PDA

Просмотреть полную версию : Комарово


Salat
28-01-2007, 13:42
панеслась

AspiRiN
28-01-2007, 17:08
Пачиму так неактивно?!
Уже все ж приехали!!!

-=@PoshLяk@=-
28-01-2007, 17:31
В очередной раз комарово отожгло.Огромное спасибо всем оргам!!! respect всем тем кто присутствовал. Мегаrespect ребятам которые мёрзли до последнего на миниdead-line. И конечно отдельный RESPECT капитану- Салат, в новом сезоне мы всё таки порвём тех, кого жалели в прошлом. =)

CusCus
28-01-2007, 18:02
СУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР
Я пережил КОмарово:eek:

Alexander
28-01-2007, 19:08
Комарово просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо всем оргам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Респект Дому Культуры и уборщицам!!!!! :D

Батон
28-01-2007, 19:49
Всем огромное спасибо!
Прошу прощения что гнали насчёт бани... :o

Мини-ДЛ - просто супер!!!

liveder
28-01-2007, 19:58
видимо, все еще отходят =)

craton
28-01-2007, 20:40
А я только приехал... Надо ещё переварить всё увиденное/услышанное/почувствованное/выпитое

kropp
28-01-2007, 20:48
Огромное спасибо оргам Комарово: Asik, Салату, Laww и всем-всем-всем, кто еще помогал в организации этого мероприятия.
Отдельное спасибо команде StreetFuckerZZZ за мини-дедлайн — все было просто супер. Хотя после Сгущ и Скорпио я еле добрался до финиша :)
ЗачОт за лису и бонус около баскетбольной площадки.

Salat
28-01-2007, 21:01
СУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР
Я пережил КОмарово:eek:
ага и машину практически не разбил =))))))))
пьяным кататься по Комарово это жесть

Lazz.R
28-01-2007, 21:14
ага и машину практически не разбил =))))))))
пьяным кататься по Комарово это жесть
CusCus - Комарово суперстар нах =)

Salat
28-01-2007, 21:27
CusCus - Комарово суперстар нах =)
Комарово суперстар нах это Синаптика =)
Один прикол со столовой чего стоит =)
Для тех кто не в теме рассказываю: стою с Леонидычем (такой толстенький администратор кто помнит) в столовой и договариваюся с очень неприятной теткой по поводу того чтобы ужин перенесли с 19 на 20. Я думаю все помнят какие были задания для КЦ в мини dead-line, ну про остатки обеда помните. Ну так вот, стою договариваюсь и тут подходит Синаптика и спрашивает у этой тетки где можно посмотреть что осталось после обеда =)))) У меня глаза на лоб, Леодидыч стоит вообще в шоке, а эта тетка сразу поняла что с нами лучше не связываться и согласилась на все!

Kiss_A
28-01-2007, 21:37
Да, Комарово удалось как никогда!!! Орги постарались, за что мегаСенкс!!! Этот выезд, наверно, никто никогда не забудет! :)

DrevoReZ
28-01-2007, 21:39
Огромное спасибо за организацию мероприятий! Душевно)
А Синаптика и Аспирин, это дааа, вчера они были хороши :)

Salat
28-01-2007, 21:45
Да, Комарово удалось как никогда!!! Орги постарались, за что мегаСенкс!!! Этот выезд, наверно, никто никогда не забудет! :)
Ну да, ты то уж точно не забудешь
Скалолаз ты наш =)))

CusCus
28-01-2007, 21:49
ага и машину практически не разбил =))))))))
пьяным кататься по Комарово это жесть
Я уже весь покраснел от стыда :mad: :D

Kiss_A
28-01-2007, 22:10
Ну да, ты то уж точно не забудешь
Скалолаз ты наш =)))
Кстати да! Ударилась так, что должна была уйти в отключку, но помню все... почти.... Как сказала Барагоз, меня спасло то, что я была пьяная... улыбнуло...

Alexander
28-01-2007, 22:25
а кто знает, что все-таки случилось с мадам, отправленной м реанимацию, и как она?

