PDA

Просмотреть полную версию : "Форсаж: Новые Границы" - игра от UpStream (4/4)


Страницы : 1 [2]

Punch
14-10-2011, 13:11
Тащемта играть смс сообщениями проще и веселее

Не ну реально, обидно. Уже на этом движке 2 года играю с момента его тестовой эксплуатации, и реально он никогда серьезно не подводил (при наличии рук для создания игр). Доказано в том числе на 3 играх большого ДЛ

А то, что с нами теперь играют >50% ребят, искренне влюбленных в ен-движок, не есть повод делать игры только на нем. То, как нам надо провести игру, ен-движок сделать не позволяет - значит, мы идем к тому движку, который себя оправдал и позволяет совершить задуманное.

И тут не уместны скабрезности: в принципе, даже статистика на РЕКО абсолютно читаема, а сценарий - и подавно (*вспоминаю безудержные пролистывания на ен-движке 100500 сквозных бонусов, повешенных на 18 заданиях основы). У меня есть знакоые ребята, которые по стате на Reco делают очень показательные графики - кто как и что проходил относительно конкурентов.

Punch
14-10-2011, 13:12
Уважаемые орги! Скажите пожалуйста, будет ли сегодня та штуковина, в которую мы будем вбивать коды, подсказывать, если введенный код отличается от правильного всего одним символом?

Сергей, сейчас не скажу - инфа будет на брифе. На сколько я понял, это опционально, а вбивал ли эту опцию человек, отвечающий за движок - я не знаю, так как он спит мертвецким сном) Вопрос принят, ответ найдем.

Sgushchenka
14-10-2011, 13:20
Фраааай! Объясни им! (=

Фрай
14-10-2011, 13:26
Фраааай! Объясни им! (=
Они не поймут:(
Они даже мой предыдущий пост про взятие кодов из кц не так поняли(((

13Arxangel
14-10-2011, 13:28
Алкосвингеров не будет(((( у нас проблемы... пропустим игру(:(

DbSergey
14-10-2011, 13:29
Алкосвингеров не будет(((( у нас проблемы... пропустим игру(:(
Спокойно, мы щас вас растащим на сувениры )

Punch
14-10-2011, 13:32
Алкосвингеров не будет(((( у нас проблемы... пропустим игру(:(

Жаль(

13Arxangel
14-10-2011, 13:35
Спокойно, мы щас вас растащим на сувениры )
ну мыже не совсем забили) на след игре будем, не над нас на сувениры))))))

Punch
14-10-2011, 13:47
ну мыже не совсем забили) на след игре будем, не над нас на сувениры))))))

Ну если что, учетки на вас в движке есть, стафф тоже) Ситуация измениться - ждем на брифе!

ВарENик
14-10-2011, 13:47
ну мыже не совсем забили) на след игре будем, не над нас на сувениры))))))

потом обратно соберетесь)) а на эту растаскаем)))

DbSergey
14-10-2011, 13:48
ну мыже не совсем забили) на след игре будем, не над нас на сувениры))))))
В натуре, проблема никакая. Мы вас на временные сувениры растащим =)

YaWeR
14-10-2011, 13:54
Да бросьте вы РЕКО нормальный движок=)
Ну упал один раз на первом баки..
Стата там мне вот например намного удобнее чем на ЕН, на ЕН тока недавно научился в ней разбираться=)

ЗЫ за движок Анксед отвечает?=)

ЗЫЫ на каком серваке все будет?

Punch
14-10-2011, 13:59
ЗЫ за движок Анксед отвечает?=)

ЗЫЫ на каком серваке все будет?

1. Джафар - оперативно на игре. Будет его аська/скайп.
2. На брифе дадим адрес, вместе с паролем и логином каждой команде.

