PDA

Просмотреть полную версию : Игра "День выборов"


Punch
03-07-2012, 00:22
Тем, кому нечего делать в эту пятницу, предлагаю отдохнуть от штурмов:
http://cs403219.userapi.com/v403219049/112c/-t_LmRn6PAw.jpg

<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=Bp3enB5wtpkB18fw"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=Bp3enB5wtpkB18fw" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object> <br> <small>Listen or <a href="http://prostopleer.com/tracks/1170815kKFX" target="_blank">download Выборы-выборы Кандидаты пидоры for free</a> on <a href="http://prostopleer.com/" target="_blank">Prostopleer</a></small>

6.00 утра, квартира Михаила Натановича, директора московской радиостанции «Как бы радио»… Звонит телефон:
- Здравствуйте, Эммануил Гедеонович!
- Да, все в порядке, спасибо.
- Что, простите? Провести пиар-компанию кандидата в губернаторы? Но «Как бы радио» как бы никогда не занималось как бы выборами!
- Вы говорите, у нас одна ночь? Но это не реально!
- Вы в нас верите и думаете, что для нас нет ничего нереального…
- Понял, наша выборная задача набрать всего несколько процентов… не больше 146.
- А, поплывем по Волге на теплоходе «Сергей Абрамов», где и будет наш предвыборный штаб. Отплыв через 2 часа, понял.
- Кто, простите с нами поплывет? Ваша супруга с дочкой? Конечно, Эммануил Гедеонович, они будут в полной целости и сохранности!
- Да, конечно, Эммануил Гедеонович, обо всех действиях буду докладывать Вам лично.
- Всего доброго…

_____________________________

Итак, Punch и Mark представляют игру по потрясающей, незабываемой, неповторимо смешной и жизненной комедии «Квартета И» - День Выборов! В эту ночь вы освоите все возможные политтехнологи, наполненные юмором и позитивом!
Формат: лайт, 8 заданий по часу-полтора, но реально вся игра на 3-5 часов, линейка, без бонусов, коце не требуется)
Движок: RECO, регистрация команд на сайте ct-p.spb.ru (анонс на главной будет во вторник, 03.07)
Зона игры:
http://cs403219.userapi.com/v403219049/1135/_jPPKSAhC3I.jpg
Сумма взноса - 1000 руб. с экипажа
Вечерний брифинг: 22.00 на верхней парковке О’Кея на Ладожской NEW
Старт игры: 22.30, 6 июля 2012 года NEW
Дополнительный стафф: NEW
1) Ручка
2) Блокнот
3) Твердая папочка, на которую можно положить лист А4 и писать на нем, не прорывая бумагу)
Группа в контакте: http://vk.com/club10414916
_____________________________

Призовой фонд Игры распределяется следующим образом:
1) При участии 5 команд и менее:
• команда, занимающая 1 место, получает 20% от взносов;
• команды, занимающие 2 место и ниже, призов не получают.
2) При участии от 6 команд и более:
• команда, занимающая 1 место, получает 15% от взносов;
• команда, занимающая 2 место, получает 10% от взносов;
• команда, занимающая 3 место, получает 5% от взносов;
• команды, занимающие 4 место и ниже, призов не получают.

Zlo
03-07-2012, 00:54
а что? раздел ДЛ-Разное уже закрыли? пичалька

ЗЫ взнос как-то дохуя

Pukkaras
03-07-2012, 00:58
Слава, Марк, а зачем вы до сих пор проводите игры на RECO ? Что в ЕН не устраивает , почему вы не хотите перетащить аудиторию проекта на зеленое двигло и плавно в проект дедлайн, в частности дл1 ?
мне просто интересно.

Punch
03-07-2012, 01:13
а что? раздел ДЛ-Разное уже закрыли? пичалька

ЗЫ взнос как-то дохуя

Зло, Велко давече намекнул, что блин это типа не ДЛ (и он в чем-то прав) и не нужно все вешать в ДЛ-разное. Хотя это, мне кажется, для людей проще - когда знаешь, что в ДЛ-разном собираются все нерейтинговые игры. По поводу взносов - не мы с Марком устанавливаем, а авторы проекта. По структуре наших расходов - готов в личку написать.

P.S. Если уважаемые админы считают нужным перенести тему в ДЛ-разное, я буду только рад!

