PDA

Просмотреть полную версию : Оценки за игру "Морской Бой" от инигруппы ДаНаЯ


Ananke
06-04-2012, 12:52
1. Организация
2. Задания
3. Места



Оценки не для оценок ради, а для того, чтобы услышать все пожелания и учесть все недочеты :) Для опыта и общественного мнения :)

CraMax
07-04-2012, 00:00
от СПГ высший балл! Спасибо за игру!

eile
07-04-2012, 10:59
РАСЧЛЕНЁНКА
1100

Punch
13-04-2012, 11:36
Простите, команду забыл опросить, но от меня:
1. Организация - 4 - несколько косячков, сказавшихся на нас и чуть подпортивших впечатление от игры - с заменой картинки местоположения сундука, с небьющими координатами в берег скелетов и с дополнительной палубой в Лирее (вернее, даже не косяк, а то что на брифе Ната сказала "один код - одна палуба")
2. Задания - 4 - вот минус бал только за гибриды, расчлененки и т.п. Ну неинтересно это, каждую игру( А так задания на полевые локации были очень хороши, даже октябрьская 86 и 98)
3. Места - 5 - однозначно, так как большего количества небоянных мест в городе я давно не видел! Молодцы, очень хорошая работа! многое запомнилось;)

А вообще игра удалась!

Rada
13-04-2012, 11:47
а дедлайн когда, подскажите, плиз.

prinncessa
13-04-2012, 11:55
Простите, что-то забыли совсем сюда перенести..

От Коровомобиля 832 балла

Организация 3,6
- интересный формат, все по теме, круто, но не много не продумали до конца, как мне кажется... может потому что это новый формат и не привычно, может потому что слишком много всего.. может мне кажется потому что просто мы тупиццы... может просто тот же код на брущадке....может просто поиски белого магазинчика, затерявшегося среди не точных координат... но вот как то так. в целом - молодцы, игра понравилась)

- Слишком сильное влияние рандома на игру. Ту же таверну можно было и не выбить вообще. С тем же успехом можно было делать игру по орлу и решке. Не понравилась карта под камерами охраны, не понравилась брущатка, никогда так не делайте, если не хотите сами когда-нибудь искать код, который выкинули. И чрезмерно много КЦ для такой игры. Без КЦ игра в это время не проходима. А поскольку мне не нравится то, что наличие КЦ начинает играть такую роль в ДЛ1, то я снизил за это балл.

- Огромное количество работы, огромное количество заданий, игра вполне себе подходила под формат большого ДЛ, ну или же стоило делать поменьше недостроев, а часть кодов в формате красивых паребриков. Минус за слишком большое влияние святого рандома, код на перемещаемом предмете, косяки в заданиях, невозможность взятия подсказок (ибо таверну можно было и не открыть практически до конца игры, как это было у нас)


Задания 4
- многие курились нормально, некоторые казались логичными, по моему только оргам) до сих пор в голове этот октябрь дурацкий... много было всяких доп бонусов, это оч круто, это говорит о том что организаторы подготовились, постарались сделать игру, и не смотря на то что я понимаю что это такой формат, но ... блин, это слишком много для дл1...

- не знаю сюда или не сюда, но вопрос связанный с КЦ. По идее подразумевалось что оно должно быть, но тут же и сообщалось что все берется полем. Заданий много, в поле взять все можно, но коды тогда должно было бы брать КЦ.

Места 3,8
- то, что видела я , а видела я не очень много было небоянно, весьма антуражно .. по крайней мере пирс .. там якорь, красиво , по-морскому, все такое... но вот например магазинчик - которые ваще не в той степи был... - беленький таакой.. - ну как то ни о чем..

- Снижение оценки из-за задания на пристане, делать 8-мь кодов, когда и так хватает заданий.. Может и правильно, мне не понравилось. + код на брусчатке, сделать его неберущимся не составило бы труда, что почти произошло. + задание рядом с хайникеном конечно можно было перенести в более безопасное место.


Спасибо за игру.

prinncessa
13-04-2012, 11:56
а дедлайн когда, подскажите, плиз.
я полагаю, что уже давно прошел, но так как эти оценки вне зачета, а для авторов, время еще есть)

Ananke
13-04-2012, 12:41
Спасибо за отзывы.
Скажу от себя про брусчатку. Да, я никогда бы не написала там код на зачетной игре. Т.к. игра не зачетная решила провести эксперемент, который бы показал какое у нас сильное взаимоуважение между командами! Я за мир во всем мире и верю в то, что все мы пусички и лапочки и не будем мешать прохождению уровня другим командам :) К сожалению на Сокровищах кто-то умудрился даже тумбочку куда-то выкинуть. Хотя тумбочка достаточна большая и тяжелая....
Жаль, что, по-моему, ни кто не залез за Сокровищем на Радиовышку :( Она клевая!

