PDA

Просмотреть полную версию : Охота, брат. Охота.


Walker
27-02-2007, 12:02
Итак, в составе ожесточенного миротворческого контингента, я отправился в Вологодскую область на охоту. Прошли времена, когда охотник представлял из себя трогательного до слёз персонажа - резиновые сапожки, палочка-суковатка, пенсне, ружье. Пришвин обыкновенный - вызов стихии леса. Сейчас все иначе. Снегоход, рации, GPS, маскировочные теплые костюмы, китайский жып на подхвате и орава зловещих жывопыр. Трепещи все живое.
Стратежно глянув на погодный прогноз, я вспомнил армейскую мудрость, подкрепленную личным опытом - теплых вещей много не бывает. Собрав рюкзак и купив по дороге валенки, я отправился в Вологду-гду. По плану, я должен был уже там пересечься с РемЗом и вместе ехать к месту охоты. В принципе так и произошло - была теплая встреча с Ромой, и поездка на кетайском жыпе в деревню, в составе охотничьей команды.
Охотничья команда у нас подобралась славная. Вне больничных стен такая охотничья команда смотрится несколько диковато, но трогательно. Жаль жып всего один был. На самом деле надо три. Три. (Сколько магии в этом вот "три") джипа превращают кустарную стрельбу по животным, в ритуал встречи с природой.

Граждане, ответственно заявляю - фильм "Особенности национальной охоты" снят по реальным событиям. Пьют на охоте дохера. А перед охотой еще больше.
Я нашел на чердаке книжку по занимательной зоологии. Познавательный фолиант. К примеру. "Гениталии бобра являются лекарством. Поэтому, будучи, преследуемым охотниками, бобр отрывает себе гениталии и убегает. Но когда он уже без гениталий и его снова преследует свора псов, он поворачивается к собакам и показывает, что уже оторвал себе гениталии...Собаки при этом теряются и бегут." После такого я немедленно выпил...

С утра, разлепив глазки, собравшись, взяв рацию, ружжо и фляжку коньяку, стал ожидать выезда. Дождался. Доехали до места, встали на номера. Началось долгое ожидание, пока загонщики с собаками выгонят на нас лося.
Открою секрет - охотничьего билета у меня в наличии нету. Ружья, на законном основании тоже не имею. Поэтому довольствовался выданной мне на месте двустволкой, к которой ласково примерзал, на всем протяжении засидки. На случай встречи с лесничим, готов был отодрать от себя ружжо и выбросить к хуям в сугроб. На вопрос о столь странном месте для зимней прогулки, имел оправдание, мол, этнографией интересуюсь родного края...крайне любопытствую по части народных забав и прибежищ. Но к счастию, ко мне никто так и не вышел. Лось меня тоже обошел стороной. Не иначе побрезговал. Сцуко.
И вот сижу я, этакий Натти Бампо, жду дичь, а тут в стороне от меня выстрелы раздаются, крики, мат разнообразный. Эт на них лось вышел так неосмотрительно. Бегу туда, а там Рома кричит, мол рожа, - во! глаза - во! В холке метр-восемьдесят! Я в него стрелял-стрелял. а он съебался!!! (см. не следует бояться человека с ружьем) Ну я не долго думая ломанулся по лесу за подранком. Чисто, чтобы согреться. Хули, если на улице - 30 почти...
Бля, когда бы знал, чем закончится - грелся бы коньяком и не выебывался. Короче метров 300-400 через лес не прошел, а пролетел, в охотничьем угаре, потом вышел на поле, еще пол километра бодро протопал, снова в лес углубился, и попер по следу как бульдозер на дизельном топливе...
Граждане, не от большого ума я в лес полез. Зима, мороз, абсолютно дикий заросший лес, снега по самые яйца. Ну вот хули мне там делать? Чо я за этим лосем погнался? Правда потом, когда выяснилось что на самом деле это был не лось, а лосиха, отдельные граждане высказали откровенную гипотезу, по поводу моей активности в части преследования. Но они были неправы. или просто от зависти...
Так или иначе, но через три часа преследования, я был готов упасть и никуда больше не вставать. Спасибо товарисчам из нашей охотничьей компании, они меня по рации подбадривали, ждали у выхода из леса. К снегоходу я вышел, когда уже стемнело. Последние 50 метров я шел ровно 5 минут, останавливаясь после каждых 10 шагов. Дошел, упал на снегоход и только радостно дышал.
В лице окружающих, я скорее всего попал в статус ебанутых на всю голову. Наверное так оно и было. Даже наверняка.
Лося в этот день не догнали.
На следующий день я никуда не хотел вставать, но меня подняли с печки, мотивировав тем, что если я вчера столько прошел без лыж, то на лыжах должен пройти в два раза больше. Вспомнив сопливое детство и попытки занятий биатлоном я несколько поморщился, ибо тогда у меня со стрельбой обстояло хорошо, а вот с лыжами как раз наоборот. Как показала практика - нихера за 12 лет не изменилось. Я угрюмо шел через лес за нашим проводником и представлял себя в роли Дерсу Узала. Роль мне не понравилась, поэтому я при первой возможности решил от забегов по лесу отказаться. Возможность представилась только через 2 часа. Я рухнул в сугроб, высосал фляжку коньяку, торжествено пообещал выкопать в снегу яму, натыкать в нее острых кольев и ждать пока лось свалится туда сам. Другие способы охоты меня уже не прельщали. Товарисчи из состава Охотничьей группировки, укоризненно посмотрели на меня, плюнули, и сказали, чтобы я сидел на месте и ждал, пока лося выгонят на меня. Место оказалось солнечным, приятным и мне данное предложение очень понравилось. Блаженно щурясь, я проводил взглядом удаляющуюся цепочку охотников, уселся поудобнее и стал ждать. Вскоре раздался лай собак, выстрелы и чей-то голос из рации поведал, что лося грохнули. Я мог тока тихо порадоваться за удачливых охотников и неспеша побрел к жыпу...
Усталые, но довольные мы вернулись домой.

