PDA

Просмотреть полную версию : 6 игра 3 сезона от команды "Шейкер-Вездеход"


Страницы : [1] 2

ZORGer
28-04-2011, 10:30
<iframe src="http://player.vimeo.com/video/24081894?title=0&amp;byline=0&amp;portrait=0" width="640" height="360" frameborder="0"></iframe>
Видео в архиве - 143 Мб (http://goblin.st-seo.ru/ppc.zip)

Формат игры: линейно-нелинейная,
Начало игры: 28.05.11, 21:15 - 23:00,
Запись на игру: http://deadline.en.cx/GameDetails.aspx?gid=29298,
Предыгровой брифинг: Четверг, 26-е мая, 21:00, парковка перед ТРК Феличита (если будет плохая погода, переместимся в ресторанный дворик)
Зона: http://maps.yandex.ru/?um=5eKyDvuicXkVm6fnmqjGbbHhVeYBozX0&l=map
КО для машин: Максимум КО2 (Стратус проехал везде :) )
Данный архив необходимо иметь в поле до старта: http://id.st-seo.ru/wtf.zip

На игре будет реализован раздельный старт, а на брифинге будет проведена жеребьевка. Если на брифе не будет представителей от какой-то команды, время старта для нее мы назначим сами.

- подгруппа 1, старт в 21:20: Мажоры, Феномен Паранойи, Экстаз
- подгруппа 2, старт в 21:40: ФрЭш, Заводной дикобраз, Сйабуч
- подгруппа 3, старт в 22:00: Пепелац, Южные курилы, Дифферент
- подгруппа 4, старт в 22:20: Коровомобиль, Осторожные Брейкеры, Фиолетовые Ели
- подгруппа 5, старт в 22:40: Блондинки, Четкий Страус, Апстрим

В 21:00 все команды получат заглушку, в которой будет повтор необходимой информации и пароль к архиву(не забудьте заранее его скачать на полевые ноуты).
Далее по рассписанию(см. выше) будут приходить подсказки, в которых будет указан код закрытия заглушки для подгруппы.
В районе рекомендованного места старта необходимо быть на момент закрытия заглушки (тусить там с 21:00 не нужно). Однако заранее скачанный архив стоит открыть заранее.

Уровни КО:

КО1: подошел, увидел.
КО1+: подошел, залез, увидел (без особой физической нагрузки).
КО2: подошел, залез, применяя физическую силу; может быть опасно или на локации что-либо деформировано (полы, перекрытия).
КО3: пришел, залез, применяя физическую силу; находится на высоте, падать с которой опасно для жизни
КО3+: максимальный КО. Нужна физическая сила и ловкость, находится на высоте, думать перед каждым движением.


Уровни шума (шкала показывающая уровень сталкера на локации):

УШ1 – проблемы на уровне маловероятны,
УШ2 – возможны проблемы с жильцами соседних домов или предприятий,
УШ3 – вести себя тихо, не привлекать внимания, возможен вызов милиции.

Обязательные принадлежности (без них прохождение уровней невозможно):

мобильный телефон с Bluetooth,
ноутбук с USB портом, способный продержаться на заряде батареи в поле хотя бы 5 минут,
УФ-фонарь.

Дополнительные принадлежности:

блокнот и ручка,
рекомендуется наличие хотя бы одного игрока в стационарном КЦ, под стационарностью имеется ввиду наличие интернета =)


Телефоны для связи:

DbSergey +7-906-24З-66-77
ZORGer +7-92I-758-I0-97

prinncessa
28-04-2011, 10:32
айееееее!!!! спасибо вам за это!!!))))

tigrro4ka
28-04-2011, 10:37
ок =) запомнили

Ol4ik
28-04-2011, 11:27
очень надеюсь, что причина правда серьезная.

Мы осознаем, что перенос одноэкипажки с пятницы на субботу чреват определенными неудобствами и, скорее всего, потерей воскресенья.
у вас тоже по 10 кодов на уровень???

Jaguar
28-04-2011, 11:30
очень надеюсь, что причина правда серьезная.


у вас тоже по 10 кодов на уровень???
просто игра в Череповце)

prinncessa
28-04-2011, 11:31
очень надеюсь, что причина правда серьезная.


у вас тоже по 10 кодов на уровень???
не, у них по одному но такооооооому))))

Yucos
28-04-2011, 11:51
Ну "спасибо" :( Минус игра для меня.
Надеюсь это действительно нужно.

tigrro4ka
28-04-2011, 11:51
не, у них по одному но такооооооому))))
что, бывают бесцветные маркеры? о_О

botAn
28-04-2011, 12:13
Минус игра для меня
+1
:(

Devil
28-04-2011, 12:18
а по нам так и замечательно!))

Ol4ik
28-04-2011, 12:39
может стоит спросить команды, удобно им в субботу или нет?
может больше половины не будет играть??
а потом уж переносить???

Jaguar
28-04-2011, 12:58
Данное решение согласовано с администратором проекта.
Тока с администратором согласовывалось?

-Antoshka-
28-04-2011, 13:18
неужели мне не придётся сразу после одноэкипажки ехать на работу в субботу... :rolleyes:

хоть по 50 кодов, главное что бы была игры интересная и КО3 хорошее :D

nata3016
28-04-2011, 13:18
В день города пешая игра?
И на мой взгляд такое надо согласовывать с представителями команд - им играть, а не с администратором, который не игреат почти.

Ol4ik
28-04-2011, 13:42
И на мой взгляд такое надо согласовывать с представителями команд - им играть, а не с администратором, который не игреат почти.
+ многа

mymy
28-04-2011, 13:52
Начало хорошее, где-то видел уже :)

Jaguar
28-04-2011, 13:53
может тогда начнем пораньше, чтобы вскр не пропало)

Yurko
28-04-2011, 14:12
А агт будет?

Mike Vazovsky
28-04-2011, 14:13
А агт будет?

Будет ;)

nata3016
28-04-2011, 14:20
Будет ;)

механическое :)

Yucos
28-04-2011, 14:20
Яга, я вообще планирую что ОБ в это время будет неким другим действом занято.

Mike Vazovsky
28-04-2011, 14:27
механическое :)

Канешшшна) Зачем выбиваться из общей тенденции нынешних неформатов в данном сезоне проекта :D :D :D

tigrro4ka
28-04-2011, 14:52
Канешшшна) Зачем выбиваться из общей тенденции нынешних неформатов в данном сезоне проекта :D :D :D
а агт огненное? или ветряное? =)

Mike Vazovsky
28-04-2011, 14:57
а агт огненное? или ветряное? =)

У нас микс :D

Batleby
28-04-2011, 14:57
а агт огненное? или ветряное? =)
Вакуумное!

prinncessa
28-04-2011, 15:00
У нас микс :D
нет, Микс у Экстаза же вроде????

Mike Vazovsky
28-04-2011, 15:32
нет, Микс у Экстаза же вроде????

Упппс :D

mymy
28-04-2011, 15:52
Механическое МиксоАГТ? :eek: (Микс будет лить воду струйкой? :eek: )

Mike Vazovsky
28-04-2011, 16:02
Механическое МиксоАГТ? :eek: (Микс будет лить воду струйкой? :eek: )

"Писающий мальчик"... Микс без обид :D

tigrro4ka
28-04-2011, 16:31
"Писающий мальчик"...
команды должны привезти на бриф 16 литров пива?

