PDA

Просмотреть полную версию : Сюжет про Dead-Line на ТВ


Laww
26-01-2007, 02:53
В воскресенье 28.01 будет показан сюжет про Dead-Line по каналу Петербург-5 в программе "Неделя в большой стране". Начало программы в 22.55.

synaptica
26-01-2007, 17:24
а еще там мы будем как великие охотники - я, Лаки, Воланд. :D

Capone
26-01-2007, 20:36
Сюжет про комарово что ли?

nikitam
26-01-2007, 22:46
В воскресенье 28.01 будет показан сюжет про Dead-Line по каналу Петербург-5 в программе "Неделя в большой стране". Начало программы в 22.55.
эээ, а не в курсе кто именно делал сюжет?..

unxed
28-01-2007, 19:40
Кто-нибудь собирается записывать эту передачу и выкладывать в инет видео?

nikitam
28-01-2007, 19:57
Кто-нибудь собирается записывать эту передачу и выкладывать в инет видео?
Если надо будет я смогу достать видео пост фактум...

Alexander
28-01-2007, 20:21
а у кого-нибудь есть аппаратура записать передачу с TV, в таком случае останутся не только воспоминания в голове, но и на сайте

General
28-01-2007, 21:51
Запишу

Батон
28-01-2007, 23:35
Естественно, всё пропустил...
Кто записал? =)

liveder
28-01-2007, 23:41
как только запишу - сразу выложу
формат 768х576
кодек X-Vid
размер сообщу позже =)

Pennywise
28-01-2007, 23:59
очень расстроен опять про грохни.ру рассказывали Дед лайну уделил 3 минуты....

volosat1y
28-01-2007, 23:59
как всегда про нас пара слов...

Батон
29-01-2007, 00:02
Короче, я понял...
Мы просто неудачники. Богатые студенты, у которых скучная жизнь, и мы пытаемся хоть как-то себя развлечь, ведь на Куршавель не съездить - всё-таки недостаточно богатые...

Какой-то негативный сюжет.

synaptica
29-01-2007, 00:04
че-то я так и не видела ниче про дедлайн, кроме сайта и Мегавольта.
а где Laww?

кстати, прикольная эта тема с розыгрышем тетки типа "у вас в багажнике килограмм травы, завернутой в газету сельская жизнь" :p кажется это не постановка была даже, а реально показали.

а Лада - пиздец. "украдают"... у Лады украдают мозг! помогите! :D :D :D

liveder
29-01-2007, 00:06
хм... есть в достаточно хорошем качестве весь сюжет.. 117мб. если желающие есть(ну... не один только человек) - могу выложить.
пока выложу тот же сюжет, но в сжатом виде (вместо 768х576 будет 320х240), ибо весит оно всего 20мб =)

areadna
29-01-2007, 00:07
мдя...как то о нас опять мало :(
и правильно подметили негативно типа сборище людей которым заняться нечем...какие то неправильные акценты в подаче информации

Lost
29-01-2007, 00:08
Да просто все, что нашли - взяли и загнали под общую тему - вот и все ;)

elensar
29-01-2007, 00:09
покрайне мере не так негативно как на НТВ...
жаль что так мало...

synaptica
29-01-2007, 00:10
покрайне мере не так негативно как на НТВ...
жаль что так мало...
а что на НТВ такое было!?

Alexander
29-01-2007, 00:12
Ну вот, столько ожиданий и всего 2 мин. Больше всего понравилось мнение психолога, люди, уставшие от обыденности и пытающие себя развлечь самостоятельно, да чтоб его :)

picichka
29-01-2007, 00:13
честно!!!сюжет не понравился!!!:mad: можно было сделать и получше!!!ладу что то много показали,а про нас то забыли!!!:( и опять это грохни!!!опять увидела себя в телеке!!!только не помню для какого канала это снимали???!:p

Alexander
29-01-2007, 00:14
покрайне мере не так негативно как на НТВ...
жаль что так мало...
что то пропустили???

elensar
29-01-2007, 00:14
на НТВ про грохни подали так, как будто больные люди, убивают друг друга от скучной работы и тем самым культивируют жестокость и что скоро им надоест получать удовольствия от вымышленного убийства и все приведет к настоящим убийствам...
покрайне мере мне так показалось...

snusmumrik
29-01-2007, 00:23
нууу...вы чего приуныли...снимут про нас еще сюжет непременно и на 5 и на 15 минут:)
-Мега,ты лучший,Ладу ф топку...
...хм,посмотрев сюжет,почувствоала себя ,не надолго правда, богатой студенткой,которой пару сотен на Куршавель не хватает,забавно...

synaptica
29-01-2007, 00:25
на НТВ про грохни подали так, как будто больные люди, убивают друг друга от скучной работы и тем самым культивируют жестокость и что скоро им надоест получать удовольствия от вымышленного убийства и все приведет к настоящим убийствам...
покрайне мере мне так показалось...
ну да, ну да.
в подполье нах надо.
может мы и не совсем нормальные, но они такие сюжеты делают, как будто мы ваще психи нереальные.:blabla:

liveder
29-01-2007, 00:26
http://ezhiki.spb.ru/deadline/peterburg.avi

snusmumrik
29-01-2007, 00:29
liveder
пасибо

Lost
29-01-2007, 00:33
А кто такая Лада? и за что её в топку??? :confused:

SoN!ce
29-01-2007, 00:34
А я ваще не понимаю, зачем нужна популяризация?:blabla:
Теряется эксклюзивность, закрытость общества.
Конечно, новые люди нужны, но дозированно:D *хорошо, конечно, сейчас говорить мне, после попытки войти в Дозззор, случайно услышать про ДЛ, найти команду, и прижиться в родном КО*
Но тем не менее, известность породит поголовное пробование, текучку и прочее.....

