PDA

Просмотреть полную версию : 3 игра 10 сезона от Команды Идиоты


Страницы : [1] 2 3

system error
25-09-2011, 08:20
Извините конечно, но без матов это УГ комментировать нереально. Что за хуйня с кодами на нашем почледнем уровне ( потом напишу какой именно). На.... оргам говорить одно, по факту оказывается только часть этого нужна. Да и уезжать не дождавшись "результата" команды?

Да и в целом.. от лица многих "говно а не игра"

dab
25-09-2011, 08:25
уууу-уу-уу барбра стрэйзанд...
позитив окончился...
дальше только ...

III007III
25-09-2011, 08:31
*я долго текст правил от мата*
Спорная игра

-Antoshka-
25-09-2011, 08:51
не вошла!

Теhhi
25-09-2011, 08:52
блеать, чо это было?

Pukkaras
25-09-2011, 08:57
Че ожидал, то и получил. Были интересные идеи, но в целом же игра не зацепила

ЗаяЦ
25-09-2011, 08:58
скажем так:
все ясно с "вашей игрой"..
какой позор, какой отстой!..

вы уж извините, но это очень культурно написано! чесна-чесна!!..

AmakaN
25-09-2011, 09:02
Я слегка в недоумении...

DbSergey
25-09-2011, 09:18
Ну.. Да, есть несколько вопросов. Как бы то ни было, не верю, что игра делалась "наотъебись". Силы в любом случае были вложены. Спасибо за игру!

mymy
25-09-2011, 09:23
Статистика озвученная на брифе:
1. Маньяки
2. Вентилятор
3. Брейкеры
4. SFZ
5. NLS
6. Драйв
7. WTF
8. Сатона
9. Футурама

KirKiller
25-09-2011, 09:42
По мере продвижения к финишу матов в адрес оргов становилось все больше, а желания играть во все это все меньше.
Единственный позитив от игры - это лиса. Задумка хорошая. Реализация тоже. За карту на Розенштейна готов был просто задушить всех, ну а после этого здание с абсолютно не продуманным уровнем это просто полный абзац. Даже старые метки YO на стене не закрасили. Очень было приятно после долгих мучений обнаружить на десятиметровой высоте, то что агенты обозначили как КО2, а потом сказали, что это метки не их. При микроскопические кляксы, которые выдавались за метки уже Кадет сказал.
Непродуманные уровни с заебными заданиями и выебными кодами.
Хорошо хоть еще дождя не было. Бегать мокрым по этому УГ совсем не хотелось.

ПыСы. Рэп ненавижу, песня тупая до невозможности.

Neverminder_
25-09-2011, 09:54
приехал домой мокрый, грязный и злой
нет сил коментировать ЭТО
Спасибо за игру!

Mike Vazovsky
25-09-2011, 09:54
Идея с Лисой отличная. Также взбодрил сонный организм, уровень с "Аля Омоном". (Как раз после уровня с Депо, где у нас были траблы с Полицаями)
НО, игра не зацепила :(
THX for Game!

Ol4ik
25-09-2011, 10:03
Спасибо за игру. Впечатление двоякое. Надо отдохнуть и переварить.
Но все же хочется отметить два ахренительных уровня - лиса и депо. Идеи супер. Очень классно было смотреть в монитор, когда лиса проглатывала яблоки. В депо очень понравилась сама идея, горящие светофоры вообще пять, ну и места кодов очень логичные.
За эти два особенное мерси.
Про остальное видимо позже...

ВарENик
25-09-2011, 10:12
эмм... хммм...
за игру спасибо!
из того что помню:
лиса крута! реально понравилась)
бассейн уровень как уровень...
дунайский неплох был...
варшавский не вдуплила как-то, да и не до этого было, долгие разговоры с ментами...
котельная треугольника это пиздец, простите за мат, по другому сказать не могу... покажите мне того кто метки ставил!!! повторение агентами, что типо это ко2 и ко3 это смешно, на этой локе я себе ко3 на жопу на каждом втором углу найду, про ко2 вообще молчу... продолжать про это не буду... возмущений по этому уровню много...

в целом метки такие метки...

не вставило вообще... настроение как-будто ты ребенок, тебе обещали купить офигенную игрушку, но потом передумали и обломали...

игра как то тестилась?

Го
25-09-2011, 10:19
Как вам покурилось на переменке?
Что "рэп - кал" еще написано на стенке? (С) Вася В.

Вот вроде эпикфейлов и не было, но общее ощущение - унылое до жути. Даже вполне себе интересная лиса была подпорчена неправильной вводной на брифинге, что лиса на аварийку то ли поворачивает, то ли разворачивается. То, что она без аварийки не ведется - либо я глухой, либо орги друг друга не понимают...
НУ и подсказки, не дающие вообще ничего по смыслу или дающие первый шаг, который сделан был еще 25 минут назад - это блин, детский сад.
Короче, печалька.
Маньяки - молодцы!!!

Дед
25-09-2011, 10:28
не вошла!
как не вошла? а в лоб?:D

Romalek
25-09-2011, 10:28
А мне почему то понравилось :) правда рэп теперь ненавижу(

Лиса очень зачетая! Дунайский тоже оравился, до дэпо к сожалению доехали совсем поздно, т.к. сломалась машина, мы ее реанимировали, потом отгоняли, потом заезжали за другой, пересаживали экипаж и т.д... но пару светофоров и 1 код успел увидеть, прикольно))

На красном треугольнике могли б и натянуть ограждение перед ямой, раз нашелся один Идиот который туда провалиля.... Позабавила лока, особенно когда я туда в одиночку за 15 минут до слива добрался и узнал что меток нет.... реальо КО3 там себе сделать раз плюнуть почти в любом месте...

Спасибо за игру, вложеные силы и реализованые идеи. Сделать игру по 1 песне - это очень сильно, жаль что любовь к этой песне разделяют далеко не все, жаль что курилось и игралось немного туговато.

Го
25-09-2011, 10:45
Кстати, про лису, а много кому пришлось её гонять параллельно с конкурентами? Меня вот в тупик ставил процесс перехвата, с учётом того, что лиса на хвосте едет не с твоей скоротью, а с какой хочет. В итоге либо едешь 10 км/ч и теряешь время либо едешь 50 и теряешь лису, которая отстает и оказывается перехвачена :(

Laww
25-09-2011, 10:49
Орги, прошу ответить на один вопрос: скольким командам было сказано, что в Ленино код составной, а скольким было сказано, что достаточно одного кода? Этот уровень - это не просто п...ц, а это полный неадекват. Загонять людей на высоченную трубу, и при этом достаточно было закрыть уровня кодом с мля воздушного шарика, - это вообще как?
Ну и, конечно, абсолютно феерично было с ментам на уровне с депо. Молодцы!!!

AmakaN
25-09-2011, 10:51
Эмммммм... в Ленино уровень закрывался кодом из ШАРИКА??? А НАХ... надо было лезть на эту чертову трубу, разматывать эти чертовы веревочки перекрученные, срезать обязательно последний кружок, который, сука, не падал???????????????

Го
25-09-2011, 10:57
Есть мнение, что это косяк вбивателя в движок ибо в канале проскакивало, что агенты сами в ахуе, что у нас уровень закрылся.

AmakaN
25-09-2011, 11:03
............

Оргам спасибо за старания (верю, что старались). Игра не понравилась вообще (мое личное субъективное мнение). Смысла не понял вообще (мое личное субъективное мнение).
Сыграли и сыграли... теперь отдыхать...

DrDim777
25-09-2011, 11:16
Мне понравилось агентское задание с шахматами наверно все про него забыли))

-Antoshka-
25-09-2011, 11:46
как не вошла? а в лоб?:D

пляяя.... вот в лоб хорошо вошла сцука!!!

Лайт
25-09-2011, 11:58
Унылое впечатление. Задания закурены очень туго, некоторые до подсказки почти нереально раскурить было. Про уровень со схемой на Розенштейна вообще промолчу. Лису к сожалению не видел.

В целом - не понравилось. ИГВД.

Странный
25-09-2011, 12:23
а мне зашло ))
Шахматы )) давно так не угорали )) Фомке респек...вот только другие спали в этот момент ))
КО3 молодцы ))
Бас как бас ))
Екатерине спс за боевой настрой )) Михаил мужик!))
менты!) пох на них ))

PS Леха поправляйся ))
PSS пред мужикам из криминальной полиции))

sinner
25-09-2011, 12:41
судя по каментам,выиграла команда 03DR,не вышедшая на игру :)))))

Странный
25-09-2011, 13:03
и да вопрос к оргам, нафиг делать столько одноэкипажных уровней для много экипажки???)) что б выспаться ?))

ZORGer
25-09-2011, 13:40
Спасибо за зону!! Перемещение по ней доставило мне большое удовольствие и перекрыло весь негатив по игре. В общем, свой кусочек драйва я поймал. =) (Драйв, это я не про вас =)) )

dr.obchick
25-09-2011, 14:44
Что то понравилось, что то нет.

От Рэпа и правда тошнило, начиная с середины игры).

Лиса-задумка-супер, исполнение-как всегда. Первый раз «привязывали» лису на перекрестке Победы и московского, мигнули аварийкой и показали левый поворот, лиса в игнор и уходит вправо. Затем, когда лиса бегала за нами уже несколько перекрестков, не понял маневра с перестроением в левый ряд и попыткой обгона меня лисой на Гагарина между СКК и парком победы, вроде при движении по прямой и при отсутствии перекрестков мигать то не надо было- с чего тогда эта попытка сбежать? Да и прога снейк чутка тормозила.

