PDA

Просмотреть полную версию : Фобия 2


DrK
04-12-2011, 08:31
Утренний брифинг - у Ленты на Таллинском шоссе. Время уточняется.

DrK
04-12-2011, 08:46
Судя по динамике - 9:30 - 10:00 время брифинга.

Теххи
04-12-2011, 10:11
А задания тестировались на геях?

Странный
04-12-2011, 10:14
А задания тестировались на геях?
зачет)))))))

Marika
04-12-2011, 10:20
Даа, орги всё предусмотрели )

DrK
04-12-2011, 10:35
Ну, собственно, вот.
Статистика в движке.
Сценарий открою как все закончат.

Спасибо, что играли.

dab
04-12-2011, 11:02
спасибо, понравилось
особенно в сравнении с предыдущими фобиями

Странный
04-12-2011, 11:04
а зачем сообщение удалять то?)) фобии что ли ?))

ZORGer
04-12-2011, 11:07
Спасибо, не понравилось.

Хотя нет, бонусная игра с ГПСом понравилась, понравилась хорошими дорогами, возможностью прокатиться до Зелика, пообщаться с другими командами, увидеть первый снег. =)

P.S. Впервые позавидовал Вентиляторам. =)

KirKiller
04-12-2011, 12:28
Не понравилось.
Динамики не было совсем. Вроде продуманность заданий, а игра после первого уровня оставила ощущение полного УГ. Интересная идея с бонусной игрой, но экипаж выпадает на 50% из общей игры. Время на взятие бонусов зачастую просто не хватало минут 5-10. Сжег полтора бака горючки и не увидел ничего.
Месяц на серьезную подготовку такой игры конечно же маловато, но может имело смысл что-либо упростить?

Neverminder_
04-12-2011, 12:35
не понравилось
скучно и нудно
и где, хотя бы теоретически, нужна была обвязка?

kadet
04-12-2011, 12:50
Что то понравилось, что то нет, до конца игры не докатался поехал в кц, и финиш игры уже встретил там.

Из вопросов где именно был код Х54, зачем нужна была туалетная бумага.

З.Ы. спасибо агентам за то что случайно оствили горячий чай когда пришлось есть холодные гамбургеры :)

Agazela
04-12-2011, 13:44
Приношу лично свои извинения за ошибки в некоторых заданиях командам, которым пришлось с этим столкнуться. Никаких оправданий.

Лайт
04-12-2011, 14:06
ИГВД!

Зачем было делать сдвоенные задания? Чтобы сливы были эпичнее? Тогда надо было убирать автопереход вообще.

sinner
04-12-2011, 14:29
Из вопросов где именно был код Х54, зачем нужна была туалетная бумага.

забей.матрица все равно не решалась.
Дима,при всем уважении.что это был за пиздец? или желание,чтоб игроки заебались,достигло своего апофигея?

Neverminder_
04-12-2011, 15:42
Из вопросов где именно был код Х54, зачем нужна была туалетная бумага.

нам потом сказали, где- метка и код - на первом этаже в коридоре, комнаты которого были вобще не заиграны, предпоследняя комната от большого зала, с большим кодом.
я понимаю - наш косяк не нашли, но по мне, если кодов много, здание большое, а эти коды как-то "кучкуются", что тут наблюдлалось, то это свинство специально писать код так, что бы к нему никто не пришел, потому что заведомо посчитают часть здания не заигранной
p.s. а меточка оздров о взятии там была - молодцы ребята))

Grom
04-12-2011, 15:46
забей.матрица все равно не решалась.

"у зеленого зайки новоселье"

Stasek
04-12-2011, 15:49
"у зеленого зайки новоселье"
Вот-вот. Всё решалось. Только дальше не успели )))

system error
04-12-2011, 16:12
А по мне - вполне хорошая игра =) Спасибо

Grom
04-12-2011, 16:18
загадки были в стиле прошлой игры. из кц все было очень даже занимательно. спасибо за игру!

Deneb
04-12-2011, 16:31
нам потом сказали, где- метка и код - на первом этаже в коридоре, комнаты которого были вобще не заиграны, предпоследняя комната от большого зала, с большим кодом.
я понимаю - наш косяк не нашли, но по мне, если кодов много, здание большое, а эти коды как-то "кучкуются", что тут наблюдлалось, то это свинство специально писать код так, что бы к нему никто не пришел, потому что заведомо посчитают часть здания не заигранной
p.s. а меточка оздров о взятии там была - молодцы ребята))
Футурама тоже все взяла. Только толку то.

Kryte
04-12-2011, 16:52
Было предчувствие что не надо ехать на игру, жаль не послушал внутренний голос.

Deneb
04-12-2011, 17:15
Было предчувствие что не надо ехать на игру, жаль не послушал внутренний голос.
Воображаемые друзья?)

Tvaruga
04-12-2011, 17:25
Для нас игра превратилась в вот это:

Marika
04-12-2011, 17:54
Какие-то вы все непозитивные, мы в КЦ отлично поржали, попутно узнав много нового о политико-сексуальных пристрастиях некоторых членов команды.

Ananke
04-12-2011, 17:56
Ну что вы тут ноете?! Как будто игры Димы всегда были легкими и незадротными! Или все думают, что в сказку попали и вас ждут динамичные Точки?!
Вентилятор сделал для себя выводы и сейчас сидит и смеется над вами!

Arhi
04-12-2011, 18:09
Спасибо экипажу Футурамы, который помог найти код в электричке!))) Формат кодов...
Я 2 раза мимо прошел и надпишь РОШН не вызвала никаких подозрений) Я даже девушке с гитарой чуть не отдал 300руб)))

Я на больничном... весело было ехать по скользкой Волхонке на непрогретой машине, видеть электричку через поле, дрифтовать на повороте в Стрельну и закрывать машину под звук опускающегося шлакбаума)))

Палыч
04-12-2011, 18:41
Понравилось, если не считать косяки, то получилась стильная и оригинальная игра, не слишком сложная, но действительно с большим количеством мелочей. Тема отлично раскрыта при этом максимализма не наблюдалось, все по делу. Обидно за мелкие косяки и чрезмерную задротность в нумерофобии.

Punch
04-12-2011, 18:42
А мне в коце понравилось... пришлось все-таки сесть ввиду болезни, и в принципе итог вечера - небоянные интересные закурки + 8-я серия Хауса - мне кажется, ночь прошла более чем успешно)

В поле предполагаю, что было уныло. Особенно под конец переть до очистных с говнофобией. Но в теплом ютном коце - самое то

И вопрос: будет ли снят уровень с руинофобией и говнофобией? Мне так кажется, Дима не зря извинялся на форуме перед тремя командами:

Прошу прощения у Футурамы, Лимитсов и Маньяков за ошибки в заданиях(( Корректировки, стоптаймы сделаем.

Да, и вставило взятие последних уровней Брейкерами, особенно аквафобии. Мои звонят, говорят что Брейкеры приехали к коттеджам. Через 10 минут смотрю стату: брейкеры взяли уровень) круто, ребят! Завидую белой завистью)

sinner
04-12-2011, 18:43
Вот-вот. Всё решалось. Только дальше не успели )))
я хуй знает.нам достались уже изрядно подзатертые коды.но взяли все.получились дроби.

EVenom
04-12-2011, 18:49
Спасибо за игру! В КЦ играть понравилось! И всеже когда уже люди отстанут от этой говноволхонки?? За отдельные бонусы вообще респект! Теперь мы знаем кто есть кто в нашей команде)):D

Rada
04-12-2011, 18:57
из кц - очень понравилось, логика, раскурки)
Дима и К, большое человеческое спасибо! :)
в остальном - сами себе злобные буратины :)

Витёк
04-12-2011, 19:22
Расскажите мне где в итоге было задание бонус с мишкой с флагом, и раскурку

III007III
04-12-2011, 19:27
Расскажите мне где в итоге было задание бонус с мишкой с флагом, и раскурку
:D Пратиффный))))

Фрай
04-12-2011, 19:51
Расскажите мне где в итоге было задание бонус с мишкой с флагом, и раскурку
Центральная станция. гей-клуб

Шутов
04-12-2011, 20:12
Центральная станция. гей-клуб

ну можно было догадаться, что это какая-то гомоберлога, но вот какая понять не удалось. через поиск их выдаётся не так много, помню название "центральная станция" было, но то, что это именно она, как понять?