Добрый_Утр
14-10-2011, 14:00
Не ну реально, обидно. Уже на этом движке 2 года играю с момента его тестовой эксплуатации, и реально он никогда серьезно не подводил (при наличии рук для создания игр). Доказано в том числе на 3 играх большого ДЛ

А то, что с нами теперь играют >50% ребят, искренне влюбленных в ен-движок, не есть повод делать игры только на нем. То, как нам надо провести игру, ен-движок сделать не позволяет - значит, мы идем к тому движку, который себя оправдал и позволяет совершить задуманное.

И тут не уместны скабрезности: в принципе, даже статистика на РЕКО абсолютно читаема, а сценарий - и подавно (*вспоминаю безудержные пролистывания на ен-движке 100500 сквозных бонусов, повешенных на 18 заданиях основы). У меня есть знакоые ребята, которые по стате на Reco делают очень показательные графики - кто как и что проходил относительно конкурентов.

Ен движок сейчас самый функциональный и юзабельный. Не так давно до ума довели и мобильную версию. В случае с "этой непонятной штукой куда мы будем вбивать коды" - до сих пор не видел игр, которые реализуются на Реко и нельзя сделать на Ен. Единственный очевидный плюс - стилизация оформления движка по необходимости.
Если та самая штука, которую "ен-движок сделать не позволяет" - это "псевдовыбор" следующей подзоны - то в топку такие причины, на сути игры это отражается только во времени перегонов. Той же самой цели можно добиться, прописав приблизительно равные по расстоянию маршруты для каждой команды и это будет правильнее (т.к. выбор только мнимый, команда не знает, что именно она выбирает кроме картинки на экране).
Эта фитюлька с псевдовыбором - единственное за все время озвученное преимущество другого двига. Недостатков же гораздо больше.
Или реальные причины для смены движка таки есть? Прошу озвучить, если несложно.
И еще вопрос - время переездов между подзонами будет учитываться или нет?

13Arxangel
14-10-2011, 14:02
Ну если что, учетки на вас в движке есть, стафф тоже) Ситуация измениться - ждем на брифе!
врятли мы машину найдем... идей нету...

В натуре, проблема никакая. Мы вас на временные сувениры растащим =)

ну тащите ток вернуть не забудьте):eek: :eek: ))))

ВарENик
14-10-2011, 14:05
врятли мы машину найдем... идей нету...



ну тащите ток вернуть не забудьте):eek: :eek: ))))

мы вас породили, мы вас и....

Punch
14-10-2011, 14:07
И еще вопрос - время переездов между подзонами будет учитываться или нет?

Подзон фактически не будет.
соответственно, не будет и учета времени:

Ещё занудный вопрос:
Зоны блоков пересекаются?(да/нет/сами поймёте)
И если нет, то когда мы узнаем карты подзон?(на брифе/в движке/сами догадаетесь)
Спасибо.

Велко, так как зона очень небольшая, карт подзон не будет. На одно из заданий будет даваться больше времени, чем на остальные, для компенсации времени для доезда.

Про пересечение - сами, но логику расположения в каждой ветке почувствуете, мы практически не будем гонять вас из одного конца зоны в другой.

13Arxangel
14-10-2011, 14:07
мы вас породили, мы вас и....
добьем тут должно быть да Варька?/)))))))))))))

Punch
14-10-2011, 14:10
Или реальные причины для смены движка таки есть? Прошу озвучить, если несложно.

Обо всех причинах выбора RECO обязательно напишем после игры.

до сих пор не видел игр, которые реализуются на Реко и нельзя сделать на Ен.

не видел и обратного.

ВарENик
14-10-2011, 14:16
добьем тут должно быть да Варька?/)))))))))))))

ну это уже додумывается каждым по-своему)))



да какая разница какой движок... коды куда вбивать есть, статистика ведется...

El Red
14-10-2011, 14:32
реальные причины для смены движка
- игра на ен-движке стоит 1000 рублей с копейками
- разнообразие и плюрализм
- таки возможность ветвления сюжета. "мнимость" выбора - лишь особенности реализации и исключительно на совести оргов.
- уточнение кода; многим эта фича агт полюбилась, и отсутствие ее в ен несколько разочаровало.
- наличие связи с автором движка => возможность настройки, добавления необходимых фич и тп.
- возможность подключать свои html и css (для оформленя и в экзотических случаях); в свое время я затрахался писать скрипты в задание так, чтобы они работали в ен-движке. не знаю, почему, но некоторые вещи, которые нормально работали в тестовой странице, в ен не работали совсем или работали через ж. в RECO, верю, с этим проще.