Kraft
28-01-2007, 22:31
Комарово жжот! Бальшой превед Человеку - пауку, и Синаптике с Аспирином! всё было просто супер!!!!!

Alexander
28-01-2007, 22:32
СУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР
Я пережил КОмарово:eek:
Kia Rio тебе будет долго это припоминать!!!!!!! кусочек стеклоткани, шпатлевка, грунт и краска - и сам не заметишь, что что-то было:)

Короче говоря все оторвались либо на ком-то, либо на чём-то!!!!

Kiss_A
28-01-2007, 22:35
а кто знает, что все-таки случилось с мадам, отправленной м реанимацию, и как она?
вроде выписали ее в воскресенье. Я даже видела, как за ней поехали идиоты, по-моему. Раз она звонила и говорила, заберите меня отсюда, то с ней все нормально... А я испугалась, когда скорая примчалась ночью. Думала, тоже еще заберут...
ыы

Alexander
28-01-2007, 22:46
вроде выписали ее в воскресенье. Я даже видела, как за ней поехали идиоты, по-моему. Раз она звонила и говорила, заберите меня отсюда, то с ней все нормально... А я испугалась, когда скорая примчалась ночью. Думала, тоже еще заберут...
ыы
да уж ситуация не из лучших, зато будет уроком на будущее!

Kiss_A
28-01-2007, 22:55
уроком, простите, чего? :))

Alexander
28-01-2007, 22:59
уроком, простите, чего? :))
чтобы не повторять такой ситуации, дабы не оказаться в таком положении, короче просто хотябы чуть-чуть чувствовать меру :)

Nikolas
28-01-2007, 23:12
Все было супер, спасибо оргам... Надеюсь никого не обидел... ;)

Alexander
28-01-2007, 23:33
Кстати хочу добавить!!! Большое спасибо Асику, за то что не смотря на АНГИНУ она не сдалась и продолжила организацию!!!!!!!!!!!!!
АСИК ты СУППППЕЕЕЕРРРРРРРРР!

areadna
29-01-2007, 00:18
мне всё очень понравилось =)
поэтому хочсется поблагодарить оргов - ребяты вы молодцы что взялись за организацию такого массового мероприятия!
да и просто всех приехавших и составивших хорошую компанию =)

proSto
29-01-2007, 01:02
Комарово- просто no comments.........
Это была полная жесть!....
Но супер!!!!!!
Всем спасибо огромное!!!!!
И, не буду оригинальной- Спасибо оргам- вы МЕГА!!!!!

Lios
29-01-2007, 02:14
а кто знает, что все-таки случилось с мадам, отправленной м реанимацию, и как она?

"Мадам" жива и даже весела. Утром забрали из больницы... вовремя, иначе бы её из отделения "терапевтической реанимации" перевели в "наркологическое" :D

Kiss_A
29-01-2007, 02:21
Жесть...

Lios
29-01-2007, 02:25
чтобы не повторять такой ситуации, дабы не оказаться в таком положении, короче просто хотябы чуть-чуть чувствовать меру :)
"Мадам" пострадала за победителей: при всей своей хрупкой комплекции она умудрилась выпить залпом и до дна _кодоповский_ кубок пунша! После этого она успела назвать только номер номера и этаж этажа... т.е. просто этаж. Мы до последнего не верили, что в неё это всё поместится : )

Linara
29-01-2007, 04:38
Asik просто молодец, сделала невозможное. Отдых был на любой вкус, каждый мог себе найти развлекуху по душе.

Думала, после церемонии вручения одним глазком гляну на дискотеку (убедюсь, что она – полный отстой) и залягу спать. Но тут меня ждал сюрприз. Ха! В последний раз я плясала на подобном мероприятии еще студенткой. А тут вдруг – и музыка чудесная (началось все с аббы), и не накурено (все ходили на улицу), и место много, никто не толкается. Только вошла во вкус, как меня позвали сходить глянуть на летучую мышь. Ну что, здорово! Обожаю бродить на природе в хорошей компании. А хорошая компания на обратном пути вываляла всех в снегу.