наверное, всё же нутро не дало раскурить это задание, чтобы не отправлять товарищей в такие места.



В целом по игре, понравилось начало, оно было многообещающим, а дальше.. косяки в заданиях, бесполезные подсказки...плюс этой игры был в том, что заданий было всего 5, а не больше. Не сказать, что игра была сложной, просто она была некошерной..

Nimfi
04-12-2011, 20:17
Расскажите мне где в итоге было задание бонус с мишкой с флагом, и раскурку

На картинке - мишка с флагом. Радуга - это флаг ассоциации ЛГБТ. Думаем, где в городе есть гей-клубы. На ум приходит сразу два: Центральная станция и 69. Смотрим на картинку внимательнее.
Видим, что на радуге сверху нарисована карта острова Белый, на котором находится аэраторная станция.
Собираем все вместе. Станция + геи = центральная станция. Адрес. - Ломоносова, 1.
В комментарии задания - "УФф.... Как бы не обосраться".
Код - в туалете, написан УФ.

А теперь вопрос - кто, кроме оргов, ходил в Центральную станцию? Похоже, никто ;)
А еще - кто из оргов прописывал там код?

CinderellA
04-12-2011, 20:17
Спасибо. Понравилось!
Была в КоЦе.

Шутов
04-12-2011, 20:24
На картинке - мишка с флагом. Радуга - это флаг ассоциации ЛГБТ. Думаем, где в городе есть гей-клубы. На ум приходит сразу два: Центральная станция и 69. Смотрим на картинку внимательнее.
Видим, что на радуге сверху нарисована карта острова Белый, на котором находится аэраторная станция.
Собираем все вместе. Станция + геи = пиратская станция. Адрес. - Ломоносова, 1.
В комментарии задания - "УФф.... Как бы не обосраться".
Код - в туалете, написан УФ.

А теперь вопрос - кто, кроме оргов, ходил в Пиратскую станцию? Похоже, никто ;)
А еще - кто из оргов прописывал там код?

ёп, вот в чём дело, просто когда я смотрел на эту картинку, увы мне не приходило на ум СРАЗУ два гейпристанища :D вопрос к знатокам)

понятно, что на хрень на флаге раскроет карты, но что это было, я так и не понял.


п.с. да, брейкерам рЭспект за телепорт, ну или экстрасенсорные способности :D

KirKiller
04-12-2011, 20:54
А теперь вопрос - кто, кроме оргов, ходил в Центральную станцию? Похоже, никто ;)
А еще - кто из оргов прописывал там код?

Ну не знаю. Мы с шутками и прибаутками взяли этот бонус. К сожалению для нашего экипажа это осталось последним позитивным моментом в игре.

EVenom
04-12-2011, 20:55
А теперь вопрос - кто, кроме оргов, ходил в Центральную станцию? Похоже, никто ;)
А еще - кто из оргов прописывал там код?

А у нас были люди)))....А вот кто из оргов туда ходил меня тоже очень волнует вопрос))

Marika
04-12-2011, 21:01
А у нас были люди)))....А вот кто из оргов туда ходил меня тоже очень волнует вопрос))
Венечка, не люди, Человечище! Людей у нас туда не пустили :D

Moecus
04-12-2011, 21:15
На картинке - мишка с флагом. Радуга - это флаг ассоциации ЛГБТ. Думаем, где в городе есть гей-клубы. На ум приходит сразу два: Центральная станция и 69. Смотрим на картинку внимательнее.
Видим, что на радуге сверху нарисована карта острова Белый, на котором находится аэраторная станция.
Собираем все вместе. Станция + геи = центральная станция. Адрес. - Ломоносова, 1.
В комментарии задания - "УФф.... Как бы не обосраться".
Код - в туалете, написан УФ.

А теперь вопрос - кто, кроме оргов, ходил в Центральную станцию? Похоже, никто ;)
А еще - кто из оргов прописывал там код?
1. Это не гей флаг. Вики и прочие ресурсы сети утверждают, что он не "обратная" радуга и 8 цветным он был только в теории.
2. Причём здесь , блядь, медведь!!!

ну и если уж про центральную станцию , то на острове Белом ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ аэрации...

ВарENик
04-12-2011, 21:17
лично мне игра никак...
непонятно зачем делать сдвоенные уровни??? если не раскуриваешь первый, сидишь три часа ничего не делаешь... если раскуриваешь первое и не раскуриваешь второе, штраф за слив получаешь как-будто оба уровня не взял... зачем так делать???
задания с ошибками, собственные баяны...

Zlo
04-12-2011, 21:24
а за городом ёлочки...банька на берегу озера...виски и мохито в хорошей и теплой компании друзей...песни под гитару...веселые настольные игры...

...и белый-белый тииихо падающий снег...

спасибо за игру вобщем, ага ))))

dr.obchick
04-12-2011, 21:32
а за городом ёлочки...банька на берегу озера...виски и мохито в хорошей и теплой компании друзей...песни под гитару...веселые настольные игры...

...и белый-белый тииихо падающий снег...


УГ, короче)))

Agazela
04-12-2011, 22:14
А еще - кто из оргов прописывал там код?

Ходила туда и прописывала код я.

Nimfi
04-12-2011, 22:23
1. Это не гей флаг. Вики и прочие ресурсы сети утверждают, что он не "обратная" радуга и 8 цветным он был только в теории.
2. Причём здесь , блядь, медведь!!!

ну и если уж про центральную станцию , то на острове Белом ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ аэрации...

Судя по реакции, я тебя задела за живое.
Ты не переживай так, ладно?

Просто для людей, не имеющих отношение к однополой любви, радуга - она и есть радуга, а не "обратный восьми цветный флаг".
Мишка - просто чтоб понятно - розовый голубой - т.е. как бы намекает еще раз на геев :)

Я рассказала, как мы курили этот бонус. У нас получилось и мы его взяли. Значит, логика была верна. Вот и делюсь информацией, так сказать :)

III007III
04-12-2011, 22:30
Судя по реакции, я тебя задела за живое.
Ты не переживай так, ладно?

Просто для людей, не имеющих отношение к однополой любви, радуга - она и есть радуга, а не "обратный восьми цветный флаг".
Мишка - просто чтоб понятно - розовый голубой - т.е. как бы намекает еще раз на геев :)

Я рассказала, как мы курили этот бонус. У нас получилось и мы его взяли. Значит, логика была верна. Вот и делюсь информацией, так сказать :)
Не переходи на личности, некрасиво это;)
То что это не флаг геев нас тоже сбивало, благо бонус назывался гомофобия и это не давало уходить с темы сексуальных меньшинств.

Stase4ka
04-12-2011, 22:39
Не понравился формат.. совсем. Для чего были сдвоенные задания - не поняла! Чтобы просто час ждать до слива, если что-то пошло не так? А еще круче с подсказками...мы взяли кучу подсказок уже на то, что раскурили - как понять к какой части задания подсказка? ...
Динамики мало совсем. Как-то так..
И как надо было понять, что в коттеджах кроме "буковок" еще что-то брать надо?
И очень не хватало перфаков!

prinncessa
04-12-2011, 23:10
То что это не флаг геев нас тоже сбивало, благо бонус назывался гомофобия и это не давало уходить с темы сексуальных меньшинств.