Punch
03-07-2012, 01:23
Слава, Марк, а зачем вы до сих пор проводите игры на RECO ? Что в ЕН не устраивает , почему вы не хотите перетащить аудиторию проекта на зеленое двигло и плавно в проект дедлайн, в частности дл1 ?
мне просто интересно.
По RECO - это скорее традиция, плюс условная бесплатность (что позволяет нам, кстати, устанавливать 30% от сборов в призовой фонд, чего раньше в проекте не было, иначе мы бы с Марком на бензине разорились)))
По аудитории - 70% там играет в ДЛ, остальные не понаслышке с ним знакомы. Поэтому вопрос привлечения аудитории на сейчас не совсем корректен. Поверь, была и есть у меня идея как раз этот проект сделать тем, о чем говорили мы недавно на форуме - неким ДЛ-лайт, который позволит привлечь именно в ДЛ новых людей. Но для этого нужно выполнение 3 условий:
1) чтобы ДЛовцы (но не та горстка людей, которая играет сейчас) сыграли в тот формат, который предлагает City Project и одобрили его,
2) чтобы со временем был безболезненно осуществлен переход от CityProject к ДЛ-лайт (организационных моментов очень много),
3) чтобы была поставлена система привлечения новых людей, а не просто "а давайте на асфальте QR-код нарисуем с адресом форума".

При этом City Project спокойно может остаться в том виде, который существует, хотя и он возобновился сейчас через год забвения.

На сейчас CP - это тот формат, которого нет в ДЛе, но который реально нужен. В CP же сейчас есть ребята, которые хотят в него играть, что обуславливает известную конкуренцию. И есть ребята, которые хотят для него делать игры.

Rada
03-07-2012, 01:26
я бы все же к разному отнесла :)
как будто я эту тему где-то видела...

Zlo
03-07-2012, 01:26
да не. мне чужие деньги без интереса считать. я может в поле не играл давно, что отвык от взносов таких с экипажа ))

сталкер как бы вообще не ДЛ и никакого прямого или косвенного отношения не имеет (в смысле не является игрой условно такого же формата "тачка-недострой-код"), и ведь там выкладываются анонсы.

я за мировую справедливость и порядок ))

Punch
03-07-2012, 01:28
я бы все же к разному отнесла :)
как будто я эту тему где-то видела...
И я тоже... только тогда она не пошла, а сейчас - должна пойти)

Rada
03-07-2012, 01:32
И я тоже... только тогда она не пошла, а сейчас - должна пойти)
надеюсь, автор одобряэ :) люблю, когда авторы ободряэ)

Pukkaras
03-07-2012, 01:33
сталкер как бы вообще не ДЛ и никакого прямого или косвенного отношения не имеет (в смысле не является игрой условно такого же формата "тачка-недострой-код"), и ведь там выкладываются анонсы.

не понял к чему эт ты про сталкера.

Но так вообще в сталкере взнос был 1000р с человека, тобишь если стандартно 5 человек в команде, то взнос 5000р.

Pukkaras
03-07-2012, 01:48
По RECO - это скорее традиция, плюс условная бесплатность (что позволяет нам, кстати, устанавливать 30% от сборов в призовой фонд, чего раньше в проекте не было, иначе мы бы с Марком на бензине разорились)))
По аудитории - 70% там играет в ДЛ, остальные не понаслышке с ним знакомы. Поэтому вопрос привлечения аудитории на сейчас не совсем корректен. Поверь, была и есть у меня идея как раз этот проект сделать тем, о чем говорили мы недавно на форуме - неким ДЛ-лайт, который позволит привлечь именно в ДЛ новых людей. Но для этого нужно выполнение 3 условий:
1) чтобы ДЛовцы (но не та горстка людей, которая играет сейчас) сыграли в тот формат, который предлагает City Project и одобрили его,
2) чтобы со временем был безболезненно осуществлен переход от CityProject к ДЛ-лайт (организационных моментов очень много),
3) чтобы была поставлена система привлечения новых людей, а не просто "а давайте на асфальте QR-код нарисуем с адресом форума".

При этом City Project спокойно может остаться в том виде, который существует, хотя и он возобновился сейчас через год забвения.

Учитывать финансовую составляющую, конечно, смешно на мой взгляд. 1000р не такие большие деньги.

В целом же могли перейти бы на ЕН, запилив свой домен.

Сейчас ЕН это почти как соц.сеть для игроков. Половина дозорных даже имеет там аккаунты. Так что бренд CP ничуть не пострадает от перехода. Зато сблизит игроков с международным(громко конечно, но не говорить же снгшным) игровым сообществом. Что скорее большой плюс для обоих сторон.
Это какбе приминительно к проекту в целом. А плюсы при организации игр, ты, Слав, сам знаешь.

Насчет перехода к дл.лайт по 2,3 пункту согласен . Нужна программа, но переход CP на зеленое двигло мог бы стать первым шагом.

