЕМУ городу, в нашей северной столице собрано 400000 !!! сотрудников со всех городов.... и стоять они будут через каждый 100 метров на площади всего города... Так что я лично бы уже не так 100% был бы уверен, что надо проводить игру с 15 на 16..... Причем сотрудники правоохранительных органов из других городов могут быть немного неадекватны. Плюс к тому задержания будет проводится по любому поводу и до утра если не до вечера следующего дня. То есть если заберут, то сидеть в КПЗ придется очень долго и неинтересно.... Прошу Вас отнестись с пониманием...

Сегодня к сожалению не смогу днем быть в аське и постараюсь через Мегавольта или напрямую, если известны телефоны капитанов, передать эту информацию и собрать соответствующие комментарии капитанов команд и окончательно решить о дате проведения игры.


Аллилуя

volosat1y
12-07-2006, 09:07
Наконец то все осознали что проведение игры 15го - хождение по лезвию бритвы. Я рад.
Думаю через недельку вся эта напряжёнка уляжется и игру можно будет спокойно проводить. Так что Ежи за игру 22го.

Алиса Селезнева
12-07-2006, 09:44
Чего и следовало ожидать. (это я про усиление)

DeadLine
12-07-2006, 12:06
По результатам блиц-опроса капитанов команд, принято решение перенести игру на 22е июля.

Sgushchenka
12-07-2006, 14:29
Оминь.

kket
13-07-2006, 11:43
Ну уффф! Мы все такие разумные, аж приятно :))))

kket(не знаком, к сожалению лично.

Успеем ещё :))

Sobakan
17-07-2006, 20:33
Кто-нить уже определился, будет ли играть на предстоящей игре? А то как-то одиноко, когда думаешь, будто в игре только твоя команда...

Идиоты к игре готовы :rolleyes: Вроде как... :D

General
17-07-2006, 21:55
Ежики тоже будут, надоело уже - полтора месяца не играли уже!!!

Ксати, что-то мне не удалось заметить в северных частях города каждые сто метров патрули ментов и гайцов на каждом крупном перекрестке...

Laww
18-07-2006, 08:44
Sf ф теме:d

Grovana
18-07-2006, 10:27
+1

Totoshkin
19-07-2006, 16:14
03DR играет в Dead Line!

Totoshkin
19-07-2006, 16:40
А допов вообще не будет?

DeadLine
19-07-2006, 16:47
Дополнительные принадлежности: нет
То бишь - они не нужны, их нет. :)

General
19-07-2006, 17:49
А во сколько начало?

DeadLine
20-07-2006, 16:32
Брифинг состоится в 19:30 по адресу ул. Восстания - 8 в скверике у памятника Ахматовой.
Игра начнётся в 22:30.

Grovana
20-07-2006, 17:41
а можно полюбопытствовать?
зачем брифинг за 3 часа? если возможно его сделать позже, то ИМХО это будет лучше. как в былые времена.. год назад... за 2 часа до игры. оптимальный вариант

General
21-07-2006, 19:23
Скажите, правила остаются по дефолту на эту игру?

Nikolas
22-07-2006, 12:40
Скажите, правила остаются по дефолту на эту игру?

Общения нету......
а в цлоем все остается...

Evgen
23-07-2006, 01:51
пагнали....