PDA

Просмотреть полную версию : Коробка от ЧФ


Страницы : [1] 2

Clinique
19-03-2011, 06:58
Спасибо за игру!
Где тупили, тупили по своей вине.
Негатив вызывали разве что некоторые орг моменты,
в основном влиявшие на динамику игры.
Надеюсь сделаете правильные выводы на будущее.
Жаль конечно что мы не выдержали темпа конкурентов в конце игры
но мы до последнего старались пощекотать им нервы.
Победителей с победами! Всем, кого видел спасибо за компанию на локах)

Mike Vazovsky
19-03-2011, 09:04
Спасибо за игру! По большей части не понравилось.
Хорошие закурки. "Подсказки в некоторых заданиях КЭП-очевидность" :D
Места не очень понравились.
Минусы за коды:
1. Заброшенный пост ГАИ
2. Лиса

Спасибо всем игрокам за веселую компанию на Флэш мобе на первом уровне :)

natashkO
19-03-2011, 09:22
За игру спасибо, не понравилось.
Не понравились некоторые совершенно непонятные закурки, а подсказки вообще жесть. Первую подсказку мы всегда угадывали сами, особенно порадовала подсказка (первая через полчаса) про ex-файлы, смеялись всем экипажем) Некоторые вместо помощи, наоборот, путали.
Уровни не выдерживали такое количество экипажей. Возможно, будь игра нелинейной, понравилось бы больше.
Еще раз, спасибо за игру

El Red
19-03-2011, 09:45
да ладно вам, прикольная игра получилась. тупняков, конечно, было, но что поделать. флешмобы повеселили, всем спасибо за компанию)

Polar
19-03-2011, 10:17
кто в курсе статы, пишите!!

-Antoshka-
19-03-2011, 11:23
спасибо за игру, но не понравилось!
не взял ни одного кода! 0_о вообще пизнец... драйва никакого... толкучка... я не любитель такого ((

botAn
19-03-2011, 11:29
статистика (http://deadline.en.cx/GameStat.aspx?gid=27272) с учётом ПМ, стоп-таймов на 2-ом и 10-ом уровнях, штрафа на уровне "Библиотека". апелляции, согласно пункту 4.5 правил, принимаются в течении 24 часов.


команды 10 коп., Успеть к барбосу, ПеПелаЦ_DL.1 и Бешеная_Табуретка снялись с игру и, согласно пункту правил 6.3, как не дошедшие до финиша команды, получают - 0 очков



Задание для всех:
- Дорогая, о чём ты думаешь?
- Что он имел в виду, когда сказал "...тому с кем вы точно не знакомы..."? Что мы следующие?
- Ой, да не слушай ты его! У него ярко выраженная болезнь Гансена, себорейный дерматит, рассеянный склероз, а уж если у него есть этот, как его, то ли трихомониаз, то ли трихомоноз, то его точно мучают расстройства сна неорганической этиологии и как следствие вот – поражения нервных корешков и сплетений. Он безобидный больной старикашка и не причинит нам вреда.
Код опасности : КО1+
Подсказка №1 для всех
через 20 минут
-Дорогая, откуда ты знаешь вообще такие термины?
-В своё время учила МКБ!
Подсказка №2 для всех
через 25 минут
-Ах, МКБ (http://www.mkb10.ru/) учила?! Понятно!
Подсказка №3 для всех
через 40 минут
Коды Международного Классификатора Болезней
30 - болезнь Гансена
21 - себорейный дерматит
35 - рассеянный склероз
59 - трихомониаз/ трихомоноз
51 - расстройства сна неорганической этиологии
54 - поражения нервных корешков и сплетений
Подсказка №4 для всех
через 1 час
30°21'35" / 59°51'54" - коллектор рядом с пешеходной переправой через р.Волковку напротив ул. Турку
Бонусный код на дамбе, расположенной севернее по реке
Бонус для всех
"Бонус поле"
Бонусное время: 5 минут
Задание
Немного севернее основной локации можно найти бонусный код, стоимостью 5 минут
Код опасности: КО1
было принято решение снять, так как после того, как его взяла половина команд, он стал абсолютно нечитаемым, и ребята, присылавшие мне ммс с локации это подтвердили. это произошло по той причине, что когда мы прописывали код и вообще ездили туда не один раз - труба была холодная, а именно в ночь игры она стала горячая и код тупо испарился. бонусы взятые на этом уровне соответственно были вычтены обратно, а 15-и минутные штрафы за слив возвращены.

Batleby
19-03-2011, 11:59
Будьте добры открыть мониторинг, хотелось бы посмотреть на ошибки.

ZORGer
19-03-2011, 12:05
Спасибо за игру.
Из КЦ задания в общем понравелись, курились быстро. Но в итоге общее впечатление подпортели слишком очевидные подсказки, которые в итоге ничего не давали. Начиная со второга задания, научились уже угадывать как будет выглядеть каждая из подсказок. =)
И действительно, как тут уже сказали, иногда подсказки только путали, например в задании про цветовую гамму. Нафига палитрой то путать?

Задания в основном курились очень быстро, еще до первой подсказки. И раз игра планировалась с упором на поиск кодов, то, имхо, в 3-ей подсказке можно было бы давать примерное расположение кода, а не писать другими словами суть предыдущей подсказки.

Но в целом, игра хорошая, без косяков, с выдержанным сценарием, во всяком случае так показалось в КЦ, как было в поле, не в курсе.

Paltus1317
19-03-2011, 12:09
Статистика после снятия уровня немного напрягает - не тормошите ее больше :)

Jaguar
19-03-2011, 12:18
Спасбо за игру!
происходило что-то непонятно. Вроде быстро раскуриваешь задание - на уровне тупо не находится код. Сами тупили - сама пролюбили все что могли:(

KirKiller
19-03-2011, 12:30
Статистика после снятия уровня немного напрягает - не тормошите ее больше :)

Блин. Вот и аукнулся не взятый пятиминутный предмиссионный бонус...
Где бы еще пару минут найти.... :rolleyes:

Ну и жуткий тупняк с перебором всех "Палитр", "Радуг", "Спектров" и "Призм" тоже сказался...
Если бы не это задание, то игра была бы совсем нормальная. Но все-равно спасибо.

nata3016
19-03-2011, 12:31
Спасибо за игру. Игра, к сожалению не понравилась. Тут моя теория прямой зависимости хорошего занятого места в статистике и удовольствия от игры не сработала :(
Затупов было масса, но судя по статистике, тупили все команды примерно одинаково: кто-то с заданиями (мозг вынесла палитра, причем идея Кофейной гаммы была, но после проверки Цветочной (2 раза) Типографии Палитра она казалась левой, потеряли минут 20) кто-то на местах (мы на первый уровень приехали одни их первых, искали код минут 30, долго искали код на снятом уровне - нашли и на посту ДПС). Наша динамика была убита ещё в начале игры :( По-моему, ни разу за все игры ДЛ1, лично я, не каталась из края зоны в другой край для проверки ложных версий, такая неоднозначность заданий не плоха для многоэкипажек, но для одноэкипажки пробег под около 200 км не православно.
До сих пор не могу понять как мы умудрились места с 14-го собраться и догнать лидеров.
Не понравилось, что код с лисы перепробовали кучу вариантов, но не вводили RUS, догадались только после того как 20 минут промучали лису и других соперников (простите меня пожалуйста агенты на лисе и соперники, что я некорректно себя вела, мне, действительно очень стыдно) и позвонили оргам. Последний перегон меня лично добил окончательно, хотя то, что будет играть Рощинская я подозревала ещё до начала игры, увидев карту зоны.
Понравился способ взятия кода с книгами. Остальные грибы были не моими :( Хотя это можно было понять и по прошлой вашей игре, грибы там тоже были не мои, но перфаки были восхитительными :)
Не смотря на всё вышесказанное. Спасибо большое за игру. Все-таки потраченного времени ни капельки не жалко :)

nata3016
19-03-2011, 12:32
Статистика после снятия уровня немного напрягает - не тормошите ее больше :)

Алексей, ща я логи посмотрю, ибо на игре ещё у нас была мысль по одному уровню апелляция подать :)

Leila
19-03-2011, 12:41
Всем большое спасибо за игру))
Большое спасибо Пешеездам, что все-таки добрались до нас на последний уровень))


Будем извлекать ошибки! Как говориться, на них и учимся...

Уровни не выдерживали такое количество экипажей. Возможно, будь игра нелинейной, понравилось бы больше.

По поводу линейности/нелинейности!
Игра изначально была задумана, как линейная, дабы соблюсти сюжет игры и попытаться довести его до игроков. Нелинейка ... нуууу никак не получалась)) Очень хотелось избежать "флэш мобов" (с) на уровнях, но не получилось, к очень большому нашему сожалению! )

Всем игрокам еще раз большое спасибо)

Paltus1317
19-03-2011, 12:43
Алексей, ща я логи посмотрю, ибо на игре ещё у нас была мысль по одному уровню апелляция подать :)

Лучше найти мотив и снять еще уровень, а то и два.

DbSergey
19-03-2011, 12:50
Тупили знатнейшим образом. В 6 утра не смог раскурить ежедневник, которыми я сам пользуюсь по пятьдесят восемь раз на дню )
И да, было забавно угадывать содержание подсказок )
Очень понравилось задание с книгами, очень понравилось задание с ежедневником. Коды искались очень долго )

Вопрос по поводу уровня 3. Поправьте меня пожалуйста, если я неправильно расшифровал статистику )

Первыми этот уровень прошли ОБ - в 0:48. Дальше команды стали проходить его одна за одной - 0:56, 0:58, 0:58 0:59, 1:04 и так далее. 12 команд берет код в интервале между 0:48 и 1:48 (в 1:48 код берет Страус-труп). Потом код уровень сливают Транспортные белкИ (1:56), пENополистирол (1:59) и Мa}I{opbI (2:12).
После этого, в 2 часа 16 минут ночи, уровень берет команда Пешеезды. В 2:17 и в 2:20 уровень сливают Заводной дикобраз и и Досказочные.
Может ли дело обстоять как-то, кроме как вот так: код был окончательно испорчен в интервале времени между 2:12 и 2:17, и к этому времени 16 команд из 18 уже прошли уровень?

Лис
19-03-2011, 12:53
Спасибо за игру! Из КЦ понравилась.
Убили только два задания.
- первое. идея красивая, но зачем было давать зеркальный чертеж? Кто кроме Южных Курил еще катался на зеркальную улицу после второй подсказки?))
- и второе (кажется), которое с визиткой и кофейной гаммой. откуда? ОТКУДА курилась кофейная? Почему не магазины спектр, не Цветочная, не трк Радуга, не типография Палитра?

Понравился способ взятия кода с книгами, но смутила немного формулировка задания. Получалось, что "единственно верной" была третья книга, но ДВА ВЕРНЫХ утвеждения были на второй! Или это я не докурила?

KirKiller
19-03-2011, 12:56
Спасибо за игру! Из КЦ понравилась.
Убили только два задания.
- первое. идея красивая, но зачем было давать зеркальный чертеж? Кто кроме Южных Курил еще катался на зеркальную улицу после второй подсказки?))
- и второе (кажется), которое с визиткой и кофейной гаммой. откуда? ОТКУДА курилась кофейная? Почему не магазины спектр, не Цветочная, не трк Радуга, не типография Палитра?