Laww
29-01-2007, 10:48
Спасибо всем, кто был там.

asik
29-01-2007, 11:43
Спасибо большое всем участникам данной вечеринки!
Огромное спасибо Laww, Salatу, Сашеньке, Юлечке, Сгущенке, Женечке и всем, кто принимал участие в организации данного действа!
Очень надеюсь, что эти вечеринки станут для нас хорошей традицией!
Это был первый опыт организации такого количества людей, поэтому если были какие-то косяки и недочеты, приношу свои извинения, старалась как могла!
Вы все очень позитивные люди, очень здорово, что мы все вместе общались, веселились и делали глупости (слава Богу без жертв). Я вас всех люблю и люблю проект Дедлайн! Наконец-то после перерыва будут игры - это супер, я уже соскучилась по недостроям))

Panika
29-01-2007, 11:54
Спасибо организаторам - все было супер!

Спасибо Laww и Николасу за помощь на дорогах :)

Спасибо всем за море позитива ))

Laww
29-01-2007, 12:30
Спасибо большое всем участникам данной вечеринки!
Огромное спасибо Laww, Salatу, Сашеньке, Юлечке, Сгущенке, Женечке и всем, кто принимал участие в организации данного действа!


От себя хочу сказать огромное спасибо Владу ака Salat за мегакоординаторство всего мероприятия и оперативное решение многих вопросов. Салатег - ты лучший!!! Присоединяюсь к теплым словам по отношению к Asik'у за общую организацию тусы. Хочу сказать огромнейшее спасибо ребятам из SFZ и Сане аkа Scorpio за подготовку и проведение игры, за долгое нахождение на уровнях. Вы молодцы!!! =) Также хочу поблагодарить Лешу aka liveder за техническую, физическую и моральную поддержку и помошь. Оргомный респект Саше аka Alexxandra и Юле aka Snusmumrik за конкурсы и старты, было реально весело. Отдельная благодарность Salat'у и Kroshk'e за проведение спортивных соревнований. Ну и конечно самое большое спасибо всем тем, кто приехал, отжигал, остался в живых после аЦЦкого отжига ))))...
До следующего летнего закрытия....) :D

ab-unit
29-01-2007, 13:05
Есть видео, скоро выкину в инет: пьяные рожи, конкурсы, цремония награждения.
А также есть пикатное видео))))))))))))))))))Аспирин с Синаптикой НО ЭТО уже совсем другая история))))) эту часть выкидывать буду по пять секунд чтоб оставить интрижку

General
29-01-2007, 14:02
А также есть пикатное видео))))))))))))))))))Аспирин с Синаптикой НО ЭТО уже совсем другая история))))) эту часть выкидывать буду по пять секунд чтоб оставить интрижку
Может хоть по 10,а? :o

Nikolas
29-01-2007, 14:09
Оргомный респект Саше аka Alexxandra и Юле aka Snusmumrik за конкурсы и старты, было реально весело.

Ого... только сейчас вспомнил о веселых стартах... Клубничка рулит!!!

Laww
29-01-2007, 14:17
Точняг, Клубничка жгла !!!

Олька
29-01-2007, 14:22
Супир!!! Все очень классно!!! Рада была после большого перерыва увидеть всех и пообщаться в такой обстановочке.
Спасибо Асик за приглашение!!! ты супир!!!!
Всем организаторам большой респект!!!:)

ab-unit
29-01-2007, 14:31
Может хоть по 10,а? :o
НЕ торгуйся, а то ваще по секунде буду выкладывать:D

Salat
29-01-2007, 14:36
НЕ торгуйся, а то ваще по секунде буду выкладывать:D
ХАД =)