Короче ну их в пизду этих лосей. Уж лучше на уток...

proSto
27-02-2007, 23:42
Данечка, жжошь, как всегда!!!!! /супер/
Первое место за красноречие!!!.... :))))

D@sh
28-02-2007, 00:03
Никогда не понимала людей, которые получают удовольствие от убийства животных.

proSto
28-02-2007, 00:10
В принципе, я тоже раньше не понимала...
А сейчас- сама бы не смогла, но это немного другое.... Это спорт...

proSto
28-02-2007, 00:12
Если следовать принципам и законам нормальной охоты, то это даже не так жестоко...

Walker
28-02-2007, 10:36
Никогда не понимала людей, которые получают удовольствие от убийства животных.

Там суть не в убийстве животных, а в самом процессе. Уехать черт знает куда, напиться на природе, сходить в баню, покататься на снегоходе, а потом все это вспоминать.
Можно долго спорить, и все равно каждый останется при своем мнении.

Walker
28-02-2007, 10:37
Данечка, жжошь, как всегда!!!!! /супер/
Первое место за красноречие!!!.... :))))

Там еще продолжение есть :)

SoN!ce
28-02-2007, 13:20
Говоришь на лыжах ходишь?:D
Даня, что-то я про тебя забыла, подыскивая партнера а WinterWalk
Мммм, вот бы бегом да по лесу, ямку с кольями для конкурентов...:rolleyes:
Да.. упустила я свой шанс! :(

Walker
28-02-2007, 15:01
Говоришь на лыжах ходишь?:D
Даня, что-то я про тебя забыла, подыскивая партнера а WinterWalk
Мммм, вот бы бегом да по лесу, ямку с кольями для конкурентов...:rolleyes:
Да.. упустила я свой шанс! :(

Ты свой шанс упустила, еще когда приданое обсуждали! =)

Leleg
28-02-2007, 19:36
Никогда не понимала людей, которые получают удовольствие от убийства животных.
А от убийства рыбы????:D

proSto
28-02-2007, 21:20
Там еще продолжение есть :)

ДаваЙ!!!!! :) :) :)

proSto
28-02-2007, 21:21
Там суть не в убийстве животных, а в самом процессе. Уехать черт знает куда, напиться на природе, сходить в баню, покататься на снегоходе, а потом все это вспоминать.
Можно долго спорить, и все равно каждый останется при своем мнении.

