PDA

Просмотреть полную версию : "DL: 3 игра 11 сезона"


KoIIIaK
10-03-2012, 01:04
http://deadline.en.cx/GameDetails.aspx?gid=34297

http://d1.endata.cx/data/games/34297/an22.jpg

Приветствуем вас на 100-й Юбилейной игре.
Мы постараемся оживить в памяти все 10 сезонов Dead-Line-а, в которых вы принимали участие.
Надеюсь, мы возродим самые нежные и теплые чувства о прошедших играх.
Желаем приятных воспоминаний, ну и, конечно же, удачи!

Бриф: 16 марта в 21-00 в Пицца Бар Стрит На Невском пр. д.176 (на бриф необходимо явиться, только одному человеку от команды)

Старт игры: 17 марта в 09-00 по движку (там вы получите 2-х часовую заглушку, в ней вы получите описание игры, которая поможет вам подготовиться к игре)

Стоп игра: 07-30

Тип игры: Штурмовая

Зона игры: Город + немного за КАД

Пробег: ~100км для экипажа

Нагрузка на Штаб: 100%

Нагрузка на Поле: 100%

Нагрузка на Авто: 100%

Ограничение на составы: 5 авто и 25 полевых, так же идет ограничение на количество людей в движке.

Дополнительные принадлежности на игру:

-уф фонарь
-веревка (облегчит вам прохождение игры) (все писалось без нее, но рекомендуем ее взять)
-возможность просматривать видео

Прошу сразу прощения у всех штабников, дабы игра писалась для полевых игроков и движок был адаптирован тоже под поле. Штабникам придется труднее всего, чтобы разобраться в игре. Стационарные компьютеры вам в помощь =)

UPD! Капитанам/представителям команд на завтрашнем брифинге строго необходимо иметь с собой заполненный командный вейвер

Grom
10-03-2012, 01:07
которая -> которое
колличество -> количество
дабы -> ибо
писалось -> писалась

п.с. жду!

KoIIIaK
10-03-2012, 01:10
заглушка поможет которое мне не нравится)))
в жопу русский с такими играми все умрете))) по заявкам трудящихся)))) шутка)))

Grom
10-03-2012, 01:16
заглушка поможет которое мне не нравится)))
описание игры, которое поможет...а не заглушка, которая поможет :)))

Paltus1317
10-03-2012, 01:33
Да ну нафиг, снимаю заявку с игры

CraMax
10-03-2012, 02:56
Ждем игру!

Jaguar
10-03-2012, 03:18
жгите! в ожидании игры!

Uryadinka
10-03-2012, 04:05
Страшно, черт побери.

RAVE
10-03-2012, 04:27
Жду)
П.С. А меня засудят за нарушение авторских прав, если я напишу, что мы все умрем?:D

Grom
10-03-2012, 04:57
П.С. А меня засудят за нарушение авторских прав, если я напишу, что мы все умрем?:D
тебя расстреляют без суда и следствия.

RAVE
10-03-2012, 06:29
Вопрос: необходимо ли будет заполнять вейвер, аналогичный тому, что бы использован в 1 игре этого сезона или же состав полевых игроков может меняться, не выходя за указанные рамки? Если 2-е, то, скажем, при замене экипажей, в какой момент экипаж 1 переходит из активного в неактивный, а экипаж 2 наоборот?

Deneb
10-03-2012, 07:18
Котэ, отжарь)!

Heckfy
10-03-2012, 08:08
В какой момент ебанутые вопросы переходят в разряд вопросов за которые просто необходимо ебнуть в торец?

Nimfi
10-03-2012, 09:44
Кошак, чувствую, на игре будет весело!!!
С нетерпением жду ;)

В какой момент ебанутые вопросы переходят в разряд вопросов за которые просто необходимо ебнуть в торец?
Уважаемый, Вы в приличном обществе вращаетесь, будьте добры не использовать мат

AlexM
10-03-2012, 09:50
которая -> которое
колличество -> количество
дабы -> ибо
писалось -> писалась

п.с. жду!
А чего не все ошибки исправил?;)

Heckfy
10-03-2012, 10:42
Уважаемый, Вы в приличном обществе вращаетесь, будьте добры не использовать мат
Остановился, перестал вращаться, присмотрелся, и понял(!) если буду добрее, то замечу: общество-то приличное!!!Сверхприличное!

KoIIIaK
10-03-2012, 12:59
Да на Брифе, надо будет заполнить вэйвер.
В котором вы укажите номера машин.
Потом мы разместим их в Заглушке.
Замена экипажей вам не понадобится.

Zlo
10-03-2012, 12:59
Уважаемый, Вы в приличном обществе вращаетесь, будьте добры не использовать мат

StreetFuckerZZZ Team


это говорит человеек из команды УЛИЦЕЁБОВ?

ОК

KoIIIaK
10-03-2012, 13:00
Стоп игра: 07-30 ап первый пост

AspiRiN
10-03-2012, 13:02
Все готовы? Завтра начинается 15-дневная рабоче-дедлаеновская неделя. Ололо, все умрут, а кто выживет, оглянется и на тебе! Уже весна!

Grom
10-03-2012, 13:06
AlexM
Тебе оставил! :))

Zlo
+100! Красаучег вапще :))))

Effa
10-03-2012, 13:30
Юль, там давеча товарищ на нашу команду написал, что мы "ебанулись" (цитата), а ты его защищать стала и требовала перед ним извиниться. У меня аж когнитивный диссонанс по этому поводу возник.

Аффтор, стандартный вопрос - после игры ограничение в 25 снимется, чтобы все дрочеры поместились?

YaWeR
10-03-2012, 13:32
Стоп игра: 07-30 ап первый пост
а какого числа то?

AlexM
10-03-2012, 13:48
-веревка (облегчит вам прохождение игры) (все писалось без нее, но рекомендуем ее взять)

Реквестирую веревкосрач по мотивам анонса Lineage

Clinique
10-03-2012, 13:56
да чего тут реквестировать если все без нее писалось

Paltus1317
10-03-2012, 13:58
да чего тут реквестировать если все без нее писалось

Кошак упоротый, притом он этого и не скрывает

Clinique
10-03-2012, 14:03
Дк о чем и речь ...он честно предложил взять веревки )

DbSergey
10-03-2012, 14:06
Замена экипажей вам не понадобится.
Кошак, и все-таки - как будет правильно поступить, если в определенный момент потребуется ввести в игру новых игроков взамен выбывших?

KoIIIaK
10-03-2012, 14:08
Да ограничение будет снято, чтобы все запилились в состав.

Jaguar
10-03-2012, 14:09
Да на Брифе, надо будет заполнить вэйвер.
В котором вы укажите номера машин.
Потом мы разместим их в Заглушке.
Замена экипажей вам не понадобится.
ну млин...суровая тема...с номерами машин, вот сидит кц курит...а уровень в 5 минутах езды от них, они сели и поехали снимать его...а не ждать пока кто-то с севера приедет, на машине которая вписана в вейвер.
И как-то не ясно как при штурме вы хотите отслеживать машины игроков и кол-во народа в экипаже..;)

KoIIIaK
10-03-2012, 14:09
В заглушке 2ух часовой вы все поймете, а на брифе, более подробно я все расскажу. Не понадобится вводить свежее силы.

AlexM
10-03-2012, 14:10
да чего тут реквестировать если все без нее писалось
там тоже всё без неё писалось)

KoIIIaK
10-03-2012, 14:10
Отслеживать машины будите вы и наши агенты, которые будут кататься и смотреть за этим.

