PDA

Просмотреть полную версию : Может ещё тренировочку по поиску кодиков?


-Antoshka-
01-04-2011, 11:51
есть у кого желание поучаствовать? если наберётся народ, то почему бы и не замутить такую фишечку, если нравится )))
помогите только с местом! фантазия на прописывание кодов есть, а вот хорошие места, не все оценят ))) хочу на Пигменте, но...
какие есть предложения?
например на конец этого месяца... или в следующем ))

Jaguar
01-04-2011, 11:55
давайте тепло когда будет)

Yucos
01-04-2011, 11:58
давайте тепло когда будет)


Яга, тебя пугает холод? Не разочаровывай меня. ;)

DrevoReZ
01-04-2011, 12:00
хочу на Пигменте, но...
Если тренька будет на Пигменте, пропиши сразу десяток кодов в ближайшем отделении милиции, хоть не скучно будет сидеть, кодики поищим :D

Fomka
01-04-2011, 12:08
Есть желание, но хотелось бы чтобы тренька была либо индивидуальная, либо по пАрам, не больше. А то в тренировке на 5 человек по большому пространству смысла особо нет: во-первых, группы получаются очень неровные и реально свои силы не оценить и не сравнить, во-вторых каждый видит только какой-то свой ограниченный кусочек кодов и не может потренироваться на всех предложенных ловушках.

prinncessa
01-04-2011, 12:14
Согласна с Фомкой. И согласна, что лучше когда потеплее будет...

-Antoshka-
01-04-2011, 12:15
Есть желание, но хотелось бы чтобы тренька была либо индивидуальная, либо по пАрам, не больше. А то в тренировке на 5 человек по большому пространству смысла особо нет: во-первых, группы получаются очень неровные и реально свои силы не оценить и не сравнить, во-вторых каждый видит только какой-то свой ограниченный кусочек кодов и не может потренироваться на всех предложенных ловушках.

согласен, в голове пытаюсь понять как заюзать не очень большое здание, при этом что бы игроки не особо пересекались... + в тёмное время суток!
продумываю вариант деления на 3 человека... и по сменам, но кто согласится в 4 утра ехать в дестрой искать коды.. пока не продумал, так что всё в голове...

Paltus1317
01-04-2011, 12:17
И хотелось бы, чтоб это было не "принудительно", как это было в этот раз.

-Antoshka-
01-04-2011, 12:17
Согласна с Фомкой. И согласна, что лучше когда потеплее будет...

ну ты герой... надо просто немного спать и одеваться в тёплое... на треньке особо никто не замёрз... на треньке движуха... все в возбуждении бегают и ищют ))

-Antoshka-
01-04-2011, 12:19
И хотелось бы, чтоб это было не "принудительно", как это было в этот раз.

в этот раз получилось немного не то... совмещать ПМ и треньку... получилось что то среднее... я предлагаю просто треньку по кодам, НЕ ПРЕНУДИТЕЛЬНУЮ ))

Pukkaras
01-04-2011, 12:28
Думаю, что интереснее всего было бы собрать взносы с команды чтобы был приз, причем 100% чтобы шло в приз победителю.
Давать ограниченное время, юзать движок, дабы точно отслеживать время прохождения.
вот тогда будет действительно интересно, будет не просто "погуляй по говнодому, сунь голову в дырку" , а командная игра, взаимодествие между людьми, координация, борьба за победу.
Летом будут найтфест, енфест и разные межреги - все делают энщики , у них в основном уклон в сторону поиска идет. И тренировать игроков следовало бы на быстрый поиск и четкую координацию.

Pukkaras
01-04-2011, 12:32
Хороший приз был бы стимулом для игры на результат и мог бы привлечь игроков из ЕН и Дозора, просто даже интересно было бы с ними посоревноваться.
а ехать просто так искать надписи маркером в говнодоме в котором уже бывал и не раз на всяких играх... ну на любителя так скажем.

