PDA

Просмотреть полную версию : 27.08 Международная игра в Витебске : Noir : второй регион


DrevoReZ
05-08-2011, 10:53
http://vitebsk.en.cx/GameDetails.aspx?gid=30000

http://d1.endata.cx/data/games/30000/international_game_in_vitebsk.jpg


Формат: одноэкипажная схватка без штабной аналитики (только координация). Не более 5 человек в поле. Игра требует большой физической и моральной подготовки полевого экипажа, уровень нагрузки высокий.
Территория игры: Витебская, Минская, Гродненская области
Пробег: 550 км
Покрытие дорог: 70% асфальт, 30% хорошая гравийка
Время прохождения для лидера: ~20 часов
Формат координат: Nxx.xxxxxx Exx.xxxxxx, пример N55.1847 E30.2004 - памятник "Три штыка"
Координаты брифинга: будут тут за несколько часов до старта
Координаты финиша: в ~100 км от Минска
Мобильная связь и интернет: МТС (+EDGE) на территории всей игры. Информация для команд не из Беларуси.
Призовой фонд: I - 60%, II - 30%, III - 10%
По желанию: Алкопаек, мясо/сосиски/шашлыки и т.д. на финиш.
Регистрация и взнос: 40$, сдаем в долларах, без сдачи. Обязательно при себе иметь заполненный вейвер.

Времена вооруженного противостояния стран НАТО и стран Варшавского договора остались далеко позади, и Россия вместе с Восточным блоком начинает строить новую Объединенную Европу. Германия, Великобритания, Франция и Скандинавия сливаются с бывшим социалистическим лагерем и странами СНГ. Перед лицом глобальных проблем нового века навсегда положен конец мелким политическим разногласиям и региональным конфликтам.

Для более эффективного центрального управления территория Восточного блока претерпевает ряд изменений: часть Польши отходит к ведению России, а часть российской пограничной области — к Польше. У обеих сторон есть еще полгода, чтобы передать друг другу детальные карты и схемы коммуникаций. На участке, отошедшем к Польше, в числе других объектов обозначена и запретная зона с кодовым названием "Второй регион", в которой вплоть до 2098 года обязателен режим строгой изоляции.

В ходе переговоров по территориальному обмену польские военные и их консультанты из НАТО обращают внимание на то, что координаты запретной зоны "Второй регион" удивительным образом совпадают с предполагаемым месторасположением старой советской лаборатории, известной западным спецслужбам под кодовым названием "Noir". Польша официально запрашивает подробные разъяснения причин карантина в зоне и обоснования причин необходимости изоляции до 2098 года.

По словам представителей России, на территории зоны раньше был расположен обычный тренировочный лагерь, который был уничтожен сразу по окончании периода «холодной войны» между США и СССР. Польские военные вынуждены смириться со скупыми формулировками. Однако вопрос о том, почему вместо эвакуации лагерь был полностью уничтожен и объявлен запретной зоной на ближайшие сто лет, остался открытым.

Стараниями CNN публичную огласку получает мнение некоторых экспертов НАТО, в соответствии с которым "Noir" был не совсем обычной тренировочной базой: по данным разведки, на территории этого городка был также расположен исследовательский комплекс, проводивший генетические эксперименты. На волне интереса СМИ общественность требует от России дальнейших разъяснений, однако к официальной позиции министерству обороны добавить нечего. Россия также продолжает жестко настаивать на соблюдении польскими властями тех же условий карантина запретной зоны, которые прежде поддерживались российскими военными.

20 мая 2011 года в торжественной обстановке происходит официальная процедура подписания договора. Заранее оговоренные части пограничной территории России отходят к Польше, а две области Польши — к России.

По данным российской разведки, в начале месяца на территорию запретной зоны "Второй регион" (теперь уже территория Польши) проник отряд польских десантников. Почти за два месяца непрерывного наблюдения становится ясно, что обратно из Второго региона первая польская группа так и не выходила. Учитывая характер карантина и полностью разрушенную систему коммуникаций на данной территории, российская разведка склонна считать группу уничтоженной. МЧС России делает Польше первое предложение о помощи и предлагает направить на поиски пропавшей группы своих собственных специалистов, знакомых с «некоторыми специфическими особенностями запретной зоны "Второй регион"». Польша отклоняет предложение и распространяет официальное коммюнике, в котором впервые признается факт исчезновения группы на территории "Noir", однако сама группа при этом описывается как «туристическая». Каким образом туристическая группа могла попасть на территорию строго охраняемого объекта, коммюнике умалчивает...

Под давлением общественности польские власти отправляют на поиски первой группы специально обученный спасательный отряд. CNN в числе многих других международных каналов возвращается к теме уникальности "Noir" и возможных причин консервации территории. Желтая пресса всего мира начинает пестрить репортажами «с места происшествия», в которых доверчивых обывателей пугают рассказами о страшных монстрах, чудовищах-мутантах и восставшем искусственном интеллекте бывшей советской лаборатории. Весь мир с нетерпением ждет возвращения спасательного отряда.

Ссылаясь на негативное общественное мнение, Польша обращается за помощью в штаб НАТО. Разведка североатлантической группы с энтузиазмом берется за дело, при этом штаб даже не пытается скрыть, что основной целью новой экспедиции будет прежде всего сбор информации о бывшем советском объекте, а потом уже — поиск пропавших польских групп. Если будет кого искать...

Через четыре часа после проникновения в зону экспедиция НАТО теряет связь с базой. Спустя три дня, в течение которых от пропавшей экспедиции не приходит ни одного сообщения, Польша официально запрашивает Россию о помощи в поиске и спасении теперь уже трех пропавших групп. Отряд МЧС России начинает подготовительные работы, вход в зону намечен на конец августа.


Необходимый минимум:

Автомобиль категории B
GPS с картой Беларуси. Мы использовали Navitel с последними официальными картами.
Фонари+запасной комплект батареек.
Респиратор или марлевая повязка каждому.
Альпинистская веревка длиной 20 метров
Лазерная указка
Компас

Рекомендуемый минимум:
Альпинистская веревка длиной 40 метров, обвязка, восьмерка, карабины, жумар.
Плавательное средство(лодка, матрац и т.п.), вмещающее минимум 2-х человек. (очень рекомендуемый элемент, но пройти можно и без него)
Вейдерсы(штаны-сапоги)
Нож
Зажигалка
Ножницы
Бумага и ручка
Запасной мобильный телефон
Фотоаппарат с возможностью переноcа фото на ноутбук


Важные моменты правил:

Хвосты (слежка за игроками командами) разрешены.
Разделение команды на одном уровне разрешено. Разделение команды между уровнями запрещено, если иное не указано в тексте задания.
Выполнять задание (в том числе выходить из машины в зоне проведения уровня) до его получения запрещено.
Единственно правильным путем прохождения уровней является их самостоятельное прохождение (обязательное присутствие команды на месте нахождения кода или агента).
Ручной перебор разрешен, если иное не указано в тексте задания. Автоматический перебор запрещен.
Информация по лагерю
Описание: турбаза "Дружные ребята" находится в 12 км от Витебска в д. Барвин Перевоз.
Сравнительно недалеко от места брифинга и недалеко от З.Двины. На территории имеется бильярдная, сауна, баскет. поле и большая крытая летняя столовая (то бишь большая беседка, где смело поместится человек 50) По словам директора, они готовы принять до 200 человек. Всего там два трёхэтажных корпуса с 4-х местными номерами. Запарковать коня можно будет на территории. -Ближайший магазин работает до 20-00 и находится в километрах 5 от лагеря, так что закупать продукты и горячительное лучше на упреждение. Вопросы, коль имеются, задать можно по телефону 7120930 мтс. Для самых любопытных - ссылка с фотками. http://www.beltelecom.by/info/druznye_rebyata/.
Координаты: N55.26097 E30.21051
Стоимость: 24-30 тысяч на одного человека.(150 Российских рублей)
Варианты оплаты:
В головном отделении белтелекома (Беларусь, г.Витебск, пр-т Черняховского, 19 ), а не на месте непосредственно лагеря. Время работы белтелекома: 8:00 - 20:00
Оплата через организаторов: либо передать наличные 30 тысяч на человека (что останется, все вернем), либо перевести залог в 6 EN usd(на каждого человека) на id=30661 (после оплаты на месте залог будет переведен обратно)
+375297120930 [мтс]: Nai(Андрей) (http://vitebsk.en.cx/UserDetails.aspx?uid=9205)
+375333459897 [мтс]: Лезвием_сердца(Сергей) (http://vitebsk.en.cx/UserDetails.aspx?uid=30661)
+375295140720 [мтс]: Ixnay(Сергей) (http://vitebsk.en.cx/UserDetails.aspx?uid=76987)

Составы команд на игру:

DLT:
batleby
CraMax
DrevoReZ
Serg
Jaguar
Автомобиль KIA Ceed
Выезжаем в пятницу в районе 17 часов из города.