Уровень «Ленино» тоже крут. Взяли 1 код и уровень закрыт, агент :«Вам сегодня везет»

Ну и отдельное спасибо ВЕНТИЛЯТОРУ на уровне на Дунайском.
Взяли первую часть и тут слышим приближение конкурентов, которые сходу влетают на второй этаж. Когда я поднялся туда ребята уже стояли с шариком в руках вслух считая пятерки на нем,звоня в кц и показывая друг другу метку на крышу. Благодарю за то, что избавили от необходимости самостоятельного снятия этого символа кода и поиска меток к третьей части. И кстати как вы шар то достали, мы вот как ни дули он только из угла в угол катался, да и стафф вроде трогать не разрешалось?

Палыч
25-09-2011, 16:11
Хомуты открутили злодеи...

Heckfy
25-09-2011, 16:16
Странный, береги себя, сука!

грициан
25-09-2011, 16:27
Няня, я у них поел.
Лиса прикольная.
Гуф умер.

Walker
25-09-2011, 16:37
*зевает*
а чо было-то?

Paltus1317
25-09-2011, 16:43
Гуф умер.

Это как живой, только умер.

Добрый_Утр
25-09-2011, 17:28
Это как живой, только умер.
Спасибо центру за это!

Pionika
25-09-2011, 17:33
Собор Святой Варвары, являющийся по мнению оргов "готическим домиком", это сильно.

YaWeR
25-09-2011, 17:37
ууууу-ууу -ууу- уууу барба стрейзин уууу-уууу--у-у-у-у-у-у-уууу

Sonechka
25-09-2011, 17:39
Собор Святой Варвары, являющийся по мнению оргов "готическим домиком", это сильно.
Да, мы тоже удивились, мягко говоря.

Pukkaras
25-09-2011, 17:39
Впечатления из поля
http://dl.dropbox.com/u/8321387/1623732.gif

Sonechka
25-09-2011, 17:40
Реп - калл!!!111 (вертелось пол ночи в голове)

Eol
25-09-2011, 17:44
Из КЦ отстой полный. Гребанная песня доконала еще на ПМ, но нет, оргам этого показалось мало. Подсказки, со старым интервалом в 30 минут и при этом ни черта не дающие, т.к. они от КЭПа = 100% снотворному.
То что собор надо превратить в домик - сильно ))

AspiRiN
25-09-2011, 17:46
Игра - просто агонь! Вышел первый раз за 3 года в КЦ, ни разу не пожалел. В КЦ, пока были силы, царил позитив и умиротворение (Барбара стрейзанд, ууу-ууууу-уууууу детектед)

Задания нихуя не курятся, Готический домик жжот напалмом, Алфавит вообще разнес остатки мозга по столу и добило задание про Ленино, которое курить до первой подсказки было вообще нереально из за висящей с 3-х часов ночи Вики, а после подсказки по хорошему курилось только с помощью оргов. Даже задание со змейкой, по сути прикольное и то у нас не работало.
И блеадь, как же заебали подсказки, которые нихуя, нихуячешчки не подсказывают.
Судя по тому, что творилось в поле, по тому, что командам говорили на местах, снимать нужно еще минимум уровня 2.

Пичаль пичаль, закончили бы часа в 4, было бы хотя бы ржачно, а так унылое гавно,потому что на всю ночь сил смеяться нам не хватило.

Liss
25-09-2011, 17:48
Реп - калл!!!111 (вертелось пол ночи в голове)
"ты попал, неформал, неформал, ты попал")))

Мне понравилась идея с лисой и уровень с "омоном".
Спасибо за игру!

Sonechka
25-09-2011, 17:59
И это..Антошка, ты б поаккуратней, чтоле..выздоравливай! Если надо что-нибудь, звони, заверну в твою кофту, привезу :)

Eol
25-09-2011, 18:10
и добило задание про Ленино, которое курить до первой подсказки было вообще нереально из за висящей с 3-х часов ночи Вики, а после подсказки по хорошему курилось только с помощью оргов.


Вот как раз именно это задание курилось вроде как совсем свободно и без подсказок, а со всем остальным полностью солидарен )))

Deneb
25-09-2011, 18:21
Вот как раз именно это задание курилось вроде как совсем свободно и без подсказок, а со всем остальным полностью солидарен )))
+1. Там надо было вроде загуглить населенный пункт и все. Гриц через секунду сказал куда пилить.

RAVE
25-09-2011, 18:26
+1. Там надо было вроде загуглить населенный пункт и все. Гриц через секунду сказал куда пилить.


это неравные условия! у них в команде был Гриц!;)

Eol
25-09-2011, 18:43
+1. Там надо было вроде загуглить населенный пункт и все. Гриц через секунду сказал куда пилить.


Ну у нас не секунду, т.к. получалась весьма неплохая дуаль с платформой ленинский , но все равно быстро.

AspiRiN
25-09-2011, 18:50
+1. Там надо было вроде загуглить населенный пункт и все. Гриц через секунду сказал куда пилить.

Это Гриц знал, что есть такое Ленино не только в Крыму, но и в Питере) А у нас никто про него не знал и хз как оно билось без Вики. Я щас поиграл с запросами, не гуглится и все тут.

Jaguar
25-09-2011, 18:50
Спибо за игру! Мне на местах понравилось - полазил))

Zoo
25-09-2011, 18:57
Игру не играла, но прочитав отзывы ОЧЕНЬ благодарна оргам за прививание проекту ненависти к сомнительным музыкальным направлениям :D

Pukkaras
25-09-2011, 19:05
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/YUCNsZXCd58" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ВарENик
25-09-2011, 19:18
народ не пишите больше такие длинные коды на ко3... код где есть буква врядли подберешь.... а вися где-то и чуя что щас куда-нибудь улетишь было очень сложно запоминать все эти цифры-буквы...
а сами ко3шечки ммм... налазалась)

Jaguar
25-09-2011, 19:27
народ не пишите больше такие длинные коды на ко3... код где есть буква врядли подберешь.... а вися где-то и чуя что щас куда-нибудь улетишь было очень сложно запоминать все эти цифры-буквы...
а сами ко3шечки ммм... налазалась)
там летать не надо было)) все банально...

DrevoReZ
25-09-2011, 19:53
Пичаль пичаль, закончили бы часа в 4, было бы хотя бы ржачно.
Да-да, впечатления были бы более позитивными.
Старо-Петергофский раскурили влет, и видя по статистике, что его все сливаю, отправили туда все экипажи. Но толку от этого ноль, тестируйте уровни. Баста в кц беспощадно насиловала мозг, логику бонусов хочется узнать. “Готический домик” убил наповал. Купчино. Семки.

Punch
25-09-2011, 19:56
И я отпишусь по поводу того, что видел.

1. Задание с трефолева (и чего о нем никто не вспомнил???)
Скажите, много команд его взяло правильно??
Мы вот там были первыми с маньяками - ибо тупо проерили трефолева, так как стояли в 500 метрах от локи. Задание ваще ни фига не прикуривалось, только как карты - это трефы... Ну да ладно. Послали экипаж в пулково-2 (международный, напоминаю). Никого и ничего не нашли. Послали в пулково-1. Та же хрень. Где-то через час затупов видим, что кто-то взял, поднимаюсь на 1 этаж - никого, на втором - никого. на третьем стоит агент, спрашивает, привезли ли больного. Я не дурак, отвечаю, что привезли - дает бумажку с кодом. На сколько я понимаю, глобальная задумка уровня была совершенно в другом...

2. Фомка с шахматами - понравилось, честно. такой лайт-уровень... фомке респект, что выучил речь! выглядело круто))

3. Бассейн (** мысль из поля: млин, ну что за распределение уровней по зоне???**) прилетаем, берем. Уровень как уровень, все метки конечные видны и коды написаны хорошо. Вселяет надежду на хорошее продолжение игры, да и идем хорошо по стате.

4. Дунайский - не видел Страусы брали.

5. Омон с готским домиком. Я понимаю, что собор по-европейски - это DOM (о чем не все видимо знают), и видимо так прикуривается это к загадке. Но мысль о готском домике, появившаяся почти сразу после начала уровня, была проверена только со второй подсказки - ну не верили, как и с трефолева. Сам уровень ребятам понравился, брал не я.

6. Лиса. Самая охрененная задумка этой игры, и пока это лучшая лиса, которую я когда-либо видел! соглашусь с кем-то, была неподдельная радость, когда мы наконец схавали первое яблоко! И пока все шло хорошо.... а дальше начался пиздец, убивший все впечатление от игры.

7. Котельная в Ленино - хорошая лока, но реализовано пиздец ужасно! Вот млять слов нет! из четырех колец я не смог стрясти ни одного! В итоге от тряски свело руку, на которой висел (второй остервенело тряс веревки с кольцами, при чем все веревки запутались так, что ни одно не могло упасть. Была мысль нахрен вообще все срезать, чтобы они всем скопом упали... подумал, что тут еще будут другие команды ипаться...). В итоге код на верху от сведенной руки брать не стал. Тут на форуме прочитал, что еще и уровень один кодом закрывался - ну это блин ваще хрень... о таких вещах писать в движке надо, либо тестить. ТО что уровень не тестился в полевых условиях (как и большая часть игры) - сомнений вообще не возникает. По загадке соглашусь - хрень, курящаяся через Викимапию не может куриться без викимапии! А на ней были ремонтные работы, факт. В итоге проверили все, что начиналось на "ленин*****" по всей зоне до подсказки с адресом. Слив.

8. Розенштейна. Все уже написали до меня - это такой же полный пиздец. задумка уровня наверное была, ее никто не докурил, "направляшек" практически нет в дестрое площадью под тысячу квадратов в 5 этажей+крыше, а те, которые есть, уже размокли. Про "схему" на внешней стороне дома 39 - она реально вела не туда. И у меня, как человека прекрасно ориентирующегося по картам, мысли не возникало поискать в другом месте. Благо команда не из меня одного состоит. Слив.