Понравился способ взятия кода с книгами, но смутила немного формулировка задания. Получалось, что "единственно верной" была третья книга, но ДВА ВЕРНЫХ утвеждения были на второй! Или это я не докурила?

Версия с зеркальным переулком была, но параллельно ей уже нашли правильное место.
С книгами версия только одна - третья книга.

Paltus1317
19-03-2011, 12:57
- и второе (кажется), которое с визиткой и кофейной гаммой. откуда? ОТКУДА курилась кофейная?


Таже хрень, до сих пор не поняли.

Получалось, что "единственно верной" была третья книга, но ДВА ВЕРНЫХ утвеждения были на второй! Или это я не докурила?

Так нужно было взять ту, на которую указывала верная, хотя из задания это не отдуплить.

ZORGer
19-03-2011, 13:02
- и второе (кажется), которое с визиткой и кофейной гаммой. откуда? ОТКУДА курилась кофейная? Почему не магазины спектр, не Цветочная, не трк Радуга, не типография Палитра?

Мы с вами, похоже, по одним местам катались. =)))

DbSergey
19-03-2011, 13:03
Спасибо за игру! Из КЦ понравилась.
Убили только два задания.
- первое. идея красивая, но зачем было давать зеркальный чертеж? Кто кроме Южных Курил еще катался на зеркальную улицу после второй подсказки?))
- и второе (кажется), которое с визиткой и кофейной гаммой. откуда? ОТКУДА курилась кофейная? Почему не магазины спектр, не Цветочная, не трк Радуга, не типография Палитра?

Понравился способ взятия кода с книгами, но смутила немного формулировка задания. Получалось, что "единственно верной" была третья книга, но ДВА ВЕРНЫХ утвеждения были на второй! Или это я не докурила?
Плюсую к обоим соображениям. Кофейная гамма была раскурена в муках, а на книгах сперва был введен "рок" как название единственной книги с двумя истинными утверждениями. Но фраза "Кодом - будет название единственно верной и нужнй книги" все-таки подразумевает не столько "истиную" книгу, сколько "нужную", так что считаем, что самидураки )

Batleby
19-03-2011, 13:04
Дуалей в этой игре было очень много, а это большая ошибка оргов.

III007III
19-03-2011, 13:18
Дуалей в этой игре было очень много, а это большая ошибка оргов.
Ну с кофейной гаммой даже не дуаль, тут вообще стопиццот более явных и лучшеподходящих версий, тем более ко1. там явно лучше подходят магазин призма(он как раз 1 в зоне), тц Радуга, типография Палитра(тем более что про визитку) и тд. Кофейную гамму видел еще до 1 подсказки, но вообще не придал значения, тк это была самая менее вероятная версия из всех:o

Йокс
19-03-2011, 13:28
Спасибо за игру, первые два задания - фееричный пипец, остальное нормально, взгляд из КЦ =)
+1 к Лисичке по двум пунктам. (версии те же, только экипаж нам не верил и не ехал проверять :) )
Орги, а где вы взяли такой цветовой круг, а? Убился пытаясь понять почему он не правильный по цветам..
ААА, или то, что в треугольнике даны не чистые цвета (в частности красный) должно было навести на мысль именно о палитре, ну то есть о смешанных цветах?

DrevoReZ
19-03-2011, 13:31
Кофейная гамма пришла на ум сразу, но не поехали по причине множества других более интересных версий. Когда пришла вторая подсказка про гамму, других нормальных версий больше не было. Мы посчитали, что черный цвет на визитке означает кофе, а нарисованная палитра гамму :)

nata3016
19-03-2011, 13:37
Лучше найти мотив и снять еще уровень, а то и два.

С точки зрения организационных моментов косяков-то глобальных не было, были некоторые недочеты, поэтому и мотивов нет. Не надо передергивать.

nata3016
19-03-2011, 13:43
Орги, а где вы взяли такой цветовой круг, а? Убился пытаясь понять почему он не правильный по цветам..
ААА, или то, что в треугольнике даны не чистые цвета (в частности красный) должно было навести на мысль именно о палитре, ну то есть о смешанных цветах?

Мы тоже пытались выкурить из того, что призма, во-первых, не правильно повернута по отношению к тору, во-вторых, не те цвета...
У нас была ещё весия по этому заданию, что круг намекает на площадь, и мы на площадях ещё все цветочные ларьки объездили.

ZORGer
19-03-2011, 14:02
А у нас была версия, что свет проходя через призму преломляется, поэтому наряду с Цветочной, проверили еще и Ломаную, и заодно еще кафе Алмаз на Заставской. =))

nata3016
19-03-2011, 14:24
С моей точки зрения отсчет 24-х часов для апелляций надо вести с момента открытия мониторинга и комментариев.

Paltus1317
19-03-2011, 14:29
От нас апелляции не будет.
Но с моей точки зрения отсчет 24-х часов для апелляций надо вести с момента открытия мониторинга и комментариев.

Верно, но с мониторингом ты загнула :) Надеюсь, что все его будут открывать, канешна, но логи АГТ не выкладывают же.

nata3016
19-03-2011, 14:33
Верно, но с мониторингом ты загнула :) Надеюсь, что все его будут открывать, канешна, но логи АГТ не выкладывают же.

В АГТ же логи видны. Я прям даже засомневалась, пойду посмотрю...

Humppamies
19-03-2011, 14:42
Вопрос по поводу уровня 3. Поправьте меня пожалуйста, если я неправильно расшифровал статистику )

Первыми этот уровень прошли ОБ - в 0:48. Дальше команды стали проходить его одна за одной - 0:56, 0:58, 0:58 0:59, 1:04 и так далее. 12 команд берет код в интервале между 0:48 и 1:48 (в 1:48 код берет Страус-труп). Потом код уровень сливают Транспортные белкИ (1:56), пENополистирол (1:59) и Мa}I{opbI (2:12).
После этого, в 2 часа 16 минут ночи, уровень берет команда Пешеезды. В 2:17 и в 2:20 уровень сливают Заводной дикобраз и и Досказочные.
Может ли дело обстоять как-то, кроме как вот так: код был окончательно испорчен в интервале времени между 2:12 и 2:17, и к этому времени 16 команд из 18 уже прошли уровень

Так же интересует этот вопрос. Снимать уровень в линейной игре, в котором отстающие команды затерли сами для себя код так, что пройти уровень не удалось последним двум командам и из-за этого менять расположение лидирующих команд я считаю неправильным. Фомко проснется и будет официальная версия по этому поводу.
Даже учитывая, что время пешеездов, скорее всего, является глюком движка, гораздо логичнее отстающим командам посчитать по среднему, а не нарушать статистику первой десятки проблемами отстающих.

watch
19-03-2011, 14:44
Спасибо за игру, но не понравилось. Задания, по моему мнению, очень неоднозначны. С кофейной гаммой, извините, но намек на кофе не помешал бы... Подсказки "спасибо кэп", как уже многие говорили, раскурка подсказок скрасила досуг:D Не понравилось, что на некоторых заданиях было ограничение по количеству человек, помещающихся в одной точке для взятия кода (коллектор, пост ГАИ), получались очереди. И вообще линейные игры с таким количеством экипажей, аццкий ад.

Фрай
19-03-2011, 14:52
спасибо за балет на трубе в коллекторе)))

DbSergey
19-03-2011, 14:54
Даже учитывая, что время пешеездов, скорее всего, является глюком движка, гораздо логичнее отстающим командам посчитать по среднему, а не нарушать статистику первой десятки проблемами отстающих.
Поддерживаю. Скорее всего, Пешеезды на самом деле не взяли этот код (кстати, Пешеезды, скажете, как было?), но сути это не меняет - больше двух третей команд уровень все-таки взяли.

YaWeR
19-03-2011, 15:06
Код на 3 задании читался ппц как плохо, у нас там человек минут 5 высматривал его, но взял. так же хотелось бы плучить коменты оргов на счет пешеезда..

Devil
19-03-2011, 15:18
В коллекторе код не искали, а собирали консилиум из команд на тему,"какого Х там написано??",да кто-то брал витоге, но это нифига не игра..

грициан
19-03-2011, 15:25
Даже учитывая, что время пешеездов, скорее всего, является глюком движка
В мониторинге видно вводили они код или нет.

DbSergey
19-03-2011, 15:28
В мониторинге видно вводили они код или нет.
А скажите, что такое мониторинг? Я так понимаю, доступ к нему имеют не все, да?

YaWeR
19-03-2011, 15:29
А скажите, что такое мониторинг? Я так понимаю, доступ к нему имеют не все, да?
просмотр кто когда какие коды вводил, его орги могут открыть для всех

Paltus1317
19-03-2011, 15:36
просмотр кто когда какие коды вводил, его орги могут открыть для всех

...только виден он будет после закрытия игры на движке.

dr.obchick
19-03-2011, 15:49
не понравилось-поэтому последние 3 уровня я уже спал дома.
сюжет сюжетом, но, по-моему, оргам влом было заморочиться и сделать игру нелинейной. С таким количеством команд смешно говорить:
Очень хотелось избежать "флэш мобов" (с) на уровнях, но не получилось, к очень большому нашему сожалению! )

за задание с кофейной гаммой-убейте себя об стену.
то же- с половиной подсказок(которые "спасибо кэп")
ну коллектор тоже "порадовал"

:mad:

craton
19-03-2011, 15:52
5 копеек от команды "успеть к барбосу":
Игра прошла сосвсем мимо, видимо трава у нас не той системы. Когда к 6 утра у нас было только 7 задание и около 130 км на одометре решили сняться ибо не айс, да и я засыпал уже. Логика заданий убила совсем. Подсказоу уже не ждали, т.к. минут за пять после выдачи задания угадывали, что будет в подсказке. По каждому заданию было от 2х до 10 более менее адекватных версий, подходящих к заданию. ИМХО игра больше бы пошла в большом DL, чем в одноэкипажке.

А теперь офицальная часть: согласно пункта 4.5 правил команда "успеть к барбосу" подаёт две аппеляции:
1. В связи с тем, что мы играем в игру Dead-Line DL.One, а не в игру "подбери пароль по некоторым данным", прошу всем командам взятие лисы защитывать по времени первого фактически правильно введённого госномера машины. Правильным с точки зрения нотации считается номер c***by98, c***by 98, с***ву98 и с***ву 98. Под звёздочками, разумеется, правильные цифры. Я их просто сейчас уже не помню.
2. В связи с тем, что на уровне у варшавского вокзала (первое задание) команды, приехавшие позднее имели меньше возможности для взятия кода, т.к. на чердачную площадку могли влезть от силы человек двадцать (в лучшем случае), а на линейке мы имеем 20 машин*4-5 человек = от 80 до 100 человек. Остальные смиренно ждали внизу взятия/слива, т.к. лезть было уже некуда. Прошу уровень либо снять, либо посчитать по среднему. Ребята, ну поставьте ж туда агента и рисуйте стоптаймы, даже на линейке, задание ж клёвое и место хорошее.

P.S. Хотелось бы думать, что мысли о том, что в каких-то командах больше одной машины являются только нашей паранноей. Но не только у меня уже есть мнение, что кто-то в тихую играет в две машины.

Batleby
19-03-2011, 16:02
1. В связи с тем, что мы играем в игру Dead-Line DL.One, а не в игру "подбери пароль по некоторым данным", прошу всем командам взятие лисы защитывать по времени первого фактически правильно введённого госномера машины. Правильным с точки зрения нотации считается номер c***by98, c***by 98, с***ву98 и с***ву 98.