DLT1:
Dmitriyrus + жена
Pukkaras
KoIIIaK
AspiRiN
FuckIR + жена
играем же лишь мужским составом. Девушки в качестве болельщиков.

Го
05-08-2011, 13:35
*кусает локти...* А сколько до туда по расстоянию?

Sgushchenka
05-08-2011, 13:39
*кусает локти...* А сколько до туда по расстоянию?
От Питера до Витебска - 650 км. (это если не срезать по платной дороге)
:)

Jaguar
05-08-2011, 13:40
бульдозер?

Paltus1317
05-08-2011, 14:22
Мы 27 августа играем в СПб - накладочка вышла, ага.

Pukkaras
05-08-2011, 16:56
http://vitebsk.en.cx/GameDetails.aspx?gid=30000
На одноэкипажечку в Витебске 27-28.08 сформировалась команда:
batleby, CraMax, DrevoReZ, Serg, YaWeR(?)
Пока незнаем, поедем в четверг или пятницу.
Будут еще экипажи от ДЛ?
Ну ежели место осовбодится, то может поехал бы. А еще один экипаж врятли наберется то.

YaWeR
05-08-2011, 17:12
Так я вроде как то не особо то еду...

-Antoshka-
11-08-2011, 10:28
Готов полазить на хорошей игре! осталось местечко? Древ?

Pukkaras
11-08-2011, 16:04
Как и говорил ранее желаю поехать тоже.
Также изъявил желание и готовность сыграть Кошак, он кстати имел опыт игру в Витебске.
Нам бы еще одного человека и можно былобы ехать двумя командами.

adv
11-08-2011, 16:10
А озвучь плиз еще раз составы на Витебск?

Pukkaras
11-08-2011, 16:19
Serg
CraMax
DrevoreZ
Batleby
-Antoshka-
Pukkaras
KoIIIak


Пока так если не ошибаюсь.

YaWeR
11-08-2011, 17:02
Serg
CraMax
DrevoreZ
Batleby
-Antoshka-
Pukkaras
KoIIIak
YaWeR(?)

Пока так если не ошибаюсь.
Да вычеркните меня то уже!!
не еду!!!!

DrevoReZ
12-08-2011, 11:30
Итак, есть экипаж:
CraMax, DrevoReZ, batleby, Jaguar, Serg
Автомобиль KIA Ceed

Выезжаем в пятницу в районе 17 часов из города.
Желающих, как мне кажется, вполне хватит на второй экипаж. Не тормозите, договаривайтесь друг с другом.

Serg
12-08-2011, 21:17
Вторым экипажем могут Клиник, Карась, Антошка, Кошак.
Ну или запасным:)

Clinique
13-08-2011, 16:10
Вторым экипажем могут Клиник, Карась, Антошка, Кошак.
Ну или запасным:)
я под большим вопросом в плане бабосов ...у меня ДР на носу(

Batleby
15-08-2011, 08:12
Похоже у нас еще одна команда из города в Витебск едет...

Jaguar
15-08-2011, 11:19
Похоже у нас еще одна команда из города в Витебск едет...
это кто?

Batleby
15-08-2011, 11:39
это кто?
ну на сколько я знаю Дмитрийрус туда собирается, а с кем - хз.

Deneb
15-08-2011, 11:42
ну на сколько я знаю Дмитрийрус туда собирается, а с кем - хз.
с кошаком наверное=) с кем он еще может)

Pukkaras
15-08-2011, 16:24
с кошаком наверное=) с кем он еще может)
и мною

Deneb
15-08-2011, 16:41
и мною
Рус, Кошка и Карась=)
назовите команду РКК=)

Ol4ik
15-08-2011, 17:03
Рус, Кошка и Карась=)
назовите команду РКК=)
Дмитриус, Рыбка и Кошка
чо уж, ДРК получается :D

Deneb
15-08-2011, 17:23
Дмитриус, Рыбка и Кошка
чо уж, ДРК получается :D
он ДмитрийРус=) для друзей ДмитрийНеРус=)

Ol4ik
15-08-2011, 17:45
он ДмитрийРус=) для друзей ДмитрийНеРус=)
пардоньте) ишо не знакомы :)

Dmitriyrus
16-08-2011, 14:22
Назовите меня хоть матюгающимся ёжиком. Мне пох :) :)

Deneb
16-08-2011, 14:58
Назовите меня хоть матюгающимся ёжиком. Мне пох :) :)
пардоньте) ишо не знакомы :)
знакомьтесь=)

Pukkaras
16-08-2011, 23:06
у нас еще Антошка по идее. Вопрос пока с доставкой.
Вообщем мы наверное возьмем логин ДЛТ1 , а так бы можно было назвать
команду Лютые отморозки
Кошак
Дмитрийрус
Пуккарас
Антошка

Нам не хватает в поле одного нормального, думающего, адекватного игрока .

AspiRiN
16-08-2011, 23:58
у нас еще Антошка по идее. Вопрос пока с доставкой.
Вообщем мы наверное возьмем логин ДЛТ1 , а так бы можно было назвать
команду Лютые отморозки
Кошак
Дмитрийрус
Пуккарас
Антошка

Нам не хватает в поле одного нормального, думающего, адекватного игрока .

Ух, такую жару не хочется пропускать
Колл ми туморроу, бэйби)

Pukkaras
17-08-2011, 18:45
Предварительно состав у нас такой :
Dmitriyrus + жена
Pukkaras
KoIIIaK
AspiRiN
FuckIR + жена

играем же лишь мужским составом. Девушки в качестве болельщиков.

нам бы логин пароль бота http://deadline.en.cx/UserDetails.aspx?uid=1365066

Ananke
17-08-2011, 19:37
Вместо одного сильного экипажа - 2, но с болельщиками...

Pukkaras
17-08-2011, 19:42
Вместо одного сильного экипажа - 2, но с болельщиками...
Смотрим первый пост. На игру выходит две команды.
Думаю болельщики сами не в восторге играть 20+ часов подряд.

Deneb
17-08-2011, 21:20
зависть зависть

Sgushchenka
18-08-2011, 00:08
нам бы логин пароль бота http://deadline.en.cx/UserDetails.aspx?uid=1365066
скинула в личку

Dmitriyrus
19-08-2011, 11:24
осилил 13 страниц обсуждения на витебском ен.
Видимо... Заёбывать авторов тупыми вопросами - тред сезона не только в России :D

Batleby
19-08-2011, 12:49
Кстати для болельщиков, там параллельно МШ запилили по игре, чтоб не скучать.

Paltus1317
19-08-2011, 12:59
Кстати для болельщиков, там параллельно МШ запилили по игре, чтоб не скучать.

Это чтоб полю скучно не было - на доездах будете МШ фигачить.

Laww
19-08-2011, 13:43
Кор нужен или нах?

Pukkaras
19-08-2011, 16:48
что за кор?

Возможно будет взять рации, с которыми длт играли на НФ?
Есть ли у кого легкая лодка, а то у нас лишь советские 15килограмовые, их долго накачивать и разбирать-собирать?

Го
19-08-2011, 17:07
что за кор?

Возможно будет взять рации, с которыми длт играли на НФ?
Есть ли у кого легкая лодка, а то у нас лишь советские 15килограмовые, их долго накачивать и разбирать-собирать?
Если ты про те 10 раций, с которыми вы бегали - это рации БГ, их ДрК выдавал. По 2 штуки вроде есть у Лоу, Древа и Аспера.

Pukkaras
19-08-2011, 17:16
Если ты про те 10 раций, с которыми вы бегали - это рации БГ, их ДрК выдавал. По 2 штуки вроде есть у Лоу, Древа и Аспера.
это то я в курсе, вопрос к владельцам раций разумеется

Laww
20-08-2011, 15:18
Миш, по-нашему, КЦ. У меня 3 рации есть, могу отдать

Pukkaras
21-08-2011, 15:40
Миш, по-нашему, КЦ. У меня 3 рации есть, могу отдать
Спасибо, отлично! Нужно еще 2 рации тогда.
КЦ насколько я понял нужно, но не гигантское. Координаторы в штабе должны собирать инфу из поля, принимать, составлять коды, помогать решать логические задачи встречающиеся в поле.

Sgushchenka
21-08-2011, 15:49
КЦ насколько я понял нужно, но гигантское. Координаторы в штабе должны собирать инфу из поля, принимать, составлять коды, помогать решать логические задачи встречающиеся в поле.
Формат:одноэкипажная схватка без штабной аналитики (только координация).