9. Депо... вид охрененный с башни. Играть уже совсем не хотелось, поэтому с Кадетом трепались минут 5, наблюдая красиввый предрассветный город...
Когда шли на локу, видел поникших ребят из Вентилятора, одного вели под руки. Как он?
И с депо: вот на фига нужно было 2 метки на чердаке на один код???? За 10 секунд до слива взяли предпоследний код, и только тогда поняли, что здесь не 2 кода, а один и он по середине между метками! Еще через 10 секунд после слива взяли и последний код.
До приезда на локу, попытавшись покурить задание, уснул от его тупости и безысходности в разгадывании...
Слив.

Итого: начавшуюся бордо и достаточно незапарно игру убили уровни на розенштейна и в ленино.

Орги, не делайте так больше, я сильно разочарован после охуенной SMB и достойной игры по старому Дозору.

MiX
25-09-2011, 20:03
А мне из КЦ даже понравилось, что ли :)
Спасибо за лису, спасибо за готику - вполне логично, после прочтения статьи в Википедии, спасибо за ДНК, спасибо за семафоры в поле и само задание - ЧЕТЫРНАДЦАТЬТЧ :)...
Панч, все курилось с Трефолева прекрасно - http://www.abcwoman.ru/gadanie/karta_sudby_kresti.html
http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B A%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C %D0%B1%D0%B0+18+%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F+1971&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8#sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=nTX&rls=ru&source=hp&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D1%81%D1%83%D0%B 4%D1%8C%D0%B1%D0%B0+18+%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F&pbx=1&oq=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D1%81%D1%83%D0% B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0+18+%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F&aq=f&aqi=&aql=1&gs_sm=e&gs_upl=6368l6589l1l6885l2l2l1l0l0l0l155l155l0.1l2l 0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=7fd2506eb74d78df&biw=890&bih=428

Вайлен
25-09-2011, 20:14
Собор Святой Варвары, являющийся по мнению оргов "готическим домиком", это сильно.

Над входом в здание вывеска "Ресторан «Готический домик»". Ни внешне, ни внутренне на собор это здание уже не похоже.

Странный
25-09-2011, 20:14
Когда шли на локу, видел поникших ребят из Вентилятора, одного вели под руки. Как он?
нормально он !)) лучше всех ))

AmakaN
25-09-2011, 20:15
Эмммм...
судя по ссылке, приведенной выше, 18 июля относится к 8 треф.

8 крестей - Сила разума
Март 28, Апрель 26, Mай 24, Июнь 22, Июль 18, Август 18, Сентябрь 16, Октябрь 14, Ноябрь 12, Декабрь 10

а заигран был д.10
Я понимаю, что они рядом... и как только доходит, что ключевое слово "трефы", сразу все становится ясно

Барбара Стрейзенд - да, родилась 24 апреля, что соответсвует 10 треф...

но это так, уточнение просто

ВарENик
25-09-2011, 20:16
Над входом в здание вывеска "Ресторан «Готический домик»". Ни внешне, ни внутренне на собор это здание уже не похоже.


какбе речь идет про закурку, если не ошибаюсь))

Вайлен
25-09-2011, 20:18
какбе речь идет про закурку, если не ошибаюсь))
Какая была закурка не в курсе, просто уточняю причём тут вообще "домик" )

mymy
25-09-2011, 20:21
Спасибо командам, что играли, что доиграли до конца.

На все вопросы дадим ответы в начале недели. Как что курилось расскажем в сценарии.

По готическому домику удивлен, что никто похоже не увидел вилку с ложкой на фасаде и не попытался выкурить "готический ресторан".

По-поводу действий Вентилятора на уровне с шариком и трубками будем дополнительно разбираться.

Paltus1317
25-09-2011, 20:23
По-поводу действий Вентилятора на уровне с шариком и трубками будем дополнительно разбираться.

Каких действий, прости?

AmakaN
25-09-2011, 20:27
Про шарики Очень интересно (по локе их дофига было, но т.к. орги про них ничего не сказали я их и не трогал). А так же про трубки не спадающие вниз из-за перекрученности веревочек... а разве равные условия, когда первый экипаж должен раскрутить 10 веревок, а последний только пару (это при том, что если перерезать не ту - штраф 30 минут)?

Ost
25-09-2011, 20:34
По-поводу действий Вентилятора на уровне с шариком и трубками будем дополнительно разбираться.
*facepalm*

Ananke
25-09-2011, 20:35
Радуюсь вместе с ОЗДРами, что уехала на викенд в теплые края :)

Лайт
25-09-2011, 20:43
Итого: начавшуюся бордо и достаточно незапарно игру убили уровни на розенштейна и в ленино.




А представь теперь то эти уровни идут в самом начале? Так было у нас. Это собственно убило игру сразу.

El Red
25-09-2011, 20:45
Каких действий, прости?
подозреваю, что вот этих:

Ну и отдельное спасибо ВЕНТИЛЯТОРУ на уровне на Дунайском.
Взяли первую часть и тут слышим приближение конкурентов, которые сходу влетают на второй этаж. Когда я поднялся туда ребята уже стояли с шариком в руках вслух считая пятерки на нем,звоня в кц и показывая друг другу метку на крышу. Благодарю за то, что избавили от необходимости самостоятельного снятия этого символа кода и поиска меток к третьей части. И кстати как вы шар то достали, мы вот как ни дули он только из угла в угол катался, да и стафф вроде трогать не разрешалось?
http://dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=190995&postcount=31
Хомуты открутили злодеи...
http://dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=190999&postcount=32

mymy
25-09-2011, 20:51
Каких действий, прости?
Действий по возможной порче стаффа на уровне с трубками.

Paltus1317
25-09-2011, 20:59
подозреваю, что вот этих:

Спалили одну часть кода, когда передавали. Случается изредка со всеми. Про хомуты - бред.

Deneb
25-09-2011, 21:00
По готическому домику удивлен, что никто похоже не увидел вилку с ложкой на фасаде и не попытался выкурить "готический ресторан".

увидели еще до хинта. Перебрали все столовки в округе. Готику ваще не приплетали.

DbSergey
25-09-2011, 21:01
О, так в Депо приняли не только нас? Кто еще имел удовольствие пообщаться с доблестными стражами?

Ost
25-09-2011, 21:04
О, так в Депо приняли не только нас? Кто еще имел удовольствие пообщаться с доблестными стражами?
если это к сообщению, про то, как одного из наших выводили с локации под руки, то там имело место падение из-под крыши.

Punch
25-09-2011, 21:08
Панч, все курилось с Трефолева прекрасно - http://www.abcwoman.ru/gadanie/karta_sudby_kresti.html
http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B A%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C %D0%B1%D0%B0+18+%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F+1971&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8#sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=nTX&rls=ru&source=hp&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D1%81%D1%83%D0%B 4%D1%8C%D0%B1%D0%B0+18+%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F&pbx=1&oq=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D1%81%D1%83%D0% B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0+18+%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F&aq=f&aqi=&aql=1&gs_sm=e&gs_upl=6368l6589l1l6885l2l2l1l0l0l0l155l155l0.1l2l 0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=7fd2506eb74d78df&biw=890&bih=428

Микс, спасибо) Думаю, после сценария будет многое более понятно)

watch
25-09-2011, 21:08
увидели еще до хинта. Перебрали все столовки в округе. Готику ваще не приплетали.
аналогично

Uryadinka
25-09-2011, 21:08
О, так в Депо приняли не только нас? Кто еще имел удовольствие пообщаться с доблестными стражами?


Не играла, заехала поздороваться с Пры. В итоге - обыск машины и досмотр всех личных вещей.
Мне заявили, что не знают конечно, под чем я, но чтоб даже не смела ехать куда-то, пока не стану адекватна. И только милый молоденький мальчик поверил, что я много работаю, мало сплю и тупо очень устала.

Punch
25-09-2011, 21:13
По готическому домику удивлен, что никто похоже не увидел вилку с ложкой на фасаде и не попытался выкурить "готический ресторан".


Так в итоге и курили... заметил я это, но курил герб перекрестия ложки и вилки. В принципе, загадка нормальная, сами тупые.
А вот с бонусами как что курилось - очень интересно. Ни одного поля не взяли, так как не докурили.

Муму, может расскажешь про бонусы?

mymy
25-09-2011, 21:13
Не играла, заехала поздороваться с Пры. В итоге - обыск машины и досмотр всех личных вещей.
Мне заявили, что не знают конечно, под чем я, но чтоб даже не смела ехать куда-то, пока не стану адекватна. И только милый молоденький мальчик поверил, что я много работаю, мало сплю и тупо очень устала.
Да вы обе точно под чем-то были :D

Deneb
25-09-2011, 21:15
Не играла, заехала поздороваться с Пры. В итоге - обыск машины и досмотр всех личных вещей.
Мне заявили, что не знают конечно, под чем я, но чтоб даже не смела ехать куда-то, пока не стану адекватна. И только милый молоденький мальчик поверил, что я много работаю, мало сплю и тупо очень устала.
Не играл, сидел в штабе. В итоге обыск квартиры и досмотр папки Мои документы.

Paltus1317
25-09-2011, 21:16
Действий по возможной порче стаффа на уровне с трубками.

Я был на уровне. Мы ничего не трогали и о чем идет речь искренне не понимаю.

Uryadinka
25-09-2011, 21:18
Да вы обе точно под чем-то были :D


Ну да, одна - в платье, со свадебным букетом на заднем сидении. Вторая - в рваных джинсах, толстовке и с ноутом.
Но до сих пор не понимаю, какой реакции зрачков они ожидали, когда светили прямо в глаза. У меня например слезы проступили.

Zlo
25-09-2011, 21:19
утром хотел написать грубо, но сейчас выспался и поел, посему постараюсь сдерживаться:

полная хуйня и ебаный пиздец

спасибо за игру

Deneb
25-09-2011, 21:21
спасибо за игру
надо говорить, спасибо за пиздец)

Pionika
25-09-2011, 21:21
И кстати как вы шар то достали, мы вот как ни дули он только из угла в угол катался, да и стафф вроде трогать не разрешалось?

