PDA

Просмотреть полную версию : ПДД на игре Одноквасников


mdvkind
19-02-2007, 12:49
2. Да на гонке по району я финишировал по встречной. А что мы должны соблюдать все ПДД или выборочно? Пусть орги прописывают правила, скорость не более 60 км/ч, пропускать помеху справа, ехпть только на зеленый и т.д.


Давно в ПДД не заглядывал ? Там все написано. Скорость пусть будет на твоей совести. За встречку - убил бы.

Feodor
19-02-2007, 13:02
2. Да на гонке по району я финишировал по встречной. А что мы должны соблюдать все ПДД или выборочно? Пусть орги прописывают правила, скорость не более 60 км/ч, пропускать помеху справа, ехпть только на зеленый и т.д.
хм интересно.... т.е. вы гонку провели проезжая на красный и не пропускав помехи?
забавно - гонки гонками, но при чем тут остальные участники движения??!!!!

насчет финиша по встречке... как Вы неслись по городу - тут ИМХО дело Ваше, т.е. пропускали или нет, подрезали или ехали без нарушений - дело кажого.. точнее как он привык и в городе себя вести.. есть люди которые и средь бела дня по встречке рассекают... не буду уточнять что я о таких думаю....

но финиш должен быть финишем - есть линия которую нужно пересечь - сомневаюсь что хоть в одной гонке Вам бы зачли пересечение финишной прямой в обратном порядке..... хотя в общем то это вопрос риторический - каждый поступает в силу своих правил и принципов, для когото это нормально, для кого то нет.
вопрос времени тут незначителен - вопрос лишь этический.
ну и получается что есть люди, для которых это неважно...
но радует что у нас таких не много :)

nikitam
19-02-2007, 13:07
Давно в ПДД не заглядывал ? Там все написано. Скорость пусть будет на твоей совести. За встречку - убил бы.
Ребят, помоему надо уметь проигрывать) а скорость и встречка, это все на совести водителя, а так как финиш был зафиксирован, то претензии по меньшей мере необоснованы...

narrator
19-02-2007, 13:10
вообще у меня принцип нарушать только скоростной режим)

ага... но свернул я если что на встречку, мимо офигевшей пятерки вроде :)


:) :blabla:

Walker
19-02-2007, 13:11
2. Да на гонке по району я финишировал по встречной. А что мы должны соблюдать все ПДД или выборочно? Пусть орги прописывают правила, скорость не более 60 км/ч, пропускать помеху справа, ехпть только на зеленый и т.д.

Могу процитировать правила игры.

mdvkind
19-02-2007, 13:20
Ребят, помоему надо уметь проигрывать) а скорость и встречка, это все на совести водителя, а так как финиш был зафиксирован, то претензии по меньшей мере необоснованы...


Дело не в проигрыше. Меня, например, там вообще не было.
Вы никогда не задумывались почему штраф за превышение скорости на 40 км - 100 рубл, а за ЛЮБОЙ выезд на встречку - лишение прав ?

Feodor
19-02-2007, 13:21
:) :blabla:
когда цитируешь - цитируй полностью... это был не осознанный выезд на встречку а вылет из-за не вписывания в поворот.....
то что случилось - мне в минус а не повод для подражаний :)
на красном стоял, хотя никого и не было

Panika
19-02-2007, 13:24
Давайте закроем обсуждение со встречкой.
Насчет безопасности. В нашей игре это не только езды касается, каждый старается действовать по максимуму в условиях, предложенных оргами, в меру своих способностей и возможностей.
Главное - правильно эти свои возможности оценивать, так чтобы не пострадал ни ты, ни окружающие. Это и КО3 касается.

Насчет честности победы при финише по встречке.
Это уж всяко не к водителю, а к оргам. Они могли как-то оговорить правила в начале, могли не засчитать это в конце.

nikitam
19-02-2007, 13:27
когда цитируешь - цитируй полностью... это был не осознанный выезд на встречку а вылет из-за не вписывания в поворот.....
то что случилось - мне в минус а не повод для подражаний :)
на красном стоял, хотя никого и не было
Ты должен гордиться собой!