Mike Vazovsky
28-04-2011, 16:33
команды должны привезти на бриф 16 литров пива?

В Качестве бонуса для оргов, подойдет :rolleyes:

Ol4ik
28-04-2011, 16:52
флуд флудом, а орги собираются учитывать мнение команд при вопросе переноса игры??

nata3016
28-04-2011, 16:53
"Писающий мальчик"... Микс без обид :D

Писающий в 20 струек Микс :)

nata3016
28-04-2011, 16:54
флуд флудом, а орги собираются учитывать мнение команд при вопросе переноса игры??

Оля о чем ты?! У нас диктатура во главе с диктатором - Пуккарасом :)

Ol4ik
28-04-2011, 17:45
Оля о чем ты?! У нас диктатура во главе с диктатором - Пуккарасом :)
это чо? мы оказывается в Белоруссии?? и у нас свой Батька?? :eek:

ZORGer
28-04-2011, 18:34
Уважаемые команды.
Зона игры находится на значительном удалении от Петербурга. В конце мая в пятницу вечером на выезде из города обязательно будут пробки, которые создадут серьезные препятствия для того, чтобы назначить старт игры на какое-то разумное время. По нашему мнению, лучше провести игру в субботу, чем стартовать в полночь или еще позже.

Romalek
28-04-2011, 19:03
просто игра в Череповце)
Откуда знал?

Yurko
28-04-2011, 19:21
Откуда знал?
Как обычно... просто игра уже идет :)

Eol
28-04-2011, 19:43
Ну играем же мы дл найт с субботы на воскресенье и все довольны, по мне так вери гуд, что не после работы на игру надо и если речь о пригороде то точно совсем не хочется в пробках стоять весь вечер пятницы, а в эти числа так и будет.

El Red
28-04-2011, 21:00
*надеется на быструю игру и неубитое воскресенье*

prinncessa
28-04-2011, 21:41
уж лучше и правда в субботу, чем после рабочей пятницы потратить кучу времени на доезд до зоны, а потом еще уставшим и замученным возвращаться обратно.
*вспоминает последнюю одноэкипажку*
и поле если еще может спать, то водителю совсем аццки приходится..

mymy
28-04-2011, 21:59
*надеется на быструю игру и неубитое воскресенье*
Я бы после вашей блиц игры, на снисхождение от оргов и не рассчитывал :D

El Red
28-04-2011, 22:45
а мы блица и не обещали.
и у нас игра была в городе.
и не делать же теперь всем для всех длинные игры, да?
а только для нас - неравные условия :blabla:
:)

prinncessa
28-04-2011, 22:50
и не делать же теперь всем для всех длинные игры, да?
а только для нас - неравные условия :blabla:
:)
у кого какая игра была (по продолжительности)- тому столько и уровней.
тем кто не делал игры посчитать по среднему..

Romalek
28-04-2011, 23:21
у кого какая игра была (по продолжительности)- тому столько и уровней.
тем кто не делал игры посчитать по среднему..

а как считать тем, кто сделает игру с разными условиями, по твоему совету? :confused:

nata3016
28-04-2011, 23:28
у кого какая игра была (по продолжительности)- тому столько и уровней.
тем кто не делал игры посчитать по среднему..
Мы согласны :)

prinncessa
28-04-2011, 23:30
а как считать тем, кто сделает игру с разными условиями, по твоему совету? :confused:
ну, тот кто сделает игру с разными условиями сам в нее играть не будет)
он же орг)))

Ol4ik
29-04-2011, 00:08
Уважаемые команды.
Зона игры находится на значительном удалении от Петербурга. В конце мая в пятницу вечером на выезде из города обязательно будут пробки, которые создадут серьезные препятствия для того, чтобы назначить старт игры на какое-то разумное время. По нашему мнению, лучше провести игру в субботу, чем стартовать в полночь или еще позже.
ключевые слова "по нашему мнению". Лично я луче убью вечер пятницы и привычную ночь на субботу, а уже выходные потрачу как планировала. Раз забоьа о командах, предлагаю их и спросить.
Давайте голосовать.
Иначе мы скорее всего тоже не сможем играть

грициан
29-04-2011, 00:10
Если действительно надо далеко ехать, то я за субботу, в пятницу могу не успеть на игру.

Pukkaras
29-04-2011, 01:26
развели тут опять...
Такое решение во благо игрокам было вынесено.
Организаторы и я как куратор не хотим задолбать игроков как это популярно нынче делать в играх ДЛ.
не накручивайте , играем в найтсити по субботам и чето никто не жаловался, мотивы играть НС и дл1 в основном у всех одни и теже.
До игры еще дохрена врмени, так что думаю те кто хотел бы сыграть в случае чего найдут возможность подросить свой график, ежели все плотно забито.

У нас вместо пункта правил 3.8.2 есть 2.2 . И это очень правильно! Тобишь с юридической стороны вопроса орги чисты. Этот пункт правил изначально таким и задумывался для данного направления. Или у нас тут что опять некоторые личности появились желающие все перекроить..? надеюсь нет. (а вообще вижу теже лица что пытаются на оргов нажать)

DbSergey
29-04-2011, 08:20
Хотим, однако, подчеркнуть, что дело тут совсем не в пунктах правил или юридической стороне вопроса. Можно, оставаясь в рамках правил, сделать игру такую и так, что в нее никто не сможет сыграть, или смогут сыграть все, но все же потом об этом и пожалеют. А можно, отойдя от кучи правил, сделать игру так круто, что потом никто и не вспомнит об этих нарушениях.
Мы понимаем, что "удобство команд" - штука в некотором смысле синтетическая, потому что для каждой команды это удобство сводится к каким-то своим вещам. У кого-то дела в один день, у кого-то - в другой, у кого-то вообще День Рождения =) Тем не менее, представив себе, как пятнадцать-двадцать экипажей ДЛ1 стоят в пробках на выезде из города часов в 9-10 вечера в пятницу 27-го мая, мы поняли, что какую бы игру мы ни сделали, настроение игроков будет безвозвратно испорчено уже к ее началу. А нам этого не хочется.
Мы приносим извинения тем, для кого этот перенос создает неудобства. Поверьте, нам не меньше вашего хочется, чтобы вы смогли сыграть в эту игру. Будет очень жалко, если Осторожные Брейкеры и Четкий Фокус, в чьи игры мы играли с таким удовольствием, не смогут в свою очередь сыграть в нашу. Мы проверили все остальные возможности для того, чтобы сделать игру комфортной для команд, и решили перенести ее на субботу только после того, как удостоверились, что другого способа нет.