DrevoReZ
29-01-2007, 00:39
Да это Лада про богатых студентов сказала, ну дык, у них при 17 коммандах в игру взнос в 1,5 раза больше :)
Приплюсуем к словам Ладе незнание людей, которые обрабатывают информацию и что-то вырезают, что-то оставляют, приплюсуем то, что журналисты все время хотят поострить и сыграть на публику и получим наш сюжет. А про дед-лайн мало, потому что Дозор более развитая сеть в плане колличества людей, которые про нее знают и поймут о чем речь, и никого не волнует, что Дед-Лайн интереснее, профессиональнее, для тех, кто снимал это почти тоже самое.

synaptica
29-01-2007, 00:41
http://ezhiki.spb.ru/deadline/peterburg.avi
звука нету! :(

DeadLine
29-01-2007, 00:42
А кто такая Лада? и за что её в топку??? :confused:

Лада - организатор дозора в нашем городе. Мне тоже совершенно не понятно, зачем её в топку, ибо человек совершенно честно делает своё дело - зарабатывает деньги на играх...

Lost
29-01-2007, 00:45
Спасибо за просветление :rolleyes:

liveder
29-01-2007, 00:46
звука нету! :(
Видео : 12.67 Мб, 223 Kbps, 24.695 fps, разрешение 320*240 (4:3), xvid = XVID Mpeg-4, поддерживается
Аудио : 6.36 Мб, 112 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x55 = MPEG Layer-3, поддерживается
не верю, что у тебя аудио кодека такого нет. колонки включила?

Kiss_A
29-01-2007, 00:48
честно, но не качественно, иначе мы продолжали бы играть в дозор. она втюхивала некачественный товар, как мне помнится, и за это ее ф топку...

toxa
29-01-2007, 01:01
Популяризацию - однозначно в топку, тем более по ТВ.
Современное ТВ, особенно новостное == дилетанты. Обо всем по чуть-чуть. И нельзя их винить за это, во всем разбираться нельзя, поэтому новостные корреспонденты - дилетанты по определению. Так что, дабы игру (или что другое) не подали "плохо", лучше про нее сюжет вообще не снимать. Ладе нужен пиар, она светится, раскручивает имя Дозора, и т.п. Это ее право, хочет - делает. Дедлайн же, пока еще не пересмотрел свою концепцию, пока остается таким, какой есть, имхо в пиаре не нуждается. Варимся сами в своем соку, и всем хорошо. Естественно, не закрыты от "плебеев" из внешнего мира трехметровой толщиной гордости, но и огульной популярности, публичного сравнения с "Дозором" (которое непременно всегда будет), имхо, Дедлайну тоже не нужно.

Walker
29-01-2007, 01:03
смотрел передачу по 5-му.
живенько так.
На Ладу наезжать не надо. Человек делает свое дело и делает успешно. Можно порадоваться и позавидовать. Про ДЛ мало, потому что передача про Ладу в основном.
Те, кто говорит, что "на самом деле все не так" - попросту мало общался с журналистами. Подача материала зависит от них. Хочется показать со своей стороны - покупай эфир :)
Сюжет сделан чисто для зрителя. Так что наши крики про "такнебывает!!!", они мимо кассы.
Но даже при этом, граждане жгли без перерыва на обед. Как там товарищ Кипер героин пробовал, я так и сел. Это же пиздец полный.
Граждане их наркоконтроля без понятых, без свидетелей , без экспертизы, режут килограмовый пакет героина и пробуют с кончимка ножа. Атазы. Я выл в голос, чеснослово. Там вообще такого веселья богато было.
Хорошая передача :)

toxa
29-01-2007, 01:22
звука нету! :(

Включи колонки :D
На самом деле, у меня mplayer сыпит вот такой вот дрянью:

[mpeg4 @ 0x8691b98]ac-tex damaged at 5 4 2251/2251 4% 0% 1.2% 0 0
[mpeg4 @ 0x8691b98]Error at MB: 89
[mpeg4 @ 0x8691b98]Error, header damaged or not MPEG4 header (f_code=0)
[mpeg4 @ 0x8691b98]header damaged
Error while decoding frame!
[mpeg4 @ 0x8691b98]Error, header damaged or not MPEG4 header (f_code=0)
[mpeg4 @ 0x8691b98]header damaged


И смотреть невозможно

toxa
29-01-2007, 01:35
отправил запрос знакомому, который работает на канале "Петербург". Возможно, удастся получить сам сюжет а также не вошедшие в него материалы

nikitam
29-01-2007, 01:50
Завтра передам все ваше недовольсто тем кто делал сюжет))

liveder
29-01-2007, 03:29
http://ezhiki.spb.ru/deadline/peterburg_full.avi (117mb)

Linara
29-01-2007, 04:19
Сравнивались Дозор и Dead-Line. Мне показалось, что Дозор был представлен в гораздо более выигрышном свете. Было занятно- и люди с фонариками, и коды, которые можно найти только лазером... А про Dead-line- только что игры делают команды. Это еще вопрос, во что захочет играть заинтересовавшийся зритель - в игру, сделанную профессионалом либо в игру от каких-то непонятных команд.

Lost
29-01-2007, 09:17
Популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора :D

Ma4o
29-01-2007, 09:48
Несколько фактов:

1) Худрук "Недели в Большой стране" - г-н Павел Лобков. Да-да, тот что с НТВ, "Растительная жизнь" и проч.
2) В программе работает примерно 10 человек (исключая операторов и технарей), которые реально носятся по городу целыми днями, ищут людей, договариваются, снимают и проч.
3) В основном в передаче работают непрофессионалы.

О передаче

Сюжет - полная херня. Какие-то идиотские постановочные съемки, какие-то непонятные женщины "в шапочках" (гы-гы-гы), "Нева во льду" (???) и естественно тупая, не новая тема про мэнэджеров и богатых студентов, которым нечего делать и поэтому бла-бла-бла... Обидно, что подобную пижню излагает симпотная в целом Елена Ванина. Хотя какие обиды? Вся программа очень и очень слабая и по технике и по содержанию, не заметили?
Неделю назад общался с одним из продюсеров этой передачи, которому при мне предлагалось сделать сюжет про Дэд-лайн. Мне ответили, что "это уже было, было".
Чего ожидать-то от этих ребят с ТВ? Они нарывают некую тему, придумывают как ее подать, неделю пашут, подставляя все события и комментарии под общий "замысел" и вперед. У них есть неделя, чтобы сделать сюжет к воскресенью, и ниипет.