Значит дули плохо, у нас нормально все вылетало.
Только вот именно,что вылетало, потому пришлось эти шарики ловить, и возвращать на место. Или надо было не трогать стафф и оставлять все как есть?

Zlo
25-09-2011, 21:31
надо говорить, спасибо за пиздец)

парням из маски-шоу привет! наш новичок в первую же игру попал на зачетный перфак. про остальное уже написал. конкретизирую в оценках.

Ol4ik
25-09-2011, 21:46
Значит дули плохо, у нас нормально все вылетало.
Только вот именно,что вылетало, потому пришлось эти шарики ловить, и возвращать на место. Или надо было не трогать стафф и оставлять все как есть?
Вы с мехами для раздувания огня играли? :D
Кстати, прикольный уровень :) и загадка хорошая.

AspiRiN
25-09-2011, 21:46
А по поводу трефолева 10, мы нашли карты судьбы онлайн) Вбиваешь даты рождения и вуаля) Я щас не могу найти ссылку, приеду домой, посмотрю в логах)

DbSergey
25-09-2011, 21:49
А по поводу трефолева 10, мы нашли карты судьбы онлайн) Вбиваешь даты рождения и вуаля) Я щас не могу найти ссылку, приеду домой, посмотрю в логах)
От (http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+24+%D0%B0% D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F+18+%D0%B8%D1%8E%D0%B B%D1%8F&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox#sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&client=firefox&hs=AUE&rls=org.mozilla:ru%3Aofficial&biw=1280&bih=861&source=hp&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%2224+%D0%B0%D0%B F%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%22+%2218+%D0%B8%D1%8E%D0 %BB%D1%8F%22&pbx=1&oq=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%2224+%D0%B0%D0% BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%22+%2218+%D0%B8%D1%8E%D 0%BB%D1%8F%22&aq=f&aqi=&aql=1&gs_sm=e&gs_upl=11126l15002l0l15202l8l7l0l0l0l2l455l1911l2-3.2.1l6l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=48595fc8d35af37e) она, зараза, первой ссылкой...

Ost
25-09-2011, 21:51
Вы с мехами для раздувания огня играли? :D
Кстати, прикольный уровень :) и загадка хорошая.
На первом этаже Блат даже один выдувал. Я только рукой зажал противоположную дырку.

Про карты тоже было. Спустя пол часа затупа Маринка предложила вбить просто Карты Судьбы, далее даты рождений и вуаля...

Pionika
25-09-2011, 21:51
Вы с мехами для раздувания огня играли? :D
Кстати, прикольный уровень :) и загадка хорошая.


Мы Вентилятор, нам положено хорошо дуть :)

Pionika
25-09-2011, 21:55
А вот еще вопрос к оргам: зачем в первой заглушке надо было писать, что бонусная игра начнется в 00-00, и сразу в первом задании (22-00) выдавать бонусы?

marlboro_
25-09-2011, 22:02
от себя:

А мне как-то даже и понравилось :) , наверное тем, что были заиграны такие интересные локации, которых не ожидал увидеть в этой зоне.
Было и где полазать и что посмотреть !

Скорее всего, результат был бы для нас лучше, если бы не странные пиз*ецы, которые поджидали нас в самых неожиданных местах:
Поломка одной из машин фактически на 40 минут выбила оставшиеся полевые экипажи как раз на том задании, где нужно было много народа – депо Варшавское, причем не удалось понять, причину поломки … абидно ...
пока поехали за второй живой машиной, пока вернулись, пока доехали до места за 12 минут до слива ... :(
Подводная одиссея товарища из нашего экипажа вогнала мну в ступор, да так, что я умудрился два раза зайти совсем не туда, пересечь красный треугольник по диагонали от Старо-Петерговского до Розенштерна два раза, познакомиться с местными рабочими и машинистом мотовоза, и не найти по карте цех в котором уже был …
Ромалек правда нашел агентов но тоже уже в самом конце по времени …
... Еще по этому уровню хочется отметить неадекватность в метках, неадекватность карте на стене и моего не понимания как нужно искать агентов на уровне.

В остальном, по игре есть интересные решения:
- Лиса это просто супер! Задумка наверное одна из лучших за всю историю проекта !!! ну а то, что на таком сложном уровне что-то не сразу работает или подтормаживает – то это вполне нормально, нужно относится с пониманием, спасибо !!!
- Готический домик - забавно, всегда хотел оказаться на своем же перфаке - вот получилось, правда немножко в другой форме :)
- Бассеин порадовал - сам себе удивляюсь, как я мог столько раз проехать мимо него и не разу не заметить!
- Митрофань - класс, но понятно, что за 12 минут до конца взять было уже нереально.
- Красный треугольник – место шикарно, просто у нас эта часть игры не пошла :cool:
- Трефолева 10 – давно не играл ) спасибо.

Еще, хочется отметить - логика заданий зеленой плесенью и грибами разъела мои мозги к середине игры, это или «капитан очевидность», или финиш, как в случае с ДНК мы сами себе «злобные братины» особенно благодаря некоторым познаниям в медицине...
... Двойной алфавит - мы ... слов нет ... это ребятки совсем перекур ...
... Сознание и ощущения направления к середине игры были отбиты чем-то тяжелым, и дальше у меня отказывались появляться снова …

Как-то так :)
Еще раз спасибо за игру !

El Red
25-09-2011, 22:04
Значит дули плохо, у нас нормально все вылетало.
Только вот именно,что вылетало, потому пришлось эти шарики ловить, и возвращать на место. Или надо было не трогать стафф и оставлять все как есть?
у нас на первой же найденной не получилось выдуть из-за того, что трубка сужалась к краям и шарик не доходил до крайних отверстий. дальше уже и не пробовали, дули аккуратно и рассматривали шарик сверху. верю, что так и было задумано. уровень, кстати, понравился :)

AspiRiN
25-09-2011, 22:07
От (http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+24+%D0%B0% D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F+18+%D0%B8%D1%8E%D0%B B%D1%8F&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox#sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&client=firefox&hs=AUE&rls=org.mozilla:ru%3Aofficial&biw=1280&bih=861&source=hp&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%2224+%D0%B0%D0%B F%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%22+%2218+%D0%B8%D1%8E%D0 %BB%D1%8F%22&pbx=1&oq=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%2224+%D0%B0%D0% BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%22+%2218+%D0%B8%D1%8E%D 0%BB%D1%8F%22&aq=f&aqi=&aql=1&gs_sm=e&gs_upl=11126l15002l0l15202l8l7l0l0l0l2l455l1911l2-3.2.1l6l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=48595fc8d35af37e) она, зараза, первой ссылкой...

Ты не поверишь, но не она =))) В нашей судьбы сравнивались, там поиск по 2-м датам, но смысл тот же)

Pionika
25-09-2011, 22:10
Ты не поверишь, но не она =))) В нашей судьбы сравнивались, там поиск по 2-м датам, но смысл тот же)

Мы забили в гугле "Карты судьбы " и первая ссылка (http://tragos.ru/lovecards/Korol_Pik-Korol_Pik.html) давала нужный результат.

Pukkaras
25-09-2011, 22:49
даже и понравилось :) , наверное тем, что были заиграны такие интересные локации, которых не ожидал увидеть в этой зоне.
Было и где полазать и что посмотреть !
http://dl.dropbox.com/u/8321387/Whaat.gif
это сарказм ?

Палыч
25-09-2011, 22:51
у нас на первой же найденной не получилось выдуть из-за того, что трубка сужалась к краям и шарик не доходил до крайних отверстий. дальше уже и не пробовали, дули аккуратно и рассматривали шарик сверху. верю, что так и было задумано. уровень, кстати, понравился :)

Трубки эти готовил я. Задумка была именно разглядывать в среднюю часть сверху. Когда тестил не додумался, что можно выдуть его. Впрочем не считаю, что от этого уровень стал хуже. Кто догадался - молодец, тем более что шарики были возвращены на места.

Ost
25-09-2011, 23:10
Трубки эти готовил я. Задумка была именно разглядывать в среднюю часть сверху. Когда тестил не додумался, что можно выдуть его. Впрочем не считаю, что от этого уровень стал хуже. Кто догадался - молодец, тем более что шарики были возвращены на места.
ну было естественно сильно дунуть в трубку, что бы из нее что-то вылетело.

NastyaViolet
25-09-2011, 23:11
Сидели в КЦ.

С Барбарой Стрейзанд понравилось, даже была надежда, что вся оставшаяся игра пройдет на таком же позитиве. Ошибалась. К середине игры возненавидела РЭП в целом и группу "Баста" в частности.

Как можно было написать такую дебильную песню и прославиться с ней?

Очень бесили подсказки, которые ни разу не открывали Америки.
Понравился КЦ бонус с автобусом.......погуляли по Ростову :)

Абсолютно разрушили мозг бонусы с алфавитом и горизонтальной Италией.

За игру спасибо, но оценка 3!

CraMax
25-09-2011, 23:19
все уже написали.. адовый пиздец))

CraMax
25-09-2011, 23:20
За игру спасибо, но оценка 3!
по 10 бальной!

Svetik
25-09-2011, 23:21
мой дебют в кц за почти 2 года в ДЛ состоялся))
спасибо за горизонтальную Италию, раскурила после первого прочтения!
и белый автобус неожиданно припарковался не в нашем городе...
но вот остальные бонусы мучали всю ночь и не дают покоя до сих пор :confused:
спасибо за игру! и отдельное спасибо еще раз за анонс ;)

marlboro_
25-09-2011, 23:35
это сарказм ?
Это приступ гуманизма :D

dudukin
25-09-2011, 23:44
Спасибо за старания.

