PDA

Просмотреть полную версию : 28 апреля, 3 игра 5 сезона от команды Четкий страус "Четыре сезона"


El Red
20-04-2012, 09:55
<object style="height: 390px; width: 640px">
<param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/a6aSuxxqxNk?version=3&feature=player_detailpage">
<param name="allowFullScreen" value="true">
<param name="allowScriptAccess" value="always">
<embed src="http://www.youtube.com/v/a6aSuxxqxNk?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>

Дата проведения игры: 28.04.2012
Зона игры: юго-восточные пригороды. Карта (http://d1.endata.cx/data/games/36232/%D0%97%D0%BE%D0%BD%D0%B0.png)
Время окончания приема заявок на игру: 27.04.2012 21:00
Время начала предыгрового брифинга: 20:00
Место проведения предыгрового брифинга: парковка ТК "Парад" (http://maps.yandex.ru/?um=fZ1D1bKIBlNGTJjsF8jm1lG-0DuAbvhn&l=map) в Рыбацком
Время начала игры: 22:00
Ссылка на игру в движке: http://deadline.en.cx/GameDetails.aspx?gid=36232


Формат

Игра состоит из четырех сезонов (зима, весна, лето, осень). Сезоны идут друг за другом последовательно. Команды начинают с разных сезонов и проходят все сезоны по кругу. В каждом сезоне имеется три задания, выдаваемых одновременно. Для прохождения уровня-сезона необходимо выполнить все три входящих в него задания. Лимит времени на сезон составляет 3 часа 30 минут. Штраф за слив уровня-сезона составляет 30 минут.


Подсчет результатов

Время прохождения подсчитывается по каждому сезону отдельно с учетом штрафов, полученных за сезон.
При подведении итогов игры в зачет каждой команде идут два лучших сезона (по времени прохождения с учетом штрафов и компенсаций). Итоговое время команды равно суммарному времени прохождения двух лучших сезонов за вычетом бонусного времени, полученного за все бонусы в течение игры.


Пропуск уровней

Команда имеет возможность пропустить любые сезоны. Чтобы пропустить сезон, необходимо ввести указанный код пропуска. Пропущенный сезон в зачет не идет. Сезон, слитый по времени, считается завершенным и может идти в зачет.
Важно: Так как в зачет идут два уровня-сезона, команда, пропустившая более двух сезонов, считается не дошедшей до финиша.


Подсказки

К каждому заданию внутри уровня-сезона предусмотрено 3 штрафных подсказки (итого 9 на уровень). Первая подсказка помогает понять логику задания. Вторая подсказка, взятая вместе с первой, дает точный адрес или координаты задания. Обратите внимание: взятие только второй подсказки не запрещено, но без первой она не даст ничего (о реализации узнаете, если будете пользоваться). Третья подсказка говорит о взятии уровня на месте (местоположение кодов, логика взятия). Она может быть взята вне зависимости от первых двух подсказок.
Величина штрафа указана в самой подсказке. Для подсказок одного типа величина штрафа одинакова.


Бонусы

В заглушках между подзонами будет доступно некоторое количество полевых и штабных бонусов. Все бонусы доступны во время всех доездов. Загадок к полевым бонусам не будет, будут даны точные координаты.


Зона игры

Зона игры включает юго-восточные пригороды Санкт-Петербурга, как в административной границе города, так и вне её (удаление от границы не превышает 20 км). Красивая и точная карта появится несколько позже.
Для каждого уровня предусмотрена своя подзона. Расстояние между подзонами составляет 5-10 км. Зоны могут быть отделены друг от друга ж/д перездами, по этой причине между уровнями находятся снимаемые заглушки-доезды, ограниченные по времени 90 минутами каждая. Каждая заглушка будет содержать карту подзоны следующего уровня.


Необходимые принадлежности

- Лопата (штыковая или саперная)
- Ноутбук с USB-портом (для чтения флешки FAT32) и браузером, способным воспроизводить приложения Silverlight 4 (советуем проверить, используя эту страницу (http://d1.endata.cx/data/games/36232/SLTestTest.html))
- УФ-фонарь (в идеале каждому игроку)
- резиновые сапоги (по колено, вероятно, будет достаточно, но лучше подстраховаться и взять повыше)


Предмиссия

В качестве предмиссии вам предлагается устроить небольшую фотоохоту на организаторов. Вам необходимо сделать фотографии каждого организатора, "вписав" его в определенный сезон (зима, весна, лето, осень на усмотрение команды). Должно быть четко понятно, какой сезон обозначен на фотографии. Разрешается использовать любые фоны, любые декорации. Не разрешается использовать графические редакторы для дорисовывания объектов. Разрешается использовать графические редакторы для корректировки качества изображения. Фотографии должны быть сделаны после публикации данного анонса.
Все сделанные фотографии присылайте на 4straus@gmail.com. Срок окончания приема фотографий - 21:00 27 апреля. Снимки, присланные после этого времени, рассматриваться не будут.

Подсчет очков за ПМ: принимается по одной фотографии с каждым из организаторов. За первую фотографию определенного сезона начисляется 10 очков, за вторую - 8, далее - 6-5-4-3-2-1.

По результатам ПМ будут начислены бонусные минуты в зависимости: команда, набравшая больше всех очков, получит 30 минут бонуса, остальные - пропорционально набранным очкам. Также результаты ПМ определяют начальную расстановку команд: первая команда начитает с зимы, вторая с весны, третья с лета, четвертая с осени, пятая - снова с зимы и так далее.

<iframe width='680' height='420' frameborder='0' src='https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AvbmUtoZZLOadDU2MDFrV09CRWJpYzktODRSdFk0V Wc&single=true&gid=0&output=html&widget=true'></iframe>


Примечания


В некоторых частях зоны присутствует гопота.
Статистика будет закрыта.
В случае, если по каким-либо причинам какой-то сезон будет снят, командам, которые не смогут его пройти, он будет засчитан по среднему.
На некоторых сталкерах предусмотрены штрафы за неподобающее поведение.
В случае любых форс-мажорных обстоятельств следует звонить организаторам по телефонам, указанным в движке.

DbSergey
20-04-2012, 10:30
Сурово.

Tvaruga
20-04-2012, 10:30
Сурово грядет

CinderellA
20-04-2012, 10:38
Ап =)

Velkopiterskij
20-04-2012, 10:57
Вам необходимо сделать фотографии каждого организатора, "вписав" его в определенный сезон
А в какой сезон вписывать организаторы когда скажут?
Или, судя по дальнейшему тексту, можно в любой сезон вписывать любого организатора?

CinderellA
20-04-2012, 11:01
А в какой сезон вписывать организаторы когда скажут?
Или, судя по дальнейшему тексту, можно в любой сезон вписывать любого организатора?
Любого в любой.

DbSergey
20-04-2012, 11:13
Спасибо за четенький анонс! Добрая традиция, приятно )

Effa
20-04-2012, 12:11
Объясните блондинке по поводу ПМ пару вещей:
1) Что подразумевается под "вписать"? Я звоню оргу и говорю "пошли со мной в оранжерею, я буду тебя в лете фоткать"? Орг должен сам позаботиться о соответствующем костюме, взять валенки, если будут фоткать его в зиме итд?

2) Чем раньше я поймаю орга, тем больше очей получу в зачет? То есть подготовку к большому ДЛ нужно отложить и ловить авторов?

Velkopiterskij
20-04-2012, 12:15
Объясните блондинке по поводу ПМ пару вещей:
1) Что подразумевается под "вписать"? Я звоню оргу и говорю "пошли со мной в оранжерею, я буду тебя в лете фоткать"? Орг должен сам позаботиться о соответствующем костюме, взять валенки, если будут фоткать его в зиме итд?