и вообще, на каком движке орги хотят - на таком и проводят игру. хоть голубиной почтой.
то, что кому-то где-то жмёт по поводу использования движка, отличного от родного-любимого ен-двигла - ваша личная трагедия.

Deneb
14-10-2011, 14:39
энщики, вы все говно!

Polar
14-10-2011, 14:43
вот ведь, а!
лишь бы найти повод для поспорить)

Punch
14-10-2011, 14:43
энщики, вы все говно!

почему?

Batleby
14-10-2011, 14:46
почему?
Патамушта говно!

Deneb
14-10-2011, 14:47
Патамушта говно!
и это наша личная трОгедия!

AlexM
14-10-2011, 14:50
Подозрительно давно не было водного агт...

Ananke
14-10-2011, 14:52
Патамушта говно!

Патамушка гладиолус! :)

botAn
14-10-2011, 14:53
Подозрительно давно не было водного агт...
последней игрой в Дле, которая проводилась на AGT по-моему была наша одноэкипажная Бандиада 15.10.2010(!завтра будет ровно год)
у меня если честно чё-та больше желания не возникает)
я в тот-то раз без Грица бы не справилась:)

Velkopiterskij
14-10-2011, 14:56
последней игрой в Дле, которая проводилась на AGT по-моему была наша одноэкипажная Бандиада 15.10.2010(!завтра будет ровно год)
у меня если честно чё-та больше желания не возникает)
я в тот-то раз без Грица бы не справилась:)
Богатыри на агт были ещё.
А с энкой с первого раза без Грица тоже не справиться.

Sobakan
14-10-2011, 15:00
Да не парьтесь вы, ща орги подорвутся и за пару часов до игры перенесут всё на энковский движок, делов-то.

botAn
14-10-2011, 15:00
Богатыри на агт были ещё.
А с энкой с первого раза без Грица тоже не справиться.
а, да?богатыри?я видимо в них не играла))

ну хоть с RECO можно без Грица справиться:D

Velkopiterskij
14-10-2011, 15:04
а, да?богатыри?я видимо в них не играла))

ну хоть с RECO можно без Грица справиться:D
ну там был такой квест с использованием агт=)

Да, для RECO нужен неГриц, а другой гуру.

DbSergey
14-10-2011, 15:04
а, да?богатыри?я видимо в них не играла))

ну хоть с RECO можно без Грица справиться:D
А с РЕСО не справиться без Unxed'а. Те же яйца, только в профиль. Ну не те же, но похожие. Наверное. Хм...

Мне РЕСО тоже не нравится. Но я четко понимаю, что не нравится он мне только потому, что он новый и на нем еще не было сделано 100500 игр, как на en.cx. Ну и еще там было что-то с неудобством просмотра, подошел ли код, но я не помню что )

botAn
14-10-2011, 15:06
Да, для RECO нужен неГриц, а другой гуру.
прикольный ник...неГриц)

Добрый_Утр
14-10-2011, 15:06
- игра на ен-движке стоит 1000 рублей с копейками
- разнообразие и плюрализм
- таки возможность ветвления сюжета. "мнимость" выбора - лишь особенности реализации и исключительно на совести оргов.
- уточнение кода; многим эта фича агт полюбилась, и отсутствие ее в ен несколько разочаровало.
- наличие связи с автором движка => возможность настройки, добавления необходимых фич и тп.
- возможность подключать свои html и css (для оформленя и в экзотических случаях); в свое время я затрахался писать скрипты в задание так, чтобы они работали в ен-движке. не знаю, почему, но некоторые вещи, которые нормально работали в тестовой странице, в ен не работали совсем или работали через ж. в RECO, верю, с этим проще.