Игра не впечатлила.
Скрасили время только КЦшные бонусы.
Хорошей задумкой была лиса, но у нее постоянно отваливался ГПС, что несколько испортило впечатление.
Интересно, взял ли кто-нибудь Лейхтенбергскую? У нас 2 экипажа были на месте уже через 20 минут, а в итоге - слив.

Есть вопрос по поводу задания с депо: нам, например, в задании пришла матрица 7х11 букв, и после вычеркивания двух алфавитов осталось только "Ч ЧЕТЫРНАДЦАТЬ". Так и должно было быть?

Ну и да:
рэп - это кал!

Я честно ждал от игры хотя бы парочку мелких драгдилеров с цепочками, слушающих громыхающий бумбокс возле горящих мусорных баков

prinncessa
26-09-2011, 00:06
Есть вопрос по поводу задания с депо: нам, например, в задании пришла матрица 7х11 букв, и после вычеркивания двух алфавитов осталось только "Ч ЧЕТЫРНАДЦАТЬ". Так и должно было быть?


Матрица была 6*13. Как вам могла прийти иная - я не могу себе представить.

MiX
26-09-2011, 00:17
Есть вопрос по поводу задания с депо: нам, например, в задании пришла матрица 7х11 букв, и после вычеркивания двух алфавитов осталось только "Ч ЧЕТЫРНАДЦАТЬ". Так и должно было быть?


Нам это задание пришло первыми, было 6х13.

Го
26-09-2011, 00:20
Нам оно пришло последним. И тоже было 6х13..

El Red
26-09-2011, 00:25
у меня тоже было 6х13 :)
но после вычеркивания получалась дикая дребедень. видимо, я невнимательно вычеркивал)

MiX
26-09-2011, 00:27
в задании пришла матрица 7х11 букв

у меня тоже было 6х13

Дю, бросай курить эту гадость :D

El Red
26-09-2011, 00:37
Дю, бросай курить эту гадость :D
какая была в движке - ту и курили

MiX
26-09-2011, 00:40
какая была в движке - ту и курили
Судя по вашим постам у вас была разная гадость...

DrDim777
26-09-2011, 00:41
Судя по вашим постам у вас была разная гадость...
Гадость одна только курилась по разному:D

Pukkaras
26-09-2011, 00:43
Гадость одна только курилась по разному:D
я бы сказал, что по разному забивали.

Лайт
26-09-2011, 00:58
Вопрос организаторам:

А как вы сами оцениваете свою игру?

Zlo
26-09-2011, 01:06
а еще можно было загадать готический домик через вот это (http://tomportal.ru/uploads/posts/2011-06/thumbs/1308475890_1a.jpg) :blabla:вобщем-то тоже вполне себе домик

dr.obchick
26-09-2011, 08:20
Трубки эти готовил я. Задумка была именно разглядывать в среднюю часть сверху. Когда тестил не додумался, что можно выдуть его. Впрочем не считаю, что от этого уровень стал хуже. Кто догадался - молодец, тем более что шарики были возвращены на места.
А ты попробуй так дунуть. Думаю,не получится. Это наверное какой-то "секрет" команды Вентилятор.И вообще предлагаю следственный эксперимент с игроками сей уважаемой команды провести после которого либо меня мудаком считать, либо...:D

dab
26-09-2011, 09:15
А ты попробуй так дунуть. Думаю,не получится. Это наверное какой-то "секрет" команды Вентилятор.И вообще предлагаю следственный эксперимент с игроками сей уважаемой команды провести после которого либо меня мудаком считать, либо...:D

у меня на глазах это было сделано..
уж не знаю какой командой, но точно кто-то выдул шарик вверх

-Antoshka-
26-09-2011, 09:30
И это..Антошка, ты б поаккуратней, чтоле..выздоравливай! Если надо что-нибудь, звони, заверну в твою кофту, привезу :)

спасибо )) пока что нужна забота и ласка ))

Paltus1317
26-09-2011, 09:38
И вообще предлагаю следственный эксперимент с игроками сей уважаемой команды провести после которого либо меня мудаком считать, либо...:D

Почему сразу мудаком? Просто штраф 30 минут твоей команде за заведомую дезифнормацию организаторов и публичные извинения нашей команде. Подавайте апелляцию.

dr.obchick
26-09-2011, 09:57
Почему сразу мудаком? Просто штраф 30 минут твоей команде за заведомую дезифнормацию организаторов и публичные извинения нашей команде. Подавайте апелляцию.
Процитируй "заведомую дезинформацию" плиз. :blabla:

Deneb
26-09-2011, 10:08
Процитируй "заведомую дезинформацию" плиз. :blabla:
ничем не аргументированные обвинения в нечестном прохождении уровня ставящие под сомнение честность и адекватность игроков команды на мой взгляд являются дезой.

Paltus1317
26-09-2011, 10:09
Много у кого были стоп-таймы на уровне с депо? Размеры стоп-таймов какие?

dr.obchick
26-09-2011, 10:15
ничем не аргументированные обвинения в нечестном прохождении уровня ставящие под сомнение честность и адекватность игроков команды на мой взгляд являются дезой.
где обвинения? ткни если не трудно)

Topsy
26-09-2011, 11:13
Спасибо за игру, не понравилось.

Тема вообще не понятно к чему была заявлена... только чтобы строчки песни в задание вставлять для красоты? Так и по какому-нибудь Каретному можно было эту же игру сделать. Один только бонус КЦ с белым автобусом был по теме игры. Все.
Про косяки писать уже нет смысла, предыдущие ораторы уже все обозначили. Но как же бесят ничего не дающие подсказки..... спасибо, что хоть бессливных уровней не догадались сделать.

Да, и где таки была нужна обвязка? Из КЦ не поняла, ни в каком задании это отдельно указано не было, хотя говорилось что будет.... Это только придя на уровень становилось ясно и надо было ломиться обратно к машине за обвязкой?

DbSergey
26-09-2011, 11:18
Да, и где таки была нужна обвязка? Из КЦ не поняла, ни в каком задании это отдельно указано не было, хотя говорилось что будет.... Это только придя на уровень становилось ясно и надо было ломиться обратно к машине за обвязкой?
Так ведь и уровней было вроде девять вместо десяти... Вот обвязочный-то и сняли.

KirKiller
26-09-2011, 11:18
Да, и где таки была нужна обвязка? Из КЦ не поняла, ни в каком задании это отдельно указано не было, хотя говорилось что будет.... Это только придя на уровень становилось ясно и надо было ломиться обратно к машине за обвязкой?

По моему обвязка вообще нигде не понадобилась, насколько я знаю.

Topsy
26-09-2011, 11:28
DbSergey, KirKiller, спасибо. Поняно.

Го
26-09-2011, 11:42
Статистика показывает, что уровни Фотона с веревками обречены на провал... :D :D :D (ничего личного :) )

Ol4ik
26-09-2011, 11:55
у меня тоже было 6х13 :)
но после вычеркивания получалась дикая дребедень. видимо, я невнимательно вычеркивал)
Кстати, отличное задание. После вычеркивания оставшаяся дребедень складывалась в "тч четырнадцать" = варшавское депо. Очень красиво.
Еще очень понравилась загадка с шифром ДНК, первая же ссылка в яндексе и через три минуты от начала задания есть координаты.
У нас задание с готическим храмом не вызвало никаких особых трудностей. Даже при неработающей Вике, народные карты Яндекса при запросе "готический" давали два варианта всего - один в Пушкине, один как раз готический домик. Сразу отправили экипаж проверить версию, благо многоэкипажка. Кто ждал подсказку не веря себе - сами злобные буратины.

marlboro_
26-09-2011, 12:07
Еще очень понравилась загадка с шифром ДНК, первая же ссылка в яндексе и через три минуты от начала задания есть координаты/
У нас это:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD
и мы минут 30 переводили Кодоны в аминокислоты, перевели половину до подсказки.

Ol4ik
26-09-2011, 12:22
А мы вот этой ссылкой пользовались
http://schadel.mylivepage.ru/wiki/836/330

Deneb
26-09-2011, 12:24
где обвинения? ткни если не трудно)
А ты попробуй так дунуть. Думаю,не получится. Это наверное какой-то "секрет" команды Вентилятор.И вообще предлагаю следственный эксперимент с игроками сей уважаемой команды провести после которого либо меня мудаком считать, либо...:D
например

Sonechka
26-09-2011, 12:27
спасибо )) пока что нужна забота и ласка ))
Ну, это не ко мне :) Могу помочь исключительно медикаментами :)

AlexM
26-09-2011, 12:42
Ну, это не ко мне :) Могу помочь исключительно медикаментами :)
Вот Антошка тебе кофту не пожалел, а ты даже заботу проявить не можешь... :(

prinncessa
26-09-2011, 12:43
На уровне "Готический домик" был найден чехол от нетбука.
Чей?

dr.obchick
26-09-2011, 12:43
например
ок.
только вот фразы:" Такая-то команда сыграла нечестно, нарушила правила или инструкции оргов и т.д." тут нет.
тут просто обозначено, что команда вентилятор имеет какой то секрет(огромные легкие например) и просьбу продемонстрировать этот секрет в действии.
всего то. не ищите подтекста между строк, ок?

Sonechka
26-09-2011, 12:54
Вот Антошка тебе кофту не пожалел, а ты даже заботу проявить не можешь... :(
Так а я что пытаюсь проявить? Приехать за тридевять земель к Антошке с таблетками...да я практически рыцарь совершивший подвиг ради дамы сердца!

AlexM
26-09-2011, 12:56
Так а я что пытаюсь проявить? Приехать за тридевять земель к Антошке с таблетками...да я практически рыцарь совершивший подвиг ради дамы сердца!
Гм... ВП в действии? То "это не ко мне", то "а я что пытаюсь проявить?"