-Antoshka-
01-04-2011, 12:34
Думаю, что интереснее всего было бы собрать взносы с команды чтобы был приз, причем 100% чтобы шло в приз победителю.
Давать ограниченное время, юзать движок, дабы точно отслеживать время прохождения.
вот тогда будет действительно интересно, будет не просто "погуляй по говнодому, сунь голову в дырку" , а командная игра, взаимодествие между людьми, координация, борьба за победу.
Летом будут найтфест, енфест и разные межреги - все делают энщики , у них в основном уклон в сторону поиска идет. И тренировать игроков следовало бы на быстрый поиск и четкую координацию.

не понимаю зачем юзать движок? получается как экипажка ))

ну для начала не говно дом.. я не люблю юзать бомжатники!
по поводу приза, да! буду на сл треньку взнос собирать и призы хорошие выдавать )) что бы был стимул!!!

и опять утыкаемся в вопрос о том что многа игроков и немного места! как с этим бороться... растягивать треньку на неделю... как то не айс!

Pukkaras
01-04-2011, 12:39
движок для точности статистики. тоже агт можно взять, его функций вполне достаточно для проведения треньки.

Fomka
01-04-2011, 12:41
согласен, в голове пытаюсь понять как заюзать не очень большое здание, при этом что бы игроки не особо пересекались... + в тёмное время суток!
продумываю вариант деления на 3 человека... и по сменам, но кто согласится в 4 утра ехать в дестрой искать коды.. пока не продумал, так что всё в голове...
Тёмное время суток не обязательно, такого вечернего формата вполне достаточно, имхо.
Лучше всего делиться по двое и ходить вместе, чтобы помогать друг другу залезать куда-нибудь. Опять же, имхо)
Про смены - плохая идея. Оно интересно, когда все рядом и вместе, а тут - как на работу призежать... Если тренировка не будет предмиссией, вряд ли будет проблема со слишком большим количеством народа. Если где и будут пересечения - оно даже лучше, заодно тренируется умение не палить найденные коды.

-Antoshka-
01-04-2011, 12:45
2 человека... а наберётся столько ко3 шников? хочется и такие коды заюзать )))

nata3016
01-04-2011, 12:45
Предлагаю Первый Северный Форт где-нибудь на майских.
Больничка на Колхозной (в Коморово же она?) тоже как вариант, но там страйкболисты частые гости.

З.Ы. Против взосов и движка.

Го
01-04-2011, 12:48
Предлагаю Первый Северный Форт где-нибудь на майских.
Опяяяять 1й северный на майских... =))))) Там скоро от кодов живого места не будет

Fomka
01-04-2011, 12:48
Думаю, что интереснее всего было бы собрать взносы с команды чтобы был приз, причем 100% чтобы шло в приз победителю.
Давать ограниченное время, юзать движок, дабы точно отслеживать время прохождения.
...
Хороший приз был бы стимулом для игры на результат и мог бы привлечь игроков из ЕН и Дозора, просто даже интересно было бы с ними посоревноваться.
Взносы - только если символические, чтобы стало чуть больше азаорта, чем при игре на интерес. Привлекать большими взносами и призами игроков из энки и дозора - это уже извините... Даже в ДЛ1 эта идея была признана бредовой, а на тренировке по поиску кодов и вовсе звучит инфернально)

Движок - не знаю, сомнительно мне... не хочется переться в недострой с ноутбуком только ради того, чтобы проверять ошибки в кодах.

nata3016
01-04-2011, 12:51
Опяяяять 1й северный на майских... =))))) Там скоро от кодов живого места не будет

Гош, я думаю, что наши давно уже истлели :)

Подумала чутка и готова согласиться со взносом в 50 руб. с человека :)

Paltus1317
01-04-2011, 12:53
Движок - не знаю, сомнительно мне... не хочется переться в недострой с ноутбуком только ради того, чтобы проверять ошибки в кодах.

Сейчас любой телефон нормально выполняет эту роль, ты чо :)

nata3016
01-04-2011, 12:54
Сейчас любой телефон нормально выполняет эту роль, ты чо :)

Леш, не надо за все телефоны говорить. ага... :)

Paltus1317
01-04-2011, 12:55
Леш, не надо за все телефоны говорить. ага... :)

За все. WAP браузеры уже лет 10 есть везде по дефолту, даже в трубках за 800 рублей.

