PDA

Просмотреть полную версию : ""1 игра 13 сезона "Забор, забор, забор!!!""


Страницы : [1] 2

KoIIIaK
03-03-2013, 06:00
Все ваши позитивные отзывы сюда.

Ananke
03-03-2013, 07:08
Забор - такой забор :)

Rada
03-03-2013, 07:15
штакетник :)

Jaguar
03-03-2013, 07:35
задроство адовое...не вставило)) опустил дозор...а он щас намного лучше!

спасибо за игру!

Grom
03-03-2013, 07:38
А будет еще отдельная тема для всех остальных отзывов?

McLuck
03-03-2013, 07:38
Спасибо. Понравилось, но не всё. Только первый уровень)
Свалили, не доигрывая.

Тэ.
03-03-2013, 07:50
Совершенно ясно что слив уровень "Рисунки" команды автоматически сливают уровень "Сообрази".
Еще я всегда думала что могу залезть на двойку а на единичку не надо лезть вообще как я могла так жестоко ошибаться...
И конечно я люблю кодюли но не настолько.
(орфография автора сохранена)

simple
03-03-2013, 08:12
Спасибо! Понравилось. Правда местами очень задротно...

Heckfy
03-03-2013, 08:38
Трюндели заебись!

Clinique
03-03-2013, 10:02
Смена зоны без доезда снимаемого, слегонца призывает КВР. Рисунки без указаний обязательности данной инфы для прохождения другого уровня не айс , как верно подметила Анна, запросто можно получить даблслив. Что совсем не тепло и лампово в такие погоды.
Остальное зашло и нареканий не имеет, спасибо за старания)

Дмитрич
03-03-2013, 10:22
Прошу простить, но по мне это самая ужасная игра за последние 3 года.

Jaguar
03-03-2013, 11:56
Кто тот упорок у Нонаме, который полез на кране за 1 кодом?

Ananke
03-03-2013, 12:03
Кто тот упорок у Нонаме, который полез на кране за 1 кодом?

У нас Карась долез, но не нашел и залез обратно...

Clinique
03-03-2013, 12:21
Кто тот упорок у Нонаме, который полез на кране за 1 кодом?

Яга, мы с ним играли в одной команде с тобой вообще-то в зазор ) Захар его зовут )

Jaguar
03-03-2013, 12:26
Яга, мы с ним играли в одной команде с тобой вообще-то в зазор ) Захар его зовут )

упорок Захар)

Clinique
03-03-2013, 12:31
упорок Захар)

Черт с ним с Захаром, он парень крепко сложенный и дюже ловкий, с ним все понятно. А вот Мишаня, как уел нас лазунов стервец =)

Jaguar
03-03-2013, 12:34
Черт с ним с Захаром, он парень крепко сложенный и дюже ловкий, с ним все понятно. А вот Мишаня, как уел нас лазунов стервец =)

Мишаня красавец, респект ему) В Вологду в этом году его отправим...

Clinique
03-03-2013, 12:42
Мишаня красавец, респект ему) В Вологду в этом году его отправим...

Бандеролью )

RAVE
03-03-2013, 12:50
так бодро снимал единички на полюстре и у Континента, а потом ад и затуп. Ни меток, ни кодов. И холодно. На Стародеревенской нашел код, и тот закрыл бонус-штраф, хотя естественно никто из нас не читерил, приезжая заранее.

П.С. Рус - адовая лиса.

П.С. Хочу логику уровней рисунки и сообразим.

Fomka
03-03-2013, 13:45
Спасибо за портовый кран! Очень крутая и нестандартная лока, много интересных и неожиданных мест, где можно полазать, особенно внутри металлоконструкций (хоть и кодов там не было, но полазать всё равно было интересно)))

К сожалению, это единственное, что понравилось на игре =( От всего остального - ужас и уныние.
На ПМ выискивать задротокоды было интересно и азартно, а в формате игры это угнетало. Почему не сделать было подсказок по поиску, вместо того, чтобы на примитивные задания через час слать давно уже не нужные координаты?
"Рисунки" + "Сообрази" - это лютый пиздец, о чём вообще думал автор? Сначала сливается первое задание, в тщетных попытках привязать недострой к карте и найти следующую схему в указанном месте. Потом автоматически сливается второе задание, потому что первое уже слито и карт никаких нет. После такой подставы половина команды снялась с игры и уехала домой.
В общем, получилась не игра, а суровая поисковая тренировка, при этом зачем-то ночью, в мороз и на 12 часов.

грициан
03-03-2013, 13:52
Получилась годная антиреклама забору. Давно не играл и не собираюсь.
Больше положительных отзывов нет.

Странный
03-03-2013, 13:59
Кто тот упорок у Нонаме, который полез на кране за 1 кодом?

Захар, он еще по тросам в них хотел ползти...

"Рисунки" + "Сообрази" - это лютый пиздец, о чём вообще думал автор? Сначала сливается первое задание, в тщетных попытках привязать недострой к карте и найти следующую схему в указанном месте. Потом автоматически сливается второе задание, потому что первое уже слито и карт никаких нет. После такой подставы половина команды снялась с игры и уехала домой.
В общем, получилась не игра, а суровая поисковая тренировка, при этом зачем-то ночью, в мороз и на 12 часов.

+1, обьясните пож нах это было сделано?

написал много плохого, стер, Кашак и так все сам знает...

ZORGer
03-03-2013, 14:05
А мне коды на стародеревенской понравились. :D

Дмитрич
03-03-2013, 14:18
Получилась годная антиреклама забору. Давно не играл и не собираюсь.
Больше положительных отзывов нет.

тока вот знакомые с Забора играли в эту игру и до сих пор вахуе. У них нет такого. Задротства там такого нет уж точно(у них метки здоровенние, которые из далека видно) и логика присутствует

AlexM
03-03-2013, 14:27
Поскольку самый упоминаемый в этой теме момент игры я проспал, у меня только один вопрос. Кто был тот усатый мужик в динамовском костюме из задания с футболистами? А то во время игры оказалось быстрее понять, что он означает ноль, чем нагуглить его фамилию. :o

Laww
03-03-2013, 14:55
Спасибо авторам за игру ) задротство лютое, особенно в в/ч: мало того, что хрен найдешь кодюли, так когда увидишь - хрен почитаешь. Бонус на кране - ад.
А чей серебристый лансер стоял на стародеревенской до получения этого задания?

Jaguar
03-03-2013, 15:01
Захар, он еще по тросам в них хотел ползти...


Тоже пробежала такая мысль, когда посмотрел...но в итоге забили) не стоят 7 минут того, особенно при открытой статистике):D

Deneb
03-03-2013, 16:26
Прошу простить, но по мне это самая ужасная игра за последние 3 года.
Чувак, ты ж говорил что Метро говно. Ты уж определись с показаниями.

Velkopiterskij
03-03-2013, 16:44
Чувак, ты ж говорил что Метро говно. Ты уж определись с показаниями.
Видимо это оказалось ещё хуже.

Pukkaras
03-03-2013, 16:48
Мне игра не понравилась. Слишком все однообразно, я, конечно, понимаю, что тема игры "забор", но всеже игра должна была быть для ДЛовских игроков. До какого то момента игра сперва заходила и нравилась и было интересно соревноваться, а потом поиск начал уже бесить и хотелось закончить побыстрее.

СФЗ красавы, знатно всем так навезли!

Deneb
03-03-2013, 17:03
Видимо это оказалось ещё хуже.

не может быть ничего хуже чем Метро. Синнер не даст соврать.

Pukkaras
03-03-2013, 17:04
А чей серебристый лансер стоял на стародеревенской до получения этого задания?
ой, а можно поподробнее?

Velkopiterskij
03-03-2013, 17:07
не может быть ничего хуже чем Метро. Синнер не даст соврать.
Ваня, может ты уже себе отдельную тему заведёшь для таких постов?

Deneb
03-03-2013, 17:11
Ваня, может ты уже себе отдельную тему заведёшь для таких постов?

блин, а это идея, Кость=)

sinner
03-03-2013, 17:18
не может быть ничего хуже чем Метро. Синнер не даст соврать.