Velkopiterskij
29-04-2011, 08:55
ключевые слова "по нашему мнению". Лично я луче убью вечер пятницы и привычную ночь на субботу, а уже выходные потрачу как планировала. Раз забоьа о командах, предлагаю их и спросить.
Давайте голосовать.
Иначе мы скорее всего тоже не сможем играть
На сколько я помню года полтора назад, когда ДЛ1 начиналось, речь шла о том, что выходные мы определяем в календаре, предпочтительно пятница, но организаторы могут самостоятельно выбрать субботу.

botAn
29-04-2011, 09:06
у кого-то вообще День Рождения =)
http://doodoo.ru/smiles/smush/s008.gif (http://doodoo.ru/smiles/smush/index.htm)

Yucos
29-04-2011, 09:07
Хотим, однако, подчеркнуть, что дело тут совсем не в пунктах правил или юридической стороне вопроса. Можно, оставаясь в рамках правил, сделать игру такую и так, что в нее никто не сможет сыграть, или смогут сыграть все, но все же потом об этом и пожалеют. А можно, отойдя от кучи правил, сделать игру так круто, что потом никто и не вспомнит об этих нарушениях.
Мы понимаем, что "удобство команд" - штука в некотором смысле синтетическая, потому что для каждой команды это удобство сводится к каким-то своим вещам. У кого-то дела в один день, у кого-то - в другой, у кого-то вообще День Рождения =) Тем не менее, представив себе, как пятнадцать-двадцать экипажей ДЛ1 стоят в пробках на выезде из города часов в 9-10 вечера в пятницу 27-го мая, мы поняли, что какую бы игру мы ни сделали, настроение игроков будет безвозвратно испорчено уже к ее началу. А нам этого не хочется.
Мы приносим извинения тем, для кого этот перенос создает неудобства. Поверьте, нам не меньше вашего хочется, чтобы вы смогли сыграть в эту игру. Будет очень жалко, если Осторожные Брейкеры и Четкий Фокус, в чьи игры мы играли с таким удовольствием, не смогут в свою очередь сыграть в нашу. Мы проверили все остальные возможности для того, чтобы сделать игру комфортной для команд, и решили перенести ее на субботу только после того, как удостоверились, что другого способа нет.

С точки зрения стояний в пробках и вообще загруженности трасс, перенос оправдан. Жаль что игра задевает именно эти выходные и я не смогу сыграть. :( печалько...

adv
29-04-2011, 10:05
Я кстати рад что игру переносят, можно будет спокойно выспаться после работы и выйти на игру отдохнувшим. Правда мой экипаж меня не поддерживает ;) Если зона далеко, то нужно обязательно написать код на столбике в САМОМ дальнем и труднодоступном угле зоны, желательно чтобы на машине туда было вообще не заехать, традиции чтим ))

DbSergey
29-04-2011, 10:42
Если зона далеко, то нужно обязательно написать код на столбике в САМОМ дальнем и труднодоступном угле зоны, желательно чтобы на машине туда было вообще не заехать, традиции чтим ))
Принято )))

Ol4ik
29-04-2011, 11:28
На сколько я помню года полтора назад, когда ДЛ1 начиналось, речь шла о том, что выходные мы определяем в календаре, предпочтительно пятница, но организаторы могут самостоятельно выбрать субботу.
в том то и дело, что неспроста выбирали пятницу. чтоб выходные не портить.
усмотрение оргов дело хорошее, и забота тоже.
но имхо проблема пробок накручена.

YaWeR
29-04-2011, 11:35
в том то и дело, что неспроста выбирали пятницу. чтоб выходные не портить.
усмотрение оргов дело хорошее, и забота тоже.
но имхо проблема пробок накручена.
вот на счет проблемы пробок полностью не соглашусь!!!!!

Jaguar
29-04-2011, 11:41
ну пробок до череповца не будет))

tigrro4ka
29-04-2011, 11:42
а что, народ уже валит на дачи грядки копать? =)

adv
29-04-2011, 11:42
зависит еще от направления - самые эпические пробки обычно по мурманке и выборгскому, остальные направления полегче

adv
29-04-2011, 11:45
а что, народ уже валит на дачи грядки копать? =)
а то! уже неделю наблюдаю новый подвид водятеля - неадекватный дед пенсионного возраста, совершенно не понимающий дорожную ситуацию, а/м - ушатанная классика или баржа, крайне опасен для окружающих, несмотря на малую скорость.

грициан
29-04-2011, 11:50
а что, народ уже валит на дачи грядки копать? =)
В конце мая тока так повалят. Плюс на всякие шашлыки и прочее.

-Antoshka-
29-04-2011, 11:56
Правда мой экипаж меня не поддерживает ;)))

я очень очень поддерживаю!!!

Ol4ik
29-04-2011, 12:08
ну пробок до череповца не будет))
Яга, Череповец не в этом разделе :) а вот тут (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4126)

В конце мая тока так повалят. Плюс на всякие шашлыки и прочее.
на Зеленогорское направление, например, в субботу как раз в разы больше народу, ибо там рестораны, клубы и прочее.

dab
29-04-2011, 12:11
а на Таллинке почти каждый день пробак = )

tigrro4ka
29-04-2011, 12:27
В конце мая тока так повалят. Плюс на всякие шашлыки и прочее.
блондинко =) я не подумала про даты

Eol
29-04-2011, 12:33
Яга, Череповец не в этом разделе :) а вот тут (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4126)


на Зеленогорское направление, например, в субботу как раз в разы больше народу, ибо там рестораны, клубы и прочее.


В конце мая все направления стоят в пятницу причем жестко, вероятность что в этом году пробки будут меньше чем в том равна нулю, более того они будут больше.

Ольчик ты так и не ответила как же ты в большой ДЛ то играешь?? и убиваешь воскресенье?? До игры месяц если желание играть есть, явно подстроиться можно, орги по человечески же предупредили, вот если бы они за 3 дня до игры перенос бахнули то да, а так (лично мне кажется, то есть сугубо мое личное мнение :) ) ты явно просто так поддавливаешь оргов ))

nata3016
29-04-2011, 12:51
Я так понимаю, что игра Бульдозера уже не актуальна? :)

Mike Vazovsky
29-04-2011, 13:04
Я так понимаю, что игра Бульдозера уже не актуальна? :)

Это почему это :D ?
Бульдозер пока затихорился...:D :D :D

mymy
29-04-2011, 13:05
Я так понимаю, что игра Бульдозера уже не актуальна? :)
Да подожди ты, ту такое :) Щас выяснится что у них ветряное АГТ и понеслась :eek:

Mike Vazovsky
29-04-2011, 13:12
Да подожди ты, ту такое :) Щас выяснится что у них ветряное АГТ и понеслась :eek:

пофлудим еще...
Какие еще варианты вида игровой системы ? :D

tigrro4ka
29-04-2011, 13:20
пофлудим еще...
Какие еще варианты вида игровой системы ? :D
ой, а давайте что-нибудь химиическое! белочки порадуются )))

botAn
29-04-2011, 13:25
не!
давайте что-нибудь чёткое!

Mike Vazovsky
29-04-2011, 13:27
ой, а давайте что-нибудь химиическое! белочки порадуются )))

не!
давайте что-нибудь чёткое!