Walker
19-02-2007, 13:30
Но мне действительно не нравятся притензии на тему нарушения правил ПДД.

Рекомендую ознакомиться еще раз с правилами игры.

Feodor
19-02-2007, 13:40
насчет встречки и иже с ним... со своей стороны все высказал, больше на эту тему не отвечаю и не пишу. рекомендую всем сделать так же :)

кстати хонде - если нужна какая-то помощь - обращайтесь.....

Fet
19-02-2007, 13:41
Нарушение законов Российской Федерации неприемлемо.




правил пдд тоже?

Vladusik
19-02-2007, 13:44
а может вообще не надо делать такие провокационные задания? и меньше проблем будет. Для гонок есть другие темы в городе, кому хочется рисковать - пожалуйста. Дэдлайн по-моему изначально как нечто другое задумывался...

По поводу ПДД - нарушают почти все. Очень интересно получается, когда параллельно несутся два экипажа соперничествующих команд, и кто-то тормозит на красном, хотя нет пешеходов и машин, а для кого-то "красный свет=уступи дорогу". А быстрее получается тот, кто нарушает. И где тогда справедливость???
Я молчу уже про игру по координатам вообще...

Walker
19-02-2007, 13:48
правил пдд тоже?

правила дорожного движения являются постановлением правительства РФ, которое носит правовой характер. По юридической силе имеет статус Закона, хотя и стоит на ступень ниже по юридическому статусу.

Fet
19-02-2007, 14:15
правила дорожного движения являются постановлением правительства РФ, которое носит правовой характер. По юридической силе имеет статус Закона, хотя и стоит на ступень ниже по юридическому статусу.

угу.. то есть по правилам ДЛ нарушение пдд - не приемлемо- в любов виде?

Muzzy
19-02-2007, 15:13
НУ как дети, чесслово! А если пьяный пешеход? Ты хочешь остаток дней провести на нарах? Есть же специальные площадки. Можно на карьер, можно и на суше.... Мест же до фига!

Laww
19-02-2007, 15:18
А если пьяный пешеход?
Дружище, пьяный пешеход может быть как в обыденной жизни, так и в любой ночной игре. И я не в коем раз не поверю, что если ты, тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог, собьешь пешика, будешь обвинять магазин, который продал ему водку, либо организаторов игры. Как говорится, от пьяных на дороге никто не убережен, к тому же "не умеешь, не нарушай" )

mdvkind
19-02-2007, 15:28
"не умеешь, не нарушай" )

Подскажи адресок, где этому обучают. Я тоже хочу уметь.

Laww
19-02-2007, 15:36
Подскажи адресок, где этому обучают. Я тоже хочу уметь.

Жизнь научит )))

mdvkind
19-02-2007, 15:40
Жизнь научит )))

Жизнь меня научила пока уворачиваться от таких вот умельцев...
Однажды на трассе под Валдаем чуть не убрался из-за таких вот выезжальщиков на встречку... ну да хрен с ним. Он свой столб еще найдет.

Fet
19-02-2007, 15:52
вы уж простите, но вернуться к нарушению ПДД хотел..

получается, что нарушая ПДД - нарушаем правила ДЛ - значит ли это что нарушив ПДД во время игры задание может быть не зачтено? если так - за эту игру видел 10-ок нарушений правил (если не больше) в исполнении наших и не только экипажей- теперь как и в обсуждаемом задании - мы будем поднимать вопрос о не зачете заданий на кот команды добирались с нарушением ПДД?

D@sh
19-02-2007, 15:55
По поводу встречки: видимо ребята не играли в дедлайн по координатам. :D Почему-то там нормально и на встречку выехать и на красный проехать... Если уж на то пошло, то давайте и КО тож убирать из заданий, чтоб уж не рисковать... Мне кажется, тут водитель решает, ехать иль не ехать на встречку..