[25.06.2011 0:04:17]
Координаты локаций будут сразу в заданиях, их выкуривать не надо будет, ну а полевая логика, да, куда ж без неё.
:confused:
ну вот как через роуминги и прочую шнягу все это передавать? замучаешься.
все в поле раскуривать надо будет...

+
http://vitebsk.en.cx/GameDetails.aspx?gid=30002
Мозговой штурм для участников международной игры в Витебске "Noir:второй регион". Этот МШ никак не влияет на результат основной игры и носит развлекательный характер дабы не скучать штабам.

Pukkaras
21-08-2011, 18:27
ой...
наоборот хотел сказать НЕ гигантское КоЦе .
Через телефон связываться с питером ясен пень дорого. Нужно или кого то местного(боюсь что все найтситивцы будут своих поддерживать) или хотябы держать связь по мессенджерам. Будем рады если нас будет ктото поддерживать в Питере, хотябы часть игры.

Pukkaras
21-08-2011, 19:08
Предлагаю во вторник в Беринге в 20:00 собрать предигровую встречу.

DrevoReZ
22-08-2011, 02:26
Встреча очень полезна будет, завтра поговорю с экипажем.

CraMax
22-08-2011, 09:30
я не против, могу приехать.

Laww
22-08-2011, 13:04
Пообщался с Night City United. Они все таки советуют выезжать пораньше. Игра планируется продолжительностью около 25 часов, поэтому водителям будет нереально трудно, если рулить без смены. Также посоветовали быть готовыми к сложной физической игре с тупым зачесом и задротными кодами. Они будут на Субаре Трибеке, так что не стесняйтесь, подходите, общайтесь.

KoIIIaK
22-08-2011, 13:26
Также посоветовали быть готовыми к сложной физической игре с тупым зачесом и задротными кодами.

то что доктор прописал :D

DrevoReZ
22-08-2011, 13:26
Нужено договориться с парочкой местных, которые смогут принимать коды. Звонить в Питер дорогое удовольствие, а вбивать из поля не всегда удастся.

Договорились, завтра в 20.00 в Беринге наш экипаж будет.

KoIIIaK
22-08-2011, 13:28
из воспоминаний:
играя в витебске, получил питерский дозор, но без конечных меток

грициан
22-08-2011, 13:39
Один раз когда-то штабил витебскую энку. Почти в каждом задании было много маленьких задротных тупокодов. Вместо конечных меток в последних подсказках приходили фотки мест написания кодов.

Jaguar
23-08-2011, 10:36
говорят на границе пробки от 2 до 5 часов...

ВарENик
23-08-2011, 11:22
Народ, а нет местечка случайно? Просто потусить... Хотя если что могу и сыграть...

Laww
23-08-2011, 12:32
говорят на границе пробки от 2 до 5 часов...
Это если ехать по М20. Я кинул Крамаксу маршрут через платную дорогу. Около 650 км. получилось.

Batleby
23-08-2011, 14:38
Мои белорусские осведомители грят никаких пробок нет.
ехали в воскресение из Витебска.

Dmitriyrus
23-08-2011, 15:16
А я тут всё размышляю по поводу разрешённого у них катания паровозом.
Бесит дико уже до игры. Не представляю, что со моной будет на самой игре. Кажется без мордобоя не обойдётся.
Жаль, что я раньше не знал истинного значения фразы Fair Play.
Оказывается, это - пытаться выиграть за чужой счёт, не прилагая собственных усилий и пользуясь чужим трудом.
Несомненно - это достойно уважения... (((

Jaguar
23-08-2011, 15:21
в итоге кто как выезжает? и кто в каком составе едет?

Batleby
23-08-2011, 15:26
в итоге кто как выезжает? и кто в каком составе едет?
Ну я думаю сегодня решим.

Batleby
23-08-2011, 15:32
А я тут всё размышляю по поводу разрешённого у них катания паровозом.
Бесит дико уже до игры. Не представляю, что со моной будет на самой игре. Кажется без мордобоя не обойдётся.
(
Дима, там один кекс в заданиях коорды будут, раскурки никакой. Так что слежки в значении слова "слежка" не будет.

грициан
23-08-2011, 16:10
Дима, там один кекс в заданиях коорды будут, раскурки никакой. Так что слежки в значении слова "слежка" не будет.
При грамотном использовании слежка за экипажами соперников может дать очень солидное преимущество.

Jaguar
23-08-2011, 16:57
линейка в 37 команд - жарррррра)))

Batleby
23-08-2011, 17:13
При грамотном использовании слежка за экипажами соперников может дать очень солидное преимущество.
Теперь понятна тактика Бульдозера, за нами следите?:D

Dmitriyrus
23-08-2011, 17:34
Дима, там один кекс в заданиях коорды будут, раскурки никакой. Так что слежки в значении слова "слежка" не будет.

Я думаю они по привычке всё равно тупо будут ездить друг за другом (

Добрый_Утр
23-08-2011, 17:37
Скорее дело не в том, что орги одобряют слежку, а в том, что они руководствуются принципом:
"Если не можешь проконтролировать исполнение правила - ты не можешь за него наказывать"
Слежка практически трудно доказума, и лишний геморр и споры на тему - следили/не следили оргам как раз таки и не нужны.

Dmitriyrus
23-08-2011, 18:23
Утрик, так там и доказыать ничего не надо никому.
Они реально ездят эшелонами.
Первый эшелон, второй, третий. Так и говорят даже: "вы в третьем эшелоне".

Вопрос наказания за слежку, а точнее доказательство её факта, действительно сложный момент.
Собственно точно так же, как и например умышленная порча кода (если на локе одновременно работало несколько команд).
Однако это не мешает всячески осуждать, порицать и наказывать за это деяние.
Что несомненно приводит к тому, что люди это не делают практически.

Точно так же, сам факт оффициального запрета слежки (даже при отсутствии реальных случаев показательных репрессий) дал бы положительный эффект.

Некоторые люди даже очень может быть, наконец таки стали бы играть самостоятельно. :D

Я ничуть не принижаю заслуг этих команд.
Просто ... Ну вы поняли.

Dmitriyrus
23-08-2011, 18:26
перечитал свой пост...
Чёрт возьми... Я не употребил ни одного матного слова.
Что бы это значило ?;)

Paltus1317
23-08-2011, 18:38
перечитал свой пост...
Чёрт возьми... Я не употребил ни одного матного слова.
Что бы это значило ?;)

Дидлайн животворящий, ёба!

Jaguar
24-08-2011, 10:17
а можно результаты встречи огласить? как в итоге едем, где живем, какие деньги надо с собой иметь?

Batleby
24-08-2011, 10:30
Сегодня проплатил проживание на сутки за обе команды.

Едем на 3х машинах: Дмитрийрус, КраМакс, Го.
1.Дмитрийрус, его жена, его ребенок, Уареник, Факир
2.Го, Карась, Кошак, Древорез
3.КраМакс, Серж, Ягуар
Я еду на паровозе.
Выезжаем в пятницу в первой половине дня.
По поводу денег - иметь надо баксы, они там творят чудеса))))
Вроде как-то так...

DrevoReZ
24-08-2011, 10:57
Как я понимаю, что троим отпрашиваться на работе, могут быть какие-то изменения.
Еще мы обсудили по допам, кто что берет внутри экипажа. Кошак с нами поделился опытом игры в Белоруссии.
В списке Макса, Древ и Ягуар надо местами поменять.

Jaguar
24-08-2011, 11:55
Сегодня проплатил проживание на сутки за обе команды.

Едем на 3х машинах: Дмитрийрус, КраМакс, Го.
1.Дмитрийрус, его жена, его ребенок, Уареник, Факир
2.Го, Карась, Кошак, Древорез
3.КраМакс, Серж, Ягуар
Я еду на паровозе.
Выезжаем в пятницу в первой половине дня.
По поводу денег - иметь надо баксы, они там творят чудеса))))
Вроде как-то так...
во сколько он? откуда и во сколько приходит? цена?

появилась вероятность, что в пт сложно будет свалить с работы до обеда(

Batleby
24-08-2011, 11:59
во сколько он? откуда и во сколько приходит? цена?

появилась вероятность, что в пт сложно будет свалить с работы до обеда(
С-ПЕТ-ВИТ - ВИТЕБСК
отпр. 26.08.2011 22:42
приб. 27.08.2011 07:38
цена 1252 плацкарт

Добрый_Утр
24-08-2011, 12:37
Собственно точно так же, как и например умышленная порча кода (если на локе одновременно работало несколько команд).
Однако это не мешает всячески осуждать, порицать и наказывать за это деяние.
Что несомненно приводит к тому, что люди это не делают практически.