Столица Венгрии?

Ol4ik
03-03-2013, 17:19
На игру можно было не выходить - все равно по сливам прошли :D
Лютое задротство! Поиск должен удовольствие приносить, а не заябывать!
Короче, нах-нах такие игры.
Всем физкультурникам респект.

Deneb
03-03-2013, 17:19
Столица Венгрии?
рангоутное дерево=)

sinner
03-03-2013, 17:28
ой, а можно поподробнее?

А куда уж подробнее. Получаем мы значит задание ээээээ, раскуриваем, посылаем экипажики. На уровень вышли первыми, с привозом минимум в час. Напомню, что задание первое для всех во второй подзоне. Экипажики доезжают на место, а там занято...

AmakaN
03-03-2013, 17:36
Спасибо за игру!
С нетерпением жду сценарий для адекватного восприятия пары уровней.
Вообще в КЦ было весело, я рубился в WoT, пока команда пыталась найти коды. А потом мне снилась эта игра...

В остальном постиг Дзен.

Ёпс
03-03-2013, 17:57
А куда уж подробнее. Получаем мы значит задание ээээээ, раскуриваем, посылаем экипажики. На уровень вышли первыми, с привозом минимум в час. Напомню, что задание первое для всех во второй подзоне. Экипажики доезжают на место, а там занято...

стародеревенскую спалили за неделю до игры и даже брали там коды,вроде как

Inсubus
03-03-2013, 17:59
Игра была отличная. Особенно понравилась лиса))) Кошак, делай ещё!

Ananke
03-03-2013, 18:03
А куда уж подробнее. Получаем мы значит задание ээээээ, раскуриваем, посылаем экипажики. На уровень вышли первыми, с привозом минимум в час. Напомню, что задание первое для всех во второй подзоне. Экипажики доезжают на место, а там занято...

Паша, вот про привоз в час это ты загнул :) тогда мы с вами практически наравне шли, задание минут на 10 позже вас получили :)
Наш экипаж первый туда приехал, правда левых машин среди ваших уже было не различить :) за то я к самому входу подъедала и мои через ров не бегали (тоже типа похвасталась) :)

Факеры с убедительной победой, Ноунеймов с серебром и спасибо за дух конкуренции в начале игры :)



ЗЫ Сообрази - лютое зло. Мы хоть Кушелевку и не слили, но двух схем у нас не было :( вот этот вот финт ушами "вспомни цвет трусов орга на брифе - это тебе поможет на 9-м уровне" не понравилось :(

-Antoshka-
03-03-2013, 19:04
мало ада! :)
спасибо, зашло... нормально так полазили :)
но вот на 5й этаж, как то не полезли... пролезли три этажа и решили что не стоит это того!
пара нано колюль доставили :)
пиши ещё!

mark.
03-03-2013, 19:10
Спасибо за игру, мне очень понравилось!

Punch
03-03-2013, 19:46
Забор такой забор... Спасибо за игру! Наконец увидел трубу на суздальском, новыми для меня были и вагоны. Был огорчен тем фактом, что снесли мой любимый ЖБИ в Горской, но кран был великолепен!
Чуть бы поменьше КО1-задротства - и была бы отличная поисковая игра. Факеры - умнички, очень четко действовали и в итоге такая четкость дала первое место (в первую очередь - на Кушелевке, когда все схемки аккуратно сфоткали и сложили в дроп))
Хотелось бы в следующий раз чуть больше полелогики, тем более, Антоха, у тебя она прекрасно получается (только чуть менее укуренная, чем на последней СХЛ)))
Да, и все-таки надо помнить о главном: команды должны найти код, а не заипаться при его поиске и слить в итоге уровень. Поэтому подсказки за 5-10 минут до слива с расположением кодов были бы очень в тему (хотя это и достаточно трудозатратно все прописать, особенно когда пишешь игру 1-2 человеками).

P.S. Надеюсь, в сезоне следующие игры будут заточены не на поиск, а на работу КЦ, перфаки и полелогику. Одной поисковой игры в сезоне вполне достаточно;)

Tatyan-ka
03-03-2013, 20:04
Задротство задротство задротство задротство О!! КОД!!!! Еще 20 минут задроства, чтобы его хотя бы прочитать.... Перебор, ИМХО.
P.S. Когда мы ехали с игры, Леша пытался 4 раза проехать на красный свет, потому что "ну нет же никого!!". Понабрался от лис, блин.

Usta
03-03-2013, 20:30
Поскольку самый упоминаемый в этой теме момент игры я проспал, у меня только один вопрос. Кто был тот усатый мужик в динамовском костюме из задания с футболистами? А то во время игры оказалось быстрее понять, что он означает ноль, чем нагуглить его фамилию. :o

Новиков

dab
03-03-2013, 22:19
Паша, вот про привоз в час это ты загнул :) тогда мы с вами практически наравне шли, задание минут на 10 позже вас получили :)
Наш экипаж первый туда приехал, правда левых машин среди ваших уже было не различить :) за то я к самому входу подъедала и мои через ров не бегали (тоже типа похвасталась) :)

Приехали на место - задание было выдано только нам в тот момент. У рва стоял серебристый лансер Х, в нем сидели ребята явно играющие. При виде нас шустро ретировались..


Зы, игра оставила двоякое впечатление. Вроде динамика была, но задротства с кодюлями на грани швеллера, толщиной 3 мм - ну его нах...

Тэ.
03-03-2013, 23:33
задротства с кодюлями на грани швеллера
просто в допах Кошак забыл указать рентген и эхолокатор

dab
04-03-2013, 07:21
просто в допах Кошак забыл указать рентген и эхолокатор

Дешифратор скорее..мы его нашли и минут 15 пытались прочесть

DbSergey
04-03-2013, 08:37
Получилась годная антиреклама забору. Давно не играл и не собираюсь.
Больше положительных отзывов нет.

Про самое "смешное", собственно, уже написали: в "Дозор" играть намного интереснее, чем в то, что должно было стать его адаптацией для Дедлайна. По всему получается, что в ближайшую игру Дозора будет играть довольно много новых игроков )

miibus
04-03-2013, 08:54
не забор это... не забор... мне кажется за год котэ забыл, что такое забор...

а факеры молодцы, да.

5M
04-03-2013, 09:38
не забор это... не забор...
Расскажите, пожалуйста, в чем принципиальная разница?


>Отправлено с моего ST27i через Tapatalk<

Фрай
04-03-2013, 09:44
Расскажите, пожалуйста, в чем принципиальная разница?


у Кошака косяков в заданиях не было) и раскуриваемые коорды сразу били в нужное место)

miibus
04-03-2013, 09:47
Расскажите, пожалуйста, в чем принципиальная разница?



кол-во кодов на локе, не бывало у нас зачётов по 45, да и не сняла бы их обычная команда за 1,5 часа.

уровень задроства при написании такого кол-ва ибиничек.

привязка одного уровня к другому, что вызывает при невзятие одного, автослив другого.

хотя по честному конечно, у меня изначально настроения не было, что есть далеко не последний фактор в оценке игры.

Just_Vinny
04-03-2013, 10:58
Спасибо, подрочили) лично мне зашел флешмоб, это было очень забавно, но когда игра продолжалась пикселхантингом- нашла пичаль. Вся команда передает привет лисе (11) и одна девочка отдельно аспирину) за доброту

simple
04-03-2013, 11:18
Спасибо, подрочили) лично мне зашел флешмоб, это было очень забавно, но когда игра продолжалась пикселхантингом- нашла пичаль. Вся команда передает привет лисе (11) и одна девочка отдельно аспирину) за доброту

Да, количество народу на полюстре доставило =) Правда половину народу вообще первый раз увидел..оО

Clinique
04-03-2013, 11:49
не забор это... не забор... мне кажется за год котэ забыл, что такое забор...

а факеры молодцы, да.