2) Чем раньше я поймаю орга, тем больше очей получу в зачет? То есть подготовку к большому ДЛ нужно отложить и ловить авторов?
Первый вопрос тоже интересует.
По второму, мне кажется, что можно всех восьмерых сфоткать в весне, что достаточно просто, но тогда получается мало очков, а можно по разным сезонам.

CinderellA
20-04-2012, 12:23
Объясните блондинке по поводу ПМ пару вещей:
1) Что подразумевается под "вписать"? Я звоню оргу и говорю "пошли со мной в оранжерею, я буду тебя в лете фоткать"? Орг должен сам позаботиться о соответствующем костюме, взять валенки, если будут фоткать его в зиме итд?

Организаторы будут вести свой привычный образ жизни, прятаться не будут, будут сообщать где они и когда будут.
Приглашать на свидания в оранжерею не возбраняется)

Заботиться о том, чтобы фотография выглядела "по-летнему", "по-весеннему", "по-зимнему", "по-осеннему" команды должны самостоятельно.

Т.е. если орг не против сходить с тобой в оранжерею - он пойдет. Но весь стафф - с игроков. Если вдруг человек, снимаемый в зиме будет в футболке - это не страшно, если в кадре читается зима. Внешний вид снимаемого имеет второстепенное значение. Главное - то, что вокруг него.


2) Чем раньше я поймаю орга, тем больше очей получу в зачет? То есть подготовку к большому ДЛ нужно отложить и ловить авторов?
Велко прав.
По второму, мне кажется, что можно всех восьмерых сфоткать в весне, что достаточно просто, но тогда получается мало очков, а можно по разным сезонам.

Effa
20-04-2012, 12:38
Спасибо) и всё-таки: скорость снятия орга (или сезона) относительно других команд будет иметь значение?

CinderellA
20-04-2012, 12:42
Спасибо) и всё-таки: скорость снятия орга (или сезона) относительно других команд будет иметь значение?
Нет

Effa
20-04-2012, 12:43
Спасибо за оперативный ответ =)

Rada
20-04-2012, 12:43
Спасибо) и всё-таки: скорость снятия орга (или сезона) относительно других команд будет иметь значение?
она ограничена только датой завершения ПМ и количеством оргов. Дата завершения ПМ 27 апреля в 21-00.
т.е. нам не принципиально, в какой день вы пришлете фото, в понедельник или во вторник, за первую фото, например, весны, вы получите 10 баллов, за вторую - 8мь и т.д. если вы пришлете фото всех четырех сезонов, то за каждую первую фото сезона вы получите 10 баллов и тд.

Sgushchenka
20-04-2012, 13:05
нда...

simple
20-04-2012, 13:07
нда...
Не успеваю за твоими мыслями...Дак понятно или "ваще ничего не понятно"?:)

CinderellA
20-04-2012, 13:08
нда...
???

El Red
20-04-2012, 15:14
ппо: Карта (http://d1.endata.cx/data/games/36232/map7645.png)

ZORGer
20-04-2012, 15:16
Так быстро зона уже есть. А игра точно не завтра? ))

El Red
20-04-2012, 15:18
Слава Богу, нет))
Завтра мы только поедем места искать... :blabla:
*в панике при мысли о том, что осталась всего неделя*

mymy
20-04-2012, 15:19
Так быстро зона уже есть. А игра точно не завтра? ))
Тут полюбому что-то не так! Может хотя бы утаите что-то от нас, а то я как-то стесняюсь с непривычки :)

El Red
20-04-2012, 15:34
Тут полюбому что-то не так! Может хотя бы утаите что-то от нас, а то я как-то стесняюсь с непривычки :)
Ну ладно. Ни за что не скажу, где написаны коды!

simple
20-04-2012, 15:50
Слава Богу, нет))
Завтра мы только поедем места искать... :blabla:
*в панике при мысли о том, что осталась всего неделя*
Да ладно не ссы...ща с "карты баянов" наотъебись наберем и норм.

Фрай
20-04-2012, 16:08
подскажу небаяны в зоне:D цена договорная

El Red
20-04-2012, 16:39
сделаю небаяны в зоне:D цена договорная
:D

CinderellA
20-04-2012, 17:31
В описании допущена ошибка:

Подсчет очков за ПМ: принимается по одной фотографии с каждым из организаторов. За первую фотографию определенного сезона начисляется 10 очков, за вторую - 8, далее -6-5-4-3-2-1.

ElRed придет, сделает ППО.

mymy
20-04-2012, 19:00
наотъебись наберем и норм.

Эта игра уже была же?

Potaki
20-04-2012, 20:04
Риторический вопрос: на фига на встрече капитанов дл-оне обсуждали наличие ПМ в играх.

DrDim777
20-04-2012, 21:01
код доезда будет ?

Jaguar
20-04-2012, 21:52
пм ради пм))

Effa
20-04-2012, 22:18
пм ради пм))
пм ради новых аватарок ;)

El Red
20-04-2012, 23:26
Риторический вопрос: на фига на встрече капитанов дл-оне обсуждали наличие ПМ в играх.
обсуждали шкалу по пм - помню. наличие пм - не помню. чем там всё закончилось?


код доезда будет ?
код доезда будет выдан сразу в движке. рекомендуется вводить его, приехав в зону. в отличие от игры Вентилятора, досрочный ввод кода невыгоден, так как доезды снимаемые, а подсказки приходят не по времени.

prinncessa
21-04-2012, 02:54
пм ради пм))
Пм ради нормального такого бонуса.

кстати, как будете ранжировать и распределять по сезонам команды при равном количестве набранных баллов?

Velkopiterskij
21-04-2012, 08:23
Пм ради нормального такого бонуса.

кстати, как будете ранжировать и распределять по сезонам команды при равном количестве набранных баллов?
ну, судя по тексту, пусть команды А, Б и В набрали максимальное среди всех - 50 баллов. Они получают по 30 минут.
Команды Г, Д и Е набрали по 25 баллов. Они получают по (25/50)*30= 15 минут. Команда Ж набрала 15 баллов, она набирает (15/50)*30=9 минут. и так далее.

El Red
21-04-2012, 12:53
По начислению очков Велко в очередной раз всё чётко объяснил, за что ему спасибо.
Что касается расстановки по сезонам, то при равенстве очков будем расставлять команды просто по алфавиту.

грициан
21-04-2012, 13:43
Что касается расстановки по сезонам, то при равенстве очков будем расставлять команды просто по алфавиту.
Команда 764 окажется в начале или в конце такого списка?)

Rada
21-04-2012, 13:45
Команда 764 окажется в начале или в конце такого списка?)
*улыбнулась)

DrDim777
21-04-2012, 15:11
Команда 764 окажется в начале или в конце такого списка?)
на это расчет и был сделан))):p

DrDim777
21-04-2012, 15:14
А у всех перегоны между сезонами равный будет?

Rada
21-04-2012, 15:27
А у всех перегоны между сезонами равный будет?
между уровнями находятся снимаемые заглушки-доезды, ограниченные по времени одним часом каждая.

