PDA

Просмотреть полную версию : DL1: 6-я игра 6-го сезона от Пакмэна


prinncessa
29-11-2012, 22:37
<iframe src="http://d1.endata.cx/data/games/39709/anons.html" align="сenter" frameborder="0" scrolling="no" width="800" height="600"> </iframe>
Вечерний брифинг:
22-00 на заброшенной заправке в Гатчине.
Координаты: 59°35'28" 30°08'58"

Начало игры 23-00

Пробег по зоне приблизительно 150 км
Дороги хорошие, Матрешка везде спокойно проезжала.

Координаты в формате ГГ°ММ'СС"

Продолжительность уровней различна, штрафы за слив предусмотрены, зависят от продолжительности задания и будут указаны к каждому заданию отдельно. Примерное время игры уточняется.
Подсказки предусмотрены, в том числе штрафные к полевой части.

Связь с организаторами:
Potaki (Василий) skype potaki1, ICQ 271993149- моральная поддержка
Prinncess@ (Ирина) 8921-864-11-81, mymy (Игорь) 8921-794-57-26 - по всем остальным вопросам
Игра состоит из 4-х городов-блоков. Последовательность городов линейна. Последовательность заданий в первом городе - штурмовая, в остальных - линейная.
Для перехода из города в город необходимо набрать определенное количество очков опыта.

Эти очки можно набирать на основных уровнях, находя на локациях бонусные коды формата D:****. Коды, найденные в городе, вам необходимо вбить в движок, бонусное окошко закроется, и вы получите подсказку с этим же самым кодом, который нужно будет вбить в движок тогда, когда вы попадете на уровень-добор. Это позволит не потерять набранный ранее опыт. Тем не менее, опыта, приобретенного в одном городе, не хватит для перехода в следующий. Для добора опыта организованы отдельные уровни, на которых можно прокачать своего персонажа, собрав недостающее для перехода количество очков.
Очки опыта на основных локациях прописаны на пути следования от входа к основным кодам, количество кодов различно, но все они прописаны просто, лезть куда-то за ними или искать их в соседних зданиях не нужно. Один код равен одному очку опыта.
На локации уровня-добора прописаны "единички", равные одному очку, это коды без меток, на стенах-столбах и т.д., "двоечки", которые дадут вам три очка опыта за найденный код и "троечки", дающие по пять очков. На ко2 и ко3 будут метки.
Уровень-добор закрывается набором нужного количества очков опыта или по автопереходу. Для перехода из первого во второй город нужно набрать 15 очков, из второго в третий и из третьего в четвертый - по 25 очков.
http://d1.endata.cx/data/games/39709/d2map_zone.jpg
Запись на игру (http://deadline.en.cx/GameDetails.aspx?gid=39709)

Игра в движке состоит из 21 уровня. 6 из них - заглушки между городами, несущие информативную нагрузку и заглушка после одного из уровней. 3 уровня-добора и 12 основных заданий.
Время прохождения игры приблизительно 8-10 часов.
В игре есть как тупо поиск, так и умнопоиск.
Кокошников и прочих атрибутов не предполагается.
Штабных бонусов не предполагается.


В полях нападало довольно много снега, будьте к этому готовы. На локациях почти никто не бывает, так что подходы могут быть засыпаны, ну и местами там, куда раньше можно было подъехать прямо к зданию, придется немного пройтись.
Необязательно, но рекомендуем, при себе иметь что-то, на что записывать и чем записывать, может пригодиться.
Крайне желательно иметь при себе средства для просмотра картинок прямо в полях, облегчит прохождение. Но опять же и без этого жить можно.

Deneb
29-11-2012, 22:50
ололо! (http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Santqyaga-2491/hero/11141683) Дьябла1)))

mymy
29-11-2012, 22:56
Жестокие колодки, страшные бусы, вызывающий плащ :D

Deneb
29-11-2012, 22:59
там еще убийственные копыта есть) и ваще, чего не напялишь ради резистов)

mymy
29-11-2012, 23:00
Ну я не стал уж совсем :)

RAVE
29-11-2012, 23:10
круть))
тряхнуть стариной перед игрой что ли)

Тэ.
29-11-2012, 23:14
Традиционный вопрос - знание игры как-то поможет в прохождении? А то я только в тетрис гамаю.

prinncessa
29-11-2012, 23:18
Традиционный вопрос - знание игры как-то поможет в прохождении? А то я только в тетрис гамаю.
Игра рассчитана на то, что есть люди не играющие в игрушки. По этому для прохождения игры достаточно информации из Википедии. Игравшим будет немного лучше понятна сюжетная линия.