KoIIIaK
10-03-2012, 14:12
По поводу веревки, мое правило, если я не могу залезть без нее, я беру ее и все спокойно снимаю.

craton
10-03-2012, 14:14
Да на Брифе, надо будет заполнить вэйвер.
В котором вы укажите номера машин.
Потом мы разместим их в Заглушке.
Замена экипажей вам не понадобится.
Машина выбывает из игры по неигровым причинам (ДТП, поломка, водитель устал, Экипаж решил поменять ТС без смены личного состава и т.п.)

Каков алгоритм замены или команда лишается экипажа?

DbSergey
10-03-2012, 14:14
В заглушке 2ух часовой вы все поймете, а на брифе, более подробно я все расскажу. Не понадобится вводить свежее силы.
Вопрос о том, что делать, если нужно заменить игроков, не связан с тем, что стопигра будет почти через сутки после начала игры. Смущает не длительности игры, а ограничение на количество экипажей. Экстремальный пример: мы выходим одной машиной и у нее ломается *какая-то-очень-важная-штука-в-двигателе*. Как нам заменить эту машину?

Clinique
10-03-2012, 14:18
там тоже всё без неё писалось)
но не Антоном ... а это очень важно )

Jaguar
10-03-2012, 14:22
там тоже всё без неё писалось)
Да лан, хорош ворошить прошлое!

Как говорится: "Не уверен - не лезь". Найдутся смельчаки которые полезут. Плюс я так понимаю, что результат игры по кол-ву взятых заданий к стоп-игре. значит эти опасные коды можно пропустить.

Yucos
10-03-2012, 14:30
Да лан, хорош ворошить прошлое!

Как говорится: "Не уверен - не лезь". Найдутся смельчаки которые полезут. Плюс я так понимаю, что результат игры по кол-ву взятых заданий к стоп-игре. значит эти опасные коды можно пропустить.

Ага, мы тебе пропустим...

Теhhi
10-03-2012, 14:46
Тут, конечно же, не обойтись без поста про красные кеды.

Rada
10-03-2012, 14:51
ну, кстати, да, вопрос про замену экипажей актуален, так как игра суточная. не уверена, что все наши экипажи смогут играть сутки, и, наверняка, возникнет необходимость их заменить. тогда условие количества экипажей и людей в поле сохранится, но номер и марка машины не будет соответствовать указанной в вейвере. как быть?
ув. орги, прошу учесть этот вопрос, время-то игры все же не 12 часов даже :)

KoIIIaK
10-03-2012, 14:52
Про замену будет сказано на брифе, как ее реализовать.

Ol4ik
10-03-2012, 14:57
Про замену будет сказано на брифе, как ее реализовать.
Ты хоть скажи, возможна будет замена или нет. Как, скажешь на брифе.

KoIIIaK
10-03-2012, 15:00
Конечно возможна.

Rada
10-03-2012, 15:01
Конечно возможна.
большое спасибо :)
а можно на бриф вдвоем от команды явиться? я просто живу тут рядом)))

ab-unit
10-03-2012, 16:11
это говорит человеек из команды УЛИЦЕЁБОВ?
Прекрасный перевод, для вас наверное существуют и МАТЕЁБЫ


Zlo
+100! Красаучег вапще :))))
«А мы идем на север»

Grom
10-03-2012, 16:18
ab-unit
Эффе забыл ответить ;)

ab-unit
10-03-2012, 16:40
Grom
У нее конкретный вопрос, к конкретному человеку, к конкретной ситуации.

Heckfy
10-03-2012, 17:16
Человек указавший мне на использование нецензурной лексики в тексте/речи, на одной из игр направления ДЛ1 послал агента на три буквы.
Но это уже переход на личности конечно... И к игре отношения не имеет...

Ananke
10-03-2012, 17:36
Человек указавший мне на использование нецензурной лексики в тексте/речи, на одной из игр направления ДЛ1 послал агента на три буквы.
Но это уже переход на личности конечно... И к игре отношения не имеет...

Хочу уточнить, что Нимфи разделяет буквы и звуки. Думаю, что в своем посте она имела ввиду буквенное выражение матных слов... Ибо матные слова из звуков она не отрицает и ими разговаривает :)

Heckfy
10-03-2012, 17:42
Хочу уточнить, что Нимфи разделяет буквы и звуки. Думаю, что в своем посте она имела ввиду буквенное выражение матных слов... Ибо матные слова из звуков она не отрицает и ими разговаривает :)
Ну это уже переливание воды. Я думаю все и всё поняли. Извините был напуган...)

ВарENик
10-03-2012, 18:19
Вставать на игру как на работу)))

Жду с нетерпением))
Интересно кто выживет...

Zlo
10-03-2012, 22:09
Прекрасный перевод

старался, чего уж скрывать.

ПолтерГЕЙТС
11-03-2012, 01:26
А можно узнать хотя бы количество заданий? А то при сравнительно небольшом пробеге (~100км. на экипаж) и суточной продолжительности игры, создаётся ощущение, что удастся побывать на 4-5 заданиях, по 4-5 часов на каждом, что есть не шибко весёлое занятие.
Предвосхищая ответ организаторов, что всё узнаете на брифинге/из заглушки поясняю, что от ответа зависит моё участие в игре. И само-собой, при ограничении количества человек на игру, после брифинга, а тем более после открытия заглушки, что то решать будет уже поздно.

ZORGer
11-03-2012, 10:00
А можно узнать хотя бы количество заданий? А то при сравнительно небольшом пробеге (~100км. на экипаж) и суточной продолжительности игры...
А я вот думаю, что орги заставят нас пешком по городу бегать. =))) Потому и пробег такой маленький)

Nimfi
11-03-2012, 11:03
это говорит человеек из команды УЛИЦЕЁБОВ?
ОК
Ты молодец. Пошутил. Посмеялся. Всем хорошо.

Юль, там давеча товарищ на нашу команду написал, что мы "ебанулись" (цитата), а ты его защищать стала и требовала перед ним извиниться. У меня аж когнитивный диссонанс по этому поводу возник.
Мне противно читать, когда предложение перегружено матами.
Ты вот приличные же слова пишешь - значит и другие могут.
А про человека - так я да, защищаю униженных и оскорблённых.

ab-unit
Эффе забыл ответить
Тебя, Гром, забыли спросить

Человек указавший мне на использование нецензурной лексики в тексте/речи, на одной из игр направления ДЛ1 послал агента на три буквы.
Но это уже переход на личности конечно... И к игре отношения не имеет...
За это принесены извинения на "афтепати" и после игры. Простили, проехали и забыли. Я за свои слова отвечаю.

Хочу уточнить, что Нимфи разделяет буквы и звуки. Думаю, что в своем посте она имела ввиду буквенное выражение матных слов... Ибо матные слова из звуков она не отрицает и ими разговаривает
Нимфи вообще очень много думает и имеет в виду. Матные слова в приличном обществе неуместны - из звуков или букв - не важно =)

ZORGer
11-03-2012, 11:05
Ребята, давайте жить дружно. :D

DbSergey
11-03-2012, 11:15
Ребята, давайте жить дружно. :D
Чёйта? (с) Традиции надо уважать ящетаю.

ПолтерГЕЙТС
11-03-2012, 11:17
А я вот думаю, что орги заставят нас пешком по городу бегать. =))) Потому и пробег такой маленький)

100/24=4.1
Сутки идти безостановочно со скоростью ~4 км/ч, мама-мама!

DbSergey
11-03-2012, 11:25
100/24=4.1
Сутки идти безостановочно со скоростью ~4 км/ч, мама-мама!
Скорость пешехода - 5-6 км/ч, так что у тебя будет 5-7 часов на всякие глупости.