El Red
21-04-2012, 23:18
Команда 764 окажется в начале или в конце такого списка?)
в начале, по ASCII :)

Jaguar
22-04-2012, 00:18
пм ради новых аватарок ;)
найдещь мне красивую авку, я ее и без пм поставлю))

Jaguar
22-04-2012, 00:24
пм ради новых аватарок ;)
найдещь мне красивую авку, я ее и без пм поставлю))

Ananke
22-04-2012, 11:38
Яга-Блондинка для Блондинок 2 раза повторяет :)


З.Ы. Отдамся в КЦ, может толк будет какой :)

Tvaruga
22-04-2012, 15:17
Яга-Блондинка для Блондинок 2 раза повторяет :)


З.Ы. Отдамся в КЦ, может толк будет какой :)


в личке=)

DrDim777
22-04-2012, 18:53
Яга-Блондинка для Блондинок 2 раза повторяет :)


З.Ы. Отдамся в КЦ, может толк будет какой :)
Возьмем в коце)));)

Фрай
22-04-2012, 19:15
ну, раз блондинки не играют, то тоже могу отдаться в кц. но не с начала игры. кц в зоне. есличо - могу куда-нибудь на велике доехать:D

CraMax
22-04-2012, 20:09
Молодая перспективная команда ищет КЦ!

Punch
22-04-2012, 22:59
ну, раз блондинки не играют, то тоже могу отдаться в кц. но не с начала игры. кц в зоне. есличо - могу куда-нибудь на велике доехать:D
ну, пока Макс ищет, мы тебя приглашаем к себе)

грициан
22-04-2012, 23:18
Такая ПМ была бы хороша в большом ДЛ. Но в ДЛ1 , где команды из 4-5 человек в большинстве своем, это убийство всего свободного времени до игры всем игрокам.

myxep
22-04-2012, 23:35
Rada
до 26.04 находится в Сызрани
http://vk.com/kattyrada
+79198160600 - до 26.04
+79117870523 - с 26.04
skype: kobrenysh

Срок окончания приема фотографий - 21:00 27 апреля.

один день штоп Раду поймать? :)

зы: я чот думал, што она в Самаре )

Effa
23-04-2012, 00:22
Такая ПМ была бы хороша в большом ДЛ. Но в ДЛ1 , где команды из 4-5 человек в большинстве своем, это убийство всего свободного времени до игры всем игрокам.
Это точно. Еще и с таким количеством оргов, которых надо ловить.

Jaguar
23-04-2012, 00:35
Это точно. Еще и с таким количеством оргов, которых надо ловить.
революция? бунт? не выполняем пм все? ))

El Red
23-04-2012, 11:52
ппо: в стафф добавлен уфник. играть будет легче, если он будет у каждого.

CinderellA
23-04-2012, 12:27
революция? бунт? не выполняем пм все? ))
:rolleyes: Игра про революцию уже закончилась) ;)

CinderellA
23-04-2012, 12:54
Такая ПМ была бы хороша в большом ДЛ. Но в ДЛ1 , где команды из 4-5 человек в большинстве своем, это убийство всего свободного времени до игры всем игрокам.
Это точно. Еще и с таким количеством оргов, которых надо ловить.
Мы не принуждаем вас:

выделять время на поиски каждого организатора по отдельности;
выделять время на создание оригинального стаффа для каждой фотографии;
фотографировать всех организаторов(количество оргов неспроста столь многочисленно).


Для того чтобы по итогам ПМ быть лучшими, вам не нужно делать всё возможное, просто нужно сделать больше чем остальные...

DrDim777
23-04-2012, 12:55
один день штоп Раду поймать? :)

зы: я чот думал, што она в Самаре )
Один день чтоб со всеми командами встретиться...... 20 команд примерно по часу)))

CraMax
23-04-2012, 13:52
уберите нафиг ПМ :mad:

Rada
23-04-2012, 13:53
я могу сказать, во сколько я в четверг буду в аэропорту, если что :D

Batleby
23-04-2012, 13:54
уберите нафиг ПМ :mad:
+1
Бонус слишком велик, чтобы на нее забить, а выполнять нет никакого желания.

Rada
23-04-2012, 13:54
уберите нафиг ПМ :mad:
ПМ не обязательна для прохождения.
Игроки сами выбирают проходить ее или нет на свое усмотрение.

Rada
23-04-2012, 13:55
один день штоп Раду поймать? :)

зы: я чот думал, што она в Самаре )
три часа езды =)
со вторника вечера снова в самаре =)

CraMax
23-04-2012, 13:59
Смогут ли вышеуказанные организаторы устраивать фотосъемки после 23:00 ? Времени на этой неделе уж очень мало, свободен только в поздневечернее время.
30 минут бонуса, не так уж и мало, с учетом того что отрывы порой бывают в десятки секунд.

CinderellA
23-04-2012, 14:05
Смогут ли вышеуказанные организаторы устраивать фотосъемки после 23:00? Времени на этой неделе уж очень мало, свободен только в поздневечернее время.
30 минут бонуса, не так уж и мало, с учетом того что отрывы порой бывают в десятки секунд.
Контакты организаторов указаны в первом посте...

P.S. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!

Effa
23-04-2012, 14:09
Еще бы хотелось найти смысл :)

CinderellA
23-04-2012, 14:12
Еще бы хотелось найти смысл :)
По результатам ПМ будут начислены бонусные минуты

По-моему достаточный смысл...

грициан
23-04-2012, 14:47
По-моему достаточный смысл...
Есть мнение, что Юлия писала несколько о другом.

Rada
23-04-2012, 14:59
а между тем, некоторые команды уже нашли возможности...

Sgushchenka
23-04-2012, 16:39
Не навалов ради, а для общего обсуждения по теме и поиска возможностей:
В качестве предмиссии вам предлагается устроить небольшую фотоохоту на организаторов. Вам необходимо сделать фотографии каждого организатора, "вписав" его в определенный сезон (зима, весна, лето, осень на усмотрение команды). Должно быть четко понятно, какой сезон обозначен на фотографии. Разрешается использовать любые фоны, любые декорации. Не разрешается использовать графические редакторы для дорисовывания объектов. Разрешается использовать графические редакторы для корректировки качества изображения. Фотографии должны быть сделаны после публикации данного анонса.
могу ли я поставить на рабочий стол обои соответствующие тому или иному сезону (тем самым создав декорацию):
зима:
http://www.zastavki.com/pictures/150x120/2011/Nature_Seasons_Winter__029492_.jpg (http://www.zastavki.com/rus/Nature/Seasons/Winter/3/)
весна:
http://www.zastavki.com/pictures/150x120/2008/Nature_Seasons_Spring__006079_.jpg (http://www.zastavki.com/rus/Nature/Seasons/Spring/7/)
лето:
http://www.zastavki.com/pictures/150x120/2008/Nature_Seasons_Summer__006147_.jpg (http://www.zastavki.com/rus/Nature/Seasons/Summer/4/)
осень:
http://www.zastavki.com/pictures/150x120/2009/Nature_Seasons_Autumn_Yellow_autumn_leaves_018859_ .jpg (http://www.zastavki.com/rus/Nature/Seasons/Autumn/2/)

и сделать принт скрин с нужным мне организатором - окошком общения в аське/вконтактике, в идеале, конечно, окошком видео-чата скайпа. Если принт-скрин считается использованием графического редактора, то монитор компьютера можно и сфотографировать. Ради такого дела можно будет временно изменить "тему" месенджера, перекрасив его в нужный цвет.
Так будет четко понятно, какое время года изображается, принт скрин/фото будет сделано точно после вывешивания анонса. Окошко с соответствующем организатором будет вписано в обои рабочего стола.
В анонсе, просто, не указано, что организатор должен быть изображен в полный рост, должен быть узнаваем и т.п.

EVenom
23-04-2012, 16:49
Естественно игра не тестилась, но по вашему мнению какая длительность у игры?