Вообщем-то примерно это я и хотела сказать.... ;)

Leleg
28-02-2007, 22:21
ну тогда это охотой на зверей назвать очень сложна!! Это теперь мона назвать охотай на приключения!!))))))

Walker
01-03-2007, 14:08
ДаваЙ!!!!! :) :) :)


На охоте было еще много всего. А еще много всего было после охоты.
Вот как вы думаете, как самореализуется пьяный охотник? Правильно, он берет ружжо и со словами - "Я вам, блядь, всем сейчас покажу" - уходит в ночь.
Коля взял пистолет и ушел в сени. Чисто проверить а пробьет ли дверь из пистолета марки "8 предупредительных выстрелов и один прицельный бросок". Дверь не пробил, а в бутылку не попал. Хотя может и попал. Я не видел. Зато я видел, как Коля спал в обнимку с пистолетом, положив его на груди, держа двумя руками и улыбаясь во сне, как ребенок. Проснулись они по отдельности.
А потом Коля боролся с Эдиком. При разнице в весе примерно 50 кг, смотрелось замечательно. Сломали лавку, чуть не опрокинули стол, много матерились и шумно дышали.
А я, в это время, на сломаной гармошке играл тему из "Бумера". Отличный отдых считаю.
Лося разделывали ночью, на крыльце, при свете фонариков. С утра я вышел на улицу и тут же в ужасе заскочил обратно. Все в кровище - что там твои жертвоприношения майя. Снег в радиусе 3 метров - просто красный. Кровавые брызги на стенах и собаки зловеще облизываются. Я у Охотничьей команды поинтересовался, мол точно вы бедного лосятку ножами кромсали? может в пьяном угаре кто бензопилой баловался? Нет, говорят, просто крови в лосе много, вот она и вытекла. Заебись думаю. Сейчас соседи зайдут за солью или спичками и все. Приехали. Милиция-то поди не поверит в то, что у кого-то ночью кровь носом пошла после баньки...
Но все хорошее рано или поздно заканчивается, и мне пора было возвращаться. Сбивая оледеневшие сопляные сосульки я сел в машину и был отконвоирован в Вологду.
До сих пор не могу себе простить, что взял так преступно мало мяса. Всего килограмм 5.
Я когда ехал в поезде обратно - напротив меня села девушка. Что это это была за девушка. Просто королева! Высокая, стройная, длинющие ноги, голубые глаза, когда она стала снимать свитер, у нее и футболка заодно задралась, при этом явив мне такие чудеса бюстостроения, что я аж взопрел и резко кинулся навстречу любви, мол девушка, а как Вас зовут, а куда едете, а чо ваще? Правда вид у меня был не самый соблазнительный - грязный, вонючий, башка немытая, одежда грязная и местами в кровавых брызгах - настоящий охотник! Короче разговаривать она со мною не хотела. Я тогда ей говорю - девушка, а вы когда нибудь лося видели? Нет? Хотите покажу, у меня он прямо здесь вот - в сумке!!!
Короче не сложилось у нас ничего. В Питере проводил ее долгим взглядом и домой попиздовал...

Leleg
01-03-2007, 19:21
а дальше что нету ничего?

kArina
01-03-2007, 20:31
А дальше - не охота. ;)

Leleg
01-03-2007, 20:35
А дальше - не охота. ;)
+1))))))))))))

proSto
02-03-2007, 01:29
Круто, Данька, круто!!!

Walker
02-03-2007, 09:25
Круто, Данька, круто!!!

Говори прямо - влюбилась ты в меня.

Sibirskaya
02-03-2007, 11:38
*грозно* Волкер, а ты скромный! И любвеобильный.

Walker
02-03-2007, 11:57
*грозно* Волкер, а ты скромный! И любвеобильный.