Deneb
29-11-2012, 23:21
о, а будет сюжетная линия?)

Ananke
29-11-2012, 23:52
я слепая или дата игры ни где не написана и её раскурить надо? :)

Deneb
30-11-2012, 00:05
я слепая или дата игры ни где не написана и её раскурить надо? :)

http://deadline.en.cx/GameDetails.aspx?gid=39709

Fomka
30-11-2012, 00:32
Тема клёве, аватарки жгут))

Два вопроса:
1) Я правильно понимаю, что в другой город в любом случае попадёшь, просто штраф за недобор опыта - это прохождение уровня-добора по автопереходу?

2) Приведённая карта зоны - это карта первого города или всех четырёх?

prinncessa
30-11-2012, 00:48
о, а будет сюжетная линия?)
Будет

Два вопроса:
1) Я правильно понимаю, что в другой город в любом случае попадёшь, просто штраф за недобор опыта - это прохождение уровня-добора по автопереходу?

2) Приведённая карта зоны - это карта первого города или всех четырёх?
1) Да, верно. Плюс, за автопереход штраф
2) Первого


Узнаю Фомку, никакого флуда, всё по существу =)

DEd_MONro
30-11-2012, 01:11
Ммм а вот видимо будет похоже на брейкерскую LA? иль заблуждаюсь

Potaki
30-11-2012, 01:24
Ммм а вот видимо будет похоже на брейкерскую LA? иль заблуждаюсь

ты сделал этот вывод, так как игра по игре?

Deneb
30-11-2012, 02:08
ты сделал этот вывод, так как игра по игре?

еще может быть похожа на Алхимию. Во первых брейкеровская, во вторых тоже по игре.:D

DEd_MONro
30-11-2012, 02:22
Ну просто по сути 2 ролевых игры.
Ассоциативный ряд

Heckfy
30-11-2012, 06:29
Во-первых игра!

YaWeR
30-11-2012, 07:46
Наверное прикольный анонс... Но во флеше((
Будет ли повторение информации тупо текстом или там надо вот так флеш?

prinncessa
30-11-2012, 10:25
Наверное прикольный анонс... Но во флеше((
Будет ли повторение информации тупо текстом или там надо вот так флеш?
Пожалуйста=)

Effa
30-11-2012, 10:58
Анонс офигенне! Но дьяблу ни разу в глаза не видела( Теххи, давай игру по тетрису замутим штоле :)

Fomka
30-11-2012, 11:21
Анонс офигенне! Но дьяблу ни разу в глаза не видела(
У тебя есть неделя =)

mymy
30-11-2012, 11:29
У тебя есть неделя =)
Что бы сгонять за недельку до Диаблы, надо всю эту неделю и задротствовать.

Paltus1317
30-11-2012, 11:50
Четкий анонс вообще. А какое соотношение поле/штаб примерное? Если единственная православная команда не будет играть, то упал бы в штаб или в жирно-поле в какую-нибудь команду.

mymy
30-11-2012, 11:59
А какое соотношение поле/штаб примерное?
Игра выполнена в исконных традициях дл1. Почти на каждый уровень есть закурочка, которая может браться как из поля, так и из КЦ. Какого-то перекоса в сторону штаба не наблюдается.

Pukkaras
30-11-2012, 12:04
Игра выполнена в исконных традициях дл1. Почти на каждый уровень есть закурочка, которая может браться как из поля, так и из КЦ. Какого-то перекоса в сторону штаба не наблюдается.

все ясно.. Короче чуваки, надо огромный штаб набирать как обычно!

Effa
30-11-2012, 12:34
Четкий анонс вообще. А какое соотношение поле/штаб примерное? Если единственная православная команда не будет играть, то упал бы в штаб или в жирно-поле в какую-нибудь команду.Заброню Алексея в штаб на всякий случай)

Potaki
30-11-2012, 12:46
все ясно.. Короче чуваки, надо огромный штаб набирать как обычно!