Laww
11-03-2012, 11:26
Давайте про мат в соответствующий раздел. Спасибо!

ПолтерГЕЙТС
11-03-2012, 11:27
Скорость пешехода - 5-6 км/ч, так что у тебя будет 5-7 часов на всякие глупости.
Типа поиска кодов? :)

Ananke
11-03-2012, 11:28
...

Нимфи вообще очень много думает и имеет в виду. Матные слова в приличном обществе неуместны - из звуков или букв - не важно =)


Удивила.... Пост распечатала... использую сама узнаешь как :)

prinncessa
11-03-2012, 11:28
какая-то странная традиция появилась скрывать инфу по игре до последнего момента. еще ладно бы игра была форматная. а тут получается вообще не ясно чего ждать и как к этому готовится...

ZORGer
11-03-2012, 11:29
Скорость пешехода - 5-6 км/ч, так что у тебя будет 5-7 часов на всякие глупости.
Неее, я имел ввиду, что 100км пробег на авто, а остальное пешком. =))

DbSergey
11-03-2012, 11:48
какая-то странная традиция появилась скрывать инфу по игре до последнего момента. еще ладно бы игра была форматная. а тут получается вообще не ясно чего ждать и как к этому готовится...
Кстати да. Ввод новых сил не понадобится - значит, в формате игры есть нюансы. А ну как окажется, что утром, в 11 часов, нужна будет всего пара экипажей, а остальные могут спокойно себе отсыпаться? А узнаем об этом только в пятницу в 9 вечера, когда все планы на субботу уже будут <s>подогнаны под суточку</s> посланы лесом.

ПолтерГЕЙТС
11-03-2012, 11:54
Кстати да. Ввод новых сил не понадобится - значит, в формате игры есть нюансы. А ну как окажется, что утром, в 11 часов, нужна будет всего пара экипажей, а остальные могут спокойно себе отсыпаться? А узнаем об этом только в пятницу в 9 вечера, когда все планы на субботу уже будут <s>подогнаны под суточку</s> посланы лесом.
Нагрузка на поле 100%

5M
11-03-2012, 12:09
Пробег в 100 км на каждый экипаж только при идеальной организации процесса игры внутри команды, иначе он точно будет больше.
Количество заданий будет озвучено чуть позже, но должно на всех хватить:) Формат игры необычный, но очень понятный и простой. На брифе достаточно одного-двух человек. Всю важную информацию вы получите в заглушке. На ее анализ и составление стратегии на игру у каждой команды будет 2 часа.
Игру на сутки специально не делали в дали от города, чтобы у команд была возможность в случае необходимости поехать домой, отдохнуть/поспать/поесть/по-делам и после вернуться в игру или вообще поменять весь экипаж.
При выборе грамотной стратегии можно выиграть игру без выполнения всех уровней. Подробности будут ясны из заглушки :)

ZORGer
11-03-2012, 12:11
Игру на сутки специально не делали в дали от города, чтобы у команд была возможность в случае необходимости поехать домой, отдохнуть/поспать/поесть/по-делам и после вернуться в игру или вообще поменять весь экипаж.
При выборе грамотной стратегии можно выиграть игру без выполнения всех уровней. Подробности будут ясны из заглушки :)
Ну вот, вроде уже что то становится понятно. Спасибо. =)

Paltus1317
11-03-2012, 12:20
Удивила.... Пост распечатала... использую сама узнаешь как :)

Ха-ха, чётенько пальнула коллегу

Bersem
11-03-2012, 12:21
Нагрузка на поле 100%
поле под картошку у оргов не копано (=

prinncessa
11-03-2012, 12:21
Ну вот, вроде уже что то становится понятно.
поделись?)
вроде ничего нового не скзали.

DbSergey
11-03-2012, 12:50
+1. Как всегда: больше пояснений - больше вопросов.
"Нагрузка на поле 100%" - в течение всего времени с 11 утра субботы до 7:30 воскресенья? Но при этом игра в городе, чтобы можно было поехать поспать? И при этом в игру не придется вводить новые силы? Как это вообще сочетается одно с другим?

ПолтерГЕЙТС
11-03-2012, 13:10
Так врт, чёрт возьми, очень хочется понять,хочу я играть или нет, раньше, чем появится заглушка.

Ananke
11-03-2012, 13:14
поле под картошку у оргов не копано (=


снег не чищен :)

5M
11-03-2012, 13:43
+1. Как всегда: больше пояснений - больше вопросов.
"Нагрузка на поле 100%" - в течение всего времени с 11 утра субботы до 7:30 воскресенья? Но при этом игра в городе, чтобы можно было поехать поспать? И при этом в игру не придется вводить новые силы? Как это вообще сочетается одно с другим?
Чтобы одержать безоговорочную победу придется всем экипажам команды играть на 100%. Но и без такой нагрузки можно занять призовое место.
Самая высокая нагрузка будет естественно ночью.
Вводить новые силы не обязательно. Но такая возможность есть.
Ответил на вопрос?

DbSergey
11-03-2012, 13:51
Чтобы одержать безоговорочную победу придется всем экипажам команды играть на 100%. Но и без такой нагрузки можно занять призовое место.
Самая высокая нагрузка будет естественно ночью.
Вводить новые силы не обязательно. Но такая возможность есть.
Ответил на вопрос?
Ты утверждаешь, что ночью нагрузка будет выше. Это игра так устроена или это расчет на то, что при штурмовом формате команды будут сперва курить, а потом уже ездить?
Если это игра так устроена, то закономерен такой вопрос: в 11 утра в субботу всем пяти экипажам будет чем заняться? Или там, например, днем будет какая-нибудь линейная часть, проходимая одним экипажем, и только к ночи начнется настоящий штурм?

5M
11-03-2012, 14:10
Ты утверждаешь, что ночью нагрузка будет выше. Это игра так устроена или это расчет на то, что при штурмовом формате команды будут сперва курить, а потом уже ездить?
Если это игра так устроена, то закономерен такой вопрос: в 11 утра в субботу всем пяти экипажам будет чем заняться? Или там, например, днем будет какая-нибудь линейная часть, проходимая одним экипажем, и только к ночи начнется настоящий штурм?
Ответы на эти вопросы ты получишь в заглушке и как раз тогда сможешь создать стратегию игры для команды и расспределить силы.

DbSergey
11-03-2012, 14:13
Ответы на эти вопросы ты получишь в заглушке и как раз тогда сможешь создать стратегию игры для команды и расспределить силы.
Это означает, что к моменту получения заглушки все должны быть на низком старте. В 9 утра. В субботу. Будет обидно, если окажется, что половина может отправиться обратно в кроватку. Но я уже понял, что это игровой момент )

Nafanya
11-03-2012, 14:16
Информация на брифинге будет такой же как и в заглушке? Или все только из заглушки смогут понять что же их ждет на игре(количество уровней, общее понимание схемы игры)?

ПолтерГЕЙТС
11-03-2012, 14:21
Ответы на эти вопросы ты получишь в заглушке и как раз тогда сможешь создать стратегию игры для команды и расспределить силы.
Радуюсь, что не в воскресенье, после 7:30.

Batleby
11-03-2012, 14:26
У меня тут вопросов накипело...
Авторы не могли бы сегодня дать информацию по расположению кодов, решение штабной аналитики, а также ходы решения полевой логики, если такая присутствует. Мне совершенно не хочется целые сутки разгадывать задачи, ездить по неизвестным мне местам в постоянных поисках, это ведь совершенно неинтересно. Я предлагаю открыть доступ к сценарию прямо сейчас, чтобы у меня было время расчитать все маршруты и подобрать соответствующий экипаж. Если же организаторы не удосужились заложить всю необходимую информацию в движок, то я вынужден буду снизить мои оценки за игру.
Да, и не забудте, что от ваших ответов зависит буду ли я учавствовать в вашей игре.
Спасибо.