А вообще, на самом деле, кто играет в Дэдлайн/Дозор/Проч.? Может быть все здесь - неудачнеги? :) По крайней мере я рассматриваю игру только с точки зрения краеведения. Знай и люби свой город!

Спасибо

P.S. У Лады фамилия - Ястребова? Гы. Уж лучше бы сменила фамилию. Например, Лада Калина или Лада Приора. И звучно и модно и по сути - верно.

P.P.S. Грохни.ру - вот уж точно для тех, кому нечем занятся. :D

Laww
29-01-2007, 09:55
У Лады фамилия - Ястребова?
Ястребцева.

На самом деле, помимо интервью с Мегой, журналистом были переданы видео-записи с игр, которые делали команды (все те, которые были у меня - а их не мало)...не понимаю, почему они не пошли в сюжет, наверное, цензуру не прошли ). Сюжет ниачем...

Walker
29-01-2007, 10:04
Сравнивались Дозор и Dead-Line. Мне показалось, что Дозор был представлен в гораздо более выигрышном свете. Было занятно- и люди с фонариками, и коды, которые можно найти только лазером... А про Dead-line- только что игры делают команды. Это еще вопрос, во что захочет играть заинтересовавшийся зритель - в игру, сделанную профессионалом либо в игру от каких-то непонятных команд.

*усмехается*
Дык передача-то про что была? Она совсем не про ДЛ :)

Walker
29-01-2007, 10:20
Сюжет - полная херня. Какие-то идиотские постановочные съемки, какие-то непонятные женщины "в шапочках" (гы-гы-гы), "Нева во льду" (???) и естественно тупая, не новая тема про мэнэджеров и богатых студентов, которым нечего делать и поэтому бла-бла-бла... Обидно, что подобную пижню излагает симпотная в целом Елена Ванина. Хотя какие обиды? Вся программа очень и очень слабая и по технике и по содержанию, не заметили?
Неделю назад общался с одним из продюсеров этой передачи, которому при мне предлагалось сделать сюжет про Дэд-лайн. Мне ответили, что "это уже было, было".
Чего ожидать-то от этих ребят с ТВ? Они нарывают некую тему, придумывают как ее подать, неделю пашут, подставляя все события и комментарии под общий "замысел" и вперед. У них есть неделя, чтобы сделать сюжет к воскресенью, и ниипет.

P.P.S. Грохни.ру - вот уж точно для тех, кому нечем занятся. :D

*рж0т в голос*
ты как маленький. Или просто с телевизионщиками не работал ни разу.
Делается все для зрителя. Соответственно делается так, как ему понравится. Как оно на самом деле - никого особо не волнует. Без постановочных съемок тут не обойтись.
Про ДЛ мало, потому что Лада пиарит Дозор. Пиарит, чтобы заработать денег. Делает это удачно и упрекать ее в этом глупо. Соответственно таргет-группу она обозначила как достаточно состоятельных людей. Зрителю гораздо понятнее один человек, который делает игру и рассказывает о ней, чем несколько малопонятных команд, которые делают игры для себя.
Позиция ДЛ уже обозначена - пиар нам не нужен.

asik
29-01-2007, 10:37
*рж0т в голос*
ты как маленький. Или просто с телевизионщиками не работал ни разу.
Делается все для зрителя. Соответственно делается так, как ему понравится. Как оно на самом деле - никого особо не волнует. Без постановочных съемок тут не обойтись.
Про ДЛ мало, потому что Лада пиарит Дозор. Пиарит, чтобы заработать денег. Делает это удачно и упрекать ее в этом глупо. Соответственно таргет-группу она обозначила как достаточно состоятельных людей. Зрителю гораздо понятнее один человек, который делает игру и рассказывает о ней, чем несколько малопонятных команд, которые делают игры для себя.
Позиция ДЛ уже обозначена - пиар нам не нужен.
Не согласно, кстати с тобой, Данечка! Пиар нужен, только грамотный. И не для коммерческих целей, а просто для того, чтобы выйти на городской уровень. Это поможет проекту развиваться и в плане интересности и в плане новых команд

Walker
29-01-2007, 10:39
Не согласно, кстати с тобой, Данечка! Пиар нужен, только грамотный. И не для коммерческих целей, а просто для того, чтобы выйти на городской уровень. Это поможет проекту развиваться и в плане интересности и в плане новых команд

*уже и не смеется*
ну-ну.

Ma4o
29-01-2007, 11:16
*рж0т в голос*
ты как маленький.

*зевает*


Или просто с телевизионщиками не работал ни разу.

работал, снимался, делал передачи. первую - лет в 10.


Делается все для зрителя. Соответственно делается так, как ему понравится.

и в этом есть логика, малыш


Как оно на самом деле - никого особо не волнует.

ну нас же, здесь собравшихся, волнует


Без постановочных съемок тут не обойтись.

Почему же, можно и обойтись легко. Спроси у LAWWW, он говорит, что давал им кучу "документальных материалов". Другое дело - низкопробные постановочные съемки, которые так не понравились мне.


... Лада пиарит Дозор.

Пидоразы? Где пидоразы? :)


Пиарит, чтобы заработать денег. Делает это удачно...

ТЫ ВИДЕЛ КАК ОНА ЧУДЕСНО ВЫГЛЯДЕЛА В КАДРЕ, ЭТА МЕГА ПИАРЩИЦА?


... и упрекать ее в этом глупо.

А кто ее упрекает? Издеваемся слегка, да и только. Стебемся, знаешь ли. :)


Зрителю гораздо понятнее один человек, который делает игру и рассказывает о ней, чем несколько малопонятных команд, которые делают игры для себя.

В данном случае, зрителю вообще ничего не понятно, имхо. Тем более, если прозвучало выражение "Грохни.ру" :D Зритель испуган :eek:


Позиция ДЛ уже обозначена - пиар нам не нужен.