CinderellA
23-04-2012, 16:50
Не навалов ради, а для общего обсуждения по теме и поиска возможностей:
...


Кое с кем у вас сходятся мысли) Подобную возможность мы не исключаем... ;)

CinderellA
23-04-2012, 16:51
Естественно игра не тестилась, но по вашему мнению какая длительность у игры?
В основном это зависит от вашей тактики на игру...

Rada
23-04-2012, 16:52
дорогие команды, мы не рассчитываем, что все команды возьмут и сделают фотографии всех оргов, потому что шестидневная рабочая неделя и всетакое.
у некоторых команд возникли вопросы по подсчету очков, поэтому хочу пояснить этот момент на паре примеров.
итак, если вы рассчитываете сделать по-максимуму, то:
у нас есть 1 орг = 1 фотка. Это означает, что мы можем вписать 1 орга в один сезон (в любой по вашему усмотрению). теперь начинаем считать.
всего 8 оргов. если сделать фотки 8-х оргов в 4-х сезонах, то можно получить по 10 баллов за каждую первую фото и по 8 за каждую вторую фото, итого 40+32=72. если сделать 8-х оргов в одном сезоне, то можно получить 10+8+6+5+4+3+2+1 баллов. Это меньше, чем 72 балла в первом случае, но тогда со принадлежностью к сезонам можно меньше запариваться.
Теперь берем по-минимуму: нашли одного орга, сфоткали в одном сезоне, получили 10 баллов. Или не стали искать, не сфоткали, не получили ничего.
Вариант золотой середины: нашли 4х оргов, сфоткали в 4х сезонах, получили 40 баллов. Или Нашли 4х оргов, сфоткали в 1м сезоне получили 10+8+6+5= 29 баллов.

Sgushchenka
23-04-2012, 16:54
Кстати, думаю, можно звать Денеба с призом...
у меня еще вопросы:

- могут ли разные команды использовать одинаковые фотографии?

- если совсем одинаковые не могут, то могут ли разные команды использовать фотографии с одинаковыми декорациями?
грубо говоря: совместно заморочившись две команды ловят организатора, ставят его на подготовленный ими фон (ну допустим, на фоне белой стенки), выдают подготовленный стафф (ушанку и валенки) - всё для изображения зимы и щелкают (одна команда выдаст фотку в фас, вторая фотку в профиль). просто одна команда представит для съемок правый валенок, а вторая - левый...

- может ли игрок-фрилансер (не участвующий в рамках грядущей игры ни за одну из команд) заняться бизнесом по продаже фотографий?
предоставить специальный сервис по ловле организаторов и их фотографированию для команд ограниченных в свободном времени.
тут же опять важен ответ на второй вопрос: если декорации будут одинаковые, но фото разные, одну из которых он продаст одной команде, а другую другой - засчитаются ли такие фото?

- могут ли команды в свете вышеозвученных вопросов менять фотографиями? грубо говоря, мне, например, удобно ловить северных оргов, и не удобно южных (а кому-то наоборот). могу ли я сделать фотку себе, фотку "другу"? за что "друг" так же предоставит мне ответную фотку, сделанную прозапас?

CinderellA
23-04-2012, 16:56
Прочла твоё сообщение повнимательнее...
и сделать принт скрин с нужным мне организатором - окошком общения в аське/вконтактике, в идеале, конечно, окошком видео-чата скайпа.
Фотография организатора - это изображение его самого, а не его ника в аське. Вот! =)

Sgushchenka
23-04-2012, 16:58
Rada, что понимать, под второй фоткой того же орга в том же сезоне?
Если в первой я фоткала его в ушанке и валенках, то во второй мне уже надо фоткать с санками и в тулупе? Или же подойдут фотографии все в тех же валенках, но на одной фотке организатор будет " просто показывать страсть", а на другой - "работать телом и изображать дикую кошечку"

Sgushchenka
23-04-2012, 16:59
♫_CinderellA_♫, окей, асечка отпадает. Вконтактик и Скайп позволяют проводить видео-конференции. Благодаря веб-камерам я смогу поулчить изображение самого организатора.

CinderellA
23-04-2012, 17:00
Rada, что понимать, под второй фоткой того же орга в том же сезоне?
Если в первой я фоткала его в ушанке и валенках, то во второй мне уже надо фоткать с санками и в тулупе? Или же подойдут фотографии все в тех же валенках, но на одной фотке организатор будет " просто показывать страсть", а на другой - "работать телом и изображать дикую кошечку"
1 орг = 1 фотка

Rada
23-04-2012, 17:03
Rada, что понимать, под второй фоткой того же орга в том же сезоне?
Если в первой я фоткала его в ушанке и валенках, то во второй мне уже надо фоткать с санками и в тулупе? Или же подойдут фотографии все в тех же валенках, но на одной фотке организатор будет " просто показывать страсть", а на другой - "работать телом и изображать дикую кошечку"
я вроде не писала, что 1 орга снимаем несколько раз) сейчас еще раз перечитаю.
но если есть ушанка и ее напялили на 8 оргов, то это можно.

п.с. перечитала, в общем, я имела ввиду, что 8 оргов хорошо делится на 4 сезона. итого по 2 орга в сезоне, можно с одним стафом на сезон, но это не может быть 1 орг два раза.

Effa
23-04-2012, 17:05
http://img8.joyreactor.ru/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D0%B9%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BC-facepalm-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86-64438.jpeg

Sgushchenka
23-04-2012, 17:06
1 орг = 1 фотка
спасибо понятно. не внимательно прочитала пост про уточнение подсчета баллов.

CinderellA
23-04-2012, 17:10
ДжекиЧан.img
Эффачка, солнышко... Что не понятно? Давай я попробую объяснить...

CinderellA
23-04-2012, 17:12
у меня еще вопросы:
Поехали:
- могут ли разные команды использовать одинаковые фотографии?
Нет, нельзя.

- если совсем одинаковые не могут, то могут ли разные команды использовать фотографии с одинаковыми декорациями?
грубо говоря: совместно заморочившись две команды ловят организатора, ставят его на подготовленный ими фон (ну допустим, на фоне белой стенки), выдают подготовленный стафф (ушанку и валенки) - всё для изображения зимы и щелкают (одна команда выдаст фотку в фас, вторая фотку в профиль). просто одна команда представит для съемок правый валенок, а вторая - левый...
- могут ли команды в свете вышеозвученных вопросов менять фотографиями? грубо говоря, мне, например, удобно ловить северных оргов, и не удобно южных (а кому-то наоборот). могу ли я сделать фотку себе, фотку "другу"? за что "друг" так же предоставит мне ответную фотку, сделанную прозапас?
Меняться можно, делать фотки совместно можно.

- может ли игрок-фрилансер (не участвующий в рамках грядущей игры ни за одну из команд) заняться бизнесом по продаже фотографий?
предоставить специальный сервис по ловле организаторов и их фотографированию для команд ограниченных в свободном времени.
тут же опять важен ответ на второй вопрос: если декорации будут одинаковые, но фото разные, одну из которых он продаст одной команде, а другую другой - засчитаются ли такие фото?
Процент от продаж нам)

Sgushchenka
23-04-2012, 17:13
Rada, ♫_CinderellA_♫, спасибо. а что на счет вопросов из этого (http://dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=222978&postcount=74) поста?