ZORGer
11-03-2012, 14:28
Ответы на эти вопросы ты получишь в заглушке и как раз тогда сможешь создать стратегию игры для команды и расспределить силы.
А выходные то когда планировать? Нам же нужно заранее спланировать, отбирать для игры 25 человек, или 50, с учетом того, что люди по игровому процессу могут играть по сменно.

DbSergey
11-03-2012, 14:29
У меня тут вопросов накипело...
Авторы не могли бы...
Спасибо.
Попробуй щас набрать 25 полевиков, готовых играть с 9 утра субботы. Потом с удовольствием сравним ощущения =)

ZORGer
11-03-2012, 14:29
...типа понтовый сарказм...
:blabla:

Rada
11-03-2012, 14:30
Попробуй щас набрать 25 полевиков, готовых играть с 9 утра субботы. Потом с удовольствием сравним ощущения =)
не набрал 25 полевиков, на игру не выходи! :D

DbSergey
11-03-2012, 14:32
не набрал 25 полевиков, на игру не выходи! :D
Так ладно не набрал - можно и выйти, остальные подтянутся. Хуже, если набрал, а не надо было.

ZORGer
11-03-2012, 14:32
Хуже, если набрал, а не надо было.
Во-во, в этом ведь вся загвоздка.

Rada
11-03-2012, 14:37
Так ладно не набрал - можно и выйти, остальные подтянутся. Хуже, если набрал, а не надо было.
да ладно вам, быстренько всех сразу запрягли в разработку, например, вашей игры))) все при деле, все (почти) довольны) :rolleyes:

Deneb
11-03-2012, 14:38
Макс, если тебе все таки сценарий дадут, закинь мне тоже. С меня паллитра.
Чо пристали то к оргам то. Готовьтесь по максимуму и не будет проблем. Не можешь играть сутки, садись на скамейку запасных и сиди жди, поиграешь если место освободится.

tigrro4ka
11-03-2012, 14:40
Batleby, ты чо-то больно сильно передергиваешь.

Ладно еще, когда до субботы нипанятна, в какую часть Ленобласти ехать. Неприятно, но лучше, чем проснуться в 9 утра в субботу, и узнать, что тебе можно либо дальше баиньки (угу, и зря все дела/встречи отменил) или надо быстро-быстро садиться в машину и включать фонарик. И потом 24 часа его не выключать.

Pionika
11-03-2012, 14:42
Хуже, если набрал, а не надо было.

проблема по домам разъехаться до вечера? или у всех игроки из других городов выписываются?

орги предупреждали за месяц,если не больше, о раннем начале игры. не думаю, что проблема потенциально заинтересованным игрокам проснуться пораньше и посмотреть движок. тем более два часа на сборы есть.

Смотрю, здесь все сильно деловые по субботам-то.

ZORGer
11-03-2012, 14:43
Не можешь играть сутки, садись на скамейку запасных и сиди жди, поиграешь если место освободится.
Да, ахрененно, конечно, все планы поотменял, пришла заглушка, и ты узнал что тебе и не судьба в принципе поиграть. Не, ну я конечно, рад за тех, кому на выходных кроме ДЛа и ЕНа больше нечем заняться..


Смотрю, здесь все сильно деловые по субботам-то.
За всех говорить не буду.

Pionika
11-03-2012, 14:46
Да, ахрененно, конечно, все планы поотменял, пришла заглушка, и ты узнал что тебе и не судьба в принципе поиграть. Не, ну я конечно, рад за тех, кому на выходных кроме ДЛа и ЕНа больше нечем заняться..


За всех говорить не буду.


Проще вообще тогда не выходить на игру. Меньше вопросов и проблем, чего уж там.

Deneb
11-03-2012, 14:47
Не, ну я конечно, рад за тех, кому на выходных кроме ДЛа и ЕНа больше нечем заняться..

тут выбор то простой, если ты пиздецки деловой, занимайся своими делами. Если нет, то играй. Это же игра(развлечение) в свободное время. Для тех у кого оно есть. Можешь играть играй, не можешь не играй. Я думаю всех есть кем заменить.

prinncessa
11-03-2012, 14:47
орги предупреждали за месяц,если не больше, о раннем начале игры.

орги предупреждали о суточной игре, а не о раннем ее начале.

ВарENик
11-03-2012, 14:49
Какие все зануды...

Velkopiterskij
11-03-2012, 14:49
проблема по домам разъехаться до вечера? или у всех игроки из других городов выписываются?

орги предупреждали за месяц,если не больше, о раннем начале игры. не думаю, что проблема потенциально заинтересованным игрокам проснуться пораньше и посмотреть движок. тем более два часа на сборы есть.
Предупреждали и что?
Теперь-то выяснилось, что не обязательно игра на сутки. И игрок, который, например, не мог играть в суточную игру может сыграть только ночью, как издавна заведено. Кого заявлять на игру из игроков? Того, кто может только в субботу днём или того, кто может только ночью? И ведь нам орги тут как-то намекнули про какие-то замены в составе. Как их делать?
В формате "суточный штурм строго 5 неменяющимися экипажами или меняющимимся только в случае форсмажора(примеры)" никаких вопросв бы и не было. Вопросов возникает немерянное количество из-за каких-то непонятных тайн вокруг формата игры и половинчатой информации. При том, наверняка, как и в случае с вечерним бриффингом крайней игры, постфактум мы не поймём зачем надо было всё сообщать в последний момент.

Ananke
11-03-2012, 14:51
орги предупреждали о суточной игре, а не о раннем ее начале.

А кто-то готов был играть с 10 вечера субботы до 10 вечера воскресенья?

В полне логично суточныю игру начинать с утра в субботу и заканчивать с утра в воскресенье....

Deneb
11-03-2012, 14:51
Велко, заявляй тех кто готов ебашить сутки, не ошибешься.

Pionika
11-03-2012, 14:52
орги предупреждали о суточной игре, а не о раннем ее начале.

в движке инфа о старте в 12-00 была изначально. перенос на 3 часа это,конечно, сразу дело меняет.

Pionika
11-03-2012, 14:56
Предупреждали и что?
Теперь-то выяснилось, что не обязательно игра на сутки. И игрок, который, например, не мог играть в суточную игру может сыграть только ночью, как издавна заведено. Кого заявлять на игру из игроков? Того, кто может только в субботу днём или того, кто может только ночью? И ведь нам орги тут как-то намекнули про какие-то замены в составе. Как их делать?
В формате "суточный штурм строго 5 неменяющимися экипажами или меняющимимся только в случае форсмажора(примеры)" никаких вопросв бы и не было. Вопросов возникает немерянное количество из-за каких-то непонятных тайн вокруг формата игры и половинчатой информации. При том, наверняка, как и в случае с вечерним бриффингом крайней игры, постфактум мы не поймём зачем надо было всё сообщать в последний момент.

Да на Брифе, надо будет заполнить вэйвер.
В котором вы укажите номера машин.
Потом мы разместим их в Заглушке.
Замена экипажей вам не понадобится.

где хоть слово, что нельзя менять игроков внутри экипажа?
Проблема приготовить водителей к субботе?