Едем с бонусов.
Белоостров вроде не далеко.
Там гуглится баня, под названием "белый медведь". У нас вроде розовый на картинке, но мало ли что там в этой бане.
Доехали. Там закрытый дачный посёлочек.
Машину оставили. Пошли пешком. Нашли нужный адрес. На баню совсем не похоже, но мало ли.. Еще и калитка приоткрыта.
Уже почти пошли. Но решили у оргов на всякий случай уточнить, там ли мы.


Хорошо не полезли туалет искать)


А что всё-таки с бонусной игрой?
кто сколько взял? зачем был этот трекер? и как курилась химия и задание с переулком?

DrevoReZ
04-12-2011, 23:19
Игра оставила позитивные эмоции. Реально понравились закурки первых мест и закурки, перенаправляющие на вторые места. Много времени просто стояли в ожидании взятия бонусов или основы другими экипажами, но постоянно что-то курили с большим интересом. Формат игры был оригинальным, непривычно выбирать момент взятия штрафной подсказки на линейной игре, что дало определенный интерес в тактических размышлениях. Отлично сыграло наше кц, когда уже казалось, что пора срочно брать подсказку, кц дожимало задание. Бесполезных подсказок или подсказок от кэпа, не увидели ни одной, чего боялся при анонсировании данного формата. Жаль, что некоторым командам испортили игру косяки.
А теперь о минусах. Слабая полевая часть. Большое количество баянов, которые играли ну вот прямо только что. Понятно, что орги не играют одноэкипажки, но большинство DL в них играют и баяны за последние пол года можно посмотреть по прошедшим играм. Отсутствие штрафной подсказки по расположению кодов на нумерофобии, можно было сделать их к каждому определенному коду. Всего ведь немного - 25 штук подсказок, скажем, по 5 минут штрафа за каждую. В отсутствии последних, за полчаса было снято 22 кода, за следующие полчаса сняли еще 2, а тот самый знаменитый 54й код взяли уже под слив и раскурили фразу, но времени уже не осталось. Аквафобия – код, который брался без сапог! Ожидалось совсем иное конечно, 5 подготовленных игроков с комбинезонами по плечи не успели даже в воду спуститься. Атефобия – дублирующая инфа на колоннах другим цветом под разными углами и даже одна ошибка конечно дали информацию о том, что все это не имеет никакого значения, но путали до звонка оргам. Непонятно, по какой логике надо было искать кроме этих 13 частей еще и ключ, причем именно на этой кирпичной стенке при большой площади поиска. Раскурили почтовый адрес Горелово из этих цифр. Бонусная игра оставила много вопросов, во-первых, о ее целесообразности, а во-вторых, о загаданных местах. Времени действительно не хватало. Понятно, что если бы орги успели ее протестировать в полевых условиях, получилось бы интереснее. Но непонятно, ради чего выключать один экипаж из командной игры на 50% всего времени. В целом по игре, задумки в поле понравились, а вот реализация нет. Тот самый бонус поднял настроение экипажу на всю игру.
Комментарий по взятию нашей командой аквафобии. (34минуты + 20 минут штрафа за подсказку1 ). Уезжая со столбов на 1го мая, заметили WTF, стоящих на отвороте. Посмотрели по статистике и увидели, что WTF взяли уровень с аквафобией 7 минут назад. Сокомандники уже штурмовали очистные по второй части уровня, и мы остались стоять неподалеку. Когда взяли очистные, и пришло задание, сразу взяли подсказку, раскурили первую часть, куда подъехали два экипажа и начали брать части кода. В КЦ уже поняли, как курить присылаемые фразы. За это время своим выездом с этой отворотки порадовали нас Идиоты, также взявшие по статистике Аквафобию. Нашли баян, который находится на этой отворотке и очень подходящий под аквафобию, а так же, зная что на первой части и как берется, поехали проверять. Сняли код буквально за минуту, не успев в воду залезть. Лишнее подтверждение для меня, что закрытая статистика на последних уровнях нелинейной игры это добро, и спалить последние уровни уже невозможно, и интриги будет больше, и народа на брифинге как следствие тоже.
Всю нашу команду с долгожданной победой! Уже год не поднимаемся на 1ю строчку, спасибо Вентилятору =)
Спасибо за игру!

Deneb
04-12-2011, 23:23
вот из таких случайностей и складывается победа тащемта.

Теhhi
04-12-2011, 23:44
Мой пост будет символично 54-ым... Я ненавижу это локу благодаря Галкину и олимпийке от ЗТ... (((
Остальное - обычная такая среднестатистическая игра. С косяками, боянами, затупами. Ну не все же могут позволить себе наполнить игру блэкждеком и шлюхами. Тем более за месяц.
Отмывала берцы от глины минут 20 - значит, игра удалась :D

Laww
04-12-2011, 23:50
Спасибо орг.группе за игру! В целом и общем игра оставила положительные впечатление. Как всегда, порадовали отличные шифровки уровней. Показалась не совсем логичной одноэкипажная бонусная игра в Зелике: почему именно там? почему такие не простые задания? почему так мало уровней? Также не совсем понятно, как решился вопрос с исправлениями в 2-х заданиях во время игры?
Спасибо за игру! Интересно и оригинально )
Жаркая будет битва на след. игре ))

Deneb
04-12-2011, 23:50
скажите как курилась галкинская лока?
у меня матрица кривая вышла, с нулями и дробями. Мы понять то поняли что с ней делать, но правильно собрать не смогли. Покажите правильный ответ.

Laww
04-12-2011, 23:57
Тот же вопрос )

KoIIIaK
05-12-2011, 00:09
Спасибо большое за игру.
Редко пишу когда на форумах, ну тут не удержался.
Первое задание вообще феерично, спасибо.
Можно выложить матрицу полностью на форум. Решать ее больше часа и получить подсказку от кэпа.... за всю игру помогла только 1 подсказка, все остальные либо запутывали или открывали ту стадию раскурки, которую мы уже давно прошли.
Спалили оздрам метку на 54 код)))
Брэйкеров с победой и это было не менее феерично, когда вместе вышли с коттеджей и садясь в машину узнаю, что они сняли уровень респект.
Спасибо моей команде за игру и организаторам. Задумки потрясающие.

sinner
05-12-2011, 00:33
Можно выложить матрицу полностью на форум. Решать ее больше часа и получить подсказку от кэпа....
да они все были не то,что от кэпа очевидность,они были от генерала ясен хуй.особенно порадовала подсказка на тэц,где искать.учитывая то,что агенты без штрафов сами говорили,кагдечо.

Walker
05-12-2011, 01:33
На картинке - мишка с флагом. Радуга - это флаг ассоциации ЛГБТ. Думаем, где в городе есть гей-клубы. На ум приходит сразу два: Центральная станция и 69. Смотрим на картинку внимательнее.
Видим, что на радуге сверху нарисована карта острова Белый, на котором находится аэраторная станция.
Собираем все вместе. Станция + геи = центральная станция. Адрес. - Ломоносова, 1.
В комментарии задания - "УФф.... Как бы не обосраться".
Код - в туалете, написан УФ.

А теперь вопрос - кто, кроме оргов, ходил в Центральную станцию? Похоже, никто ;)
А еще - кто из оргов прописывал там код?

Блин. Мы совсем по другому думали.
Радуга семицветная, разложение белого цвета.
на ней остров Белый изображен.
Педобир - Центральная станция.
На белом острове - Центральная станция аэрации.

А пидорская радуга, она вроде как шестицветная. Мы думали орги это как подъеб сделали.

Eol
05-12-2011, 06:51
полностью отсутствующая игра, сообщить что уровень снят, потом не снять, затем мифически его пересчитать и перебросить раскладку команд - это даже для данного орга перебор. При всем понимании, что вроде как спасали расписание и взяли просрочку, и всего месяц, итд. такому кол-ву косяков нет оправданий.
Сложилось одно впечатление, что все это был большой эксперимент -проверить есть ли, в какой то, команде представители меньшинств, в нашей , слава богу, нет....