Sgushchenka
19-02-2007, 16:05
Наршуение правил игры (в контексте нарушения ПДД), это своего рода "допинг". Не уверен, что организм осилит действие аццкой таблетки - не жри её! Не уверен, что наличие допинга не обнаружат - не жри его! Соблюдая все правила дорожного движения - адекватно рулить нереально. Всегда приходитсья действовать по ситуации. Покажите мне того, кто хоть раз не проскакивал на красный, летя на очередной уровень? А ведь это тоже нарушение тех же ПДД! Но в масштабе игры в целом, оно может и не так заметно, а в масштабе чек-поинта сыграло свою роль. При этом совершенно нелепо, почему в одних контекстах - это очень плохо, а в других на это закрывают глаза. Нелепо то, что говорят "вот превышение скорости - это ещё понять можно, а вот встречка - это ай-яй-яй!" Но ведь это тоже нарушение ПДД! Смешно...

mdvkind
19-02-2007, 16:09
По поводу встречки: видимо ребята не играли в дедлайн по координатам. :D Почему-то там нормально и на встречку выехать и на красный проехать... Если уж на то пошло, то давайте и КО тож убирать из заданий, чтоб уж не рисковать... Мне кажется, тут водитель решает, ехать иль не ехать на встречку..

Да пойми ты. Мне, например, глубоко монописуально с какой стороны пересекли линию и я не ратую за штраф или еще что. Я просто говорю, что проводить гонки в городе - реально опасно. Одно дело когда ты надышишься пылью, но согласись, что никто другой от этого не пострадает. Мне не очень улыбается ночью переходить дорогу и чтобы такие вот гонщики размазали меня по капоту. Я конечно понимаю, что тут собрались одни профессионалы, все закончили школу экстримального вождения. Но одного раза хватит, чтобы испортить себе жизнь.
Все, я эту тему закрываю. Надоело писать очевидное, а в ответ получать: не хочешь - не играй.

Walker
19-02-2007, 16:10
вы уж простите, но вернуться к нарушению ПДД хотел..

получается, что нарушая ПДД - нарушаем правила ДЛ - значит ли это что нарушив ПДД во время игры задание может быть не зачтено? если так - за эту игру видел 10-ок нарушений правил (если не больше) в исполнении наших и не только экипажей- теперь как и в обсуждаемом задании - мы будем поднимать вопрос о не зачете заданий на кот команды добирались с нарушением ПДД?


Формально - да.
По существующим правилам, команда-организатор имеет право оштрафовать команду нарушителя, или даже отстранить от игры.

ПолтерГЕЙТС
19-02-2007, 16:18
вы уж простите, но вернуться к нарушению ПДД хотел..

получается, что нарушая ПДД - нарушаем правила ДЛ - значит ли это что нарушив ПДД во время игры задание может быть не зачтено? если так - за эту игру видел 10-ок нарушений правил (если не больше) в исполнении наших и не только экипажей- теперь как и в обсуждаемом задании - мы будем поднимать вопрос о не зачете заданий на кот команды добирались с нарушением ПДД?
Большенство нарушений ПДД сводится к привышению скорости, а доказать это практически не реально без спец оборудования. А такие нарушения, как проезд на красный и выезд на встречку не требуют специального оборудования, что бы иж засечь. Раз про нарушения законов РФ оговаривается в правилах игры, то факт нарушения остаётся на совести оргов игры и оргов проекта.

Али
19-02-2007, 16:27
...что-то вы по поводу встречки куда-то в сторону ушли)))
Там, собственно, речь исключительно о недоработке оргами финишной линии, т.к. встречка в данном случае никакой опасности не несла;) Она просто сократила путь на лишних 200 метров туда, разворот и столько же обратно...