Умышленная порча кода в большинстве случаев отдупляется элементарно - последняя команда, которая вбила верный код - его и испортила и после нее уровень стал непроходим.
Исключения быть могут, но на практике встречаются редко.

Го
24-08-2011, 14:12
Сегодня проплатил проживание на сутки за обе команды.

Едем на 3х машинах: Дмитрийрус, КраМакс, Го.
1.Дмитрийрус, его жена, его ребенок, Уареник, Факир
2.Го, Карась, Кошак, Древорез
3.КраМакс, Серж, Ягуар
Я еду на паровозе.

Нихуясебе... Я обещал сегодня узнать про то, смогут ли отпустить в пятницу, а тут уже список... А, это, простите на доезд или на участие? Саша просил человека на коды/задания. или я что-то не понимаю?

Batleby
24-08-2011, 14:13
Нихуясебе... Я обещал сегодня узнать про то, смогут ли отпустить в пятницу, а тут уже список... А, это, простите на доезд или на участие? Саша просил человека на коды/задания. или я что-то не понимаю?
это на доезд.

Pukkaras
24-08-2011, 14:14
Нихуясебе... Я обещал сегодня узнать про то, смогут ли отпустить в пятницу, а тут уже список... А, это, простите на доезд или на участие? Саша просил человека на коды/задания. или я что-то не понимаю?
Гош, доезд и по возможности координация первой команде.

Го
24-08-2011, 14:49
Понял. Сча, начальство освободится, станет понятно, будет ли доезд и координация.

Jaguar
24-08-2011, 16:02
Присоединяюсь в поезд к Батлби;)

ВарENик
24-08-2011, 16:34
и я туда же... с работы не свалить(((

Batleby
24-08-2011, 16:40
опаньки! все в 10й вагон!:D

ВарENик
24-08-2011, 16:47
в 10 места не красивые((
поменяешься с кем-нибудь из 12 и будем все в 12!!

CraMax
24-08-2011, 16:47
Эй, экипаж Сида, давайте тогда все таки в пятницу после работы ехать все вместе?

Jaguar
24-08-2011, 16:48
Эй, экипаж Сида, давайте тогда все таки в пятницу после работы ехать все вместе?
так кто-то не выспится, а так мы в поезде проспимся...

хз, что лучше...

ВарENик
24-08-2011, 16:49
а я одна на поезде поеду???? ну уж неет...

Jaguar
24-08-2011, 16:50
вобще надо определяца, ехать за билетами или нет?

ВарENик
24-08-2011, 16:55
как ты себе представляешь ехать после работы? для водителя это самоубийство...
а так и поле спокойно выспиться и водитель отдохнуть успеет...

Batleby
24-08-2011, 16:56
вобще надо определяца, ехать за билетами или нет?
блин, ну я вапчета уже билет взял...
Макс, а вы в четверг же хотели изначально выпиливаться с Сержем, мож так и сделать?

Pukkaras
24-08-2011, 16:57
машина1:
CraMax
DrevoReZ
Serg
Pukkaras

машина2:
Dmitriyrus
Жена Димы
KoIIIaK
FuckIR

Паровоз:
Jaguar
Вареник
batleby

Так мы уже даже все влезем в две машины, на случай если ГО не поедет. Но втроем то, конечно, ехать комфортнее всем, особенно Диме с женой и ребенком.
Да и Го сможет покоординить, в беларусию скататься просто чем то тоже может быть интересно.

Jaguar
24-08-2011, 16:57
блин, ну я вапчета уже билет взял...
мы еще нет...но собираемся ехать)

давайте мы на поезде втроем и не будем изобретать ничего нового?

Го
24-08-2011, 16:58
Это... решатели, вам в итоге Ауди то нужна или все на паровоз пересели?

Jaguar
24-08-2011, 16:58
машина1:
CraMax
DrevoReZ
Serg
Pukkaras

машина2:
Dmitriyrus
Жена Димы
KoIIIaK
FuckIR

Паровоз:
Jaguar
Вареник
batleby

Так мы уже даже все влезем в две машины, на случай если ГО не поедет. Но втроем то, конечно, ехать комфортнее всем, особенно Диме с женой и ребенком.
Да и Го сможет покоординить, в беларусию скататься просто чем то тоже может быть интересно.

а обратно как мы распихаемся?

ВарENик
24-08-2011, 17:00
ауди нужна по-любому, как КЦ местное необходимо и обратно добираться, тк Дмитрирус с женой до пн остаются там, а нам на работу всем надо...

Batleby
24-08-2011, 17:01
Это... решатели, вам в итоге Ауди то нужна или все на паровоз пересели?
Нужна!нам есчО домой ехать:D

Jaguar
24-08-2011, 17:02
Нужна!нам есчО домой ехать:D
ага, я не готов там оставаться...

Го
24-08-2011, 17:04
А поезда оттуда не возвращаются? :D

ВарENик
24-08-2011, 17:05
поезда в один конец только ходят)))))

Го
24-08-2011, 17:06
Как-то я не очень хочется туда, откуда поезда не возвращаются... :)

ВарENик
24-08-2011, 17:09
короче ты нам жизненно необходим... воть))

Го
24-08-2011, 17:15
Слушайте, а я как КЦ предполагаюсь на обе команды? Или как?

Pionika
24-08-2011, 17:15
Привезите, пожалуйста, магнитик мне :)

Jaguar
24-08-2011, 17:16
Привезите, пожалуйста, магнитик мне :)
тебе какой?

ВарENик
24-08-2011, 17:17
если будет время его купить, и мы вернемся, то привезем))

Pukkaras
24-08-2011, 17:21
Слушайте, а я как КЦ предполагаюсь на обе команды? Или как?
на одну разумеется, тут разговоров быть даже не может.
Вторая команда находится пока в поисках координатора, накройняк будем играть без координатора, будем поочереди оставаться в машине.

Pionika
24-08-2011, 17:22
тебе какой?

мне красивый и небольшой :)

Batleby
24-08-2011, 17:23
Слушайте, а я как КЦ предполагаюсь на обе команды? Или как?
вобче на одну вроде.

интересный список:
Минск (10): 13-ый квартал, Delta Force , Отдыхаем, 40Cats, Wildfire United, сПорно, T-9, ТУПо bEz shaNsov, АЙКи, ExtrimClub.
Витебск (7): EN_Zion, SUBWAY, Infe®no, SelectorS, Горячие поршни, adrENalin, Кирюхи.
Гродно (5): 9 мая, Night City, AGT (Alternative Grodno Team), Cazadores de noche, Jolly Roger
Могилев (4): Звездочка, БОБРЫ, MotleyCREW, HB.
РФ (4): Картошка с Мясом (Дзержинск), NiceOne (Нижний Новгород??), DLT (Спб), DLT1(Спб).
Гомель (2): Rednecks, ЧИСТО
Брест (1): NE.Пались!
Жодино?? (1): ^LSD^.
Украина (1): Команда с Марса (Луганск).
Борисов (1): PiLoTs.
Бобруйск (1): Riot-12.

Jaguar
24-08-2011, 17:27
Вобсчем мы седня покупаем билеты на поезд!

ВарENик
24-08-2011, 17:36
лазерные указки, как обещала забрала, 3 штуки...

Jaguar
24-08-2011, 17:37
лазерные указки, как обещала забрала, 3 штуки...
1 у меня в машине лежит с феста

ВарENик
24-08-2011, 17:40
и того по 2 на команду...

Laww
24-08-2011, 17:59
Я так и не понял, мне просить, чтобы на вас симки купили?
Макс, забыл Night Brest еще )

Batleby
24-08-2011, 18:01
Я так и не понял, мне просить, чтобы на вас симки купили?
Макс, забыл Night Brest еще )
Список взял с витебского форума)))
про симки я спросил у оргов, но мне не дали внятного ответа, так что проси!

Laww
24-08-2011, 18:20
Сколько и каких в итоге надо?

Batleby
24-08-2011, 18:25
Сколько и каких в итоге надо?
нужно 7 голосовых и 4 интернет(это на 2 команды)

Laww
24-08-2011, 18:27
Мне бы желательно с указанием тарифов. mts.by - сайт. Ребята купят.

Batleby
24-08-2011, 18:38
Ух, епте...
Ну скорее всего нам подойдет вот это - http://mts.by/tariffs/for_active_communication/bud_praktichnee/
Ну а инет там подключается как услуга, либо гипернет, либо 3гконнект.