Согласен, тем более на 5-м канале. Нам нужен эксклюзив.

Laww
29-01-2007, 11:24
им кучу "документальных материалов"
Перечисляю:
- ролик с игры острова;
- ролик с первой игры ежей + съемки лисы со второй;
- фотки с игры КодОп и небольшой ролик с брифа;
- съемки с подгтовки игры и сама игра в Гатчине;
К сожалению не получилось дать исходники с игры ОЗДР, т.к. весят много

Pennywise
29-01-2007, 11:30
Больше всего не понравилось мнение психолога,такое чуство что он даже не ознакомился с идеей проекта,просто стандартный набор....
а-ля богатенькие с жиру бесятся,уже нечем заняться вот и начали придумавыать себе игры потому что устали от реальности и т.д и т.п...
Ну кстати в сюжете ,Дед-лайн на фоне Дозора показали намного лучше...просто сначала показали больше про дозор, смысл то игры и у Дед-лайна такой же поэтому и получилось поменьше,главно что обьяснили разницу и преимущества дед-лайна...

Ma4o
29-01-2007, 11:33
То, что сказали про дэдлайн уже хорошо. Но притока желающих по-любому ждать не стоит. :)

Nikolas
29-01-2007, 11:37
Больше всего не понравилось мнение психолога,такое чуство что он даже не ознакомился с идеей проекта,просто стандартный набор....
а-ля богатенькие с жиру бесятся,уже нечем заняться вот и начали придумавыать себе игры потому что устали от реальности и т.д и т.п...
Ну кстати в сюжете ,Дед-лайн на фоне Дозора показали намного лучше...просто сначала показали больше про дозор, смысл то игры и у Дед-лайна такой же поэтому и получилось поменьше,главно что обьяснили разницу и преимущества дед-лайна...
Луч света в темном царстве...

+1

Walker
29-01-2007, 11:53
работал, снимался, делал передачи. первую - лет в 10.


Тогда откуда возмущение, если ты всю эту кухню знаешь изнутри?


и в этом есть логика, малыш


Я все понял. Определение тебя я придержу при себе.


ну нас же, здесь собравшихся, волнует


Ну и кто все здесь собравшиеся, по сравнению с аудиторией федерального телеканала?

Вот я недавно посмотрел фильм "Гладиатор". Не поверишь, там и Марк Аврелий помирает не так, и его наследник - Коммод - тоже изображен чудновато, и легионеры в парадной преторианской форме воюют, и гаруспикальные комиции неточно изображены. И аурелии при букцинариях не так стоят. Все это и многое друго я замечаю. И сердце обливается кровью и желчью.
Пойти в форум историков, пожаловаться им?


Почему же, можно и обойтись легко. Спроси у LAWWW, он говорит, что давал им кучу "документальных материалов". Другое дело - низкопробные постановочные съемки, которые так не понравились мне.


Т.е. хочешь сказать, что у нас были замечательные высококачественные видеозаписи? Скажи мне, часто ли записи с бытовых видеокамер вставляют в телепередачи? Кроме оперативной съемки и программы Сам Себе Режиссер.
Мне тоже не понравились постановочные съемки. Но о том, что они постановочные, знает 500 человек из 150 миллионов аудитории канала.


Пидоразы? Где пидоразы? :)


*внимательно смотрит*


ТЫ ВИДЕЛ КАК ОНА ЧУДЕСНО ВЫГЛЯДЕЛА В КАДРЕ, ЭТА МЕГА ПИАРЩИЦА?


Для начала рекомендую создать свое собственное дело которое будет приносить такой же доход. После этого можно поговорить о результатах пиара, и кто как выглядел в кадре.


А кто ее упрекает? Издеваемся слегка, да и только. Стебемся, знаешь ли. :)


см. строчкой выше.


В данном случае, зрителю вообще ничего не понятно, имхо. Тем более, если прозвучало выражение "Грохни.ру" :D Зритель испуган :eek:


Рекомендую к просмотру передачу Дежурная часть. Там-то все гораздо приличнее и совсем не страшно.


Согласен, тем более на 5-м канале. Нам нужен эксклюзив.

Везде он нужен. 5-й канал здесь вовсе не исключение.

Ma4o
29-01-2007, 12:13
Тогда откуда возмущение, если ты всю эту кухню знаешь изнутри?

Плохая работа у меня вызывает негативные эмоции.


Я все понял. Определение тебя я придержу при себе.

Спасибо


Ну и кто все здесь собравшиеся, по сравнению с аудиторией федерального телеканала?

А знаешь, какой рейтинг у передачи-то? Думаю дэдлайновцы - это 20% из тех кто ее смотрел в этот вечер.


Вот я недавно посмотрел фильм "Гладиатор". Не поверишь, там и Марк Аврелий помирает не так, и его наследник - Коммод - тоже изображен чудновато, и легионеры в парадной преторианской форме воюют, и гаруспикальные комиции неточно изображены. И аурелии при букцинариях не так стоят. Все это и многое друго я замечаю. И сердце обливается кровью и желчью.

Утираю скупую мужскую слезу. Особенно после "гаруспикальных комиций". Спасибо тебе еще раз.


Т.е. хочешь сказать, что у нас были замечательные высококачественные видеозаписи? Скажи мне, часто ли записи с бытовых видеокамер вставляют в телепередачи? Кроме оперативной съемки и программы Сам Себе Режиссер.

По-моему, качество материалов Факерзов вполне себе ничего. За что им отдельный респект.


Мне тоже не понравились постановочные съемки. Но о том, что они постановочные, знает 500 человек из 150 миллионов аудитории канала.

Ух ты, все 150 лямов прильнули к голубым экранам... Сила!


Для начала рекомендую создать свое собственное дело которое будет приносить такой же доход. После этого можно поговорить о результатах пиара, и кто как выглядел в кадре.

Позвольте, вы знаете доходы Лады? Они колоссальны? Они больше моих? Фантастика! (Говорила мне мама, айпишником не светить :) )


Рекомендую к просмотру передачу Дежурная часть. Там-то все гораздо приличнее и совсем не страшно.

