PDA

Просмотреть полную версию : City Project 21.12.2012 - Конец Света от группы DashИК, Kirkiller, Punch, Stv


Punch
09-12-2012, 18:59
DashИК, Kirkiller, Punch, Stv представляют: 21.12.2012 начнется КОНЕЦ СВЕТА!

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/10dqCKB_C4w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Миссия по спасению Земли начнется в 22.30 здесь: 59°56'4"N 30°29'44"E
(в 22.30 - инструктаж оперативных групп типа "брифинг", 23.00 - непосредственное начало выполнение миссии типа "игра")

Подготовка к выполнению миссии начинается прямо сейчас. Все подробности здесь (http://goo.gl/Apf9h)

Для выполнения миссии по спасению Земли тебе понадобится:

1) Транспортный челнок типа "автомобиль"
2) суперкомпьютер типа "ноутбук" (будет отлично, если суперкомпьютер будет автономно держать зарядку около 20 минут)
3) Спутниковая мобильная интернет-связь типа "интернет-модем"
4) Мощный прожектор типа "фонарь"
5) Зарядное устройство от челнока к суперкомпьютеру типа "автомобильный инвертор"

Миссия по спасению Земли предполагает выполнение 8 подмиссий (именно столько вариантов конца Света запланировано на 21.12.2012)

Карта оперативных действия по предотвращению конца Света:
появится в течение суток

Если все пойдет удачно, Земля будет спасена в течение 3-4 часов.

Регистрация оперативных групп производится здесь (http://ct-p.spb.ru)

P.S.
Важно!
В игровой системе будет более 8 уровней. Некоторые уровни разделены на 2 и имеют уровни-доезды.

Punch
14-12-2012, 13:40
Что, никто ПМ пройти не хочет? Все тачки ищут?)

DbSergey
14-12-2012, 13:53
Я не спрашиваю про сон - с ним и так все понятно. Но вы есть-то хотя бы успеваете в перерывах между играми и их подготовкой? ))

Punch
14-12-2012, 14:10
Я не спрашиваю про сон - с ним и так все понятно. Но вы есть-то хотя бы успеваете в перерывах между играми и их подготовкой? ))

Э, не всегда, если честно))

грициан
14-12-2012, 15:22
Что, никто ПМ пройти не хочет? Все тачки ищут?)

13 задание клевое. Даже не смотря на неточность.

DashИК
14-12-2012, 22:30
13 задание клевое. Даже не смотря на неточность.

Ну хоть кто-то оценил юмор ))

DashИК
14-12-2012, 22:32
Я не спрашиваю про сон - с ним и так все понятно. Но вы есть-то хотя бы успеваете в перерывах между играми и их подготовкой? ))

Есть можно на играх, а в перерывах еще успеть поработать.

ndevil
17-12-2012, 13:14
Спасибо за ПМ-ку, несмотря на пару дуалей и неточности с расстояниями кое-где, все равно весьма прикольно :) 13-е задание вообще улыбнуло :)

DashИК
17-12-2012, 13:16
Спасибо за ПМ-ку, несмотря на пару дуалей и неточности с расстояниями кое-где, все равно весьма прикольно :) 13-е задание вообще улыбнуло :)

Всегда пожалуйста ))) Вы отлично с ней справились!

DEd_MONro
22-12-2012, 04:23
За то что люди пишут коды на памятниках и мемориалах, я вышибу кирпичом лобовое на выезде, просто из уважения.

Ёпс
22-12-2012, 04:35
самобичивание?)))

Jaguar
22-12-2012, 11:58
За то что люди пишут коды на памятниках и мемориалах, я вышибу кирпичом лобовое на выезде, просто из уважения.
кому ты собрался лобовуху разбивать?

Punch
22-12-2012, 14:01
За то что люди пишут коды на памятниках и мемориалах, я вышибу кирпичом лобовое на выезде, просто из уважения.