Feodor
19-02-2007, 16:27
Покажите мне того, кто хоть раз не проскакивал на красный, летя на очередной уровень?
я вот такой :)
хотя ношусь обычно быстро и резко......
но нарушаю (сознательно) только скоростной режим....
правда вот на этой игре выписали штраф за то что остановился не в правой крайне полосе :)

подъехал к соседнему экипажу пообщаться через стекла :)

а еще у карусели когда выскочил с кодом - выяснилось что машину мою шмонают увошники...
осматривали всех, вплоть до носков :)

General
19-02-2007, 16:28
ИМХО, лучшебы подумали не над тем, что кто-то проехав по встречке бонус выиграл, а над тем, что одна машина чуть насмерть не разбилась!:cool:

ПолтерГЕЙТС
19-02-2007, 16:29
вы уж простите, но вернуться к нарушению ПДД хотел..

получается, что нарушая ПДД - нарушаем правила ДЛ - значит ли это что нарушив ПДД во время игры задание может быть не зачтено? если так - за эту игру видел 10-ок нарушений правил (если не больше) в исполнении наших и не только экипажей- теперь как и в обсуждаемом задании - мы будем поднимать вопрос о не зачете заданий на кот команды добирались с нарушением ПДД?
Большенство нарушений ПДД сводится к привышению скорости, а доказать это практически не реально без спец оборудования. А такие нарушения, как проезд на красный и выезд на встречку не требуют специального оборудования, что бы иж засечь. Раз про нарушения законов РФ оговаривается в правилах игры, то факт нарушения остаётся на совести оргов игры и оргов проекта.

narrator
19-02-2007, 16:43
я вот такой :)
хотя ношусь обычно быстро и резко......
но нарушаю (сознательно) только скоростной режим....
правда вот на этой игре выписали штраф за то что остановился не в правой крайне полосе :)

подъехал к соседнему экипажу пообщаться через стекла :)

а еще у карусели когда выскочил с кодом - выяснилось что машину мою шмонают увошники...
осматривали всех, вплоть до носков :)

Сам сказал, что тему эту закрыл, поэтому хотел не отвечать, но раз уж продолжаешь..

Слушай, вот ты серьезно считаешь, что то, что ты несознательно, например, на встречку вылетел - это лучше, чем если это кто-то сделал сознательно, в реально безопасном для этого месте?.. Пойми, что в случае с финишем нашей машиной - это только "грубо" и "нечестно" по субъективному мнению отдельного человека (группы людей). А то, что ты в повороты не вписываешься - это объективно ОЧЕНЬ опасно для жизни твоей и окружающих.

Пис :)

Feodor
19-02-2007, 16:52
Сам сказал, что тему эту закрыл, поэтому хотел не отвечать, но раз уж продолжаешь..

Слушай, вот ты серьезно считаешь, что то, что ты несознательно, например, на встречку вылетел - это лучше, чем если это кто-то сделал сознательно, в реально безопасном для этого месте?.. Пойми, что в случае с финишем нашей машиной - это только "грубо" и "нечестно" по субъективному мнению отдельного человека (группы людей). А то, что ты в повороты не вписываешься - это объективно ОЧЕНЬ опасно для жизни твоей и окружающих.

Пис :)
ну я не про эту тему писал - просто про гайцов вспомнил да как машину шмонали..... :)
ладно, ведь изначально не о встречке разговор то был.. и не о опасности - насчет гонок в городе вроде все выступили что не стоит такое повторять.
вопрос о как выразились "нереспекте" водителю - который собственно некрасиво по отношению ко всем остальным финишировал. то что так сделал 1 из 10 участников тоже о чем то говорит....
никто собстенно не пытаеться оспорить - прав не прав. можно гонять или нет. опасно или не очень... - тут у каждого свое видение
просто "нереспект" :)

narrator
19-02-2007, 17:13
ну я не про эту тему писал - просто про гайцов вспомнил да как машину шмонали..... :)
ладно, ведь изначально не о встречке разговор то был.. и не о опасности - насчет гонок в городе вроде все выступили что не стоит такое повторять.
вопрос о как выразились "нереспекте" водителю - который собственно некрасиво по отношению ко всем остальным финишировал. то что так сделал 1 из 10 участников тоже о чем то говорит....
никто собстенно не пытаеться оспорить - прав не прав. можно гонять или нет. опасно или не очень... - тут у каждого свое видение
просто "нереспект" :)