боюсь заснут.

Pukkaras
30-11-2012, 13:53
Анонс классный, мегамолодцы! вот бы вы его еще гденить повесили для привлечения игроков.

Potaki
30-11-2012, 13:59
Анонс классный, мегамолодцы! вот бы вы его еще гденить повесили для привлечения игроков.
сегодня на вокзале в Дании повешу.и попробую договориться с ресепшн отеля)

Jaguar
30-11-2012, 14:03
сегодня на вокзале в Дании повешу.и попробую договориться с ресепшн отеля)

я в БЦ повесил)

Heckfy
30-11-2012, 14:11
Повесил на станок! Собирается команда токарей.

Deneb
30-11-2012, 14:25
токари апаснасте!

Polar
30-11-2012, 14:33
хм...
тема игры - компьютерная игра
авторы игры - Пакмэн
Музей современного искусства в Нью-Йорке приобрел 14 видеоигр, который стали частью новой коллекции отдела архитектуры и дизайна. На сайте MoMA сообщается, что экспозиция, посвященная этим играм, откроется в марте 2013 года.

В первую часть коллекции вошли Pac-Man (1980), ...

http://img.lenta.ru/news/2012/11/30/tetris/picture.jpg
В первую часть коллекции вошли Pac-Man (1980), Tetris (1984), Another World (1991), Myst (1993), SimCity 2000 (1994), Vib-Ribbon (1999), The Sims (2000), Katamari Damacy (2004), EVE Online (2003), Dwarf Fortress (2006), Portal (2007), flOw (2006), Passage (2008) и Canabalt (2009).

Выбранные видеоигры, по словам Антонели, безусловно, являются искусством и блестящими образцами интерактивного дизайна. В планах музея собрать в ближайшие годы в общей сложности сорок наименований. Предполагается, что к коллекции добавятся такие игры, как Spacewar! (1962), Super Mario Bros. (1985), Grim Fandango (1998) и Minecraft (2011).

По словам куратора отдела Паолы Антонелли (Paola Antonelli), отбор игр производится по основным критериям, которыми специалисты руководствуются при создании многих коллекций. Они учитывают историческую и культурную ценность объекта, эстетическую составляющую, функциональное устройство, инновационные технологии. С точки зрения характеристики самих игр, MoMA интересовали сюжет (сценарий, поведение персонажей, мотивация), место действия игры, время действия и визуальный ряд.

Для того, чтобы составить список из 40 видеоигр и приобрести их, музей работал с экспертами из разных областей, например юристами, историками и арт-критиками.

В ближайшее время в США пройдут выставки, посвященные играм, еще в дух музеях - в Museum of the Moving Image и Smithsonian American Art Museum.


http://www.lenta.ru/news/2012/11/30/tetris/

DashИК
30-11-2012, 14:39
Какое общее кол-во уровней?
А правильно понимаю, что между городами будет по 1 уровню для "добора опыта"?

Potaki
30-11-2012, 14:41
Какое общее кол-во уровней?
А правильно понимаю, что между городами будет по 1 уровню для "добора опыта"?

На счет примерной продолжительности и кол-ве уровней напишем после выходных.
По добору правильно поняла.

DashИК
30-11-2012, 14:41
На счет примерной продолжительности и кол-ве уровней напишем после выходных.
По добору правильно поняла.

Спасибо!

Pukkaras
30-11-2012, 14:45
а чо за сарказм.. простите для чего такой анонс делали хороший, чтоб награду срубить и выпендрится перед теми кто и так уже играет в ДЛ ?... не пойму.

ol4u
30-11-2012, 14:52
а чо за сарказм.. простите для чего такой анонс делали хороший, чтоб награду срубить и выпендрится перед теми кто и так уже играет в ДЛ ?... не пойму.

Миша, редко пишу, но от твоих постов плачу кровавыми слезами.
Можно переиначу?

для чего такой игра делали такой хороший, чтоб награду срубить и выпендрится перед теми кто и так уже играет в ДЛ ?... не пойму.

den_za
30-11-2012, 15:03
Отличный анонс! стилизация оргов - супер! давайте игру в БДЛ первой на следующий сезон, а:)?