На мой взгляд проекты на платформе ВК не имеют будущего. И как я могу видеть из твоих слов все держится на инициативе пары человек и чуть что все рискует развалится.


Слав, просто хочу чтоб ты подумал немножечко над этим.

Zlo
03-07-2012, 01:50
не понял

это ключевой момент

Pukkaras
03-07-2012, 02:05
это ключевой момент
перечитал и понял, что речь про анонсы.
Но со Славой тут соглашусь. Ежели не считает он игру относящейся к ДЛ, то и не обязан выкладывать в ДЛ.разное .

А то запиливая тему в раздел с названием ДЛ.разное и пытаясь учесть график получается что как будто лепим свое имя на вещи нам не принадлежащие. Другое дело, конечно, если сами авторы не против, то почему бы и нет.
можно так сделать игру в дозоре. повесть в дл.разном, а потом Алесю сказать, что мол его игра проходила под брендом ДЛ.

Или иначе нафиг раздел форума так назвали. Я изначально предлагал (http://www.dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=195635&postcount=40) не морочится с какими то направлениями, а создать просто раздел для анонсов игр разных проектов вешать туда анонсы разных проектов (http://www.dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4634), на что мне сказали что будет свой график со своими играми (http://www.dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4633).
Чтоже теперь.. нуну..

Punch
03-07-2012, 02:08
Учитывать финансовую составляющую, конечно, смешно на мой взгляд. 1000р не такие большие деньги.

В целом же могли перейти бы на ЕН, запилив свой домен.

Сейчас ЕН это почти как соц.сеть для игроков. Половина дозорных даже имеет там аккаунты. Так что бренд CP ничуть не пострадает от перехода. Зато сблизит игроков с международным(громко конечно, но не говорить же снгшным) игровым сообществом. Что скорее большой плюс для обоих сторон.
Это какбе приминительно к проекту в целом. А плюсы при организации игр, ты, Слав, сам знаешь.

Насчет перехода к дл.лайт по 2,3 пункту согласен . Нужна программа, но переход CP на зеленое двигло мог бы стать первым шагом.

На мой взгляд проекты на платформе ВК не имеют будущего. И как я могу видеть из твоих слов все держится на инициативе пары человек и чуть что все рискует развалится.


Слав, просто хочу чтоб ты подумал немножечко над этим.

1 - когда уходишь в ноль и при этом для игроков пытаешься сделать привлекательным участие - не очень смешно(
2 - доменов достаточно много сейчас (аж 3), ДЛ-доменом можно пользоваться, не виду проблем)
3 - да, держится на инициативе нескольких человек. Но при переходе на ДЛ и ЕН-платформу не хочется, чтобы это превратилось в ДЛ-задротство или ЕН-точки.
4 - Обсуждать можно, наверно не в этой теме и не на форуме... но мой совет: приди разок поиграй, чтобы сложилось окончательное впечатление о CP и более предметно можно было говорить.

Pukkaras
03-07-2012, 02:15
1 - когда уходишь в ноль и при этом для игроков пытаешься сделать привлекательным участие - не очень смешно(
2 - доменов достаточно много сейчас (аж 3), ДЛ-доменом можно пользоваться, не виду проблем)
3 - да, держится на инициативе нескольких человек. Но при переходе на ДЛ и ЕН-платформу не хочется, чтобы это превратилось в ДЛ-задротство или ЕН-точки.
4 - Обсуждать можно, наверно не в этой теме и не на форуме... но мой совет: приди разок поиграй, чтобы сложилось окончательное впечатление о CP и более предметно можно было говорить.
2. доменов сейчас реально один на город. Это стало еще очевидней после того как орги спб и питер провели игры на нашем домене.

3. Слав, я предложил переходить на свой домен, а не ДЛ. Никто вас не будет заставлять учитвать график ДЛ.
А игры CP неформально и так по сути являются ЕН-точками.

Punch
03-07-2012, 02:40
А игры CP неформально и так по сути являются ЕН-точками.
А вот здесь ты заблуждаешься;)

Pukkaras
03-07-2012, 03:16
А вот здесь ты заблуждаешься;)
Так тем более тебе значит нечего опасаться за то что проект потеряет индвидуальность в нашем городе. (если она есть, я такто не играл)

YaWeR
03-07-2012, 10:24
Панч!!!!! Ну что такое что так поздно анонсы вешаешь?(((((

AlexM
03-07-2012, 10:43
1) чтобы ДЛовцы (но не та горстка людей, которая играет сейчас) сыграли в тот формат, который предлагает City Project и одобрили его
Как-то раз сыграл. Одобряю:D