Полностью согласен, если вы делаете естественный код, то должны прописать в движке все его возможные варианты (с пробелами, без, латиницей, русскими и т.д.)

TanushaMolodets
19-03-2011, 16:04
По поводу линейности/нелинейности!
Игра изначально была задумана, как линейная, дабы соблюсти сюжет игры и попытаться довести его до игроков. Нелинейка ... нуууу никак не получалась)) Очень хотелось избежать "флэш мобов" (с) на уровнях, но не получилось, к очень большому нашему сожалению! )


А мне казалось по сюжету и в принципе более логична и разумна нелинейка...

DbSergey
19-03-2011, 16:04
1. В связи с тем, что мы играем в игру Dead-Line DL.One, а не в игру "подбери пароль по некоторым данным", прошу всем командам взятие лисы защитывать по времени первого фактически правильно введённого госномера машины. Правильным с точки зрения нотации считается номер c***by98, c***by 98, с***ву98 и с***ву 98. Под звёздочками, разумеется, правильные цифры. Я их просто сейчас уже не помню.

Шейкер-Вездеход тоже присоединяется. Да и, думаю, не мы одни...

Paltus1317
19-03-2011, 16:05
Полностью согласен, если вы делаете естественный код, то должны прописать в движке все его возможные варианты (с пробелами, без, латиницей, русскими и т.д.)

Ладно еще с пробелом перед регионом, а латиницей-то нахрена?

mishkonurik
19-03-2011, 16:08
Полностью согласен, если вы делаете естественный код, то должны прописать в движке все его возможные варианты (с пробелами, без, латиницей, русскими и т.д.)
Батлби, здесь вопрос в другом. что c***by98, c***by 98, с***ву98 и с***ву 98 не подходили, ибо кодом было c***by98RUS.

Кратон, не согласен. в задании было указание на все буквы/знаки, кроме марки машины - "rus" было необходимо.

craton
19-03-2011, 16:09
Кратон, не согласен. в задании было указание на все буквы/знаки, кроме марки машины - "rus" было необходимо.

Кроме того этот же вопрос к оргам: КАК СЛЕДУЕТ ИНТЕРПРИТИРОВАТЬ ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ ПОДСКАЗКУ С ЛИСЫ?

Для тех, кто не помнит, напоминаю дословно: "Я помню все буквы и цифры кроме марки машины".

Надписи на машине слева направо, если смотреть на попу:
BUTTON: (во всё заднее стекло)
volvo (ГРЗ) s40
1.4(мелко под надписью S40)

Марка - volvo
Модель - s40
Модификация - 1.4

Ну и как предлагалось вводить всё кроме МАРКИ? :)

грициан
19-03-2011, 16:15
1. В связи с тем, что мы играем в игру Dead-Line DL.One, а не в игру "подбери пароль по некоторым данным", прошу всем командам взятие лисы защитывать по времени первого фактически правильно введённого госномера машины. Правильным с точки зрения нотации считается номер c***by98, c***by 98, с***ву98 и с***ву 98. Под звёздочками, разумеется, правильные цифры. Я их просто сейчас уже не помню.
А если мы не вводили номер с просто 98, без rus, нам не засчитывать?
Когда мы катались за лисой, между нами и лисой ехали Бермуды. Номер машины был виден только на поворотах, т.к. улицы не позволяли ехать рядом с Бермудами в 2 ряда. Может тоже стоп-тайм попросить?

2. В связи с тем, что на уровне у варшавского вокзала (первое задание) команды, приехавшие позднее имели меньше возможности для взятия кода, т.к. на чердачную площадку могли влезть от силы человек двадцать (в лучшем случае), а на линейке мы имеем 20 машин*4-5 человек = от 80 до 100 человек. Остальные смиренно ждали внизу взятия/слива, т.к. лезть было уже некуда. Прошу уровень либо снять, либо посчитать по среднему. Ребята, ну поставьте ж туда агента и рисуйте стоптаймы, даже на линейке, задание ж клёвое и место хорошее.
Замечу, что ты довольно долго после вашего приезда стоял внизу рядом со мной и не пытался залезать, а приехавшие после тебя команды туда успешно залезали, что как бы намекает...

P.S. Хотелось бы думать, что мысли о том, что в каких-то командах больше одной машины являются только нашей паранноей. Но в будущем я буду анализировать видей с регистратора на предмет встеченных в процессе игры команд, так как не только у меня уже есть мнение, что кто-то в тихую играет в две машины.
А здесь не многоэкипажка что ли? Вот черт, а я то думаю что это мы высокие места занимаем...

YaWeR
19-03-2011, 16:17
Ладно еще с пробелом перед регионом, а латиницей-то нахрена?
ну как бе в номере используются только те буквы русского алфавита которые есть в латинице, отсюда можно предположить что без разницы как вбивать код, буквы то одинаковы

TanushaMolodets
19-03-2011, 16:18
:blabla: бла бла бла ...
=) суровый такой... =/
=)

craton
19-03-2011, 16:20
А мне казалось по сюжету и в принципе более логична и разумна нелинейка...
А в этой игре разве был сюжет? :)

TanushaMolodets
19-03-2011, 16:22
А в этой игре разве был сюжет? :)
я про сюжет фильма как минимум)

Batleby
19-03-2011, 16:25
Ладно еще с пробелом перед регионом, а латиницей-то нахрена?
в данном случае потому, что на гос.номерах используются только латинские буквы.
может я придираюсь, но перебирать в четыре руки на ходу не улыбается.

craton
19-03-2011, 16:27
А если мы не вводили номер с просто 98, без rus, нам не засчитывать?
В правильной нотации номер считается с кодом региона но без надписи RUS
Когда мы катались за лисой, между нами и лисой ехали Бермуды. Номер машины был виден только на поворотах, т.к. улицы не позволяли ехать рядом с Бермудами в 2 ряда. Может тоже стоп-тайм попросить?

ну, на подобные мелкие косяки я уже внимание на обращаю. Сам так ездил минут пять, когда между мной и лисой две машины было. В какой-то момент даже подумал тупо добануть лису в повороте, там где ширина позволяла это сделать без выезда под лишение прав. Благо застрахован по самые уши.

Замечу, что ты довольно долго после вашего приезда стоял внизу рядом со мной и не пытался залезать, а приехавшие после тебя команды туда успешно залезали, что как бы намекает...

Ну я стоял, и что? Двое моих там наверху были. Только на их залаз было потеряно около 10 минут. А сколько человек там крутилось, сбивая друг друга и светя в глаза друг другу фонарями?

Devil
19-03-2011, 16:34
а мне все больше и больше нравицО повышение оргвзносов))))игры все качественне и качественнее,перфаки все красочнее и красочнее)))

*эх,где же треньки аля "Шерлок-Холмс" ...=((

Paltus1317
19-03-2011, 16:36
в данном случае потому, что на гос.номерах используются только латинские буквы.
может я придираюсь, но перебирать в четыре руки на ходу не улыбается.

Спецом посмотрел ГОСТ Р 50577—93 и там не нашел ни про латинские, ни про русские :) Просто начертания и все.

По результатам обсуждения, предлагаю по результатам сезона учредить номинацию "Авторский гриб" за самое грибное и нелогичное задание.

ZORGer
19-03-2011, 16:38
Спецом посмотрел ГОСТ Р 50577—93 и там не нашел ни про латинские, ни про русские :) Просто начертания и все.

Сразу говорю, гост не перчитывал, но на сколько я помню, в этом и суть, что начертания букв в гос рег. номерах должна совпадать с начертанием латинских букв. Поэтому и возникала логическая мысль вводить латиницей.

craton
19-03-2011, 16:44
Спецом посмотрел ГОСТ Р 50577—93 и там не нашел ни про латинские, ни про русские :) Просто начертания и все.

По результатам обсуждения, предлагаю по результатам сезона учредить номинацию "Авторский гриб" за самое грибное и нелогичное задание.
Ну даже если без латиницы :))))
Все смотрим, как работает программа, сертифицированная по ГОСТу на распознавание номеров:
http://craton.spb.ru/spb_auto/qw_1f67b5d312.jpg

Ну и где тут RUS???? :)

craton
19-03-2011, 16:47
Сразу говорю, гост не перчитывал, но на сколько я помню, в этом и суть, что начертания букв в гос рег. номерах должна совпадать с начертанием латинских букв. Поэтому и возникала логическая мысль вводить латиницей.
Это не спроста. Россия ратифицировала "Венскую конвенцию о безопасности дорожного движения". Согласно ей, ГРЗ стран участниц должны содержать буквы только латинского начертания, кроме того на ГРЗ должен быть идентификатор (буквенный или флаговый) страны, выдавшей ГРЗ.

Paltus1317
19-03-2011, 16:48
Ну и где тут RUS???? :)

Слава богу, что ГОСТ на ночные игры еще не ввели :) Нормальный гриб, условия для всех равные. Не понимаю, что по этому поводу париться.

ZORGer
19-03-2011, 16:53
А о чем вообще спор? =))

Ol4ik
19-03-2011, 17:00
спасибо за игру. не понравилось.
логика заданий некоторый - пипец грибы. вопрос, вы тестили задания?? неужели тестеры быстро докурили до гаммы? (самое обидное, что версия про нее была почти сразу, не поехали - не верилось), а уровень с конвертиком тож сомнительный, почему ex.ua??
ну и задротские коды а-ля дозор.
места тож не особо как-то...
у нас при раскурке некотрых заданий версии были гораздо лучше, чем у оргов. ))

даааа, лиса была фееричной. наматывать 5-10 кругов в попытках понять что ты еще не прочитал после button: не очень порадовало. надо было вводить все что там написано после... но марка машины была как раз почищена. зачем?? чтоб запутать лишний раз??

botAn
19-03-2011, 17:12
ну, во-первых, всем спасибо за игру. многое не получилось. да! не получилось из-за сжатых сроков, из-за того, что некоторые уровни не были должным образом оттестированы, в конце-концов из-за отсутствия опыта. Но робко посмею заметить, что мы старались, старались сделать сюжетную игру, именно отсюда растут ноги линейной игры, а вовсе не из-за того, что нам влом было запариваться над нелинейной, старались в игру добавить интересный код(код на Красуцкого), старались удивить перфаками с Арлингтоном(2 и 10-ые уровни), старались использовать интересные и разнообразные закурки. всё, что из этого вышло, вы имели возможность лицезреть сегодня ночью.

а более подробно и в частностях чуть позже!

craton
19-03-2011, 17:19
ну, во-первых, всем спасибо за игру. многое не получилось. да! не получилось из-за сжатых сроков, из-за того, что некоторые уровни не были должным образом оттестированы, в конце-концов из-за отсутствия опыта. Но робко посмею заметить, что мы старались, старались сделать сюжетную игру, именно отсюда растут ноги линейной игры, а вовсе не из-за того, что нам влом было запариваться над нелинейной, старались в игру добавить интересный код(код на Красуцкого), старались удивить перфаками с Арлингтоном(2 и 10-ые уровни), старались использовать интересные и разнообразные закурки. всё, что из этого вышло, вы имели возможность лицезреть сегодня ночью.

Ну кое что у вас всё-таки получилось.... :)

lucerna
19-03-2011, 17:24
Хотела сказать спасибо за игру, да многое вызывает вопросы, но это не значит, что игра не состоялась. Тем более, что ее делали в сжатые сроки.