Fomka
11-03-2012, 15:00
в движке инфа о старте в 12-00 была изначально. перенос на 3 часа это,конечно, сразу дело меняет.
Вообще говоря, меняет, и очень сильно. Собираться к 9 = вставать в 7 утра.
После 6-дневной рабочей недели это вообще очень неласково, и весьма повышает шансы не дожить до конца игры.

А вообще, кроме раннего начала, меня всё устраивает :D

DbSergey
11-03-2012, 15:01
где хоть слово, что нельзя менять игроков внутри экипажа?
Проблема приготовить водителей к субботе?
Хоть слово ты наверняка увидишь в вэйвере. Хотя как знать конечно, тоже сюрприз видимо будет.

Velkopiterskij
11-03-2012, 15:06
где хоть слово, что нельзя менять игроков внутри экипажа?
Проблема приготовить водителей к субботе?
Про пересаживать игрока из машины в машину как-то даже и вопросов ни у кого не возникало, наверное.
Ограничение на составы: 5 авто и 25 полевых.
Про замену будет сказано на брифе, как ее реализовать.

При том предположить, что нам орги посоветуют выйти сначала в 18 человек, а потом поменять 7 человек на новых я как-то не верю. Значит замена именно среди 25 заявленых игроков и 5 заявленных машин.
То есть возможна замена. Но нам упорно не говорят как.

Pionika
11-03-2012, 15:08
Вообще говоря, меняет, и очень сильно. Собираться к 9 = вставать в 7 утра.


два часа на собирание включить комп? Саш, ты уж извини, но что-то вы тут гиперболизируете проблему.

Paltus1317
11-03-2012, 15:10
Я б сделал замену игрока через длинную бюрократическую процедуру - ЖЭК, мазок из уретры, участковый, психиатр, потом паспортный стол и ОВИР. Ценный опыт, да и игра днем.

Rada
11-03-2012, 15:10
Я б сделал замену игрока через длинную бюрократическую процедуру - ЖЭК, мазок из уретры, участковый, психиатр, потом паспортный стол и ОВИР. Ценный опыт, да и игра днем.
только что из жэка. обобряэ.

Paltus1317
11-03-2012, 15:11
только что из жэка. обобряэ.

У тебя следующий пункт на очереди. Не отвлекайся!

Velkopiterskij
11-03-2012, 15:13
Я б сделал замену игрока через длинную бюрократическую процедуру - ЖЭК, мазок из уретры, участковый, психиатр, потом паспортный стол и ОВИР. Ценный опыт, да и игра днем.
Да через где хочешь. У тебя есть через месяц сделать так, как хочется. Только скажи об этом заранее.

Rada
11-03-2012, 15:13
У тебя следующий пункт на очереди. Не отвлекайся!
да, господин.

Deneb
11-03-2012, 15:13
У тебя следующий пункт на очереди. Не отвлекайся!
дяденька, можно я в паспортный стол не пойду?

Paltus1317
11-03-2012, 15:14
Да через где хочешь. Только скажи об этом заранее.

Если не нужно много думать, то я тебя подменить могу на старт игры. Не парься на этот счет.

Velkopiterskij
11-03-2012, 15:14
Если не нужно много думать, то я тебя подменить могу на старт игры. Не парься на этот счет.
А на всю игру сможешь?

DrevoReZ
11-03-2012, 15:15
В анонсе не хватает ответа на пару важных в данный момент вопросов, носящих организационный характер.

К какому времени, хотя бы приблизительно, нужны в боевой готовности все 5 экипажей?
К какому времени нужно в боевой готовности КЦ?

Paltus1317
11-03-2012, 15:16
А на всю игру сможешь?

У меня своя команда на грудном вскармливании пока. Но если это останется только между нами, то могу.

KirKiller
11-03-2012, 15:54
Batleby, ты чо-то больно сильно передергиваешь.

Ладно еще, когда до субботы нипанятна, в какую часть Ленобласти ехать. Неприятно, но лучше, чем проснуться в 9 утра в субботу, и узнать, что тебе можно либо дальше баиньки (угу, и зря все дела/встречи отменил) или надо быстро-быстро садиться в машину и включать фонарик. И потом 24 часа его не выключать.


Проснуться в 9 утра в субботу :eek: Народ как вам это удается?
Я так не могу.
Это же целых 2 часа притворяться спящим. :D

Fomka
11-03-2012, 15:58
два часа на собирание включить комп? Саш, ты уж извини, но что-то вы тут гиперболизируете проблему.
Два часа - это чтобы нормально собраться на игру экипажем.
Хотя я боюсь, что будет наоборот) Первый проснувшийся без четверти 11 залезет в инет, почитает, ужаснётся и начнёт в панике будить остальную команду))

Marika
11-03-2012, 16:02
Первый проснувшийся без четверти 11 залезет в инет, почитает, ужаснётся и начнёт в панике будить остальную команду))
Опять?!

KoIIIaK
11-03-2012, 18:51
Формат игры: 10.000р.
Локации: 20.000р.
Коды: 30.000р.

Я даже не знаю как в мягкой форме написать.
Старт стоял с 12-00 до 12-00 в движке, это мы сразу определили еще месяц назад, приносим свои извинения, что подвинули на 3 часа раньше, но это только для того, чтобы вы закончили рано и у вас осталось воскресенье.

Вся инфа на брифе =)

Grom
11-03-2012, 19:05
Кошак просто лучший!!1 :)

El Red
11-03-2012, 20:11
*надеется на инфу с брифа*

ПолтерГЕЙТС
11-03-2012, 21:10
Ок, это всего лишь игра, и играют в неё те, у кого есть желание и свободное время. Я готов шарохаться сутки по ебеням. НО, это всего лишь игра, а игра должна приносить удовольствие. И если игра не принесёт мне удовольствия (не понравится формат игры, затянутость уровней, или наоборот, бешенная гонка с недостатком времени рассмотреть все ништяки, 100500 заданий выданых одновременно, бонусная игра для одного экипажа и т.д.) я поставлю низкие оценки, так-как я ожидал не этого.

Laww
11-03-2012, 22:01
Прям шантаж! ) Кошак, берегись ))

ZORGer
11-03-2012, 22:39
Прям шантаж! ) Кошак, берегись ))

Полтер, я тебе мыслю подкину, ДЛовскими оценками их не напугаешь, смотри в сторону ЭНковских. =)))

ПолтерГЕЙТС
11-03-2012, 22:51
Полтер, я тебе мыслю подкину, ДЛовскими оценками их не напугаешь, смотри в сторону ЭНковских. =)))
Я, кстати, не писал где именно занижатиь буду, так что пусть на измене посидят )))

Batleby
11-03-2012, 22:52
Полтер, я тебе мыслю подкину, ДЛовскими оценками их не напугаешь, смотри в сторону ЭНковских. =)))
Чувак дело говорит, я бы прислушался.

Ananke
11-03-2012, 22:58
Полтер, там на энке в обсуждениях заявки оставляют кто что от игры этой хочет.... А в ДЛ всегда делались игры, которые делали авторы. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Хочешь однозначности и 10х1,5, можно поискать другой проект....

YaWeR
11-03-2012, 23:03
а че?
надо сразу писать ИГВД и все!


Единственное мне кажется за что реально могут переживать игроки:
так это в 11-00 расставлены все 5 экипажей по городу, а оказывается что там или часа на 2-3-4-5 какие то безумные закурки без подсказок и делать им тупо нечего, кроме как сидеть в машине 5 часов.
Или что там будет тупо нечем заняться 5 экипажами.
ну например там рас в час по уровню дается, а брать его они будут за минуты, что остальные и доехать не успеют.