Laww
24-08-2011, 18:45
Т.е. 11 штук с тарифом "Будь практичнее" ? Правильно?

Batleby
24-08-2011, 18:50
Да!

P.S.если что, то бить не сильно:D

DrevoReZ
24-08-2011, 18:53
Карась, вы в итоге подали списки на проживание?

ВарENик
24-08-2011, 18:57
билеты купили) мы в 12 вагончике...

Го
24-08-2011, 20:01
Так, мне отгул на пяницу дали, так что жду конкретных указаний, что как когда нужна машина.

Batleby
24-08-2011, 20:05
Карась, вы в итоге подали списки на проживание?
да, они подали.

Batleby
24-08-2011, 20:41
Ататат!!!
обе команды, скиньте мне все свои паспортные данные в формате:
номер
дата выдачи
орган выдачи.
орги требуют для заселения

Batleby
24-08-2011, 23:56
Ребят, к завтрашнему утру пришлите мне вышеуказанные данные.

CraMax
25-08-2011, 00:50
а шлюх то нарулили витебских?

Sonechka
25-08-2011, 05:17
а шлюх то нарулили витебских?
Антошка, разлогинься!

CraMax
25-08-2011, 09:13
Антошка не в теме!

DrevoReZ
25-08-2011, 09:18
Антошка, разлогинься!
Антошка слишком опасный конкурент =)

Paltus1317
25-08-2011, 09:55
а шлюх то нарулили витебских?

Кстате, да - пусть запомнят что такое ДЛТ :)

Го
25-08-2011, 16:16
Блин... Вы мне напишите когда кто и на ком едет или нет? =/ Я один не поеду, у меня стока бабла на бензин нет.

DrevoReZ
25-08-2011, 16:27
Ceed (CraMax, Serg, DrevoReZ), выезд в 13-14
Audi (Го, Pukkaras, KoШак)
Машина (Dmitriyrus, жена, ребенок, FuckIR)

Поезд: batleby, Jaguar, Вареник

Карась должен с тобой связаться.

Laww
25-08-2011, 18:31
Симки я заказал. Завтра скину телефон Кума, у него их надо забрать!

Го
25-08-2011, 18:39
Карты OSM для ДПС качаются, загрузил все серваки на работе. + я могу выдать кэш SASPlanet, когда соберу все в кучу. Логины-то в DPS проплачены?

Paltus1317
25-08-2011, 18:50
Карты OSM для ДПС качаются, загрузил все серваки на работе. + я могу выдать кэш SASPlanet, когда соберу все в кучу. Логины-то в DPS проплачены?

За ДПС можно не платить. Основной логин dlt продлю завтра, накрайняк выложу резервную "бесконечную" учетку.

Serg
25-08-2011, 18:52
Надабы стеройдами запастись....

Го
26-08-2011, 07:05
Карта для DPS (http://narod.ru/disk/22938842001/by_noir_osm.rar.html) OSM, z8-z13 вся зона, z14 отдельно Витебская, Минская, Гродненская области. Карту таких размеров оказалось практически нереально откалибровать нормально. Механизм в DPS линейный и на таких расстояниях даёт погрешность на карте, как ни крути.

CraMax
26-08-2011, 09:47
у нас нет сапог ДРК

Laww
26-08-2011, 10:56
Схема проезда - http://maps.yandex.ru/?um=RDnw3XnNkExD2_vjcrlTvesOyc3GOCvq&l=map
При въезде в Себеж будет ж/д переезд и поворот на платную дорогу.

По симкам: я ребятам все отписал еще вчера утром, но Кума не было в сети все эти дни, поэтому я не знаю, прочитал он или нет(

Sgushchenka
26-08-2011, 11:17
По симкам: я ребятам все отписал еще вчера утром, но Кума не было в сети все эти дни, поэтому я не знаю, прочитал он или нет(
отправила Куму смской инфу про 11 симок...

Batleby
26-08-2011, 11:33
А можно нам координаты этого самого Кума, а также фото анфас и профиль)))

Sgushchenka
26-08-2011, 11:46
А можно нам координаты этого самого Кума, а также фото анфас и профиль)))
кинула в личку

Laww
26-08-2011, 14:59
Симки куплены и подключены. Ищите Витю aka Verasok. +375295892408

DrevoReZ
26-08-2011, 15:27
Витя с симками, Степан с хатой. Телефоны записаны. Я, Крамакс, Серж выехали. Го, Карась, Кошак + ДмитрийРус, жена, ребенок, Факир позади минутах в 20.
Наши новые номера скину в эту тему поздним вечером, как доедем. Кому делать завтра нечего, велкам в дпс. Логи-пасы скинем. Карту для дпс выложил Го несколькими постами выше.

Paltus1317
26-08-2011, 18:48
По DPS пока так http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?p=186868#post186868

ВарENик
26-08-2011, 22:34
мы сели в поезд, ждем отправления))

Batleby
26-08-2011, 22:55
а мы уже едем)))

Pukkaras
27-08-2011, 09:59
Всем привет из Витебска!

Товарищи дедлайнеры, у нас огромная проблема, у нас(DLT1) нет координатора. Здесь в беларуси очень хреново с инетом, он пропадает загородом. Очень нужен человек на телефоне хотябы на первую половину игры!
Ребята или помогите хотябы найти человека готового поштабить часть игры, главное начать.

Готовые помочь, отошлите смс мне на Белоруский номер со своими координатами.
+375295836075

DrevoReZ
27-08-2011, 10:31
Телефоны ДЛТ:
Jaguar +375295842712
DrevoReZ +375295830950
CraMax +375295842724
Го(кц в Витебске) +375295830924

Телефоны ДЛТ1:
Факир +375295841750
ДмитрийРус +375295842671

Бриф через час, начало игры через 2 часа.
ДПС карты обладают большими неточностями, мы будем вбивать координаты в САС-планету на ноуте.
Если будете ставить точки в ДПС, не ставьте по координатам

Clinique
28-08-2011, 11:27
Ну как ребятки ...живы еще ...держу кулачки за вас !!!

Sonechka
28-08-2011, 12:09
Они играют еще? :eek:

Sgushchenka
28-08-2011, 12:18
Они играют еще? :eek:
да.

Го
28-08-2011, 12:29
Шли вторые сутки... DLT осталось 4 уровня. DLT1 - 10 уровней.

prinncessa
28-08-2011, 13:27
Шли вторые сутки... DLT осталось 4 уровня. DLT1 - 10 уровней.
застрелиться....

Sonechka
28-08-2011, 13:30
Шли вторые сутки... DLT осталось 4 уровня. DLT1 - 10 уровней.
Подпись Сгу. Но это пипец, конечно.

Ananke
28-08-2011, 13:56
ППЦ... Вы задротики...

Laww
28-08-2011, 15:21
Парни, держитесь! Немного осталось!
Найт Сити, с победой!

Го
28-08-2011, 16:06
DLT финишировало. 28 часов ровно. 10е место вроде. DLT1 еще 6 заданий.

Sgushchenka
28-08-2011, 16:06
Ф десятке!
Мега молодчаги!

Laww
28-08-2011, 16:51
Отличный результат ) Молодцы! Аккуратно на дороге домой )

Sgushchenka
28-08-2011, 16:58
DLT1 на 36 уровне...

DrevoReZ
28-08-2011, 20:15
Да мы решили не играть, наняли белорусских шлюх за 40$, которые за нас сыграли, молодцы. Спасибо Го, который мужественно их координировал в Витебске все 28 часов, мы за вас болели, с пивом, в сауне =)

Фдисяткенах. 28 часов. Не верится, особенно при том, что готовый к
подобным нагрузкам организм может еще и еще. Едем сейчас в Витебск, потом сразу домой.
Игра на отличном уровне. Количество ошемляющих мест больше, чем видел на дед-лайне за год. Задротство - да. Конечные метки - забудьте. Все серьезные команды с зеркальцами, у всех рации и гарнитуры, приклеенные скотчем к шеке. Без блокнота и ручки из машины лучше не выходить, использовали постоянно. Большее внимание обращают безопасности. Чуть что, несут веревку и страховку. Всего сразу и не вспомнить, проездка была богата впечатлениями.
p.s. DLT1 только что закончили, 32 часа игры, молодцы, что завершили при всех возникших проблемах. Подробнее по приезду, когда отойдем.
Спасибо, помогавшей нам в кц из Питера Сгу, Го из Витебска, а так же Франции. Андрею и Юле отдельное спасибо за очень ценные советы и помощь с подготовкой нас к этой поездке!

ВарENик
28-08-2011, 20:39
АААА... Мы это сделали!!! 32 часа игры... Практически без еды, воды, иногда без инета...
Я чувствую себя жестоким задротом...
Игра на уровне, лично мне очень понравилось)))
Огромное спасибо нашему Белорусскому штабу!!!