Все вопросы, которые вставали по ходу игры, тут уже озвучены.

И спасибо моей команде, прошу прощения за тупняки, не все задания были созвучны с моей травой :).

Sonechka
19-03-2011, 17:32
1. В связи с тем, что мы играем в игру Dead-Line DL.One, а не в игру "подбери пароль по некоторым данным", прошу всем командам взятие лисы защитывать по времени первого фактически правильно введённого госномера машины. Правильным с точки зрения нотации считается номер c***by98, c***by 98, с***ву98 и с***ву 98. Под звёздочками, разумеется, правильные цифры. Я их просто сейчас уже не помню.

+1. именно по этому поводу хотела подать апелляцию, но мы с рус вводили номер только со словом вольво.....Ната

Sobakan
19-03-2011, 17:36
Спасибо за игру! Мне даже понравилось =) Очень удивились своему конечному результату - по ощущениям мы пару раз безумно тупили и можно было закончить сильно раньше. После слитого первого задания кое-как ухватили нить игры, а дальше пошло-поехало :) Ещё раз спасибо!

PS: чемодан денег красиво смотрелся =)

dr.obchick
19-03-2011, 18:02
у нас при раскурке некотрых заданий версии были гораздо лучше, чем у оргов. ))


Вот как то так, ага.

DashИК
19-03-2011, 20:35
Судя по отзывам могу смело сказать "спасибо мне, что я не поехала на игру". Спасибо оргам, что оправдали мои ожидания. :)

DbSergey
19-03-2011, 20:41
Судя по отзывам могу смело сказать "спасибо мне, что я не поехала на игру". Спасибо оргам, что оправдали мои ожидания. :)
Ты должна очень гордиться своим остроумием, не правда ли? :)

AlexM
19-03-2011, 20:56
1. В связи с тем, что мы играем в игру Dead-Line DL.One, а не в игру "подбери пароль по некоторым данным", прошу всем командам взятие лисы защитывать по времени первого фактически правильно введённого госномера машины. Правильным с точки зрения нотации считается номер c***by98, c***by 98, с***ву98 и с***ву 98.
Белки присоединяются.

CinderellA
19-03-2011, 20:57
"А я смотрю, вы тут все МА ЛА ДЦЫ!"

P.S. Спасибо за игру! =)

Лис
19-03-2011, 21:25
Судя по отзывам могу смело сказать "спасибо мне, что я не поехала на игру". Спасибо оргам, что оправдали мои ожидания. :)
Зря ты так, кроме двух косяков с закуром и кодом игра была классной.

simple
19-03-2011, 21:31
Спасибо за игру =)
Немного утомили поиски заебных кодов и то, что часть заданий курилось совершенно не однозначно. Ох сколько ложных версий мы проверили за ночь...:(

botAn
19-03-2011, 21:46
Хочется окончательно ответить на вопрос про снятие уровня 3:

уровень командами брался! с 00:48
в районе 2-х часов ночи мы начали получать звонки из поля с вопросами не мог ли тут затереться код, на что я конечно же ответила нет, потому что не могла понять, как ярко золотой маркер-краска(да-да!) мог стереться в таком месте
02:10 я получила ммс от одной из команды в поле, на котором явно видно, что вторая часть кода не читаема, а первая как-будто написана белым, точнее бледно-белым)
было принято решение о снятии этого уровня и находящиеся на уровне команды в колличестве 6 штук были обзвонены и им были сообщены коды для перехода на следующий уровень, некоторые их даже не успели ввести и пошли по сливу
после этого мы сразу же поехали убедиться собственными глазами что-же там такое с кодом произошло, и каково же было наше удивление, когда труба оказалась горячей, а маркер на ней естественно испарился, ведь до этого, сколько раз мы там не были - именно эта труба была холодная

решение о снятии этого уровня обусловлена ещё и тем, что это нифига не Фейр-плей, каждая вновь приехавшая команда видела код всё бледнее и бледнее и разбирала, что же именно там написано всё дольше и дольше! по мониторингу видны попытки ввода таких кодов как: begin, begining и т.п.

botAn
19-03-2011, 22:13
отсчет 24-х часов для апелляций надо вести с момента открытия мониторинга и комментариев
Верно, но с мониторингом ты загнула :)
я так понимаю, что движок Энки не позволит в полной мере следовать правилам ДЛ1...если не так, поправьте меня срочно...
ведь комментарии и мониторинг(если орги его откроют) видны только после объявления игры состоявшейся
а после объявления игры состоявшейся корректировать результаты уже нельзя



в любом случае время приёма апелляций идёт
пока получена только одна официальная апелляция от команды "Успеть к барбосы", которая, открыто заявляю, отклонена по причине, что апелляции могут подавать команды игравшие и доигравшие до конца, что мимо кассы "Успеть к барбосу", и ведь, чтобы подавать апелляции на результаты надо их иметь, а результатов у недоигравшей команды быть не может!

грициан
19-03-2011, 22:18
ведь комментарии и мониторинг(если орги его откроют) видны только после объявления игры состоявшейся
а после объявления игры состоявшейся корректировать результаты уже нельзя
Мониторинг да, комменты нет. Признание игры состоявшейся делает доступным сценарий и комменты, мониторинг доступен только после полного закрытия. Признание состоявшейся не мешает корректировке результатов.

botAn
19-03-2011, 22:23
Мониторинг да, комменты нет. Признание игры состоявшейся делает доступным сценарий и комменты, мониторинг доступен только после полного закрытия. Признание состоявшейся не мешает корректировке результатов
http://doodoo.ru/smiles/kiss/k033.gif (http://doodoo.ru/smiles/kiss/index04.htm)



сценарий (http://deadline.en.cx/GameScenario.aspx?gid=27272) доступен
upd:отсчёт по подаче апелляций 24 часа начался заново)

plague
19-03-2011, 23:04
Спасибо не понравилось. Лиса курилась быстро, а вариантов подбора было множество. Кто-то ещё как назло VOLVO протёр это окончательно сбило. Накладывание карт в одноэкипажке это зло, не все играют с КЦ.
На уровне с книгами лично я со своим ростом не смог подняться наверх.
Перфак на 1 уровне не дал возможности найти код, да и грязный коллектор у яблоневого сада не есть хорошо.Ещё куча букв.............А с последнего перегона до Рощинской мы снялись не было уже не времени ни желания играть...Ещё раз спасибо за потраченные силы.

watch
19-03-2011, 23:11
Накладывание карт в одноэкипажке это зло, не все играют с КЦ.
а я бы сказал, что зона для таких заданий великовата

mymy
19-03-2011, 23:32
Столько человек благодарят за игру и при этом клеймят ЧФ, я решил моим долгом будет написать что игра мне понравилась!

Да, были косяки, да мне печально, что сняли уровень, который возможно сильно бы нас поднял в результатах, были коды которые хрен найдешь (вас ДРК укусил?? :). Но все равно игра была хорошей. А добрая половина этих высказываний скорее эмоции и личное отношение к вам, не же ли здравый смысл.

DbSergey
19-03-2011, 23:36
Игра неидеальная, да кто ж из нас такую видел?
Некоторые задания очень понравились - с книгами, с ежедневником, с перекрестком. Несколько раз во время игры, получив решающую подсказку, говорили себе "мля, логично же!" ) Спасибо за игру!

Clinique
19-03-2011, 23:38
из разряда "Нах, нам кнут! Мы и пряником ебнуть можем" )))))

Yurko
19-03-2011, 23:53
Игра понравилась. Задания курились (после того как нужную траву подобрали), коды брались (говорят). Косяки были, но их уже обсудили.

Картинки в формате bmp это адъ. Но это быстро исправили, за что отдельное спасибо.

Спасибо большое за игру!

Totoshkin
19-03-2011, 23:55
из разряда "Нах, нам кнут! Мы и пряником ебнуть можем" )))))
Отличная фраза!!!

craton
20-03-2011, 00:19
Спасибо за игру =)
Немного утомили поиски заебных кодов и то, что часть заданий курилось совершенно не однозначно. Ох сколько ложных версий мы проверили за ночь...:(
Ага, 130 км пробега на момент 7ого задания для одноекипажки - это да :)

mymy
20-03-2011, 00:20
Ага, 130 км пробега на момент 7ого задания для одноекипажки - это да :)
Зачем было столько наматывать то?? :eek:

nata3016
20-03-2011, 00:30
Согласно пункта 4.5 правил команда "TrueBlondies" подаёт апелляцию:
В связи с тем, что мы играем в игру Dead-Line DL.One, а не в игру "подбери пароль по некоторым данным", прошу всем командам взятие лисы защитывать по времени первого фактически правильно введённого госномера машины. Правильным с точки зрения нотации считается номер c786by98, c786by 98, с786ву98 и с786ву 98 и пр.

craton
20-03-2011, 00:36
в любом случае время приёма апелляций идёт
пока получена только одна официальная апелляция от команды "Успеть к барбосы", которая, открыто заявляю, отклонена по причине, что апелляции могут подавать команды игравшие и доигравшие до конца, что мимо кассы "Успеть к барбосу", и ведь, чтобы подавать апелляции на результаты надо их иметь, а результатов у недоигравшей команды быть не может!

Во-первых: согласно пункту 4.5 Правил игр направления DL.1 (http://dead-line.spb.ru/?page=46) аппеляцию по игре может подавать любая команда, зарегистрированная в DL.1, даже если она эту игру не играла вообще. (да-да, может это и косяк правил, но законы на момент их действия надо соблюдать :D )
Во-вторых: аппеляция команды "успеть к барбосу" касательно уровня "лиса" была поддержана следующими командами:
1. ФрЭш{мы устали и хотим на ручки}
2. Шейкер-Вездеход
3. TrueBlondies
4. Транспортные белкИ
Это можно формально считать групповой аппеляцией на уровень "лиса" от пяти вышеперечисленных команд. Или вам нужна формальная аппеляция от каждой команды, а групповая не устраивает?

mymy
20-03-2011, 00:38
Вообще не вижу смысла этих дискуссий про лису. Все были в равных условиях, остальное в оценки.

effect
20-03-2011, 00:40
На игре понравились крупные красочные метки button, глаз радуется при виде их, приятно посмотреть.
На этом положительные впечатления от игры заканчиваются.
были коды которые хрен найдешь
не понравилось, что таких кодов было слишком много, утомило.
Плюс очередь на локациях: чтобы залезть куда-нибудь приходилось сначала ходить полчаса вокруг да около, чтобы просто место освободилось.

craton
20-03-2011, 00:45
Вдогонку к аппеляции по лисе:
Подсказка №2 гласит (дословно): "При чём я помню чётко всё, до каждой буквы, кроме марки повозки!".
Из этого следует, что ответом может быть либо марка, либо всё остальное (включая ГРЗ) написанное на задней части машины.