Я бы сказал что это дедлайно-забор, вроде все как в дозоре но в таком неебическом количестве что трудно как в дедлайне =)

miibus
04-03-2013, 11:59
Я бы сказал что это дедлайно-забор, вроде все как в дозоре но в таком неебическом количестве что трудно как в дедлайне =)

и петарды под ноги не кидают, да:D

Ol4ik
04-03-2013, 12:05
Я бы сказал что это дедлайно-забор, вроде все как в дозоре но в таком неебическом количестве что трудно как в дедлайне =)

где вы дедлайн нашли?
игры то не было!
тренировка. без темы, заданий, атмосферности и перфаков.

Clinique
04-03-2013, 12:19
Оля ты все о своем =) Для меня дедлайн уже давно просто стало синонимом сложного найтквеста в любых проявлениях сложности. Тема игры забор, атмосфера забора была на 300 процентов, агенс\тского вот правда не было жаль. в остальном игра полностью заявленной теме соответствует, даже ошибки и косяки были всех видов. от грамматических до игротехнических. Все в стиле.

prinncessa
04-03-2013, 12:21
где вы дедлайн нашли?
игры то не было!
тренировка. без темы, заданий, атмосферности и перфаков.

как без темы? имхо, тема Забора реализована на ура. Да, не совсем Дозор, но вполне себе похоже.
Стиль, формат. Только с задротсвом перебор вышел=))

Ol4ik
04-03-2013, 12:25
я в забор не играла. но судя по рассказа то что было НЕ забор.
дальше - задания... где??
коды - на кой, простите, столько?
и да Гоша. я играю в Дедлайн. и хочу в него играть. тут всегда были интересные! игры, а не физкультура.
я хочу продолжить играть в интересные игры. Те кому хочется дополнительно - задрачиваются во все прочие проекты. зачем портить наш?

Clinique
04-03-2013, 12:28
Эти вопросы вы можете задать автору игры, если чо постоянно играть в два дозора я тоже не хочу. Но одна такая игра в два сезона вполне допустима. Кстати тема дозор уже боянна для нашего проекта. Тогда дозор был другой и реализация была другая. Интересно наблюдать как все меняется. Наш проект тоже меняется. Все меняется Оль, мы меняемся.

Ol4ik
04-03-2013, 12:32
Эти вопросы вы можете задать автору игры, если чо постоянно играть в два дозора я тоже не хочу. Но одна такая игра в два сезона вполне допустима. Кстати тема дозор уже боянна для нашего проекта. Тогда дозор был другой и реализация была другая. Интересно наблюдать как все меняется. Наш проект тоже меняется. Все меняется Оль, мы меняемся.

ну вот хотелось бы, чтоб изменения не вели к деградации. а пока только так можно оценить прошедшую игру.

Pukkaras
04-03-2013, 12:50
С весны по зиму играл штук 5 дозоров. Сравнивая то что было в субботу и в дозоре, могу сказать следующее:
- в среднем в дозоре значительно меньше кодов на локации
- меньше пикселей, но сложность поиска примерно таже
- на каждой игре говнолоки, помойки и бомжатники, от игры к игре лишь меняется их концентрация. Антон же постарался сделать подборку приличных лок и мест написания кодов. Я не говорю что в дозоре не бывает клевых мест, тот же кран - боян дозора, но это большая редкость чтобы игра обошлась без вонючих говнодомов.
- в дозоре практически на каждой игре встречаются дуальные или косячные задания.

это вот мое видение.
И мне, конечно, Антохина игра больше понравилась чем любая из тех что я видел в заборе, но в целом же не сказать что я ей доволен.

Ol4ik
04-03-2013, 12:55
народ.... вы ничо не путаете?
ту форум ДЛ. надо игру оценивать через эту призму. а не отталкиваясь от Дозора.

Clinique
04-03-2013, 13:01
Как можно оценивать не отталкиваясь от тематики игры ?

"Наваждение вроде ничего игра, но там не хватает Брюса Уиллиса, кошек Юрия куклачева и Онотоле" ---- так оценивать ?

Batleby
04-03-2013, 13:01
Давненько не было споров по поводу различий проектов, самоваров и уставов, надо поддерживать марку:D

Tatyan-ka
04-03-2013, 13:03
Оффтоп - где был код №8 в вагонах?

Ol4ik
04-03-2013, 13:05
Как можно оценивать не отталкиваясь от тематики игры ?

"Наваждение вроде ничего игра, но там не хватает Брюса Уиллиса, кошек Юрия куклачева и Онотоле" ---- так оценивать ?

Гоша, не передергивай.
тема была. а игры не было.
а я про пост Карася, который написал про свой опыт игр в Дозор. Мне вот пофигу и его опыт, и сам Дозор. у нас есть свои критерии игры, и прочее. Вот и надо оценивать по ним.

lust
04-03-2013, 13:08
В дозор не играла, но раз говорят что он таков - значит тема раскрыта, претензий по этому поводу нет. Желания в него поиграть тоже не появилось:(

ZORGer
04-03-2013, 13:12
Кстати, мне очень интересно, а сколько еще команд умудрилось найти заштрихованный штрафной код на Стародеревенской? ))

dab
04-03-2013, 13:14
мы нашли, но не вводили - он же заштрихован

KirKiller
04-03-2013, 13:14
Кстати, мне очень интересно, а сколько еще команд умудрилось найти заштрихованный штрафной код на Стародеревенской? ))

Посмотри по статистике. У кого есть бонус в 33 секунды, тот нашел и вбил этот код

Теххи
04-03-2013, 13:17
Кстати, мне очень интересно, а сколько еще команд умудрилось найти заштрихованный штрафной код на Стародеревенской? ))

Мы нашли

Batleby
04-03-2013, 13:17
Нашли, вбили, охуели, увидели, что он закрашен)))

dab
04-03-2013, 13:18
Кстати, мне очень интересно, а сколько еще команд умудрилось найти заштрихованный штрафной код на Стародеревенской? ))

стародеревенскую спалили за неделю до игры и даже брали там коды,вроде как

а если верить этому, то кто-то мог его взять еще не заштрихованным

Теххи
04-03-2013, 13:21
а если верить этому, то кто-то мог его взять еще не заштрихованным

Он и так отлично читался, заштрихованный.

Тэ.
04-03-2013, 13:26
по-моему, его (http://d1.endata.cx/data/games/39413/IMAG0145.jpg) прекрасно видно, в каком месте он заштрихован? =)

dab
04-03-2013, 13:29
Он и так отлично читался, заштрихованный.

я не видел - мне сказали, что нашли, продиктовали и предупредили, что заштрихован = )

Odin
04-03-2013, 14:16
Как можно оценивать не отталкиваясь от тематики игры ?

"Наваждение вроде ничего игра, но там не хватает Брюса Уиллиса, кошек Юрия куклачева и Онотоле" ---- так оценивать ?

А как ее сейчас пытаюсь оценить я?... Был в КЦ... Перфаков не видел, мест не видел, бонусов не видел, заданий не видел... Видел один код, и то на фотографии, на прошлой странице. Оргам главной игры НФ2010 в эту ночь не спалось... Им икалось...

Надо было написать "опыт игры в Дозор будет преимуществом при понимании данной игры".

В общем, :blabla:

Jaguar
04-03-2013, 14:21
Игра тупо поиск...один из видов игр. Местами да перебор, можно попроще было. Но что есть, то есть..

Velkopiterskij
04-03-2013, 14:24
а если верить этому, то кто-то мог его взять еще не заштрихованным

Наверное потому и заштрихованным оказался.

Ol4ik
04-03-2013, 14:39
Игра тупо поиск...один из видов игр. Местами да перебор, можно попроще было. Но что есть, то есть..

Яго, это не игра - это тупо тренька на поиск кодов.

Punch
04-03-2013, 14:41
Так и было, мы готовы взять обе игры.

"Забор-2. Начало" и "Забор-3. Возрождение":D

Jaguar
04-03-2013, 14:45
Яго, это не игра - это тупо тренька на поиск кодов.

мы с тобой обсуждали это уже...имеет право на жизнь!