Punch
03-07-2012, 10:44
Панч!!!!! Ну что такое что так поздно анонсы вешаешь?(((((
Ну, это.... я еще и работаю иногда)) В перерывах между играми)

DEd_MONro
03-07-2012, 11:13
Вообще проект был создан после распада Мегаквеста Саней, Таней и Лешей. А Панч там просто игр(хотя мож уже чего и сменилось). ДЛовцам там какбе делать уатегорически нечего. Там неплохо на.чинать новичкам

Punch
03-07-2012, 11:19
Вообще проект был создан после распада Мегаквеста Саней, Таней и Лешей. А Панч там просто игр(хотя мож уже чего и сменилось). ДЛовцам там какбе делать уатегорически нечего. Там неплохо на.чинать новичкам
А Саня и Леша - это кто?:eek: Предположу, что Саня - это Че, но Леша...
Тебе, может, и нечего там делать (и это правда), а люди играют и им нравится. Не все способны каждую неделю жарить штурмы, суммы и сталкеры, и даже открою маленькую правду - таких большинство даже в ДЛе) можешь на бриф прийти, посмотришь, сколько там знакомого народу буде;)

Да, и проект был создан до распада Мегаквеста;)

Tatyan-ka
03-07-2012, 14:10
Я так подозреваю, что под "Лешей" он Роамера -таки имел в виду.. И мне тоже припоминается, что СР был после МК. А до СР там был Клад, кмк...

Rada
03-07-2012, 14:25
Роамер - Леша? Нежданчик :)

Deneb
03-07-2012, 14:38
2. доменов сейчас реально один на город. Это стало еще очевидней после того как орги спб и питер провели игры на нашем домене.

Минька, не смеши мои подковы, причиной выбора домена дохлолайн ен цэикс послужил мой разговор с Фоксом, а не то что они решили что мертволайн такой один великий проект. Им в принципе было до фонаря на каком домене это будет висеть, но они послушали мой аргумент на тему того, что в дл есть некоторое количество упоротого народа, которые в принципе готовы были бы поиграть в Сталкера, но если он анонсирован не на православном домене, они играть не будут. Логика в принципе в моих словах была, но все равно это не помогло. 10 команд и из них три от Вентилятора, это не то, на что я рассчитывал. В итоге отыграли в основном энщики. С тем же успехом игра могла висеть и на питере.

dab
03-07-2012, 14:44
в дл есть некоторое количество упоротого народа...
...10 команд и из них три от Вентилятора
:D

Pukkaras
03-07-2012, 15:42
Вань, это всеравно показатель. и ваще ты что пытаешься опровергнуть утверждение о том что в Санкт-Петербурге один живой домен ?

Да вот кстати не согласен что надо быть уж прям упоротым чтобы играть в сталкера. упоротым надо быть чтобы пропустить такое событие.

Velkopiterskij
03-07-2012, 15:46
Вань, это всеравно показатель. и ваще ты что пытаешься опровергнуть утверждение о том что в Санкт-Петербурге один живой домен ?

Да вот кстати не согласен что надо быть уж прям упоротым чтобы играть в сталкера. упоротым надо быть чтобы пропустить такое событие.
Упоротым надо быть, чтобы считать всех, кто не играет в такую игру упоротыми. Простите, за тавтологию.

Pukkaras
03-07-2012, 17:00
Упоротым надо быть, чтобы считать всех, кто не играет в такую игру упоротыми. Простите, за тавтологию.
доля правды есть в твоих словах

lucerna
03-07-2012, 18:22
Роамер - Леша? Нежданчик :)
+1 :D

Deneb
03-07-2012, 18:30
господа, не коверкайте мои слова. Читайте внимательнее.

Deneb
03-07-2012, 19:36
Вань, это всеравно показатель. и ваще ты что пытаешься опровергнуть утверждение о том что в Санкт-Петербурге один живой домен ?

нет, я просто хочу сказать что ничего это не показывает. Домен живой один, это так. А то что орги другого домена провели игру на дл, это только из за того, что я неверно представлял себе расклады по дл. Вот и все.
:D
давно ли сам то перестал быть упоротым?:)

dab
03-07-2012, 21:38
давно ли сам то перестал быть упоротым?:)

да и не был = )

Deneb
03-07-2012, 21:59
дооо=)

dab
04-07-2012, 08:31
дооо=)
рэээ
чаще регулярного сезона ДЛНС ни во что не играл :blabla:
ко3 боюсь как смерти :D
то, что я поиграл за вентилятор не говорит о моей упоротости:blabla:

Punch
05-07-2012, 21:34
ППО, помечено: NEW
P.S. Если все-таки кто-то хочет поиграть;)