Ваше знание ТВ программы, как с формальной, так и с содержательной точки зрения поражает :eek:


Везде он нужен. 5-й канал здесь вовсе не исключение.

Так нужен пеар или не нужен? Определитесь, мужчина!

Valerik
29-01-2007, 12:16
работал, снимался, делал передачи. первую - лет в 10.


Стесняюсь спросить, а сколько лет назад это было? Если меньше 8 - тогда почитайте, пожалуйста, правила ДЛ

SoN!ce
29-01-2007, 12:24
Так нужен пеар или не нужен? Определитесь, мужчина!

пЕар - точно не нужен:cool:
Команды пополняются за счет "сарафанного радио" - верный признак эксклюзивности сообщества:rolleyes:
Нах раздувать проект, если он некоммерческий?
В команде по *цать экипажей - и сколько заданий увидит 1 экипаж?:cool:
В проекте *цать команд- нелинейность игры тоже не поможет уже?!:cool:
Да ну нафих пИар и прочую прокламацию! Воть:D

asik
29-01-2007, 12:28
А в чем проблема, мальчики?
Дедлайн - проект, который интересен большей аудитории. Передача сделана, повлиять на нее мы уже не можем. Психолог сказал правильно в принципе, ибо ползать по стройкам с фонарями - все-таки что-то из детства, согласитесь. Народ с помощью этих проектов уходит от скучной жизни...это правда!
Мега сказал все четко и лаконично. Это передача направленная не на нас. Когда мы будем делать статьи и передачи под себя мы покажем это в другом свете.
Постановочное видео должно быть, так как реальное интересно только участникам проекта.
В общем, мы развиваемся и начинаем рулить. Все у нас получиться - это первые шаги, и любой опыт, даже (негативный) - тоже опыт :)

asik
29-01-2007, 12:33
пЕар - точно не нужен:cool:
Команды пополняются за счет "сарафанного радио" - верный признак эксклюзивности сообщества:rolleyes:
Нах раздувать проект, если он некоммерческий?
В команде по *цать экипажей - и сколько заданий увидит 1 экипаж?:cool:
В проекте *цать команд- нелинейность игры тоже не поможет уже?!:cool:
Да ну нафих пИар и прочую прокламацию! Воть:D

Повторюсь, пиар нужен, но не для коммерции.

1. Выход на администрацию города - более интересные игры
2. Связь со СМИ - это правильное решение для любого развивающегося проекта
3. Новые люди (команды) - это хорошо, потому что креатива, возможно станет больше)
4. Все-таки мы не сообщество и не секта - мы городской проект

Walker
29-01-2007, 12:35
Плохая работа у меня вызывает негативные эмоции.


У меня тоже. Но я не делаю из этого трагедию. ТВ у нас работать не умеет. Как и все остальные журналисты.


А знаешь, какой рейтинг у передачи-то? Думаю дэдлайновцы - это 20% из тех кто ее смотрел в этот вечер.


После этих слов, степень твоей причастности к телевидению ставится под большой вопрос


Утираю скупую мужскую слезу. Особенно после "гаруспикальных комиций". Спасибо тебе еще раз.


это лишнее.


По-моему, качество материалов Факерзов вполне себе ничего. За что им отдельный респект.


Прошу прощения, каков был круг твоих задач на телевидении?


Ух ты, все 150 лямов прильнули к голубым экранам... Сила!


О чем тут еще говорить...


Позвольте, вы знаете доходы Лады? Они колоссальны? Они больше моих? Фантастика! (Говорила мне мама, айпишником не светить :) )


расскажи те мне, о своем собственном деле, которое приносит доход. Есть вариант, что я возьму свои слова обратно и извинюсь перед тобой.


Ваше знание ТВ программы, как с формальной, так и с содержательной точки зрения поражает :eek:


что мне с того?


Так нужен пеар или не нужен? Определитесь, мужчина!

Ты вообще, читаешь фразы, на которые отвечаешь?

Pennywise
29-01-2007, 12:36
Психолог сказал правильно в принципе, ибо ползать по стройкам с фонарями - все-таки что-то из детства, согласитесь.
психолог как раз таки имел ввиду другое,он говорил что игры в которые мы играем это даже не отклики прошлого,т.к это совершенно новое и аналогов нет в истории....
Да и говорил он больше как уже говорилось ранее про студентов богатеньких родителей которым уже наскучила светская жизнь и с жиру бесятса,что не есть правда.....я играю не потому что мне скучно ,а просто потому что хочется ловить каждую минуту и мгновение отведенной мне жизни...попробовать то хочется все....
Ну да куда уж ему понять в его то 60 лет или сколько там ему...ему наверно и рассказали то про проект как и телезрителям в двух словах что он нихрена не понял,кроме того что ездюют люди на машинах получают задания от организаторов и ищут код на всяких развалинах....ни о каком драйве,адреналине и веселье не было речи....при такой информармированости и я бы наверно так же рассказал свое мнение

Laww
29-01-2007, 12:39
1. Выход на администрацию города - более интересные игры
Каким образом?
3. Новые люди (команды) - это хорошо, потому что креатива, возможно станет больше)
А что нам его не хватает?
4. Все-таки мы не сообщество и не секта - мы городской проект
Мы именно сообщество, такой междусобойчег друзей, которым по кайфу собираться вместе и с удовольствием проводить время, играя в Dead-Line. А статус "городского проекта" не для нас.

SoN!ce
29-01-2007, 12:49
Повторюсь, пиар нужен, но не для коммерции.

1. Выход на администрацию города - более интересные игры
2. Связь со СМИ - это правильное решение для любого развивающегося проекта
3. Новые люди (команды) - это хорошо, потому что креатива, возможно станет больше)
4. Все-таки мы не сообщество и не секта - мы городской проект

1. Выход на администрацию... отлично, нас более 100.. это больше чем некоторые политпартии.. имея в своих рядах активных ПИАРщиков можно наладить связи, для этого не надо освещения
2. Реклама для привлечения - не больше
3. Должны быть пределы.. до того как это станет мегамассовкой с текучкой
4. Не секта - точно :) Городской проект - безусловно. Но степени доступа у проектов разные :)))

Ma4o
29-01-2007, 12:51
Стесняюсь спросить, а сколько лет назад это было? Если меньше 8 - тогда почитайте, пожалуйста, правила ДЛ
Спасибо болшое, Валерик. Ознокомился с правилами.