Почему водный АГТ лучше ЕН движка:
- Игра на ЕН движке стоит 1000 рублей;
- Разнообразие и плюрализм;
- таки разнообразие и плюрализм в статистике. Точность выбора - лишь особенности реализации и исключительно на совести оргов.
- выливание времени; многим эта фича водного агт полюбилась, и отсутствие ее в ен несколько разочаровало.
- наличие связи с автором движка => возможность настройки, добавления необходимых фич и тп.
- возможность подключать свои ведра и капельницы (для оформленя и в экзотических случаях); в свое время пытался подключить ведра так, чтобы они работали в ен-движке.

DbSergey
14-10-2011, 15:12
Почему водный АГТ лучше ЕН движка:
- Игра на ЕН движке стоит 1000 рублей;
- Разнообразие и плюрализм;
- таки разнообразие и плюрализм в статистике. Точность выбора - лишь особенности реализации и исключительно на совести оргов.
- выливание времени; многим эта фича водного агт полюбилась, и отсутствие ее в ен несколько разочаровало.
- наличие связи с автором движка => возможность настройки, добавления необходимых фич и тп.
- возможность подключать свои ведра и капельницы (для оформленя и в экзотических случаях); в свое время пытался подключить ведра так, чтобы они работали в ен-движке.
Мне РЕСО тоже не нравится. Но я четко понимаю, что не нравится он мне только потому, что он новый и на нем еще не было сделано 100500 игр, как на en.cx.
Че щас-то обсуждать? Если движок будет умничкой и не станет капризничать, то какие вопросы вообще? А если будет, тогда оценки за организацию игры. Это риск оргов, разве нет?

El Red
14-10-2011, 15:13
А с энкой с первого раза без Грица тоже не справиться.
кое-кто и самостоятельно справляется :blabla:

KirKiller
14-10-2011, 15:13
Подозрительно давно не было водного агт...

На данный момент идет перепрограммирование гидрологики.

botAn
14-10-2011, 15:19
вот я тормоз
только щас заметила, что AlexM писал про водное agt, а я с обычным влезла:)

Punch
14-10-2011, 15:20
Почему водный АГТ лучше ЕН движка:
- Игра на ЕН движке стоит 1000 рублей;
- Разнообразие и плюрализм;
- таки разнообразие и плюрализм в статистике. Точность выбора - лишь особенности реализации и исключительно на совести оргов.
- выливание времени; многим эта фича водного агт полюбилась, и отсутствие ее в ен несколько разочаровало.
- наличие связи с автором движка => возможность настройки, добавления необходимых фич и тп.
- возможность подключать свои ведра и капельницы (для оформленя и в экзотических случаях); в свое время пытался подключить ведра так, чтобы они работали в ен-движке.

Сей пост собственно доказывает, что каждый по-своему прав, и поэтому предлагаю закрыть этот разговор в данной теме и перенестись куда-нибудь сюда:

http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4067&page=2

Ananke
14-10-2011, 15:21
На данный момент идет перепрограммирование гидрологики.

зря Кириллу подарили тазик на выезде......

А на каждого Грица найдется своя Сгущенка :)

KirKiller
14-10-2011, 15:24
зря Кириллу подарили тазик на выезде......

А на каждого Грица найдется своя Сгущенка :)


Спокойствие. Как его можно будет использовать на игре я знаю. Ждите игр ;)

Punch
14-10-2011, 15:26
А если будет, тогда оценки за организацию игры. Это риск оргов, разве нет?

Ну, Сергей, мы готовы рискнуть. А Вообще главное, чтобы игра понравилась - а будет там 500 очков или 1000, не так уж и важно. Были игры, понравившиеся людям, за которые получали низкие оценки, были - наоборот, не очень удачные, но с точки зрения оргмоментов выдержанные четко. Поэтому для нас главный показатель - это отношение людей к увиденному и сделанному.