А что я могу поделать?
Это оттого, что красивый я такой.
Плюс одёжа.
Плюс загар!
Плюс бархатистый голос!
Как мы вообще устояли - не понимаю...

Sibirskaya
02-03-2007, 12:04
А что я могу поделать?
Это оттого, что красивый я такой.
Плюс одёжа.
Плюс загар!
Плюс бархатистый голос!
Как мы вообще устояли - не понимаю...

*c намеком* анекдот про ситуацию и проституцию помнишь?

Walker
02-03-2007, 12:08
*c намеком* анекдот про ситуацию и проституцию помнишь?

всё ты какие-то пошлости говоришь.
Ты же меня видела!
Я прекрасен.
Даёт о себе знать восточная кровь, генетика дальних необеспеченных скитаний.

Sibirskaya
02-03-2007, 12:15
Даёт о себе знать восточная кровь, генетика дальних необеспеченных скитаний.
*ржОт. не может успокоиться*
Отлично! Когда мой будущий муж будет обвинять меня в блядстве, я буду цитировать ему эту фразу! =)

Walker
02-03-2007, 12:29
*ржОт. не может успокоиться*
Отлично! Когда мой будущий муж будет обвинять меня в блядстве, я буду цитировать ему эту фразу! =)

Я ТАК И ЗНАЛ!!!!!!!! Я так и предчувствовал, что на мой скромный сиротский праздник кто-то вопрется с криком : " А где, блять, МОИ подарки?!!!!!" Я все предчувствовал!!!!!!

Sibirskaya
02-03-2007, 12:36
Я ТАК И ЗНАЛ!!!!!!!! Я так и предчувствовал, что на мой скромный сиротский праздник кто-то вопрется с криком : " А где, блять, МОИ подарки?!!!!!" Я все предчувствовал!!!!!!

*с тоской* А возьми меня замуж, Волкер? Тогда цитировать не придеццо... А то как посмотрю я на то, как ты разбазариваешь свою *любве*обильность на чужих девушек и женщин, обделя вниманием родную команду, так сразу плакать хочеццо... Эх, Волкер, Волкер! Ведь все же в семью надо, в команду, а ты... то КО, то ОК...

Walker
02-03-2007, 12:43
*с тоской* А возьми меня замуж, Волкер? Тогда цитировать не придеццо... А то как посмотрю я на то, как ты разбазариваешь свою *любве*обильность на чужих девушек и женщин, обделя вниманием родную команду, так сразу плакать хочеццо... Эх, Волкер, Волкер! Ведь все же в семью надо, в команду, а ты... то КО, то ОК...

С приданым-то как?

Sibirskaya
02-03-2007, 12:47
С приданым-то как?
Байан... =) Придумай что-нибудь новенькое. =)

Walker
02-03-2007, 12:49
Байан... =) Придумай что-нибудь новенькое. =)

И о чем с тобой после этого говорить? Какое замужество может быть с таким подходом?
..

Sibirskaya
02-03-2007, 12:53
И о чем с тобой после этого говорить? Какое замужество может быть с таким подходом?


Да-да... Все верно, все правильно. А то ведь захапаю все своими цепкими лапками, обведя алчным взглядом твое уютное гнездышко и плотоядно облизнувшись... И останешься ты гол и сир, и заплачешь тихонько, и пойдешь по белому свету с посохом и от обиды трясущимся меленько подбородком...

Valerik
02-03-2007, 12:57
Наталья, напоминаю...
Сначала лось. А потом мона правду рубить)
Ээх, всему вас учить)

Sibirskaya
02-03-2007, 13:01
Наталья, напоминаю...
Сначала лось. А потом мона правду рубить)
Ээх, всему вас учить)
Валерик, да что Вы понимаете в колбасных обрезках? =) Мне все вчера объяснили, что лось - это та же корова, главное в духовке подержать подольше. Что я, говядину никогда не ела, что ли? =)

Valerik
02-03-2007, 13:02
*шепотом*
Кстате, оне мне вчера признались, что лося то уже и нет) А страждущим уже который раз приобретается кусок говажей вырезки в магазине... Ему уже там скидку как оптовому покупателю дають...