Могу ли я все таки, разжившись ушанкой и валенками, заловить 1 организатора, сделать целую его фотосессию... И предоставить другим командам, ограниченным в свободном времени, фотографии?
В рамках фотографий, сдаваемых командой, будет соблюдено правило 1 орг = 1 фотка. У разных команд будут разные фотографии этого орга (как уже заявлялось: "на одной фотке организатор будет " просто показывать страсть", а на другой - "работать телом и изображать дикую кошечку")

Sgushchenka
23-04-2012, 17:13
О! Уже вижу ответ. Спасибо.

Фраааай, я походу дела тока что согласовала тебе прибыльный бизнес (=

Effa
23-04-2012, 17:13
>>Эффачка, солнышко... Что не понятно? Давай я попробую объяснить...

Та не надо, я уже Катю замучила в скайпе.
Эти ваши дедлайны мне всю рабочую неделю похерят (уже хз какую по счету :D)

Rada
23-04-2012, 17:14
О! Уже вижу ответ. Спасибо.
уже обсуждаем процент отката :D

Sgushchenka
23-04-2012, 17:17
Rada, сызраньские "фрилансеры" могут нехило подняться за счет вашей пм...

ZORGer
23-04-2012, 17:21
О, прибылью запахло. =)))

Rada
23-04-2012, 17:22
Rada, сызраньские "фрилансеры" могут нехило подняться за счет вашей пм...
могут, могут, тут как раз упадничество)))

грициан
23-04-2012, 17:24
Эти ваши дедлайны мне всю рабочую неделю похерят (уже хз какую по счету :D)
Сказала автор недельки.

Rada
23-04-2012, 17:25
Та не надо, я уже Катю замучила в скайпе.
Эти ваши дедлайны мне всю рабочую неделю похерят (уже хз какую по счету :D)
да прям замучила =)

зато ты знаешь теперь, где и когда меня искать))))

Sgushchenka
23-04-2012, 17:25
Сказала автор недельки.
ну я так понимаю это лютая месть! (=

El Red
23-04-2012, 17:38
ну я так понимаю это лютая месть! (=
ага, именно для этого всё и было задумано)

Rada
23-04-2012, 17:43
ага, именно для этого всё и было задумано)
теперь, когда наши мотивы ясны, как быть?

El Red
23-04-2012, 17:47
фотка для друга - это оригинально, конечно)

Мы о таком даже не думали, а потому не думали, надо ли это запрещать. Но, если бы даже запретили, проконтролировать было бы нереально.
Ну и вообще, суть ПМ в том, чтобы поймать оргов или найти того, кто сделает это для тебя. Если команды готовы работать вместе для прохождения пм - это прекрасно))

El Red
23-04-2012, 17:50
Естественно игра не тестилась, но по вашему мнению какая длительность у игры?
расчетное среднее время прохождения сезона - 2 часа. По сливу - 3,5. Для прохождения игры необходимо и достаточно пройти два сезона. Для повышения своих шансов на победу рекомендуется проходить все четыре (т.к. есть вероятность пройти третий и/или четвертый за время, меньшее, чем первый и/или второй и этим улучшить свой результат)

ПС: Вениамин, а откуда такая осведомленность о происходящем в орггруппе?

CinderellA
23-04-2012, 17:53
Если команды готовы работать вместе для прохождения игры пм - это прекрасно))
По-моему это еще на 9/11 выяснили)

DrDim777
23-04-2012, 18:54
Продам Фотки оргов ))) Весна:p (Cindy,Simple,El Red)

CraMax
23-04-2012, 20:02
Для успешного выполнения предмиссии, куплю фотографии 8-ми оргов в 4-х сезонах. Предложения в аську - 320849879, скайпики - eskakdollar, телефон 9439988.

Uryadinka
23-04-2012, 22:28
Нет во мне коммерческой жилки(( Вчера же с Синди встречалась...

собак
23-04-2012, 23:14
Люди возьмите кто нибудь в экипаж поиграть...............

Deneb
23-04-2012, 23:30
http://7ladies.ru/wp-content/uploads/2010/03/454654.gif

Deneb
23-04-2012, 23:31
кто нибудь в этом проекте может просто играть?

botAn
23-04-2012, 23:32
кто нибудь в этом проекте может просто играть?
+1)

Sgushchenka
23-04-2012, 23:43
Есть пара казырных идей для съемок сезонов в релаьных условиях.
Расскажу в личке :D

Ananke
24-04-2012, 00:12
Зимний сезон - поймать орга и засыпать его и всё вокруг мукой!
Осенний сезон - поймать орга и залить всё вокруг из шланга дождем. Зонт в стаф...

Sgushchenka
24-04-2012, 00:19
Зимний сезон - поймать орга и засыпать его и всё вокруг мукой!
Осенний сезон - поймать орга и залить всё вокруг из шланга дождем. Зонт в стаф...
фотографии должны быть с душой, экшеном и креативом! зарисовка "попал под осенний дождь и забыл зонт дома" (главное найти шланг или гидрант... но это вполне решаемо любой авто-мойкой как мне кажется), можно еще найти по пути на лопатина какую-нибудь высокохудожественную лужу... правда пускание бумажных корабликов, это больше идея для весны.

зиму натуральнее снимать в каком-нибудь рефрежераторе... например большом холодильнике для хранения мяса... там стенки в инии - самое то! для натуральности румянца и художественности снежинок на ресницах посидеть внутри него полчасика минимум...

плюс мука не выглядит столь натурально - расфигачить пенопласт - другое дело. в конце концов в магазинах же продается аэрозольный снег (во всяких веселых затеях всяко и вне нового года продается)

Sgushchenka
24-04-2012, 00:24
Вот вопрос:

а вообще организаторы будут согласны на любой креатив команд?
и как быть, если игроки придумают какую-ниюудь идейную идею, а орк откажется в ней участвовать по каким либо причинам?

DbSergey
24-04-2012, 00:45
...могу ли я...
...могут ли...
- если... не могут, то могут ли...?
- может ли...
- могут ли...

Если..., то... мне уже надо...? Или же...

...Могу ли я все таки...?
...а вообще организаторы будут согласны...?
...и как быть, если?
Сгу, бедненькая, как же ты в Дедлайн-то играешь?...

Sgushchenka
24-04-2012, 02:01
DbSergey, а могу ли я удалить сообщение 110?

А можно ли сделать на игре не ПРЕД-миссию, а ПОСТ-миссию...

вот прошла игра. команды сыграли. кто-то выйграл. кто-то проиграл. результаты известны. и тут оппа. и за счет пост-миссии их можно исправить?

хотя, почти так уже было на кин-дза-дзе...

AlexM
24-04-2012, 07:08
DbSergey, а могу ли я удалить сообщение 110?

А можно ли сделать на игре не ПРЕД-миссию, а ПОСТ-миссию...

вот прошла игра. команды сыграли. кто-то выйграл. кто-то проиграл. результаты известны. и тут оппа. и за счет пост-миссии их можно исправить?

хотя, почти так уже было на кин-дза-дзе...
почти, почти... постмиссия была официально объявлена на экспериментуме)

YaWeR
24-04-2012, 10:04
три часа езды =)
со вторника вечера снова в самаре =)
Так где тебя в Самаре в среду вечером найти?=))

simple
24-04-2012, 10:41
Вот вопрос:
а вообще организаторы будут согласны на любой креатив команд?
и как быть, если игроки придумают какую-ниюудь идейную идею, а орк откажется в ней участвовать по каким либо причинам?
Орков можно приманить эльфийскими ушками:D , а организаторы не против креатива если он в пределах разумного. Никому не понравится если над ним будут глумиться и издеваться.

