PDA

Просмотреть полную версию : "S.T.A.L.K.E.R. Довод монолита" 15.10.2011


Deneb
04-09-2011, 22:00
Продолжение истории)
Авторы игры: XBoct13, Jetfox
http://d1.endata.cx/data/games/31580/Monolit.jpg
ПРАВИЛА ЗНАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО (http://d1.endata.cx/data/games/31580/Stalker!.doc)
Возле входа в бар нет охраны. Ветер гоняет по ангару мятые деньги и одинокую тихо позвякивающую банку из под тушёнки.
В самом баре пусто. За одним из столов, сидит измазанный с ног до головы болотной жижей Сталкер. Глядя красными от усталости глазами в стену, он мерно, будто механическими движениями, ковыряет ножом банке и не глядя, отправляет куски мяса в рот. Изредка, такими же угловатыми механическими движениями прихлёбывает из стоящей рядом с ним, банки пива. Тишину иногда нарушают стоны из-за стойки, проход за которую распахнут настежь.
Из-за стойки видна часть низкой военной раскладушки, поперёк которой лежит бармен. Это он стонет во сне, одна его рука сжимает разряженный пистолет, другая бутылку водки. Он мертвецки пьян.

За 4 часа до этого…

Возле стойки несколько сталкеров обступили бармена.
- Там, не было ни хрена! НИ ХРЕНА! И я, чудом оттуда ушёл, оставив там всех своих людей. Ты, мне, за это заплатишь!
Окружающие помалкивают, не препятствуя происходящему.
- А я именно туда, именно ТЕБЯ и послал. Почему? Да потому, что никто другой, туда даже просто дойти не смог! НИ КТО!
Бармен грузно оперся на столешницу руками, не обращая внимания на то, что открытая бутылка водки опрокинулась и содержимое проливается при этом на пол.
- Вы, мне, тут, претензии высказываете…А за эти два дня, я потерял двенадцать человек своих информаторов! Двенадцать. Они получали задание и уже через час - два, по сети шло извещение, что Сталкер мёртв!
Бармен кинул на стол ПДА, экран которого светился в ряби сообщений. Они все были одного содержания, «Сталкер такой-то мёртв».
Он бешеными глазами обвел собравшихся …
- Вы сами, что, совсем ополоумели? До вас не доходит, что если ВС не удержат их, не один из вас не уйдёт живым? Не ты. Не ты. И не ты.
Бармен стал тыкать указательным пальцем руки с зажатой в ней бутылкой в Сталкеров- орошая их как при крещении водкой. Стало видно, что руки его дрожат.
Сделав жадный глоток, он метнулся за стойку и, распахнув сейф, вытащил пачки денег.
- Ты говоришь об оплате? Ты её получишь. Как всегда, и даже более!
И со всего размаха запустил в сталкера прессом денег.
- Вы что, думаете, что деньги или ваши крики спасут всех нас? Да скоро всё тут накроется медным тазом. И я уверен, ни один из вас, даже если будет в это время за кордоном, не останется в живых. Почему? Да потому что ЗОНА, она давно уже в нас! Вот ты…
Бармен схватил за грудки одного из сталкеров
- У тебя денег больше чем песка в карьере. Но ты, каждый раз снова и снова ходишь в зону. Ты не думал что это не просто от тоски? А ты?!
Он, оттолкнув Сталкера, тыкнул в грудь другого.
- Ты носишь артефакты по карманам… Потому, что тебе давно не нужны контейнеры!
Сделав жадный глоток из бутылки…..
- ЗОНА – это мы! Потому что она В НАС! А они пришли изгнать нас отсюда.
Срываясь на крик:
- Да начните же шевелится! Срочно свяжитесь с ВС...
Один из Сталкеров удивлённо:
- А не постреляют?
- Да они не менее нашего боятся .!! Это и их конец тоже! Командир только что приходил! Там есть один боец, который выжил, и может иметь информацию. Но он как и Проводник, ни хера не помнит…Надо чтобы он обрёл память. У нас нет времени! Не - или мы или они… Или все, дохнем как… - Или выживаем. Вы поняли? Идите..
Сталкеры поспешно расходятся.
Один из них вернулся. Набив деньгами разгрузку он схватил из распахнутого барменом ларя снорушки…
- Кажется, я знаю кто эта падла…Завалю!
Бармен нервно ухмыльнулся и, сорвав зубами пробку у следующей бутылки, устало кивнул. Сделав ощутимый глоток, он тихо сказал, глядя в спину уходящему Сталкеру:
- Ну, я тоже, давно догадался. А толку? Если бы знать - зачем?!
И со всего маха запустил бутылью в стену:
- СУКА!!!!


