PDA

Просмотреть полную версию : Здравствуй, пенсия =(


Sonechka
01-07-2012, 00:55
Не думала, что старость наступит так внезапно и скоро((
Друзья, мне очень, очень-очень, нужен остеопат. К абы какому я идти не хочу, мне нужен проверенный. Поделитесь, пожалуйста, контактами :)

Lucky
01-07-2012, 02:15
Если проблемы со спиной (грыжи и т.п.) помимо стандартных остеопатов могу посоветовать врача: Солонский Александр Владимирович

Лет 5 назад вытащил хорошо. Это нетрадиционная медицина (иглотерапия). Но мне реально помог. Очень не дешевый врач. И записаться к нему не просто было.

http://www.alfaintegramed.us/rus/solon_bio.html

Телефон: 5575955

Инфа у меня старая. Я с ним имел дело давно. Он в основном практиковал в США, в России был пару месяцев в год. Сейчас может быть уже не присутствует здесь.

Если есть вопросы - задавай

dr.obchick
01-07-2012, 22:14
У меня ребенка старшая долго не разговаривала, посоветовали посетить остеопата-типа с позвоночником траблы. Пара сеансов и О чудо- заговорила!! Это отделение восстановительной медицины при поликлинике на наставников. Если интересно, скину контакты в личку.

Tatyan-ka
01-07-2012, 23:19
Позвони Деду, он недавно у чудо-доктора спину вылечил...

Sonechka
02-07-2012, 00:09
Если проблемы со спиной (грыжи и т.п.) помимо стандартных остеопатов могу посоветовать врача: Солонский Александр Владимирович

Лет 5 назад вытащил хорошо. Это нетрадиционная медицина (иглотерапия). Но мне реально помог. Очень не дешевый врач. И записаться к нему не просто было.

http://www.alfaintegramed.us/rus/solon_bio.html

Телефон: 5575955

Инфа у меня старая. Я с ним имел дело давно. Он в основном практиковал в США, в России был пару месяцев в год. Сейчас может быть уже не присутствует здесь.

Если есть вопросы - задавай
Посмотри личку)

У меня ребенка старшая долго не разговаривала, посоветовали посетить остеопата-типа с позвоночником траблы. Пара сеансов и О чудо- заговорила!! Это отделение восстановительной медицины при поликлинике на наставников. Если интересно, скину контакты в личку.
Скинь, пожалуйста)

Позвони Деду, он недавно у чудо-доктора спину вылечил...
Спасибо, позвоню)

Pautinych
02-07-2012, 10:02
У меня ребенка старшая долго не разговаривала, посоветовали посетить остеопата-типа с позвоночником траблы. Пара сеансов и О чудо- заговорила!! Это отделение восстановительной медицины при поликлинике на наставников. Если интересно, скину контакты в личку.
а ведь вроде дедлайнер. а пишет как заправский спамер ;)
Спасает только то, что на Наставников действительно есть поликлинка. Детская.

Sonechka
02-07-2012, 10:50
а ведь вроде дедлайнер. а пишет как заправский спамер ;)
Спасает только то, что на Наставников действительно есть поликлинка. Детская.
Голос у меня не очень-то и детский, про возраст не спросили, но записали на пятницу)

ZORGer
02-07-2012, 18:45
Соня, ты скоро всех врачей Питера посетишь.. А может и не только Питера. =)

Может стоит какого-нить одного выбрать? А то ведь так каша из диагнозов получится.

Sonechka
28-11-2013, 19:18
Ребятушки, а кто мне контакт доктора Левина давал? Не вспомнить :(
Скиньте еще раз, пожалуйста :)
По-моему, это был Дед...

McLuck
28-11-2013, 21:52
Левин, это который из Интернов? )
По теме. Потасках херь на работе. 2 грыжи. Спина побаливает, но уже намного меньше. Забивать хер или что-то предпринимать?

Tatyan-ka
28-11-2013, 22:24
Ребятушки, а кто мне контакт доктора Левина давал? Не вспомнить :(
Скиньте еще раз, пожалуйста :)
По-моему, это был Дед...

Нашла у Леши его визитку, в личку напишу.

Ol4ik
29-11-2013, 10:48
о! а напишите мне тоже. а той мой укатил в коммандировку год назад и не возвращается, редиска.

Tatyan-ka
29-11-2013, 10:56
Всем отправила. Когда (если) сходите, сообщите, как у него там прием проходит. В плане, долго ли в очереди сидеть или теперь по записи? И сколько сейчас сеанс стоит..

Rada
29-11-2013, 12:05
да, кстати, какова примерно стоимость приема по городу?

Ol4ik
29-11-2013, 12:24
Всем отправила.

:mad:

Tatyan-ka
29-11-2013, 12:39
Сорри, вроде отправляла... Теперь лови)

Sonechka
29-11-2013, 15:46
Огромное спасибо!)

Ol4ik
29-11-2013, 15:47
спасибо))