Fomka
01-04-2011, 12:56
Предлагаю Первый Северный Форт где-нибудь на майских.
Больничка на Колхозной (в Коморово же она?) тоже как вариант, но там страйкболисты частые гости.
Можно сразу форт Ино, будет необычный формат треньки) Для тощих маленьких КО3ников)
Больничка на Колхозной - она в Солнечном.

А вообще, если выбираться из города, то мест очень много можно найти подходящих по масштабам =) Но и даже в городе ещё есть подходящие места.

nata3016
01-04-2011, 12:58
Вот да в Рыбацком ещё вспомнился дестрой большой, но там с переездом траблы. Опять же Колпино-Понтонный.

Fomka
01-04-2011, 13:04
За все. WAP браузеры уже лет 10 есть везде по дефолту, даже в трубках за 800 рублей.
Через вап если сидеть, на треньку рублей 300 уйдёт на мобильную связь)

nata3016
01-04-2011, 13:06
Нету у меня WAP на моей Нокиа!

Paltus1317
01-04-2011, 13:07
Нету у меня WAP на моей Нокиа!

Я понимаю, что у тебя депрессия, но твоя Нокия называется Iphone 4 :D

Pukkaras
01-04-2011, 13:08
вы меня просто удивляете.. нет wap, нет телефона с инетом, 300р за одну безликую страницу агт. где я живу ?

Polar
01-04-2011, 13:15
взносы либо минимальные, либо никакие.
движок - нафиг.
перед началом - сверка часов и четкое обозначение времени окончания. опоздавшим со сдачей более 5 мин, например, начинать вычитать коды по одному в три, например, минуты просрочки. как-то так)

KirKiller
01-04-2011, 13:16
вы меня просто удивляете.. нет wap, нет телефона с инетом, 300р за одну безликую страницу агт. где я живу ?

А нахрена они? Телефон должен выполнять одну функцию - ЗВОНИТЬ
Эх молодежь! Ни шагу без аськи. :D

marlboro_
01-04-2011, 13:20
Гош, я думаю, что наши давно уже истлели :)
Подумала чутка и готова согласиться со взносом в 50 руб. с человека :)

Не истлели, я на прошлых выходных нашел несколько )

Можно сразу форт Ино, будет необычный формат треньки) Для тощих маленьких КО3ников)
Больничка на Колхозной - она в Солнечном.
А вообще, если выбираться из города, то мест очень много можно найти подходящих по масштабам =) Но и даже в городе ещё есть подходящие места.

Ино - святое место ) но при тренировке более 20 человек становится не пропихнуться (((

Как вариант крепость Копорье или Орешек ? :) там хоть весь делайн ползать будет., места хватит.

Fomka
01-04-2011, 13:23
вы меня просто удивляете.. нет wap, нет телефона с инетом, 300р за одну безликую страницу агт. где я живу ?
Вап на некоторых тарифах до сих пор может стоить до 5 рублей за 10Кб. Считай сам, сколько раз ты обновишь безликую страницу, чтобы ввести 80 кодов...
Впрочем, это уже оффтоп))

Potaki
01-04-2011, 13:27
Как вариант крепость Копорье или Орешек ?
сталкер-тренеровка?

Sonechka
01-04-2011, 13:30
Леш, не надо за все телефоны говорить. ага... :)
Вот именно! Развыпендривались тут своими телефонами.

-Antoshka-
01-04-2011, 13:37
плохо юзать гигантский дестрой при команде 2-3 человека! хочецца видеть как народ еб*тся (ищут) коды... прописывать более 50 кодов уже не легко, с учётом того что я за разнообразие в каждом коде!!! даже самый обычный КО1 можно написать интересно, но что бы прописать надо быть КО3+сником ))) это интересно!

взнос в 50 рублей... это максимум! это и бензин, маркеры и подарки! идеал!!!

сейчас я пытаюсь понять как проводить треньку... 70 человек даже на 3 здания... многа! получается что все палят друг друга...

prinncessa
01-04-2011, 13:40
Антошка, если бы я оделась теплее, была бы вообще колобком и ты бы меня за собой катал ))))
а по местам. Рыбацкое тру , а если за город то есть еще Грузино , например .

marlboro_
01-04-2011, 13:42
сталкер-тренеровка?
:D почти )

Paltus1317
01-04-2011, 13:42
сейчас я пытаюсь понять как проводить треньку... 70 человек даже на 3 здания... многа! получается что все палят друг друга...