Sibirskaya
02-03-2007, 13:05
*шепотом*
Кстате, оне мне вчера признались, что лося то уже и нет) А страждущим уже который раз приобретается кусок говажей вырезки в магазине... Ему уже там скидку как оптовому покупателю дають...
Более того, в прошлое воскресенье лося тоже не было. Он его просто не привозил из Вологды. =) Так что Вы для меня Америку только что не открыли. =)

Walker
02-03-2007, 13:07
Да-да... Все верно, все правильно. А то ведь захапаю все своими цепкими лапками, обведя алчным взглядом твое уютное гнездышко и плотоядно облизнувшись... И останешься ты гол и сир, и заплачешь тихонько, и пойдешь по белому свету с посохом и от обиды трясущимся меленько подбородком...

Ты там в безумство впала штоле? Или спутники какие гипнотические по орбитам летают? Я тебе прозрение-то организую. А то ты концентрируешь в себе все то, чего я так боюсь! Набралась где-то штампов приюта для инфальтильных красавишен.

Sibirskaya
02-03-2007, 13:34
Ты там в безумство впала штоле? Или спутники какие гипнотические по орбитам летают? Я тебе прозрение-то организую. А то ты концентрируешь в себе все то, чего я так боюсь! Набралась где-то штампов приюта для инфальтильных красавишен.
:blabla: Дык, Волкер, с кем поведешься, так тебе и надо... =) Смотрю на тебя и думаю: "Ну как? Как же мне с 3-мя классами церковно-приходской школы достичь этой недостижимой высоты изысканности литературной речи?" Вот и стараюсь - стараюсь равняться на идолов моей эльфийской наивной души...

Walker
02-03-2007, 13:54
:blabla: Дык, Волкер, с кем поведешься, так тебе и надо... =) Смотрю на тебя и думаю: "Ну как? Как же мне с 3-мя классами церковно-приходской школы достичь этой недостижимой высоты изысканности литературной речи?" Вот и стараюсь - стараюсь равняться на идолов моей эльфийской наивной души...
...

Sibirskaya
02-03-2007, 14:02
Я поступал в институт. После армии. Со справкой о полученном среднем образовании, и двумя металлическими передними зубами, вставлеными мне в армии, за счет Министерства Обороны, я, скромный подросток, переступил порог как выяснилось позже альма матер. На робкие вопросы участников собеседования: "Зачем? Вас ведь наверное ждет завод?.." я отвечал скромно, но достойно: " Люблю ведь компьютеры! Я ж их знаю! Мне только диплом получить..." Потрепанная брошюра "Реализация стека протокола TCP/IP", заткнутая за поясом моих армейских брюк (выданных по жалости на гауптвахте города Подольск) и скромные медали на груди - дополняли образ страстного служилого шизофреника немногими, но яркими мазками.
*эльфийское* А металлические зубы с тех пор сменил на металло-керамику. Приподнялся, однако... :rolleyes:

Walker
02-03-2007, 14:07
*эльфийское* А металлические зубы с тех пор сменил на металло-керамику. Приподнялся, однако... :rolleyes:
...

Sibirskaya
02-03-2007, 14:11
Думал сначала сменить на золото.
Представь, я, 87-летний писатель с мировым именем, буду звонко хохотать, играя с внуками и от моих золотых коронок по комнате разбегуться солнечные зайчики.
Но потом подумал, что ведь мои золотые коронки смогут радовать солнечными зайчиками внуков и без меня?! Ведь правда же?!
И передумал.

Это я голосом Маленького Принца говорю, учти.
Вы в ответе за тех, кого призубили...

Walker
02-03-2007, 14:16
Вы в ответе за тех, кого призубили...

что с приданым-то?

Sibirskaya
02-03-2007, 14:45
что с приданым-то?
Называйте конкретные позиции, Вас интересующие.

Walker
02-03-2007, 15:34
Называйте конкретные позиции, Вас интересующие.