Го
04-03-2013, 14:46
"Забор-2. Начало" и "Забор-3. Возрождение":D
Ну, еще можно сделать игры "Схватка" и "Энкаунтер". Что б все поняли, какой пиздатый у нас проект =))))))

ВарENик
04-03-2013, 15:02
Забор, как забор))
Задания были в стиле дозора.
Кодов больше чем в дозоре, и благодаря этому их хватило всем в команде.
Локации подобраны хорошо))
Лисы великолепны))
Погода подвела(( на кране замерзли ужасно...
В итоге тема раскрыта, что анонсировалось, в то и играла.
Спасибо!

Люди, вы анонсы смотрите/читаете перед играми? Такое ощущение что нет...

Jaguar
04-03-2013, 15:15
Забор, как забор))
Задания были в стиле дозора.
Кодов больше чем в дозоре, и благодаря этому их хватило всем в команде.
Локации подобраны хорошо))
Лисы великолепны))
Погода подвела(( на кране замерзли ужасно...
В итоге тема раскрыта, что анонсировалось, в то и играла.
Спасибо!

Люди, вы анонсы смотрите/читаете перед играми? Такое ощущение что нет...

был анонс?:D

Ol4ik
04-03-2013, 15:16
Забор, как забор))
Задания были в стиле дозора.
Кодов больше чем в дозоре, и благодаря этому их хватило всем в команде.
Локации подобраны хорошо))
Лисы великолепны))
Погода подвела(( на кране замерзли ужасно...
В итоге тема раскрыта, что анонсировалось, в то и играла.
Спасибо!

Кошак прогиб засчитал? :D

ВарENик
04-03-2013, 15:29
Было предупреждение в видео о наличии: баянов, ебанутых лис, грамматических ошибок, в написанных на коленке заданиях.
Вам заранее сказали какой будет игра, если вы не хотели такого, зачем играть поехали))

С каких пор мнение у нас является прогибом перед кем-то?

Deneb
04-03-2013, 15:45
С каких пор мнение у нас является прогибом перед кем-то?
если ты на стороне автора, то мнение прогиб, а если нет, то навал. Очевидно же.

Effa
04-03-2013, 15:46
За предупреждения типа "будут ошибки в грамматике и задания будут написаны на коленке, не хотите не играйте" хочется взять и уебать. Любого орга, в любой игре.

Sonechka
04-03-2013, 15:47
если ты на стороне автора, то мнение прогиб, а если нет, то навал. Очевидно же.

Иван, напишите что-нибудь про ненависть ДЛ-а ко всем проектам, в этой теме, вроде, не было ещё :)

ВарENик
04-03-2013, 16:03
если ты на стороне автора, то мнение прогиб, а если нет, то навал. Очевидно же.

Спасибо, Ванечка) А если мнение со стороны? Например не игравшего, он считает, что и орг редиска и игроки такие же, то это как назвать? Мне для общего развития, понимать классификацию мнений)

Deneb
04-03-2013, 16:12
Спасибо, Ванечка) А если мнение со стороны? Например не игравшего, он считает, что и орг редиска и игроки такие же, то это как назвать? Мне для общего развития, понимать классификацию мнений)
да кто разбирается, играл ты или нет)

Deneb
04-03-2013, 16:13
Иван, напишите что-нибудь про ненависть ДЛ-а ко всем проектам, в этой теме, вроде, не было ещё :)

Софья, я попозже, счас времени нет, окей?

Ol4ik
04-03-2013, 16:27
если ты на стороне автора, то мнение прогиб, а если нет, то навал. Очевидно же.

Уаня, мне казалось у тебя есть ЧЮ.

Просто мне реально смешно читать "вас предупреждали что будет говно-игра, так что не жалуйтесь".

ВарENик
04-03-2013, 16:39
Забавно, пишешь одно, читают другое...

Ol4ik
04-03-2013, 16:42
ну значит так написано :)

Го
04-03-2013, 16:49
ну значит так написано :)

Люди говноигрой считают другое. Написано-то все верно.

Ol4ik
04-03-2013, 16:53
Люди говноигрой считают другое. Написано-то все верно.

прошедшее кроме как шикарной тренькой (и следовательно не игрой) назвать нельзя. но это имхо, ага.

Potaki
04-03-2013, 16:54
Оль, в данной теме ты написала несколько постов не назвав игру тренькой. надо быть внимательной)

Го
04-03-2013, 16:58
прошедшее кроме как шикарной тренькой (и следовательно не игрой) назвать нельзя. но это имхо, ага.

Весь Дозор, в таком случае, шикарный тренировочный проект.

Ol4ik
04-03-2013, 17:17
Оль, в данной теме ты написала несколько постов не назвав игру тренькой. надо быть внимательной)

ну она была заявлена как игра.
как заявлена - так и называю.

Ol4ik
04-03-2013, 17:17
Весь Дозор, в таком случае, шикарный тренировочный проект.

угу. и нахер он нам нужен тут?)
кому надо, тот и так там тренируется :)

ZORGer
04-03-2013, 17:18
по-моему, его (http://d1.endata.cx/data/games/39413/IMAG0145.jpg) прекрасно видно, в каком месте он заштрихован? =)

Во-во. У нас вообще очень весело получилось - приехали на локу, нашли код, вбили, ахренели, ничего не понимаем, позвонили Кошаку, посветили на код с другой стороны - О, и правда заштрихован. =)))

Heckfy
04-03-2013, 17:43
Ситуация следующая:
Звоню автору после игры, говорю: "Трюндели заебись, двухи тоже, полюстру вы походу задолбались прописывать."
На форуме пишу: "Трюндели заебись, двухи тоже, полюстру авторы походу задолбались прописывать, но нектороые спорные авторские решения подпортили общее впечатление от игры".
В скупе мне пишет человек из другой команды: " Как тебе это субботнее говно?", я отвечаю: "Трюндели заебись, двухи тоже, полюстру авторы походу задолбались прописывать, но нектороые спорные авторские решения подпортили общее впечатление от игры, ну а в целом конечо лютое говно".
Спасибо ДЛ, ты научил меня политкорректности и толлерантности))))

Странный
04-03-2013, 18:37
Ситуация следующая:
Звоню автору после игры, говорю: "Трюндели заебись, двухи тоже, полюстру вы походу задолбались прописывать."
На форуме пишу: "Трюндели заебись, двухи тоже, полюстру авторы походу задолбались прописывать, но нектороые спорные авторские решения подпортили общее впечатление от игры".
В скупе мне пишет человек из другой команды: " Как тебе это субботнее говно?", я отвечаю: "Трюндели заебись, двухи тоже, полюстру авторы походу задолбались прописывать, но нектороые спорные авторские решения подпортили общее впечатление от игры, ну а в целом конечо лютое говно".
Спасибо ДЛ, ты научил меня политкорректности и толлерантности))))
пиши как есть )) получишь летом второй веник ;)

Ananke
04-03-2013, 19:11
ну значит так написано :)

Варя отвечает за то, что написала, а не за то, что тут надумали :)

Mike Vazovsky
04-03-2013, 19:32
пиши как есть )) получишь летом второй веник ;)

Скорей всего абонемент в баню :D

Scod
04-03-2013, 19:37
Не похоже это на забор было

ВарENик
04-03-2013, 19:46
:D

Vist
04-03-2013, 20:40
Не похоже это на забор было

Ну да, там больше пох отношения орга, говнолок и прочего пахнущего!)))

Scod
04-03-2013, 20:45
Ну да, там больше пох отношения орга, говнолок и прочего пахнущего!)))

Вальк, не отпустило еще? =) И правильно! Нечего! :D

Vist
04-03-2013, 20:51
Вальк, не отпустило еще? =) И правильно! Нечего! :D

Ясен пень))) В заборе была только одна ОХкакая игра и мы в нее не играли! ((((

Deneb
04-03-2013, 23:44
Ясен пень))) В заборе была только одна ОХкакая игра и мы в нее не играли! ((((

если ты имеешь ввиду ЦРЗшную, то хоть она и была самой пиздатой игрой в которую я играл в заборе, но могу сказать, что можно было сделать и лучше. Особенно потестив ее предварительно. Хотя бы по временным характеристикам. Не было бы сливов логических заданий. Про хинты я говорить не буду. Сам дурак.