П.С. Естественно это не мнение команды.

dr.obchick
05-12-2011, 09:04
Бесполезных подсказок или подсказок от кэпа, не увидели ни одной
-Видишь суслика?
-Нет.
-А он есть.
©
PS:Орге, а кто из вас мой сосед в Горелово?

Теххи
05-12-2011, 09:45
А нам из КЦ всё понравилось.
Все задания были вполне логичны и курибельны.
Подсказку взяли только одну, и та оказалась от Кэпа - подсказала только то, до чего уже и сами додумались.
Поле вроде как тоже осталось довольно.
Спасибо за игру =))

З.Ы. судя по отзывам, из всех фобий самой страшной оказалась гомофобия =) Сколько команд взяли этот бонус?

Laww
05-12-2011, 10:15
Мы охранника попросили, дали уф-фонарь, и он взял для нас код ))

ZORGer
05-12-2011, 10:21
Мы охранника попросили, дали уф-фонарь, и он взял для нас код ))
Да вы, ребята, читеры. =)

den_za
05-12-2011, 11:07
Спасибо за игру! Задания и способы взятия кодов на местах понравились.
Игра была не банальной, это хорошо. По моему впечатлению игра была менее жесткой, чем первые фобии, что реально порадовало.
Кстати, а зачем были нужны 3-я и 4-я подсказки? Как я понимаю, результатом 1-й части в большинстве заданий были координаты или адрес второго места.

CodeBreakers, с победой вас! Долгожданная и однозначно заслуженная!!! Молодцы! Отлично в этом сезоне играете!

Вопрос к оргам, поясните, пожалуйста, как посчитано среднее время командам на третьем уровне, которым пришло задание с ошибкой?

Ol4ik
05-12-2011, 11:10
Спасибо за игру.
Начало было бодрым. Затем адский ад с неправильным заданием. Сидеть два часа и из задания из-за ошибки получать координаты Малайзии вместо коттеджей и дальше ничего - убило всю динамику нахрен.
Подсказки точно от кэпа. помогла одна. Что было в третье подсказке, хоть кто-то брал?
Не понравилась идея спаренности уровней. Вот совсем.
В принципе, сами задания и некоторые идеи на местах очень достойны. Но для поля игра слабая.

Batleby
05-12-2011, 12:28
Спасибо за игру, все-таки ночь не прошла зря.
Краткий отчет из поля.

1 уровень. Электричка.
Ну что, догнать, перегнать и запрыгнуть в электрон было весело. Только не понятно - КЦ сказал, что код находится посередине состава, а на самом деле код был м-ду первым и вторым вагонами. Наш затуп?..

2 уровень. 55 кодов.
Поиск, круто!!! Две метки на лестничной площадке, один код снят, ищем второй. Нигде нет, облизали все, а кода нет. Звонок оргам - а его там ааще нет и не было.
Еще метка, запрыгиваю на дверь и код в размытом состоянии остается у меня на руке, уныло, опять звоним оргам.
Остался 54 код, по логике он должен быть рядом с 55, 53, 52 и 51, но его нет. Оказывается он в коридоре, где ааще нет ни одной метки, в предпоследней комнате. Где логика?

3 уровень. ТЭЦ.
Поискали, побегали, хорошо.
Где была написана 4 часть пароля от ВиФи???
Спасибо, поел.

4 уровень. Бумажоньки, грязюка.
Ну бамашки нашли, а там еще что-то было? Как понять?
А теперь дежавю:
Бегу по грязи, долго бегу, прямо как зимой по снегу в лесу на Баки-1. Коллекторы, много, круто, сейчас поищем! Внизу вода, сапоги! Спускаюсь и…вот он код, а в глазах, ненавистная мною, елочка с глазиками(((( Больше всех расстроены сокомандники бежавшие на помощь.

5 уровень. Коттеджи.
Приехали, потупили, привет Футураме, ахтунгнадпись. Игра закончена.

Никак не могу определиться, понравилась мне игра или нет…

Теперь недосказанное мною перед игрой.
Штрафные подсказки – зло!!! Если штрафная подсказка не указывает точное расположение требуемого объекта, то она не нужна как минимум по двум причинам:
Причина первая.
Я докурил задание в правильном направлении до определенного места и застрял. Беру подсказку, но она указывает мне действия на шаг дальше, т.е. я не могу найти связь – из чего мне выходить на действие указанное в подсказке. И получаю еще за это штраф.
Причина вторая.
Я докурил задание в правильном направлении до определенного места и застрял. Беру подсказку, но она указывает мне действия на шаг раньше. И опять же ничем не помогает. Вновь зря оштрафовал себя.
Вывод.
Если делать штрафные подсказки, то они должны:
-для КЦ – указывать точное место;
-для поля – указывать точное место расположения кода, логику решения полевой задачи, слив кода.

RAVE
05-12-2011, 12:34
был подобием КЦ с телефона. Игру особо не понял, т.к. видел совсем обрывками. Разноцветные коды, написанные еще и как угодно (вертиально, горизонтально, по диагонали) это ни разу не комильфо, даже если на это не надо обращать внимание.
Кстати, последняя Therapy Session проходила не 4 года назад, а 29.10.2011. Я на ней был вместо игры Армии Свободы.

bastet
05-12-2011, 12:45
Спасибо за игру, все-таки ночь не прошла зря.


1 уровень. Электричка.
Ну что, догнать, перегнать и запрыгнуть в электрон было весело. Только не понятно - КЦ сказал, что код находится посередине состава, а на самом деле код был м-ду первым и вторым вагонами. Наш затуп?..

А я говорила в КЦ, что код мог быть где угодно :D Наш-наш.

Deneb
05-12-2011, 12:47
Если делать штрафные подсказки, то они должны:
-для КЦ – указывать точное место;
-для поля – указывать точное место расположения кода, логику решения полевой задачи, слив кода.
есть в правилах что нибудь про это? если нет, то вот прям счас возьмите и запишите за Максом.

ПЫСЫ. Следующая игра будет адская=)

Grom
05-12-2011, 13:06
bastet, ты говорила, что не понимаешь почему между средними вагонами поезда, а не то что надо искать между 1 и 2.

bastet
05-12-2011, 13:18
bastet, ты говорила, что не понимаешь почему между средними вагонами поезда, а не то что надо искать между 1 и 2.
Перечитай моё сообщение, плз. Я говорила, что код где угодно в тамбуре может быть, а не обязательно в средних вагонах, и вообще версия про средние вагоны пошла из-за неверного перевода. (Если есть дальше непонимание, предлагаю на командный форум или в личку).

Deneb
05-12-2011, 13:42
Перечитай моё сообщение, плз. Я говорила, что код где угодно в тамбуре может быть, а не обязательно в средних вагонах, и вообще версия про средние вагоны пошла из-за неверного перевода. (Если есть дальше непонимание, предлагаю на командный форум или в личку).
нет, нет, прошу, продолжайте)

DrK
05-12-2011, 13:51
...
Статистика в движке.
...

Апелляции более не принимаются.

Апелляция Футурамы будет разобрана в течение сегодняшнего дня. После этого результаты станут окончательными. Тогда же будет открыт сценарий.

Ваши вопросы и претензии мы читаем, и обязательно их прокомментируем, чуть позже.

prinncessa
05-12-2011, 14:00
Апелляции более не принимаются.

Апелляция Футурамы будет разобрана в течение сегодняшнего дня. После этого результаты станут окончательными. Тогда же будет открыт сценарий.

Ваши вопросы и претензии мы читаем, и обязательно их прокомментируем, чуть позже.


простите, конечно, но
3.7.1. Организаторы обязаны огласить подробные предварительные результаты в течение 72 часов после завершения игры. Результаты должны быть опубликованы в игровой системе либо на форуме проекта. Они должны содержать статистику каждой команды по каждому уровню с указанием причин штрафов, если таковые есть.