Эх, а кого из нас за время игр ни разу не шмонали? ;)

А насчет "нереспекта" - вот поэтому и зашла речь про оргов и конкретные правила - трассы, от которой нельзя отступать, представлено не было; ПДД, так или иначе, нарушали все (думаю, абсолютно все:) ) участники данного заезда. А цепляться теперь и говорить, что превышение скорости никто не засек, ибо радара не было, а встерчку все видели - это политика двойных стандартов и вообще форменное гейство :)
Цель заезда "по точкам" - найти кратчайший путь между ними и быстрее всех его преодолеть, что наш водитель и сделал. За что тут "нереспект" - непонятно абсолютно.

P.S. лично я категорически против любых гонок по городу и за соблюдение ПДД всеми участниками ДД. Всем пис :)

Fet
19-02-2007, 17:16
Наршуение правил игры (в контексте нарушения ПДД), это своего рода "допинг". Не уверен, что организм осилит действие аццкой таблетки - не жри её! Не уверен, что наличие допинга не обнаружат - не жри его! Соблюдая все правила дорожного движения - адекватно рулить нереально. Всегда приходитсья действовать по ситуации. Покажите мне того, кто хоть раз не проскакивал на красный, летя на очередной уровень? А ведь это тоже нарушение тех же ПДД! Но в масштабе игры в целом, оно может и не так заметно, а в масштабе чек-поинта сыграло свою роль. При этом совершенно нелепо, почему в одних контекстах - это очень плохо, а в других на это закрывают глаза. Нелепо то, что говорят "вот превышение скорости - это ещё понять можно, а вот встречка - это ай-яй-яй!" Но ведь это тоже нарушение ПДД! Смешно...
+1
здесь моя мысль сформулированна гораздо лучше!
Сгу-спасибо :)

GeparD
19-02-2007, 17:49
на тему дня:

если незасчитывать задания нарушителям пдд, то возникает вопрос:
1. у кого есть тонировка?
2. остановка в неположеном месте
3. езда по тратуарам
4. и самое интересное, у вас в каманде 100% людей пристегиваються ремнями безопастности?

думаю дальше обсуждать нарушение пдд бессмыслено

пс. гонки по городу очень опасно, я против такого ИМО

Muzzy
19-02-2007, 18:10
на тему дня:

если незасчитывать задания нарушителям пдд, то возникает вопрос:
1. у кого есть тонировка?
2. остановка в неположеном месте
3. езда по тратуарам
4. и самое интересное, у вас в каманде 100% людей пристегиваються ремнями безопастности?

думаю дальше обсуждать нарушение пдд бессмыслено

пс. гонки по городу очень опасно, я против такого ИМО

1. Есть, но только задние стекла (правда, "наглухо")
2. А как иначе "Лису" отдуплить: ;) Повезло, что не все наши экипажи были, а то бы показали "мастер-класс" :) ЗЫ - Мазде 626, спасибо, придержали слева :)))))
3. Никарашо.
4. Нет. И это моя вина :((

ПолтерГЕЙТС
20-02-2007, 02:20
на тему дня:

если незасчитывать задания нарушителям пдд, то возникает вопрос:
1. у кого есть тонировка?
2. остановка в неположеном месте
3. езда по тратуарам
4. и самое интересное, у вас в каманде 100% людей пристегиваються ремнями безопастности?