А к тому, что оценки будут снижаться за использование движка, мы готовы на 100% и просто воспримем это как данность, если таковое случиться. Хотя в глубине души надеемся на объективность оценивающих.

El Red
14-10-2011, 15:26
Почему водный АГТ лучше ЕН движка:
- Игра на ЕН движке стоит 1000 рублей;
- Разнообразие и плюрализм;
- таки разнообразие и плюрализм в статистике. Точность выбора - лишь особенности реализации и исключительно на совести оргов.
- выливание времени; многим эта фича водного агт полюбилась, и отсутствие ее в ен несколько разочаровало.
- наличие связи с автором движка => возможность настройки, добавления необходимых фич и тп.
- возможность подключать свои ведра и капельницы (для оформленя и в экзотических случаях); в свое время пытался подключить ведра так, чтобы они работали в ен-движке.

и чо ты хотел этим сказать?
сравнить уточнение кода, которое есть особенность движка с выливанием воды из тазика, которое было уровнем игры - это как сравнить жопу с пальцем.
сравнить ведра и скрипты/разметку - такой же бред. двиг позволяет использовать внутри себя хтмл и связанные с ним технологии - так почему бы это не использовать? только порой он переколбашивает это до неузнаваемости.

а если бы водное агт было реализовано с использованием расходомеров и цифровой измерительной техники и учитывало всё до миллилитра - что тогда о нем бы сказали?

EHOT
14-10-2011, 15:27
СиСьки ищут желающих посидеть в КЦ и есть одно место в машине в поле

DbSergey
14-10-2011, 15:32
СиСьки ищут желающих посидеть в КЦ и есть одно место в машине в поле
У сисек есть свободное место в поле. Сиськам в поле раздолье!
Сорри за офтом, пятница, настроение игривое )

KirKiller
14-10-2011, 15:32
А к тому, что оценки будут снижаться за использование движка мы готовы 100% и просто воспримем это как данность, если таковое случиться. Хотя в глубине души надеемся на объективность оценивающих.

Слав. С Бульдозером все понятно. Если движок не ЕН, то там просто не играет все их междугороднее КЦ.
Так что оправдываться не вижу смысла. Кто оправдывается, тот уже считает себя виноватым. Основным недостатком РЕСО я считаю только одно - раздача паролей игрокам перед игрой. Все остальное субъективно.

KirKiller
14-10-2011, 15:34
СиСьки ищут желающих посидеть в КЦ и есть одно место в машине в поле

Все. Ухожу из оргов. Отдаюсь Сиськам в поле :D

Punch
14-10-2011, 15:35
Слав. С Бульдозером все понятно. Если движок не ЕН, то там просто не играет все их междугороднее КЦ.
Так что оправдываться не вижу смысла. Кто оправдывается, тот уже считает себя виноватым. Основным недостатком РЕСО я считаю только одно - раздача паролей игрокам перед игрой. Все остальное субъективно.

Спасибо, Кир.

Не оправдываюсь ни в коей мере, хотя возможно это так выглядит.

С паролями можно было бы команды попросить зарегиться самостоятельно (ведь в энке они тоже так делали!), но легче и уверенней это сделать нам самим

Фрай
14-10-2011, 15:48
Все. Ухожу из оргов. Отдаюсь Сиськам в поле :D
ты вон от одних сисек уже ушел в орги, теперь от оргов опять к сиськам?

ВарENик
14-10-2011, 15:51
Слав. С Бульдозером все понятно. Если движок не ЕН, то там просто не играет все их междугороднее КЦ.

ну не знаю... наше междугородненародное КоЦе движки не останавливают...

CinderellA
14-10-2011, 16:14
ну не знаю... наше междугородненародное КоЦе движки не останавливают...
Ну дык вы и не особо возмущаетесь, как я посмотрю)))

Jaguar
14-10-2011, 16:18
ну не знаю... наше междугородненародное КоЦе движки не останавливают...
прокачались?!