Дим, и кому ты собираешься "вышибать кирпичом лобовое стекло"? Мне? Киру? Стасу? Даше?
Вот ты сейчас перед кем понты кидаешь? перед своими замечательными девушками, которые играли вчера? Или перед всем дед-лайном? Или перед организаторами игры?
Может, если тебя реально волнует какая-то вещь, стоит просто набрать телефонный номер (который опубликован где только можно) и сказать: "ребята, это неправильно - писать код на памятниках, сотрите, пожалуйста после игры и постарайтесь этого избегать в будущем"? Вот это - по-взрослому. И за это тебе бы было уважение от большого числа людей.

А так - просто покидался в очередной раз ничего не значащими словами и добавил к группе людей, потерявших к тебе уважение, еще пару человек.

P.S. Код, естественно, стерт.

Grom
22-12-2012, 19:51
мдаа.......збс!

Mele
22-12-2012, 22:37
За то что люди пишут коды на памятниках и мемориалах, я вышибу кирпичом лобовое на выезде, просто из уважения.

Дааа, вот это мега-взрослое поведение... Не думала, что такие еще остались в подобных игровых проектах. Вспоминается аналогичный случай, где товарищ достал травматику из багажника и почти целился нам с мужем в лицо за то, что он посчитал некорректным поведением нас как лисы. Это очень соразмерно нашей "вине" и вашему восприятию этого мира... Вы судья? Вы Бог? Кто дал вам право бить стекла или угрожать кому-либо?? Из-за таких *** не хочется даже играть или допускать в свои проекты подобных игроков.

Тэ.
22-12-2012, 23:23
"ребята, это неправильно - писать код на памятниках, сотрите, пожалуйста после игры и постарайтесь этого избегать в будущем"? Вот это - по-взрослому.
P.S. Код, естественно, стерт.

то есть, кагбе для вас это не очевидно, и вам надо звонить и это объяснять? хотя после "не махала" я наверное зря удивляюсь.
п.с. не играла, и слава богу

Ananke
23-12-2012, 11:52
Дааа, вот это мега-взрослое поведение... Не думала, что такие еще остались в подобных игровых проектах. Вспоминается аналогичный случай, где товарищ достал травматику из багажника и почти целился нам с мужем в лицо за то, что он посчитал некорректным поведением нас как лисы. Это очень соразмерно нашей "вине" и вашему восприятию этого мира... Вы судья? Вы Бог? Кто дал вам право бить стекла или угрожать кому-либо?? Из-за таких *** не хочется даже играть или допускать в свои проекты подобных игроков.

А кто Вам дал право писать коды на памятниках?

Punch
23-12-2012, 20:55
А кто Вам дал право писать коды на памятниках?
Наташ, рискну предположить, что по поводу "прописи на памятниках кодов" у Mele как раз обратная позиция. Она первая из игроков указала организаторам на это еще на игре, сказала (корректно) агентам на последующих уровнях об этом лично, а потом еще и после игры позвонила и попросила стереть. Думаю, речь не о том - о поднятой теме все всё поняли, выводы сделали. Вопрос в преподнесении информации и в том, что можно доносить эту самую информацию более цивилизованными способами. И что за слова надо отвечать.

Punch
23-12-2012, 20:59
то есть, кагбе для вас это не очевидно, и вам надо звонить и это объяснять? хотя после "не махала" я наверное зря удивляюсь

Если хочешь обозначить свою позицию по какому-то вопросу - то да, можно позвонить и ее донести. А по поводу того, что очевидно и для кого - это не Вам, девушка, судить. Для меня могут быть очевидны многие вещи, которые не очевидны Вам, в том числе и касательно создания игр.