Так как мне всего 11 лет, обсуждение продолжать далее не имеет никакого смысла. Извините. (Я нашел 3 кодика и лазил по разрушенному детскому садику. Снимите с Драйва, пожалуйста, все их заработанные очки).

Шутка. :)

Ma4o
29-01-2007, 12:56
Уважаемый Walker,

Спасибо тебе большое. Я многое понял.

До свидания

Walker
29-01-2007, 12:56
Мы именно сообщество, такой междусобойчег друзей, которым по кайфу собираться вместе и с удовольствием проводить время, играя в Dead-Line. А статус "городского проекта" не для нас.

+1

SoN!ce
29-01-2007, 12:59
Да, вот, кстати, наглядный пример.. кол-во зарегенных на сайте в 2 раза больше активных... эээ, ну и зачем это надо? Зачем плодить "мертвые души".. :confused:

Laww
29-01-2007, 13:02
А кстати, только за ночь и утро после сюжета было несколько переходов на наш сайт по конкретным запросам в поисковике.

Valerik
29-01-2007, 13:03
Спасибо болшое, Валерик. Ознокомился с правилами.

Так как мне всего 11 лет, обсуждение продолжать далее не имеет никакого смысла. Извините. (Я нашел 3 кодика и лазил по разрушенному детскому садику. Снимите с Драйва, пожалуйста, все их заработанные очки).

Шутка. :)

Смешно... Не поверите, на удивление смешно... А у Вас все шутки такие? Может подборочку пришлёте?

SoN!ce
29-01-2007, 13:09
Сча все перегрызутся:eek:

Мега, как главный, объяви политику партии, типа Устав там или чего :)
Кто мы, зачем и чего хотим :)

Walker
29-01-2007, 13:16
Да, вот, кстати, наглядный пример.. кол-во зарегенных на сайте в 2 раза больше активных... эээ, ну и зачем это надо? Зачем плодить "мертвые души".. :confused:

Тори и Ангел - наше всё!!!

SoN!ce
29-01-2007, 13:21
Тори и Ангел - наше всё!!!
Минус 2.
Картина та же.

Батон
29-01-2007, 13:32
Популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора :D

Прочитал четвёртый раз... Понял =)

А кстати, только за ночь и утро после сюжета было несколько переходов на наш сайт по конкретным запросам в поисковике.

Имхо, наша целевая аудитория применительно к данному сюжету - опытные команды из дозора, которые не бесятся с жиру от количества денег, а которым это действительно интересно. На мой взгляд, дедлайн по сравнению с дозором был представлен в крайне выгодном свете. Многие участники дозора могут просто не знать о существовании дедлайна. Я думаю, что переходы с поисковиков были как раз от таких людей. Репортаж был пропеарен на форуме дозора. Теперь дозоровцы узнали о существовании дедлайна и у нас возможен самый интересный для нас, как некоммерческого проекта, приток людей - приток опытных команд, заинтересованных в высоком качестве игр и желающих делать игры сами, а не приток новичков изниоткуда.

А в чем проблема, мальчики?
Дедлайн - проект, который интересен большей аудитории. Передача сделана, повлиять на нее мы уже не можем. Психолог сказал правильно в принципе, ибо ползать по стройкам с фонарями - все-таки что-то из детства, согласитесь. Народ с помощью этих проектов уходит от скучной жизни...это правда!


Я с помощью ДедЛайна не ухожу от скучной жизни... Мне моя жизнь и так кажется достаточно весёлой и она мне очень нравится, а ДЛ делает её ещё веселей и интересней.

Lost
29-01-2007, 13:53
...а не приток новичков изниоткуда.
Всё же с чего-то начинается... вот и я один из таких "новичков изниоткуда" :rolleyes:, просто желающий узнать - что это такое... и с чем это едят... как говорится, лучше один раз услышать ,чем сто раз увидеть, т.е. наоборот :D

Пирог
29-01-2007, 14:16
Извините, если напишу не то - не хватило терпения все прочитать.

Но мнение у меня такое, что главное как и что мы сами думаем по поводу того, чем мы занимаемся. Остальное все приложится. Главное наша концепция игры, а люди которым это интересно, и у которых хватит мозгов сами поймут надо им или нет, а другие (глупые, или которым не надо) нам и не нужны в игре.

пиар? да впринципе не нужен, у нас как я понимаю главный пиар это среди своих друзей и знакомых, а уж мы можем прпиарить игру лучше всяких СМИ. Правда отказываться от ГРАМОТНОГО пиара тоже не стоит, но над этим надо реально работать (самим тоже).

Kiss_A
29-01-2007, 14:26
Повторюсь, пиар нужен, но не для коммерции.

вот слова пиар и не для коммерции в голове тяжело укладываюся
1. Выход на администрацию города - более интересные игры
интересно очень, это как взаимосвязано? может ты права, а мы тут чего-то совсем-совсем не знаем
2. Связь со СМИ - это правильное решение для любого развивающегося проекта
А мне казалось, что уровень развития нашего проекта всех устраивает, что мы вполне самодостаточны и, если надо что-то развить - мы справимся общими силами... как показало комарово - все команды - это одна большая команда дедлайн: большая компания интересных зажигательных людей, способных соорганизоваться в нужный момент...
3. Новые люди (команды) - это хорошо, потому что креатива, возможно станет больше)
Новые люди, которые приходят с кем-то - это хорошо! это чьи-то друзья или знакомые, которые найдут общий язык. Новые люди, пришедшие на форум с ярым желанием играть - тоже хорошо, поскольку проявили безумную инициативу. а вот наплыв новых команд в проект, где многие друг друга по именам знают - это хаос... тем более, что новые команды и без пиара появляются. Причем приходят, не потому, что на рекламу повелись, а потому, что нашли то, что им интересно, разузнали об этом собственными силами...
4. Все-таки мы не сообщество и не секта - мы городской проект
давай мы отнесемся к городскому проекту ни как к "проекту", который надо "делать" всеми средствами, а как к способу хорошо проводить вместе время, и все станет на свои места!..