Potaki
30-11-2012, 15:03
а чо за сарказм.. простите для чего такой анонс делали хороший, чтоб награду срубить и выпендрится перед теми кто и так уже играет в ДЛ ?... не пойму.

да

Pukkaras
30-11-2012, 15:05
Оля, плачь хоть сельдереевым соком.

То что игра будет хорошая, игрокам ДЛ и так понятно, какой бы красочный анонс не был.
Но по сути анонс нужен для того чтобы рассказать об игре, привлечь внимание игроков, завлечь новичков.
Соответственно имеет смысл делать красивый анонс чтобы завлечь больше команд, в том числе новичков.

prinncessa
30-11-2012, 15:08
Отличный анонс! стилизация оргов - супер! давайте игру в БДЛ первой на следующий сезон, а:)?
не-не-не, Дэвид Блэйн=))

ol4u
30-11-2012, 15:10
Оля, плачь хоть сельдереевым соком.
Если делали для себя, так пожалуйста.
То что игра будет хорошая, игрокам ДЛ и так понятно, какой бы красочный анонс не был.
Но по сути анонс нужен для того чтобы рассказать об игре, привлечь внимание игроков, завлечь новичков.

Изволю подискутировать. Ибо наш проект является коммерческим и добровольным, то для большинства (к коему я себя отношу) процесс создания игры - это творчество и удовольствие в которое вкладывается много сил и времени, и всегда хочется чтобы все составляющие игры (анонс в том числе) были первоклассными. Тогда получаешь удовольствие сам и даришь его другим. Если Вам неведомо удовольствие от создания игры как от процесса - а не как от результата (в мою игру поиграло 10500 человек), мне очень жаль.
Кстати, я ни разу не орг, но, как понимаете, хорошо знаю организаторов этой игры.

Го
30-11-2012, 15:18
Ибо наш проект является коммерческим... :eek: Давно?

ol4u
30-11-2012, 15:30
:eek: Давно?

ЫЫЫЫ - какая я пафосная и глупенькая, на работе мысли только о деньгах)))

Pukkaras
30-11-2012, 15:41
Изволю подискутировать. Ибо наш проект является коммерческим и добровольным, то для большинства (к коему я себя отношу) процесс создания игры - это творчество и удовольствие в которое вкладывается много сил и времени, и всегда хочется чтобы все составляющие игры (анонс в том числе) были первоклассными. Тогда получаешь удовольствие сам и даришь его другим. Если Вам неведомо удовольствие от создания игры как от процесса - а не как от результата (в мою игру поиграло 10500 человек), мне очень жаль.
Кстати, я ни разу не орг, но, как понимаете, хорошо знаю организаторов этой игры.
Не, я это понимаю прекрасно. Вообщем самому тоже хочется всегда сделать красивый анонс к своей игре.
Но как такое отношение к подготовке анонса мешает небольшому пиару игры ?
Изначально я предложил анонс где-нибудь еще повесить, на усмотрение авторов, мне в ответ кинули саркостические посты. Вот это мне и не понять. Что плохого в том чтобы привлечь хорошим анонсом игроков, почему на сое предложение надо было с сарказмом отвечать?

Polar
30-11-2012, 15:43
тоже искренне считал ДЛ некоммерческим 0_о

prinncessa
30-11-2012, 15:57
понять. Что плохого в том чтобы привлечь хорошим анонсом игроков, почему на сое предложение надо было с сарказмом отвечать?
Мишань, мы не против если кто-то его где-то повесит-)
но нам самим негде, а искать и придумывать нету возможности, так как заняты чуть более важными делами, нежели выискивание нового контингента участников проекта=)

Paltus1317
30-11-2012, 16:30
Я планирую сегодня в один притон наведаться - могу повесить. Другое дело, что это не факт, что целевая аудитория.

Potaki
30-11-2012, 16:38
Я планирую сегодня в один притон наведаться - могу повесить. Другое дело, что это не факт, что целевая аудитория.

токари в него не ходят?

Paltus1317
30-11-2012, 16:40
токари в него не ходят?

Дык неудобно спрашивать, к тому же они и так увидят объяву от Руслана на станке.