думаю дальше обсуждать нарушение пдд бессмыслено

пс. гонки по городу очень опасно, я против такого ИМО
1. Техосмотр есть и ниипот.
2. Да, но исключительно с аварийкой. А аварийной остановка считается во всех случаях, если водитель посчитал её таковой ;)
3. Зачем? там же неудобно!
4. Обязательно, иначе со мной ездить просто боятся =))) А если серьёзно, то пойди и докажи, что нет. Не пойман - не вор.

Snow_Girl
20-02-2007, 11:52
помоему тема бессмыслена. В жизни может и да никто ничего не нарушет, ни к расный, ни встречку - это по меньшей мере днем опасно! Но игра есть игра, здесь в любом случае присутствует соревновательный дух и о правилах почти все(если не все ) забывают. на игре другие правила и правила ПДД тут действуют не охотно! А на счет того что нарушать и как каждый водитель для себя решает сам, оценивая обстановку вокруг!

ЗЫ мы в одной из игр в дозоре доехали с Площади победы до малой Конющенной мин за 12(.е на все задание ушло 18 мин - за это врямя мы доехали. угадали место и выполнили задание). Не говорю что этим можно гордиться, не хвастаюсь - но ведь это игра ;) ЗЫЫ правда ехали колонной и перед нами ехала ментовская машина с мигалками


Гонки в городской черте не есть гуд... человек забывает про то что надо быть соредоточенным на дороге, у него в голове цель быть первым... отсюда и аварии

Leleg
20-02-2007, 15:15
Snow_Girl ИМХО +1:)

DIOD001
20-02-2007, 21:01
про гонки!!!хватит на оргов все валить!!на самом деле!!уже надоело! !!тоесть если вас послали в магазин и вы подскользнулись то виноват тот кто послал!!!!! господа запишите основные правила водителя 1-"не вижу не еду"
2-"не уверен не обгоняй"!!! причем здесь организация??? бред!!! может весь город от машин освободить надо??? самим то не смешно!!!!!!!!! = / вопрос исчерпан!!!!

mdvkind
20-02-2007, 21:55
про гонки!!!хватит на оргов все валить!!на самом деле!!уже надоело! !!тоесть если вас послали в магазин и вы подскользнулись то виноват тот кто послал!!!!! господа запишите основные правила водителя 1-"не вижу не еду"
2-"не уверен не обгоняй"!!! причем здесь организация??? бред!!! может весь город от машин освободить надо??? самим то не смешно!!!!!!!!! = / вопрос исчерпан!!!!


Мое мнение не изменится: гонки в городе - ТАБУ.
PS: Молодой человек, у меня просьба, расставляйте знаки препинания, и выражайте мысль яснее... Вы же носитель русского языка. Кстати, Вы забыли еще одно правило "ДДД" (дай дорогу дураку)... (без комментариев)

DIOD001
20-02-2007, 22:49
Мое мнение не изменится: гонки в городе - ТАБУ.
PS: Молодой человек, у меня просьба, расставляйте знаки препинания, и выражайте мысль яснее... Вы же носитель русского языка. Кстати, Вы забыли еще одно правило "ДДД" (дай дорогу дураку)... (без комментариев)
а где конкретно я допустил ошибки в знаках препинания? а на счет " ДДД" это разве отношение к игре имеет? и вообще у нас 80% дураков на дороге- и что прикажите машину продавать?

Alex
21-02-2007, 11:01
скажу свое мнение:
Если гонишь где бы то не было, полагаться приходиться только на правильность поведения других участников движения и пешеходов, это играет намного больше роли, чем твое умение вы*бываться. Обе мои 2 недавно разбитые машины были разхерачены из-за похуизма др. водил(и это я еще окураиничать стал после первого дурака), да еще и в первой виновным получился я. В обоих случаях двигалась только одна машина, в пырвый раз я успел подставить вместо себя заднюю дверь, во втором случае мне это не удалось и пришлось лечиться :( . Если бы ехали обе машины то я был бы уже полнейшим колекой!
Поведение на дороге у каждого на его совести, херово что рескуют обычно не своим здоровьем а здоровьем других. Поведение между игроками на "гонках" хотелось бы держать в каких-то рузумных рамках! А то если так и будет что один проехал на красный а другой нет, это не смелость и мастерство, а глупость и наглость. Однажды двигаясь на задание мы 15 минут стояли двумя машинами на переезде, хотя лекго можно было объехать шлагбаумы, потому что водила отвечает за все жизни что везет и те в которых въезжает!