Добрый_Утр
14-10-2011, 16:20
Да черт бы с ним, с междугородним КЦ, просто эта тема уже оскомину набила, почти как про переборы. Каждый раз опосля мы слышим, что дескать да, недоглядели, в следующий раз учтем. И через некоторое время по новой. И каждый раз после игры очевидно, что ен не позволяет только гибкого оформления, все остальное можно реализовать и на нем.
За исключением всяких разных мелочей глобально меня беспокоит 2 вещи:

1. ЕН движок сейчас ну очень хорошо работает в мобильной версии. Реко на моем телефоне в прошлый раз выглядел от "как же за*** проскролливать экран" до "***, какого х** я не могу нормально посмотреть задание".

2. Автор - человек весьма далекий от игр и слабо знакомый с возможностями других движков. Иначе трудно объяснить мотивы человека, который мог написать подобное (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4067), указывая как достоинства движка то, что уже давно до него придумано и реализовано. А иногда идя дальше и в плюс записывая то, что сделано просто неразумно (это я про никак не фиксируемую в мониторинге возможность корректировать сценарий и мультилогины).

Особенно доставляют такие заявленные "новшества" как автообновление страницы, поддержка составных кодов и вывод времени до ближайшей подсказки.

Deneb
14-10-2011, 16:21
Ну дык вы и не особо возмущаетесь, как я посмотрю)))
то есть реально все считают причиной возмущений идею Кирилла о междугороднем штабе?)

DbSergey
14-10-2011, 16:22
Ну дык вы и не особо возмущаетесь, как я посмотрю)))
Ага. Нам вообще по фигу, в каком движке ржать )))

CinderellA
14-10-2011, 16:25
то есть реально все считают причиной возмущений идею Кирилла о междугороднем штабе?)
Да нет... Лично меня и Водное АГТ устраивает... =)

Го
14-10-2011, 16:30
Да нет... Лично меня и Водное АГТ устраивает... =)
Тебе на нём играть не пришлось, конечно устраивает... =)))))))

KirKiller
14-10-2011, 16:34
Тебе на нём играть не пришлось, конечно устраивает... =)))))))

Водяное это вчерашний день. Есть предложение сделать пивное АГТ.
Представитель команды пьет пиво. Задание продолжается до тех пор пока не будет слив.

CinderellA
14-10-2011, 16:34
Тебе на нём играть не пришлось, конечно устраивает... =)))))))
А тебе не понравилось? =) Чорд!!!

CinderellA
14-10-2011, 16:34
Водяное это вчерашний день. Есть предложение сделать пивное АГТ.
Представитель команды пьет пиво. Задание продолжается до тех пор пока не будет слив.
:D

Добрый_Утр
14-10-2011, 16:35
и чо ты хотел этим сказать?
То, что можно преимущества найти хоть в перректальном удалении гландов, если захотеть.

сравнить уточнение кода, которое есть особенность движка с выливанием воды из тазика, которое было уровнем игры - это как сравнить жопу с пальцем.
Или Реко с Ен-двигом (именно в такой последовательности)

сравнить ведра и скрипты/разметку - такой же бред. двиг позволяет использовать внутри себя хтмл и связанные с ним технологии - так почему бы это не использовать? только порой он переколбашивает это до неузнаваемости.
А с каких это пор Ен-двиг перестал хтмл и джаваскрипт поддерживать?
а если бы водное агт было реализовано с использованием расходомеров и цифровой измерительной техники и учитывало всё до миллилитра - что тогда о нем бы сказали?
Если бы у бабки был ... ...
Дальше знаешь или опять объяснять что я хотел сказать?

Ananke
14-10-2011, 16:36
1. ЕН движок сейчас ну очень хорошо работает в мобильной версии. Реко на моем телефоне в прошлый раз выглядел от "как же за*** проскролливать экран" до "***, какого х** я не могу нормально посмотреть задание".



У меня в мобильной версии Ен в последней игре Пуккараса были проблемы с картами, сейчас поправили?

З.Ы. Я не защищая РЕСО, просто любопытно перед большим ДЛ....Где возможно тоже будут карты...