Сделай линейную или нелинейную игру в недострое. Спецом для всяких анахронистов - без движка, место поиска следующего в обычном конверте :) Сиди за столиком и принимай коды - выдавай следующие уровни.

-Antoshka-
01-04-2011, 13:43
я тупое поле-водитель... мне бы штурмана по баянам и заодно компанию )))


гы... колобком... на тебе бы код написал и катал за собой :D

-Antoshka-
01-04-2011, 13:45
Сделай линейную или нелинейную игру в недострое. Спецом для всяких анахронистов - без движка, место поиска следующего в обычном конверте :) Сиди за столиком и принимай коды - выдавай следующие уровни.


была прикольная идея... для начала, в дестрое найти орга! залезть куданибудь и сидеть, ждать пока тебя найдут ))

Paltus1317
01-04-2011, 13:47
была прикольная идея... для начала, в дестрое найти орга! залезть куданибудь и сидеть, ждать пока тебя найдут ))

Выебоны уж сам по ходу придумаешь. В конверте тупо план здания с указанием места следующего поиска и полями для занесения кодов. Нормальный механизм, зато палить никто не будет друг друга - все в разных частях здания будут в один момент.

prinncessa
01-04-2011, 13:51
В поиске места я тебе могу составить компанию. Но коды хочу искать а не писать ...

-Antoshka-
01-04-2011, 13:53
Выебоны уж сам по ходу придумаешь. В конверте тупо план здания с указанием места следующего поиска и полями для занесения кодов. Нормальный механизм, зато палить никто не будет друг друга - все в разных частях здания будут в один момент.

КАК вариант... разделить здание по зонам... и выдавать зоны поиска... кодов по 5... но опять же... 20 раз бегать к оргам за новым "конвертом"... не очень тру...

Marika
01-04-2011, 14:00
Принцесса, по-моему, такое реализовывала на одной из Идиотских тренек. Довольно интересный формат.
Учитывая, что твои коды искать одно удовольствия, то заранее вписываюсь, если по времени подойдёт.
Взнос в 50 рублей - вполне справедливая цена.
Команды больше 2-3 человек вряд ли удобно, думаю на трёх ДЛовцев вполне реально найти одного ко3шника или маленькую закидваемую девушку )
Пры-колобок - это крайне забавно, я бы посмотрела =)

prinncessa
01-04-2011, 14:09
Принцесса, по-моему, такое реализовывала на одной из Идиотских тренек. Довольно интересный формат.
Учитывая, что твои коды искать одно удовольствия, то заранее вписываюсь, если по времени подойдёт.
Взнос в 50 рублей - вполне справедливая цена.
Команды больше 2-3 человек вряд ли удобно, думаю на трёх ДЛовцев вполне реально найти одного ко3шника или маленькую закидваемую девушку )

Приннцесса много чего придумывала на тренировках. Уже все и не вспомню )))) но я в принципе не делала тупо поиска по недострою ... к остальному +1 ))

Fomka
01-04-2011, 14:15
Навскидку по памяти подходящие места, которые вроде не заигрывались под тупочёс большого количества кодов:

В городе:
Трамвайный парк
Воинская часть на Ржевке
Руднева
ТЭЦ на Канонерке
Бугорки (не помню правда, достаточно ли там места)
Цех в Рыбацком
Стародеревенская
Цех на Энергетиков (не знаю, жив сейчас или нет)
Завод на Гутуевском (возможно, сталкер)
Ну и куча того, что ближе к дестроям, а не недостроям.

За городом вообще полно мест:
Тэц в Павловске
Тэц на Волхонке
Бетонный завод в Бронке (если ещё жив)
Воинская часть в Бол.Ижоре
Больничка в Солнечном
Грузино
...

-Antoshka-
01-04-2011, 14:22
больничка в солнечном... хорошая идея, рассматривал её... только была там уже тренька! и игр многа...