Leleg
21-02-2007, 19:23
да не хочешь не нарушай эти злосчастные правила, толька все в равных условиях: Кто то приедет быстрее тебя вот и фсе!!!!:)

Alex
22-02-2007, 10:40
да не хочешь не нарушай эти злосчастные правила, толька все в равных условиях: Кто то приедет быстрее тебя вот и фсе!!!!:)
если уж устраивать гонки то в оцепленной зоне, а то я что-то не понимаю - чел не игре убрался конкретно, хорошо что без пострадавших, а что было-бы еслиб кто-то убился!!? даже если людям будет похеру на плюс-минус одного игрока!!!, то в конце концов подумайте - не повлекет ли это волну против DL и подобных игр?
толи я не понимаю всех етих дебатов, толи кучи народу действительно похер:( (просто никогда в авариях не были), толи я просто не все темы читаю:)

Leleg
22-02-2007, 17:22
если уж устраивать гонки то в оцепленной зоне, а то я что-то не понимаю - чел не игре убрался конкретно, хорошо что без пострадавших, а что было-бы еслиб кто-то убился!!? даже если людям будет похеру на плюс-минус одного игрока!!!, то в конце концов подумайте - не повлекет ли это волну против DL и подобных игр?
толи я не понимаю всех етих дебатов, толи кучи народу действительно похер:( (просто никогда в авариях не были), толи я просто не все темы читаю:)
ну ф принцыпе то ты конечно прав! насчет того, что экипаж Экстрималов разбилсо, пусть принимают соболезнования! Ну так его же ни кто не заставлял нарушать эти правила! И организаторами не было предусмотрено что там какие нить гонки проводится будут, значит он сам виноват. Да кстати еще есть понянятие как несчатный случай, и то что это все равно игра завязаная хоть и не так сильно, но все же на скорости.

liveder
23-02-2007, 16:41
если уж устраивать гонки то в оцепленной зоне, а то я что-то не понимаю - чел не игре убрался конкретно, хорошо что без пострадавших, а что было-бы еслиб кто-то убился!!? даже если людям будет похеру на плюс-минус одного игрока!!!, то в конце концов подумайте - не повлекет ли это волну против DL и подобных игр?
толи я не понимаю всех етих дебатов, толи кучи народу действительно похер:( (просто никогда в авариях не были), толи я просто не все темы читаю:)
а что если б кто-нить со здания сорвался???
та же хрень
дык.. по зданиям теперь не лазать?
И знаешь.. имхо со здания упасть вероятность выше, чем в аварию попасть.
А можно ведь еще и на гопоту нарваться..

Leleg
23-02-2007, 18:54
ливег +1))))

Alex
24-02-2007, 11:10
а что если б кто-нить со здания сорвался???
та же хрень
дык.. по зданиям теперь не лазать?
И знаешь.. имхо со здания упасть вероятность выше, чем в аварию попасть.
А можно ведь еще и на гопоту нарваться..
ну короче, наверно я плохо мысли излогаю, но меня похоже не понимаете и твердите одно и тоже. На счет сорваться: куда-то лезть человек обасрется быстрее чем куда-то гнать и если даже сорветься, то он будет просто один,ну типа сам дурак, а если уе**тся на скорости то покалечит хрен знает сколько народу, если вам на это насрать то мне глубоко не приятно!

Salomon
24-02-2007, 13:23
Умеешь, неумеешь. А если выпил в 23.00, а остановили в 9.00 и трубочка показывает что пьян. Че делать? И права отбирают на 1, 5 года?