Мониторинг и комменты так и не открыли.
Бонусы и штрафы тоже.
На основании чего апелляции можно было подавать?

Potaki
05-12-2011, 14:01
Апелляции более не принимаются.

а может стоит сначала было открыть мониторинг, чтоб мы понимали за что начислено что?

13Arxangel
05-12-2011, 14:02
даже не знаю понравилось мне или нет... начало унылое просто ппц.. немного не туда ушли и все( задания по 3 часа и подсказки от кэпа это бред...
коттеджи позабавили, естественно после 6 часов стояния у нас сорвались как с цепи все)
54 код убил просто ... как нам на последнем уровне сказали метка от него была на раме в комнате в конце не заигранного коридора.... ребят это очень далеко от остальх, зачем так прятать метку если решили заиграть его поставили при входе и было б легче....
последний уровень все таки доиграли, когда приехали на локу откуда-то позитив даже появился прошли весело его)
Меня лично труба КО3 разбудила):D :eek: :eek:

Jaguar
05-12-2011, 14:10
Меня лично труба КО3 разбудила):D :eek: :eek:
разбудила или чуть не снесла?)):D

DrK
05-12-2011, 14:18
простите, конечно, но


Мониторинг и комменты так и не открыли.
Бонусы и штрафы тоже.
На основании чего апелляции можно было подавать?

Да не вопрос)) Я-то думал, все уже всё знают. Сорри.

Сценарий открыт, открылся ли мониторинг - не знаю, если нет - подскажите, куда нажать.

Если мониторинг открыт - то сутки с момента этого поста на апелляции, если нет - то с момента открытия.

prinncessa
05-12-2011, 14:19
Да не вопрос)) Я-то думал, все уже всё знают. Сорри.

Сценарий открыт, открылся ли мониторинг - не знаю, если нет - подскажите, куда нажать.

Если мониторинг открыт - то сутки с момента этого поста на апелляции, если нет - то с момента открытия.
всё открылось. спасибо.

хотя нет. еще бы не плохо чтобы видно было бонусы и штрафы.

DrK
05-12-2011, 14:19
И да, ещё. Комменты к бонусам писать куда попало, или там есть какое-то специально выделенное место?

Да, на Энке игру я делал первый раз))

Deneb
05-12-2011, 14:21
есть комментарий к уровню.
Открой финальный протокол.

Это знаменитая "Я-папка", известная с "Фобии 1", указывающая на то, что продолжение нужно искать в ifolder'е. Номер файла был в конверте.
волшебно=) делать ссылку на свои же игры, по умолчанию ставить команды не игравшие в них в проигрышное положение. Хорошо хоть Конфета сразу пришпандорила полученные цифры куда надо.

DrK
05-12-2011, 14:22
Матрица целиком - в аттаче. Видно?

DrK
05-12-2011, 14:23
есть комментарий к уровню.
Открой финальный протокол.
Как?

prinncessa
05-12-2011, 14:26
И да, ещё. Комменты к бонусам писать куда попало, или там есть какое-то специально выделенное место?

Да, на Энке игру я делал первый раз))
специального места нет.
я писала в комментах к заглушке. ее у тебя тоже нет. напиши просто в коментах к одному из уровней.

Batleby
05-12-2011, 14:31
Как?
настройки игры/расширенные настройки/отображать место участника после игры - да.

Deneb
05-12-2011, 14:35
почитал сценарий, ужаснулся, респект брейкерам.

DrK
05-12-2011, 14:36
настройки игры/расширенные настройки/отображать место участника после игры - да.
Хехе, дохуя очевидно)) Сделал. Спасибо)

Извините, что немного невпопад. Я сутки проспал, и немного не соображаю, что происходит. Постараюсь не налажать и никого не обидеть.

До 14:36 завтрашнего дня апелляции, стало быть.

prinncessa
05-12-2011, 15:01
А можно еще статистику по бонусной игре? ..
с комментами)

DrK
05-12-2011, 15:08
А можно еще статистику по бонусной игре? ..
с комментами)
http://reco.2g0.ru/reco/gameflow.php?game=1315

Комментарии вечером напишем.

Moecus
05-12-2011, 15:24
Матрица целиком - в аттаче. Видно?
т.е. она была 5 на 10?? или я знака дроби просто не вижу?
прикольно - чё... хотя похер - хоть не социальный эксперимент...

Stasek
05-12-2011, 15:27
т.е. она была 5 на 10?? или я знака дроби просто не вижу?
прикольно - чё... хотя похер - хоть не социальный эксперимент...
да, дробей не видно. Была 5 на 5.

Deneb
05-12-2011, 15:31
Матрица целиком - в аттаче. Видно?
это прямая, а обратная, что в итоге должно было получиться?

botAn
05-12-2011, 15:51
т.е. она была 5 на 10?
она была такая (http://cs11258.vkontakte.ru/u8895294/143307950/z_fbfaa55f.jpg)

P.S.: сама в математике ничего не понимаю:)

RAVE
05-12-2011, 15:56
а сценарий, кстати, доставляет.
Очень классные закурки. Только вот отсылки к прошлым играм не нравятся.

Го
05-12-2011, 16:17
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111205/fbHIE4xo.jpg

При наличии всех кодов, второй подсказки и прямых рук поиск калькулятора обратных матриц, ввод значений и преобразование в алфавит занимает минут 10-15.

Го
05-12-2011, 16:37
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111205/IvRKUNOs.jpg
При наличие на уровне 2х экипажей, за пару часов можно было бегло осмотреть и пометить вообще все комнаты в здании, хотя бы на наличие меток внутри.

dab
05-12-2011, 16:40
я бы сказал так - метка на откосе окна, код толи на раме снаружи, толи на стене снаружи.
и сами мы алени, этот коридор со всеми комнатами обходили по несколько раз, но отсутствие меток, видимых сразу от входа в комнату, помешало найти этот код

KirKiller
05-12-2011, 16:44
При наличие на уровне 2х экипажей, за пару часов можно было бегло осмотреть и пометить вообще все комнаты в здании, хотя бы на наличие меток внутри.

Гош. Коммент не засчитан. Если бы уровень только ограничивался только поиском и вбитием кодов, тогда могу согласиться. А тут еще и матрица с решением и отсылом к одной из прошлых игр... Так что незачет полный.

Го
05-12-2011, 16:48
Про матрицу коммент выше. Уровень с только поиском кодов и вбитием в матрицу был бы рассчитан на полтора часа. У вас было три. Два из них можно было потратить на поиск и раскурку на первом месте. Итак сверх нормы. Еще за час выполнить вторую часть.

ZORGer
05-12-2011, 16:50
Про матрицу коммент выше. Уровень с только поиском кодов и вбитием в матрицу был бы рассчитан на полтора часа. У вас было три. Два из них можно было потратить на поиск и раскурку на первом месте. Итак сверх нормы. Еще за час выполнить вторую часть.
И тем не менее этот уровень все дружно слили.

Batleby
05-12-2011, 16:52
И тем не менее этот уровень все дружно слили.
Из-за 54 кода)))

KirKiller
05-12-2011, 16:53
Про матрицу коммент выше. Уровень с только поиском кодов и вбитием в матрицу был бы рассчитан на полтора часа. У вас было три. Два из них можно было потратить на поиск и раскурку на первом месте. Итак сверх нормы. Еще за час выполнить вторую часть.

Ты пробовал?

Го
05-12-2011, 16:53
При должном желании, хотя бы все коды берутся. Доказано Футурамой.

KirKiller
05-12-2011, 16:57
При должном желании, хотя бы все коды берутся. Доказано Футурамой.

После чего она уперлась в боян из ДЛ-хистори.
То что берется - никто не спорит, то что уровень был перегружен нерационально - результат выполнения его 10-ю командами.

bastet
05-12-2011, 16:58
Мы к моменту слива дошли до фразы про зайчика.