Jaguar
30-11-2012, 17:31
Не, я это понимаю прекрасно. Вообщем самому тоже хочется всегда сделать красивый анонс к своей игре.
Но как такое отношение к подготовке анонса мешает небольшому пиару игры ?
Изначально я предложил анонс где-нибудь еще повесить, на усмотрение авторов, мне в ответ кинули саркостические посты. Вот это мне и не понять. Что плохого в том чтобы привлечь хорошим анонсом игроков, почему на сое предложение надо было с сарказмом отвечать?

займись этим, как куратор направления. Помоги ребятам в этом. Знаешь где разместить - попроси авторов кинуть анонс, размести.
Чем советовать - лучше бы предложил помощь.

mymy
02-12-2012, 20:06
Небольшое обновление по итогам теста:

В полях довольно много снега нападало, будьте к этому готовы. На локациях почти никто не бывает, так что подходы могут быть засыпаны, ну и местами там, куда раньше можно было подъехать прямо к зданию, придется немного пройтись.
Необязательно, но рекомендуем при себе иметь что-то на что записывать и чем записывать, может пригодиться.
Крайне желательно иметь при себе средства для просмотра картинок прямо в полях, облегчит прохождение. Но опять же и без этого жить можно.

Deneb
03-12-2012, 00:08
довайте пофлудим?)

DashИК
03-12-2012, 10:42
Небольшое обновление по итогам теста:


А еще обещали сказать кол-во уровней и примерное время игры :rolleyes:.

mymy
03-12-2012, 10:46
Думаем над этим.

prinncessa
03-12-2012, 10:54
Думаем над этим.
Корректируем игру по результатам теста и с учетом навалившего снега.
Как только определимся - обязательно сообщим =)
Терпение, пожалуйста-)

El Red
03-12-2012, 11:08
Думаем над этим.
Думаете, сказать или не сказать?)

mymy
03-12-2012, 11:10
Думаете, сказать или не сказать?)
Думаем над тем, что бы подумать сказать или не сказать :blabla:

Fomka
03-12-2012, 11:16
Как поаккуратнее сказать, что время лидера 12 часов =)

Jaguar
03-12-2012, 11:18
я бы советовал не говорить))) а то маоо команд будет)))

mymy
03-12-2012, 11:22
Паникеры :D

prinncessa
03-12-2012, 11:48
Итак, резюмирую.

Игра в движке состоит из 21 уровня. 6 из них - заглушки между городами, несущие информативную нагрузку и заглушка после одного из уровней. 3 уровня-добора и 12 основных заданий.
Время прохождения игры приблизительно 8-10 часов.
В игре есть как тупо поиск, так и умнопоиск.
Кокошников и прочих атрибутов не предполагается.
Штабных бонусов не предполагается.

AlexM
03-12-2012, 14:59
"не предполагается" - это намек на "могут неожиданно возникнуть"?

Jaguar
03-12-2012, 15:06
"не предполагается" - это намек на "могут неожиданно возникнуть"?

это намек, что все умрут):D

DashИК
03-12-2012, 15:21
Еще пара вопросов:
1. Будет ли на основных уровнях указано, сколько очков опыта можно набрать при их прохождении (т.е. сколько допкодов прописано)?
2. Если мы закрыли основной уровень, не успев вбить взятые бонусные коды с опытом, можем ли бы их вбить на уровне "добор", и буду ли они учитываться?

prinncessa
03-12-2012, 15:31
Еще пара вопросов:
1. Будет ли на основных уровнях указано, сколько очков опыта можно набрать при их прохождении (т.е. сколько допкодов прописано)?
2. Если мы закрыли основной уровень, не успев вбить взятые бонусные коды с опытом, можем ли бы их вбить на уровне "добор", и буду ли они учитываться?

1. Это видно по количеству бонусов на уровне.
2. Бонусные окошки опыта действуют с уровня, на котором прописаны коды до уровня-добора.

Вы можете их не вбивать вообще до уровня-добора. Эта возможность добавлена для вашего же удобства, чтобы не потерялись коды и не получилась ситуация, что вы их не верно сняли/прочитали/передали в КЦ и т.п. и потом не смогли вбить.