Хмм... Химически - четкое АГТ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

AlexM
29-04-2011, 13:32
ой, а давайте что-нибудь химиическое! белочки порадуются )))
Тебе химических часов в практикуме кинетики не хватило?:D

nata3016
29-04-2011, 13:33
Хмм... Химически - четкое АГТ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Для блондинок с перикисью водорода :) Пусть чётко капает :)
А последний уровень - кто быстрее перекрасится в блондинку - тот и выиграл :)

ReFeRy
29-04-2011, 13:34
не!
давайте что-нибудь чёткое!
Орги потребуют от каждой команды по 1 человеку в АГТ, за каждый уровень команды этому человеку будет выдаваться ШОКОЛАДКА, все время пока команда на уровне человек должен есть шоколадку, хотя бы малюсенький кусочек шоколадки всегда должен находится во рту. Как только команда ввела (сообщила) код, остатки шоколадки откладываются. Результатом команды является общий вес оставшихся от всех уровней шоколадок :D :D :D

P.S. Лечение кариеса АГТшнику оплачивается командами самостоятельно!

Mike Vazovsky
29-04-2011, 13:46
Орги потребуют от каждой команды по 1 человеку в АГТ, за каждый уровень команды этому человеку будет выдаваться ШОКОЛАДКА, все время пока команда на уровне человек должен есть шоколадку, хотя бы малюсенький кусочек шоколадки всегда должен находится во рту. Как только команда ввела (сообщила) код, остатки шоколадки откладываются. Результатом команды является общий вес оставшихся от всех уровней шоколадок :D :D :D

P.S. Лечение кариеса АГТшнику оплачивается командами самостоятельно!


бы гы :D :D :D

Punch
29-04-2011, 14:09
Хмм... Химически - четкое АГТ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
У меня была идея сделать химический уровень на так запомнившуюся игру Драйва)))
По концепции должен был быть еще один клевый уровень, но как ни старались, не нашли Нитрат Серебра)

AlexM
29-04-2011, 14:14
У меня была идея сделать химический уровень на так запомнившуюся игру Драйва)))
По концепции должен был быть еще один клевый уровень, но как ни старались, не нашли Нитрат Серебра)
Плохо искали:p

tigrro4ka
29-04-2011, 14:28
Орги потребуют от каждой команды по 1 человеку в АГТ, за каждый уровень команды этому человеку будет выдаваться ШОКОЛАДКА, все время пока команда на уровне человек должен есть шоколадку, хотя бы малюсенький кусочек шоколадки всегда должен находится во рту. Как только команда ввела (сообщила) код, остатки шоколадки откладываются. Результатом команды является общий вес оставшихся от всех уровней шоколадок :D :D :D

P.S. Лечение кариеса АГТшнику оплачивается командами самостоятельно!
чОткая шоколадка с семками? )))
Тебе химических часов в практикуме кинетики не хватило?:D
как догадался?

Ol4ik
29-04-2011, 15:03
Ольчик ты так и не ответила как же ты в большой ДЛ то играешь?? и убиваешь воскресенье?? До игры месяц если желание играть есть, явно подстроиться можно, орги по человечески же предупредили, вот если бы они за 3 дня до игры перенос бахнули то да, а так (лично мне кажется, то есть сугубо мое личное мнение :) ) ты явно просто так поддавливаешь оргов ))

расписание составлено на полгода вперед. и я знаю, какая суббота пострадает - из-за большого ДЛ, а какая нет - либо длван или вообще нет игры.
собственно из-за этого, я строила планы на субботу 28 мая. и теперь получается из-за "заботы о командах" (которая, я надеюсь, очень оправдается) я скорее всего не смогу играть.
вот такая печалька.

давить даже не думала.
просто предложила спросить команды.

Punch
29-04-2011, 16:16
Плохо искали:p
Не там, видимо, где надо))
А вообще перерыли все, что нашли, вплоть до Юноны((

Yurko
11-05-2011, 23:20
Команда Южные Курилы ищет КО3шнега на игру!

<s>Фото в купальнике смотреть в соседнем топике</s>

El Red
12-05-2011, 12:52
Плохо искали:p
вообще-то нашли
30к за кг, на заказ, заказ от 0,5 кг.
решили, что ну нафиг.

AlexM
12-05-2011, 16:01
вообще-то нашли
30к за кг, на заказ, заказ от 0,5 кг.
решили, что ну нафиг.
Из трёх магазинов реактивов, которыми я регулярно пользуюсь, нитрат серебра нашелся в двух, фасовки 50 и 20 г;)

Sobakan
13-05-2011, 15:23
А вы точно о нитрате серебра тут говорите? :cool:

Punch
13-05-2011, 16:11
А вы точно о нитрате серебра тут говорите? :cool:

А с чем сомнения твои связаны?

adv
16-05-2011, 11:32
А когда примерно ждать анонс? Предмиссия будет?

botAn
16-05-2011, 11:44
А когда примерно ждать анонс? Предмиссия будет?
какой нетерпеливый:)

adv
16-05-2011, 11:55
какой нетерпеливый:)
А как же ж! в предвкушении кайфовой областной экипажки и прикольной долгой ПМ )

botAn
16-05-2011, 12:31
в предвкушении кайфовой областной экипажки и прикольной долгой ПМ )
:D
кайфовой прикольной ПМ и доооолгой областной экипажки

KirKiller
16-05-2011, 12:37
:D
кайфовой прикольной ПМ и доооолгой областной экипажки

А вы область уже выбрали? ;)

botAn
16-05-2011, 12:46
А вы область уже выбрали? ;)
было б круто если мальчики сделали мне бы такой подарок на день рождения и разрешили выбрать зону игры, но это не так:(

и это, я ж не орг! я играть планирую...

ZORGer
16-05-2011, 16:53
ПМ не будет. (отдыхайте, копите силы. =) )
Анонс планируется к размещению 20-22 мая.

nata3016
16-05-2011, 17:31
А секрет стороны света зоны игры открыть пораньше нельзя? :)

ZORGer
16-05-2011, 17:52
А секрет стороны света зоны игры открыть пораньше нельзя? :)
Пораньше нельзя. Но зона игры, вероятнее, будет объявлена в день анонса. =)

nata3016
16-05-2011, 19:31
Пораньше нельзя. Но зона игры, вероятнее, будет объявлена в день анонса. =)
Те конкретные ебеня мы только в субботу узнаем? Мне как-то не нравится эта тенденция... Особенно, если нас в глушь в Саратов хотят загнать...
И хотелось бы правил придерживаться, читаем пункт 3.3.1 "Гражданского кодекса ДЛ"

Velkopiterskij
16-05-2011, 19:57
Те конкретные ебеня мы только в субботу узнаем? Мне как-то не нравится эта тенденция... Особенно, если нас в глушь в Саратов хотят загнать...
И хотелось бы правил придерживаться, читаем пункт 3.3.1 "Гражданского кодекса ДЛ"
кажется орги вполне придерживаются правил. Даже как-то слишком.

Punch
16-05-2011, 20:25
Те конкретные ебеня мы только в субботу узнаем? Мне как-то не нравится эта тенденция... Особенно, если нас в глушь в Саратов хотят загнать...
И хотелось бы правил придерживаться, читаем пункт 3.3.1 "Гражданского кодекса ДЛ"

Нат, игра через 2 недели только)

ZORGer
16-05-2011, 20:45
Да, видимо, какая-то путаница у многих возникла. =)
Напоминаю, игра будет 28 - 29 мая. Анонс за неделю - 21 - 22 мая.

