PDA

Просмотреть полную версию : Голосование за лучшую игру третьего сезона Dl.One


Pukkaras
06-07-2011, 02:50
Порядок проведения голосования.

К голосованию допускаются команды, принявшие участие не менее чем в 2 играх 3-го сезона направления ДЛ.1

Каждой команде дается 5 голосов, которые она может отдать за любую игру (можно отдать все 5 голосов одной, или поделить между номинантами).

В бланке обязательно указывать никнеймы принявших участие в голосовании, голоса, присланные от людей с одинаковыми никнеймами учитываться не будут.

Лучшая игра будет определяться по сумме баллов от всех проголосовавших команд. В случае если по сумме у нескольких игр получится одинаковое количество баллов, то победитель будет определен по количеству высших оценок (то есть победителем становится уровень набравший большее количество оценок в "5 баллов"/"4 балла"/и так далее вниз по всем оценкам).

Традиционно, команды, которые делали в этом сезоне игры, не могут голосовать за самих себя.

И в срок до 23:59 13 июля(среда) 2011 года ответственные представители команд должны отправить на почту ( deadline.dl1@gmail.com ) заполненные бюллетени.
ссылка:
https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsJ2L7eat4bAdGZMTHNCLVZYNmpYUnF5a0oya2l6R FE&hl=ru

(чтобы сохранить эксель файл нажмите ФАЙЛ --> Загрузить как )

Пример заполнения бюллетеня https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsJ2L7eat4bAdE53SU03dFBQYTVBZ0xxTkFGX2w5L VE&hl=ru

_______________


Награждение по номинацям.

В этом году церемонии закрытия ДЛ1 и НС будут целиком объеденены, в связи с этим на данном этапе лишь проводится голосование за лучшую игру.
Награждение по отдельным номинациям с вручением грамот будет происходить отдельно при желании игроков. Ежели есть желающие помочь с награждением по номинациям велкам в телефон, аську.

________________

На вопросы относительно формата церемонии закрытия, различных нюансов награждения и выезда в целом отвечать не будем, могу лишь сказать, что все будет ровно так же как и в награждении многоэкипажных игр Night City.


1) TrueBlondies
2) Феномен Паранойи
3)Фиолетовые Ели
4)Бульдозер
5)UpStream
6)Шейкер-Вездехов
7)Южные Курилы
8) Пепелац
9)10 коп
10)МаЖоры
11)Осторожные Брейкеры
12)Транспортные Белки
13)Выворотни
14)Заводной дикобраз
15)Ex-TAZ
16)Досказочные
17)Сйабуч
18)Парное Мясо
19)Чёткий Фокус
20)пENополистирол
21)Коровомобиль
22)ФрЭш
23)Чёткий Страус
24)Дикий Форик

Punch
06-07-2011, 11:35
Миш, я правильно понимаю, что выставляется одна оценка(и) от команды, а не от каждого голосовавшего?

DashИК
06-07-2011, 13:57
Где можно увидеть список команд, имеющих право голоса?
Кем было принято решение голосовать только за лучшую игру?

Го
06-07-2011, 14:24
Кем было принято решение голосовать только за лучшую игру?
ААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...... :D :D :D :D

ФОМКААААА!!! Принцып линейного равенства команд и тут нарушается!!! Спасай направление! :cool:

грициан
06-07-2011, 14:27
Даша, прочитай аналогичный топик, только в Найтсити.

botAn
06-07-2011, 15:09
Где можно увидеть список команд, имеющих право голоса?

1) TrueBlondies
2) Феномен Паранойи
3)Фиолетовые Ели
4)Бульдозер
5)UpStream
6)Шейкер-Вездехов
7)Южные Курилы
8) Пепелац
9)10 коп
10)МаЖоры
11)Осторожные Брейкеры
12)Транспортные Белки
13)Выворотни
14)Заводной дикобраз
15)Ex-TAZ
16)Досказочные
17)Сйабуч
18)Парное Мясо
19)Чёткий Фокус
20)пENополистирол
21)Коровомобиль
22)ФрЭш
23)Чёткий Страус
24)Дикий Форик

DashИК
06-07-2011, 15:16
ААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...... :D :D :D :D

ФОМКААААА!!! Принцып линейного равенства команд и тут нарушается!!! Спасай направление! :cool:
Ты такой остроумный.