Немного романтизма не помешает...
"В XIX веке в Великом Устюге проходила ярмарка невест. Они становились на площади, перед собой выкладывали образцы своего швейного и кулинарного мастерства. Ходили мужики и выбирали себе невесту. Брали ее на год, а если не понравится, через год возвращали. Это адаптивные механизмы при крайне низкой плотности населения на огромной территории"
Почему забыта эта традиция?
Почему растоптаны святоотеческие традиции?
С другой стороны, взыскующий наблюдатель современных нравов может усомнится, а что, сосбственно, современные невесты перед собой могут выложить?
Чего такого положут на холстинку?
А? А?

Sibirskaya
02-03-2007, 15:51
Немного романтизма не помешает...
"В XIX веке в Великом Устюге проходила ярмарка невест. Они становились на площади, перед собой выкладывали образцы своего швейного и кулинарного мастерства. Ходили мужики и выбирали себе невесту. Брали ее на год, а если не понравится, через год возвращали. Это адаптивные механизмы при крайне низкой плотности населения на огромной территории"
Почему забыта эта традиция?
Почему растоптаны святоотеческие традиции?
С другой стороны, взыскующий наблюдатель современных нравов может усомнится, а что, сосбственно, современные невесты перед собой могут выложить?
Чего такого положут на холстинку?
А? А?
*с достоинством*
Перед самым Новым Годом одна моя любимая подруга, Вам лично небезызвестная, выложила в своем ЖЖ пост о том, что каждая уважающая себя девушка должна успеть вышить до Нового Года лошадь. Тогда она непременно выйдет замуж в следующем году. В ЖЖ тут же началась "лошадиная лихорадка" с выкладыванием схем вышивки, ссылок на различные узоры, адресов, где можно купить книги по вышиванию и непосредственно "холстинки" для вышивки. Увы, не миновала и меня чаша сия. Не далее как пять дней назад, моя любезная московская подруга в порыве щедрости подарила мне рисунок лошади, взяв клятвенное обещание, что я успею вышить к Новому Году платочек с конской мордой 25х25 см. Так что уверяю Вас, любезный друг, что мне есть что выложить перед собой. Кроме того, я готовлю хорошо. Вот.

Walker
02-03-2007, 15:59
Не далее как пять дней назад, моя любезная московская подруга в порыве щедрости подарила мне рисунок лошади, взяв клятвенное обещание, что я успею вышить к Новому Году платочек с конской мордой 25х25 см. .

Это что, фотографию Ксюши Собчак она тебе задарила штоле???

Ты кстати там худеть прекращай.
Секрет женской красоты - это когда женщину видишь, цепким взором ошариваешь фигуру и понимаешь, что дама, в случае чего, сможет выдержать двухнедельный голод без последствий.

Что там негры и пр. друзья по игре "алло, мы ищем что-нибудь пожрать!" - бабушку Ивана Грозного - Софью Палеолог ( племянницу византийского императора Константина) выбрали из прочих претенденток на роль русской царицы по причине "благолепной телесатости и белоснежности". Девушка весила примерно 85 кг.

Sibirskaya
02-03-2007, 16:27
Это что, фотографию Ксюши Собчак она тебе задарила штоле???

Ты кстати там худеть прекращай.
Секрет женской красоты - это когда женщину видишь, цепким взором ошариваешь фигуру и понимаешь, что дама, в случае чего, сможет выдержать двухнедельный голод без последствий.

Что там негры и пр. друзья по игре "алло, мы ищем что-нибудь пожрать!" - бабушку Ивана Грозного - Софью Палеолог ( племянницу византийского императора Константина) выбрали из прочих претенденток на роль русской царицы по причине "благолепной телесатости и белоснежности". Девушка весила примерно 85 кг.
Волкер, это что за выступления из серии "В огороде бузина, а в Киеве дядька"? Я тебе о высоком, о древней традиции рукоделия, а ты мне про еду какую-то! Тьфу! Прям праведного гнева на Вас не хватает! А по поводу белоснежности - тут я Вас огорчить вынуждена, ибо смуглота моей кожи идет отнюдь не от солярия или автозагара, а от капельки казахской крови, переданной мне по наследству матушкой. О как!