Deneb
26-09-2011, 13:13
ок.
только вот фразы:" Такая-то команда сыграла нечестно, нарушила правила или инструкции оргов и т.д." тут нет.
тут просто обозначено, что команда вентилятор имеет какой то секрет(огромные легкие например) и просьбу продемонстрировать этот секрет в действии.
всего то. не ищите подтекста между строк, ок?
о как, ишь ты, шутим значит.

Sonechka
26-09-2011, 13:23
Гм... ВП в действии? То "это не ко мне", то "а я что пытаюсь проявить?"
Вот я точно знаю, что ты просто завидуешь Антошке! :p

AlexM
26-09-2011, 13:35
Вот я точно знаю, что ты просто завидуешь Антошке! :p
Я ему сочувствую!

Zlo
26-09-2011, 13:45
Дробчик. не гони волну.

Pukkaras
26-09-2011, 14:19
Много у кого были стоп-таймы на уровне с депо? Размеры стоп-таймов какие?
up!

Pionika
26-09-2011, 14:24
Окончательную статистику когда ждать?

prinncessa
26-09-2011, 14:29
Окончательную статистику когда ждать?
Скорее всего завтра утром. Возможно сегодня ночью.

prinncessa
26-09-2011, 14:32
Много у кого были стоп-таймы на уровне с депо? Размеры стоп-таймов какие?
У трёх команд.
До получаса.

Punch
26-09-2011, 14:45
У трёх команд.
До получаса.

*тихо, вкрадчиво так*
ааа чеееегоооо заааа стооооп-тааааймыыыыы?
Ааааа ооооткууууудааааа взяяяяялиииись?
При чем на поисковом безагентском уровне?

Го
26-09-2011, 14:47
Панч, на уровень приехал наряд полиции. Пока шли разборки, был стоп-тайм. Вроде ж весь ДЛ знает.

Grom
26-09-2011, 14:52
*тихо, вкрадчиво так*
ааа чеееегоооо заааа стооооп-тааааймыыыыы?
Ааааа ооооткууууудааааа взяяяяялиииись?
При чем на поисковом безагентском уровне?
доблестные полиционеры организовали платный вход на уровень

Punch
26-09-2011, 14:53
Панч, на уровень приехал наряд полиции. Пока шли разборки, был стоп-тайм. Вроде ж весь ДЛ знает.

Ага спасибо.

Только вот я что-то забыл, чтобы в ДЛе за общение с ментами делался стоп-тайм. Не в претензиях - это чисто орговское решение, им карты в руки, просто для себя уяснить хочу - если я общаюсь на игре с органами внутренних дел, мне теперь будут давать стоп-тайм? и как он фиксируется? по звонку оргам? и как фиксируется окончание этого стоп-тайма?

Расскажите ситуацию более подробно, пожалуйста.

P.S. Гош, ну сколько ж можно себя ассоциировать со всем Длом!)
Есть и другие участники проекта, например - я)

Го
26-09-2011, 14:55
С полицией орги и общались. Они были на уровне в этот момент и отсчитывали стоп-таймы.

Deneb
26-09-2011, 14:55
а за то что дпс останавливает тоже стопы есть? просто в одном проекте за это избранным командам стоп дают, так я решил уточнить, тут так же или нет?

Го
26-09-2011, 14:57
Ну, может дадут, если на лисе будет.

Lios
26-09-2011, 15:01
http://vkontakte.ru/photo140759_268953558 -- тут несколько фоток с уровня "Шахматы".

dr.obchick
26-09-2011, 15:06
о как, ишь ты, шутим значит.
Где?:eek:
Дробчик. не гони волну.
Олёша ну дай потроллить, ну пжалста!!!:o

Punch
26-09-2011, 15:11
С полицией орги и общались. Они были на уровне в этот момент и отсчитывали стоп-таймы.

Ты - в оргах? Просто интересно, без подтекста

Ol4ik
26-09-2011, 15:11
http://vkontakte.ru/photo140759_268953558 -- тут несколько фоток с уровня "Шахматы".
Прикольно )))))

Го
26-09-2011, 15:12
Ты - в оргах? Просто интересно, без подтекста
Нет, я в числе тех трёх команд со стоп-таймом.

mark.
26-09-2011, 15:18
На уровне "Готический домик" был найден чехол от нетбука.
Чей?
если черный и написано самсунг то наш!

Deneb
26-09-2011, 15:20
Где?:eek:

Олёша ну дай потроллить, ну пжалста!!!:o
ты сейчас бы до штрафа дотроллил, тебе твоя команда спасибо бы сказала. Не умеешь, не берись, поезд пассажирный.

Го
26-09-2011, 15:23
Фаг... Штраф за троллинг - это сильно! =))))

Punch
26-09-2011, 15:25
Только вот я что-то забыл, чтобы в ДЛе за общение с ментами делался стоп-тайм. Не в претензиях - это чисто орговское решение, им карты в руки, просто для себя уяснить хочу - если я общаюсь на игре с органами внутренних дел, мне теперь будут давать стоп-тайм? и как он фиксируется? по звонку оргам? и как фиксируется окончание этого стоп-тайма?

Расскажите ситуацию более подробно, пожалуйста.


Просто вопрос на самом деле важный.
Я не припомню случаев стоп-таймов за общение с ментами на уровне (хотя может и ошибаюсь), поэтому данная ситуация - прецедент.

С другой стороны, хочется понять, что делать UpStream'у на ближайшей одноэкипажке в данном случае как организатору. А на ней будет пара-тройка жестких сталкеров, в том числе и поисковых безагентских.

поэтому очень важно знать и точную технологию действий оргов.

Го
26-09-2011, 15:29
Во всех случаях приезда ментов на уровень, елси он не снимается, то пишутся стоп-таймы по времени звонка органиторам(ов).

ВарENик
26-09-2011, 15:31
менты перекрывали вход на уровень, общаясь там с нами, и собирались нас паковать))) порадовал мент, который сказал, что сам в свое время играл, но меня, как того кто лазал в башню, должен забрать))
другим командам просто не пройти было от этого и стоп таймы, мы там без стоптайма были, а под наблюдением милых мальчиков с автоматами пытались коды найти)))

prinncessa
26-09-2011, 15:34
если черный и написано самсунг то наш!
Угу. Он самый.

Punch, делать то, что по-твоему мнению будет правильным в конкретной ситуации.
Не уверена что есть какой-то "рецепт"..

ЗаяЦ
26-09-2011, 15:37
Уважаемые орги, а может кто-нибудь из вас провести экскурсию по кодам с депо и котельни, на этой неделе?
готов в любое время в любой день до четверга включительно!!

Paltus1317
26-09-2011, 15:46
С другой стороны, хочется понять, что делать UpStream'у на ближайшей одноэкипажке в данном случае как организатору.

Единственное, что можно сказать - не стоит копировать прошедшую игру. Уровень с депо должен быть снят, как нарушающий принцип равенства условий, поскольку для команд на стоп-тайме не было смещено время прихода подсказок.

lucerna
26-09-2011, 15:46
Просто вопрос на самом деле важный.
Я не припомню случаев стоп-таймов за общение с ментами на уровне (хотя может и ошибаюсь), поэтому данная ситуация - прецедент.

Нет, такое уже бывало, когда были СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы с правоохранительными органами.

dr.obchick
26-09-2011, 15:51
ты сейчас бы до штрафа дотроллил, тебе твоя команда спасибо бы сказала. Не умеешь, не берись, поезд пассажирный.
где штраф, какой штраф?
ай ай ай
*бегает в панике.

Ol4ik
26-09-2011, 15:51
Единственное, что можно сказать - не стоит копировать прошедшую игру. Уровень с депо должен быть снят, как нарушающий принцип равенства условий, поскольку для команд на стоп-тайме не было смещено время прихода подсказок.
Команды со стоп-таймами уже приехали на место, какой смысл смещать подсказки, которые приводили на место, на котором команды уже были???

Paltus1317
26-09-2011, 15:53
Команды со стоп-таймами уже приехали на место, какой смысл смещать подсказки, которые приводили на место, на котором команды уже были???

Речь идет про следующие подсказки, в которых логика уровня и количество кодов на постройку.

prinncessa
26-09-2011, 15:55
Речь идет про следующие подсказки, в которых логика уровня и количество кодов на постройку.
Количество кодов было указано на входе в цех. Там висела схема.

Го
26-09-2011, 15:56
Команды со стоп-таймами уже приехали на место, какой смысл смещать подсказки, которые приводили на место, на котором команды уже были???
В подсказках могли быть указания по поиску на месте. Типа - надо нарушать знаки ПДД. Игроки со стоп-таймом получали эти подсказки раньше времени.

Го
26-09-2011, 15:59
Количество кодов было указано на входе в цех. Там висела схема.
Пры, схема не очень видна, это раз. Если не ломиться в ворота, что, конечно, глупо, то схему можно и не найти вообще. В здание входов гора. а про наличие схемы на уровне я в задании не помню.

Фрай
26-09-2011, 15:59
Количество кодов было указано на входе в цех. Там висела схема.
такая же, как и на Розенштейна?

Ol4ik
26-09-2011, 16:00
В подсказках могли быть указания по поиску на месте. Типа - надо нарушать знаки ПДД. Игроки со стоп-таймом получали эти подсказки раньше времени.
Таких вроде и не было.

Ol4ik
26-09-2011, 16:06
Пры, схема не очень видна, это раз. Если не ломиться в ворота, что, конечно, глупо, то схему можно и не найти вообще. В здание входов гора. а про наличие схемы на уровне я в задании не помню.
Ну то, что вы не заметили схему, это претензия не к оргам явно.

Laww
26-09-2011, 16:08
Количество кодов было указано на входе в цех. Там висела схема.
О_о а можно фотку?