Го
14-10-2011, 16:40
А тебе не понравилось? =) Чорд!!!
Мне тогда гвоздь очень не понравился, который меня на 3 недели из жизни выбил )))))))

Yurko
14-10-2011, 16:53
А давайте еще обсудим преимущества и недостатки выбранной зоны игры. И темы.

AmakaN
14-10-2011, 16:57
Водяное это вчерашний день. Есть предложение сделать пивное АГТ.
Представитель команды пьет пиво. Задание продолжается до тех пор пока не будет слив.

Хм, а автопереход к следующему N-литру не предусмотрен?

Punch
14-10-2011, 17:03
Хм, а автопереход к следующему N-литру не предусмотрен?

Чисто линейная выдача)

Deneb
14-10-2011, 17:07
У меня в мобильной версии Ен в последней игре Пуккараса были проблемы с картами, сейчас поправили?

что за проблема, Наташ?

Ol4ik
14-10-2011, 17:07
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы попиздеть! :D
Что вы разводите до игры-то? Все равно уже ничего менять не будут. Нет, надо и оргам настроение испортить, и себя накрутить.
Бузюки! :cool:

Надоело читать 16 страница неинформатива.

AmakaN
14-10-2011, 17:09
Чисто линейная выдача)

может все же штурмовую забубенить?

adv
14-10-2011, 17:13
У меня в мобильной версии Ен в последней игре Пуккараса были проблемы с картами, сейчас поправили?
+1 Опера под Андройд (и штатный браузер тоже) при использовании мобильной версии ен-движка не давала менять масштаб страницы, что затрудняло просмотр карты тк она не вмещалась в экран. Не-мобильная версия при этом ресайз делать дает, зато код вбить не получается. Приходилось переключаться между версиями движка.

Deneb
14-10-2011, 17:20
+1 Опера под Андройд (и штатный браузер тоже) при использовании мобильной версии ен-движка не давала менять масштаб страницы, что затрудняло просмотр карты тк она не вмещалась в экран. Не-мобильная версия при этом ресайз делать дает, зато код вбить не получается. Приходилось переключаться между версиями движка.
хм, про ондроед я сказать ничего не могу, у меня вм6.5, может кто из гуглежников юзал, ответит.

Paltus1317
14-10-2011, 17:21
+1 Опера под Андройд (и штатный браузер тоже) при использовании мобильной версии ен-движка не давала менять масштаб страницы

тыркаешь на картинке "открыть в новом окне"

adv
14-10-2011, 17:22
тыркаешь на картинке "открыть в новом окне"
Не допер до этого )

Добрый_Утр
14-10-2011, 17:24
тыркаешь на картинке "открыть в новом окне"
Алексей Андреевич, ну зачем вы конкурентам конфиденциальную инфу сливаете? :D

Ananke
14-10-2011, 17:34
тыркаешь на картинке "открыть в новом окне"

у мну такого нет, решила эту проблему ткнув "полная версия"

Deneb
14-10-2011, 17:41
у меня все проще=) экран резистивный и проблемы илиты мне не понять=)

Heckfy
14-10-2011, 18:17
Дэнеб прав - зеленые говно.

Rada
15-10-2011, 03:35
1. ЕН движок сейчас ну очень хорошо работает в мобильной версии. Реко на моем телефоне в прошлый раз выглядел от "как же за*** проскролливать экран" до "***, какого х** я не могу нормально посмотреть задание".
блин, неравные условия, на моей нокия 1100 картинко не открывается)

RAVE
15-10-2011, 04:56
+1 Опера под Андройд (и штатный браузер тоже) при использовании мобильной версии ен-движка не давала менять масштаб страницы, что затрудняло просмотр карты тк она не вмещалась в экран. Не-мобильная версия при этом ресайз делать дает, зато код вбить не получается. Приходилось переключаться между версиями движка.

Я картинку сохранял на телефон, но тоже неудобно, т.к. приходилось открывать то картинку, то лезть в движок.