DashИК
06-07-2011, 15:17
1) TrueBlondies
2) Феномен Паранойи
3)Фиолетовые Ели
4)Бульдозер
5)UpStream
6)Шейкер-Вездехов
7)Южные Курилы
8) Пепелац
9)10 коп
10)МаЖоры
11)Осторожные Брейкеры
12)Транспортные Белки
13)Выворотни
14)Заводной дикобраз
15)Ex-TAZ
16)Досказочные
17)Сйабуч
18)Парное Мясо
19)Чёткий Фокус
20)пENополистирол
21)Коровомобиль
22)ФрЭш
23)Чёткий Страус
24)Дикий Форик

Спасибо ))

Pukkaras
06-07-2011, 15:25
Миш, я правильно понимаю, что выставляется одна оценка(и) от команды, а не от каждого голосовавшего?
Слав, посмотри пример заполнения .
еще вот в качестве примера чтоб понятней было. Например в вашей команде 5 человек, тебе вот понравилась одна игра, а остальным четырем человекам команды другая. Вы можете отдать один балл за одну игру и четыре за другую. Тобишь проголосуете за две игры, но с разным весом.

El Red
06-07-2011, 19:56
если нормировать голоса к единице, как предложил Фомка, то можно не ограничивать количество голосов. это будет удобно для команд, в которых играет больше пяти человек.

prinncessa
06-07-2011, 23:42
мдаа..(
и маленький ДЛ туда же((
печально. очень.

Potaki
07-07-2011, 00:13
Парное мясо голосовать не будет) тупо как то, что нас с двумя играми + львениной допустили до голосовалки.

prinncessa
07-07-2011, 00:57
а если не секрет, по какому принципу взята цифра "не менее 2-х игр за сезон"?
и могут ли эти команды голосовать за игры в которых не участвовали? если да, то как вообще можно считать такие голоса?

Pukkaras
07-07-2011, 10:54
а если не секрет, по какому принципу взята цифра "не менее 2-х игр за сезон"?
и могут ли эти команды голосовать за игры в которых не участвовали? если да, то как вообще можно считать такие голоса?
В голосованиях к играм Night City вообще не учитывается во скольки играх поучаствовал игрок. Можно даже ни одной не сыграть, а проголосовать.

Для ДЛ1 решили ввести подобное ограничение. Такую систему избрали еще после первого сезона вместе с Дашиком и считаю что вполне удачная система. Да и как показал опыт команды которые мало играли в голосовании и не участвуют по собственной инициативе.

Суммарное число баллов от каждой команды в каждой номинации(в данном случае в одной - лучшая игра) останется равным 5 для всех. Эта главная фишка всей системы. В отличии от многоэкипажек, в дл1 команде играет стабильно 3-5 человек в поле, также игры позицианируются как полевые и штаб чисто как в помощь, причем часто штабные меняются у разных команд и также в связи с этим расчет делается на игроков полевого состава.

Ежели кому система чемто не нравится, то в следующем сезоне, пожалуйста, становитесь организаторами награждения и предлагайте изменения. В системе голосования этого сезона ничего менять не будем!

Velkopiterskij
07-07-2011, 11:01
Тем не менее ты так и не ответил почему решил отказаться от прочих номинаций.

DashИК
07-07-2011, 11:12
Как показал опыт, команды, у которых играло больше (меньше) 5 человек извращались математически - давая каждому игроку не по 1 голосу, а чуть меньше (при условии участия более 5 человек) или чуть больше (если участвовало меньше 5). Главное, чтобы сумма очков от команды не превышала 5 баллов.
Я тоже не понимаю, что мешало нам провести как обычно отдельную церемонию, вручив на главном закрытии только лучшую игру. Да, и "потому что" я не считаю ответом, хотя на другой не рассчитываю.