Pukkaras
01-04-2011, 14:25
ой да какая разница сколько игр там было.. хоть одна метка есть уже боян я считаю. так что не обращай на это внимания, Антошка.

в грузино и трамвайном парке уже были тупочесы кстати, а в грузино даже уже не один раз.

кстати на конвертах надо еще печати ставить.

DbSergey
01-04-2011, 14:35
Антошка, вроде с движком ты уже определился, но по-моему в этом смысла нет )
Три человека в команде - по-моему идеально. Четверо разбредаются парами и берут одни и те же коды по два раза, двое - слишком мало (50% тренирующихся должны быть КО3шниками, да и устанут шопипец). Трое - самое то.

nata3016
01-04-2011, 14:38
ой да какая разница сколько игр там было.. хоть одна метка есть уже боян я считаю. так что не обращай на это внимания, Антошка.

в грузино и трамвайном парке уже были тупочесы кстати, а в грузино даже уже не один раз.

кстати на конвертах надо еще печати ставить.

Миш, а давай ты свою треньку сделаешь со взносами, движком и сургучными печатями, с привлечением энковцев и дозоровцев.

Антошка спросил пожелания по местам - ему посоветовали. А как он будет делать остальное, это его дело.

Pukkaras
01-04-2011, 14:59
Наташа, я пас, у тебя может получится лучше. передаю ход тебе, не хочешь ли сама сделать тренировку
без движка чтобы не пришлось пользоваться нокиайфоном

Sonechka
01-04-2011, 15:13
Наташа, не тролль Карася, ты ж понимаешь, это черевато... "Это командный Карась!" :)

Coockla
01-04-2011, 15:39
Наташа, не тролль Карася, ты ж понимаешь, это черевато... "Это командный Карась!" :)
Троллить Карася можно только Вентилятору. )))

Paltus1317
01-04-2011, 15:56
Троллить Карася можно только Вентилятору. )))

Либо для этого нужно получить у меня лицензию :D

nata3016
01-04-2011, 16:06
Либо для этого нужно получить у меня лицензию :D

*ушла договариваться в личку о лицензии*

Coockla
01-04-2011, 16:11
Какой толковый у нас капитан... Будем банчить лицензиями на тролление Карася - разживемся.:rolleyes:

Sonechka
01-04-2011, 16:11
*ушла договариваться в личку о лицензии*
Зачем договариваться, когда можно его шантажировать?!

Coockla
01-04-2011, 16:14
Зачем договариваться, когда можно его шантажировать?!
Что значит шантажировать : Карась собственность команды.))) Не прокатит.

Sonechka
01-04-2011, 16:15
Лёшу шантажировать, я знаю чем :rolleyes:
Меняю на лицензию :)

Ol4ik
01-04-2011, 16:54
Лёшу шантажировать, я знаю чем :rolleyes:
Меняю на лицензию :)
за шантаж могут в подворотне по голове чем-нить тяжелым стукнуть. лицензия того не стоит))))

Paltus1317
01-04-2011, 16:59
Лёшу шантажировать, я знаю чем :rolleyes:
Меняю на лицензию :)

Это совершенно бессмысленно, поскольку в съемках оргий с трансвеститами лилипутами я уже месяц не принимаю участия. Этими методами ты лицензию не получишь.

Тут еще такой момент, что я ее уже почти продал Наташе, потому готовься.

Ol4ik
01-04-2011, 17:01
Тут еще такой момент, что я ее уже почти продал Наташе, потому готовься.
ты продал Наташе Лицензию на Сонечку?? иначе зачем ей готовиться??:eek:

Fomka
01-04-2011, 17:02
Это совершенно бессмысленно, поскольку в съемках оргий с трансвеститами лилипутами я уже месяц не принимаю участия. Этими методами ты лицензию не получишь.
Надеюсь, ты сейчас не про то, как мы снимали ролик для DL1 =)

Paltus1317
01-04-2011, 17:03
Надеюсь, ты сейчас не про то, как мы снимали ролик для DL1 =)

А ты каким именно был лилипутом трансвеститом?

Ol4ik
01-04-2011, 17:05
А ты каким именно был лилипутом трансвеститом?
третьим слева в правом ряду.