Надписи на машине слева направо, если смотреть на попу:
BUTTON: (во всё заднее стекло)
volvo (ГРЗ) s40
1.4(мелко под надписью S40)
Марка - volvo
Модель - s40
Модификация - 1.4


Хочу услышать офицальный ответ оргов на вышенаписанное.

craton
20-03-2011, 00:47
Зачем было столько наматывать то?? :eek:
А версии что, сами проверятся? Я пока что не смог сдать экзамен по телепатии :blabla:

mymy
20-03-2011, 01:00
А версии что, сами проверятся? Я пока что не смог сдать экзамен по телепатии :blabla:
Простите, как курили, так и проверяли. Чем более бездоказательная раскурка заданий, тем больше разных версий. В задании с кафе мы поехали по одному адресу, которым было кафе (хотя версии у КЦ были и про цветочную (с какого перепуга вообще цвета и цветочная это одно и то же?? :eek: ), радугу, типографию и т. д. Так что все зависит от того как курить, орги тут как бы и не при чем.

botAn
20-03-2011, 01:06
mymy, спасибо

ответ по апелляции завтра

El Red
20-03-2011, 01:10
му, если реально много команд решило, что ЦВЕТа могут указывать на ЦВЕТочную, а "пал-литра" - на предприятие с названием "Палитра" (одно из которых находится совсем рядом с Цветочной), то это что-то да значит. не надо говорить, что все сами тупые и плохо курили. дуалей в заданиях и правда было много.

ZORGer
20-03-2011, 01:39
Команда "Шейкер-Вездеход" направила апелляцию. botAn, личку посмотри, пожалуйста.

Йокс
20-03-2011, 01:45
Простите, как курили, так и проверяли. Чем более бездоказательная раскурка заданий, тем больше разных версий. В задании с кафе мы поехали по одному адресу, которым было кафе (хотя версии у КЦ были и про цветочную (с какого перепуга вообще цвета и цветочная это одно и то же?? :eek: ), радугу, типографию и т. д. Так что все зависит от того как курить, орги тут как бы и не при чем.
угу.
вот только играть так можно только в надежде на чистый фарт и, пожалуй, врядли в большой ДЛ. ИМХО.
странные вопросы однако.
цветочная - потому что в задании кроме цветов ничерта нет.
типография - потому что когда приходит подсказка, новым в которой является слово палитра, то невольно уж предложишь единственную организацию по первым запросам с таким названием.
ну и т.д.
вообще не стоит, пожалуй, осуждать пути логики, достаточно радоваться что выбрали верный. ну и что, что после второй подсказки.
пис.

Добрый_Утр
20-03-2011, 02:33
Дуали, грибы, нудный поиск - да, все это было в избытке, но ...
подавать апелляцию на то, что авторский ответ был не тем, какой предполагали игроки (номер автомобиля) - полнейший неадекват. Все возможные варианты перебирались за пару минут. Все были в равных условиях. И поясните, какой пункт правил был при этом нарушен? ))
Или я что-то пропустил и у нас вслед за конкурсом "дое*ись до оргов" стартует новое развлечение - "подай самую нелепую аппеляцию" ?

plague
20-03-2011, 05:11
мы вводили volvo госномер rus s40 и без последнего перегона у нас 250км:D

nata3016
20-03-2011, 08:37
Народ, а кто помнит до чего мы в итоге договорились, когда говорили о разделении команды игре в ДЛ1?

Velkopiterskij
20-03-2011, 08:53
Народ, а кто помнит до чего мы в итоге договорились, когда говорили о разделении команды игре в ДЛ1?
до использования одного тс.

YaWeR
20-03-2011, 10:04
Народ, а кто помнит до чего мы в итоге договорились, когда говорили о разделении команды игре в ДЛ1?
А вы что в две машины играли?
Или нет, в одну машину и в одно такси?:D :D :D

nata3016
20-03-2011, 11:09
А вы что в две машины играли?
Или нет, в одну машину и в одно такси?:D :D :D

Начинаю планировать состав на вашу игру :) И почему такие мелкие масштабы - две машины?

YaWeR
20-03-2011, 11:14
Начинаю планировать состав на вашу игру :) И почему такие мелкие масштабы - две машины?
Ну если больше это уже большой ДЛ=))

ЗЫ А у нас что игра скоро что ли? уже делать надо что ли???:eek:

nata3016
20-03-2011, 11:28
ЗЫ А у нас что игра скоро что ли? уже делать надо что ли???:eek:

У меня есть десятка полтора классных мест для игры! Стучись в личку.... только тссс, никому....

Paltus1317
20-03-2011, 11:38
Почему никто еще не подал апелляцию, что они раскурили Палитру, а там агента не оказалось? Это ж несправедливо - версия-то очень логичная, время потратили.

El Red
20-03-2011, 11:46
ЗЫ А у нас что игра скоро что ли? уже делать надо что ли???:eek:
баян)

YaWeR
20-03-2011, 12:00
баян)
Ни чего не знаю, я вообще первый раз игру делаю=)

Jaguar
20-03-2011, 12:34
Дуали, грибы, нудный поиск - да, все это было в избытке, но ...
подавать апелляцию на то, что авторский ответ был не тем, какой предполагали игроки (номер автомобиля) - полнейший неадекват. Все возможные варианты перебирались за пару минут. Все были в равных условиях. И поясните, какой пункт правил был при этом нарушен? ))
Или я что-то пропустил и у нас вслед за конкурсом "дое*ись до оргов" стартует новое развлечение - "подай самую нелепую аппеляцию" ?
вот ОГРОМНЫЙ +1 к Утру!!!

По номерам все в равных условиях.

По залазу на первом уровне, он там был не один. Вместо того чтобы стоять и ждать могли залезти в другом месте, а не писать тут что вам мешали.

mymy
20-03-2011, 13:13
му, если реально много команд решило, что ЦВЕТа могут указывать на ЦВЕТочную,
По той же логике навоз и наваливать тоже стройная версия :)


а "пал-литра" - на предприятие с названием "Палитра" (одно из которых находится совсем рядом с Цветочной), то это что-то да значит.
Это значит PAL, из которого курится гамма.

не надо говорить, что все сами тупые и плохо курили. дуалей в заданиях и правда было много.
Я не говорил что все тупые и плохо курили. Мы точно так же курили, а то и хуже :)

effect
20-03-2011, 15:25
Думаю, даже команда организаторов сейчас очень удивилась, что "пал-литра" Это значит PAL, из которого курится гамма.

Trolika
20-03-2011, 16:29
Команда Мажоры отправила апелляцию в личку botAn, ждем ответа.

Pukkaras
20-03-2011, 16:43
ежкин кот...
Вы там Катю совсем аппеляциям завалили.

adv
20-03-2011, 16:45
ежкин кот...
Вы там Катю совсем аппеляциям завалили.
А что делать, у нас обостренное чувство справедливости :D

botAn
20-03-2011, 17:33
Во-первых: согласно пункту 4.5 Правил игр направления DL.1 (http://dead-line.spb.ru/?page=46) аппеляцию по игре может подавать любая команда, зарегистрированная в DL.1, даже если она эту игру не играла вообще. (да-да, может это и косяк правил, но законы на момент их действия надо соблюдать :D )
здесь в силу вступает здравый смысл
если сейчас мне подаст апелляцию команда Парное мясо(ребята, простите, что упомянула вас в суе), я во-первых задумаюсь о психическом здоровье оной команды
а уж если я ещё и начну рассматривать их апелляцию, то мои сокомандники задумаются о моём психическом здоровье
Во-вторых: аппеляция команды "успеть к барбосу" касательно уровня "лиса" была поддержана следующими командами:
1. ФрЭш{мы устали и хотим на ручки}
2. Шейкер-Вездеход
3. TrueBlondies
4. Транспортные белкИ
Это можно формально считать групповой аппеляцией на уровень "лиса" от пяти вышеперечисленных команд. Или вам нужна формальная аппеляция от каждой команды, а групповая не устраивает?
да, мне нужны формальные апелляции. ибо "+1" даже без указания команды- это не текст апелляции, а если и текст, то ответом на неё будет"+8", нормальный такой себе, логичный ответ

на данный момент я получила 3 апелляции, ответы на них можно проверить в личке
upd: 4 апелляции

Paltus1317
20-03-2011, 19:51
здесь в силу вступает здравый смысл
если сейчас мне подаст апелляцию команда Парное мясо(ребята, простите, что упомянула вас в суе), я во-первых задумаюсь о психическом здоровье оной команды

За жесткую позицию зачет, но вот насчет "психического здоровья" команды ты загибаешь. На мой взгляд, ничто не мешает заметить какое-то вопиющие неравенство условий или непоследовательность организатора любой команде, хоть и не игравшей. Вы ж сами должны быть заинтересованы в честном результате. Это все не про этот случай, конечно же.

botAn
20-03-2011, 21:43
За жесткую позицию зачет, но вот насчет "психического здоровья" команды ты загибаешь. На мой взгляд, ничто не мешает заметить какое-то вопиющие неравенство условий или непоследовательность организатора любой команде, хоть и не игравшей. Вы ж сами должны быть заинтересованы в честном результате. Это все не про этот случай, конечно же.
полностью с тобой согласна
но заметить вопиющее неравенство и подать официальную апелляцию 2 разные вещи
и мы естественно сами заинтерисованы в честном результате, поэтому и были приняты те решения, которые приняты

возможно слова психическое здоровье выбраны неверно, но писала этот пост в спешке и уж что придумалось)обидеть никого конечно-же не хотела)

DashИК
20-03-2011, 21:57
Ты должна очень гордиться своим остроумием, не правда ли? :)
Неа, предусмотрительностью.
3 снявшиеся команды, пара положительных отзывов, куча аппеляций - наглядно демонстрируют качество организации, при этом объяснять все это недостатком времени и отсутствием опыта... ну да ладно, разговор ни о чем.

AlexM
20-03-2011, 22:13
Да ладно, в целом вполне нормальная организация, разве что с выбором способов написания кодов не везде угадали. А так - 9 заданий из 10 можно было раскурить без подсказки (мы раскурили 7, но это сами дураки), проблему с затертым кодом решили достаточно оперативно, других вопросов не возникало.

craton
20-03-2011, 22:35
На самом деле среди всего этого срача (да, я зануда, когда дело касается законов, ой тьфу, правил) потерялись и положительные моменты игры:
1. Задание с чертежом - красиво, очень красиво :) Оргам респект (без шуток). Вот если бы флэшмоба на месте не было, то было бы вообще супер.
2. МКБ. Тоже хорошее задание. И с загадкой, и с местом. Очень жалко, что сняли.
3. Лиса. Если бы не косяк с кодом, то... Задание отличное
4. ГАИ - задание так себе, а вот место хорошее.
5. Причал. Средненькое конечно, но тоже хорошо. Не понял только, почему сталкер.

Так что за вышеперечисленное оргам спасибо.
И ещё раз простите за занудство, но правила есть правила....

DashИК
20-03-2011, 22:41
А молодцы, можете ведь вспомнить хорошее, когда захотите ;) .

DbSergey
20-03-2011, 22:45
А молодцы, можете ведь вспомнить хорошее, когда захотите ;) .
Нет, все-таки, как ни крути, остроумием )))))

slavnayaya
20-03-2011, 22:46
Нет, все-таки, как ни крути, остроумием )))))


лол!)) сережа жжошь!))

craton
20-03-2011, 22:49
А молодцы, можете ведь вспомнить хорошее, когда захотите ;) .

А без хорошего нельзя. Видно же, что старались :)

Polar
20-03-2011, 22:52
лол!)) сережа жжошь!))
+1 ))

DashИК
20-03-2011, 22:53
лол!)) сережа жжошь!))
Напалмом!

Экибастуз
20-03-2011, 23:16
здесь в силу вступает здравый смысл
....

