PDA

Просмотреть полную версию : Ситуация хэлп, ситуация СОС!!!!!!!!!


Eol
19-09-2011, 01:41
В виду определенных, личных причин срочно должен сменить место жительства. Как можно мне помочь?
Вариант номер 1:
Кто то, готов принять меня в сожители ровно на 2,5 недели к себе в сожители, или вдруг, кому то надо присмотреть за квартирой на этот период, в связи с отъездом, куда угодно. Гарантирую: Аккуратность, не занятую ванну по утрам, готовый, вкусный ужин вечером (владение многими кухнями) и обязательство свалить через указанный срок куда нибудь. Требование - наличие интернета, в виду работы. Обуславливается, необходимостью свалить сейчас, а получение з/п в начале месяца, только после чего смогу позволить снять жилье.

Вариант номер 2:
Занять мне сумму, равную 25к рублей на 2 месяца, т.к. на эти деньги сниму хату и через месяц придется платить, за следующий месяц. В связи с чем, не получится отдать за месяц всю сумму.

P.S. Огромная просьба не флудить, если кто может помочь, буду обязан по гроб. Если не может, просьба не беспокоить. Надеюсь меня уже многие знают и понимают, что это не развод. В проекте уже год и наврядли писал бы, если бы ситуация не достигла апогея.

DL хэлп ми!!!

Понимаю, что наверно бесполезно, но если, вдруг, у кого есть возможность - то плиз в личку, или по телефону 8921-657-1459.

Bersem
19-09-2011, 02:24
ИМХО 5 человек по 5к легко найти

*по себе сужу

marlboro_
19-09-2011, 09:29
Паша скорей всего есть вариант, позвони мне днем пожалуйста напомни.

lvyona
19-09-2011, 10:47
Написала в личку