DashИК
03-12-2012, 15:37
1. Это видно по количеству бонусов на уровне.
2. Бонусные окошки опыта действуют с уровня, на котором прописаны коды до уровня-добора.

Вы можете их не вбивать вообще до уровня-добора. Эта возможность добавлена для вашего же удобства, чтобы не потерялись коды и не получилась ситуация, что вы их не верно сняли/прочитали/передали в КЦ и т.п. и потом не смогли вбить.
Спасибо!

Pukkaras
05-12-2012, 08:12
Гиде все команды?

Punch
05-12-2012, 10:00
Гиде все команды?

Миш, не в укор оргам, но посуди сам: анонсирована игра на 8-10 часов, в далеких пердях (попробуйте с центра на севера, а потом с северов из города в пятницу быстро добраться до гатчины в 20.00-22.00 - вспомните что было в прошлую пятницу), минусовая температура, около 15 уровней поиска, частично штурм, КО3 на явно обледенелых конструкциях, где риск для жизни и здоровья повышается в разы, обледенелая дорога за городом...
И после этого думаешь должно много команд собраться?

P.S. Мы записались)

mymy
05-12-2012, 10:07
Все не так страшно, как кажется ;)

prinncessa
05-12-2012, 10:31
Мне кажется, Слава знает что-то, чего не знаем мы =)
Дорога до крайнего конца зоны в прошлую пятницу заняла 3 часа с учетом адового ада на дорогах, нечищенного снега и кучи аварий.

Дороги. Игра тестировалась на Аурисе, далеко не самая проходимая машинка. Никто не застрял. Дороги чистят. Дороги нормальные.

По поводу КО3 на обледенелых конструкциях.
Мы прекрасно понимаем потенциальную опасность при такой погоде и естественно учли это при написании игры. Игра не опаснее, чем любая другая. Честно-честно=)

Ну и штурм. Не стоит его бояться=)

Jaguar
05-12-2012, 12:02
из всего написанного Славой, не понимаю нафига ехать на север...бери с собой шмотки)))

Punch
05-12-2012, 12:36
Мне кажется, Слава знает что-то, чего не знаем мы =)
Дорога до крайнего конца зоны в прошлую пятницу заняла 3 часа с учетом адового ада на дорогах, нечищенного снега и кучи аварий.

Дороги. Игра тестировалась на Аурисе, далеко не самая проходимая машинка. Никто не застрял. Дороги чистят. Дороги нормальные.

По поводу КО3 на обледенелых конструкциях.
Мы прекрасно понимаем потенциальную опасность при такой погоде и естественно учли это при написании игры. Игра не опаснее, чем любая другая. Честно-честно=)

Ну и штурм. Не стоит его бояться=)

Ира, я уверен, что вы все предусмотрели, поэтому наша команда играет.

Просто поставил себя на место среднестатистического игрока, который в первую очередь вычленяет для себя информацию "почему не ехать", а уж потом - "почему мне бы хотелось". Так вот если не копать глубже (положительная реакция на прошлые игры авторов, их большой опыт, позиция "игры для игроков" и т.д.), смотрится техническая информация по анонсу именно так, как я написал.
P.S.

Дорога до крайнего конца зоны в прошлую пятницу заняла 3 часа с учетом адового ада на дорогах, нечищенного снега и кучи аварий.

С гатчины ехали?:D:D:D

Punch
05-12-2012, 12:38
из всего написанного Славой, не понимаю нафига ехать на север...бери с собой шмотки)))

как вариант. Но тут вопрос баланса - либо заехать домой и отдохнуть часик, собрав при этом максимум пятничных пробок, либо сидеть на работе до 19.30-20.00 вместо положенных 17.00)

DashИК
05-12-2012, 12:41
Даже если убрать фактор нечищенных дорог и пробок остаются:
игра на 8-10 часов, в далеких пердях, минусовая температура, около 15 уровней поиска, частично штурм, КО3 на конструкциях, и пусть не обледенелая дорога, но все равно зимняя...
Как итог, на игру выходят те команды, которые претендуют на что-то по итогам сезона.
По-моему на зимние игры в пригородах всегда выходит не так много команд.