Pukkaras
07-07-2011, 11:18
Тем не менее ты так и не ответил почему решил отказаться от прочих номинаций.
Награждение по номинацям.

В этом году церемонии закрытия ДЛ1 и НС будут целиком объеденены, в связи с этим на данном этапе лишь проводится голосование за лучшую игру.
Награждение по отдельным номинациям с вручением грамот будет происходить отдельно при желании игроков. Ежели есть желающие помочь с награждением по номинациям велкам в телефон, аську.

________________

На вопросы относительно формата церемонии закрытия, различных нюансов награждения и выезда в целом отвечать не будем, могу лишь сказать, что все будет ровно так же как и в награждении многоэкипажных игр Night City.
можно еще добавить : потому что В этом году церемонии закрытия ДЛ1 и НС будут целиком объеденены
и зациклились


-

Velkopiterskij
07-07-2011, 11:33
нет, Миша. Во всём том посте написано "я так решил". Но совершенно не написано почему ты так решил.
Два сезона подряд проводили специально отдельные церемонии, что бы наградить все номинации. И тут, внезапно, что бы вписаться в общую церемонию ты решаешь, что достаточно только лучшей игры?
Что-то не стыкуется.

Pukkaras
07-07-2011, 11:41
Решили организаторы закрытия сезона. А то что награждения будут совмещены решила инициативная группа дл1(которую собирали тут (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4229)) в соответствии с рекомендацией организаторов закрытия сезона.

Paltus1317
07-07-2011, 11:48
Не вижу причин, по которым нельзя провести голосование по номинациям. Никого с этого не убудет, если найдутся инициативные.

DashИК
07-07-2011, 11:51
Решили организаторы закрытия сезона. А то что награждения будут совмещены решила инициативная группа дл1(которую собирали тут (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4229)) в соответствии с рекомендацией организаторов закрытия сезона.
Обычно решение о количестве номинаций принималось на собрании представителей команд. И совмещение части церемонии с общим награждением не мешало провести отдельное вручение призов.

Pukkaras
07-07-2011, 11:53
Не вижу причин, по которым нельзя провести голосование по номинациям. Никого с этого не убудет, если найдутся инициативные.

из первого поста
Награждение по отдельным номинациям с вручением грамот будет происходить отдельно при желании игроков. Ежели есть желающие помочь с награждением по номинациям велкам в телефон, аську.
пока никто не дал о себе знать.

Paltus1317
07-07-2011, 11:54
пока никто не дал о себе знать.

Так нужно выбирать из списка недовольных. В НС - это был Фомка, он и взялся проводить голосование.

Я доверяю организаторам закрытия, пусть делают как считают нужным.

nata3016
07-07-2011, 12:02
Я поддерживаю иннициативу Михаила и объединенной группы закрытия :)

DashИК
07-07-2011, 12:03
Для меня есть разница между "помочь с организацией мероприятия" и "провести голосование".
Если проблема в "повесить список и посчитать голоса", то я готова помочь.
Также как и с дипломами, только нафига была нужна инигруппа в таком случае, если она не занимается церемонией ДЛ.1.

Pukkaras
07-07-2011, 12:35
Для меня есть разница между "помочь с организацией мероприятия" и "провести голосование".
Если проблема в "повесить список и посчитать голоса", то я готова помочь.
Также как и с дипломами, только нафига была нужна инигруппа в таком случае, если она не занимается церемонией ДЛ.1.
хоть в личке и ответил, но чтобы у остальных вопросов не возникало.
Ини.группа занимается награждением ДЛ.1 , но оно будет в формате отличающимся от того, что было в прошлом сезоне.

По поводу номинаций, вот сейчас ко мне стукнулся хороший человек, возможно поможет дополнительно.