S3T
04-03-2013, 23:46
как новичка DL и вообще гостя Питера, "не знающего город по баянам" - игра зашла, спорные игровые моменты были, но куда без них...

рыжее нашествие на полюстре - доставило, а также удивленный фейс полицая на байконкурской (опять же при виде такой оравы))) по вагонам классно поползали, да лису погоняли.

Deneb
04-03-2013, 23:48
Иван, напишите что-нибудь про ненависть ДЛ-а ко всем проектам, в этой теме, вроде, не было ещё :)

предлагаю в каждой теме писать вначале про Метро, про треньки, про кокошники, про ненависть к ссаному инкаунтеру, про илитарность бега в мешках и про сиськи. Ну а потом приступать к обсуждению непосредственно <s>Кахи</s>игры.

Jaguar
05-03-2013, 00:17
Кошак то тут появится? или он залег на дно?

prinncessa
05-03-2013, 00:22
Кошак то тут появится? или он залег на дно?

в отпуск уехал)

Tigra
05-03-2013, 00:46
худшая игра за пару лет, да и не игра вообщем - так тренька.
ни мысли. ни темы - так зоопарк- обезьянки вперед!!!!
сколько за игру было кодов суммарно? 100-150! а давай кто больше.
обидно за ДЛ - не игры стали , а тренировка обезьянок....

Фрай
05-03-2013, 01:04
сколько за игру было кодов суммарно? 100-150! а давай кто больше.


у нас было больше)

Deneb
05-03-2013, 01:12
у нас было больше)

если эту игру назвать Время, поменять Кошака на Ло, 70% аудитории обделаются от восторга. Мое мнение.

sinner
05-03-2013, 01:58
если эту игру назвать Время, поменять Кошака на Ло, 70% аудитории обделаются от восторга. Мое мнение.

я тебе умную вещь скажу,только ты не обижайся.иногда лучше жевать...

Странный
05-03-2013, 07:37
а вот тут я с Ваней согласен...

Го
05-03-2013, 07:43
Когда ж вы уже пиздиться-то пойдете стенка на стенку...

miibus
05-03-2013, 08:34
214 на 6 локах, было)

Jaguar
05-03-2013, 08:57
в отпуск уехал)

давай тож сделаем игру и в отпуск потом:D

KoIIIaK
05-03-2013, 08:57
Всем спасибо за внимание, награждение как обычно.

Laww
05-03-2013, 09:11
если эту игру назвать Время, поменять Кошака на Ло, 70% аудитории обделаются от восторга. Мое мнение.

:D Бредятина полнейшая. Абсолютно разные игры по всем критериям со своими плюсами и минусами.

Фрай
05-03-2013, 09:12
Всем спасибо за внимание, награждение как обычно.

в среду в Африке?:D

KoIIIaK
05-03-2013, 09:13
в среду в Африке?:D

А то :D

miibus
05-03-2013, 09:14
тогда лучше в следующую, нафига 2 раза ходить, да и Денебу клёво, стенка на стенку будет)

Grom
05-03-2013, 09:20
Футбол - тренировка по бегу с перемещающимися препятствиями.
Воллейбол - тренировка по прыжкам в высоту со взмахами руками.
...
Шахматы - тренировка по перестановке малогабаритных объектов.
...
Все тренировка, только "Сталкер" - ИГРА!

Jaguar
05-03-2013, 09:33
в среду в Африке?:D

в какой теперь?

Jaguar
05-03-2013, 10:11
а-вобще мне интересно, как много народа поедет в африку?))

miibus
05-03-2013, 10:16
а-вобще мне интересно, как много народа поедет в африку?))

по писят в каждую легко влезает, а дальше всё уплотняется, при 100 будет близко к критической массе.

KoIIIaK
05-03-2013, 10:19
Никто никуда не поедет

Ol4ik
05-03-2013, 10:23
Футбол - тренировка по бегу с перемещающимися препятствиями.
Воллейбол - тренировка по прыжкам в высоту со взмахами руками.
...
Шахматы - тренировка по перестановке малогабаритных объектов.
...
Все тренировка, только "Сталкер" - ИГРА!

хочется процитировать пост выше:

я тебе умную вещь скажу,только ты не обижайся.иногда лучше жевать...

Deneb
05-03-2013, 10:35
:D Бредятина полнейшая. Абсолютно разные игры по всем критериям со своими плюсами и минусами.
в том и дело. Все зависит от того кто сделал игру. Вот сейчас была игра с полевой составляющей хлеще чем у нас тогда, без малейшего намека на полелогику, а вот синнер поставил десять потому что выиграл и потому что игру писал не карась с денебом. Только Ольчик не меняет своего мнения, как орала год назад что это тренька, так и продолжает орать. Чем заслуживает уважения хотя бы тем, что не лицемерит.

Punch
05-03-2013, 10:46
в том и дело. Все зависит от того кто сделал игру. Вот сейчас была игра с полевой составляющей хлеще чем у нас тогда, без малейшего намека на полелогику, а вот синнер поставил десять потому что выиграл и потому что игру писал не карась с денебом. Только Ольчик не меняет своего мнения, как орала год назад что это тренька, так и продолжает орать. Чем заслуживает уважения хотя бы тем, что не лицемерит.

Ваня, не всем интересны оценки на энке, ты же знаешь. Я вон тоже жамкнул "ноль" за ПМ Антохи, чисто чтобы не вылезало долбанное сообщение "вы играли в игру, пожалуйста оцените". (Антоха правда потом высказал недоумение, я поменял на 10-ку - не жалко).

prinncessa
05-03-2013, 10:56
Ваня, не всем интересны оценки на энке, ты же знаешь. Я вон тоже жамкнул "ноль" за ПМ Антохи, чисто чтобы не вылезало долбанное сообщение "вы играли в игру, пожалуйста оцените". (Антоха правда потом высказал недоумение, я поменял на 10-ку - не жалко).

чисто чтоб не вылезало можно тыкнуть "без оценки" и всё. ;)

Punch
05-03-2013, 10:58
чисто чтоб не вылезало можно тыкнуть "без оценки" и всё. ;)

спасибо, я чет не обратил внимание на такую кнопулю...

Serg
05-03-2013, 11:09
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130305/thumbs/waHZwy2C.jpg (http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/22486908.html)

Качество прописанных кодов... ага...

dab
05-03-2013, 11:11
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130305/thumbs/waHZwy2C.jpg (http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/22486908.html)

Качество прописанных кодов... ага...

ну на твоей фотге он читается довольно отчетливо, кстати

Velkopiterskij
05-03-2013, 11:13
ну на твоей фотге он читается довольно отчетливо, кстати

Хм.. У меня не получилось прочитать.

dab
05-03-2013, 11:17
1
1
3:
Л
О
Л
1
1

Pukkaras
05-03-2013, 11:19
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130305/thumbs/waHZwy2C.jpg (http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/22486908.html)

Качество прописанных кодов... ага...
аааааа!!!!мои глаза!!!

Эстель
05-03-2013, 11:21
Вот мне очень нравятся посты разряда "вас же предупреждали". Ну да, нас предупреждали, ребята, которые ездили на ПМ рассказали что там было и соответственно мы примерно поняли что будет. Так что ожиданиям все вполне соответствовало. Только я не понимаю что делать в такой ситуации людям, которые в такую игру играть не хотят, а как бы получается надо, потому что команда, потому что сезон!


В общем, не понравилось просто очень. И есть ощущение, что автору все равно, понравилось людям или нет. Я вам обещал, что вы заипетесь - вы заипались! Супер! Какие могут быть претензии, вас же предупреждали!


И было бы неплохо, если бы организаторы еще сделали скидку на погоду. Перепрыгивать дыры между плитами гораздо приятнее, когда они не обледенелые.

Serg
05-03-2013, 11:21
1
1
3:
Л
О
Л
1
1
Неверный код, повторите попытку.

dab
05-03-2013, 11:22
Неверный код, повторите попытку.