Paltus1317
26-09-2011, 16:10
Организаторы явно признают, что их подсказки ничего не подсказывают :)

Фрай
26-09-2011, 16:13
Организаторы явно признают, что их подсказки ничего не подсказывают :)
Подсказывающие подсказки - пережитки прошлого. В эпоху нанотехнологий пора уходить от этих морально устаревших вещей.

Го
26-09-2011, 16:15
Ну то, что вы не заметили схему, это претензия не к оргам явно.
Да, но не заметив схему и получив подсказу раньше времени команда получает преимущество перед той, которая не заметила схему и подсказку получила вовремя.

Эстель
26-09-2011, 16:15
А по-моему как раз в депо оги все сделали правильно. Около входа крутились менты и орги просто просили не лезть туда на глазах у ментов а подождать пока они уедут и давали стоп тайм соответственно. По-моему лучше тут ничего не придумаешь, разв что разбирайтесь команды сами с ментами. И большое спасибо что так не было сделано.

Jaguar
26-09-2011, 16:17
Пры, схема не очень видна, это раз. Если не ломиться в ворота, что, конечно, глупо, то схему можно и не найти вообще. В здание входов гора. а про наличие схемы на уровне я в задании не помню.
схема хорошо была видна

Ol4ik
26-09-2011, 16:19
Да, но не заметив схему и получив подсказу раньше времени команда получает преимущество перед той, которая не заметила схему и подсказку получила вовремя.
То, что нужно делать на месте было ясно из текста песни в задании. А подсказка с местом, на котором ты уже находишься, придет она вовремя или нет никак не поможет ни увидеть схему на входе, ни понять как коды искать.

Pukkaras
26-09-2011, 16:19
схема хорошо была видна
а че хоть было то на схеме?

Го
26-09-2011, 16:21
О_о а можно фотку?
http://www.ljplus.ru/img4/_/g/_goshka_/scm_id_depo.jpg
Каг-то так. размером с А4, справа от открытых ворот в цех.

Pukkaras
26-09-2011, 16:23
То, что нужно делать на месте было ясно из текста песни в задании. А подсказка с местом, на котором ты уже находишься, придет она вовремя или нет никак не поможет ни увидеть схему на входе, ни понять как коды искать.
во второй подсказке раскрывались места расположения кодов (5 в доме, 1 на башне, 1 на поворотном механизме) (а ну тобишь тоже самое что и на схеме у входа)
в третьей подсказке указывалось на то что коды надо искать у кирпичей.

Jaguar
26-09-2011, 16:25
http://www.ljplus.ru/img4/_/g/_goshka_/scm_id_depo.jpg
Каг-то так. размером с А4, справа от открытых ворот в цех.
рядом с меткой на входе

Paltus1317
26-09-2011, 16:25
То, что нужно делать на месте было ясно из текста песни в задании.

Ты чего сказать-то хочешь? Я написал, что уровень посчитан криво. Комментарии по поводу взятия уровня вашей командой всем, разумеется, очень интересны, но к справедливости и правильному подсчету статистики они не имеют никакого отношения.

Го
26-09-2011, 16:25
схема хорошо была видна
Количество неувидевших намекает, что не очень хорошо... =)
А про нарушать правила - из текста песни было очевидно, что правила при делах, но вот приведет к цели их соблюдение или нарушение - вопрос вкуса автора. =) Кстати, если уж нарушать, то там на входе у одну из комнат был знак "сквозной проезд запрещен". если его нарушать - надо пройти было насквозь, неостанавливаясь. Но при этом в комнате висел кирпич на стене. Т.е. противоречие.

Laww
26-09-2011, 16:30
При таком забеге было понятно, что все мимо нее пробегут.

Го
26-09-2011, 16:33
во второй подсказке раскрывались места расположения кодов (5 в доме, 1 на башне, 1 на поворотном механизме) (а ну тобишь тоже самое что и на схеме у входа)
в третьей подсказке указывалось на то что коды надо искать у кирпичей.
во второй подсказке было про ТЧ-14. в третьей про раположение кодов.

нагие пальчики
26-09-2011, 16:34
А по-моему как раз в депо оги все сделали правильно. Около входа крутились менты и орги просто просили не лезть туда на глазах у ментов а подождать пока они уедут и давали стоп тайм соответственно. По-моему лучше тут ничего не придумаешь, разв что разбирайтесь команды сами с ментами. И большое спасибо что так не было сделано.

ой, это да, спасибо!
а то уж после первого звонка им были в этом сомнения...
"ок. ну вы сообщите, чем там дело кончится"

Ol4ik
26-09-2011, 16:40
Ты чего сказать-то хочешь? Я написал, что уровень посчитан криво. Комментарии по поводу взятия уровня вашей командой всем, разумеется, очень интересны, но к справедливости и правильному подсчету статистики они не имеют никакого отношения.
Статистика еще не открыта, и не ясно криво посчитано или нет.
Вам третья подсказка пришла, когда вы еще не попали в здание?

Laww
26-09-2011, 16:57
Лично мое мнение: надо снимать и уровень с депо и уровень с Ленино. Причиной в обоих случаях является нарушение равных условий прохождения.

dab
26-09-2011, 16:58
кстати, про Ленино, а у кого сколько шариков под потолком болталось?

не точное, конечно, число, но примерно...а то попасть камушком в кучу шаров проще, чем в отдельновисящие

Го
26-09-2011, 16:59
Андрей, а в Ленино кому-нибудь говорилось, что нужен только код с шарика?

Ananke
26-09-2011, 17:12
А давайте игру снимем :)

Mike Vazovsky
26-09-2011, 17:14
А давайте игру снимем :)

Керосинки в Огонь подливаешь :D

Ol4ik
26-09-2011, 17:15
А давайте игру снимем :)
Ага. Викимапия не работала, все были в неравных условиях! :D

DbSergey
26-09-2011, 17:16
Лично мое мнение: надо снимать и уровень с депо и уровень с Ленино. Причиной в обоих случаях является нарушение равных условий прохождения.
Мы были той самой командой, на которую слетелись понты (бывшие менты). Мы там были двумя экипажами. Часть игроков вышла разговаривать с полицией (у одного из них сотрудник сразу попросил паспорт и оставил у себя до выяснения ситуации), а часть продолжила искать коды, потому что в первом телефонном разговоре с оргами на этот счет мы услышали только "Понятно", во втором - "Ну вы отзвонитесь потом, скажите, чем дело кончилось", и только в третьем мы выяснили, что орги приняли решение поехать на место событий. Поначалу было непонятно, будут ли пересчеты или снятие уровня, поэтому часть нашего поля честно продолжала искать коды, параллельно стараясь не попадать на глаза полиции. О стоптайме говорить нельзя, потому что коды мы все-таки искали, но и полноценным взятием уровня это вроде как не назовешь.

Laww
26-09-2011, 17:17
Андрей, а в Ленино кому-нибудь говорилось, что нужен только код с шарика?
Кому-то говорилось, что код составной, а кому-то нет. Я об этом.

Pukkaras
26-09-2011, 17:21
Ага. Викимапия не работала, все были в неравных условиях! :D
мы кстати раскурили по обычным гугл-картам.

Серега, а че вообще менты то приехали к вам?

MiX
26-09-2011, 17:27
Ой, как-то ненависти мало. Подброшу... :D
А у всех на Ленинском 108 лифт не работал? :D а то мало ли тоже неравные условия? :D:D:D:D

Ananke
26-09-2011, 17:29
И хде Денебчик со стихами про красные берцы? :)

ВарENик
26-09-2011, 17:36
по поводу ментов... они тусили недалеко... из-за чего-то что произошло недавно в кинотеатре Москва(по словам ментов что-то там разъебали) за такими группами как мы усиленное наблюдение... а паковать нас хотели по статье вандализм...

DbSergey
26-09-2011, 17:37
мы кстати раскурили по обычным гугл-картам.

Серега, а че вообще менты то приехали к вам?
Мы заезжали в депо со стороны Варшавского Экспресса. Из последовавшего потом разговора с полицией стало понятно, что их машина стояла рядом с Варшавским: "недавно одна из ваших группировок недавно натворила дел в Московском кинотеатре, поэтому у нас теперь повышенная готовность". Видимо, они пропустили нас вперед, а потом зарулили туда сами, одновременно вызвав помощь еще нескольких нарядов.

mymy
26-09-2011, 17:51
Мы заезжали в депо со стороны Варшавского Экспресса. Из последовавшего потом разговора с полицией стало понятно, что их машина стояла рядом с Варшавским: "недавно одна из ваших группировок недавно натворила дел в Московском кинотеатре, поэтому у нас теперь повышенная готовность". Видимо, они пропустили нас вперед, а потом зарулили туда сами, одновременно вызвав помощь еще нескольких нарядов.
Сам лично разговаривал с ментом. Приехали они потому что команда ВТФ сбуддировала местных обитателей ТЧ своим появлением на территории на машинах, о чем мы и предупреждали в задании. Сказали что вызвали наряды они лишь что бы вас припугнуть, тем самым нарядом который вызвали были они. + в сам момент разговора с ментом их повторно вызывали по рации на это место прямо при нас.

Pukkaras
26-09-2011, 17:51
Мы заезжали в депо со стороны Варшавского Экспресса. Из последовавшего потом разговора с полицией стало понятно, что их машина стояла рядом с Варшавским: "недавно одна из ваших группировок недавно натворила дел в Московском кинотеатре, поэтому у нас теперь повышенная готовность". Видимо, они пропустили нас вперед, а потом зарулили туда сами, одновременно вызвав помощь еще нескольких нарядов.
не повезло..

А так то думаю наплели всякой ерудны, лишь бы запугать и бабла выманить.

Го
26-09-2011, 17:55
Вообще, бабла давать в данном случае нельзя было точно. Расползётся у них там слух, что на играх можно бабла поднять, они начнут по ночам у недостроев дежурить, как гайцы у свежих кирпичей.
Я удивлен, что через часик туда не подвалил следующий наряд с предложением заплатить еще 4 штуки...