DashИК
05-12-2012, 12:44
вместо положенных 17.00)
Гори в аду :D

Ol4ik
05-12-2012, 12:54
напрягает, что экипажка в пердях на 10 часов. заканчивать к обеду в субботу - перебор задротства :)

Jaguar
05-12-2012, 12:58
как вариант. Но тут вопрос баланса - либо заехать домой и отдохнуть часик, собрав при этом максимум пятничных пробок, либо сидеть на работе до 19.30-20.00 вместо положенных 17.00)

можно заехать по пути выпить кофе, перекусить и т.д.
Никогда не ездил домой, перед играми по югу):D

Pukkaras
05-12-2012, 16:47
Миш, не в укор оргам, но посуди сам: анонсирована игра на 8-10 часов, в далеких пердях (попробуйте с центра на севера, а потом с северов из города в пятницу быстро добраться до гатчины в 20.00-22.00 - вспомните что было в прошлую пятницу), минусовая температура, около 15 уровней поиска, частично штурм, КО3 на явно обледенелых конструкциях, где риск для жизни и здоровья повышается в разы, обледенелая дорога за городом...

Вот ты сначала подогрел во мне еще больший интерес к игре, а потом

Дорога до крайнего конца зоны в прошлую пятницу заняла 3 часа

Никто не застрял. Дороги чистят. Дороги нормальные.

Игра не опаснее, чем любая другая. Честно-честно=)

Ну и штурм. Не стоит его бояться=)
Пры взяла и расстроила по всем пунктам...

mymy
05-12-2012, 16:50
Пры взяла и расстроила по всем пунктам...
Без паники, каждый найдет себе по способностям :)

Jaguar
05-12-2012, 18:08
Мишаня, тройки адовые, дороги в снегу - есть где порезвица полному приводу твоему))

Just_Vinny
06-12-2012, 14:52
ойой, а возьмите в полюшко пожалуйста! есть у кого место? бегать-лазать умею)

Punch
06-12-2012, 15:19
ойой, а возьмите в полюшко пожалуйста! есть у кого место? бегать-лазать умею)
892I-793-3I-63

Набери меня

YaWeR
06-12-2012, 20:05
Фрэш снимается, а так как капитанка на Паше_р снимемся как до него дозвонюсь.

DbSergey
06-12-2012, 20:20
...но посуди сам...

А Шейкер дурак, Шейкер ниче не боится, Шейкер просто празднует ДР одного из своих игроков ) Всем удачи на игре )

prinncessa
06-12-2012, 22:12
Фрэш снимается, а так как капитанка на Паше_р снимемся как до него дозвонюсь.
а вы-то чего так?((

YaWeR
06-12-2012, 22:19
а вы-то чего так?((

У меня дела появились важные, а водитель только я=)
Может полем с СПГ поделимся)

CraMax
06-12-2012, 23:12
у нас играть не кому.. мы к сожалению тоже снимаемся.

Velkopiterskij
06-12-2012, 23:29
у нас играть не кому.. мы к сожалению тоже снимаемся.

Так Фреш же поделиться хотел.

Book'Sir
06-12-2012, 23:43
Простите за непросвещенность :o а сколько обычно в ДЛване на игру команд собирается... среднестатистически так сказать

Pukkaras
06-12-2012, 23:47
что за жопаголова, куда вы все, люди!!

Ol4ik
07-12-2012, 00:07
может перенести игру?

Deneb
07-12-2012, 00:22
может перенести игру?
О_о

Го
07-12-2012, 00:22
может перенести игру?

в город если только... врядли до апреля дороги станут лучше)

DEd_MONro
07-12-2012, 00:45
Я б за перенос

Deneb
07-12-2012, 00:47
а я против, я, например, играть хочу, адово, например. И в пятницу в дл1 и в субботу в зазор и если бы еще в воскресенье чоу было, тоже бы сыграл.

Jaguar
07-12-2012, 01:03
ад...что вобще происходит то?!

Jaguar
07-12-2012, 01:05
давайте сезон переиграем?!

RAVE
07-12-2012, 01:18
жалко, что так мало команд набирается. Более, чем уверен, что игра ожидается отличная, и авторы очень круто вложились в уровни, но не получится у меня увидеть игру из полей. Максимум из штаба. Так что я тоже был бы за перенос, но
а) очень эгоистично с моей стороны и некрасиво по отношению к оргам
б) а на когда, если через неделю ДЛНС, а потом уже НГ на носу...

