PDA

Просмотреть полную версию : Отношение к команде-организатору


Lios
06-03-2007, 02:41
Последнее время участились нападки на организаторов, что меня лично очень огорчает. (Да и между командами-игроками возникло какое-то _нездоровое_ соперничество. Нездоровое -- в проявлениях: кто-то на кого-то кричит, кто-то у кого-то что-то отбирает и т.д....)

Организаторы _стараются_ _для вас_. Уверена на 100%, что каждая команда хочет сделать игру яркой, красочной, интересной, запоминающейся и бескосячной.
Если игра получилась хорошей, то команде-организатору это в плюс. Если нет -- в ноль. Потому что никто из нас не претендует на звание массовика-затейника, никто не занимается организацией игр _профессионально_, никто не _зарабатывает_ на этом деньги.
Вот если бы наши игры организовывал Алесь, тогда да, хорошие игры должны были бы восприниматься как _норма_, а косячные шли бы ему в минус, потому что он предоставляет платные услуги по организации досуга. Надеюсь, разница видна?

Оставайтесь Человеками, а? Это важнее, чем безумно нестись с горящими глазами и _любой ценой_ выцарапывать себе лишние минуты. Не обращая внимания на людей, которые встречаются на вашем пути -- агенты ли, игроки других команд или просто посторонние люди. Срывая печати с электрощитов и т.д.

Оставайтесь Человеками.

Sibirskaya
06-03-2007, 09:57
Лиоска, поддерживаю. Почему-то возникает ощущение, что все хорошие задумки - норма, а вот косяки обсасываются со всех сторон, раскладываются по полочкам, разбираются по косточкам. В результате негатива почему-то выходит больше, чем позитива, ибо хорошее воспринимается как "Ну_и_чего_об_этом_говорить?".

Единственный момент, который хотелось добавить, - в последнее время это не только отношение к команде-организатору, это вопрос отношения друг к другу вообще... =(

Laww
06-03-2007, 10:44
А всегде плохое лучше запоминается, чем хорошее, к сожалению!

Walker
06-03-2007, 10:55
А всегде плохое лучше запоминается, чем хорошее, к сожалению!

К счастью - не всегда.

Totoshkin
06-03-2007, 11:40
Спасибо, Лиоска. Согласенс тобой.
Не надо забывать, что скоро на месте организаторов окажется тот, кто сейчас критикует. И наоборот...
Тем более, что у большинства команд можду собой искренние дружеские отношения.

Evgen
06-03-2007, 12:34
Тем более, что у большинства команд можду собой искренние дружеские отношения.
пачиму не у всех!?

Алиса Селезнева
06-03-2007, 13:16
Лиос, абсолютно согласна
и действительно плюс ко всему, почему мы все начинаем грызться друг с другом? чего делим-то? играем же для удовольствия.

Kiss_A
06-03-2007, 14:14
Понятно, конечно, что возникает порой обида за то, что что-то не получилось, но это не повод вести себя, как... ну сами понимаете, о чем я. Согласна с Лиос. Нам или общедедлайновского "тим"билдинга не хватает, или здорового отношения к игре и к тому, что на ней происходит. В любом случае, если такое будет продолжаться, может штрафовать очками? а? как крайняя меня пресечения... Я не злюка, я просто думаю, что моральные и нравственные установки у всех разные, для кого-то подобное поведение - норма. Значит надо каким-то образом оговорить, что это не норма... Короче, вы меня поняли... ;)

liveder
06-03-2007, 14:37
В любом случае, если такое будет продолжаться, может штрафовать очками?)
Штрафовать точно никого не надо..
Имхо это только усугубит ситуацию.

Kiss_A
06-03-2007, 14:41
Штрафовать точно никого не надо..
Имхо это только усугубит ситуацию.
Да я понимаю. Это крайний метод....

Evgen
06-03-2007, 15:09
Да я понимаю. Это крайний метод....
крайноти, давайе оставим на потом!

Totoshkin
07-03-2007, 00:41
Киса, не надо глупостей писать. Не увлекайтесь преследованием оступившихся и ролью карающей судьи.
На месте оступившихся можете оказаться и вы. Вспомните недавнюю ситуацию с подбором кодов. Никто не стал добиваться обнародования "самых хитрых". И правильно.
Успокойтесь.
Оставим свои отношения при себе...
Заранее спасибо.

Lios
07-03-2007, 01:09
Кстати, совсем не против _конструктивного_ обсуждения как достоинств, так и недостатков игр. Просто делать это надо не ругая(сь), а доброжелательно. И не оргам на заметку, а себе ; )))
Орги и сами возьмут на заметку свои недочёты, зачастую они их гораздо больнее воспринимают, чем вы...

Ну ладно, рада, что вы меня поддержали : )

Трактор в поле дыр-дыр-дыр,
Мы за МИР! : )

Fomka
07-03-2007, 01:13
Трактор в поле дыр-дыр-дыр,
Мы за МИР! : )
Блин, мне тоже дай затянуться!

Fet
07-03-2007, 13:44
Уряяяяяяяяяя! давайте жить дружно:) :) :)

Walker
07-03-2007, 14:04
Успокойтесь.
Оставим свои отношения при себе...
Заранее спасибо.

Эх, Тотохен. Не умеешь ты на форумах общаться.
Гораздо веселее начинать обсуждение с фразы: "Да вы же все пидарасы, нихера не понимаете, сейчас я вам все объясню!!!"
После этого начинается конструктив!
=)

areadna
07-03-2007, 15:01
согласна с Лиос и Сибирской.
надо быть добрее друг к другу. причём без разницы кто в какой команде.

Kiss_A
07-03-2007, 16:26
Тотошкин, я всего лишь реализую свое право на высказывание своего мнения. В роли оступившегося может оказаться любой, я с вами согласна, но осупиться можно умышленно или нет. Роль судьи не по мне, однако, я за четкую организацию и спрведливость. :)

Capone
07-03-2007, 21:15
Хотелось бы в этой ветке услышать мнения несколько других ников

Slavon-LTD
08-03-2007, 02:05
вообще я согласен с мнением большинства. Можно и даже необходимо высказывать критику! Она необходима, чтобы последующие игры становились лучше. Но критика должна быть объективной, без эмоций, тем более без оскорблений. Даже в сети оскорбления не приятно читать, даже если они направлены не в твой адрес. И улыбающиеся смайлы в конце речи не помогают. Давайте излагать конструктив, тщательно подумав, отюросив все эмоции и обиды в игре. Чтобы никого не оскорблять. Сели, хорошенько подумали, потом изложили свои мысли, не оскорбляя никого и взвесив все слова. Так и поять суть легче и никто обиженным или оскорбленным не окажется. Мы все объеденины одной идеей и давайте друг друга уважать!!!