Mike Vazovsky
26-09-2011, 17:58
они начнут по ночам у недостроев дежурить,

Ты жжошь... :D Вот Делать им будет нечего, как по ночам у Дестроев свои штаны просиживать!!!

Pukkaras
26-09-2011, 17:58
Вообще, бабла давать в данном случае нельзя было точно. Расползётся у них там слух, что на играх можно бабла поднять, они начнут по ночам у недостроев дежурить, как гайцы у свежих кирпичей.
Я удивлен, что через часик туда не подвалил следующий наряд с предложением заплатить еще 4 штуки...
ога, менты будут крыть зону и палить локи. Хады, дисквал за такое нефеерплейное поведение!

Го
26-09-2011, 18:01
Ты жжошь... :D Вот Делать им будет нечего, как по ночам у Дестроев свои штаны просиживать!!!
А чё, они все равно по району ползают, типа порядок стерегут, какая им разница, где бутерброд жевать, у заправки или у недостроя? :)

ZORGer
26-09-2011, 18:14
Ты жжошь... :D Вот Делать им будет нечего, как по ночам у Дестроев свои штаны просиживать!!!
А, ксттаи, Го то прав. Ты б чего, не согласился потусить ночью в теплой машине у какого-то заброса, глядишь и 4к перепадет на халяву. =)

ВарENик
26-09-2011, 18:24
Сам лично разговаривал с ментом. Приехали они потому что команда ВТФ сбуддировала местных обитателей ТЧ своим появлением на территории на машинах, о чем мы и предупреждали в задании. Сказали что вызвали наряды они лишь что бы вас припугнуть, тем самым нарядом который вызвали были они. + в сам момент разговора с ментом их повторно вызывали по рации на это место прямо при нас.

Сомневаюсь я, что менты приехали по вызову к нам... они появились через 3 минуты после того как я в башню зашла...

Го
26-09-2011, 18:26
Сомневаюсь я, что менты приехали по вызову к нам... они появились через 3 минуты после того как я в башню зашла...
Так возбудиться-то могли на другую команду...

ВарENик
26-09-2011, 18:40
ну я это и имела ввиду, что мы их не возбуждали... а тут на нас наговаривают))

Pukkaras
26-09-2011, 18:51
животрепещущий вопрос, какая команда возбуждает ментов сильне остальных?

ВарENик
26-09-2011, 18:53
:D

Mike Vazovsky
26-09-2011, 19:01
А чё, они все равно по району ползают, типа порядок стерегут, какая им разница, где бутерброд жевать, у заправки или у недостроя? :)

Зону игры и места мы им будем скидывать заранее... Приедем в УВД, отдадим и скажем: "Мужики, вот места где можно за ночь 4 к заработать"...

А, ксттаи, Го то прав. Ты б чего, не согласился потусить ночью в теплой машине у какого-то заброса, глядишь и 4к перепадет на халяву. =)

Представь. Ты Полицай. Ночь. Дежурство. Сидишь ты в машине и тычешь пальцем в карту: "Хмм... А может вот сюда.. или нет.. сюда"

Deneb
26-09-2011, 19:05
Сомневаюсь я, что менты приехали по вызову к нам... они появились через 3 минуты после того как я в башню зашла...
открою тайну, экипажи полиционеров расставляются по зоне так, чтобы в случае тревоги до любой точки им было ехать минут пять. Ну в ОВО по крайней мере так.

а что за 4 к? кто то за что то башлял? я просто не в теме.

Pukkaras
26-09-2011, 19:08
Зону игры и места мы им будем скидывать заранее... Приедем в УВД, отдадим и скажем: "Мужики, вот места где можно за ночь 4 к заработать"...

к чему такие трудности, запиливайте сразу в авторы кого-нибудь из органов.

Deneb
26-09-2011, 19:08
И хде Денебчик со стихами про красные берцы? :)
этот вопрос я задал еще до игры, получил невнятный ответ и понял что основной поток вопросов будет после игры, что сейчас и наблюдается=)

Mike Vazovsky
26-09-2011, 19:13
к чему такие трудности, запиливайте сразу в авторы кого-нибудь из органов.

Тоже Вариант :D

ВарENик
26-09-2011, 19:14
людям надо было нас увидеть, позвонить ментам, оставить заявку, пока направят экипаж, по они доедут... это не 5 минут...
скорее всего позвонили по поводу предыдущей команды... если вообще звонили...
да и к чему это все сейчас...

zakuson
26-09-2011, 20:02
Представь. Ты Полицай. Ночь. Дежурство. Сидишь ты в машине и тычешь пальцем в карту: "Хмм... А может вот сюда.. или нет.. сюда"
Лучше пусть создадут свою команду :) Мы курим задание и ищем коды, а они курят задание и ищут там нас :) У нас будет больше стимула играть быстрее чем они)

Sam
26-09-2011, 20:38
Я на седьмом этаже. Это как шестой, но на один повыше...

Идиотам спасибо за игру запомнилась лиса - зачет за идею и реализацию.
За светофоры на атомных батарейках, тоже зачет красиво, но как- то непонятно было...

Если кто на уровнях нашел ключи свистните! 8 921 339 28 ту ту
(уровни бассейн, шарик в трубочке, дэпо)

Deneb
26-09-2011, 20:41
оставить заявку
какую заявку? это ж тебе не подключение интернетов по заявкам пользователей. Поступает звонок, принимает оператор, передает дежурному, дежурный дает адрес в эфир и спрашивает кто ближе всех к адресу, ближайший экипаж если не занят выдвигается на место, если занят, сдергивается экипаж с соседней зоны, и так сколько угодно вплоть до резерва, юнитов то много у них играет =)

Mike Vazovsky
26-09-2011, 20:44
Лучше пусть создадут свою команду :) Мы курим задание и ищем коды, а они курят задание и ищут там нас :) У нас будет больше стимула играть быстрее чем они)

Это будут неравные условия :D Превзойдут нас в кол-ве экипажей, в разы :D

Sam
26-09-2011, 20:56
да... полиции тоже зачет ... мне понравилось как документы спрашивали ..возле машины...
-Ваши документы!
- Сейчас из машины достану (достал показал)
- А ваши? - спрашивают человека весящего на высоте 3м...
- Мои? что ? мне слазить что-ли ? я сюда 3 минуты залазил... Сэм покажи им мои документы..
..я показал..
- Мне можно лезть дальше?
- Можно...
они походу тоже с теме

Pukkaras
26-09-2011, 21:05
ваще злачное место это депо.

Помню на игре дрк мы там от гопников бегали с Утром, нам тогда Серж помог быстрее смыться от них.

Pukkaras
27-09-2011, 00:36
даешь стату!

mymy
27-09-2011, 00:43
даешь стату!
Утром.

Zlo
27-09-2011, 00:52
скууууучно у вас тут. надеюсь, хоть стата еще страниц 10 подбавит... I'm hungry

Странный
27-09-2011, 07:51
Утром.
уже утро )) стату !)

Deneb
27-09-2011, 07:53
у меня уже три часа как утро

DbSergey
27-09-2011, 08:06
уже утро )) стату !)
у меня уже три часа как утро
Так не сказано ж, что вашим утром!

dab
27-09-2011, 08:20
скууууучно у вас тут. надеюсь, хоть стата еще страниц 10 подбавит... I'm hungry

согласен! мало ненависти, нужно больше

Heckfy
27-09-2011, 08:46
Есть мнение, чт 95% ненавистников рэпа и хип-хопа ртом в целом судят об этом направлении в культуре по таким исполнителям как Гуф, Баста, Тимоти и прочие ДиноМС с Иванами Алексеевыми. Sad but true.

Deneb
27-09-2011, 09:04
конечно по ним, если по ним игры делают и форсят их, по кому судить?

Deneb
27-09-2011, 09:07
С другой стороны, хочется понять, что делать UpStream'у на ближайшей одноэкипажке в данном случае как организатору.
=)
http://lurkmore.ru/images/thumb/5/54/Barrel_roll.jpg/550px-Barrel_roll.jpg

Topsy
27-09-2011, 09:47
Уж утро заканчивается.... а статы все нет....

Velkopiterskij
27-09-2011, 09:50
Уж утро заканчивается.... а статы все нет....
до конца утра ещё как минимум 2 часа.

нагие пальчики
27-09-2011, 09:58
до конца утра ещё как минимум 2 часа.
костик, ты опять не работаешь? Оо
что ж это утро-то у тебя так поздно заканчивается...

Velkopiterskij
27-09-2011, 10:00
костик, ты опять не работаешь? Оо
что ж это утро-то у тебя так поздно заканчивается...
Работаю. Но это не мешает утру быть утром.

Границы чётко определены: от 6 до 12 часов. В русском языке стабильными языковыми формами являются «два часа ночи», «семь часов утра», «одиннадцать часов утра». Сутки (24 часа) поровну поделены на 4 времени суток, каждому из которых отводится по 6 часов. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F2%F0%EE)

Polar
27-09-2011, 10:05
Работаю. Но это не мешает утру быть утром.

Границы чётко определены: от 6 до 12 часов. В русском языке стабильными языковыми формами являются «два часа ночи», «семь часов утра», «одиннадцать часов утра». Сутки (24 часа) поровну поделены на 4 времени суток, каждому из которых отводится по 6 часов. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F2%F0%EE) *аплодирует
:)

Topsy
27-09-2011, 10:13
Работаю. Но это не мешает утру быть утром.

Границы чётко определены: от 6 до 12 часов. В русском языке стабильными языковыми формами являются «два часа ночи», «семь часов утра», «одиннадцать часов утра». Сутки (24 часа) поровну поделены на 4 времени суток, каждому из которых отводится по 6 часов. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F2%F0%EE)

Ну ты и зануда :)