на данный момент я получила 3 апелляции, ответы на них можно проверить в личке
upd: 4 апелляции

можно узнать результаты апелляций или для того чтобы их узнать мне тоже нужно подать апелляцию?

ZORGer
20-03-2011, 23:29
можно узнать результаты апелляций или для того чтобы их узнать мне тоже нужно подать апелляцию?
На сколько я понимаю:
на данный момент я получила 3 апелляции, ответы на них можно проверить в личке

Svetik
20-03-2011, 23:41
5. Причал. Средненькое конечно, но тоже хорошо. Не понял только, почему сталкер.

Наверное потому, что свет в кафе, за которым он находится, горел всю ночь, а окна выходят на этот причал.

Павлик Morozoff
21-03-2011, 00:27
Причал. Средненькое конечно, но тоже хорошо. Не понял только, почему сталкер
помимо кафе, там еще было большое здание (работающее и с охраной), с которым могли возникнуть проблемы, поэтому и сталкер. Не хотелось проблем на этом уровне.

Svetik
21-03-2011, 00:35
помимо кафе, там еще было большое здание (работающее и с охраной), с которым могли возникнуть проблемы, поэтому и сталкер. Не хотелось проблем на этом уровне.
по-моему, не очень сталкер, мы же к этому зданию не подходили,
хотя если бы брали много командной толпой, может быть и да))

YaWeR
21-03-2011, 00:52
помимо кафе, там еще было большое здание (работающее и с охраной), с которым могли возникнуть проблемы, поэтому и сталкер. Не хотелось проблем на этом уровне.
А мы мимо будки с охраной внутрь зашли посмотрели, вернулись назад=)

Pukkaras
21-03-2011, 01:04
уж че скрывать... здание все равно востановили вроде как.
на карточной возле причала стоит огромный забор, метров 5, я в свое время с самой его верхушки упал на спину, сперва дышать тяжело было, потом нормалек, только порезался чутка еще.
Там за забором какое то время было заброшенное здание, мы его хотели на ПМ вентиляторной игры взять. дык вот когда пролезали на территорию со стороны причала, то старались не палится, так как там шастали какие то рабочие и рядом ворота на предприятие и охранник. Вообщем сталкер написали вполне оправданно приминительно к специфике игр дл1 .
здание которое являлось нашей целью, к сожалению не взяли, так как к моменту как мы туда пролезли его начали уже обживать и вроде востанавливать. вот там был реальный сталкер, когда мы с Утром по по кустам ползли чтобы охранник не запалил.

craton
21-03-2011, 01:11
уж че скрывать... здание все равно востановили вроде как.
на карточной возле причала стоит огромный забор, метров 5
Вот я тоже изначально подумал, что лезть придётся туда :)

Svetik
21-03-2011, 01:24
Спасибо за игру! лично мне понравилось, дебютировала,
спасибо экипажу - приятная компания :) , спасибо организаторам!

Мое мнение, игра смотрелась бы симпатичнее нелинейной, но толпой взятие уровней было очень веселым, что не совсем правда соответствовало настроению фильма, спасибо ребятам с лестницей, удивили))

не очень понимаю, почему вторая книга в библиотеке не подошла, все высказывания указывали на нее, ведь нужно было найти ту, на которой оба высказывания правда, а не ту на которую она указывала - до сих пор сама с собой спорю, какая из них нужнее) лично мне нужнее enterprise 2, который дважды говорит только правду!

отдельное спасибо оргам за 8 задание,
и всем, кто поддерживал, собой горжусь))

CinderellA
21-03-2011, 02:28
На уровне с книгами лично я со своим ростом не смог подняться наверх.

Интересно, а какой у тебя рост? Мне моего вполне хватило...

Перфак на 1 уровне не дал возможности найти код, да и грязный коллектор у яблоневого сада не есть хорошо.
Вот, судя по статистике, большинство команд вполне нормально и при наличии флешмоба код нашли...
А по-поводу коллектора...дааа...я тоже огорчена что в белом платье и в босоножках там не полазить... Но что поделать, такова игра)

Ага, 130 км пробега на момент 7ого задания для одноекипажки - это да :)
Хым... У нас в районе 100 за всю игру... Забавно)

P.S. Извините, конечно... Но всё это нытьё еще с прошлой игры немного поддостало)

Svetik
21-03-2011, 08:42
На уровне с книгами лично я со своим ростом не смог подняться наверх.
Интересно, а какой у тебя рост? Мне моего вполне хватило...

мы нашли на чердак три подъема - два через люки, один через комнату без потолка в центре здания, разные команды поднимались и спускались по-разному.

мне моего роста много где не хватает, но это не останавливает, и здесь с помощью команды справились)

DbSergey
21-03-2011, 08:44
мне моего роста много где не хватает, но это не останавливает, и здесь с помощью команды справились)
Ну и кто сможет упрекнуть эту девушку в том, что она выезжает на чужих плечах? )))

Paltus1317
21-03-2011, 10:33
Интересно, а какой у тебя рост? Мне моего вполне хватило...

Даже я увалень туда забрался! Меня Гриц подбрасывал, а я зацепиться пытался :D

Batleby
21-03-2011, 10:40
У меня рост 164см, подставил досочку и залез:D

Marika
21-03-2011, 10:51
Ой, сколько агрессии ) Помню, при подаче ЧФ заявки большинство восхищалось тем фактом, что игра будет хоть и подготовленной второпях, но от нашей команды, а сейчас ругают оргов за непродуманную организацию.
По мне, заметны качественные изменения по сравнению с предыдущей игрой от этой команды ) Упор на поиск меня радует сильнее, чем упор на агентские уровни :D
Загадка с кофейной гаммой, бесспорно, неоднозначна, но и на прошлой игре было 50-тилетие октября, изрядно пожевавшее мозг командам. Так что, может, это у оргов как наши идиотские трубы - обязательное условие =)
По поводу того, как орги видят код на лисе - что мешало вам перебрать все имеющиеся варианты, это не занимает полчаса времени, все в равнях условиях. Понимаю, там бы запрет перебора стоял, так нет же - подбирайнехочу.
Так что спасибо оргам за проведение игры в такие краткие сроки с минимумом косяков, с интересными местами, антуражно и периодически с затяжным поиском =)
А, отдельное спасибо за последний перфак, я наконец-то узнала размер Фомкиной ноги и теперь могу подарить ему симпатишные сиреневые тапочки :D

А по-поводу коллектора...дааа...я тоже огорчена что в белом платье и в босоножках там не полазить...
Вот таже фигня :cool:

У меня рост 164см, подставил досочку и залез:D
А у меня Тотошкин в экипаже, взял за шкирку - и затащил =)))

watch
21-03-2011, 11:00
По поводу того, как орги видят код на лисе - что мешало вам перебрать все имеющиеся варианты, это не занимает полчаса времени, все в равнях условиях.

3 круга подбирали, конечно не полчаса, но небыстро, однако...

Ol4ik
21-03-2011, 11:12
Даже я увалень туда забрался! Меня Гриц подбрасывал, а я зацепиться пытался :D
чорт! а я видела только как ты выпадал из дырки с чердака, напугав меня до полусмерти!! :)

сама не успела залезть, ибо пока дочапала в другое крыло к более удобному залазу, пропустила туды Фомку, Клин и Яга уже успели туда-сюда смотаться. )) так что чердак не оценила, и не испачкалась)))

Ol4ik
21-03-2011, 11:13
3 круга подбирали, конечно не полчаса, но небыстро, однако...
тююююю, фигня какая... мы все 6 наверно намотали)))

Fomka
21-03-2011, 11:22
А, отдельное спасибо за последний перфак, я наконец-то узнала размер Фомкиной ноги и теперь могу подарить ему симпатишные сиреневые тапочки :D
С вышитым на них ФИО классного руководителя? =)

botAn
21-03-2011, 11:26
срок приёма апелляций истёк
ранее вывешенную статистику прошу считать окончательной

всем спасибо за критику, хоть порой она и кажется весьма агрессивной, но мы извлекли из неё для себя всё самое нужное. комментарии и отзывы некоторых из игроков вообще оказались для нас бесценными.
спасибо и за положительные отзывы, затесавшиеся среди критики и апелляций, они для нас оказались бальзамом на душу, ведь действительно было приложено много сил и стараний

открыт приём оценок за игру

watch
21-03-2011, 11:27
тююююю, фигня какая... мы все 6 наверно намотали)))
ну так еще 2 или 3 круга намотали, пока добрались до лисы))) очередь...

Ol4ik
21-03-2011, 11:29
ну так еще 2 или 3 круга намотали, пока добрались до лисы))) очередь...
нам повезло. мы ее брали первыми. еще никого не было)))

когда уезжали правда видели выкинутого из машины Тотошкина))) Елки, за что вы его??)))

Marika
21-03-2011, 11:30
С вышитым на них ФИО классного руководителя? =)
И послать почтой России, ведь я теперь знаю индекс!

adv
21-03-2011, 11:36
Кстати вопрос к оргам по лисе - красный фольцваген с рамками и телефоном на торпеде стоящий в квадрате лисы каким то образом к ней относился? Просто у нас сложилось впечатление что лиса выехала в квадрат только после того как мы набрали этот номер и человек нам ответил - "Ежайте и внимательно смотрите", буквально через 30 секунд мимо проехала лиса, до этого намотали 3 круга - ничего...

Fomka
21-03-2011, 11:40
И послать почтой России, ведь я теперь знаю индекс!
Ага, маме, на её девичью фамилию!

botAn
21-03-2011, 11:43
Marika, Fomka - вы такие мииииилые
вы по-моему единственные, кто получил такого рода удовольствие от заполнения этих анкет на знание друг-друга
сразу же после прохождения вами 10-го уровня нам позвонили мальчики, агентившие там, и сказали, что вы очень долго смотрели анкеты, смеялись и активно обсуждали указанные в них ответы:)

Marika
21-03-2011, 11:51
Marika, Fomka - вы такие мииииилые
Да, мы шопиздец хентайные няняняшечки.

Paltus1317
21-03-2011, 11:57
Да, мы шопиздец хентайные няняняшечки.

а как же гусей ебать?

Marika
21-03-2011, 12:08
а как же гусей ебать?
Это в перерывах. В релаксационных целях.
К тому же, прошу не путать командные развлечения и одноэкипажные интимбилдинги.

Fomka
21-03-2011, 12:13
сразу же после прохождения вами 10-го уровня нам позвонили мальчики, агентившие там, и сказали, что вы очень долго смотрели анкеты, смеялись и активно обсуждали указанные в них ответы:)
А ещё мне разрешили самому её второй раз убить! :D

а как же гусей ебать?
Дык это как раз самое хентайное няняняшество и есть!

Ol4ik
21-03-2011, 12:14
Это в перерывах. В релаксационных целях.
К тому же, прошу не путать командные развлечения и одноэкипажные интимбилдинги.
с приходом Тотошкина у вас экипажка стала интимбилднигом?? ))))

botAn
21-03-2011, 12:14
Кстати вопрос к оргам по лисе - красный фольцваген с рамками и телефоном на торпеде стоящий в квадрате лисы каким то образом к ней относился? Просто у нас сложилось впечатление что лиса выехала в квадрат только после того как мы набрали этот номер и человек нам ответил - "Ежайте и внимательно смотрите", буквально через 30 секунд мимо проехала лиса, до этого намотали 3 круга - ничего...
данная машина имеет отношение к нашей большой команде(WTF)
в треугольнике лисы она находилась очень короткий период времени и вроде как вы единственные кому это причинило неудобства
почему у него написан тедефон на торпеде - ХЗ? может он всегда там написан? пока ответить не могу...но позвонив по этому номеру, ответ, который он вам дал был вполне уместный

а вот предположения по поводу того, что лиса стояла, они точно ложные
каждый раз, как на уровне появлялась команда, лисившие агенты получали об этом информацию!
к этому подход был весьма серьёзный!