кажется орги вполне придерживаются правил. Даже как-то слишком.
Стараемся. =)

adv
17-05-2011, 10:22
Нат, игра через 2 недели только)
Вот сделали бы ПМ, народу было бы чем себя занять, а так-то ведь скууучно ;)

Ol4ik
17-05-2011, 11:26
Вот сделали бы ПМ, народу было бы чем себя занять, а так-то ведь скууучно ;)
чур тебя! надоели ПМ!!!

Jaguar
17-05-2011, 11:32
чур тебя! надоели ПМ!!!
мы все равно не играем) нам пофигу на ПМ)

adv
17-05-2011, 11:41
чур тебя! надоели ПМ!!!
Да ладно... на моей памяти действительно эпичных ПМ в ДЛ1 уже давно не было, все что были легкие и не запарные.

Ol4ik
17-05-2011, 12:36
Да ладно... на моей памяти действительно эпичных ПМ в ДЛ1 уже давно не было, все что были легкие и не запарные.
вот именно. Пм ради ПМ - унылька и пустая трата времени игроков.
на моей памяти отличная ПМ только у Жабы и Апельсина была

Jaguar
20-05-2011, 12:16
давайте анонс!!!

KirKiller
20-05-2011, 12:27
давайте анонс!!!

"Хлеба и зрелищ!!!" :D

nata3016
20-05-2011, 12:53
Сказано же было, что на выходных - в субботу!

ZORGer
20-05-2011, 13:27
Я смотрю заждались уже? =)

botAn
20-05-2011, 13:31
Я смотрю заждались уже? =)
дааааааа
гоните анонс:)

Clinique
20-05-2011, 13:43
АНОНС анонс!!!!!!)))))

adv
20-05-2011, 13:49
<s>шайбу, шайбу!<code> </code></s>

nata3016
21-05-2011, 23:51
вот как бы уже пора....

DbSergey
22-05-2011, 00:57
Да, мы помним и знаем. Решаем маленькие технические вопросы. Анонс будет в воскресенье в первой половине дня.

ZORGer
22-05-2011, 12:33
ППО

Приносим извинения за задержку в публикации анонса. =)

TanushaMolodets
22-05-2011, 12:43
анонс забавный)) молодцы)

Yurko
22-05-2011, 12:48
Крутая зона. Какие там красивые закаты над реками и озерами! :D

ZORGer
22-05-2011, 12:52
Крутая зона. Какие там красивые закаты над реками и озерами! :D
Не буду боянить на тему того, что мы хотим в игре показать какое красивое звездное небо в тех краях. :D Но вот про закаты точно подмечено. =)

Paltus1317
22-05-2011, 12:58
Какие-то смутные подозрения, что это только начало :) Для такого длинного ролика очень динамично и весело, даже не скучно смотреть. Круто.

TanushaMolodets
22-05-2011, 13:13
Какие-то смутные подозрения, что это только начало
ага, что на брифе перед игрой кто-нибудь скажет : "концепция поменялась" xDD

botAn
22-05-2011, 17:58
хм, забавный анонс
должна признаться, что при реплике :"А где эти 2ое?" мне показалось, что не хватает Вари и Севы:eek:

Отдельно целую в попки за место брифа:)

И да! Ах вот зачем Вам нужна была моя ковбойская шляпа?:D

Tvaruga
22-05-2011, 18:12
И да! Ах вот зачем Вам нужна была моя ковбойская шляпа?:D


не...шляпу мы так потаскать брали. а тут она просто к месту пришлась

Yurko
22-05-2011, 19:44
Выбор места брифа как раз кажется странным. Почему у метро какого-нибудь не сделать, ведь к зоне привязываться нет смысла. Это я так, не ради наброса :) Просто действительно, непонятно.

ZORGer
22-05-2011, 21:29
Выбор места брифа как раз кажется странным. Почему у метро какого-нибудь не сделать, ведь к зоне привязываться нет смысла. Это я так, не ради наброса :) Просто действительно, непонятно.
Такой выбор был сделан на основе следующих факторов:
- есть просторная парковка, на которой есть достаточно пустующая площадь,
- рядом есть ТЦ, в котором возможно провести бриф на случай плохой погоды,
- недалеко есть метро, для тех, кто может приехать на бриф только своим ходом,
- чтобы добраться до брифа на машине, не нужно пересекать центр в час-пик (вечер четверга), и недалеко есть КАД.

TanushaMolodets
22-05-2011, 21:32
Такой выбор был сделан на основе следующих факторов:
- есть просторная парковка, на которой есть достаточно пустующая площадь,
- рядом есть ТЦ, в котором возможно провести бриф на случай плохой погоды,
- недалеко есть метро, для тех, кто может приехать на бриф только своим ходом,
- чтобы добраться до брифа на машине, не нужно пересекать центр в час-пик (вечер четверга), и недалеко есть КАД.
- и "Отдельно целую в попки за место брифа " botAn

xD

Pukkaras
22-05-2011, 21:45
Великолепнейший анонс! и такой анонс не достоен рутюба, перезаливаю на вимео, Сева дал добро.

ZORGer
22-05-2011, 23:12
Великолепнейший анонс! и такой анонс не достоен рутюба, перезаливаю на вимео, Сева дал добро.
Спасибо, на vimeo качество получилось действительно несравнимо лучше.

DblMok
22-05-2011, 23:34
жаль Высоцк не в зоне =)

Fomka
22-05-2011, 23:37
жаль Высоцк не в зоне =)
Почему не в зоне? Всего 14 км по прямой)

Annushka
22-05-2011, 23:48
отличный анонс, малаццы! =)
и зона прекрасная =)

nata3016
23-05-2011, 02:55
Зона прекрасна :)

Ol4ik
23-05-2011, 10:08
блин-блин!!!
анонс не посмотреть!!! :mad:
зона прикольная. Выборг в теплое время года прекрасен!

жаль, что вероятность сыграть все еще очень мала.....

adv
23-05-2011, 11:00
А кто-нибудь может заделиться картой зоны для ДПС? А то в гугле меня похоже забанили...

Paltus1317
23-05-2011, 11:04
А кто-нибудь может заделиться картой зоны для ДПС? А то в гугле меня похоже забанили...

Попроси автора ДПС (Дмитрия) их сделать.

adv
23-05-2011, 11:09
Исполнено ) Ждем ответа здесь http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?p=3886902&posted=1#post3886902

Ol4ik
23-05-2011, 11:24
кстати, а почему бриф в четверг???

DbSergey
23-05-2011, 11:39
кстати, а почему бриф в четверг???
Бриф не перед самой игрой, потому что узнаете на брифе почему, и не в пятницу, потому что пятница - это пятница.

botAn
23-05-2011, 11:53
и не в пятницу, потому что пятница - это пятница.
дааа
пятница она такая пятница
главное чтобы к игре закончилась:D

Ol4ik
23-05-2011, 12:17
Бриф не перед самой игрой, потому что узнаете на брифе почему, и не в пятницу, потому что пятница - это пятница.
Сережа, тебе надо лекции читать - слов много, но ничо конкретного.