так-то верный - без префикса зашел

Serg
05-03-2013, 11:29
Белая зависть твоему зрению...
Таких кодов я за игру нашел 4....
нах такие коды

Clinique
05-03-2013, 11:32
Тоже снял много торцевых кодов, претензий не имею ) по мне они прикольные ) Единственное цвет бы поярче )

Serg
05-03-2013, 11:34
Да, Клин, мы вместе с тобой снимали торцевой код на полюстрово на лестнице, но все же коды должны быть читаемые, а не угадываемые, или перебираемые...

Ol4ik
05-03-2013, 11:36
Хм.. У меня не получилось прочитать.

+1 )))

dab
05-03-2013, 11:41
Белая зависть твоему зрению...
Таких кодов я за игру нашел 4....
нах такие коды

так-то я поддержу, нах такие коды.
на месте мы его всемером пытались прочесть по очереди..

sinner
05-03-2013, 11:44
в том и дело. Все зависит от того кто сделал игру. Вот сейчас была игра с полевой составляющей хлеще чем у нас тогда, без малейшего намека на полелогику, а вот синнер поставил десять потому что выиграл и потому что игру писал не карась с денебом. Только Ольчик не меняет своего мнения, как орала год назад что это тренька, так и продолжает орать. Чем заслуживает уважения хотя бы тем, что не лицемерит.

Не делай выводов за других. Я оцениваю игру из кц, не видя полевой составляющей. В отличие от метро, в этой игре не было косяков, связанных с заданиями и прочим, что видит кц.все курилось, грубых ошибок и прочих косяков, связанных с тем, что орг поленился проверить инфу и приводящих к не взятию целой линейки заданий, не было.

Grom
05-03-2013, 12:07
Команды, слившие уровень Сообразика, с тобой крайне не согласны.

Odin
05-03-2013, 12:18
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130305/thumbs/waHZwy2C.jpg (http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/22486908.html)

Качество прописанных кодов... ага...

:eek:

---0-|W--

К баньши такие коды...

Laww
05-03-2013, 12:22
в том и дело. Все зависит от того кто сделал игру. Вот сейчас была игра с полевой составляющей хлеще чем у нас тогда, без малейшего намека на полелогику, а вот синнер поставил десять потому что выиграл и потому что игру писал не карась с денебом. Только Ольчик не меняет своего мнения, как орала год назад что это тренька, так и продолжает орать. Чем заслуживает уважения хотя бы тем, что не лицемерит.

Нечего сравнивать опять же. После Метро я стопицот раз объяснял и тебе и Карасю и Хеку, почему такие отзывы. И дело было совершенно не в полевой или штабной составляющей. И, кстати, если помнишь, я так же говорил, что ваша игра, мне лично, вполне себе понравилась.

Deneb
05-03-2013, 12:26
И, кстати, если помнишь, я так же говорил, что ваша игра, мне лично, вполне себе понравилась.
Конкретно к тебе, Андрей, у меня никогда никаких претензий не было и нет. И думаю не будет. А вот твои игроки, порой крайне интересные личности=)

sinner
05-03-2013, 12:27
Команды, слившие уровень Сообразика, с тобой крайне не согласны.

Гром, здесь не орг-косяк. Мы доперли, что схемы не подходят к уровню рисунки, значит они от чего-то другого. Почитали названия следующих уровней- стало понятно, от чего.

Grom
05-03-2013, 12:29
Это не баг! Это фича!

prinncessa
05-03-2013, 12:33
а может кто-нибудь показать схемы от второго этажа?

Ol4ik
05-03-2013, 12:37
Гром, здесь не орг-косяк. Мы доперли, что схемы не подходят к уровню рисунки, значит они от чего-то другого. Почитали названия следующих уровней- стало понятно, от чего.

хорошо вам :)
а мы ходили и охреневали "КАК можно так нарисовать схему, что хрен пойми как ее определить на местности" ))
в итоге в попытке сопоставить картинку с местностью тупо нашли не все :(

sinner
05-03-2013, 12:46
хорошо вам :)
а мы ходили и охреневали "КАК можно так нарисовать схему, что хрен пойми как ее определить на местности" ))
в итоге в попытке сопоставить картинку с местностью тупо нашли не все :(

Сначала была та же фигня. Даже 3кода взяли. А вот потом намертво зависли, пока не дошло...)))

Velkopiterskij
05-03-2013, 12:54
Гром, здесь не орг-косяк. Мы доперли, что схемы не подходят к уровню рисунки, значит они от чего-то другого. Почитали названия следующих уровней- стало понятно, от чего.

Паша, если уровень сливают все команды, кроме одной, то это орг-косяк. Просто вам он оказался незаметен.

Тэ.
05-03-2013, 12:56
а может кто-нибудь показать схемы от второго этажа?

вот (http://d1.endata.cx/data/games/39413/232%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6.jpg)

prinncessa
05-03-2013, 13:07
вот (http://d1.endata.cx/data/games/39413/232%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6.jpg)

спасибо =)

Clinique
05-03-2013, 13:34
Гром, здесь не орг-косяк. Мы доперли, что схемы не подходят к уровню рисунки, значит они от чего-то другого. Почитали названия следующих уровней- стало понятно, от чего.

Только поле видимо не в курсе ваших догадок было по приезду )

Laww
05-03-2013, 13:36
Нда, на этих уровнях тупили знатно )

Paltus1317
05-03-2013, 13:37
Почитал обсуждение и сразу играть опять захотелось )

Jaguar
05-03-2013, 13:43
Только поле видимо не в курсе ваших догадок было по приезду )

прибежав да. поначалу не поняли...потом в рацию сказали смотреть дроп и по картинкам искать:rolleyes:

Clinique
05-03-2013, 13:47
прибежав да. поначалу не поняли...потом в рацию сказали смотреть дроп и по картинкам искать:rolleyes:

Я вот догадался сам, но оказалось что картинки не все. Но было довольно весело в недостройчике. Можно было хоть искать с теми кто имел картинки все.

AlexM
05-03-2013, 13:55
Не делай выводов за других. Я оцениваю игру из кц, не видя полевой составляющей.
Вот я тоже оцениваю игру из кц, не видя полевой составляющей. И если бы я находился в Питере, где-то к третьему заданию поехал бы в поля, потому что смысла в кц на этой игре не было. А значит кцшная составляющая даже в отсутствие явных косяков хорошей оценки не заслуживает.

melamory
05-03-2013, 13:59
Хм... решила все-таки написать свои впечатления.
Для нас это была первая игра ДЛ, нас было 7 человек и играли мы до половины первого. Устали, хотели спать, очень мало чего сняли, долго тупили над заданиями... но нам все равно понравилось )
Понимаю, что нам может не с чем сравнивать, только с теми лайтовыми проектами, в которые мы раньше играли, но мы отлично провели время, было весело и интересно. Хорошие локации, не бомжатники, задания, которые вполне реально раскурить (если не тупить, как это делали мы), лисы-милахи, прям очень понравились)), а на снятие кодов, нам просто не хватало времени, ввиду того, что людей было маловато)
посмотрим, как будет дальше, но за эту игру, от нашей команды, Кошаку спасибо )

Scod
05-03-2013, 14:41
если ты имеешь ввиду ЦРЗшную, то хоть она и была самой пиздатой игрой в которую я играл в заборе, но могу сказать, что можно было сделать и лучше. Особенно потестив ее предварительно. Хотя бы по временным характеристикам. Не было бы сливов логических заданий. Про хинты я говорить не буду. Сам дурак.

Ну... Пережестили мы ее тогда, что по полю, что по полелогике, точнее как сказать полелогика - она была только на одном задании и, имхо, любой ДЛовец снял бы ее на ура (это мы так думали), оказалось не любой =) но все равно она была крутая =)

А тесты... По-моему, в заборе они вообще не приняты =)

miibus
05-03-2013, 14:52
Ну... Пережестили мы ее тогда, что по полю, что по полелогике, точнее как сказать полелогика - она была только на одном задании и, имхо, любой ДЛовец снял бы ее на ура (это мы так думали), оказалось не любой =) но все равно она была крутая =)

А тесты... По-моему, в заборе они вообще не приняты =)

никто не мешал побыть исключением) не было желания, давай смотреть правде в лицо)

sinner
05-03-2013, 15:47
Вот я тоже оцениваю игру из кц, не видя полевой составляющей. И если бы я находился в Питере, где-то к третьему заданию поехал бы в поля, потому что смысла в кц на этой игре не было. А значит кцшная составляющая даже в отсутствие явных косяков хорошей оценки не заслуживает.

