PDA

Просмотреть полную версию : 8 игра 10 сезона. 17-18 декабря 2011 года. DeadLine. Эволюция


Страницы : 1 [2]

Walker
20-12-2011, 19:11
Кстати, раз уж начали, кто вот такое говно NадекватсусанинмаладецмоскпатборплюсегL принес в ДЛ?

Velkopiterskij
20-12-2011, 19:15
Кстати, раз уж начали, кто вот такое говно NадекватсусанинмаладецмоскпатборплюсегL принес в ДЛ?
мне из самого раннего вспомнился ваш код из 30 символов, разбитый по 2 цифры.
Наверное кто-то до этого.

Maks_I
20-12-2011, 19:31
Запрет брутфорса выносить на совет капитанов - бред.
Бред - не бред, но в помятуемом ЕН это-таки закреплено в правилах. Хотят авторы уровень с перебором - пишется пометка "перебор не запрещён". :)

Punch
20-12-2011, 19:52
Бред - не бред, но в помятуемом ЕН это-таки закреплено в правилах. Хотят авторы уровень с перебором - пишется пометка "перебор не запрещён". :)
тут обратная ситуация - подбор разрешен, если не пишется "перебор запрещен") мне кажется, удобнее в 20% случаев писать мою фразу, чем в 80% - твою.
Да и в приницпе в правилах дедлайна это оговаривается, хотя и более витиеватой фразой. Да и многие уже себе пальцы сломали, печатая про перебор. В итоге вроде как договорились, что если не хотите, чтобы перебором брали уровень - напишите об этом в задании и штраф поставьте.
кстати, на последней игре это очень активно использовалось, косяк только с олимпийкой - но там запрещать было нельзя, ибо коды курились неоднозначно.

Ananke
20-12-2011, 20:57
Бред - не бред, но в помятуемом ЕН это-таки закреплено в правилах. Хотят авторы уровень с перебором - пишется пометка "перебор не запрещён". :)

Тут где-то уже было про Устав и Монастырь....;)

DbSergey
20-12-2011, 21:23
Бред - не бред, но в помятуемом ЕН это-таки закреплено в правилах. Хотят авторы уровень с перебором - пишется пометка "перебор не запрещён". :)
Поэтому для ЕН-движка существуют скрипты для автоматического перебора?

Maks_I
20-12-2011, 21:40
тут обратная ситуация - подбор разрешен, если не пишется "перебор запрещен") мне кажется, удобнее в 20% случаев писать мою фразу, чем в 80% - твою.
В принципе аргумент, принимается.

Да и в приницпе в правилах дедлайна это оговаривается, хотя и более витиеватой фразой.
Видимо, настолько витиеватой, что я там её не нашёл.

Тут где-то уже было про Устав и Монастырь....
Та я ж не лезу.

Поэтому для ЕН-движка существуют скрипты для автоматического перебора?
Хз, в сортах скриптов не разбираюсь. :)

DbSergey
20-12-2011, 21:58
Хз, в сортах скриптов не разбираюсь. :)
Я тоже. Мне достаточно знать, что они существуют.

Paltus1317
20-12-2011, 23:57
Сутки со сценария прошли. Чего с апелляциями? Результаты окончательные?

prinncessa
21-12-2011, 01:02
Сутки со сценария прошли. Чего с апелляциями? Результаты окончательные?
апелляций не поступило.
результаты окончательные.

Вентилятор с победой в игре и сезоне!
Брейкеров с заслуженным серебром!
Маньяков с бронзой!

Всех всех с окончанием юбилейного сезона!!


Еще раз спасибо за конструктивную критику. Надеемся, что игра получилась достойной для завершающей игры сезона, не смотря на наши косяки.

DbSergey
21-12-2011, 08:01
Спасибо за игру!

Walker
21-12-2011, 15:13
На игре был найден фонарик. Диггер, с синей изолентой и красным карандашом.

Теhhi
22-12-2011, 10:36
дааа... просрочку мы для себя делали - ога... даж не сказали , что от ини группы...
Так забавно, что Вы восприняли данный пост, как камень в СВОЙ огород. :D

Moecus
22-12-2011, 10:56
Так забавно, что Вы восприняли данный пост, как камень в СВОЙ огород. :D
Сори если чё не так.
З.Ы: я оказываеццо пропустил цельную страницу обсуждений))) так что некоторые ответы имеют несколько странную эмоциональную окраску.

Punch
22-12-2011, 12:12
Друзья, а можно все-таки комменты вот по этому:

"2. zhèn luóméngnuòsuǒfū lù fúláqīmǐěr jiājū shísān
//К сожалению, человек, ответственный за этот бонус, недоступен сейчас и комментарий появится позже.//
3. Полевой Бонус - мост
//тут чуть позже будет комментарий//"

Official, так сказать...

Velkopiterskij
22-12-2011, 12:43
Друзья, а можно все-таки комменты вот по этому:

"2. zhèn luóméngnuòsuǒfū lù fúláqīmǐěr jiājū shísān
//К сожалению, человек, ответственный за этот бонус, недоступен сейчас и комментарий появится позже.//
3. Полевой Бонус - мост
//тут чуть позже будет комментарий//"

Official, так сказать...
Сегодня обязательно сделаем.