п.с. не играла, и слава богу
Вот с этим согласен на 100%:blabla:

Mele
23-12-2012, 21:20
А кто Вам дал право писать коды на памятниках?
Нам, как игрокам, никто не давал права писать на памятниках. И Punch буквально описал мои действия. Да, я первая их осудила и просила убрать все надписи. Это косяк, не вопрос. Но выбивать на МОЕЙ машине стекло кто давал право какому-то борзому товарищу, которому некуда лишний тестостерон девать? И вообще, повторюсь еще раз - он - судья, он - Бог? Видимо, Вы даете ему такие полномочия, раз Вас не пугает такое неадекватное поведение. А потрепать языком за просто так, чтобы получить какую-то реакцию в ответ может либо слабый человек, либо отморозок. Если он - отморозок, ему не место в обществе среди людей. Если трепло - ну значит трепло. Я не подстегиваю к выбиванию стекла на моей машине. Но можно хотя бы минуточку подумать перед тем, как бросаться такими словами. А если его маме или сестре, или в будущем дочери или жене будут так угрожать за пустячный прокол это будет соразмерно и заслуженно??? Давайте я побросаюсь словами и тоже чем-нибудь поугрожаю, физической расправой, например. Это будет приятно и по-взрослому??? Не надо из пустяка раздувать вселенский конец света. Если всем вам, поднимающим муть, нечем больше заняться - ну извините. Я очень надеюсь, что тот человек, который написал ТАКОЙ код и на ТАКОМ месте в будущем очень сильно будет думать над местом размещения кодов. Еще раз повторю, что мне самой это очень сильно не понравилось. Но я выступаю за мирное разрешение вопросов, а не 90-е с мордобитием и порчей чужого имущества человека, который ни в чем не виноват. Это МОЯ машина и если что случится, сами знаете, что произойдет.

DashИК
23-12-2012, 21:27
Из всего, что было сказано выше самое верной была фраза "за слова надо отвечать", так же как и за поступки.
Собственно, именно по этой причине я и отпишусь. Жаль, что не видела этой дискуссии раньше, возможно удалось бы снять часть негатива, ну или по крайней мере, направить его по адресу.
Код на памятнике "Катюше" написала я. Это было мое решение, поэтому логично, что отвечать за сделанное следует мне.
Я категорически против написания кодов на памятниках, достопримечательностях, мемориалах, кладбищах, фасадах исторических зданий и т.д., и считаю вандалами тех, кто так поступает (дальше в зависимости от фантазии и кровожадности можно говорить о разбитых лобовухах, оторванных руках, публичной порке и т.д.).
То, что я сделала идет прежде всего в разрез с моими убеждениями, поэтому все вышесказанные слова я принимаю как абсолютно заслуженные.
НО я все-таки это сделала, возникает вопрос - зачем?
Если бы это был ДЛ, честно, я бы прописала код на каком-нить дереве или поребрике, занесенном снегом, и я была бы уверена, что код будет найден и все будет ок. Однако для СР такая прописка невозможна, именно поэтому (и только поэтому) я прописала код на металлической поверхности, где он будет хорошо заметен.
Единственным оправданием, которое у меня было (не для вас, исключительно для себя), это то, что как только закончится игра, я приеду и сотру этот код. Что и было сделано.
Да, я рада, что есть игроки, которым не все равно, где прописаны коды, но, возможно, свои взгляды надо излагать в более корректной форме. И могу сказать, что замечания высказанные лично, а не на форуме, обычно имеют больший эффект.
Еще раз повторюсь, код был полностью стерт сразу после игры.

DashИК
23-12-2012, 21:34
Да, я первая их осудила и просила убрать все надписи.
Нет, первой была я сама. И если уж говорить на чистоту, то та форма, в которой было высказано замечание по поводу кода, очень сложно считать корректной, но я с готовностью спишу это на праведный гнев.

Я очень надеюсь, что тот человек, который написал ТАКОЙ код и на ТАКОМ месте в будущем очень сильно будет думать над местом размещения кодов.
Безусловно, также как и всегда до этого. Более того, если вновь возникнет необходимость ВРЕМЕННО использовать поверхность памятника без причинения ему ущерба, я, скорее всего это сделаю.

Grom
23-12-2012, 22:16
надо закрыть эту ветку и внести в шапку. в поучительных целях...
тут каждый пост просто перл! фантастика...

грициан
23-12-2012, 22:31
надо закрыть эту ветку и внести в шапку. в поучительных целях...
С первой частью согласен, со второй не совсем.

Дискуссии о наказаниях и прошлых заслугах отписавшихся можно продолжить в личном порядке.