Та фиг его знает.. Я видимо для себя постиг дзен и оцениваю не из разряда нра/ненра, а из косячности и старания оргов сделать игру. Сдесь, кмк, старание оргов не вызывает вопросов. Косяк я увидел за игру только один, он был оперативно исправлен. Игра явно не на отьебись была сделана..
А про роль кц- ну если кц только для курить, то да, не нужно было. А вот для всего остального на прошедшей игре ох как пригодилось...

Ol4ik
05-03-2013, 16:01
Та фиг его знает.. Я видимо для себя постиг дзен и оцениваю не из разряда нра/ненра, а из косячности и старания оргов сделать игру. Сдесь, кмк, старание оргов не вызывает вопросов. Косяк я увидел за игру только один, он был оперативно исправлен. Игра явно не на отьебись была сделана..
А про роль кц- ну если кц только для курить, то да, не нужно было. А вот для всего остального на прошедшей игре ох как пригодилось...

чота как будто в разные игры играли... :)

AspiRiN
05-03-2013, 16:40
играли мы до половины первого... но нам все равно понравилось )

Вот оно! Воооооот оноооо!

AspiRiN
05-03-2013, 16:45
Кстати спасибо за отзывы по лисам, я вроде бы старался совсем не жестить и даже почти не ездил на красные =)
Доставили больше всех брейкеры с постами по всем перекресткам)))
Ну и еще спасибо Астре ЖТС, Лансеру Х, Крамаксу, черной Кии и еще кому то) С вами было интересно =)

И да, если чо, часть задротоединичек писал я :rolleyes:

Эстель
05-03-2013, 17:10
Для нас это была первая игра ДЛ, нас было 7 человек и играли мы до половины первого. Устали, хотели спать, очень мало чего сняли, долго тупили над заданиями... но нам все равно понравилось )


Первый раз, он такой первый раз)

Deneb
05-03-2013, 17:38
она была только на одном задании и, имхо, любой ДЛовец снял бы ее на ура (это мы так думали), оказалось не любой =) но все равно она была крутая =)

смотря в какой команде играть. Пока я коды снял, пока пошел смотреть чего там с логикой, там уже слив. А на втором уровне я начал думать над этими рисунками, но подойти поискать возле них кодюлю даже мысли не было.

Laww
05-03-2013, 17:48
Кстати спасибо за отзывы по лисам, я вроде бы старался совсем не жестить и даже почти не ездил на красные =)
Доставили больше всех брейкеры с постами по всем перекресткам)))
Ну и еще спасибо Астре ЖТС, Лансеру Х, Крамаксу, черной Кии и еще кому то) С вами было интересно =)

И да, если чо, часть задротоединичек писал я :rolleyes:

Дааа, Рус жарил на все деньги )) Тру лиса )

Rada
05-03-2013, 18:03
Долго не могли взять Руса, потому что не могли догнать. Долго не могли догнать.

Pukkaras
05-03-2013, 18:57
в който то веке отмороженных лис не ругают, а хвалют. Наверное, в этот раз повезло ловить лис тем экипажам, в которых водители сами любители придавить тапочку.
Мне к слову тоже понравилось, Дима, Валера молодцы!

Rada
05-03-2013, 18:58
в който то веке отмороженных лис не ругают, а хвалют. Наверное, в этот раз повезло ловить лис тем экипажам, в которых водители сами любители придавить тапочку.
Мне к слову тоже понравилось, Дима, Валера молодцы!
считай мой пост ругательством :)

Sgushchenka
05-03-2013, 19:05
Ну чисто для порядку: апелляшки были - нет? Стата получается окончательная? Всем по третьему месту? (=

Fomka
05-03-2013, 19:12
Ну чисто для порядку: апелляшки были - нет? Стата получается окончательная? Всем по третьему месту? (=
А стата вообще есть? я не вижу никакого решения по уровню "чёс", например.

Batleby
05-03-2013, 19:19
А стата вообще есть? я не вижу никакого решения по уровню "чёс", например.

А че с чесом?

Velkopiterskij
05-03-2013, 19:27
Ну чисто для порядку: апелляшки были - нет? Стата получается окончательная? Всем по третьему месту? (=

Исключительно для порядку: а разве сценарий выложен с комментариями всеми, чтобы апелляшки писать можно было?

Odin
05-03-2013, 19:28
Ага, я вот тоже в сценарии ничего интересного не усмотрел, все известно со времен игры....

Тэ.
05-03-2013, 20:52
Исключительно для порядку: а разве сценарий выложен с комментариями всеми, чтобы апелляшки писать можно было?
с какими комментариями??! о_О

ZORGer
05-03-2013, 21:38
в който то веке отмороженных лис не ругают, а хвалют. Наверное, в этот раз повезло ловить лис тем экипажам, в которых водители сами любители придавить тапочку.
Мне к слову тоже понравилось, Дима, Валера молодцы!

Мне тоже понравилось. Тапок давил, но это мне нихрена не помогало)))

Deneb
05-03-2013, 21:39
Мне тоже понравилось. Тапок давил, но это мне нихрена не помогало)))

ты, поди, настоящий тапок давил?

Inсubus
05-03-2013, 21:42
Мне тоже понравилось. Тапок давил, но это мне нихрена не помогало)))

У меня была версия во время "погони", что забыл опустить ручник.

Deneb
05-03-2013, 21:47
А че с чесом?

на чесе были менталицейские. Когда на уровне было ЖКХ, вызвали ментов, они приехали, ЖКХ уже почти закрылось, начали выгонять, они две три кодюли добили и спокойно ушли, отзвонившись Кошке и похвастав тем, какие они клевые, положили хуй на ментов и сняли локу. А тем временем туда приехали мы и Идиоты. Ну наша то команда поборзей, лазила одним экипажем, снимала потихоньку кодюли. В итоге менты таки выгнали всех. Кошак наслушавшись ЖКХ, сначала предлагал класть на ментов, но потом одумался, и вбил в ответ закрывашку, сообщив нам и Идиотам. Тем временем менты свалили с локи. Мы естественно снова туда залезли, и начали снимать коды. Я успел найти штуки три как менты развернулись и начали орать в матюгальник, что мы заебали и счас приедет несколько экипажей. Мы ломанули на выход. Выбежали, ментов опять нет. Мы обратно. В итоге досняли таки локу и съебались. Ну, а Идиоты видимо в какой то момент вбили закрывашу и свалили. Такие дела.

ZORGer
05-03-2013, 22:16
У меня была версия во время "погони", что забыл опустить ручник.

C 75ю лошадками и полным салоном полевиков, у меня тоже было такое ощущение)) А ты с Валерой что ли катался? )

P.S. За Валерой было скучно кататься, вот то ли дело Рус))

Jaguar
05-03-2013, 22:20
C 75ю лошадками и полным салоном полевиков, у меня тоже было такое ощущение)) А ты с Валерой что ли катался? )

P.S. За Валерой было скучно кататься, вот то ли дело Рус))

ты Валеру то догонял хоть, на своей поняшной коннице?))

Inсubus
05-03-2013, 22:22
C 75ю лошадками и полным салоном полевиков, у меня тоже было такое ощущение)) А ты с Валерой что ли катался? )

P.S. За Валерой было скучно кататься, вот то ли дело Рус))

Ага)

П.С. Это Валера, добрая душа, меня не слушал, всех жалел и поддавался. Стареет совсем...

ZORGer
05-03-2013, 22:22
ты Валеру то догонял хоть, на своей поняшной коннице?))

Конешно догонял. Валера подтвердит. =)))
Мы вообще с Валерой, в свое время такие трюки на тачках выполняли))

Jaguar
05-03-2013, 22:26
Конешно догонял. Валера подтвердит. =)))
Мы вообще с Валерой, в свое время такие трюки на тачках выполняли))

требую подробностей...