Го
05-12-2011, 17:05
Вы, как и Факеры, получили 54й код в момент проверки мною с Димой на предмет наличия метки на уровне. Поскольку мы прекрасно понимали, что вы не успеете все равно, местоположение метки не скрывалось.

Deneb
05-12-2011, 17:06
у всех 54 такой ? у нас ваще другой.

prinncessa
05-12-2011, 17:08
Вы, как и Факеры, получили 54й код в момент проверки мною с Димой на предмет наличия метки на уровне. Поскольку мы прекрасно понимали, что вы не успеете все равно, местоположение метки не скрывалось.
ого как. а в какое время от начала уровня это было? ...

bastet
05-12-2011, 17:09
Вы, как и Факеры, получили 54й код в момент проверки мною с Димой на предмет наличия метки на уровне. Поскольку мы прекрасно понимали, что вы не успеете все равно, местоположение метки не скрывалось.
Ясно, сори, мне говорили, что сами нашли, что-то перепутали, видать))

ZORGer
05-12-2011, 17:10
То что берется - никто не спорит, то что уровень был перегружен нерационально - результат выполнения его 10-ю командами.
+100500

botAn
05-12-2011, 17:10
просто крик души
но это:
получалась фраза "У зеленого зайчика новоселье". Зеленый зайчик - это Бакки'О'Хара, главный герой предыдущих игр инигруппы.

В поселке Новоселье располагаются огромные баки, 4 заброшенные мазутные цистерны. На каждой был написан код в виде "Имя = Код". Обратив внимание на название уровня, нужно было ввести код Артура, т.к. именно он (Артур Дубро, Grom) был исполнителем роли утки-Мертвоглаза на играх про Бакки.
я бы наверное даже найдя 54ый и решив матрицу всё равно бы не раскурила)

Го
05-12-2011, 17:14
ого как. а в какое время от начала уровня это было? ...
Порядка 15 минут до слива. Дима точнее знает.

Laww
05-12-2011, 17:15
А как курился снятый бонус с Орнитофобией?

Laww
05-12-2011, 17:15
Порядка 15 минут до слива. Дима точнее знает.
Ага, матрицу собрали, но в любом случае доехать и взять правильный код бы не успели (с таким-то ограничением на ввод).

dab
05-12-2011, 17:20
Ясно, сори, мне говорили, что сами нашли, что-то перепутали, видать))

сами ваши только Диму нашли:D

El Red
05-12-2011, 17:21
хотел на ближайшие несколько игр засесть в кц, но пришлось выйти в поле. не пожалел. а сегодня пришла мысль, что опять хочу в поля.

хотя не скажу, что было много чего фееричного, но почему-то понравилось. аквафобия (повозились с веревкой, повеселились), 25 кодов (написаны интересно), труба (этим уже не удивишь, но приятно)

в общем, спасибо за игру. делайте таких ещё, поменьше вам косяков)

Го
05-12-2011, 17:21
А как курился снятый бонус с Орнитофобией?
Фактически никак, в том числе и поэтому был снят. Вообще, это начало из рассказа С. Кинга "Для птиц". Недалеко от стрельбища в Малом Карлино есть заброшенные птичники (http://wikimapia.org/#lat=59.7226146&lon=30.2512836&z=14&l=1&m=b&show=/4496707/Бывшие-птичники). В ближайшем должны были висеть трупы птиц (игрушки для собак) с кодами.

YaWeR
05-12-2011, 17:21
А оказывается на даче Филы свет гас....
А я так при страбоскопе в мощном уфе взял))))

El Red
05-12-2011, 17:22
и сами мы алени, этот коридор со всеми комнатами обходили по несколько раз, но отсутствие меток, видимых сразу от входа в комнату, помешало найти этот код
+1

Го
05-12-2011, 17:24
Ага, матрицу собрали, но в любом случае доехать и взять правильный код бы не успели (с таким-то ограничением на ввод).
В комментарии к бакам, кстати, ошибка. В реальности уровень был проще - баков использовано только два. По два кода на каждом.

Лайт
05-12-2011, 17:51
"Время переходить на более современные аналоги" - указание на сервис онлайн-дневников "diary.ru".

Вот как из этого выкуривалось, что именно diary.ru? Сервисов онлайн-дневников очень много, а указанный - не особо известный.

botAn
05-12-2011, 17:58
"Время переходить на более современные аналоги" - указание на сервис онлайн-дневников "diary.ru".

Вот как из этого выкуривалось, что именно diary.ru? Сервисов онлайн-дневников очень много, а указанный - не особо известный.
да ладно тебе
мы ж нашли его:)
только вот почему-то доктора этого там не нашли

Laww
05-12-2011, 17:59
Фактически никак
:D

Grom
05-12-2011, 18:00
спроси гугл перевод этого слова.

я папка отсылала к айфолдеру а онлайн дневник к диари.ру...
но поиск там действительно не искал росса. а вот прямым попаданием из адресной строки можно найти.

Agazela
05-12-2011, 18:14
"Время переходить на более современные аналоги" - указание на сервис онлайн-дневников "diary.ru".

Вот как из этого выкуривалось, что именно diary.ru? Сервисов онлайн-дневников очень много, а указанный - не особо известный.

но поиск там действительно не искал росса. а вот прямым попаданием из адресной строки можно найти.

Diary взят потому, что это именно "дневник".
Конкретный дневник искался либо вбиванием peterross в адресную строку после тильды, либо dr. peter ross в поиск. Dr. Peter Ross - полное и точное имя героя в англоязычном описании фильма.

bastet
05-12-2011, 18:18
Diary взят потому, что это именно "дневник".
Конкретный дневник искался либо вбиванием peterross в адресную строку после тильды, либо dr. peter ross в поиск. Dr. Peter Ross - полное и точное имя героя в англоязычном описании фильма.
Дайрики - первое, где искать начала, всех Peter-ов просмотрела в поиске пользователей... К сожалению, идея вбить в адресную строку пришла далеко не сразу, и уже после получения штрафной подсказки, которая только убедила в правильном ходе мыслей, но нового ничего не открыла...

Rada
05-12-2011, 18:21
я сначала жж-ку и лиру курила.

куда нужна была бумага 54 метра?

Го
05-12-2011, 18:29
куда нужна была бумага 54 метра?
На бонус Кибофобия. Мало ли...

Velkopiterskij
05-12-2011, 18:30
Дайрики - первое, где искать начала, всех Peter-ов просмотрела в поиске пользователей... К сожалению, идея вбить в адресную строку пришла далеко не сразу, и уже после получения штрафной подсказки, которая только убедила в правильном ходе мыслей, но нового ничего не открыла...
да, поиск на дэйрике какой-то странный.
Из-за этих его странностей ушло лишних минут 40 и штрафная подсказка.

Batleby
05-12-2011, 18:32
Ребят, где была 4 часть пароля от ВиФи???

bastet
05-12-2011, 18:34
да, поиск на дэйрике какой-то странный.
Из-за этих его странностей ушло лишних минут 40 и штрафная подсказка.
Да там просто ищется только по началу логина, а не по любой его части, а что начинается с "Dr.", а не с "Peter", понять было довольно сложно, особенно когда не было 100% уверенности, что искать нужно именно на дайриках.

dab
05-12-2011, 18:37
Ребят, где была 4 часть пароля от ВиФи???

а зачем? = )

улыбнуло то, что нужно было открыть страницу 192.168.1.1, при этом сеть была 192.168.2.*
повезло, что пользуюсь хромом и автоподстановка адресов рулит =)
судя по комменту:
Подключив ноутбук к сети, при попытке входа на любую страницу броузер открывал картинку со странным текстом. - это произошло только после перехода на 192,168,1,1

Го
05-12-2011, 18:37
Ребят, где была 4 часть пароля от ВиФи???
На втором этаже в помещении с кучей маленьких кирпичных столбиков. Метка на бетонном столбе, сам код в дыре на первый этаж. Брался если лечь на пол и сунуть голову в дыру.