El Red
24-04-2012, 10:55
а вообще организаторы будут согласны на любой креатив команд?
и как быть, если игроки придумают какую-ниюудь идейную идею, а орк откажется в ней участвовать по каким либо причинам?
если мне вдруг предложат искупаться в луже или посидеть простуженному полчаса в холодильнике, я, вероятно, откажусь.
если попер какой-то безудержный креатив, то можно, например, заранее поинтересоваться, согласен ли человек на придуманное тобой.

А можно ли сделать на игре не ПРЕД-миссию, а ПОСТ-миссию...

вот прошла игра. команды сыграли. кто-то выйграл. кто-то проиграл. результаты известны. и тут оппа. и за счет пост-миссии их можно исправить?
тоже была такая мысль когда-то. не придумалось, как это красиво организовать.

почти, почти... постмиссия была официально объявлена на экспериментуме)
ага. только на результаты не влияла и была исключительно для удовольствия :)

DEd_MONro
24-04-2012, 13:33
Что меня неописуемо радует, так это то что почти весь это район я знаю наизусть. А самое главное, что препполагаемый по моим подсчетам финал заканчивается ну прям у моего дома)))

CinderellA
24-04-2012, 13:53
В Необходимые принадлежности добавлены сандалики модели ДРК.

P.S. ППО сделает ElRed.

El Red
24-04-2012, 14:31
Сапоги добавлены.
Во-первых, они понадобятся для взятия одного из уровней. Во время прописывания воды там было немногим ниже колена, но к игре может натаять больше.
Во-вторых, еще на паре уровней довольно мокро и грязно, и в кроссовках придется прыгать по кочкам аки зайчик (так мы и прописывали, кстати). Поэтому в сапогах или непромокаемых ботинках с высоким берцем будет комфортнее.

ZORGer
24-04-2012, 14:52
Ща все ринутся в зону искать прописанные коды. :D

Heckfy
24-04-2012, 15:37
Что сделают?

Фрай
24-04-2012, 15:45
поищу коды в зоне до игры. цена договорная:D

DbSergey
24-04-2012, 15:54
Что сделают?
Не. Тут толще надо )

CinderellA
24-04-2012, 16:04
Что меня неописуемо радует, так это то что почти весь это район я знаю наизусть. А самое главное, что препполагаемый по моим подсчетам финал заканчивается ну прям у моего дома)))
Даже мне стало интересно, где находится ваш дом, то бишь где по вашим подсчетам финал... :rolleyes:

Теhhi
24-04-2012, 16:05
Не. Тут толще надо )
а зачем? зато сразу ясно, кто понИл =)

CinderellA
24-04-2012, 16:15
а зачем? зато сразу ясно, кто понИл =)

Что-то в последнее время у меня всё чаще в голове всплывают картинки на тему)))

http://cs5187.userapi.com/v5187500/1e1/YR0idvFlVJc.jpg

ZORGer
24-04-2012, 16:30
Понял только после поста Синди. =) Сергей меня давно знает, тут действительно толще надо было. =))

El Red
24-04-2012, 16:36
пусть ищут сколько угодно. кто найдет хоть одну метку до игры - получит специальный приз)

Rada
24-04-2012, 16:39
пусть ищут сколько угодно. кто найдет хоть одну метку до игры - получит специальный приз)
посыл в самару?))))
я в четверг уже вернусь, второй финки ниннаада)))

DEd_MONro
24-04-2012, 16:41
пусть ищут сколько угодно. кто найдет хоть одну метку до игры - получит специальный приз)
Вызов принят))
Все равно неделю болею делать нефиг

El Red
24-04-2012, 17:00
Вызов принят))
Все равно неделю болею делать нефиг
лучше б ты оргов фоткал ;)

DEd_MONro
24-04-2012, 18:13
лучше б ты оргов фоткал ;)
Мне в Питер долго ехать, а локи вот они))

DrDim777
24-04-2012, 18:18
пусть ищут сколько угодно. кто найдет хоть одну метку до игры - получит специальный приз)
А приз штраф на игре?:D

Rada
24-04-2012, 19:54
А приз штраф на игре?:D
дисквал)
монро, лучше не стоит)) выздоравливай быстрее)

Leila
25-04-2012, 00:16
Дорогие игроки!
Некоторые районы, входящие в зону, отличаются чрезмерно агрессивным населением.
Убедительная просьба быть максимально бдительными, внимательными и осторожными на локациях.
В случае инцидентов сразу же звоните организаторам по телефонам, указанным в движке.
Надеемся на ваше благоразумие и понимание.

DbSergey
25-04-2012, 00:22
Правильно ли я понимаю, что на каждом доезде будут доступны для взятия ваще все бонусы, которые только будут на игре?

El Red
25-04-2012, 00:27
Правильно ли я понимаю, что на каждом доезде будут доступны для взятия ваще все бонусы, которые только будут на игре?
Правильно. Все бонусы, существующие в игре, доступны для прохождения исключительно во время доездов. Если этот принцип изменится, мы сообщим.

El Red
25-04-2012, 11:43
Несколько деталей касательно игры.

1) Статистика будет закрыта. Мы решили, что возможность оценить сложность предстоящего сезона по времени прохождения его другими командами ставит команды в неравное положение.

2) В случае, если по каким-либо причинам уровень(и) сезона(ов) будут недоступны к прохождению и сезон(ы) придется снять, то командам, которые не смогут пройти снятый сезон, этот сезон будет засчитан по среднему. Не делайте соперникам подарков в виде зачетных результатов нахаляву, не вынуждайте нас снимать уровни!

3) На некоторых сталкерах предусмотрены штрафы, которые будут начисляться за неподобающее поведение. Штраф будет начисляться всем командам, находящимся на уровне на момент зачисления штрафа. Более точная информация будет указана в движке и озвучена агентами на уровнях.

4) В случае любых форс-мажорных обстоятельств (затертые коды, приезд охраны или полиции, проблемы с местным населением) следует звонить организаторам по телефонам, указанным в движке. Думаю, этот пункт пояснять не надо, все мы умеем звонить оргам, а некоторые это занятие очень даже любят ;)

DEd_MONro
25-04-2012, 13:18
Я надеюсь Кузьминский мост никто не надумал заигрывать и все что в радиусе метров 300-400 от него?!

El Red
25-04-2012, 13:29
а что такого страшного в этом мосте?

ZORGer
25-04-2012, 13:31
Я надеюсь Кузьминский мост никто не надумал заигрывать и все что в радиусе метров 300-400 от него?!
Съезди пока проверь, нет ли там кодов.

DrDim777
25-04-2012, 13:42
Появилось пару вопросов
1 Ограничение на кол-во людей будет? ( в движке)
2. На сколько переезды могут помешать добраться до зоны? ( по ночам грузовых составов ходят очень много и часто)
3 На сколько нужен хороший штаб?( надо ли что то с поля отправлять в кц чтоб докуривали)

El Red
25-04-2012, 13:42
Если серьезно, то мосты, воинские части и прочие стратегические объекты мы заигрывать не стали.

CinderellA
25-04-2012, 14:37
Появилось пару вопросов:
1. Ограничение на кол-во людей будет? ( в движке)
Нет.