ДЛТ с вдесяткой!!! Молодцы!!!

RAVE
28-08-2011, 21:35
Блин, вы круты неимоверно)
Я сегодня еле хожу после 11-часового пешего сталкера. Мне страшно даже подумать, в каком вы состоянии)

Laww
29-08-2011, 02:24
Расскажите, как сможете, об уровне "Потерянный город". Очень интересно!

Serg
29-08-2011, 05:59
Я выжил!

CraMax
29-08-2011, 09:05
а я уже даже на работе!

Шикарная игра, мощное задротство! Могли сыграть лучше на 5-6 место, сами виноваты, много где тупили и недопонимали...

Го
29-08-2011, 09:56
Транспортный борт прибыл в 9-00 в Купчино. Как-то уже и спать не хочется...

ВарENик
29-08-2011, 10:26
Только домой зашла...
Го спасибо тебе огромное!!!

Paltus1317
29-08-2011, 10:38
Чето реально жесть какая-то. Мы на Сталкере смотрели вашу стату, так просто охреневали реально :) Там, может, читы какие есть? Заменять часть экипажа посреди игры можно?

Serg
29-08-2011, 11:35
Нельзя менять экипаж, все по чесноку, 28 часов бегать, лазать, искать, плавать, думать, охреневать и т.д. в режиме нонстоп.

Pukkaras
29-08-2011, 12:03
Всем спасибо за велииколепную игру! Очень обидно за результат обеих команд, потенциал позволял занять места выше.

Больше всего подкосил нас уровень аномалия. В движке был формат кода сode1code2code3code4code5
и взяв 5 кодов мы свалили с локации и стали пытаться раскурить коды, думали что какой то шифр. Нам пришлось уехать от локи довольно таки далеко чтобы поймать инет для раскурки, пока ехали встретили команды и погнали за ними, надеясь что все раскурим, в итоге оказалось что кодов 10 было, а не 5, а возвращаться было уже очень далеко. В итоге слив уровня и мы упали далеко вниз, а главное отстали от эшелона лидеров. Это был переломный момент!
Потом я отвалился часа на 2 из-за заболевшей головы, в добавок слили уровень из-за того что ни штаб, ни поле не раскурили коды. После мне уже было не взять ноут, хоть голова и прошла , но была тяжелой. Продолжали играть в один ноут и двух удаленщиков. Возникают проблемы с машиной, падаем еще ниже. Совсем опечалившись мы за 4 часа берем брошеный город, заболевает голова теперь у Антохи. Далее мы уже елеле играли.
К рассвету собрались и начали выгребать с 31 на 21место. Было б не 40, а 60 уровней, добрались бы и до 10ки. К утру следующего дня внезапно у всех открылись дополнительные источники энергии.
Вообще, конечно, штаба не хватало, у нас было всего двое ребят, на телефоне был всего один и много сливов из-за нехватки дополнительных штабных. Тот же уровень Аномалия мы могли бы взять, надо было внимательней прочесть задание и штабу остановить нас.
Жаль что нам никто не помогал из ДЛ. По движку видно что у нас минимальный состав вообще на игру. у DLT тоже одни из самых минимальных.
К следующему разу будем готовиться еще мощнее.

Конкуренты все, конечно, монстры. Во-первых все лидеры это были команды на машинах идеально подходящих для подобных игр. Subaru tribeca 3 штуки , два турбофорестера , Х5, турбокараван. Кроме форика везде было по 7 человек и это все взрослые мужики. На ПДД клали все команды и гоняли как ненормальные. За 32 часа мы не встретили ни одной ГАИшной машины.
Не сказать что команды непобедимые, но обыграть их очень трудно будет в будущем.

DrevoReZ
29-08-2011, 12:25
Чего только не прочитаешь, приехав домой:
http://av.by/news/index.php?event=View&news_id=15786

Subaru tribeca 3 штуки , два турбофорестера , Х5, турбокараван. Кроме форика везде было по 7 человек и это все взрослые мужики. На ПДД клали все команды и гоняли как ненормальные. За 32 часа мы не встретили ни одной ГАИшной машины.
Не сказать что команды непобедимые, но обыграть их очень трудно будет в будущем.
Все по 5 человек, а не по 7. Машины, подготовленные, дааа! Полиэтилен на всех чехлах, полностью обмотанный скотчем. Турбокараван и Х5 жарили 180-200 постоянно. С гаишниками это вам повезло видимо, либо не заметил. Милиция/ДПС видели в крупных населенных пунктах со светофорами, где и так особо не погоняешь, на обратной дороге в Витебск после игры много контроля скорости было.

Serg
29-08-2011, 12:28
Если по делу, то мощного штаба все же не хватало. Это бы помогло сэкономить порядочно времени. Многие коды брались перебором.

Sgushchenka
29-08-2011, 12:34
Если по делу, то мощного штаба все же не хватало.
:( это да... простите

Sgushchenka
29-08-2011, 12:34
Чего только не прочитаешь, приехав домой:
http://av.by/news/index.php?event=View&news_id=15786
нормально так (=

Serg
29-08-2011, 12:46
Лично я считаю большим достижением сам факт финиша, да еще и в 10. И уж если по честноку, не сделали бы несколько глупых детских ошибок, то были бы в пятерке, и думаю достаточно сильно бы трепали нервы командам лидерам.
28 часов жести это вам не хухры мухры, просто пройти эту игру уже мощно, войти в десятку прикольно, выиграть эту игру это нереально круто.

ВарENик
29-08-2011, 12:48
хм... Мишаня... к следующему разу готовиться мощнее, это прости как? я бы сказала стоит просто подготовиться, на эту игру подготовки нашей команды я не увидела вообще...

с гайцами нам реально повезло, встретили только один раз и то на пути в Витебск после игры)

Pukkaras
29-08-2011, 12:51
Все по 5 человек, а не по 7. Машины, подготовленные, дааа! Полиэтилен на всех чехлах, полностью обмотанный скотчем. Турбокараван и Х5 жарили 180-200 постоянно. С гаишниками это вам повезло видимо, либо не заметил. Милиция/ДПС видели в крупных населенных пунктах со светофорами, где и так особо не погоняешь, на обратной дороге в Витебск после игры много контроля скорости было.
видели светящиеся макеты гайцов, а самих гаишников ни разу. После игру лишь одна машина нам встретилась. Но то было после игры.
в двух трибеках, х5 и турбокараване я видел 7 человек точно.

Pukkaras
29-08-2011, 12:54
хм... Мишаня... к следующему разу готовиться мощнее, это прости как? я бы сказала стоит просто подготовиться, на эту игру подготовки нашей команды я не увидела вообще...

ну смысл не меняется, готовится каждому нужно как можно лучше, да.

ВарENик
29-08-2011, 13:17
я не про подготовку игроков, а про организацию в команде...

DrevoReZ
29-08-2011, 13:28
в двух трибеках, х5 и турбокараване я видел 7 человек точно.
x5 это Найтсити, если не изменяет память, их точно было 5. Турбокараван несколько раз с нами доезжал, их тоже 5ро было. Не думаю, что серьезные команды будут так тупо нарушать правила игры, тем более, что это палится на раз-два.

Pukkaras
29-08-2011, 13:36
x5 это Найтсити, если не изменяет память
ну короче трибеки и х5 это все из Гродно, а турбофорь это Ля Резистанс были.

Serg
29-08-2011, 13:40
Ни одна команда не играла экипажем более 5 человек. "Земляки" другу другу инфу сливали по тихому, но превышения числа игроков не было.

Jaguar
29-08-2011, 13:44
Самый обидный проеп наш это уровень с "маршрутом":( эх...

ВарENик
29-08-2011, 13:45
в конце, а может и раньше три идущие перед нами команды тупо объеденились...

Jaguar
29-08-2011, 13:53
очень понравились локации и задумки на местах! зачистка всего дома каждый уровень...

CraMax
29-08-2011, 14:00
у всех лидеров машинки хоть и крутенские были но по 5 человек. Мишань не выдумывай.
Да и я то тоже под 180 везде жарил =)) что помогало нам обгонять конкурентов на доездах..