ПолтерГЕЙТС
11-03-2012, 23:06
Полтер, там на энке в обсуждениях заявки оставляют кто что от игры этой хочет.... А в ДЛ всегда делались игры, которые делали авторы. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Хочешь однозначности и 10х1,5, можно поискать другой проект....
Определённости хочу.

DbSergey
11-03-2012, 23:12
Или что там будет тупо нечем заняться 5 экипажами.
Именно этого и не хочется получить, ага. Но тут уже угадали/не угадали. 2 часа на продумывание стратегии - оно конечно пользительно, дааа...
Определённости хочу.
Ну чего долбиться в закрытую дверь? Стук явно услышали, отреагировали явно так, как хотели.

Ananke
12-03-2012, 01:15
Определённости хочу.

ценник на определенность Кошак озвучил....

Pukkaras
12-03-2012, 01:51
Макс молоток, пусть и толсто, зато справедливо!

Heckfy
12-03-2012, 08:29
Я, кстати, не писал где именно занижатиь буду, так что пусть на измене посидят )))
Футураме помойму похрен, они родом из Дозора)))

Serg
12-03-2012, 08:55
Даааа ППЦ... Теперь критерием всех игр будет "главное чтобы Полтергейтсу понравилось"....
печалька...

Jaguar
12-03-2012, 09:17
да хорош вам уже. подождите 4 денька.

DbSergey
12-03-2012, 09:31
да хорош вам уже. подождите 4 денька.
Так да, все равно больше ниче не остается ) Просто нужно же что-то обсуждать... Давайте поговорим о сиськах?

YaWeR
12-03-2012, 09:42
... Давайте поговорим о сиськах?
Ну давай=)
У тебя какие?
Какие тебя нравятся?
кидай фотки сюда:cool:

ZORGer
12-03-2012, 09:59
Футураме помойму похрен, они родом из Дозора)))
Ааааа, из Дозора.. =))) А я чего то думал из Энки. :D :confused:

Deneb
12-03-2012, 10:08
Ааааа, из Дозора.. =))) А я чего то думал из Энки. :D :confused:
http://cs11380.userapi.com/u646732/-7/x_c9b110af.jpg
ня!)

DbSergey
12-03-2012, 10:15
ня!)
Ух ты! Это чего? Это в Дозоре так?

Laww
12-03-2012, 10:22
http://cs11380.userapi.com/u646732/-7/x_c9b110af.jpg
ня!)
И тут тоже чтоль? ;)

ZORGer
12-03-2012, 10:35
Нихрена не понял. =))

Deneb
12-03-2012, 10:36
И тут тоже чтоль? ;)
ты не поверишь, но в этот раз не по собственному желанию=) просто в моем псто после игры присутствовало слово дедлайн, а у них с этим строго=)

Paltus1317
12-03-2012, 10:38
Потому на форуме забора часто проскальзывают псто типа "был бы в спб еще хоть один многэкипажный проект - вертел бы я этот забор" :D

Deneb
12-03-2012, 10:43
Потому на форуме забора часто проскальзывают псто типа "был бы в спб еще хоть один многэкипажный проект - вертел бы я этот забор" :D
нет, у них просто такая херня еще из москвы тянется. На слово накаутир ваще вордфильтр стоит например. А орги люди наемные, получающие за это бабосы. Им сказано, они делают. И не спрашивают чо и почему.

ZORGer
12-03-2012, 10:49
Фига себе там демократия)) Я и не знал)

Laww
12-03-2012, 11:05
Да у нас вся революционная группа еще с далекого 2006-го или 7-го года там забанена =))

Sgushchenka
12-03-2012, 11:22
Да у нас вся революционная группа еще с далекого 2006-го или 7-го года там забанена =))
кого прям в 2006
кого уже позже... в 2007 "в ссылку" отправили за обсуждения
модерилку отобрали нелюди :D

Heckfy
12-03-2012, 11:32
http://cs11380.userapi.com/u646732/-7/x_c9b110af.jpg
ня!)
Человек из нокаутира забанен на дозоре за пропаганду дэдлайна. Блеать, встречается сплошь и рядом)))

ZORGer
12-03-2012, 11:32
Laww, диверсию планировали? =))

PaHa
12-03-2012, 11:38
Laww, диверсию планировали? =))
Ага, в эту диверсию ты сейчас и играешь. =)

Effa
12-03-2012, 12:38
Человек из нокаутира забанен на дозоре за пропаганду дэдлайна. Блеать, встречается сплошь и рядом)))
Схватка не засветилась, незачот тебе, Иван.

areadna
12-03-2012, 12:43
Ага, в эту диверсию ты сейчас и играешь. =)
вот и выросло новое поколение, не знающее откуда ноги растут :D

Deneb
12-03-2012, 12:45
Схватка не засветилась, незачот тебе, Иван.
не понимаю логики профа. не играю поэтому.

ZORGer
12-03-2012, 12:51
вот и выросло новое поколение, не знающее откуда ноги растут :D
Я прекрасно знаю откуда ноги растут. :cool: :D

Walker
12-03-2012, 14:19
Да у нас вся революционная группа еще с далекого 2006-го или 7-го года там забанена =))

Нас с Антонием разбанили лишь по личной просьбе) чтобы мы могли цынично наживаться на бедных игроках =)

Grom
12-03-2012, 14:34
Как тонко подвели к мысли, что лучше играть в "ноги", чем в то, откуда они растут :)))

DbSergey
12-03-2012, 22:03
Уважаемые организаторы, скажите, какую информацию необходимо подготовить для вэйвера.

KoIIIaK
12-03-2012, 22:37
Для вэйвера необходимы номера и марки машин.
На дневную игру ограничений по количеству игроков и машин нету.
Ограничения будут с 21-00.
Пора коды выкладывать?

prinncessa
12-03-2012, 22:45
Пора коды выкладывать?
думаю рановато. еще пару дней подождать можно)

Zlo
13-03-2012, 08:49
Laww, диверсию планировали? =))

оранжевую революцию! :D

лого проекта выполнено во вполне оппозиционных цветах!

El Red
14-03-2012, 12:02
http://cs11380.userapi.com/u646732/-7/x_c9b110af.jpg
ня!)
этапять!))
распечатать, в рамку и на стену)

prinncessa
14-03-2012, 16:49
Там в соседних темах видимо интереснее.

А тем не менее тема игры - огонь)

ЗЫ: хочу бонус за использование моего фото в анонсе)

Го
14-03-2012, 17:05
Во, блин, таки сделали!... Охуенне!

den_za
14-03-2012, 17:12
Супер! Давно ждал такую тему игры!!!
А что, правда 100-я игра? Шампанское на утреннем брифе по такому замечательному поводу, надеюсь, всем будет и не в виде брызг? :D

Effa
14-03-2012, 17:18
Владение пейнтом на уровне advanced детектед)

Sgushchenka
14-03-2012, 17:24
А что, правда 100-я игра?
это смотря как считать... две уже прошедшие игры при определенной схеме подсчета тоже могут таковыми считаться.
а так да. грядущая игра от футурамы - 100ая зачетная игра в рамках большого дл.

defos
14-03-2012, 17:41
Народ, есть у кого место в команде? Буду рад поиграть. Экипирован. Играю недавно, но в питере играл, и не раз. +79817630053 Вова. :)

DbSergey
14-03-2012, 17:44
Мда. На такую тему - и ограничение... (

den_za
14-03-2012, 17:50
Мда. На такую тему - и ограничение... (
вас стали расстраивать ограничения по количеству? )))

ZORGer
14-03-2012, 17:51
вас стали расстраивать ограничения по количеству? )))
Сами в шоке)))

Fomka
14-03-2012, 18:04
Забавно, мы больше всех боролись с ограничением состава, при том, что из всех ныне играющих команд нас оно касается в меньшей мере =)

Velkopiterskij
14-03-2012, 18:13
Забавно, мы больше всех боролись с ограничением состава, при том, что из всех ныне играющих команд нас оно касается в меньшей мере =)
Мне кажется, что половины команд оно очень мало касается.