ZORGer
23-05-2011, 12:23
Поскольку зона значительно удалена от Питера, все поедут туда, скорее всего, в разное время. Кто-то пораньше и захочет там погулять перед игрой, кто-то может быть не захочет убивать всю субботу, и поедет вечером уже непосредственно к началу игры.
Поэтому, было решено устроить брифинг на неделе. От пятницы отказались по причине того, что это пятница. =) В итоге выбор остановился на четверге.

грициан
23-05-2011, 12:28
Может кинете анонс на выборгский домен ЕН? Чтоб с местными командами посоревноваться:)

nata3016
23-05-2011, 12:33
Поскольку зона значительно удалена от Питера, все поедут туда, скорее всего, в разное время. Кто-то пораньше и захочет там погулять перед игрой, кто-то может быть не захочет убивать всю субботу, и поедет вечером уже непосредственно к началу игры.
Поэтому, было решено устроить брифинг на неделе. От пятницы отказались по причине того, что это пятница. =) В итоге выбор остановился на четверге.

Вот очень логично. Погулять в хорошую погоду в Выборге оооочень приятно :)

Clinique
23-05-2011, 12:56
за зону спасибо!

lucerna
23-05-2011, 14:18
Увидела зону: хочу в поле поиграть!

ВарENик
23-05-2011, 14:34
Может кинете анонс на выборгский домен ЕН? Чтоб с местными командами посоревноваться:)


Сомневаюсь я, что выборгские энкаунтеры смогут составить конкуренцию кому-то...
Насмотрелись мы на их метки "Здесь кода нет"))
Но пригласить поиграть пригласим...

Jaguar
23-05-2011, 14:47
ко3 то будут? прикольные?:rolleyes:

ZORGer
23-05-2011, 14:48
ко3 то будут? прикольные?:rolleyes:
КОтришники будут довольны, почти уверен. =)

Jaguar
23-05-2011, 14:59
КОтришники будут довольны, почти уверен. =)
эх...еще и издеваетесь))

Sonechka
23-05-2011, 14:59
эх...еще и издеваетесь))
Маме всё расскажу! :p

Mike Vazovsky
23-05-2011, 15:00
эх...еще и издеваетесь))

Это святое :D

DrevoReZ
23-05-2011, 15:08
Маме всё расскажу! :p
Чего не сделаешь для победы команды :D

Fomka
23-05-2011, 15:08
Люблю Выборг) Когда готовили там НайтФест, излазали всё в округе, куда можно было залезть) С удовольствием вернусь в знакомые дестрои =)

Fomka
23-05-2011, 15:11
Кстати, дата не слишком удачно выбрана, потому что 28го в Выборге Майское Дерево.
В связи с этим гарантируются толпы нетрезвых эльфов и гномов, затруднённый проезд в районе замка и нехилое милицейское усиление.

Pukkaras
23-05-2011, 15:12
Может кинете анонс на выборгский домен ЕН? Чтоб с местными командами посоревноваться:)
Дада, Севе вчера писал уже об этом. Вот в качестве напоминания дополнительного тут тоже отпишусь.

Ol4ik
23-05-2011, 15:47
Кстати, дата не слишком удачно выбрана, потому что 28го в Выборге Майское Дерево.
В связи с этим гарантируются толпы нетрезвых эльфов и гномов, затруднённый проезд в районе замка и нехилое милицейское усиление.
им предлагалось не трогать ничо и играть в пятницу...

Clinique
23-05-2011, 15:50
Кстати, дата не слишком удачно выбрана, потому что 28го в Выборге Майское Дерево.
В связи с этим гарантируются толпы нетрезвых эльфов и гномов, затруднённый проезд в районе замка и нехилое милицейское усиление.
совершенно согласен ...надежда на 30 км вокруг )

Jaguar
23-05-2011, 15:51
Маме всё расскажу! :p
я тебя запомнил)

DbSergey
23-05-2011, 15:53
им предлагалось не трогать ничо и играть в пятницу...
Ольчик, было не "предложение ничего не трогать", а истерика от тебя всем оргам, в том числе и в аську. Решение о переносе было принято по объективным причинам, и дата игры меняться не будет.
Кстати, если следовать твоей манере общения ("им предлагалось"), то нам стоило в этом сообщении написать "Было не "предложение ничего не трогать", а истерика от нее всем оргам...". Звучит некрасиво, правда? Так давай уважать друг друга.

Ol4ik
23-05-2011, 15:56
Сережа, если вопрос тебе в аську "скажи плиз почему вы игру перенесли" это истерика, то у тебя что-то неправильно в представлении об этом понятии.
а если внимательно читать форум, то не одна я интересовалась причинами.
не передергивай, короче.

з.ы. если есть претензии, велкам в аську. не стоит на форуме разводить.

DbSergey
23-05-2011, 15:58
Сережа, если вопрос тебе в аську "скажи плиз почему вы игру перенесли" это истерика, то у тебя что-то неправильно в представлении об этом понятии.
Ольчик, предлагаю решить эти вопросы в личном порядке, в той же аське. И охота же говнопоток начинать еще до игры? =)

Fomka
23-05-2011, 15:58
Эй, я не ради возобновления срача написал.
Просто предупредил оргов, что в районе замка и старого города с 19 вечера до 6 утра будут реальные толпы пьяного народу.

DbSergey
23-05-2011, 16:00
Эй, я не ради возобновления срача написал.
Просто предупредил оргов, что в районе замка и старого города с 19 вечера до 6 утра будут реальные толпы пьяного народу.
Фомка, мы это понимаем. Спасибо, что предупредил =) Мы знаем о Майском Дереве и постараемся сделать так, чтобы оно не помешало игре.

Jaguar
23-05-2011, 16:02
Ольчик, предлагаю решить эти вопросы в личном порядке, в той же аське. И охота же говнопоток начинать еще до игры? =)
вот похоже ты его сам начинаешь, этот говнопоток.

DbSergey
23-05-2011, 16:06
вот похоже ты его сам начинаешь, этот говнопоток.
Причины переноса объяснялись так подробно, как это только было возможно, однако общение с отдельными игроками по этому поводу длилось еще долго после объяснения этих причин.
Я прошу прощения, если был некорректен.

Jaguar
23-05-2011, 16:11
Причины переноса объяснялись так подробно, как это только было возможно, однако общение с отдельными игроками по этому поводу длилось еще долго после объяснения этих причин.
Я прошу прощения, если был некорректен.
Причина переноса понятна и все сами сделали выбор играют или нет, в связи с ним.