Го
05-12-2011, 18:39
а зачем? = )

улыбнуло то, что нужно было открыть страницу 192.168.1.1, при этом сеть была 192.168.2.*
повезло, что пользуюсь хромом и автоподстановка адресов рулит =)
Редирект шёл с любого адреса на 192.168.1.1

dab
05-12-2011, 18:42
Редирект шёл с любого адреса на 192.168.1.1

в том-то и дело, что нет
с нами были ОЗДРы - им, явно тоже не повезло

Куличок
05-12-2011, 18:45
Доктор пробивался через Яндексовский поиск по блогам.

RAVE
05-12-2011, 18:47
Доктор пробивался через Яндексовский поиск по блогам.
да. Я как-то так и нашел.

G1ZM0
05-12-2011, 18:58
Из полей игра понравилась. Почти все время куда-то ехали, что то делали.
НО:
1) 54 код - не доставил.
2) Требую, чтоб орги сами сходили в этот клуб и поняли, что такие задания делать НЕЛЬЗЯ!

El Red
05-12-2011, 19:01
Ребят, где была 4 часть пароля от ВиФи???
*радуется, что у водителя-админа в машине валялась обжимка*
:)

G1ZM0
05-12-2011, 19:04
*радуется, что у водителя-админа в машине валялась обжимка*
:)
наши отверткой обжали)))

El Red
05-12-2011, 19:09
2) Требую, чтоб орги сами сходили в этот клуб и поняли, что такие задания делать НЕЛЬЗЯ!
это же бонус. не хочешь - не выполняй ;)

Batleby
05-12-2011, 19:20
На втором этаже в помещении с кучей маленьких кирпичных столбиков. Метка на бетонном столбе, сам код в дыре на первый этаж. Брался если лечь на пол и сунуть голову в дыру.
Значит я ошибся с номером. Там метка на 4 или 5 этаже в дверном проеме на улицу

G1ZM0
05-12-2011, 19:22
это же бонус. не хочешь - не выполняй ;)
часовой таки бонус....

Yucos
05-12-2011, 19:24
Значит я ошибся с номером. Там метка на 4 или 5 этаже в дверном проеме на улицу


выглядываешь в проем, поворачиваешь голову налево и код написан на стене.

Agazela
05-12-2011, 19:26
2) Требую, чтоб орги сами сходили в этот клуб и поняли, что такие задания делать НЕЛЬЗЯ!

А что, наличие прописанного кода позволило сомневаться в том, что орги туда сходили?

DrK
05-12-2011, 19:44
Кстати. А кто вечером бабло не сдал (кроме оздров)? Или у меня с головой плохо?

dr.obchick
05-12-2011, 20:34
Или у меня с головой плохо?
отличный вброс для троллей)

ZORGer
05-12-2011, 21:01
отличный вброс для троллей)
Здесь опасно троллить, можно попасть на бан. :D

DrK
05-12-2011, 21:01
отличный вброс для троллей)
Уже поздно, уже разобрались.

DrK
05-12-2011, 21:01
Здесь опасно троллить, можно попасть на бан. :D
Ну и это тоже, да. Хотя тупой игнор более эффективно работает.

G1ZM0
06-12-2011, 00:00
А что, наличие прописанного кода позволило сомневаться в том, что орги туда сходили?
я имел ввиду мужскую половину оргов))

III007III
06-12-2011, 00:03
я имел ввиду мужскую половину оргов))
Да нормальный клубец, я там был как-то:cool:

Agazela
06-12-2011, 00:17
я имел ввиду мужскую половину оргов))
А, ну эта половина постремалась немного, да :rolleyes:

prinncessa
06-12-2011, 00:25
А, ну эта половина постремалась немного, да :rolleyes:
гы)

sinner
06-12-2011, 00:38
а как можно стату по бонусам посмотреть в этой долбанутой зелёной фигне?

prinncessa
06-12-2011, 00:39
а как можно стату по бонусам посмотреть в этой долбанутой зелёной фигне?

http://clip2net.com/clip/m74720/1323106122-clip-30kb.png
а дальше фильтрами выбираешь то , что тебе нужно)

Marika
06-12-2011, 00:39
А, ну эта половина постремалась немного, да :rolleyes:
А у нас Венечка провёл воспитательную работу под названием "ты чё, не мужик?!"

G1ZM0
06-12-2011, 00:48
А у нас Венечка провёл воспитательную работу под названием "ты чё, не мужик?!"
Веня вобще был моральной поддержкой при взятии бонуса... что-то вроде "Да что ты очкуешь!? я 1000 раз так делал!")))
И я не забыл, что конец сезона мы будем отмечать именно там!)))

ZORGer
06-12-2011, 10:12
http://reco.2g0.ru/reco/gameflow.php?game=1315

Комментарии вечером напишем.
Уже утро следующего дня.

Правда, очень хочется почитать комментарии к уровням этого бонуса, узнать как что курилось и т.д.

YaWeR
06-12-2011, 10:42
а мне в стату не зайти...

prinncessa
06-12-2011, 10:48
а мне в стату не зайти...
зайди в игру, а оттуда в статистику

YaWeR
06-12-2011, 11:20
зайди в игру, а оттуда в статистику
а так нельзя что ли?
вот всем что бы проверить стату надо получать логин пароль что ли?

prinncessa
06-12-2011, 11:27
а так нельзя что ли?
вот всем что бы проверить стату надо получать логин пароль что ли?
нинаю)
стандартные stats не подходят (
или я что-то путаю.

ZORGer
06-12-2011, 11:27
а так нельзя что ли?
вот всем что бы проверить стату надо получать логин пароль что ли?
Все сделано для удобства пользования.

DARKPORT
06-12-2011, 12:22
Куда делся агент из метро? Вели его до метро Петроградская, дальше он вышел из машины и мы его потеряли...

Шутов
06-12-2011, 19:57
Зеленый зайчик - это Бакки'О'Хара, главный герой предыдущих игр инигруппы.

В поселке Новоселье располагаются огромные баки, 4 заброшенные мазутные цистерны. На каждой был написан код в виде "Имя = Код". Обратив внимание на название уровня, нужно было ввести код Артура, т.к. именно он (Артур Дубро, Grom) был исполнителем роли утки-Мертвоглаза на играх про Бакки.

Сожгите автора этого задания...

код Артура...пипец...

код Василия Петровича, физрука в школе, т.к. именно он (Василий Петрович (ну все же его знают, его ещё называют - "эй ты")) был самым лучшим физруком в моей жизни, и я до си пор ношу значок парашютиста, который я у него выменял за пол банки пива. Ну и все же знаю, что в дотриоре я делал игру "парашют и пол банки пива". Как бэ вообще чё тут думать, всё элементарно, я вот когда загадал это задание, потом сам его ваще сразу раскурил, ну почти сразу, одну подсказку взял только. )

Zlo
06-12-2011, 20:50
т.к. именно он (Артур Дубро, Grom) был исполнителем роли утки-Мертвоглаза на играх про Бакки.
Сожгите автора этого задания...


все курится элементарно! у товарища компенсатором является длина подписи на этом вашем форуме. там много интересной и познавательной информации (ведь социальных сетей сегодня так мало, чтобы рассказать людям о своих достижениях). хорошее задание, че.

AlexM
06-12-2011, 20:53
у товарища компенсатором является длина подписи на этом вашем форуме.
Колечечки. Серёжечки. Цепочечки. Кулончики. Подвесочки. Браслетики. Крестики. Иконочки...и прочие элементы загнивающего капитализма и развращенной буржуазии.
:rolleyes:

Marika
06-12-2011, 22:16
Зло не компенсирует. Зло констатирует факты.