Walker
02-03-2007, 16:30
А по поводу белоснежности - тут я Вас огорчить вынуждена, ибо смуглота моей кожи идет отнюдь не от солярия или автозагара, а от капельки казахской крови, переданной мне по наследству матушкой. О как!

Совсем чингизиды распоясались...

Sibirskaya
02-03-2007, 16:38
Совсем чингизиды распоясались...
Да, смотрю я порой с грустью на себя в зеркало, и ноет, ноет что-то в моей славянской душе... Где же глаза мои голубые, брату родному доставшиеся? Где густые русые косы, по плечам младшей сестрицы рассыпавшиеся? Все отняли, кочевники проклятые, всего лишили красну девицу...

Walker
02-03-2007, 16:58
Да, смотрю я порой с грустью на себя в зеркало, и ноет, ноет что-то в моей славянской душе... Где же глаза мои голубые, брату родному доставшиеся? Где густые русые косы, по плечам младшей сестрицы рассыпавшиеся? Все отняли, кочевники проклятые, всего лишили красну девицу...

Ну хоть не снасильничали?

Будым урусов гнат-губит, в реке Каяле топить! Эй, урзы мои, эй мурзы мои! Буду град урусов жеч!

Sibirskaya
02-03-2007, 17:04
Ну хоть не снасильничали?

Будым урусов гнат-губит, в реке Каяле топить! Эй, урзы мои, эй мурзы мои! Буду град урусов жеч!
*с опаской вспоминает, как два русских молодца пели ей в байдарке "И за борт ее бросает в набежавшую волну..."*

proSto
03-03-2007, 00:22
Говори прямо - влюбилась ты в меня.

Да, солнце мое, и причем давно уже!... А ты и не замечал.. /грустно вздохнув/ :blabla:
А если серьезно, то я просто тащусь от твоего красноречия... Действительно!!!!... :)

SoN!ce
05-03-2007, 12:49
Да, солнце мое, и причем давно уже!... А ты и не замечал.. /грустно вздохнув/ :blabla:
А если серьезно, то я просто тащусь от твоего красноречия... Действительно!!!!... :)


Ден, а где ответ? :)
А где румянец от комплимента?
Где вопросы о приданом и прочее...

Я вернулась! :)

Walker
05-03-2007, 13:35
Ден, а где ответ? :)
А где румянец от комплимента?
Где вопросы о приданом и прочее...

Я вернулась! :)

Здоровый румянец в наличии. Во все щеки.
А о приданом я уж и устал спрашивать.

Leleg
05-03-2007, 22:53
ты бы еще сказал присутствует!!!

Evgen
06-03-2007, 15:00
а че тут происходит?? кавота женят?!

Leleg
06-03-2007, 19:29
да нет тут про охоту говорят, толка вот про охоту чего хрен его знает!___________

Evgen
06-03-2007, 19:32
про охота на охоте

Leleg
06-03-2007, 19:33
ну да, включи воображение!!!

Walker
07-03-2007, 09:49
а че тут происходит?? кавота женят?!

Для начала есть просто здоровое желание потрахаться.

Leleg
09-03-2007, 17:45
нифига так грубо!((((((((((((

Walker
09-03-2007, 23:46
нифига так грубо!((((((((((((

добро пожаловать на органы, сынок (с)

Leleg
13-03-2007, 19:12
:confused: Удивляюсь твоей доброте!!!!

Walker
14-03-2007, 13:57
:confused: Удивляюсь твоей доброте!!!!


Слово божье и доброта - мое главное оружие.

Leleg
16-03-2007, 01:18
многа букаф, но все же я прочитал!!!!!! Интересно пишешь!

Walker
16-03-2007, 11:14
Интересно пишешь!


На самом деле, за меня пишут четыре профессора филологии из института культуры.
В реальной жизни я придурковат и косноязычен.

Leleg
16-03-2007, 13:17
Че то с самооценкой у тя беда помоему!!!!:(

Walker
16-03-2007, 13:38
Че то с самооценкой у тя беда помоему!!!!:(

...

Leleg
16-03-2007, 13:58
+1)))