Rada
13-04-2012, 13:05
а, тогда мы сегодня скинем)

Jaguar
13-04-2012, 13:17
Спасибо за отзывы.
Скажу от себя про брусчатку. Да, я никогда бы не написала там код на зачетной игре. Т.к. игра не зачетная решила провести эксперемент, который бы показал какое у нас сильное взаимоуважение между командами! Я за мир во всем мире и верю в то, что все мы пусички и лапочки и не будем мешать прохождению уровня другим командам :) К сожалению на Сокровищах кто-то умудрился даже тумбочку куда-то выкинуть. Хотя тумбочка достаточна большая и тяжелая....
Жаль, что, по-моему, ни кто не залез за Сокровищем на Радиовышку :( Она клевая!на радиовышке футурама была.

Batleby
13-04-2012, 13:18
это вы про какую?

Punch
13-04-2012, 13:19
Спасибо за отзывы.
Скажу от себя про брусчатку. Да, я никогда бы не написала там код на зачетной игре. Т.к. игра не зачетная решила провести эксперемент, который бы показал какое у нас сильное взаимоуважение между командами! Я за мир во всем мире и верю в то, что все мы пусички и лапочки и не будем мешать прохождению уровня другим командам :) К сожалению на Сокровищах кто-то умудрился даже тумбочку куда-то выкинуть. Хотя тумбочка достаточна большая и тяжелая....
Жаль, что, по-моему, ни кто не залез за Сокровищем на Радиовышку :( Она клевая!

Ну почему же не залез?) Очень даже зашло;)
А про эксперимент с кодом... к сожалению, он был обречен на провал(

Jaguar
13-04-2012, 13:45
это вы про какую?
в лесопарке каком-то))

mymy
13-04-2012, 14:11
Брущаточку то я так понимаю тоже кто-то закидал щедро шлаком до нас. Вообще надеяться на сознательность команд не стоит. Что можно сломать будет сломано, что можно унести будет унесено.

prinncessa
13-04-2012, 14:13
Т.к. игра не зачетная решила провести эксперемент, который бы показал какое у нас сильное взаимоуважение между командами! !
кхм.. не зачетная для организаторов? да. а для команд вполне себе зачетная.. очень интересно как планировалось при полностью неудачном исходе эксперимента (выкинутом нафиг камне) пересчитывать результаты...

Ananke
13-04-2012, 14:58
кхм.. не зачетная для организаторов? да. а для команд вполне себе зачетная.. очень интересно как планировалось при полностью неудачном исходе эксперимента (выкинутом нафиг камне) пересчитывать результаты...

Не зачетная для организатовров. В итоге булыжник ни кто не выкинул, чего об этом говорить?

prinncessa
13-04-2012, 15:07
Не зачетная для организатовров. В итоге булыжник ни кто не выкинул, чего об этом говорить?
да, но после первой (или не первой команды) взятие уровня существенно усложнилось.

можно и не говорить. в общем-то вопрос был риторический, ибо ясное дело, что пересчитать что-либо было невозможно.

Rada
13-04-2012, 22:22
Четкий Страус 988. Большое спасибо за игру :)

-сейчас косяков уже не припомню
-может задания и классные, но во-первых была дуаль, а во-вторых, как следствие, не зашла система с подсказками...
-были косяки

как-то так :)

Jaguar
14-04-2012, 00:53
Четкий Страус 988. Большое спасибо за игру :)

-сейчас косяков уже не припомню
-может задания и классные, но во-первых была дуаль, а во-вторых, как следствие, не зашла система с подсказками...
-были косяки

как-то так :)
я уже запутался за кого ты играешь в дл1))

Rada
15-04-2012, 01:41
я уже запутался за кого ты играешь в дл1))
я? секрет =)))

CinderellA
16-04-2012, 14:05
я уже запутался за кого ты играешь в дл1))
Дык раскури)

Jaguar
16-04-2012, 14:58
Дык раскури)
я тупое водительское поле:D

Rada
16-04-2012, 17:39
я тупое водительское поле:D
Ягочка, у меня слева под аватарой написано)))

Ananke
16-04-2012, 23:23
Ягочка, у меня слева под аватарой написано)))


Радочка, то, что у тебя написано, больше смахивает на игру в два экипажа в ДЛ1 :) Не пались :)

Rada
16-04-2012, 23:37
Радочка, то, что у тебя написано, больше смахивает на игру в два экипажа в ДЛ1 :) Не пались :)
это шведен фемели=)

Jaguar
17-04-2012, 01:03
Ягочка, у меня слева под аватарой написано)))
ахтунг написсан!