Heckfy
07-12-2012, 06:34
Всё. довыёбывались.

Pluto
07-12-2012, 09:04
Я хочу играть! Против переноса!

ЗЫ: Гатчину заваливает снегом прямо щас, техники на улицах пока не наблюдается:)

Batleby
07-12-2012, 09:14
Возьмите кто-нибудь в команду!
Есть опыт игр в Инкаунтер и Дозор)

El Red
07-12-2012, 09:28
Холодно, снежно, долго... В Нуар и армию по пригородам в -30 играть 10-12 часов всем было нормально, а тут в -7 стремно? Стареем чо ле?

Pluto
07-12-2012, 10:47
Да погода-то клевая, предновогодняя!) Тема игры захватывает, симпатяжка анонс!) Как так отказаться от таких вкусностей)))

DbSergey
07-12-2012, 10:53
Холодно, снежно, долго... В Нуар и армию по пригородам в -30 играть 10-12 часов всем было нормально, а тут в -7 стремно? Стареем чо ле?

А то.

Pukkaras
07-12-2012, 11:02
Ольчик просто мэтр!

Effa
07-12-2012, 11:28
Ольчик просто мэтр!
Мэтр сэмьдесят примэрно

Effa
07-12-2012, 11:33
Кстати, если вы не знаете, чем заняться в этот снежный вечер, вливайтесь в штаб Бабников.

Deneb
07-12-2012, 12:04
когда говорят вливайтесь, подразумевают пьянку, чоу, пьянка будет?)

DashИК
07-12-2012, 12:13
Кстати, если вы не знаете, чем заняться в этот снежный вечер, вливайтесь в штаб Бабников.

Кстати, тех, кого не заинтересует данное предложение, но у кого есть желание скоротать снежный зимний вечер, плавно переходящий в снежную зимнюю ночь, будем рады видеть в КЦ Апстрима ))

Ol4ik
07-12-2012, 12:16
мое предложение никоим образом не касалось погоды :)
я про малое количество команд. всегда же хочется, чтоб в твою игру поиграло как можно больше команд. все ради оргов! :)

Ol4ik
07-12-2012, 12:17
Мэтр сэмьдесят примэрно

Эффа-Остроглаз! ))))

RAVE
07-12-2012, 12:38
Мэтр сэмьдесят примэрно

прям мысли прочитала:)

Effa
07-12-2012, 13:09
когда говорят вливайтесь, подразумевают пьянку, чоу, пьянка будет?)
Пьянка, гулянка, сауна, ныряние в снег с балкона, благо невысоко.

areadna
07-12-2012, 13:14
Пьянка, гулянка, сауна, ныряние в снег с балкона, благо невысоко.

:eek:внезапно, т.е. ноут не беру, беру текилу и купальник?

AlexM
07-12-2012, 13:35
Пьянка, гулянка, сауна, ныряние в снег с балкона, благо невысоко.
Ну что ж вы так невовремя это придумали...

RAVE
07-12-2012, 13:50
Ну что ж вы так невовремя это придумали...

а ты по видеоконференции в Скайпе. Или в Корее нет сугробов?

AlexM
07-12-2012, 14:35
а ты по видеоконференции в Скайпе. Или в Корее нет сугробов?
У меня 11 этаж, нырять в сугроб с балкона немного опасно)

DEd_MONro
07-12-2012, 15:55
:eek:внезапно, т.е. ноут не беру, беру текилу и купальник?

Вован опять таки будет)))
Бери купальник конечно

areadna
07-12-2012, 17:15
Вован опять таки будет)))
Бери купальник конечно

связь? :eek:

Deneb
07-12-2012, 20:37
У меня 11 этаж, нырять в сугроб с балкона немного опасно)

ну там тоже не первый этаж, так то)

Jaguar
08-12-2012, 05:05
официально заявляю: ЯГА НЕ ДАСТ!!!!!

Potaki
08-12-2012, 06:28
официально заявляю: ЯГА НЕ ДАСТ!!!!!
до игры нельзя было об этом сообщить?