Шутов
07-12-2011, 00:32
не удивительно, что для него всё элементарно.

я 2 раза перечитав его сообщение с трудом могу для себя понять, что он вообще писал и что имел в виду.

Deneb
07-12-2011, 11:37
не удивительно, что для него всё элементарно.

я 2 раза перечитав его сообщение с трудом могу для себя понять, что он вообще писал и что имел в виду.
он пошутил)

Zlo
07-12-2011, 12:33
я абсолютно серьезно, между прочим!
мы же тут не в игрушки играем! это же обсуждение Творения Великого...

кстати! а почему так мало фидбэка? всех забанил Неназываемый?

Velkopiterskij
07-12-2011, 12:35
кстати! а почему так мало фидбэка? всех забанил Неназываемый?
голодаешь?

KirKiller
07-12-2011, 13:16
А комменты с бонусной игре когда все же появятся?

Zlo
07-12-2011, 13:36
голодаешь?

а то ж...

El Red
07-12-2011, 14:50
зло мерзок, зобаньте его кто-нибудь)

Pukkaras
07-12-2011, 16:26
забанить мерзкое зло это мерзкое зло

lucerna
07-12-2011, 17:02
Неназываемый
Тот, кого мы не называем.

CinderellA
07-12-2011, 17:19
Тот, кого мы не называем.
Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть)

А это тут играют в ассоциации?

=)

ZORGer
07-12-2011, 17:35
Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть)

+1 Тоже вспомнилось. :D

А тем не менее, про комменты к бонусной игре все дружно забили... Либо, неназываемый нас игнорит вместо бана. =)

prinncessa
07-12-2011, 17:35
+1 Тоже вспомнилось. :D

А тем не менее, про комменты к бонусной игре все дружно забили... Либо, неназываемый нас игнорит вместо бана. =)
могу вам рассказать про те 4 которые я знаю)

Го
07-12-2011, 17:37
комментарии к бонусным заданиям должен написать Анксед, как только, так сразу. Солнцеликий тут не поможет.

ZORGer
07-12-2011, 17:37
могу вам рассказать про те 4 которые я знаю)
Ну, делать нечего, давай, рассказывай. ;)

ZORGer
07-12-2011, 17:38
комментарии к бонусным заданиям должен написать Анксед, как только, так сразу. Солнцеликий тут не поможет.
Сколько по времени может длиться "как только"? =)

Го
07-12-2011, 17:42
Мм... Постараемся за сегодняшний вечер всех додолбать.

prinncessa
07-12-2011, 18:18
Ну, делать нечего, давай, рассказывай. ;)

Текст задания:


Устрою-ка я крупный перекур возле этих почтовых ящиков. Заодно попробую возвести в квадрат их количество.


Крупный перекур - пересечение Большого и улицы Отдыха в Комарово.

Бедняга Жак зашел в тупик. Как зловеще плещутся волны... Эти ворота справа выглядят очень подозрительно. Неспроста на них эти блестящие заклепки. Если их количество умножить на количество дней текущего месяца, может получиться весьма пугающий результат. Вы, кстати, знали, что Жака похоронили рядом с Морисом?

Жак Дюкло и Морис Тореза. С Питере между ними ул. Лиственная. Аналогичная есть в Зеленогорске.

Кажется, мы имеем дело с кицунэ, а они бывают очень опасны. К счастью, есть заклинание, которое способно заставить кицунэ замереть на 1 минуту. Впрочем, оно действует, только если эта тварь прочтет его написанным на сияющем экране. Зато, с любым человеком, заставшим ее под воздействием заклинания, она может поделиться своим сокровенным знанием. Но берегитесь: один человек может использовать это заклинание лишь трижды, если же он осмелится воспользоваться им в четвертый раз, то потеряет 5 минут жизни. В следующий раз - 10 минут, затем -15 т. д. Так вот, о заклинании: знайте же, что обездвижить кицунэ можно, назвав материал, использованный ее собратом (одним из героев книги Д. Харриса) для создания предмета, с помощью которого он обездвижил своего врага.

Кицунэ - лиса.
У Харриса в рассказах есть Братец Лис и Братец Кролик.
Кролик использовал смолу, чтобы сделать чучелко.

Лиса - admin на навигационной проге. Ловим ее. На экране пишем "СМОЛА". Увидев это лиса останавливалась.

http://reco.2g0.ru/temp/task_764193.jpg

Кого так ненавидит автор ругательных

надписей на двери этого здания?

Латинские буквы, CAPS LOCK.

"Стрелочки" на картинках показывают направление линий. Нарисовав их получались координаты.

YaWeR
07-12-2011, 18:26
ДАЙТЕ УЖЕ ДОСТУП БЕЗ ПАРОЛЯ В СТАТУ ПО БОНУСАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZORGer
07-12-2011, 18:41
Prinncess@, капец, а как вы докурились, что лиса это админ? =))

prinncessa
07-12-2011, 19:07
Prinncess@, капец, а как вы докурились, что лиса это админ? =))
а зачем он по кругу все время ездил?))

ZORGer
07-12-2011, 21:00
а зачем он по кругу все время ездил?))
Вам значит повезло. У нас это было первым заданием, и понять, что админ ездит по кругу не было возможности, да и воспринимали мы его как админа. =)) Докурились только до того, что кицуне, это лиса, и поехали в Зелик. =)

Кстати, а на какой машине был админ?

prinncessa
07-12-2011, 22:20
Вам значит повезло. У нас это было первым заданием, и понять, что админ ездит по кругу не было возможности, да и воспринимали мы его как админа. =)) Докурились только до того, что кицуне, это лиса, и поехали в Зелик. =)

Кстати, а на какой машине был админ?
ээээм... на кодоповской)

ну мы как то за одно задание умудрились понять что админ - это лиса. иначе кто еще? а в задании не было никаких описаний.

Rada
08-12-2011, 01:15
редкая птица-долбун долетит до середины днепра)

Deneb
08-12-2011, 12:46
игру закроют, не?

Го
08-12-2011, 16:06
Решается вопрос с апелляцией. Как только решится - закроют

Странный
08-12-2011, 22:38
редкая птица-долбун долетит до середины днепра)
тебе то как игра ?)

Rada
09-12-2011, 11:23
тебе то как игра ?)
мне хорошо, у меня были пироженки :)_

DARKPORT
09-12-2011, 11:54
Куда делся агент из метро? Вели его до метро Петроградская, дальше он вышел из машины и мы его потеряли...
на этот вопрос ответ будет?

Velkopiterskij
10-12-2011, 12:25
Решается вопрос с апелляцией. Как только решится - закроют
Уже как-то неприлично долго решается вопрос.
Неужели это так сложно?

unxed
10-12-2011, 13:24
ДАЙТЕ УЖЕ ДОСТУП БЕЗ ПАРОЛЯ В СТАТУ ПО БОНУСАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Затупил, извините. Открыто. С комментами.

http://reco.2g0.ru/reco/gameflow.php?game=1315
Ссылка "статистика" снова работает.

prinncessa
11-12-2011, 20:33
Уже как-то неприлично долго решается вопрос.
Неужели это так сложно?
как-то ну совсем неприлично...

DARKPORT
14-12-2011, 09:34
Дайте плиз комментарий по бонусу с агентом, что надо было делать?

Fomka
14-12-2011, 14:53
Видимо, статистика становится окончательной по умолчанию, потому что 10 суток прошло после завершения игры.

Velkopiterskij
14-12-2011, 14:57
Видимо, статистика становится окончательной по умолчанию, потому что 10 суток прошло после завершения игры.
Да, нам на апелляцию пару дней назад ответили, что её отклонили.
Странно, что не написали сюда.

prinncessa
14-12-2011, 15:21
Да, нам на апелляцию пару дней назад ответили, что её отклонили.
Странно, что не написали сюда.
судя по начисленным очкам на энке там игру тоже закрыли.