General
29-01-2007, 14:32
Самое удивительное, но, имхо, все кто что-то здесь сказал в чем-то да правы, даже если есть и противоположное мнение. Перечислять по пунктам запарюсь, но и телевиденье работает по разному: кто как успевает, кому как платят, кому как интересно; и люди в играют вподобные игры по разным причинам. Кто ищет новых знакомы, друзей, кто-то разрядить обстановку серыхбудней дней, кто-то распиздяйничать, бухать и отрываться, как и во все остальные дни.... мало ли по каким причинам у каждого они в чем-то свои). Так что и психолог и прав и не прав одновременно и телевиденье право и не право одновременно по всем причинам, что прозвучали...

Отдельно насчет пиара проекта. Конечно чтобы был на слуху приятно), чтобы играло команд 10-11 тоже неплохо (имхо это в самый раз), но не до такой степени чтобы устраивать деление полигам и т.п.

Nikolas
29-01-2007, 14:36
Извините, если напишу не то - не хватило терпения все прочитать.

Но мнение у меня такое, что главное как и что мы сами думаем по поводу того, чем мы занимаемся. Остальное все приложится. Главное наша концепция игры, а люди которым это интересно, и у которых хватит мозгов сами поймут надо им или нет, а другие (глупые, или которым не надо) нам и не нужны в игре.

пиар? да впринципе не нужен, у нас как я понимаю главный пиар это среди своих друзей и знакомых, а уж мы можем прпиарить игру лучше всяких СМИ. Правда отказываться от ГРАМОТНОГО пиара тоже не стоит, но над этим надо реально работать (самим тоже).

Фундаментальный подход, самый оптимальный для данной ситуации

+1

liveder
29-01-2007, 15:29
Ребят, а вам не пофигу что о вас другие думают?
Ну нафига нам пиар? И так ведь хорошо. Есть стабильные команды, постепенно приходят новый нород. Все идет путем. Смысл пиара?

nikitam
29-01-2007, 17:57
Ха-ха.. забавно все это читать)

Fet
29-01-2007, 19:37
Ха-ха.. забавно все это читать)
и не говори)))
а Вокеру - даж почти получилось нашего старичка обидеть))))
ту вокер: Мачо- он мудрый мастадонт- он не ведется))))

зато у вас прекрасный конструктивный забавненький спор получился))

Kiss_A
29-01-2007, 19:42
Ха-ха.. забавно все это читать)
да не очень-то, оказывается, забавно, раз мнения опять расходятся. Ведь тема однажды уже поднималась и снова спор... плёха

Ma4o
29-01-2007, 20:14
Дорогой Фет,

Поясни, пожалуйста, какое смысл ты вкладываешь в следующие слова и фразы:
1) "старичка"
2) "обидеть"
3) "обидеть старичка"
4) "мастадонт"
5) "мудрый мастадонт"

Спасибо

Fet
29-01-2007, 20:19
Дорогой Фет,

Поясни, пожалуйста, какое смысл ты вкладываешь в следующие слова и фразы:
1) "старичка"
2) "обидеть"
3) "обидеть старичка"
4) "мастадонт"
5) "мудрый мастадонт"

Спасибо
эээ сначала предупреждение - оправдание:
ну - я это,- еще после Коморово не отошел - ну и воопще не проффесиональный флудер - так что что то могу быть не точным

а вообще- 1) понятие относительное- ты наверн самый старший у нас в команде
2) когда к одному из самых старших(а возраст и опыт надо уважать) не сильно но вопщем то все же малеха хамят(ни кго не хочу "обидеть" ))) ) то эт называется обидеть
3) см. п. 2
4) Мастадонт - опытный в чем либо
5)мудрый мастадонт- мудрый опытный чем либо (+уважаемый)

SCORPIO
29-01-2007, 20:34
Водка нас рассудит!!!!

Ma4o
29-01-2007, 20:35
Фет, уверяю тебя, я не самый старший в нашем коллективе.
(Мы тут флудим или я чото п?)

Fet
29-01-2007, 20:39
Фет, уверяю тебя, я не самый старший в нашем коллективе.
(Мы тут флудим или я чото п?)

Флуд по моему мнению - это любое сообщениена любом форуме-
знаю что у всех другое мнение))
просто я тока так к форумам отношусь

General
29-01-2007, 21:10
+1 Scorpio=)

Dragomil
29-01-2007, 21:32
Еслиб я не знал что к чему, а просто вчераб включил и стал смотреть, то точно ничего бы не понял. Сюжеты скомканы, переврали все. Еще приплели богатых студентов, типа гломурная тусовка и папочкино быдло от нефигг делать бегает по городу... Вобщем всех репортероф ф пиз-у.
Могу только сказать что Дед рулит не только тем что здесь все делается своими руками и каждый раз сделать хцца лучше, а отношением между командами и ВООБЧЕ

General
30-01-2007, 01:35
Могу только сказать что Дед рулит не только тем что здесь все делается своими руками и каждый раз сделать хцца лучше, а отношением между командами и ВООБЧЕ
И это главное!!!