А ещё мне разрешили самому её второй раз убить! :D
о! да! про это мне тоже доложили) я и говорю - забавные вы)

Marika
21-03-2011, 12:22
с приходом Тотошкина у вас экипажка стала интимбилднигом?? ))))
Олечка, ты либо нас недооцениваешь, либо переоцениваешь Тотошкина =) Мы, фиолетовые, и без него были предельно интимны )
*до сих пор с трепетом вспоминаю Трёх Мушкеторов :D

botAn
21-03-2011, 12:23
PS: чемодан денег красиво смотрелся =)
ой!
с ним вообще отдельная история!
приехали значит агенты на 10-ый уровень, начали там по тихоньку располагаться, собирать стол, переодеваться, готовить стафф
оп!
подъезжает экипаж...милиции...говорит, а чё это вы тут делаете? им было объяснено мол так и так, ночные игры, ведём себя хорошо, они уехали
проходит 25 минут - приезжает второй экипаж...милиции
эти ребята оказались более прошаренные и не поверили нам, что мы играем, потому что у нас не было ноутбука:) ну объяснили, что мол агенты, организаторы и ноутбук нам не нужен
так вот, к сути дела, про чемодан
один из них говорит:"А что у вас в чемодане?", а наши мальчики не долго думая:"Фальшивые деньги!"Они:"Что?:eek: "Мы им показали их, им очень понравилось, долго спрашивали, где такое продаётся...в итоге взяли одну бумажку на память(по моему единственный случай дачи взятки фальшивыми купюрами номиналом 1 мил. долларов) и всё, они уехали, попросили себя хорошо вести и больше не появлялись:D

Ol4ik
21-03-2011, 12:29
Олечка, ты либо нас недооцениваешь, либо переоцениваешь Тотошкина =) Мы, фиолетовые, и без него были предельно интимны )
*до сих пор с трепетом вспоминаю Трёх Мушкеторов :D
дорогая, ну как я могу вас недооценивать!!)))) просто раньше вы не выносили подробности в свет!))
так-так, а чо было на мушкетерах??))

Fomka
21-03-2011, 12:42
один из них говорит:"А что у вас в чемодане?", а наши мальчики не долго думая:"Фальшивые деньги!"
Повезло, что у вас не было в придачу фальшивой наркоты и поддельной взрывчатки =)

так-так, а чо было на мушкетерах??))
Мужик в стрингах!!! :D

adv
21-03-2011, 12:44
данная машина имеет отношение к нашей большой команде(WTF)
в треугольнике лисы она находилась очень короткий период времени и вроде как вы единственные кому это причинило неудобства

А мы то думали что так и задумано! Типа позвонили по телефону, "нажали кнопку" - выехала лиса. А неудобств то на самом деле нет, напротив - если бы мы не разглядывали машинку то уехали бы вперед и опередили лису, так и катались бы дальше по квадрату, так что машинка нам помогла в определенном смысле, но больше так делать не надо - сбивает с толку :D
А вообще по игре - спасибо за задание с болезнями, закурка красивая, жаль что с ним косяк вышел, а так же спасибо за вышки КО3, тоже было прикольно. Косяки конечно имели место быть - их будем отражать в оценках и комментариях.

botAn
21-03-2011, 12:45
Повезло, что у вас не было в придачу фальшивой наркоты
да уж
как все уже смели заметить по заданию №2 наркота у нас была самая что ни на есть настоящая:D

Marika
21-03-2011, 12:45
Мужик в стрингах!!! :D
Стрингах, латах, с усами (для Сонечки) и замечательным английским акцентом :D

Potaki
21-03-2011, 12:47
здесь в силу вступает здравый смысл
если сейчас мне подаст апелляцию команда Парное мясо(ребята, простите, что упомянула вас в суе), я во-первых задумаюсь о психическом здоровье оной команды

Блин. срок подачи апелляций прошел((( не успели.

Marika
21-03-2011, 12:51
Блин. срок подачи апелляций прошел((( не успели.
Вась, не страшно, если подвергать угрозе ваш здравый смысл, то лучше всего подавать апелляции после окончания срока их принятия )

Marika
21-03-2011, 12:55
когда уезжали правда видели выкинутого из машины Тотошкина))) Елки, за что вы его??)))
За недостаточно плохое поведение, вестимо =)

Ol4ik
21-03-2011, 12:56
Стрингах, латах, с усами (для Сонечки) и замечательным английским акцентом :D
ололо!!! чота я кажется пропустила!!!

Ol4ik
21-03-2011, 12:56
За недостаточно плохое поведение, вестимо =)
передавайте нам в аренду. мы его научим плохо себя вести!)))

Sonechka
21-03-2011, 13:00
Стрингах, латах, с усами (для Сонечки) и замечательным английским акцентом :D
:eek:

грициан
21-03-2011, 13:02
Бульдозер
19.03.2011
03:58:44.410
(5 ч. 28 м.)

TrueBlondies
19.03.2011
03:59:44.577
(5 ч. 29 м.)

Эх, зря Авалон последний код с ПМ ездил брать. Разница между 1 и 2 местами в тысячных долях секунд была бы эпичной:)

Marika
21-03-2011, 13:22
передавайте нам в аренду. мы его научим плохо себя вести!)))
Даладна, не утруждайтесь, нам не тяжело =)

Fomka
21-03-2011, 13:28
Кстати, забыл сказать, что мне игра понравилась =) Спасибо!
То, что коды написаны нетривиально - это большой плюс, имхо. Потому что неинтересно прибегать на объект, брать код на полстены и убегать, не успев ни полазать, ни насладиться исследованием местности. И места на первом задании было вполне достаточно, чтобы там относительно свободно помещались все команды. Закурки непростые, но логичные (кроме гаммы, но про неё уже всё сказали). В отличие от прошлой вашей игры, все перфаки были к месту, и баланс между подумать и полазать был соблюдён отлично)
Так что ещё раз спасибо! Причин такого большого количества апелляций и возмущений не понимаю.

Fomka
21-03-2011, 13:30
За недостаточно плохое поведение, вестимо =)
Хумппа вот тоже слишком хорошо себя вёл, его тоже пришлось высаживать)))

Ol4ik
21-03-2011, 13:32
Хумппа вот тоже слишком хорошо себя вёл, его тоже пришлось высаживать)))
тоже на лисе? вы хотели ее ловить на живца??))

Fomka
21-03-2011, 13:32
передавайте нам в аренду. мы его научим плохо себя вести!)))
Наша школа плохого поведения - самая лучшая! Не веришь - спроси у её выпускника из вашей команды :D

Fomka
21-03-2011, 13:34
тоже на лисе? вы хотели ее ловить на живца??))
Нет, мы просто поймали на живца гайцов((( Но у нас водителей в команде много, так что живца оставили писать протоколы, а сами поехали дальше =)

Ol4ik
21-03-2011, 13:37
Наша школа плохого поведения - самая лучшая! Не веришь - спроси у её выпускника из вашей команды :D
интересно, рискнет ли он при Маньяках прославлять Идиотскую школу плохого поведения)))

Ol4ik
21-03-2011, 13:38
Нет, мы просто поймали на живца гайцов((( Но у нас водителей в команде много, так что живца оставили писать протоколы, а сами поехали дальше =)
жжоте!!)))

Fomka
21-03-2011, 13:45
интересно, рискнет ли он при Маньяках прославлять Идиотскую школу плохого поведения)))
Это не просто Идиотская Школа, а самый суровый из её факультетов. Елиный :D

Ol4ik
21-03-2011, 13:48
Это не просто Идиотская Школа, а самый суровый из её факультетов. Елиный :D
Елейный :D :D

Fomka
21-03-2011, 14:07
Елейный :D :D
С виду фиолетово елейный, а изнутри - колючий и коварный :p

Marika
21-03-2011, 14:10
С виду фиолетово елейный, а изнутри - колючий и коварный :p
Тентаклещупательный :D

Totoshkin
21-03-2011, 14:56
Спасибо за игру! Мне тоже понравилось.
Туса на первом задании, была прикольной. Дальше стали растягиваться. Всю игру встречали только уезжающего Палтуса (негодяи жгучие!!!) и идущих с нами ноздря в ноздрю, Осторожных Брейкеров, что было неизменно весело и радостно.
Сложные коды в итоге, понравились - расширяет сознание. Но тут важно не путать микро коды коричневым по ржавому, и нормальные коды, но в самой жопе.
Так же, спасибо за сложные, а иногда страшные места. Это было интересно!

Ol4ik
21-03-2011, 15:13
Всю игру встречали только уезжающего Палтуса (негодяи жгучие!!!)
почему у тебя Олеша во множественном числе?? :eek:

и идущих с нами ноздря в ноздрю, Осторожных Брейкеров, что было неизменно весело и радостно.

о да, нам тоже нравилось соседство с вами. вы всегда были позитивны и радостны. а еще спасли мой чехольчик!!! :-*

Marika
21-03-2011, 15:26
Всю игру встречали только уезжающего Палтуса (негодяи жгучие!!!)
почему у тебя Олеша во множественном числе?? :eek:
Распался на частицы под воздействием температуры?

Paltus1317
21-03-2011, 15:29
почему у тебя Олеша во множественном числе?? :eek:

Ну, потому что команда у нас из нескольких человек и им даже я не помеха, чтоб изредка жечь :)

Totoshkin
21-03-2011, 15:29
почему у тебя Олеша во множественном числе??
Те редкие моменты, когда я имел счастье лицезреть его на локациях, он передвигался так быстро, что казалось что его несколько!

Ol4ik
21-03-2011, 15:30
Всю игру встречали только уезжающего Палтуса (негодяи жгучие!!!)
Распался на частицы под воздействием температуры?
что же с ним его негодяи делают интересно?? :rolleyes:

Ol4ik
21-03-2011, 15:32
Те редкие моменты, когда я имел счастье лицезреть его на локациях, он передвигался так быстро, что казалось что его несколько!
Это видимо на тебя аромат елей действует, галлюцинации....

Ol4ik
21-03-2011, 15:33
Ну, потому что команда у нас из нескольких человек и им даже я не помеха, чтоб изредка жечь :)
какая милая скромность :)

Fomka
21-03-2011, 15:37
Это видимо на тебя аромат елей действует, галлюцинации....
Или запах свежей рыбы :D

Marika
21-03-2011, 15:39
Те редкие моменты, когда я имел счастье лицезреть его на локациях, он передвигался так быстро, что казалось что его несколько!
Что, Палтус тоже обещал избить тебя, если ты его не похвалишь?