Rada
14-03-2012, 18:58
Народ, есть у кого место в команде? Буду рад поиграть. Экипирован. Играю недавно, но в питере играл, и не раз. +79817630053 Вова. :)
думаю, что найдем, позвони Кириллу, плиз. 7-92I-962-8Ч38

nemo.lg
15-03-2012, 00:56
Нагрузка на Штаб: 100%

Нагрузка на Поле: 100%

Нагрузка на Авто: 100%


вот вчитался в описание игры и возникает вопрос насколько логично ограничение в составе????

DbSergey
15-03-2012, 01:15
...вот вчитался в описание игры...
Это стратегическая ошибка:
1. "Нагрузка на Штаб: 100%"
2. "Игру на сутки специально не делали в дали от города, чтобы у команд была возможность в случае необходимости поехать домой, отдохнуть/поспать/поесть/по-делам"
3. "В заглушке 2ух часовой вы все поймете, а на брифе, более подробно я все расскажу. Не понадобится вводить свежее силы"
4. "Всю важную информацию вы получите в заглушке. На ее анализ и составление стратегии на игру у каждой команды будет 2 часа"

nemo.lg
15-03-2012, 01:31
читать описание к игре было моей стратегической ошибкой????

DbSergey
15-03-2012, 07:51
читать описание к игре было моей стратегической ошибкой????
Ну да. Описание без брифинга и заглушки создает больше вопросов, чем ответов.

Deneb
15-03-2012, 10:28
Кошак просто во фразу "Нагрузка на Штаб: 100%" не вписал слова про ограниченный контингент этого самого штаба. Отсюда у людей разрыв шаблона, вот и все.

Fomka
15-03-2012, 10:46
У меня ещё разрыв шаблона от одновременно заявленных фактов "нагрузка на авто 100%" и "пробег 100км за сутки игры" :rolleyes:

Deneb
15-03-2012, 10:49
У меня ещё разрыв шаблона от одновременно заявленных фактов "нагрузка на авто 100%"
по всей видимости имелось ввиду что стоять не будет никто. Ну а пробег. Пробег видать сотка на ветке.

ZORGer
15-03-2012, 10:55
по всей видимости имелось ввиду что стоять не будет никто. Ну а пробег. Пробег видать сотка на ветке.
Все равно не вяжется. =)

DbSergey
15-03-2012, 11:00
Кошак просто во фразу "Нагрузка на Штаб: 100%" не вписал слова про ограниченный контингент этого самого штаба. Отсюда у людей разрыв шаблона, вот и все.
Да, наверное так. "Нагрузка на штаб - 100%. Но мы не скажем, какую численность штаба имели ввиду".

Velkopiterskij
15-03-2012, 11:06
Да, наверное так. "Нагрузка на штаб - 100%. Но мы не скажем, какую численность штаба имели ввиду".
Серёжа, а можешь на примере прошедших игр сказать какая была нагрузка на штаб и поле? Просто я, видимо, что-то упустил, а хочется быть в курсе новых тенденций.

mymy
15-03-2012, 11:07
"нагрузка на авто 100%" видимо означает, что полная масса снаряженного автомобиля будет соответствовать максимальному значению, к пробегу думаю это отношения не имеет.

ZORGer
15-03-2012, 11:14
"нагрузка на авто 100%" видимо означает, что полная масса снаряженного автомобиля будет соответствовать максимальному значению, к пробегу думаю это отношения не имеет.
Хм, а вот это, кстати, интересный вариант. =)

DbSergey
15-03-2012, 11:15
Серёжа, а можешь на примере прошедших игр сказать какая была нагрузка на штаб и поле? Просто я, видимо, что-то упустил, а хочется быть в курсе новых тенденций.
Конечно не могу. А ты можешь вспомнить, чтобы раньше кто-то из оргов писал "Нагрузка на штаб 100%"?

Velkopiterskij
15-03-2012, 11:19
Конечно не могу. А ты можешь вспомнить, чтобы раньше кто-то из оргов писал "Нагрузка на штаб 100%"?
Ну я думал, может я что-то пропустил.
А то тут все очень серьёзно обсуждают эти значения, я немного занервничал=)

Deneb
15-03-2012, 11:31
*Deneb страшно воет*

DbSergey
15-03-2012, 11:31
А то тут все очень серьёзно обсуждают эти значения
Ну кто-то вот пытается )

Marika
15-03-2012, 11:34
*Deneb страшно воет*
Ваня, мне за тебя страшно. Кажется, тебе вредно читать ДЛ-форум. Кровь их ушей хлещет, сейчас ещё и связки голосовые надорвёшь. Не бережёшь ты себя совсем.

Deneb
15-03-2012, 11:44
Ваня, мне за тебя страшно. Кажется, тебе вредно читать ДЛ-форум. Кровь их ушей хлещет, сейчас ещё и связки голосовые надорвёшь. Не бережёшь ты себя совсем.
по моему кровь еще из глаз полилась(

ZORGer
15-03-2012, 11:54
*Deneb страшно воет*
Мог бы уже привыкнуть. :D

Deneb
15-03-2012, 11:55
"нагрузка на авто 100%" видимо означает, что полная масса снаряженного автомобиля будет соответствовать максимальному значению, к пробегу думаю это отношения не имеет.
строим логическую цепочку. Не зря ведь орги спрашивают номера и марку автомобиля. Зная марку, они могут рассчитать предельно допустимый вес и перед стартом будут докладывать мешки с песком в автомобили недоукомплектованные игроками. Во первых, все будут в равных условиях, во вторых, все логично на мой взгляд и нагрузка на авто как раз те заявленные сто процентов.

RAVE
15-03-2012, 11:59
строим логическую цепочку. Не зря ведь орги спрашивают номера и марку автомобиля. Зная марку, они могут рассчитать предельно допустимый вес и перед стартом будут докладывать мешки с песком в автомобили недоукомплектованные игроками. Во первых, все будут в равных условиях, во вторых, все логично на мой взгляд и нагрузка на авто как раз те заявленные сто процентов.
И тут игроки выкидывают свои берцы и надевают вместо них шлепанцы. Машина легче на несколько кг. Чит в чистом виде.

eile
15-03-2012, 12:12
строим логическую цепочку. Не зря ведь орги спрашивают номера и марку автомобиля. Зная марку, они могут рассчитать предельно допустимый вес и перед стартом будут докладывать мешки с песком в автомобили недоукомплектованные игроками. Во первых, все будут в равных условиях, во вторых, все логично на мой взгляд и нагрузка на авто как раз те заявленные сто процентов.
Уань со щебнем. А спонсор игры - Салат. =) Все логично. :D

Deneb
15-03-2012, 12:15
И тут игроки выкидывают свои берцы и надевают вместо них шлепанцы. Машина легче на несколько кг. Чит в чистом виде.
кстати да. Я тут на днях залез в берцах, комке и куртке на весы. Мама дорогая. Мне самому страшно стало.

Rada
15-03-2012, 12:17
Уань со щебнем. А спонсор игры - Салат. =) Все логично. :D
поле едет строить дачу в 50 км от города, кц тем временем пытается раскурить пустой движок, сделанный под поле. за сутки дачу-то да, думаю, что отстроем.
но ограничение в поле тогда зря, без него дача построилась бы до вечера.