DrevoReZ
30-01-2007, 01:53
Ну нафига нам пиар? И так ведь хорошо. Есть стабильные команды, постепенно приходят новый нород. Все идет путем. Смысл пиара?
Позиционируя проект как ненаправленный на срывание бабла, а на компитентность, мы как раз и получим новые компитентные комманды. Сейчас любая комманда, которая в пятницу вечером решит, что завтра мы играем в дед-лайн займет последнее место, неподготовленные комманды, для которых подобные развлечения это как поесть поп-корна и так не выживут. А больше коллективов и как следствие, в будушем слаженных комманд со своими особенностями, традицией нам надо на мой взгляд. Сейчас у нас есть сильные комманды, есть много заинтересованных людей, но это сейчас, ничто не вечно, и мы никогда незнаем что и как будет дальше, есть сильный конкурент, зачетные места когда-нибудь то кончаются, все это проблемы, которые предстоит решать, а с большим числом грамотного народа и грамотных комманд решать это будет проще! Все имеет свое начало и свой конец, не так давно додумались до подобного проекта, потом додумаются до чего-то другого, что поставит проект в более жесткие рамки. Пиар игры никому не мешает, потому колличество участников внутри комманды можно регулировать, если желающих будет море, что может делать каждая комманда для интереса игры. Это в свою очередь увеличивает конкуренцию и как следствие, повышение уровня игры комманды.

Nikolas
30-01-2007, 08:36
Позиционируя проект как ненаправленный на срывание бабла, а на компитентность, мы как раз и получим новые компитентные комманды. Сейчас любая комманда, которая в пятницу вечером решит, что завтра мы играем в дед-лайн займет последнее место, неподготовленные комманды, для которых подобные развлечения это как поесть поп-корна и так не выживут. А больше коллективов и как следствие, в будушем слаженных комманд со своими особенностями, традицией нам надо на мой взгляд. Сейчас у нас есть сильные комманды, есть много заинтересованных людей, но это сейчас, ничто не вечно, и мы никогда незнаем что и как будет дальше, есть сильный конкурент, зачетные места когда-нибудь то кончаются, все это проблемы, которые предстоит решать, а с большим числом грамотного народа и грамотных комманд решать это будет проще! Все имеет свое начало и свой конец, не так давно додумались до подобного проекта, потом додумаются до чего-то другого, что поставит проект в более жесткие рамки. Пиар игры никому не мешает, потому колличество участников внутри комманды можно регулировать, если желающих будет море, что может делать каждая комманда для интереса игры. Это в свою очередь увеличивает конкуренцию и как следствие, повышение уровня игры комманды.

Согласен... кстати а может летом че нить типо слета устроим в Питере? Есть же Гродно, Самара и т.д. где тоже играют и играют хорошо... заодно и узнаем как у них вопросы решались...

Walker
30-01-2007, 09:48
2) когда к одному из самых старших(а возраст и опыт надо уважать) не сильно но вопщем то все же малеха хамят(ни кго не хочу "обидеть" ))) ) то эт называется обидеть


А можно привести примеры моего хамства?

Walker
30-01-2007, 10:25
Позиционируя проект как ненаправленный на срывание бабла, а на компитентность, мы как раз и получим новые компитентные комманды. Сейчас любая комманда, которая в пятницу вечером решит, что завтра мы играем в дед-лайн займет последнее место, неподготовленные комманды, для которых подобные развлечения это как поесть поп-корна и так не выживут. А больше коллективов и как следствие, в будушем слаженных комманд со своими особенностями, традицией нам надо на мой взгляд. Сейчас у нас есть сильные комманды, есть много заинтересованных людей, но это сейчас, ничто не вечно, и мы никогда незнаем что и как будет дальше, есть сильный конкурент, зачетные места когда-нибудь то кончаются, все это проблемы, которые предстоит решать, а с большим числом грамотного народа и грамотных комманд решать это будет проще! Все имеет свое начало и свой конец, не так давно додумались до подобного проекта, потом додумаются до чего-то другого, что поставит проект в более жесткие рамки. Пиар игры никому не мешает, потому колличество участников внутри комманды можно регулировать, если желающих будет море, что может делать каждая комманда для интереса игры. Это в свою очередь увеличивает конкуренцию и как следствие, повышение уровня игры комманды.

*читает. читает снова. перечитывает*
Слушай, я нихера не понял из того, что ты написал, но тебе удалось достучаться до моего сердца.

areadna
30-01-2007, 11:20
Согласен... кстати а может летом че нить типо слета устроим в Питере? Есть же Гродно, Самара и т.д. где тоже играют и играют хорошо... заодно и узнаем как у них вопросы решались...


я за :)
только чтоб это не совпало с порой всеобщих отпусков

Fet
30-01-2007, 11:39
А можно привести примеры моего хамства?
не-не, Не хамства - но вопщем жесткий такой базарчег был - с меряньем письками... типа кто тут маленький а кто большой и умный)))

Walker
30-01-2007, 12:23
не-не, Не хамства - но вопщем жесткий такой базарчег был - с меряньем письками... типа кто тут маленький а кто большой и умный)))

Уважаемый, я тут ни с кем письками не меряюсь. Прошу, в будущем, ко мне данное определение не применять.
Мне просто показалось удивительным, что человек, который делал телепередачи с 10 лет (хотелось бы узнать, что подразумевается под словом "делал"), говорит такие вещи. Поэтому я задал несколько вопросов.
Поскольку гражданин не захотел участвовать в дальнейшей дискуссии, то продолжать ее не вижу смысла.

nikitam
30-01-2007, 22:25
Еслиб я не знал что к чему, а просто вчераб включил и стал смотреть, то точно ничего бы не понял.
Не суди о всех исходя из своих умственных способностей

Сюжеты скомканы, переврали все.
Приведи пример..
Еще приплели богатых студентов, типа гломурная тусовкаот
Это было сказоно про дозор, что в принципе соответствует правде: съезди на их игру и посмотри какие там машины, конечно не все, но много)[/QUOTE]

от нефигг делать бегает по городу...
прости, а это не так?..
Вобщем всех репортероф ф пиз-у.
Даже коментировать не хочется, мне кажется им наоборот надо сказать спасибо, что показали хоть что-то, а если бы это Вам не надо было, то легко могли бы и не давать интервью, и вообще врят ли Вас заставляли..

Leleg
31-01-2007, 20:10
больше всего взбесил этот психолог, он даже не удосожился вникнуть в суть игры, а говорил там.......!

Marusya
07-06-2008, 15:11
:eek:

ЗаяЦ
08-06-2008, 23:34
киньте ссылочку пожалуста на видео, кто писал!!
а то я проср.. пал!...