Salat
29-01-2007, 14:39
От себя хочу сказать огромное спасибо Владу ака Salat за мегакоординаторство всего мероприятия и оперативное решение многих вопросов. Салатег - ты лучший!!! Присоединяюсь к теплым словам по отношению к Asik'у за общую организацию тусы. Хочу сказать огромнейшее спасибо ребятам из SFZ и Сане аkа Scorpio за подготовку и проведение игры, за долгое нахождение на уровнях. Вы молодцы!!! =) Также хочу поблагодарить Лешу aka liveder за техническую, физическую и моральную поддержку и помошь. Оргомный респект Саше аka Alexxandra и Юле aka Snusmumrik за конкурсы и старты, было реально весело. Отдельная благодарность Salat'у и Kroshk'e за проведение спортивных соревнований. Ну и конечно самое большое спасибо всем тем, кто приехал, отжигал, остался в живых после аЦЦкого отжига ))))...
До следующего летнего закрытия....) :D
Я щас заплачу =)
И тебе спасибо прелесть ты моя! Спасибо всем всем всем кто помогал, старался и трудился днями и ночами (Эбонит, это я про тебя =)) только для того чтобы сделать этот выезд незабываемым! Я думаю мы добились своей цени. Еще раз всем спасибо =)

D@sh
29-01-2007, 14:58
Всем приветик!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации мегавечеринки :) Если честно, не ожидала, что мне так понравится, а было действительно СУПЕР. Отдельный мегареспект LAWW и всем кто организовывал мини-дедлайн. Я так долго собиралась пойти на спорт, а вы мне его на месяц вперед устроили, т.к. я думала, что не то что не пробегу столько в своей жизни, но даже и не пройду :) Ошибалась :)

P.S. Про ящик пива, который проспорила помню... :)
P.P.S. Всем чмок

ab-unit
29-01-2007, 15:14
Я щас заплачу =)
И тебе спасибо прелесть ты моя! Спасибо всем всем всем кто помогал, старался и трудился днями и ночами (Эбонит, это я про тебя =)) только для того чтобы сделать этот выезд незабываемым! Я думаю мы добились своей цени. Еще раз всем спасибо =)
Если бы еще видео осилил было бы ваще прикольно

Salat
29-01-2007, 16:28
Если бы еще видео осилил было бы ваще прикольно
да ты и так мега черт все дизайны сделал =)

ab-unit
29-01-2007, 16:33
да ты и так мега черт все дизайны сделал =)
Ниче, обещаю все равно осилить видос

SCORPIO
29-01-2007, 18:27
От себя хочу сказать огромное спасибо Владу ака Salat за мегакоординаторство всего мероприятия и оперативное решение многих вопросов. Салатег - ты лучший!!! Присоединяюсь к теплым словам по отношению к Asik'у за общую организацию тусы. Хочу сказать огромнейшее спасибо ребятам из SFZ и Сане аkа Scorpio за подготовку и проведение игры, за долгое нахождение на уровнях. Вы молодцы!!! =) Также хочу поблагодарить Лешу aka liveder за техническую, физическую и моральную поддержку и помошь. Оргомный респект Саше аka Alexxandra и Юле aka Snusmumrik за конкурсы и старты, было реально весело. Отдельная благодарность Salat'у и Kroshk'e за проведение спортивных соревнований. Ну и конечно самое большое спасибо всем тем, кто приехал, отжигал, остался в живых после аЦЦкого отжига ))))...
До следующего летнего закрытия....) :D
Спасибо!! Рад стараться...
И ещё.. я тут подумал.... кароч, если кого интересует, то я жив.... и готов к новым подвигам....

Mihalich
29-01-2007, 19:10
Всем приветик!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации мегавечеринки :) Если честно, не ожидала, что мне так понравится, а было действительно СУПЕР. Отдельный мегареспект LAWW и всем кто организовывал мини-дедлайн. Я так долго собиралась пойти на спорт, а вы мне его на месяц вперед устроили, т.к. я думала, что не то что не пробегу столько в своей жизни, но даже и не пройду :) Ошибалась :)

P.S. Про ящик пива, который проспорила помню... :)
P.P.S. Всем чмок


а как насчет P.P.P.S? нууу...:rolleyes: про меня, про знакомство, про наш продуктивный разговор на тему АффтомаШЫн и аффтозвука?:)

НасчОт респекта LAWW, это правда!
АндрЭс, не ожидал такого душевного вечера и второго вечера, спосибо тебе и Дине...
сидеть в ф0е в шарфике вааще не напрягло:)))))
Всем привет и надеюсь, до скорой встечи....:)