Sonechka
21-03-2011, 15:41
Что, Палтус тоже обещал избить тебя, если ты его не похвалишь?
Наверняка, Лёша бывает агрессивен :)

Marika
21-03-2011, 15:43
что же с ним его негодяи делают интересно?? :rolleyes:
Боюсь предположить... Жжжарят? 0_о

Jaguar
21-03-2011, 15:46
Боюсь предположить... Жжжарят? 0_о
Вжжжаривают:D

Ol4ik
21-03-2011, 15:46
Или запах свежей рыбы :D
и все ехали на него как Рокфор на запах сыра!! :D

Ol4ik
21-03-2011, 15:47
Что, Палтус тоже обещал избить тебя, если ты его не похвалишь?
это же спектакль месяца будет! Тотошкин против Палтуса! Бои без правил в тяжелом весе! предлагаю распространять билеты!

Paltus1317
21-03-2011, 15:54
это же спектакль месяца будет! Тотошкин против Палтуса! Бои без правил в тяжелом весе! предлагаю распространять билеты!

Я добрый и неагрессивный, потому ничего такого не будет :) Тотошкин же умеет найти подход к человеку и у него отличное чувство юмора - он просто меня заболтает при случае.

К тому же насчет тяжелого веса ты загнула - из тяжелого у нас в команде только памятник Утру в бронзе в масштабе 1:1, но из-за природной скромности на игры мы его пока не возим.

Ol4ik
21-03-2011, 16:02
Я добрый и неагрессивный, потому ничего такого не будет :) Тотошкин же умеет найти подход к человеку и у него отличное чувство юмора - он просто меня заболтает при случае.

К тому же насчет тяжелого веса ты загнула - из тяжелого у нас в команде только памятник Утру в бронзе в масштабе 1:1, но из-за природной скромности на игры мы его пока не возим.
даже за гонорар??? пичалька((

да, сорре с тяжелым весом )) ты точно в среднем :) Тотон, а ты скока весишь? до 90 или больше?

а можно организовать просмотр памятника??))

Totoshkin
21-03-2011, 16:03
Согласен с Палтусом во всем. Восхищаюсь его умом и дипломатичностью!

Ol4ik
21-03-2011, 16:05
Согласен с Палтусом во всем. Восхищаюсь его умом и дипломатичностью!
Кукушка хвалит Петуха, за то что хвалит он Кукушку :D

Totoshkin
21-03-2011, 16:06
) Тотон, а ты скока весишь? до 90 или больше?

Голый или в одежде? =)

Ol4ik
21-03-2011, 16:07
Голый или в одежде? =)
неужели ответ тебе не очевиден? :)

Marika
21-03-2011, 16:11
неужели ответ тебе не очевиден? :)
Ну, средний голый вес Палтуса Ольчик нам определила, а Тотошкин где-то 78 =))

nata3016
21-03-2011, 16:11
Бульдозер
19.03.2011
03:58:44.410
(5 ч. 28 м.)

TrueBlondies
19.03.2011
03:59:44.577
(5 ч. 29 м.)

Эх, зря Авалон последний код с ПМ ездил брать. Разница между 1 и 2 местами в тысячных долях секунд была бы эпичной:)

Грустинка :( А мы не взяли пятиминутный бонус и на лисе у нас была дюже богатая фантазия (первые цифры номера мы ввели в 01:51:03.250, правильный код после хз скольки (около 3-х десятков) переборов в 02:05:21.833) для различных вариантов....
И грибы просто были не наши...
Как я уже говорила - глобальных косяков не было в организации. Игра хорошо подготовлена для столь короткого времени...

Ol4ik
21-03-2011, 16:22
а Тотошкин где-то 78 =))
чота маловато....
Палтус помощнее получается)))

Jaguar
21-03-2011, 16:23
Ну, средний голый вес Палтуса Ольчик нам определила, а Тотошкин где-то 78 =))
это регион, а не вес)

Totoshkin
21-03-2011, 16:28
чота маловато....
Палтус помощнее получается)))
Поэтому я с ним и не спорю!

Pionika
21-03-2011, 16:44
чота маловато....
Палтус помощнее получается)))

вы еще в лошадиных силах измерьте :)

Ol4ik
21-03-2011, 16:55
вы еще в лошадиных силах измерьте :)
если я ничо не путаю из курса физики... вес в этих штуках не измеряется... :rolleyes:

а сколько в рыбе лошадиных сил? :eek:

Fomka
21-03-2011, 17:00
В лошадиных силах как раз измеряется мощность.

Можно ещё померять частоту (в герцах), напряжение (в вольтах) и сопротивление (в омах) :D

Sonechka
21-03-2011, 17:05
Можно ещё померять частоту (в герцах), напряжение (в вольтах) и сопротивление (в омах) :D
Препарируйте его сразу, к чему эти прелюдии? :)

Fomka
21-03-2011, 17:08
Препарируйте его сразу, к чему эти прелюдии? :)
Мы сначала с Тотошкиным сравним, а потом препарируем. Того, кто окажется менее ценным =)

Paltus1317
21-03-2011, 17:14
Мы сначала с Тотошкиным сравним, а потом препарируем. Того, кто окажется менее ценным =)

Для елей? Чего-то у меня плохие предчувствия :(

Ol4ik
21-03-2011, 17:14
Мы сначала с Тотошкиным сравним, а потом препарируем. Того, кто окажется менее ценным =)
нада запасной вариант найти. если оба равноценны окажутся. =)

Paltus1317
21-03-2011, 17:17
Ну, да - два одинаково бесполезных и никчемных :D

Fomka
21-03-2011, 17:22
Для елей? Чего-то у меня плохие предчувствия :(
Ну, став никчёмным для Бульдозера, ты автоматически становишься полезным для Елей)

Sonechka
21-03-2011, 17:22
Мы сначала с Тотошкиным сравним, а потом препарируем. Того, кто окажется менее ценным =)
Ой, Леш, ну ты это...надо хоть повидаться на прощанье :)

botAn
21-03-2011, 17:23
Ну, да - два одинаково бесполезных и никчемных :D
ага
два абсолютно бесполезных
абсолютно никчемных
а измерить вас и препарировать уже очередь выстроилась:D

Ol4ik
21-03-2011, 17:23
Ну, да - два одинаково бесполезных и никчемных :D
щас Тотшкин сидит негодует, но молчит, ибо боится спорить с Палтусом ))

Fomka
21-03-2011, 17:25
нада запасной вариант найти. если оба равноценны окажутся. =)
Дополнительные испытания? =)

Ol4ik
21-03-2011, 17:27
Дополнительные испытания? =)
я вообще предлагала если чо препарировать обоих, и найти им замену))
но дописпытания тоже хорошо ))

Fomka
21-03-2011, 17:27
а измерить вас и препарировать уже очередь выстроилась:D
Скорее, выстроилась очередь повидаться на прощание :D

Marika
21-03-2011, 17:29
Ну, став никчёмным для Бульдозера, ты автоматически становишься полезным для Елей)
Отличный гешефт - Утр катается со своей статуей в нат. величину, а мы со жгущим Палтусом в бардачке ))) Можно будет Тотошкина им усмирять, если больше никуда не пригодится =)

Ol4ik
21-03-2011, 17:35
Отличный гешефт - Утр катается со своей статуей в нат. величину, а мы со жгущим Палтусом в бардачке ))) Можно будет Тотошкина им усмирять, если больше никуда не пригодится =)
ага. так и представила. Достала Марика из бардачка Палтуса, поводила им перед носом Тотошкина, тот стал смирный и податливый)

Pionika
21-03-2011, 17:37
забавная у вас трава :)

AlexM
21-03-2011, 17:39
Дополнительные испытания? =)
Есличо, у меня есть опыт в измерении магнитной восприимчивости:D

Fomka
21-03-2011, 17:41
ага. так и представила. Достала Марика из бардачка Палтуса, поводила им перед носом Тотошкина, тот стал смирный и податливый)
А фотографии хватит? Я бы тогда тоже себе фотографию Палтуса завёл, мало ли кого усмирить придётся =)

Fomka
21-03-2011, 17:42
Есличо, у меня есть опыт в измерении магнитной восприимчивости:D
Независимо от пола испытуемого? :D :D :D

Marika
21-03-2011, 17:49
Независимо от пола испытуемого? :D :D :D
Мне уже бояццо?!
Предупреждаю сразу - фото рыбы меня не пугают :p

Ol4ik
21-03-2011, 17:50
А фотографии хватит? Я бы тогда тоже себе фотографию Палтуса завёл, мало ли кого усмирить придётся =)
не. тут действует именно процесс доставания Палтуса из бардачка, совместно с осознанием того, что он при этом весит больше Тотошкина....

нагие пальчики
21-03-2011, 17:51
ага
два абсолютно бесполезных
абсолютно никчемных
а измерить вас и препарировать уже очередь выстроилась:D

вот-вот
я-то, наивная, думала, что тут игру обсуждают, а тут фанклуб оказывается... :)

Ol4ik
21-03-2011, 17:52
Мне уже бояццо?!
Предупреждаю сразу - фото рыбы меня не пугают :p
а фото расчлененной рыбы??))

Fomka
21-03-2011, 17:56
не. тут действует именно процесс доставания Палтуса из бардачка, совместно с осознанием того, что он при этом весит больше Тотошкина....
Я боюсь, что на мою психику процесс доставания Палтуса из бардачка тоже подействует, независимо от веса и прочих физических характеристик...

KirKiller
21-03-2011, 17:56
а фото расчлененной рыбы??))
http://img15.nnm.ru/e/5/d/f/8/cb3c85376707359b8b689cbc9ee.jpg

AlexM
21-03-2011, 17:56
Независимо от пола испытуемого? :D :D :D
Ну я обычно от жидкого гелия измерял, там уже пол большой роли не играет:D

Ol4ik
21-03-2011, 17:58
Я боюсь, что на мою психику процесс доставания Палтуса из бардачка тоже подействует, независимо от веса и прочих физических характеристик...
судя по этому топику у нас у всех Палтус из бардачка вылезал... )))

AlexM
21-03-2011, 17:58
http://img15.nnm.ru/e/5/d/f/8/cb3c85376707359b8b689cbc9ee.jpg

Это мне чем-то напомнило классическую картинку про киви

http://www.inpic.ru/pic/5555-27a644c4.jpg

Ol4ik
21-03-2011, 18:00
http://img15.nnm.ru/e/5/d/f/8/cb3c85376707359b8b689cbc9ee.jpg
эт не палтус :cool:

Fomka
21-03-2011, 18:03
судя по этому топику у нас у всех Палтус из бардачка вылезал... )))
Представил себе ещё раз... Это хуже чем девочка из Звонка))

Ol4ik
21-03-2011, 18:10
Представил себе ещё раз... Это хуже чем девочка из Звонка))
неее, девочка была омерзительна! за что ты так Олешу?)))

Marika
21-03-2011, 18:11
Представил себе ещё раз... Это хуже чем девочка из Звонка))
А я вполне могу представить себе ситуацию, что мы лидируем, и тут у нас из бардачка вылезает Палтус с бронзовым Утром, берёд код - и Бульдозер снова впереди )
Думаю, моя психика вполне готова к такой картине...

AlexM
21-03-2011, 18:13
А я вполне могу представить себе ситуацию, что мы лидируем, и тут у нас из бардачка вылезает Палтус с бронзовым Утром, берёд код - и Бульдозер снова впереди )
Думаю, моя психика вполне готова к такой картине...
Как всё-таки хорошо, что мы никогда не лидируем!

Marika
21-03-2011, 18:13
http://img15.nnm.ru/e/5/d/f/8/cb3c85376707359b8b689cbc9ee.jpg
есть хочу...