Появилось пару вопросов:
2. На сколько переезды могут помешать добраться до зоны? ( по ночам грузовых составов ходят очень много и часто)
Сами перегоны между зонами достаточно малы, час отводится в основном на преодоление переездов и взятие бонусов.
Кое-кто из оргов живёт в зоне, и этот человек считает, что часа вполне достаточно для преодоления любого из переездов в зоне игры. Конечно, всегда остается отличная от нуля вероятность, что переезд будет закрыт больше, чем на час. В таком случае просим связаться с оргами по телефонам, указанным в движке. Что-нибудь придумаем. ;)

Появилось пару вопросов:
3. На сколько нужен хороший штаб?( надо ли что то с поля отправлять в кц чтоб докуривали)
Игра расчитана на одноэкипажку, поэтому взаимодействие КоЦе-поле не предусматривалось. Подумать в поле придется, и, возможно, кое-где штаб поможет. Так как штаб - вещь опциональная, то всё обеспечение для его использования позволяется/предлагается придумывать тем, кто его использует.

Deneb
25-04-2012, 17:27
Несколько деталей касательно игры.

1) Статистика будет закрыта. Мы решили, что возможность оценить сложность предстоящего сезона по времени прохождения его другими командами ставит команды в неравное положение.


хрен с ней со статой, сделайте финальный результат сразу доступным хотя бы.

El Red
25-04-2012, 17:30
Хотелось бы, но, в силу формата, финальный результат в движке абсолютно не будет отражать реального положения вещей. Тем не менее, постараемся озвучить на брифе статистику, максимально близкую к окончательной сразу же запостить её на форум. В движке всё красиво оформим уже после игры.

Mike Vazovsky
25-04-2012, 19:19
Фото нужно присылать все сразу или можно по отдельности?

Deneb
25-04-2012, 19:28
отличный вопрос, бро!
http://2ch.so/b/src/1335367360846.png

Rada
25-04-2012, 19:30
Фото нужно присылать все сразу или можно по отдельности?
Будет, конечно, удобнее, если все фото пришлют вместе, но по отдельности тоже можно. Срок окончания приема фотографий - 21:00 27 апреля. Снимки, присланные после этого времени, рассматриваться не будут.

Кстати, хочу напомнить, что время окончания приема заявок на игру: 27.04.2012 21:00

YaWeR
26-04-2012, 14:27
Продам дорого фото Рады)

DbSergey
26-04-2012, 14:42
Продам дорого фото Рады)
Пф )

Mike Vazovsky
26-04-2012, 14:49
Продам дорого фото Рады)

Удачи, бро)

El Red
26-04-2012, 16:23
я смотрю, кое-кто нашел способ добраться до нашего агента в сызрани. длинные же у вас руки =)

El Red
26-04-2012, 19:49
до окончания приема заявок на игру остается чуть больше суток. на игру записаны 8 команд. где остальные-то? о_О

Pionika
26-04-2012, 22:48
Уважаемые организаторы, подтвердите, пожалуйста, получение фотографий от команды Расчленёнка.

El Red
26-04-2012, 23:03
Получены фотографии от Шейкера и Расчлененки.

Pionika
26-04-2012, 23:06
Спасибо.

собак
27-04-2012, 01:04
Ребята возьмите кто нибудь в поля поиграть вот номерок 89313457616.

Rada
27-04-2012, 01:15
Ребята возьмите кто нибудь в поля поиграть вот номерок 89313457616.
коровомобилю нужны были полевики...

El Red
27-04-2012, 04:37
гуглокарты - бяка.
карты яндекса и викимапия рулят.

DrDim777
27-04-2012, 12:50
Дороги для проезда нормальные или дождем все размыло:?

Jaguar
27-04-2012, 13:00
Дороги для проезда нормальные или дождем все размыло:?
ножками если что);)

CinderellA
27-04-2012, 13:07
Дороги для проезда нормальные или дождем все размыло:?
А разве тебе есть разница? ;)

P.S. Не могу ответить на данный вопрос)

DrDim777
27-04-2012, 13:16
А разве тебе есть разница? ;)

P.S. Не могу ответить на данный вопрос)
да вот думаю трактор взять)));)

DrDim777
27-04-2012, 13:23
Вопрос про сапоги нужны всей команде или одному человеку хватит?( может там будет 10 кодов)

Endo
27-04-2012, 13:38
Удумал выставить команду, а тут ПМ оказывается. Ну вот же ж блинчик:mad:

Tatyan-ka
27-04-2012, 13:52
Про дороги - как-то я играла в этой зоне не так давно - на Шлиссельбургском шоссе пробила колесо.
В Колпино дороги нормальные, в остальных населенных пунктах и на шоссе - средние..

CinderellA
27-04-2012, 14:10
Удумал выставить команду, а тут ПМ оказывается. Ну вот же ж блинчик:mad:
Вы не верите в свои силы и боитесь, что без ПМ не сумеете всех выиграть?
Так у вас еще есть время на прохождение ПМ... ;)

Leila
27-04-2012, 14:16
Вопрос про сапоги нужны всей команде или одному человеку хватит?( может там будет 10 кодов)

одному хватит)

Jaguar
27-04-2012, 14:24
ко3 будут? нужны ли искать психов в экипаж?:rolleyes:

Leila
27-04-2012, 14:25
да вот думаю трактор взять)));)

ну, трактор в любом случае не помешает;)

Leila
27-04-2012, 14:26
ко3 будут? нужны ли искать психов в экипаж?:rolleyes:

можно подумать, тебя одного мало будет)))

Rada
27-04-2012, 14:49
Удумал выставить команду, а тут ПМ оказывается. Ну вот же ж блинчик:mad:
я тоже думаю, что справитесь)

до 21-00время есть ;)

Jaguar
27-04-2012, 14:49
можно подумать, тебя одного мало будет)))
я нимагу лазать... после отпуска)

Leila
27-04-2012, 14:52
я нимагу лазать... после отпуска)

чойта?
Растаешь? :D

Jaguar
27-04-2012, 15:17
чойта?
Растаешь? :D
лапки не те...

El Red
27-04-2012, 15:27
я нимагу лазать... после отпуска)
растолстел?)
тройки будут, но лайтовые. в основном, бонусные.

Leila
27-04-2012, 15:27
лапки не те...
кокетка))

Leila
27-04-2012, 15:28
растолстел?)
тройки будут, но лайтовые. в основном, бонусные.

опять все секреты раскрыты....эх....

El Red
27-04-2012, 15:29
ППО: бриф в 20:00 на парковке (http://maps.yandex.ru/?um=fZ1D1bKIBlNGTJjsF8jm1lG-0DuAbvhn&l=map) ТК "Парад" в Рыбацком

Jaguar
27-04-2012, 15:38
кокетка))
хорошо, что не розетка))

грициан
27-04-2012, 15:39
лапки не те...
Давно на маникюре в Богеме не был?

El Red
27-04-2012, 15:49
опять все секреты раскрыты....эх....
не, про 80метровую лэпину с 10 кодами я им ещё не сказал)

Effa
27-04-2012, 16:36
Ждем подтверждения, что шыдевры Бабников дошли, спасибо)

Leila
27-04-2012, 16:36
хорошо, что не розетка))
и правда)

Leila
27-04-2012, 16:38
не, про 80метровую лэпину с 10 кодами я им ещё не сказал)
аааа, ну тогда ладно)
я спокойна)

Jaguar
27-04-2012, 16:42
Давно на маникюре в Богеме не был?
уху, жду акций и скидок побольше)

Jaguar
27-04-2012, 16:43
не, про 80метровую лэпину с 10 кодами я им ещё не сказал)
ну это радует...

El Red
27-04-2012, 17:25
Получены фото от команд:
- Расчлененка
- Шейкер-Вездеход
- Коровомобиль
- Бабники

Напоминаю, что фотографии, как и заявки на игру, принимаются до 21:00 сегодня

Pionika
27-04-2012, 18:21
лапки не те...
гусиные?