SFZ рулят нечеловечески!!!!:D

buffka
29-01-2007, 19:12
Это было нечто!!!))))))
Невероятное спасибо оргам!!! Я думаю, весь Dead-line и каждый участник в отдельности Вас не забудет!:) Было очень приятно, когда заслуги одного из, а конкретно, мегачела Laww были отмечены грамотой, правда за предыдущие деяния:) ...но все Вы достойны восхищения, уважения, и огромного человеческого "спасиба": Asik,Salat,liveder,Alexxandra,Snusmumrik,вся команда StreetFuckerZZZ и многие др.
А также спасибо всем за море позитива, приятное общение и нереальный отжиг!!!
До следующего летнего закрытия....)
+1:D

Laww
29-01-2007, 19:12
Михалыч, жжОшь!

Fet
29-01-2007, 20:04
Еще раз ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ спасибо - ко всему присоединяюсь... так как еще не доканца отрезвел после конкурс пива- много букф не напишу(((
кароче еще чего хотел сказать из спасибов - пасиб Пирогу за оффигенных Диджеев!!!

Evgen
29-01-2007, 21:09
вот собственно и я! =)
Всем пасиб, была карашо! =)
Отдельное пасиб Скорпу!

А пачиму диджеи отиграли так мало!?
Пачиму охрана набухалась?
и не панравилось вручение дипломов, как-то все быстро и неслышно!

Ну а в целом очень карашо! =))

Mihalich
29-01-2007, 21:26
вот собственно и я! =)
Всем пасиб, была карашо! =)
Отдельное пасиб Скорпу!

А пачиму диджеи отиграли так мало!?
Пачиму охрана набухалась?
и не панравилось вручение дипломов, как-то все быстро и неслышно!

Ну а в целом очень карашо! =))

:( а меня-то и не заметил да?
Как водку пить и пивам запивать, так заметил из конца каридора....
проза была...:)
Теперь о серьезном...
КарочЬ, Евген, кады мы теперь снова напиомся?

Evgen
29-01-2007, 21:36
:( а меня-то и не заметил да?
Как водку пить и пивам запивать, так заметил из конца каридора....
проза была...:)
Теперь о серьезном...
КарочЬ, Евген, кады мы теперь снова напиомся?
вотку?? с пигам??? помню вотку утром... каридор не помню!

Напивацо... а х.з. а хде??

Laww
29-01-2007, 22:35
Мы в номере случайно разбили одно стекло, когда открывали фроточку. Горничная даже не заметила, хотя мы честно были готовы отдать бабла. Сегодня звонил админ базы....нашел телефон по справочной 09. Просят либо бабла либо самим ставить стекло )))). Предлагаю по этому поводу повторить заезд )))

Kiss_A
29-01-2007, 22:50
Поддерживаю предложение Laww :)

Alexander
29-01-2007, 23:00
"Мадам" пострадала за победителей: при всей своей хрупкой комплекции она умудрилась выпить залпом и до дна _кодоповский_ кубок пунша! После этого она успела назвать только номер номера и этаж этажа... т.е. просто этаж. Мы до последнего не верили, что в неё это всё поместится : )
Тогда беру свои слова обратно, с ее стороны было очень героически!!! ВИВАТ в ее честь :)

Alexander
29-01-2007, 23:12
Мы в номере случайно разбили одно стекло, когда открывали фроточку. Горничная даже не заметила, хотя мы честно были готовы отдать бабла. Сегодня звонил админ базы....нашел телефон по справочной 09. Просят либо бабла либо самим ставить стекло )))). Предлагаю по этому поводу повторить заезд )))
Сначала от этого надо отойти, а вот Kiss_A похоже отдохнула не полностью!!!!

Kiss_A
29-01-2007, 23:14
А я что, я ничего... у меня каникулы, мне свежий воздух полезно....

Sgushchenka
29-01-2007, 23:15
Результаты Dead-Комарово-Line (http://www.dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?p=13663#post13663).