Хорошо, что осознал свою некорректность. Все ок.

lucerna
23-05-2011, 16:14
Пьяные эльфы - такой игры еще не было!
Надо было тему игры сделать созвучной Майскому Дереву и тогда бы у вас было много перфаков! :D

nata3016
23-05-2011, 16:15
Ребята! Давайте жить дружно :)

Ol4ik
23-05-2011, 16:32
Ребята! Давайте жить дружно :)
а Бульдозер учил "больше ненависти" :D :D

DbSergey
23-05-2011, 16:33
а Бульдозер учил "больше ненависти" :D :D
Фигня! Даешь больше любви! =)

Sonechka
23-05-2011, 16:35
Фигня! Даешь больше любви! =)
Да-да, задолбали со своей ненавистью :cool:

lucerna
23-05-2011, 19:31
Фигня! Даешь больше любви! =)
http://www.dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4017

Pukkaras
23-05-2011, 21:18
Фомка, мы это понимаем. Спасибо, что предупредил =) Мы знаем о Майском Дереве и постараемся сделать так, чтобы оно не помешало игре.
мне вот это сообщение понравилось очень!!!
это как? вы будите истреблять эльфов отпиливая им бошки, а гномов размазывать катками? Или взорвем замок, даа давайте его взорвем!

nata3016
23-05-2011, 22:51
А я правильно поняла, что игра по Индиане Джонсу? Или шляпа - это для антуражу? :)

Фрай
23-05-2011, 23:04
А я правильно поняла, что игра по Индиане Джонсу? Или шляпа - это для антуражу? :)
я так поняла, что это была параллель к Сокровищам Нации..

Ost
23-05-2011, 23:10
Кстати, да. Тема из анонса чет не очень понятна. Индиана? Больше Любви? Банька? Или это все отсылки к прошедшим играм и тема игры - "Концепция Поменялась"?:blabla:

dr.obchick
23-05-2011, 23:18
каково время прохождения игры по сливам? стопигра?

Ol4ik
23-05-2011, 23:22
гы)) забавный анонс :)

ZORGer
23-05-2011, 23:38
О, надо же, вопросы пошли. =)

Тема действительно "Концепция поменялась". Тему перед игрой курить не нужно. =)
Время по сливам примерно 13,5 часов. Стоп игры не будет.

Ol4ik
23-05-2011, 23:40
Время по сливам примерно 13,5 часов. Стоп игры не будет.

играть до 11 утра и завтракать :)
в Выборге есть прекрасная кафешка, где подают вкуснейшие вареники с вишней!!! :)

ZORGer
23-05-2011, 23:47
Ну я не дмаю, что все будут все сливать. =)

Ol4ik, ну-ка, ну-ка, что за кафешка?

dr.obchick
23-05-2011, 23:52
Время по сливам примерно 13,5 часов.
Механическое АГТ? О_о?

Pukkaras
23-05-2011, 23:53
играть до 11 утра и завтракать :)
в Выборге есть прекрасная кафешка, где подают вкуснейшие вареники с вишней!!! :)
Самая крутанская кафешка в Выборге это пиццерия на рыночной площади, располагается позади ресторана в башенке.
Всем рекомендую! А еще у них есть доставка, у меня даже гдето визитка валялась.

Ol4ik
23-05-2011, 23:58
Ol4ik, ну-ка, ну-ка, что за кафешка?
названия не помню. оно незаметное такое. наткнулись случайно :)

ZORGer
24-05-2011, 00:00
Ol4ik, координаты скинь)

DbSergey
24-05-2011, 01:39
Очень душевно можно покушать в кафе в Доме Культуры (http://maps.yandex.ru/?um=WgQP9fr67MEyodtfvrVCD2iOSaJsRbym&l=map). Выглядит как советская столовка, но очень недорого (несмотря на место) и очень вкусно.

Экибастуз
24-05-2011, 01:44
анонс - это пять!!!!!!

EVenom
24-05-2011, 01:49
Я вообще думал как только услышал музыку, что тема джентельмены удачи и уже обрадовался но концепция поменялась:D

tigrro4ka
24-05-2011, 09:35
Я вообще думал как только услышал музыку, что тема джентельмены удачи и уже обрадовался но концепция поменялась:D
+1

Optimist
24-05-2011, 10:10
КО для машин: Максимум КО2 (Стратус проехал везде :) )
А шкода фабия проедет?

Mike Vazovsky
24-05-2011, 10:22
Пройдет ;)

Jaguar
24-05-2011, 10:44
А шкода фабия проедет?
фабия в два раза выше доджа)

Pukkaras
24-05-2011, 11:06
ололо
http://vbg.en.cx/Guestbook.aspx?section=4392
запостите им уже наконец или давайте сам я вечером. Тему только назовите чтобы было понятно что это на ЕНдомене и Выборге игра.

ВарENик
24-05-2011, 11:40
я с выборгскими напрямую общаюсь, инфу скинула, вечером все будет на их домене))

Stasek
24-05-2011, 15:25
А региться до когда можно?
;)

DashИК
24-05-2011, 15:40
А как на счет общекомандных шашлыков перед игрой? :rolleyes:

ВарENик
24-05-2011, 15:54
А региться до когда можно?
;)

регистрироваться нужно до 21:00 26.05.2011, т.е. до брифинга, регистрация после будет осуществляться по согласованию с организаторами.

Stasek
24-05-2011, 16:11
регистрироваться нужно до 21:00 26.05.2011, т.е. до брифинга, регистрация после будет осуществляться по согласованию с организаторами.
Регистрация в EN домене?

ВарENик
24-05-2011, 16:13
Регистрация в EN домене?

да

nata3016
24-05-2011, 16:53
А как на счет общекомандных шашлыков перед игрой? :rolleyes:

Мы вот в Выборг собираемся пораньше, если погода будет хорошая, чтобы погулять часика 3....
Вот я ещё хочу через Форт Ино проехать :) Но остальные Блондинки пока про это не знают :)

DashИК
24-05-2011, 16:56
Мы вот в Выборг собираемся пораньше, если погода будет хорошая, чтобы погулять часика 3....
Вот я ещё хочу через Форт Ино проехать :) Но остальные Блондинки пока про это не знают :)
А для шашлыков время найдется? Если да, то готова до игры стать блондинкой (а еще я помню парочку зачетных мест с НФа) :D

Sgushchenka
24-05-2011, 17:03
Мы вот в Выборг собираемся пораньше, если погода будет хорошая, чтобы погулять часика 3....
Вот я ещё хочу через Форт Ино проехать :) Но остальные Блондинки пока про это не знают :)
:( бу!

nata3016
24-05-2011, 18:43
А для шашлыков время найдется? Если да, то готова до игры стать блондинкой (а еще я помню парочку зачетных мест с НФа) :D

Да легко, только ты на чем поедешь? У нас только багажник свободен :)

nata3016
24-05-2011, 18:53
:( бу!

Мы тебя отдельно вывезем и на Ино и в Выборг :)

DashИК
24-05-2011, 20:03
Да легко, только ты на чем поедешь? У нас только багажник свободен :)
Багажник - это как раз то, что нужно ))))

Pukkaras
25-05-2011, 10:08
Выборг +1 команда.

DbSergey
25-05-2011, 10:10
Выборг +1 команда.
В движке записаны?

Pukkaras
25-05-2011, 10:12
В движке записаны?
ага

Laww
25-05-2011, 10:25
Они вне зачета играть будут?

Pukkaras
25-05-2011, 10:58
нету причин по которым им следовало бы играть вне зачета .

грициан
25-05-2011, 11:06
нету причин по которым им следовало бы играть вне зачета .
Я думаю это стоит с авторами игры согласовать.