Marika
01-04-2011, 17:05
Надеюсь, ты сейчас не про то, как мы снимали ролик для DL1 =)
И ты предлагал мне в ЭТОМ :eek: участвовать?!

Paltus1317
01-04-2011, 17:17
И ты предлагал мне в ЭТОМ :eek: участвовать?!

Фомка сказал, что ты отказалась только по причине, что хотела самую главую роль среди лилипутов, а кастинг на нее прошел уже сам Фомка.

Ol4ik
01-04-2011, 17:19
Фомка сказал, что ты отказалась только по причине, что хотела самую главую роль среди лилипутов, а кастинг на нее прошел уже сам Фомка.
Олеша, а какая роль у тебя была?? )

nata3016
01-04-2011, 17:23
Олеша, а какая роль у тебя была?? )

Угнетателя лилипутов!
Ну там в центре с наручниками в маске и с хлыстом

Fomka
01-04-2011, 17:24
А ты каким именно был лилипутом трансвеститом?
Самым умным и симпатичным, как же иначе))

третьим слева в правом ряду.
Неправда, я активно перемещался по всему кадру)

И ты предлагал мне в ЭТОМ участвовать?!
Ну я же тогда не знал, что ты уже занята на главной роли в параллельном спектакле =)

Фомка сказал, что ты отказалась только по причине, что хотела самую главую роль среди лилипутов, а кастинг на нее прошел уже сам Фомка.
Надеюсь, ты не будешь рассказывать на весь форум, как ты проводил кастинг... а то я стесняюсь))

Ol4ik
01-04-2011, 17:31
Угнетателя лилипутов!
Ну там в центре с наручниками в маске и с хлыстом
то-то я думаю силуэт и голос знакомый...

Надеюсь, ты не будешь рассказывать на весь форум, как ты проводил кастинг... а то я стесняюсь))
да он уже всем все в красках рассказал.))

-Antoshka-
01-04-2011, 17:31
ФЛУДЕРЫ :blabla:

Fomka
01-04-2011, 17:33
да он уже всем все в красках рассказал.))
В красках не мог, там темно было)))

nata3016
01-04-2011, 17:56
ФЛУДЕРЫ :blabla:

Мы тему апаем :)

Ol4ik
01-04-2011, 18:00
В красках не мог, там темно было)))
ты недооцениваешь Олешу!
и кстати, если темно было, проще приврать!! )))

Pukkaras
01-04-2011, 21:25
ох чтож поделаешь с вами, тролльте пожалуйста, раз так хочется удовлетворить свое самолюбие или зачем вам там это надо.. мне не жалко

Sonechka
01-04-2011, 21:41
Это совершенно бессмысленно, поскольку в съемках оргий с трансвеститами лилипутами я уже месяц не принимаю участия. Этими методами ты лицензию не получишь.

Тут еще такой момент, что я ее уже почти продал Наташе, потому готовься.

Леш, оно тебе надо? Проси у Наташи что-нить более применимое в хозяйстве ;)

lucerna
02-04-2011, 11:28
2 Fomka: На Стародеревенской большой недостроенный завод недавно обнесли синим заборчиком.

Fomka
02-04-2011, 15:06
2 Fomka: На Стародеревенской большой недостроенный завод недавно обнесли синим заборчиком.
Те два дестроя да, а я про недострой, который в ДЛ1 от Страусов играл.

Ost
02-04-2011, 15:16
на Энергетиков цех тож вроде забором обнесли

prinncessa
02-04-2011, 16:21
на Энергетиков цех тож вроде забором обнесли
год назад там быза шикарная сквозная дырка )

-Antoshka-
02-04-2011, 16:55
год назад там быза шикарная сквозная дырка )

там арендаторы уже юзают его во всю... пока забором не обнесли лазил там наблюдал как люди работают и как арендаторы кому то банчат эту территорию! а теперь вообще всё жестко, туда трудно попасть!

prinncessa
02-04-2011, 17:16
там арендаторы уже юзают его во всю... пока забором не обнесли лазил там наблюдал как люди работают и как арендаторы кому то банчат эту территорию! а теперь вообще всё жестко, туда трудно попасть!
=(( пичалька..