Спасибо команде StreetFuckerZZZ за то, что она есть (=

baragozz
30-01-2007, 00:37
В Коморово отожгли просто не подеццки! Присоединяюсь к благодарностям всем и за всё! Было море позитива! Кстати,порадовал пансионат, чесс говоря, ождила худшего. Отдельный респект Аське и Салату за то, что терпели все мои пожелания, претензии и многочисленные просьбы, вы мега человечны:) :) :) Спасибо синаптике за оказание мед. помощи нашей сокомманднице-альпенистке)
Осторову СПАСИБО, за то что все таки смогли собраться с силами/мыслями, преодлеть влечение к зелёному змию и все-таки выйти на нашу презентацию! Молодечки, отрывались по-полной!!!
Кстати, тоже могу скинуть фотки и главное видео...тока скажите как и куда...

liveder
30-01-2007, 00:38
Результаты Dead-Комарово-Line (http://www.dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?p=13663#post13663).

Спасибо команде StreetFuckerZZZ за то, что она есть (=
Спасибо Сгу за то, что она своевременно сделала статистику еще на базе =)

Sgushchenka
30-01-2007, 00:48
Спасибо Сгу за то, что она своевременно сделала статистику еще на базе =)
:cool: кстати непонятно, зачем листег утащили со стенда - два раза вешала...

D@sh
30-01-2007, 11:31
а как насчет P.P.P.S? нууу...:rolleyes: про меня, про знакомство, про наш продуктивный разговор на тему АффтомаШЫн и аффтозвука?:)

НасчОт респекта LAWW, это правда!
АндрЭс, не ожидал такого душевного вечера и второго вечера, спосибо тебе и Дине...
сидеть в ф0е в шарфике вааще не напрягло:)))))
Всем привет и надеюсь, до скорой встечи....:)

SFZ рулят нечеловечески!!!!:D

О! Приветик! Забияка это ты?? :D
P.P.P.S. Давно ни с кем так не разговаривала по поводу аффтомашын, ну и конечно аффтозвука. :p В общем, чмок :)

Mihalich
30-01-2007, 11:53
О! Приветик! Забияка это ты?? :D
P.P.P.S. Давно ни с кем так не разговаривала по поводу аффтомашын, ну и конечно аффтозвука. :p В общем, чмок :)


Кхе-кхе...
Никто не видет?..
Нуу...
Сами знаете..:eek:
Чмоки-Чмоки!!!!!:rolleyes:

Ты и в-правду класненькая и очень милая.

P.S. Мож Кде когда еще побалтаем? (смотрит в тапки и шаркает ножкой)...

Fet
30-01-2007, 11:57
Предлагаю по этому поводу повторить заезд )))
+1 )))))

D@sh
30-01-2007, 14:12
Кхе-кхе...
Никто не видет?..
Нуу...
Сами знаете..:eek:
Чмоки-Чмоки!!!!!:rolleyes:

Ты и в-правду класненькая и очень милая.

P.S. Мож Кде когда еще побалтаем? (смотрит в тапки и шаркает ножкой)...

Спасиб, ты тож клевый и тож вправду :rolleyes:
P.S. Думаю, что когда где и поболтаем ещё *застеснялась и покраснела* :)

Evgen
30-01-2007, 19:12
*расселсо с попкорном и пигом*

General
30-01-2007, 19:50
*расселсо с попкорном и пигом*
*тсссссс!!!*

Галка
31-01-2007, 13:48
Огромное, Грамоздкое спасибо Nikolas-у, за возможность сплавить ему завтрак, обед и ужин!!! И за пепси!!!! Всем футболистам!!! За то, что позволили постоять на воротах!!!! :D :D :D Мне понравилось!!!! Орки, вы супер!!!! Я уже тоскую и оч хочется продолжения банкета!!! Когда у нас следующие закрытие???? :) Слушайте, а зачем нам следующие закрытие? Мы же еще открытие не отпраздновали!!!!!

Mihalich
01-02-2007, 10:45
*тсссссс!!!*


Вас с Евгеном зачем посадили, подслушивать?...
Ну и нечего Здес подглядыват!!!:D

Evgen
02-02-2007, 00:22
мы как раз следим за разворачивающимся действом... Генерал пиго буш??