Jaguar
29-08-2011, 14:02
у всех лидеров машинки хоть и крутенские были но по 5 человек. Мишань не выдумывай.
Да и я то тоже под 180 везде жарил =)) что помогало нам обгонять конкурентов на доездах..
дело не в машинах и количестве - это известный факт))

Batleby
29-08-2011, 14:03
Мишаня жив, это уже радует, а то после разговора с Кошаком я за Мишу переживать стал:D
по игре:
Не ходите дети в Беларусь гулять, там живут ужасныеващесупермегазадроты:D
А вцелом 28часовой марафон очень понравился, нагрузка как физическая так и моральная очень большая. На последних уровнях ноги уже отказывались передвигаться, а мозг думал - нахрена я вписался в эту безумную затею.
Почти все объекты на игре были офигитительны, с удовольствием "вылизывал" все уголки ракетных шахт, "Черный город" оказался действительно городом со своими улицами и домами, огромные бассейны очистных сооружений, и т.д.
Разнообразие логики уровней доставляло, но сама логика не всегда поддавалась решению)))
Такую игру стоило дойти до конца, по крайней мере, для того, чтобы доказать себе, что ты способен выдержать такие нагрузки.
ЗЫ никогда не думал, что ржавая вода действует на кожу как кислота, отсюда вывод - лезешь в непонятную воду - одень резиновые сапоги(((

Jaguar
29-08-2011, 14:04
ЗЫ никогда не думал, что ржавая вода действует на кожу как кислота, отсюда вывод - лезешь в непонятную воду - одень резиновые сапоги(((
еще стекловата в домах...беее!

ВарENик
29-08-2011, 17:05
команды другие охреневали от наших подъездов к парадному входу в локацию, даже там где написано, что не проехать... жалко пластинку одни брали, там мы вообще в ангар заехали))

столько позитива от поездки осталось))

может соберемся, обсудим? интересно послушать, что как у кого было...

Го
29-08-2011, 17:10
Собраться надо, хотя бы что б решить вопросы с деньгами.
60$ за квартиру - 15 я, 15+15 Дмитрирус + жена, 15 Кошак.
Бенз, DLT1, я с утра забыл, голова не варила. С вас по 300 р.
За еду я там кому-то торчу.
Яга, хотелось бы фонарик к игре Футурамы обратно.
Крамакс, забери канистры, воняют... =))))
Что с оплатой базы, симок?

Jaguar
29-08-2011, 17:13
Собраться надо, хотя бы что б решить вопросы с деньгами.
60$ за квартиру - 15 я, 15+15 Дмитрирус + жена, 15 Кошак.
Бенз, DLT1, я с утра забыл, голова не варила. С вас по 300 р.
За еду я там кому-то торчу.
Яга, хотелось бы фонарик к игре Футурамы обратно.
Крамакс, забери канистры, воняют... =))))
Что с оплатой базы, симок?
ты же говорил что не к спеху тебе)))

Го
29-08-2011, 17:15
Я чето тока сегодня понял, что игра в эти выхи. Привык, что раз в три недели.

грициан
29-08-2011, 18:01
Время доездов:

AGT 347 минуты
Night City 375 минут
NiceOne 382 минуты
Картошка с Мясом 392 минуты
la_resistance 401 минута
9 мая 405 минут
DLT 406 минут
DLT1 479 минут

Pukkaras
29-08-2011, 18:17
Гриш, у остальных больше было или не считались их времена?

DrevoReZ
29-08-2011, 18:19
Особенно мощные доезды у нас были на заглушках, в которых написано, что "за это время вы можете спокойно, не нарушая правила добраться до указанной точки" =)

У AGT такое время, потому что они периодически применяли тактику паровоза, собрав все части кода. Мы на такое не решались, помня о том, как на этом влетели DLT1.

Pukkaras
29-08-2011, 18:39
У AGT такое время, потому что они периодически применяли тактику паровоза, собрав все части кода. Мы на такое не решались, помня о том, как на этом влетели DLT1.
влетели не то слово! всрали всю игру из-за одного долбанного уровня. Подобного уровня фейл я припоминаю только на игре Бакки, когда не увидели код от суперкомпьютера на телефоне агента. Только тут еще и международка.

Я извиняюсь, что опять вспомнил этот момент, но просто у меня до сих пор из головы никак не выходит. И на мой взгляд именно этот уровень является переломным моментом, повлекшим череду неудач.

Го
29-08-2011, 18:47
Ну, DLT слетело с 5-го места из-за одного уровня со столбами. Не смогли определить местоположение столба относительно линии... (((((

ВарENик
29-08-2011, 18:48
Карасик, успокойся... надоело упоминание этого уровня уже ппц как!!!! не только из-за него мы так пролетели!!! много причин... был шанс догнать!! не воспользовались! харе на этот уровень грешить!

Pukkaras
29-08-2011, 19:03
извините..
http://dl.dropbox.com/u/8321387/demotivator-013.jpg

Го
29-08-2011, 19:12
Вот этот мальчик, наверное, тоже на три часа позже из дома выехал, ага... Миша, у тебя пол экипажа не выспалось, потому-что [...]

ВарENик
29-08-2011, 19:20
я промолчу....

KoIIIaK
30-08-2011, 18:54
Я воздержусь от комментариев, а то может как обычно понести))))

Dmitriyrus
30-08-2011, 19:26
Игрой не особо впечатлён, в отличии от остальных.
За такие дикие перегоны с каждого уровня на уровень у нас бы просто смачно харкнут в ебало автору.
Но у них наверно в этом весь кайф.
Треть локаций не стоили и того, что бы на них поссать.
Но у них наверно количество ценится больше, чем качество.
Правда остальные - действительно ОЧЕНЬ хороши.
Часть лок можно было бы прописать гораздо интереснее в плане поиска. Именно интереснее (даже без меток).

Получил ли удовольствие, пережив 32 часа рулёжки и поиска, нон стоп ? Да.
Люблю испытывать себя.
Получил ли удовольствие от этого, как от качественной продуманной игры ? Нет.
Не люблю необоснованных телодвижений.

Laww
30-08-2011, 23:23
http://cdn.endata.cx/images/galleries/30000/43793/xJTMEqI9.jpg
Эт Кошак?
http://cdn.endata.cx/images/galleries/30000/43793/Xu7IdfGa.jpg

Pukkaras
30-08-2011, 23:51
+1 к Дмитрийрусу

Го
30-08-2011, 23:52
Кошак, Кошак... Его джинсы феерические =)

Batleby
31-08-2011, 08:21
http://cdn.endata.cx/images/galleries/30000/43793/xJTMEqI9.jpg

Яга укрощает железного слона!)))

Jaguar
31-08-2011, 10:12
а где остальные фотки?

Deneb
31-08-2011, 10:48
хохо, теперь не только мы понимаем насколько крутанские в белораше игры=) Когда мы писали форт боярд, мы ориентировались на этот стиль игры. Убрать все конечные метки, на всех уровнях сделать логику. Вареник, Димон, вот скажите после того как вы поиграли в эту игру, вызвали бы у вас затруднения уровни на второй половине игры в Форт Боярд?) Мне кажется все шло бы ваще влет=) Если будет многоэкипажка, надо собраться и ехать=) Кум конечно очень крут, но он крут только в одноэкипажке=) Я поиграв в Гродно с ними могу сказать что Питерские команды мощнее большинства из них. Они просто на своей территории и лучше готовы к разным разностям, типа отсутствия связи и тд. А уж штаб у них ваще адский, я как то Qrum штабил за Найт сити, там ваще какие то звери сидели со мной в конфе=)

ВарENик
31-08-2011, 11:12
Уанечка, на многоэкипажечку надо) нормальные машинки, умный штаб, подготовленное поле и мы легко всех сделаем))

После этой игры ваш Форт Боярд был бы уже привычным форматом)

Deneb
31-08-2011, 11:22
ну а вышло наоборот) теперь хоть вы знали что делать сразу=)

DbSergey
31-08-2011, 11:50
А уж штаб у них ваще адский, я как то Qrum штабил за Найт сити, там ваще какие то звери сидели со мной в конфе=)
Я так понимаю, что если бы мы не поверили оргам в том, что "Формат:одноэкипажная схватка без штабной аналитики (только координация)", то все могло бы быть по-другому, да?

CraMax
31-08-2011, 11:57
Я так понимаю, что если бы мы не поверили оргам в том, что "Формат:одноэкипажная схватка без штабной аналитики (только координация)", то все могло бы быть по-другому, да?
да, если б мы привезли туда штаб, место наше выбло б гораздо выше.

DrevoReZ
31-08-2011, 11:58
Орги говорили, что будут головоломки в поле, некоторые из них можно было только в поле и раскурить, по некоторым кц могло очень неплохо помочь. Пару-тройку мест с мощным штабом мы бы отжали. Пролажали, расчитывая, что кц помощь из дед-лайна свалится на нас как мана небесная без договоренностей с кем-то определенным. Того, что надо было бы сделать лучше, еще очень много, особенно мы в этом убедились, приехав туда и посмотрев на подготовленные составы.