Velkopiterskij
25-05-2011, 11:08
Я думаю это стоит с авторами игры согласовать.
чтобы играть в зачёт им, вроде, достаточно зарегиться вовремя и всё. Разве в правилах не так?

nata3016
25-05-2011, 11:14
Выборгчанам ещё надо будет задания раскурить :) Знание местности тут не особо спасет :)

DbSergey
25-05-2011, 11:17
Выборгская команда (а может и команды) играют в зачете.
Для того, чтобы делать для них игру вне зачета, нет ни причин (хотят играть - пусть уж соревнуются с Дедлайном), ни оснований (в правилах ничего не говорится о том, что часть играющих команд может или должна играть вне зачета)

Stasek
25-05-2011, 11:50
Присутствие на брифе обязательно?
Или вся необходимая инфа будет потом опубликована?

Сйабуч записался, если что )

ZORGer
25-05-2011, 11:51
ППО Будьте внимательны, обновился список стаффа на игру.

nata3016
25-05-2011, 11:54
Присутствие на брифе обязательно?
Или вся необходимая инфа будет потом опубликована?

Сйабуч записался, если что )

А бабосики ты как сдавать собираешься? :)

DbSergey
25-05-2011, 11:56
Присутствие на брифе обязательно?
Или вся необходимая инфа будет потом опубликована?

Сйабуч записался, если что )
На игре будет реализован раздельный старт, а на брифинге будет проведена жеребьевка. Если на брифе не будет представителей от какой-то команды, время старта для нее мы назначим сами. Точно так же мы поступим для выборгских команд.

Первая команда стартует в 21:15, последняя - не позже 23:00.

На брифе не будет выдаваться ничего материального и не нужно будет ничего делать, вся информация будет продублирована в движке.

nata3016
25-05-2011, 12:00
А как-нибудь запланировано смещение ближе к Питеру к концу игры? :) Или в Выборге заканчиваем?

DbSergey
25-05-2011, 12:07
А как-нибудь запланировано смещение ближе к Питеру к концу игры? :) Или в Выборге заканчиваем?
Мы немножко подумаем, давать ли эту информацию, ладно? =)
Если не отпишемся тут, задайте пожалуйста этот вопрос на брифе.

Stasek
25-05-2011, 12:19
А бабосики ты как сдавать собираешься? :)
Да уж как-нибудь передадим )))
Через агентов или на старте )


Кстати, а сколько стоит взнос? 1000р? А то я впервые в DL.1 играю )))

nata3016
25-05-2011, 12:21
Да уж как-нибудь передадим )))
Через агентов или на старте )


Кстати, а сколько стоит взнос? 1000р? А то я впервые в DL.1 играю )))

1 200

DbSergey
25-05-2011, 12:21
Да уж как-нибудь передадим )))
Через агентов или на старте )


Кстати, а сколько стоит взнос? 1000р? А то я впервые в DL.1 играю )))
1200 (http://dead-line.spb.ru/?page=46) вроде =)

Ой, да, Ната, спасибо )

ZORGer
25-05-2011, 12:39
ППО Обновился список стаффа

nata3016
25-05-2011, 12:41
рекомендуется наличие хотя бы одного игрока в стационарном КЦ, под стационарностью имеется ввиду наличие интернета =)




телефоны-то там хоть ловят? Или за собой кабель тянуть? :)

ZORGer
25-05-2011, 12:53
телефоны-то там хоть ловят? Или за собой кабель тянуть? :)
Телефоны ловят. =)

nata3016
25-05-2011, 13:01
Сгу вот предлагает голубиной почтой пользоваться :)

AlexM
25-05-2011, 13:25
Голубиная почта по ночам не работает:p

KirKiller
25-05-2011, 13:39
Голубиная почта по ночам не работает:p

тогда пешим курьером :D

-Antoshka-
25-05-2011, 13:47
эх... не буду играть в эту игру... :(

DbSergey
25-05-2011, 15:19
эх... не буду играть в эту игру... :(
Жааааалко! У нас для тебя бонус был... А так достанется кому-то другому... =)

Ol4ik
25-05-2011, 15:26
ну вот. у друга случился кризис среднего возраста, и вместо праздника в честь дня рождения он уехал в глушь-деревню :) шо мужики пошли!!
придется играть.

DbSergey
25-05-2011, 15:27
ну вот. у друга случился кризис среднего возраста, и вместо праздника в честь дня рождения он уехал в глушь-деревню :) шо мужики пошли!!
придется играть.
Ура! При случае передавай другу нашу искреннюю благодарность =)

Jaguar
25-05-2011, 15:28
ОБ в теме;)

nata3016
25-05-2011, 15:29
ну вот. у друга случился кризис среднего возраста, и вместо праздника в честь дня рождения он уехал в глушь-деревню :) шо мужики пошли!!
придется играть.

Чо за друг? Чо за деревня?
У мну тоже кризис, может мне к нему поехать? :)

Jaguar
25-05-2011, 15:30
Чо за друг? Чо за деревня?
У мну тоже кризис, может мне к нему поехать? :)
ты в Выборг едешь)) в топку деревни

Ol4ik
25-05-2011, 15:31
Чо за друг? Чо за деревня?
У мну тоже кризис, может мне к нему поехать? :)
друг хороший. просто в 33 года (возраст Христа) их видимо всех клинит.
деревня - хз. какая-то глушь под Псковом. там даже телефон не ловит. надо на горку какую-то выезжать :)
кошмар в общем :)

Clinique
25-05-2011, 15:38
Да да ...мы в теме!

KirKiller
25-05-2011, 15:40
Да да ...мы в теме!

В теме игры или в теме, что клинит? :D

Clinique
25-05-2011, 15:42
мне не 33 ... я не под псковом ... название трида тоже не "Кризис среднего возраста" ...еще вопросы ?)

Paltus1317
25-05-2011, 15:47
Чо за друг? Чо за деревня?

У нас все DLT едет в деревню, если чо :D

melnik
25-05-2011, 16:06
друг хороший. просто в 33 года (возраст Христа) их видимо всех клинит.
деревня - хз. какая-то глушь под Псковом. там даже телефон не ловит. надо на горку какую-то выезжать :)
кошмар в общем :)

неее это не кошмар - это кайф :rolleyes:
у меня тоже есть такая деревня под Псковом :D

nata3016
25-05-2011, 18:06
У нас все DLT едет в деревню, если чо :D

Чо мне ваше ДЛТ, кого я там не видела? :) Я вот в Саратов собралась, но Псков ближе :)

Фрай
25-05-2011, 22:46
Чо за друг? Чо за деревня?
У мну тоже кризис, может мне к нему поехать? :)
ща я как уеду кому-то)
перспектива играть по такой зоне на велике меня не радует)

Tvaruga
25-05-2011, 22:59
может ролики?

Фрай
25-05-2011, 23:06
слишком много колёс. не вариант

nata3016
25-05-2011, 23:29
Фрайко, прикинь на КирКиллере поехать и орать некому будет :)

watch
25-05-2011, 23:31
10 копов снимаются с игры.

Фрай
25-05-2011, 23:40
Фрайко, прикинь на КирКиллере поехать и орать некому будет :)
поорать и я могу) не хуже))