DrDim777
27-04-2012, 19:05
Так как бриф на 20 то вопрос будет ли там выдаваться стаф или еще что то нужное или можно все в движке прочитать .......(люди работают и не все могут в такое время туда попасть)
Выезд из города перед выходными явно будет в пробках..........

Rada
27-04-2012, 19:14
Так как бриф на 20 то вопрос будет ли там выдаваться стаф или еще что то нужное или можно все в движке прочитать .......(люди работают и не все могут в такое время туда попасть)
Выезд из города перед выходными явно будет в пробках..........

1. стаф выдаваться не будет.
2. все необходимое будет продублировано в заглушке.
:)

CinderellA
27-04-2012, 19:25
Выезд из города перед выходными явно будет в пробках..........
Именно поэтому бриф перенесен на 20.00

Теhhi
27-04-2012, 19:38
СаПаГе там тоже вроде фотаньки прислали.

DrDim777
27-04-2012, 19:45
Будет первая заглушка в 21 на час , а потом сразу заглушка с зоной до езда еще на час ?:eek: :eek: :eek:

CinderellA
27-04-2012, 19:52
Будет первая заглушка в 21 на час , а потом сразу заглушка с зоной до езда еще на час ?:eek: :eek: :eek:
Мы можем перенести время первой заглушки хоть на 21.59. Тогда будет заглушка с брифа 1 минуту, а потом часовой доезд...
Так лучше? :D

DrDim777
27-04-2012, 19:56
Мы можем перенести время первой заглушки хоть на 21.59. Тогда будет заглушка с брифа 1 минуту, а потом часовой доезд...
Так лучше? :D
на мнго лучше главное успеть скопировать ее))):D

El Red
27-04-2012, 19:58
Будет первая заглушка в 21 на час , а потом сразу заглушка с зоной до езда еще на час ?:eek: :eek: :eek:
заглушка-доезд имеет максимальную продолжительность в 1 час, но вы можете закрыть её в любой момент.
в остальном всё верно. Заглушка-брифинг, потом заглушка-доезд.

El Red
27-04-2012, 19:59
Внимание: до окончания приема фотографий и окончания приема заявок на игру остался один час!
На данный момент фотки прислали:
- Расчлененка
- Шейкер
- Коровомобиль
- Бабники
- Апстрим
- СПГ

Rada
27-04-2012, 21:08
прием фотографий и команд на игру закончен.

DEd_MONro
27-04-2012, 21:31
Еще и брифинг в Рыбе - я вас уже обожаю

Deneb
27-04-2012, 22:01
Еще и брифинг в Рыбе - я вас уже обожаю
то есть в общем то, игра уже зашла и можно не играть.

Фрай
27-04-2012, 22:18
давайте ещё и утренний в Колпино) тут полно подходящих парковок)

Deneb
27-04-2012, 22:31
запилите еще пару локаций возле метро Владимирская.

Rada
27-04-2012, 22:39
запилите еще пару локаций возле метро Владимирская.
я на плане живу :D

Deneb
27-04-2012, 22:45
я на плане живу :D
до плана бежать далеко, а я старая кляча. Меня даже в поле не берут.

Rada
27-04-2012, 22:55
до плана бежать далеко, а я старая кляча. Меня даже в поле не берут.
не верю (с)

собак
27-04-2012, 23:48
Ребята возьмите кто нибудь в поля или хотяб в кц.....

El Red
28-04-2012, 00:06
Время заглушек-доездов увеличено до 90 минут.
Проблемы с переездами орги решать не будут.
Постарайтесь расчитывать время своего нахождения в подзоне.

El Red
28-04-2012, 00:36
<iframe width='680' height='420' frameborder='0' src='https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AvbmUtoZZLOadDU2MDFrV09CRWJpYzktODRSdFk0V Wc&single=true&gid=0&output=html&widget=true'></iframe>

Neverminder_
28-04-2012, 00:57
вдруг у кого местечко завалялось, составил бы компанию

Rada
28-04-2012, 01:04
спасибо командам за фотографии :) все крутышки :)) (Imho)

DrDim777
28-04-2012, 01:43
Ребята возьмите кто нибудь в поля или хотяб в кц.....
кц возьмем

Jaguar
28-04-2012, 12:21
а что за время 26,667?:D вы его так и будете вычитать?

Jaguar
28-04-2012, 12:23
Еще и брифинг в Рыбе - я вас уже обожаю
подлиза

CinderellA
28-04-2012, 12:46
а что за время 26,667?:D вы его так и будете вычитать?
Элементарные знания математики подсказывают мне, что в общепринятых нормах исчисления времени данная цифра будет выглядеть как 26 минут 40 секунд.

Jaguar
28-04-2012, 13:47
Элементарные знания математики подсказывают мне, что в общепринятых нормах исчисления времени данная цифра будет выглядеть как 26 минут 40 секунд.
не понял такой логики подсчетов...либо я туплю после Италии, либо тут какая-то заманушка)

30 минут делим 8 фоток = 3,75 за фотку

8 фоток = 30 минут
7= фоток 26 минут 25сек
5 фоток= 18, 75 = 19 минут 15 сек


Либо я перекуриваю?):D
П.ы. не навал, просто любопытно)

El Red
28-04-2012, 13:51
Яга, количество минут пропорционально количеству баллов. За первую фотку сезона начисляется 10 баллов, за вторую - 8.

Velkopiterskij
28-04-2012, 13:51
не понял такой логики подсчетов...либо я туплю после Италии, либо тут какая-то заманушка)

30 минут делим 8 фоток = 3,75 за фотку

8 фоток = 30 минут
7= фоток 26 минут 25сек
5 фоток= 18, 75 = 19 минут 15 сек


Либо я перекуриваю?):D
П.ы. не навал, просто любопытно)
Ты просто не прочитал правила.

Всего максимум бонус 30 минут, максимум баллов - 72. Итого 25 секунд за балл, вроде как.

Jaguar
28-04-2012, 13:52
ладно, ладно...верю на слово)

CinderellA
28-04-2012, 13:55
Ты просто не прочитал правила.

Всего максимум бонус 30 минут, максимум баллов - 72. Итого 25 секунд за балл, вроде как.

И снова правильно, Велко!
Так как максимум, полученный при ПМ, - 72 балла, то 1 балл = 25 секунд.

CinderellA
28-04-2012, 14:02
не понял такой логики подсчетов...либо я туплю после Италии, либо тут какая-то заманушка)

30 минут делим 8 фоток = 3,75 за фотку

8 фоток = 30 минут
7= фоток 26 минут 25сек
5 фоток= 18, 75 = 19 минут 15 сек


Либо я перекуриваю?):D
П.ы. не навал, просто любопытно)

При твоих расчетах 1 фотка = 3 мин. 45 сек.
8 фоток = 30 мин.
7 фоток = 26 мин. 15 сек.
5 фоток = 18 мин. 45 сек.

P.S. Не навала ради, просто мы действительно понимаем что мы считаем...

Jaguar
28-04-2012, 14:06
При твоих расчетах 1 фотка = 3 мин. 45 сек.
8 фоток = 30 мин.
7 фоток = 26 мин. 15 сек.
5 фоток = 18 мин. 45 сек.

P.S. Не навала ради, просто мы действительно понимаем что мы считаем...
молчу молчу *хватит меня бить по голове*

McLuck
28-04-2012, 15:05
есть 2 полеместа до 7ми утра(не позже)
Тел 962 68 667 98

5M
28-04-2012, 19:12
Прикольно. Мы седьмые- счастливое число. Видно на игре зажжем :D