Игра: Пешеходная, командная (5 человек + желателен координатор в штабе).

Продолжительность: 9-12 часов.

Взнос: 4000 рублей.

Стафф:
Фонарь.
Респиратор.
Рюкзак/сумка.
Защитные очки.
Блокнот, ручка.
Красная повязка каждому игроку.(Клинику можно его VIP-колготки (http://cs4370.vkontakte.ru/u2370823/141710184/z_1025045a.jpg))
Противогаз с хоботом, без фильтра.
Мобильный телефон/кпк с выходом в интернет.
__________________________________________________ __________________________________________________ ______________________
Приз за первое место
GPS навигатор TEXET
Ссылка на игру (http://piter.en.cx/GameDetails.aspx?gid=31580)

Deneb
04-09-2011, 22:02
я в этот раз из авторов выпилися, буду ползать на четырех костях со всеми наравне) очень уж прошлый раз хотелось полазить, на этот раз не смог сдержаться и буду простым игроком)

Clinique
04-09-2011, 22:24
У Палтуса кстати тоже ВИП колготки =) за 36.90 =)

зы. Теххи заготавливай жетоны =)))

Deneb
05-09-2011, 16:59
запилил голосовалку (http://deadline.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?fmode=gb&topic=137581&page=1&anchor#4294983)

Fomka
05-09-2011, 17:14
А какая разница? DL1 в ночь с пт на сб, то бишь с 14 на 15. Желающие вполне могут поиграть и в то, и в это.

Deneb
05-09-2011, 17:27
в календарике два дня желтеньким помечено. Я предположил что игра либо в пятницу либо в субботу. Не?

Fomka
05-09-2011, 17:32
в календарике два дня желтеньким помечено. Я предположил что игра либо в пятницу либо в субботу. Не?
Два дня, ибо ночь =)
Вообще игра с пт на сб, кроме редких случаев, когда оргам по какой-то причине надо, чтобы игра была с сб на вс. Тогда они заранее это объявляют и просят о переносе.
Так как орги 4й игры уже определены, можешь спросить прямо у них, не планируют ли они просить о переносе игры на субботу)

Deneb
05-09-2011, 17:35
пиу пиу, спасибо за инфу) получается вопрос снят и двигать ничо не надо=)

Yurko
05-09-2011, 18:42
Продолжении истории
...


Граммар наци негодуэ.

Deneb
05-09-2011, 19:55
Граммар наци негодуэ.
это мой косяк) пофиксил, остальные косяки не мои, фиксить лень=)

RAVE
05-09-2011, 20:45
ждем-с. Обязательно буду играть)

Deneb
29-09-2011, 19:51
апну, вдруг кто еще не в курсе)

Странный
29-09-2011, 23:10
апну, вдруг кто еще не в курсе)
а чё играем ?))

Deneb
30-09-2011, 06:58
вы не знаю, я да.

RAVE
30-09-2011, 12:14
вы не знаю, я да.
+1

Deneb
08-10-2011, 11:15
апну в последний раз, вдруг кто еще пожелает присоединиться

RAVE
15-10-2011, 11:08
команда Berserker Alliance срочно ищет 1 человека в поле и 1 в КЦ. Полевику крайне желательно наличие защитных очков и смартфона с выходом в интернет. Нож предоставим...
За подробностями в личку/скайп/телефон

Странный
16-10-2011, 09:54
это было забавно !))

Pukkaras
16-10-2011, 18:46
Лошары те кто не поехал. Великолепная игра! я вот не любитель перфаков и ролевок, но на этой игре все перфы и ролевые моменты было выгодно качественно выполнять самим участникам, поэтому все было очень красочно! Атмосфера, динамика игры просто бесподобны!
Страху, конечно, натерпелись в разные моменты, вообщем гора положительных впечатлений!

Deneb
16-10-2011, 19:01
да. Это тот формат где реально страшно и страшно не от того что ты упадешь там или обычный страх высоты, а страшно что тебя счас какая нить жовтоня выпилит) И надо действовать, и лучше нестандартно, иначе шансов оставаться в живых практически нет)

Но первая в плане жести говорят была еще серьезнее. Там была адская резня=)

Pukkaras
16-10-2011, 19:28
Но так как я в первую не играл, то в восторге и от этой игры, ДЛя меня и так жесть была.

Deneb
17-10-2011, 17:08
ну в первую я тоже не играл)

Странный
17-10-2011, 21:36
в первый было много жести (( умирали все раза по 2-3 минимум (( ни кто не ходил по дорогам...

Heckfy
17-10-2011, 22:56
Не все умирали по 2-3 раза, некоторые самоубивались)))и то 1 раз!