ВарENик
05-03-2013, 22:43
о_О

Тэ.
05-03-2013, 22:52
А на "Просрочке" некоторые негодовали, мол, лиса не по правилам ездит, аж до 90 км/ч приходилось разгоняться. Двойные стандарты, хули.

Ol4ik
05-03-2013, 23:27
Лисы были отмороженные! Особенно Рус. Несемся за ни не особо поспевая, а наш водитель такой: " я за этим придурком на красный не полечу! Ему же пофиг какой цвет!" Повезло, что на красный встали другие машины, и Русы было тупо не повернуть. Он остановился. Я успела выбежать и снять оба кода. Чо творил Валера не знаю, он ездил встречным курсом:)

KoIIIaK
05-03-2013, 23:31
Команде "Идиоты" засчитано среднее время на уровне "Чес"

Inсubus
05-03-2013, 23:36
Лисы были отмороженные! Особенно Рус. Несемся за ни не особо поспевая, а наш водитель такой: " я за этим придурком на красный не полечу! Ему же пофиг какой цвет!" Повезло, что на красный встали другие машины, и Русы было тупо не повернуть. Он остановился. Я успела выбежать и снять оба кода. Чо творил Валера не знаю, он ездил встречным курсом:)

Отмороженная лиса была лет 5 назад на Большевиков. Вот там реально была гонка. Валера не даст соврать. А сейчас, так...охлаждённая, не более.

Ol4ik
05-03-2013, 23:43
Отмороженная лиса была лет 5 назад на Большевиков. Вот там реально была гонка. Валера не даст соврать. А сейчас, так...охлаждённая, не более.

Езда на красный априоре отмороженная :)

Inсubus
05-03-2013, 23:44
Езда на красный априоре отмороженная :)

Тяжело не согласитЬся:)

KoIIIaK
06-03-2013, 00:25
Комменты в сценарии. 24 часа на апелляции.

sinner
06-03-2013, 00:52
Валера,а схуяли у тебя седан???

Laww
06-03-2013, 00:57
Это типа шутка после его последней игры )
А результаты ПМ где можно посмотреть?

Ananke
06-03-2013, 02:37
А результаты ПМ где можно посмотреть?

Я результаты ПМ в движке видела... Или там что-то не то?

KoIIIaK
06-03-2013, 09:15
Результаты ПМ в отдельной игре.
А в игру они уже зачисленные бонусом, на 1 уровень.
http://deadline.en.cx/GameDetails.aspx?gid=40526

Jaguar
06-03-2013, 10:35
фото 2 кода с пм есть?

Grom
06-03-2013, 10:52
фото 2 кода с пм есть?

Он читается с земли по пути к бочке. Написан крупно и белым на крыше, не на балке.

Jaguar
06-03-2013, 11:58
Он читается с земли по пути к бочке. Написан крупно и белым на крыше, не на балке.

эм...

Grom
06-03-2013, 12:49
эм...

Серьезно. Мы его так нашли а следом и футурама. Странне не успел долезть :)

Yucos
06-03-2013, 15:21
Рус чокнутая лиса))) Но нам понравилось)) Откуда в 11 столько дури? мы на сиде не совсем успевали. Бедный мужик на восьмерке, которого мы почти в коробочку взяли на повороте с Луначарского налево и торможение лисы с заносом зада почти перед его носом)))) Он нас потом пытался остановить и что-то предъявить)))

ВарENик
06-03-2013, 16:15
Дурь в 11 это Рус)))
Как-то сидеть внутри при такой езде мне спокойнее, чем наблюдать это со стороны...

-Antoshka-
06-03-2013, 19:11
фото 2 кода с пм есть?

сёня если успею скину :)

prinncessa
07-03-2013, 12:43
статистика-то окончательная?

KoIIIaK
07-03-2013, 21:27
Стата окончательная. апелляций не поступало.

prinncessa
07-03-2013, 23:39
Тогда всех с началом сезона!)

Ol4ik
08-03-2013, 00:53
Фак, мне 0,5 осталось до следущеего звания :(

III007III
08-03-2013, 00:56
Фак, мне 0,5 осталось до следущеего звания :(

Вот она, очкомастурбация, в своем проявлении:D

AlexM
08-03-2013, 16:27
А мне 0.09 до Вареника. Предлагаю дисквалифицировать ЖКХ с обоснованием "А чо они тут?" :rolleyes:

Deneb
08-03-2013, 17:56
а мне еще почти три сотни очочей(

AspiRiN
08-03-2013, 21:20
А меня ни в авторы, ни в основу Факеров не запилили и я очечей не получил =(

Ol4ik
08-03-2013, 23:05
А меня ни в авторы, ни в основу Факеров не запилили и я очечей не получил =(

Требуй с Кошака или Ондрея в енотах :D

Ol4ik
08-03-2013, 23:06
А мне 0.09 до Вареника. Предлагаю дисквалифицировать ЖКХ с обоснованием "А чо они тут?" :rolleyes:

С обоснованием "слишком высокие тарифы" :D Президент же распорядился .....

Grom
09-03-2013, 00:45
А меня ни в авторы, ни в основу Факеров не запилили и я очечей не получил =(

Ага. Хотя еще во время игры ВНЕЗАПНО был и там и там!

AlexM
09-03-2013, 04:41
Требуй с Кошака или Ондрея в енотах :D
А Кошак, кстати, хитрый: сделал две игры, получил вдвое больше очков:D

Deneb
09-03-2013, 11:24
А Кошак, кстати, хитрый: сделал две игры, получил вдвое больше очков:D
я за лишние полторы тыщи тоже таким же хитрым могу стать.

Ol4ik
09-03-2013, 13:37
я за лишние полторы тыщи тоже таким же хитрым могу стать.

А чего тогда игры Вентеля и Футы забрали ЖКХ, а не НоНаме??;)

Grom
09-03-2013, 13:44
А чего тогда игры Вентеля и Футы забрали ЖКХ, а не НоНаме??;)

Все куплено!

Deneb
09-03-2013, 14:43
А чего тогда игры Вентеля и Футы забрали ЖКХ, а не НоНаме??;)
понятия не имею, как то все эти распределения еще в Вентиле мимо меня прошли. Кто там игры брал, тот видимо и забрал сейчас. Лично я вообще не имею желания игры писать.

Го
09-03-2013, 14:47
А чего тогда игры Вентеля и Футы забрали ЖКХ, а не НоНаме??;)

Радуйтесь. В играх НоНаМе вы будете умИрать, страдать и превозмогать себя!

Ol4ik
09-03-2013, 14:58
Радуйтесь. В играх НоНаМе вы будете умИрать, страдать и превозмогать себя!
До тех пора это буду треньки, а не игры, то да, будем не играть, а страдать.

AlexM
09-03-2013, 15:28
Ольчик, ты что ли фразу про треньки в подпись поставь, чтобы лишний раз не повторяться:D

Jaguar
09-03-2013, 17:01
До тех пора это буду треньки, а не игры, то да, будем не играть, а страдать.

млин...а если я на них не страдаю, что делать?

Rada
09-03-2013, 18:16
млин...а если я на них не страдаю, что делать?
Начать страдать :)

Странный
09-03-2013, 20:06
будете умИрать, страдать и превозмогать себя!

тебе не поможет...

Ol4ik
10-03-2013, 00:43
млин...а если я на них не страдаю, что делать?

Ты уже сделал )))))

S3T
10-03-2013, 03:51
в който то веке отмороженных лис не ругают, а хвалют. Наверное, в этот раз повезло ловить лис тем экипажам, в которых водители сами любители придавить тапочку.
Мне к слову тоже понравилось, Дима, Валера молодцы!

я хорошо притопил, экипаж был взволнован, особенно за 11-ой пару кругов на кольце в почтидрифте))))

Го
15-03-2013, 16:45
А у нас очки за игру кто-нить начислит? А то на уютном нули, на зеленом вообще прошлый сезон...

Дмитрич
15-03-2013, 17:09
Такое чувство, что за очки играем, Гош :D