ВарENик
31-08-2011, 12:02
вывод: нам есть к чему стремиться и давайте это делать)

Deneb
31-08-2011, 12:32
Я так понимаю, что если бы мы не поверили оргам в том, что "Формат:одноэкипажная схватка без штабной аналитики (только координация)", то все могло бы быть по-другому, да?
у них вообще это как происходит. Я просто смотрел за ними на игре. Как таковые штабные там не нужны, логика доезда не очень замороченная и можно докурить в поле. А дальше начинается интересное, они берут фотик или телефон и фотают все грибы которые находят на локах, большинство конечно загадок в поле курит само поле, но иногда очень помогает помощь штаба, ибо интернет и все такое - это сила. Все эти действия вводили меня в замешательство, мы специально до игры узнавали какие нужны симки чтобы были интернеты, нам посоветовали, мы все сделали как сказали, в итоге 90% времени игры мы общались со штабом через аську на телефоне Ромчески. А конкуренты спокойно фотали загадки и прям тут же с телефона отправляли фотки в штаб. Я не знаю что у них были за операторы такие. То есть мы просто оказались не готовы к таким трудностям. Но теперь будем знать что к чему у них там. Формат игры без конечек это просто вин на мой взгляд!) Я так хотел на Боярде сделать, Теххи отговорила.

Хотя я вам скажу что это еще фигня=) Найт сити увидев как играют Ихтиологи в Крыму сказали: "тренироваться, тренироваться и еще тренироваться"

грициан
31-08-2011, 13:17
Только зеркальца у нас не надо вводить в обязательный минимум:)

Pukkaras
31-08-2011, 13:17
Хотя я вам скажу что это еще фигня=) Найт сити увидев как играют Ихтиологи в Крыму сказали: "тренироваться, тренироваться и еще тренироваться"
Вово, нам найтсити тоже ужастики про украинцев рассказывали.

Deneb
31-08-2011, 13:24
Только зеркальца у нас не надо вводить в обязательный минимум:)
у маньяков в котельной которую все слили я снял один из кодов зеркалом, оно как бы конечно даром на нужно, но порой удобно, тупо чтобы не лазить никуда и не совершать лишних телодвижений, взял, посмотрел в зеркальце и не полез никуда. Удобная штука.

Dmitriyrus
31-08-2011, 15:51
Белораша... Убрать все конечные метки .... Круто ...
Это очень задрочный формат. ДЛЯ ОДНОЭКИПАЖКИ.
Одно дело, когда последняя направляющая метка ведёт в одну комнату, где ты должен найти пиксель.
Сложно, но вполне возможно.
Другое дело, когда последняя направляйка ведёт часть здания с 10 помещениями, с ниебической кучей механизмов.
Найти тоже конечно можно. Только заебёшься по дороге...

У нас такой формат на играх вряд ли станет успешным.
Как тренировка - да. Очень хорошо.
Но лишь время от времени.

Deneb
31-08-2011, 16:16
Другое дело, когда последняя направляйка ведёт часть здания с 10 помещениями, с ниебической кучей механизмов.
Найти тоже конечно можно. Только заебёшься по дороге...

и тут внезапно становится ясно кто реально приносит пользу команде, а кто просто так катается из игры в игру чемоданом. У кого поле работает слаженно и нет лишних людей тот вполне успешно справляется даже с таким поиском, как пример - Кум и Ко и Победа Ихтиологии, а у кого в команде "я не могу на машине без своей девушки/друга/мамы/бабушки" то внезапно возникают траблы, о них и не думаешь пока не увидишь что играть можно намного лучше, если водитель не только водитель, но и адский полевик, штурман не просто сидит с ноутом всю игру, а еще и выпрыгивает через окно раньше чем машина остановилась, тогда все эти казусы с отсутствием конечек не будут останавливать людей)

А еще могу сказать как тренируется найт сити. Вот вы что сделали? Сказали, а давайте поиграем сгоняем, собрались и сгоняли, да, вы приехали не последние и все такое, это хорошо, но! Вот если бы вы поехали например Белками(Джим, Факир, ДимитрийРус, Каин ну и Эльгар например) вы бы заняли место намного выше, ибо команда уже сыгранная. А тут поехали играть с людьми с которыми играете раз в два месяца. А Найт сити запиливает тренировочную команду и перед такой игрой в течении некоторого времени сыгрывается. И то, им это не всегда помогает. Короче нюансов море=) Играть на чужой территории очень непросто.

DrK
31-08-2011, 16:32
Вот если бы вы поехали например Белками(Джим, Факир, ДимитрийРус, Каин ну и Эльгар например) вы бы заняли место намного выше, ибо команда уже сыгранная. А тут поехали играть с людьми с которыми играете раз в два месяца.
Так почему не поехали-то?

Го
31-08-2011, 16:37
Тут ты не совсем прав. DLT ехало давно сыграным составом.

Pukkaras
31-08-2011, 16:55
Тут ты не совсем прав. DLT ехало давно сыграным составом.
и заняли место выше

Deneb
31-08-2011, 17:01
Тут ты не совсем прав. DLT ехало давно сыграным составом.
ну как я понял длт1 ехали не совсем сыгранные. Про вас я этот пункт могу убрать, ибо ваистену! Это ж только один из факторов, а на результат влияет целая куча.

Заткните меня кто нибудь, очень я люблю рассуждать по интернетам о стратегии и тактике игры в накаутиры)

ВарENик
31-08-2011, 17:05
в длт1 три белки, кошак и карась...
хотя все далеко не слабые полевики, сыгранности не хватало очень...

Го
31-08-2011, 17:07
в длт1 три белки, кошак и карась...
Зверинец, ёпта :D

ВарENик
31-08-2011, 17:11
о даа)))) тот еще зверинец)

Paltus1317
31-08-2011, 17:12
в длт1 три белки, кошак и карась...

замкнутая пищевая цепочка почти

ВарENик
31-08-2011, 17:14
ну кошак рыбку жаждил съесть)

Го
31-08-2011, 17:59
ну кошак рыбку жаждил съесть)
не съесть, а покарасить. :D

Laww
31-08-2011, 20:08
Отчет от Mixon (команда AGT) - http://nightcity.info/noir/. Интересно в принципе почитать )

Deneb
31-08-2011, 21:03
Миксон крут)

Ёпс
01-09-2011, 00:16
Сори за офтоп:
как там в Белораше?
границу разве не отменили?
страховки аля гринкарты нужны?
как с бензиком?
чекак дороги?
Если кто про хохляндию знает (таже инфа),тож чиркните сюда дабы темы не плодить))

Го
01-09-2011, 00:27
границы фактически нет. обратно ехал через Лобок вообще не останавливаясь. Гринкарту на всякий случай сделал. Но можно было и так рискнуть. ОСАГО там не работает, так что для собственной безопасности - проще купить. Стоит копейки. Бенз в пересчёте на рубли получается дешевле. 27.7 95й примерно на лукойле. Дороги по ходу стали не очень. По крайней мере, Кошак удивлялся заплаткам. Видимо кризис вдарил.

RAVE
01-09-2011, 00:30
В Украину катался в августе. Все по-старому. Про дороги не скажу, т.к. катался на ж/д. Могу сказать, что никакая виза/гринкарта не нужна, спокойно на таможне пропускают по паспорту.

Clinique
01-09-2011, 01:04
Если до Лобка уж добрался ... грех останавливаться =)

Dmitriyrus
01-09-2011, 02:14
как там в Белораше?

Да жопа там. АЗС нет. Их не мало. Их просто нет. 3 сраные заправки на 670 км пробега.
Правда, что удобно, на колонках принимают русские мани. Я платил за 92-ой по 25 рублей.
Дороги вне главных направлений временами отсутствуют чуть более, чем полностью.
Я впервые за 15 лет за рулём, увидел знак "конец асфальта".
И знаешь, что... Таких знаков там до%уя и больше!
Правда если не углубляться в ебеня, асфальт ничё так.
Лежачие полицейские везде. Их не много. Их дофигища.
Они везде, наряду с крестами, которые понаставлены чуть ли не на каждом пересечении дорог.
Видимо картофельный бог Лукашенко, замаливает грехи перед своим народом.

dab
01-09-2011, 08:44
Сори за офтоп:
как там в Белораше?
границу разве не отменили?
страховки аля гринкарты нужны?
как с бензиком?
чекак дороги?
Если кто про хохляндию знает (таже инфа),тож чиркните сюда дабы темы не плодить))
продолжу офф - в Крым собралси??

Ёпс
03-09-2011, 00:14
Спасибо за отзывы.
ага в Крым ..))