Leleg
24-02-2007, 14:24
Умеешь, неумеешь. А если выпил в 23.00, а остановили в 9.00 и трубочка показывает что пьян. Че делать? И права отбирают на 1, 5 года?
Ты про что? мы здесь разговариваем про опасность а не про пьянки!!!

Salomon
24-02-2007, 14:36
Ты про что? мы здесь разговариваем про опасность а не про пьянки!!!

Напрямую, дети мои!!!
Соблюдайте ПДД и относительно догмы не пить за рулем:)
Учитесь на чужих примерах. И да обритете безопасность для себя, едущих с вами и бедных пешиходов

Leleg
24-02-2007, 14:38
у тя что права отобрали или у тя это больная тема, насчет питьь ща рулем???

Salomon
24-02-2007, 14:46
у тя что права отобрали или у тя это больная тема, насчет питьь ща рулем???

Веришь, первый раз выпил за рулем, пока всю ночь Агентил в НовоДевяткино с обосраной куклой. Впереди вся ночь, кроме меня в машине еще трое, отрываются, а я как "трезвенник-язвенник", обидно стало, да и плюнул на запреты. Утром на брифинг съездил, всех развез и не доехав до дома 2 минуты (не утрирую), меня остановили.
Вот такая фигня прикинь, бывает не до смеха

Leleg
24-02-2007, 15:54
Веришь, первый раз выпил за рулем, пока всю ночь Агентил в НовоДевяткино с обосраной куклой. Впереди вся ночь, кроме меня в машине еще трое, отрываются, а я как "трезвенник-язвенник", обидно стало, да и плюнул на запреты. Утром на брифинг съездил, всех развез и не доехав до дома 2 минуты (не утрирую), меня остановили.
Вот такая фигня прикинь, бывает не до смеха
ну тогда принимай соболезнования!!! Не нада было всех развозить!:) А еще такой вопрос кто эту куклу обсирал? Салат небось!

Salomon
24-02-2007, 16:03
ну тогда принимай соболезнования!!! Не нада было всех развозить!:) А еще такой вопрос кто эту куклу обсирал? Салат небось!

За соболезнования спасибо, а в генерировании говна там много людей старалось:D
Для каждой команды, одев на бошку противогаз, заново намазывали, чтоб свежачок был!
Там такой микс, "мама не горюй"

liveder
24-02-2007, 20:05
А еще такой вопрос кто эту куклу обсирал? Салат небось!
да простит меня Галка....
небольшой вклад внес я.. как Гагарин блин... чутка.. зато первый...
потом пошел Салат... ну... из Салата много не вылезет..
вот и пришлось... Галке.. ну.. на то она и Галка.. что всю банку мигом заполнила....

Vist
25-02-2007, 01:43
Уважаемые Команды и Игроки, огромная просьба.. не надо больше напоминать об аварии.. С нами всё хорошо и слава Богу.. Обсуждайте ПДД, но не надо нас приводить в пример.. Спасибо за понимание!

Leleg
25-02-2007, 19:56
За соболезнования спасибо, а в генерировании говна там много людей старалось:D
Для каждой команды, одев на бошку противогаз, заново намазывали, чтоб свежачок был!
Там такой микс, "мама не горюй"
.....а ты поже чтоль постаралсо?:D

Alex
26-02-2007, 10:27
Веришь, первый раз выпил за рулем, пока всю ночь Агентил в НовоДевяткино с обосраной куклой. Впереди вся ночь, кроме меня в машине еще трое, отрываются, а я как "трезвенник-язвенник", обидно стало, да и плюнул на запреты. Утром на брифинг съездил, всех развез и не доехав до дома 2 минуты (не утрирую), меня остановили.
Вот такая фигня прикинь, бывает не до смеха
а че, они на х*й не посылались, ну в смысле на экспертизу? врядли тебя бы пьяным признали.