Heckfy
15-03-2012, 12:21
кстати да. Я тут на днях залез в берцах, комке и куртке на весы. Мама дорогая. Мне самому страшно стало.
Играйте в "Динамо"!!!!

prinncessa
15-03-2012, 12:25
Играйте в "Динамо"!!!!
в красных кедах. они легче. промокают правда, но что делать?

Deneb
15-03-2012, 12:25
Играйте в "Динамо"!!!!
я думал об этом, но за годы побегушек в берцах, я совсем перестал смотреть под ноги, мне думается, что если я залезу в кроссачи, то каждую игру буду пробивать себе ноги.

Effa
15-03-2012, 12:55
А ты можешь вспомнить, чтобы раньше кто-то из оргов писал "Нагрузка на штаб 100%"?
Привыкаем к новому, тут на ДЛ1 и дозо(а?)тории появились =)

DbSergey
15-03-2012, 12:57
Привыкаем к новому, тут на ДЛ1 и дозо(а?)тории появились =)
Если хорошо забыть старое, оно обязательно станет новым, но не обязательно хорошим )

mymy
15-03-2012, 13:23
строим логическую цепочку. Не зря ведь орги спрашивают номера и марку автомобиля. Зная марку, они могут рассчитать предельно допустимый вес и перед стартом будут докладывать мешки с песком в автомобили недоукомплектованные игроками. Во первых, все будут в равных условиях, во вторых, все логично на мой взгляд и нагрузка на авто как раз те заявленные сто процентов.
Вес игроков не уточняли :( Теория рушится :(

Deneb
15-03-2012, 13:34
Вес игроков не уточняли :( Теория рушится :(
да ну. Средний вес считаем килограмм 75 и норм.

Effa
15-03-2012, 14:05
да ну. Средний вес считаем килограмм 75 и норм.
Это жеж полторы меня, если с берцами...

Batleby
15-03-2012, 14:10
строим логическую цепочку. Не зря ведь орги спрашивают номера и марку автомобиля. Зная марку, они могут рассчитать предельно допустимый вес и перед стартом будут докладывать мешки с песком в автомобили недоукомплектованные игроками. Во первых, все будут в равных условиях, во вторых, все логично на мой взгляд и нагрузка на авто как раз те заявленные сто процентов.
завтра в аптеках спрос на слабительное резко скакнет вверх.

Grom
15-03-2012, 14:13
завтра в аптеках спрос на слабительное резко скакнет вверх.
Да, именно скакнет :)))))

Deneb
15-03-2012, 14:28
ну что вы такие мелочные, то слабительное, то берцы. +-1-2 кг делу не помогут)

DbSergey
15-03-2012, 14:34
ну что вы такие мелочные, то слабительное, то берцы. +-1-2 кг делу не помогут)
А мне кажется, что если к обычному среднестатистическому игроку добавить два кило какашек, это может изменить его до неузнаваемости.

Effa
15-03-2012, 14:55
"...А бывает, что и вовсе
Целый дяденька - говно..."

чото вспомнилось

Jaguar
15-03-2012, 15:11
я думал об этом, но за годы побегушек в берцах, я совсем перестал смотреть под ноги, мне думается, что если я залезу в кроссачи, то каждую игру буду пробивать себе ноги.
ниче не знаю, все время играю в кросовочках и ничего...не ловил ничего)

CinderellA
15-03-2012, 15:22
кстати да. Я тут на днях залез в берцах, комке и куртке на весы. Мама дорогая. Мне самому страшно стало.
Вот что могло послужить причиной желания встать на весы вот в таком виде? =)

nemo.lg
15-03-2012, 16:08
Вот что могло послужить причиной желания встать на весы вот в таком виде? =)
ну да женщины обычно голяком на весы становятся чтобы худее выглядеть

Deneb
15-03-2012, 16:22
Вот что могло послужить причиной желания встать на весы вот в таком виде? =)
весы подвернулись под ногу когда на игру собирался, почему бы и не встать?

Laww
15-03-2012, 16:48
По просьбе Кошка первый пост ап!

Fomka
15-03-2012, 17:01
UPD! Капитанам/представителям команд на завтрашнем брифинге строго необходимо иметь с собой заполненный командный вейвер
А ссылку на вейвер можно?

DbSergey
15-03-2012, 17:31
А ссылку на вейвер можно?
Чувствую фиг нам всем, так что планирую просто принести бумажку с марками и номерами машин.

Yucos
15-03-2012, 17:38
А ссылку на вейвер можно?

ну сли Энковский то на сайте http://spb.en.cx/
справа можно скачать

Scod
15-03-2012, 17:48
http://cs11380.userapi.com/u646732/-7/x_c9b110af.jpg
ня!)

Вообще-то это меня забанили =) откуда у теб этот скрин?

DbSergey
15-03-2012, 17:48
ну сли Энковский то на сайте http://spb.en.cx/
справа можно скачать
Да, но с чего бы нам заполнять энковский вейвер? Я и правил игры в Схватку-то не знаю. Надо начинать их изучать?

Laww
15-03-2012, 17:53
Заходите под капитанской в состав команды, запиливаете активный состав, и наверху в шапке с навзанием игры будет ссыль на doc файл. Останется только заполнить часть с автомобилями.

Deneb
15-03-2012, 19:22
Вообще-то это меня забанили =) откуда у теб этот скрин?
со своего аккаунта) нас обоих долбанули)

Deneb
15-03-2012, 19:24
Да, но с чего бы нам заполнять энковский вейвер? Я и правил игры в Схватку-то не знаю. Надо начинать их изучать?
не надо, правила дл считаются локальными правилами домана дл.ен.сх и игра идет по ним. Хотя в принципе я смотрел и различий не обнаружил. Ну правда я не сильно и всматривался, наверняка какие то детали есть. У нас например нет никакого правила пересчета уровней по среднему времени.

Scod
15-03-2012, 19:26
со своего аккаунта) нас обоих долбанули)

Ушел в dl до 10.04.2012 15.00 :D

Deneb
15-03-2012, 19:35
Ушел в dl до 10.04.2012 15.00 :D
да ну его в пим) как в энку бегать играть так он горазд, а как к нему поиграть придешь, так сразу бан

Scod
15-03-2012, 21:40
да ну его в пим) как в энку бегать играть так он горазд, а как к нему поиграть придешь, так сразу бан

Зато, благодаря ему, дозорные и уходят в dl. доигрываю сезон лайта, этот и следующий сезон классика и с головой сюда, игра от брейкеров уж очень порадовала :)))

грициан
15-03-2012, 22:13
и следующий сезон классика
:confused: без участия в следующем паспорт не отдадут?

Scod
15-03-2012, 22:28
:confused: без участия в следующем паспорт не отдадут?

обещал ребятам за них сезон поиграть, да Вы их знаете - CRZ, Валя Вист, Андрюха Кубик. А обещание - есть обещание, несмотря на говноигры

Clinique
15-03-2012, 22:30
Знаем знаем =) Хорошие ребята =)

natashkO
15-03-2012, 23:18
обещал ребятам за них сезон поиграть, да Вы их знаете - CRZ, Валя Вист, Андрюха Кубик. А обещание - есть обещание, несмотря на говноигры
Тащи и их сюда обратно) Мы соскучились)

dab
15-03-2012, 23:32
Тащи и их сюда обратно) Мы соскучились)

они и так здесь бывают..по крайней мере Куба = )

Sgushchenka
16-03-2012, 00:08
они и так здесь
:D

Jaguar
17-03-2012, 00:42
ну смотри Кошак, если навернусь с твоих КО3 жди моего звонка))